Ученикам БК

Ответить
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Ученикам БК

Сообщение Soul » 26 июл 2020, 18:29

Доброго времени суток, ученицы БК!

Вы проделали огромный путь, чтобы попасть к Уважаемой Мастеру Легенде на БК.
Мы гордимся Вами! Это новый этап в Вашей жизни!
Но.........

Это школа, это не детский сад. Получили урок, задаем вопросы; не получили- пишем с просьбой продублировать. Не надо флудить!!!!! и рассказывать каждый раз, что у Вас случилось и где. Бывают форс-мажоры и все мы люди, понимаем, но писать по 10 раз одно и тоже не надо.
ВНИМАТЕЛЬНО читаем вопросы сокурсников и не дублируем. Если Вы переформулировали свои вопросы, это не значит, что они уже не были заданы.
Также, школа это не возможность быстро провести диагностику для Ваших родственников.
В данный момент Вы работаете для себя, либо для родного, одного человека, если нет возможности применить обряд по отношению к себе.
И главное:
В школе ПРОВОДИТЬ ДИАГНОСТИКУ и читать оплывы есть право только у Мастера Легенды.
Если Вы хотите попробовать свои силы в диагностике и расшифровке- добро пожаловать на форум в соответствующие разделы.
Если Вам не хватает самовыражения- добро пожаловать во Флудилку.
В данном разделе Вас учат, Ваша задача четко выполнять уроки и домашние задания, задавать вопросы, уточнять и ВНИМАТЕЛЬНО слушать, улавливая каждое слово Учителя!!

Будьте добры, уважать Мастера Легенду!!!

P.S. Хочу в итоге добавить, что в мою бытность, когда училась я и мои сокурсницы и большинство учениц, у нас не было Возможности, так часто общаться с Учителем, мы учились сами и я сейчас не про школу , а в целом, про начало.
Учитель даровала нам всем возможность развиваться и становиться сильнее, поддерживая нас и радуя нас новыми работами, не говоря уже о Бесплатном курсе!!!
Поэтому кроме слов Благодарности, порой не к месту, хочется видеть Благодарность в действии, а именно ответственное и уважительное отношение!!!!


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Ученикам БК

Сообщение Несущая Свет » 27 июл 2020, 00:37

Уважаемая Soul, здравствуйте! Я конечно извиняюсь, если что-то не туда написала, но сообщения я не дублировала - в теме про подклады я писала про подклад, который совершенно не относится к обучению, а в теме заданий БК, в ходе выполнения урока, уважаемая Учитель Легенда написала мне, что есть вещь с подкладом, естественно, я ее ищу, и пишу это в продолжении диалога урока, тк это относится к уроку. В разных темах я пишу про совершенно разные вещи, ничего не дублирую. Если что не так, то поправьте меня пожалуйста.
С уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Валерия » 27 июл 2020, 10:35

Всем Доброго времени! Прошу прощение, за то, что попробовала в теме урока про диагностировать оплыв, просто хотела помочь, пожалуйста, удалите или перенесите в другую тему моё сообщение с пробой диагностики, ни в коем случае не хотела обидеть Уважаемую Учителя Легенду, еще раз приношу свои извинения, больше такого не повторится, всегда стараюсь читать все вопросы\ответы и не задавать повторных вопросов, а тут... по этому сейчас чувствую себя очень неудобно. Я очень и очень признательна Уважаемой Легенде за неоценимые Дары и Помощь, по этому действительно и в мыслях не было хоть чем то огорчить Учителя... :oops:
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Ilen » 28 июл 2020, 07:32

Всем доброго времени!
Очень сильно извиняюсь перед уважаемой Легендой! ( Очень хочется научится читать оплывы как некоторые девочки. Приношу свои извинения.
С Благодарностью и уважением к Учителю!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Adjena » 29 июл 2020, 12:40

Обращение к ученикам Бесплатного курса! Уважаемые ученики БК, в продолжение темы, затронутой нашим уважаемым администратором Soul, от себя хочу попросить Вас о том, чтобы никто из вас не забывал, что мудрая и добросердечная Уважаемая Мастер и Учитель Легенда делится с Вами совершенно безвозмездно уникальными тайными знаниями и авторскими методиками древних обрядов, а также своим бесценным опытом и временем... А поэтому, прежде, чем писать Учителю, чтобы она решала и устраняла еще и Ваши технические трудности с открытием и прочтением уроков, с несоответствием программ на Ваших устройствах формату присланных уроков, прошу Вас, будьте так любезны, самостоятельно потрудиться хотя бы тут, для их открытия и прочтения, проявляйте терпение, советуйтесь с сокурсниками в личном чате, не засоряйте священное пространство школы этими вопросами и перепиской по этому поводу. И лишь в крайнем случае, когда Вы исчерпаете все свои методы и не сможете добиться результата, только тогда, возможно, стоит побеспокоить Учителя или кураторов, и то не всегда... Будьте благодарны за то, что Вам так великодушно преподносят в дар, и прилагайте хоть малейшие усилия от себя, чтобы соответствовать Учителю, у которого учитесь! Помните всегда об одном, это не Учитель должна подстраиваться под Вас, а Вы будете подстраиваться под Учителя. То, что Вы все пишете Учителю слова благодарности - это, безусловно, великолепно, и Учитель не оставляет ни одно Ваше слово благодарности без внимания, если Вы заметили, но будьте же последовательны и в своих поступках и делах, проявляйте уважение и благодарность Учителю и в них! Используйте время Учителя бережно! Все мы были там, где Вы сейчас, в начале пути, и мы понимаем Ваше волнение, но не нужно терять здравый смысл и опускаться в суету, здесь ей не место. С глубоким почтением к моему Учителю Легенде и с уважением ко всем Вам!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 18:51

Доброй ночи Ув Soul, прошу и меня простить ,с уважением,благодар.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Валерия » 12 авг 2020, 08:54

Доброго времени, Уважаемая Soul, прошу прощения, я почему то пропустила то, что нельзя кроме своих оплывов выставлять оплывы родных, проводила просто два обряда себе и маме и выставила фото от них, пожалуйста, не подумайте, что я ради выгоды или корысти, хочется наоборот, научиться понимать информацию от оплывов, а не провести маме быструю диагнотстику...- это получилось от моей не внимательности(хотя вроде всё читала и вникала) и сильной загруженности, как то все навалилось(понимаю, что не у меня одной такое)...я не корыстолюбивый человек :oops: . Приношу извинения Дорогой Уважамой Учителю Легенде и Вам,Soul, за лишнюю работу sorry_ple !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Wind Of Change
Сообщения: 18
Магия: Разные направления
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ученикам БК

Сообщение Wind Of Change » 13 авг 2020, 06:21

Ну надо же, я прошляпила бесплатный курс обучения от Легенды... :doh: :doh: :doh:

Ответить