Урок 3

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 3

Сообщение Andiraja » 31 июл 2020, 08:44

Уважаемый Учитель Легенда и форумчане, доброго времени .🌹

В прошлую ночь разболелся живот, чувствовалось сквозь сон. У меня так бывает, но с такой ноющей болью постоянной давно было. Вчера ночью повторилось. Фото мне ночью нигде не распечатать. Мой принтер нужно настраивать, тоже пока не печатает. Пришлось использовать просто свечу и слова. Свеча погасла с первого выдоха. Я решила, что этого мало и повторила. Со второго раза погасла на 8-ой выдох. Боль ушла. Полностью. Я ещё прислушивалась сама к себе в поисках хотя бы отголосков боли, но их не было. Всю ночь я проспала спокойно и сейчас боль не вернулась.

БлагоДарю Вас Уважаемый Учитель Легенда за Знания. Это действительно чудо.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 3

Сообщение Олга » 31 июл 2020, 11:43

Добрый день Ув Легенда,прошу совета ,маме стало плохо ,вот вот упадёт,я довела и посадила её ,а сама пошла взяла свечу и прочла слава и с всего тела уберала усталость что мешает ей быть в здравие ,но сгусток вышел сам произвольно сине-красный и лопнул над свечой,дым пошел в верх, я что то не так сделала,или ,мама уже час спит , благодарю за ответ,с Уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 3

Сообщение Валерия » 31 июл 2020, 16:50

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! У меня возник еще вопрос по второму обряду: если нет боли, а есть конкретное заболевание, которое не вызывает болезненных ощущений, допускается ли использовать данный обряд в таком случае?
Сегодня проводила обряд опять для себя(по фото), убирала боль и дискомфорт в области желчевыводящих путей(дискинезию), боль и дискомфорт ушли, обряд очень помогает-БлагоДарю Вас, Дорогая Учитель Легенда!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 3

Сообщение Ilen » 31 июл 2020, 18:37

Добрый день дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Дорогая Легенда!

Сделала сегодня по себе 2ой обряд. И не пойму сработал или нет. Спина горит может выжигается что-то? Или я переусердствовала(

По МЧ делала вчера второй раз пыталась. свеча тут же потухла и 2ой раз тоже. Решила значит пока не надо..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 31 июл 2020, 20:20

Олга писал(а):
30 июл 2020, 08:57
Добрый день Ув Легенда, я же делала и не видимую защиту по акции,и есть от рода моего ,а вам ,очень благодарна,ну вот трудно выдыхать получается , учусь,но было что интересно ,при последнем выдохи ,я увидела небольшую дымку серо белую ,с фото ушла прям на свечу ,как то произвольно вышло и увидела ,у мамы все ок,благодарю за золотые знания ,к Вам с уважением дорогой учитель.
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 31 июл 2020, 20:21

UmaUma писал(а):
30 июл 2020, 09:53
Легенда писал(а):
30 июл 2020, 08:06
UmaUma писал(а):
30 июл 2020, 03:55
Доброе утро,Уважаемая Мастер!
Скажите,есть хроническая болезнь,но в данный момент нет обострения,болей.Я могу использовать этот знак,ощущения все равно должны быть? Ведь он направляет силы организма на исцеление.Я правильно поняла?
С уважением!
Все верно.
Ощушения будут.Включите щадящий режим.
Благодарю,Уважаемая Легенда!
И еще вопрос назрел, если боль сосредоточена в пояснице, то просто представить спину или работать с обратной стороной фото?
Работаете как обычно.Вытягиваете поясничную боль с живота.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 31 июл 2020, 20:24

Lorena писал(а):
30 июл 2020, 12:04
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, соученики и форумчане!
Делала обряд для подруги, снимала физическую боль с коленки. Увидела темный сгусток, который как будто цеплялся за коленную чашечку. Поэтому сделала 12 раз. Свеча не тухла, хотя я очень сильно на нее дула. Еле затушила. Подруга сказала, что колено как под заморозкой и в повязке, боль не чувствует.
Благодарю! 😊💐💖

Уважаемая Легенда, я очень извиняюсь, что не сделала первый обряд из урока. Своих детей нет, и в моем окружении на такую проблему не жаловались.
Если свеча не тухнет нужно продолжать работу.
Вы сделали ДЗ.Убрали боль по фото.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Урок 3

Сообщение Ольга » 31 июл 2020, 20:41

Уважаемая Легенда!
Участники и форумчане!
Всем доброго вечера!

