Урок 2

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:18

Andiraja писал(а):
27 июл 2020, 15:15
Доброго времени, Учитель Уважаемая Легенда и форумчане.

Сегодня муж решил поехать к свекрови в гости. Перед выходом сделала задание по уроку 2. Во время чтения почувствовала окутывание лёгкостью. Пока там были всё нормально. Единственное, что дочь старшая пила кока колу, а свекровь сказала ей, "если ты будешь пить эту гадость, то у тебя будет... (в общем не хорошее и плохо по здоровью сказала). И тут я на автомате, глядя на неё про себя ей сказала, "сама сказала, сама слова свои себе забрала". Повторила 3 раза. Потом подумала, что нужно было немного по другому сказать, как-то слишком "гадко" получилось, в том плане, что я бы на самом деле не пожелала ей плохого. Можно было например, как моя бабушка говорила, "твои слова да на сухой лес". Но вот так на автомате у меня получилось. По приезду домой чувствуется раздражение и нервозность. Не из-за этой ситуации со словами. Просто необъяснимое состояние, как говорится на пустом месте.

С уважением, Andiraja.🙏
Не нужно было реагировать на слова свекрови и принимать близко к сердцу.Дополнительная привязка к негативу с ее стороны.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:23

Ilen писал(а):
27 июл 2020, 15:49
Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:38
Ilen писал(а):
26 июл 2020, 10:44
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Проделала защиту, перед выходом, почувствовать сильно вставание не почувствовала, потому что ломает немного, чистка видимо. Пошла по делам интересно там где мне надо было очереди не было. Сделали все как мне надо было, быстро спокойно. Очень понравилось.

Можно вопрос по первому обряду? Есть на ком провести, но предположительно пакостит сестра отца. Можно на нее и оговорить? Так понимаю он как защита, от прошлого не защитит свежее не пропустит и назад вернет. И по крови ничего не пойдет.
Она психологически вредит вам?
Добрый вечер Учитель!
Очень сильно предполагаем, что не только. Магические пакости он тоже не пропускает?
Обряд убирает психологическое воздействие родителей на своих детей.Не с родственников,братьев,сестер,соседей и знакомых.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:32

UmaUma писал(а):
27 июл 2020, 16:56
Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:40
UmaUma писал(а):
26 июл 2020, 12:51
Уважаемая Легенда, добрый вечер
Отписываюсь по ощущениям. Сделала мужу, но он ничего не почувствовал (никогда не чувствует). Я последила за свечой. Пока он был в дороге 2 часа ,она горела спокойно, а во время, что он должен появиться на работе, пламя запрыгало, закоптило .Так продолжалось с промежутками до конца горения .Потом спрошу у него еще раз, что он чувствовал.
По себе.
Поскольку я на даче и хожу только в магазин, решила определиться по ощущениям. Слова произнесла и ничего не почувствовала, никаких вибраций. Когда вышла на улицу, то через 2-3 минуты появилось ощущение легкости, не чувствовала ни рук ни ног, с плеч ушла тяжесть и даже осанка появилась королевская"(плечи сами назад ушли и спина выпрямилась).Вообщем , чувство уверенности приобрела. Шла легко ,как будто в легком прозрачном коконе. Но при подходе к дому появилось чувство тошноты, которое быстро прошло.
А вот свеча коптила и выдала такой оплыв .Что-то он мне не понравился. Знаю, что оплывы здесь не разбирают,но эта чернота на 3 чакре меня смущает
Благодарю!
С огромным удовольствием работаю со Знаками !!!!!
Видимо перед вашим домом что то закопано.И фонит.
Да, Уважаемая Легенда, Вы правы .Я уже нашла с помощью петель 7 штук гвоздей, челюсть животного и нитки с узлами.Понятно,что есть еще подклады. Значит можно их найти по моим ощущениям.
Благодарю!
Можно найти.Все в Ваших руках.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:35