Позавчера меня продуло и самочувствие было, мягко говоря, не очень. Вся грудь заложена. Осенило, решила применить обряд на устранение острой боли.
Во время обряда фото свое как-будто не видела. Как в тумане была. Раз на седьмой прочтения свеча погасла. Вся сырая насквозь рухнула и глубоким сном провалилась. Разбудил будильник. Проспала мин 30, а показалось часа 2-3. Но проснулась в состоянии намного лучше. Еще есть кашель, но без боли в груди.
Завтра утром повторю.

Учитель, БлагоДарю Вас за волшебно своевременную помощь и опыт!
Всем всего самого светлого и удачи!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 3

Сообщение Lorena » 31 июл 2020, 20:45

Легенда писал(а):
31 июл 2020, 20:24
Lorena писал(а):
30 июл 2020, 12:04
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, соученики и форумчане!
Делала обряд для подруги, снимала физическую боль с коленки. Увидела темный сгусток, который как будто цеплялся за коленную чашечку. Поэтому сделала 12 раз. Свеча не тухла, хотя я очень сильно на нее дула. Еле затушила. Подруга сказала, что колено как под заморозкой и в повязке, боль не чувствует.
Благодарю! 😊💐💖
Если свеча не тухнет нужно продолжать работу.
Вы сделали ДЗ.Убрали боль по фото.
Уважаемая учитель, благодарю за подсказку! 🌹🌼🌷
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Урок 3

Сообщение Ольга » 31 июл 2020, 20:48

Уважаемая Легенда!
Еще вопрос по первому обряду.
Подруга, первых детей рожали в одну ночь, с тех пор и дружим, уже почти 13 лет.
У нее не очень отношения со старшим. Точнее он пытается копировать поведение папы, а оно не очень уважительное, по отношению к маме бывает. Они в командировке и далеко.
Возможно ли по скайпу (видеосвязи) провести обряд.
Чтобы она все делала, а я отключив звук произнесла заклинание?

Заранее благодарю за ответ!
С глубоким уважением к Вам Легенда!
Всем всего самого светлого, удачи и волшебства!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 3

Сообщение UmaUma » 01 авг 2020, 03:56

[/quote]

Благодарю,Уважаемая Легенда!
И еще вопрос назрел, если боль сосредоточена в пояснице, то просто представить спину или работать с обратной стороной фото?
[/quote]
Работаете как обычно.Вытягиваете поясничную боль с живота.
[/quote]
Благодарю Вас ,Легенда!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 3

Сообщение UmaUma » 01 авг 2020, 05:40

Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Убирала боль с поясницы по фото.Повторяла много раз,свеча не задувалась.Чернота вышла только 2 раза и то совсем немного.Видимо плохо сжигалась или тяжело выходит. Может ли это означать,что боль застарелая или на это есть другая причина?
Благодарю!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 3

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 06:43

Доброе утро Ув Легенда ,повторила ,с 7 раза свеча потухла у меня,у мамы с 5,но главное у мамы вчера ноги по колена были как заморожены ,холодные, после принесла таз с горячей соленой водой,поседела и они отошли и боли не было ,а главное они замёрзли почему,благодарю .всем здравия .

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 3

Сообщение Несущая Свет » 01 авг 2020, 10:44

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера второй раз провела обряд, с тем же оговором - снять депрессивное состояние, душевную и эмоциональную боль.Предыдущего сеанса мне хватило на время чуть меньше суток. Долго не могла зажечь свечу, еле изловчилась. В этот раз свеча погасла на 8-й раз, уже прогресс. Вообще, на рабочей свече натекли "сталактиты", но вчера потеки были почему-то окрашены в желтый цвет, очень странно, свеча-то белая. Подскажите пожалуйста, это что-нибудь означает? Облегчение почувствовала практически сразу, пошла спать. Сегодня утром проснулась, голова как котел чугунный, опять боль в затылке, спать хочу, хотя и выспалась. Сделала обряд снова, уже третий раз. На этот раз свеча загорелась нормально, было опять легкое головокружение, тяжесть и гул в голове прошли сразу же,чуть позже поняла, что и затылок не болит. Свеча погасла на 7-й раз, а значит процесс исцеления идет, и я это чувствую! Меня последние 2 месяца бессонница просто замучила, и даже когда удавалось заснуть, просыпалась вся разбитая. После того, как применила этот обряд, стал налаживаться спокойный здоровый сон. Я просто в восторге! Уважаемая Учитель Легенда, хочу спросить, Вы мне в теме первого урока написали, что у меня вышла привязка к лярве, и я сейчас подумала - уж не из-за лярвы ли я не могла свечу поджечь вчера?
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда, Ваши чудесные обряды настоящее спасение для меня! Всех благ Вам и Вашим близким!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:11

Ilen писал(а):
30 июл 2020, 12:23
Добрый день дорого Учитель и ученицы!

Сделала вчера 2-е задание на МЧ с фото, был на связи. До этого были боли гуляющие, не такие как раньше. Перед тем как сделать сказал давление очень высокое смерил, как сделала, давление сразу встало в норму, пока еще делала. Вчера и сегодня следим,дискомфорт есть, но как и не боли. Намеренно ничего не оговаривала,выдувала черноту, старалась по крайней мере. Свеча не потухала, с третьего выдува только вышло, вроде и тухнет и опять. Это не считая повторений.С последним действительно тёмное что-то выдулось.

Последим дальше. Пока еще раз не делала. Вечером думаю.

Благодарю Учителя за знания! Удивило давление, в норму встало в момент)
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:13

UmaUma писал(а):
30 июл 2020, 13:10
Добрый вечер,Уважаемая Легенда!
Делала 2обряд дочери на расстоянии.Свеча начала гореть слабым огнем,поэтому я дула несильно,боясь потушить,но с третьего раза пошел черный дым и чем сильнее выдох,тем сильнее разгоралось пламя и больше чернота.На 6 повторе пламя почти затухание,но потом опять становилось сильным.И только на 9 раз свеча потухла.Буду повторять ежедневно.Дочь еще не отписались по ощущениям.
По первому обряду
.Не проводила,с детьми хорошие отношения.А знакомых рядом нет.
Благодарю!
Работайте со вторым.
Чернота это погост.Долгая работа.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:16

Yupiter писал(а):
30 июл 2020, 14:01
Добрый день, уважаемая Легенда🌹
Провела обряд со своей фотографией. На данный момент с утра болела голова.
У меня падали свечи, как будто кто-то сбивал, я их установила так, что могла держась за свечу приподнимать чайное блюдце, но стоило мне отойти, так они падали один за другим..
И так по нескольку раз
Слова произносила много раз и дула на фото сильно, долго не хотела затухать свеча.
Темное пятно проявилось в области третьего глаза и по бокам от головы и рассеялось, оно не вышло в сторону свечи, просто рассеялось по фото вверх , после этого я ещё несколько раз произносила заклинание и только потом свеча потухла.
Головная боль прошла.
Шум в ушах стал менее выраженным, почти не ощущается.
Пишу эти строки , прислушиваюсь к ощущениям и думаю о том, какой невероятно щедрый подарок Вы для нас сделали. Эмоции переполняют!!!
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда🙏 ❤от всего сердца!!!