Иверия писал(а):
27 июл 2020, 18:15
Добрый вечер уважаемая Легенда и ученики!
По второму обряду случай представился сегодня, по пустякам типа магазина, решила не зачем ставить, а вот сегодня у нас с мужем было много поездок по инстанциям, в одной забирать документы здесь все прошло ровно без проблемно, ждали мы их м-ц, но как оказалось это зависело не от самой госорганизации, а от человека который взялся быть посредником из за нее так долго, сразу после прочтения заклинания скрутило ноги т.е указало на закрытие дорог и путей (поставлю диагностическую свечу, а потом по фейсу настучу), и все таки проехали без пробок, получили документы без проблем.
Впереди было более сложная проблема, т.к госорганизации стараются более менее выполнять свои обязательства, то частники надевают корону, типа я все могу я королева так вот эту корону я ей и подбила благодаря защите (другой защиты не было), человек вышел полностью из равновесия, орала и кричала, но документы отдала потом посыпались угрозы от бессилия с её стороны, но самое главное я была спокойной и уравновешенной за мной и вокруг меня был кокон, хотя обычно в таких ситуация у меня от моего спокойствия не остается и следа. Дома проверив состояние её защиты оказалась она у нее пробита и человек выведен из равновесия.
Как раз она мне кстати всю неделю прийдеться общаться с госорганизациями и чиновниками, а т.к поставить её быстро, ложится легко, защищает мощно.
Благодарю уважаемая Легенда!
Отличный результат.И Ваши личные качества на высоте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:38

Yupiter писал(а):
27 июл 2020, 19:19
Доброй ночи дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников!
За эти дни как пришло задание, не было возможности использовать защитное заклинание, сегодня специально решила выйти прогуляться.
Перед выходом произнесла заклинание, почувствовала тепло в области плеч.
Эта была простая прогулка, никаких происшествий,прошлась спокойно и вернулась домой.
Как только будет более подходящий случай, обязательно отпишусь.
С уважением и благодарностью..
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:41

Lorena писал(а):
27 июл 2020, 19:54
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
После произнесения заклинания в груди появился жар. Делала обряд еще раз, ощущения те же. Оплыв БС показал кровную привязку в виде воронки с погостной привязкой к покойнику (№ 1). И еще вышла цифра 18 (№ 2).
Благодарю!

Изображение

Изображение
Жар это Ваша невысказанность.Глушите себя.
Вам нужно поработать с первым обрядом в этом задании.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 2

Сообщение Andiraja » 28 июл 2020, 19:44

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 19:18
Andiraja писал(а):
27 июл 2020, 15:15
Доброго времени, Учитель Уважаемая Легенда и форумчане.

Сегодня муж решил поехать к свекрови в гости. Перед выходом сделала задание по уроку 2. Во время чтения почувствовала окутывание лёгкостью. Пока там были всё нормально. Единственное, что дочь старшая пила кока колу, а свекровь сказала ей, "если ты будешь пить эту гадость, то у тебя будет... (в общем не хорошее и плохо по здоровью сказала). И тут я на автомате, глядя на неё про себя ей сказала, "сама сказала, сама слова свои себе забрала". Повторила 3 раза. Потом подумала, что нужно было немного по другому сказать, как-то слишком "гадко" получилось, в том плане, что я бы на самом деле не пожелала ей плохого. Можно было например, как моя бабушка говорила, "твои слова да на сухой лес". Но вот так на автомате у меня получилось. По приезду домой чувствуется раздражение и нервозность. Не из-за этой ситуации со словами. Просто необъяснимое состояние, как говорится на пустом месте.

С уважением, Andiraja.🙏
Не нужно было реагировать на слова свекрови и принимать близко к сердцу.Дополнительная привязка к негативу с ее стороны.
БлагоДарю🙏 Вас, Учитель Уважаемая Легенда.
В том то и дело, что обычно я вообще никак не реагирую, а в тот раз, как "укусило".