Что делать с остатком свечи?
Его можно использовать вторично для работы с той же фотографией?
С уважением и благодарностью..
Свечи падают - стоит закреп или замок,чтобы Вам не шла помощь по здоровью.
Свечу используйте полностью ло конца.Фото не меняем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:17

Макошь писал(а):
30 июл 2020, 16:37
Добрый день, уважаемая Легенда!
Вчера у мамы заболел левый глаз (высокое глазное давление). Зажгла свечу и произнесла слова, на втором разе свеча потухла. Сделала повторно и как полагается, дыханием при третьем произнесении слов задула свечу. Минут через 20-30 спросила у мамы, болит ли глаз, сказала, что нет ломить перестало. Спасибо огромное, уважаемая Легенда за такой ДАР!!!! :romance-heartsthree:
С уважением и благодарностью.
Во Благо!
Здоровья Вашей матери!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:19

Валерия писал(а):
30 июл 2020, 17:33
Доброго времени, Уважаемая Легенда, сокурсники и все форумчане!
Сегодня провела обряд на снятие боли для себя,т.к. меня продуло и левая сторона, как обычно сильно тянула, болела и шея и голова, обычно и обезболивающие не особо помогают. Читала Заклинание 9 раз, боль ушла, уходила постепенно, после того, как огонь погас, сразу ощутила притупление болевых ощущений, через некоторое время, даже голова перестала болеть, просто удивительно! Буду с БлагоДарностью применять обряд и дальше!
От всего сердца БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда, за такой неоценимый Дар всем нам :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartstiny: !!!
С уважением, Валерия.
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:20

Арина Романова писал(а):
30 июл 2020, 17:35
Доброго времени , Дорогая Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!
Сегодня , проводила ритуал со своей фотографией. Сильно болела голова.
На четвертом повторе , свеча потухла. Головную боль, как ветром сдуло. Появилась слабость и легкое головокружение, я ненадолго прилегла , расслабилась и поймала себя на мысли, что даже дышать легче стало! При любой боли , постоянно буду применять данный ритуал!!!
Дорогая Легенда!!!! Вы Волшебница!
Всех Благ Вам!!!!


Изображение

С Уважением!
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:22

Несущая Свет писал(а):
30 июл 2020, 19:01
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда. Сегодня делала обряд 2 себе, для снятия депрессивного состояния, и по ходу проведения обряда еще такой вопрос возник - имеет ли значение как держать фото по направлению к свече? Я фото держала головой к свече. Свеча потухла только на 9-й раз. Во время проведения обряда было легкое головокружение, мурашки бежали, а после такое ощущение, как будто глаза промыли, даже ярче видеть стала, ушла из головы какая то муть, появилась легкость и спокойствие. Очень понравился обряд, завтра продолжу лечение. Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда за такие восхитительные обряды, которыми Вы с нами делитесь! Всех Вам благ!🙏🌺🌺🌺✨✨✨
Все верно.Так и держите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:26

Andiraja писал(а):
30 июл 2020, 19:08
Уважаемый Учитель Легенда, возник ещё один вопрос по второму обряду.

Можно ли применять эти слова для себя. Например представить место боли темным пятном и при вдохе, как бы поднимать его вверх визуально, а на выдохе, выдыхать эту темноту из тела.
Вдыхаем, поднимая боль из тела наверх, говорим слова, выдуваем боль на свечу.

Немного дополню вопрос, прям лезет в голову.🤔
Уважаемый Учитель Легенда, можно ли применять этот ритуал для рожающей женщины во время схввток?