С уважением и признательностью, Andiraja.🌹

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 2

Сообщение Lorena » 28 июл 2020, 22:19

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 19:23
Ilen писал(а):
27 июл 2020, 15:49
Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:38
Обряд убирает психологическое воздействие родителей на своих детей.Не с родственников,братьев,сестер,соседей и знакомых.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в данном обряде играет роль кровное родство? Или можно работать с воздействием от приемных родителей и опекунов?
И еще поможет этот обряд, если у человека психологическая травма от действий родителя? И с какого возраста можно работать с ребенком?
Последний раз редактировалось Lorena 28 июл 2020, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 2

Сообщение Lorena » 28 июл 2020, 22:23

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 19:41
Lorena писал(а):
27 июл 2020, 19:54
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
После произнесения заклинания в груди появился жар. Делала обряд еще раз, ощущения те же. Оплыв БС показал кровную привязку в виде воронки с погостной привязкой к покойнику (№ 1). И еще вышла цифра 18 (№ 2).
Благодарю!
Жар это Ваша невысказанность.Глушите себя.
Вам нужно поработать с первым обрядом в этом задании.
Уважаемая Легенда, благодарю за ответ! Так и сделаю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 29 июл 2020, 02:34

Видимо перед вашим домом что то закопано.И фонит.
[/quote]
Да, Уважаемая Легенда, Вы правы .Я уже нашла с помощью петель 7 штук гвоздей, челюсть животного и нитки с узлами.Понятно,что есть еще подклады. Значит можно их найти по моим ощущениям.
Благодарю!
[/quote]

Можно найти.Все в Ваших руках.
[/quote]

Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!
я просто восхищаюсь работой Знаков и желание узнать больше у меня только возрастает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 12:20

Lorena писал(а):
28 июл 2020, 22:19
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 19:23
Ilen писал(а):
27 июл 2020, 15:49
Обряд убирает психологическое воздействие родителей на своих детей.Не с родственников,братьев,сестер,соседей и знакомых.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в данном обряде играет роль кровное родство? Или можно работать с воздействием от приемных родителей и опекунов?
И еще поможет этот обряд, если у человека психологическая травма от действий родителя? И с какого возраста можно работать с ребенком?
Кровное играет.Но можно поработать и с опекунами и приемными родителями.
С травмой работают другими обрядами.
С трех лет.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 2

Сообщение Валерия » 29 июл 2020, 20:48

Уважаемая Легенда, у меня по второму обряду еще возникли вопросы:
1) Вы написали, что обряд работает от выхода из дома, до возвращения домой, по этому у меня возник вопрос: на пример, если мы с ребенком вышли из дома, гуляем и нам понадобилось зайти домой и снова вышли на улицу-означает ли это, что при выходе второй раз из дома данная Защита исчезает?
2) Если Защита исчезает, то можно ли в тот же день повторно использовать данную Защиту?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 2

Сообщение Lorena » 29 июл 2020, 21:21

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 12:20
Lorena писал(а):
28 июл 2020, 22:19
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 19:23
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в данном обряде играет роль кровное родство? Или можно работать с воздействием от приемных родителей и опекунов?
И еще поможет этот обряд, если у человека психологическая травма от действий родителя? И с какого возраста можно работать с ребенком?
Кровное играет.Но можно поработать и с опекунами и приемными родителями.
С травмой работают другими обрядами.
С трех лет.
Уважаемая учитель, благодарю за ответ!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 30 июл 2020, 08:28

Валерия писал(а):
29 июл 2020, 20:48
Уважаемая Легенда, у меня по второму обряду еще возникли вопросы:
1) Вы написали, что обряд работает от выхода из дома, до возвращения домой, по этому у меня возник вопрос: на пример, если мы с ребенком вышли из дома, гуляем и нам понадобилось зайти домой и снова вышли на улицу-означает ли это, что при выходе второй раз из дома данная Защита исчезает?
2) Если Защита исчезает, то можно ли в тот же день повторно использовать данную Защиту?
С уважением, Валерия.
Перед каждым выходом из дома читаете.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 2

Сообщение Валерия » 30 июл 2020, 14:58

Легенда писал(а):
30 июл 2020, 08:28
Валерия писал(а):
29 июл 2020, 20:48
Уважаемая Легенда, у меня по второму обряду еще возникли вопросы:
1) Вы написали, что обряд работает от выхода из дома, до возвращения домой, по этому у меня возник вопрос: на пример, если мы с ребенком вышли из дома, гуляем и нам понадобилось зайти домой и снова вышли на улицу-означает ли это, что при выходе второй раз из дома данная Защита исчезает?
2) Если Защита исчезает, то можно ли в тот же день повторно использовать данную Защиту?
С уважением, Валерия.
Перед каждым выходом из дома читаете.
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Урок 2

Сообщение Ольга » 31 июл 2020, 13:35

Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:59
Ольга писал(а):
25 июл 2020, 08:35
Уважаемая Легенда, доброго дня!

Вопрос по первому обряду:
Есть подозрение на негативное влияние свекрови на мужа. Если применить знак на свекровь, как знак может сработать? Имею ввиду, может ли это отразится на её здоровье или еще на чём-то?

Можно в оговоре использовать:
Прошу Высшие Силы помочь в успешном проведении обряда , чтобы с помощью работы знака избавить моего мужа ... от негативного магического, энергетического воздействия и давления, а также вмешательства в его жизнь и жизнь его семьи от его матери ... Наивысшим, Наилучшим и Наибезопаснейшим способом, без вреда для психического и физического здоровья мужа ..., его жены, детей и близких родственников, без вреда для финансового благосостояния его семьи?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
На здоровье не отражается,только если она его не проклинает.Идет заслон ее влиянию на сына,который ложится на него тяжестью.Знак убирает эту тяжесть и давление на ребенка и отток его энергии в сторону родителя.
Оговор самый щадящий у вас получился.)
Уважаемая Легенда, благодарю за Ваш ответ!

До отъезда не успела и не нашла свежее фото свекрови. Сейчас в одном месте на отдыхе.
Сфотографирую свекровь.
Первый обряд получится провести уже дома, по возвращению. Одна буду и спокойно все можно будет сделать )

Завтра нас родители мужа ждут в гости. И второй обряд перед выходом завтра сделаю.
Вопрос, а можно его на детей и мужа применить? То есть сразу на всех?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:32

Ольга писал(а):
31 июл 2020, 13:35
Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:59
Ольга писал(а):
25 июл 2020, 08:35
Уважаемая Легенда, доброго дня!

Вопрос по первому обряду:
Есть подозрение на негативное влияние свекрови на мужа. Если применить знак на свекровь, как знак может сработать? Имею ввиду, может ли это отразится на её здоровье или еще на чём-то?

Можно в оговоре использовать:
Прошу Высшие Силы помочь в успешном проведении обряда , чтобы с помощью работы знака избавить моего мужа ... от негативного магического, энергетического воздействия и давления, а также вмешательства в его жизнь и жизнь его семьи от его матери ... Наивысшим, Наилучшим и Наибезопаснейшим способом, без вреда для психического и физического здоровья мужа ..., его жены, детей и близких родственников, без вреда для финансового благосостояния его семьи?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
На здоровье не отражается,только если она его не проклинает.Идет заслон ее влиянию на сына,который ложится на него тяжестью.Знак убирает эту тяжесть и давление на ребенка и отток его энергии в сторону родителя.
Оговор самый щадящий у вас получился.)
Уважаемая Легенда, благодарю за Ваш ответ!

До отъезда не успела и не нашла свежее фото свекрови. Сейчас в одном месте на отдыхе.
Сфотографирую свекровь.
Первый обряд получится провести уже дома, по возвращению. Одна буду и спокойно все можно будет сделать )

Завтра нас родители мужа ждут в гости. И второй обряд перед выходом завтра сделаю.
Вопрос, а можно его на детей и мужа применить? То есть сразу на всех?
Нет.Только на их ребенка,Вашего мужа.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 2

Сообщение Andiraja » 03 авг 2020, 18:12

Уважаемый Учитель Легенда и форумчане, доброго времени.

Сегодня ходила с детьми по магазинам. Перед выходом сделала второй обряд.
Сегодня я "спокойна, как удав". То, что меня могло как-то задеть раньше, сегодня не имеет значения. Смотрю на это другими глазами.) Даже на детей нормально поругаться не могу )).

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Закрыто