С Уввжением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏
Если визуалка хорошо работает,то может использовать в работе только свечу.Я работаю держа больного за руку.Но так можно нечаянно перетянуть боль на себя.Поэтому спокойнее работать с фото.
Для роженницы-можно.
Умница!Хороший вопрос.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:28

Иверия писал(а):
30 июл 2020, 20:44
Здравия уважаемая Легенда и форумчане!
Проводила второй обряд для себя, свеча потухла на 8 раз дула со всей силы, но то что я выдувала пламя свечи не шелохнулось горело ровно, потом закоптило и когда потухло было много дыма от фитиля как будто не одна свеча горела, а пять штук, делала без фото, собирала изнутри свои боли концентрировалась на ногах, т.к бывает так, что стать не могу на ноги, но получилось что со всего организма собрала как если бы собирается покрывало т.е стягивала в одно место собрала в шар и этот шар выдувала на свечу. Первые два выдоха были без спецэфектов, а с третьим выдохом меня как будто взяли за шею сзади и придавили, потом было ощущение что жилы тянуть из шеи, веревки вытягивали из ног, после того как свеча погасла меня как на изнанку стало выворачивать еще около трех минут и наступило облегчение, как если бы мешок с плеч скинула и когда встала на ноги в ногах появилась легкость.
Конечно с одного раза убрать засторелые боли нельзя, но то что стало легче это факт, пришло что нужно проделать девять дней подряд, так и поступлю.
Благодарю Вас уважаемая учитель, что делитесь такими чудодейственными рецептами, благодаря которым мы с мужем восстанавливаем свое здоровье. :happy-cheerleaderkid: :happy-sunshine:
п.с. По первому обряду дети живут в другом городе, пока нет возможности провести обряд.
Иверия,сходит тяжесть которую на Вас скинули.Так же снимается программа за упокой на свечах.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:35

Иверия писал(а):
31 июл 2020, 05:42
Доброе утро уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста, по первому обряду - если я наговариваю на мед, мед отдаю дочери у нее два парня растет (хорошие ребята, но возраст переходной воспитывает одна иногда происходит не до понимание или дерзость, тяжеловато ей бывает объяснять им) она мед может просто оставить на столе в розетке и они сами его кушать будут, и если вдруг кто то из чужих детей поест этот мед, к мальчишкам приходят иногда друзья.
Если дочь забудется и сама съест мед?
И если вообще правильно поняла по обряду, то наверное не имеет большой разницы кто из детей будет его есть в семье, старшие или младшие,дети или внуки, будет образововаться взаимопонимание между всеми членами семьи ощущение, что образовывается как круг сплаченности и понимания вокруг всех членов семьи.
Торт я могу же испечь с этим медом, так не все у нас внуки, да дети тоже будут есть чистый мед?
П.С. Извените за может за флуд, но очень хочется добавить.
Если у кого то нет детей, не можете долго выйти замуж, не получается забеременеть и т.д посмотрите вокруг, может Ваш ребенок уже рядом с Вами, а Вы его просто не видите, ведь это не обязательно младенец, моя дочь пришла ко мне в семью в возрасте семи лет хотите верьте, хотите нет, но моя дочь оказалась моей копией так что не важно кто является биологической матерью ребенка, и старшая дочь мужа тоже мы с ней похожи нас часто принимают за мать и дочь. Верьте в чудо и оно случиться.
Она изменила полностью мою жизнь, конечно тогда мне очень помогли родители, за что им низкий поклон, сейчас у нас с мужем (его дети) трое девочек на двоих и пятеро внуков, и поверьте все бывает как в любой большой семье, но к нам относятся уважительно все и моя дочь с зятем и внуком к моему мужу они считают его родным, и его дети и внуки ко мне, но чтобы наладить нормальные отношения конечно пришлось в начале побороться за свое место в семье.
Пробуйте все варианты.Все в Ваших руках.
Но рука дающего должна быть любящей.
Вы очень сильная женщина и это достойно уважения!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 3

Сообщение Иверия » 01 авг 2020, 20:36

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 20:28
Иверия писал(а):
30 июл 2020, 20:44
Иверия,сходит тяжесть которую на Вас скинули.Так же снимается программа за упокой на свечах.
Всегда поражалась людям которые делают гадости, ведь всегда для них наступает час расплаты.
Благодарю уважаемая Легенда, еще добавлю в намерение.

Закрыто