Урок 4

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 4

Сообщение анжуля » 04 авг 2020, 21:41

Здравствуйте уважаемая учитель🌹 сегодня сделала знак петли от крадника. Когда активировала этот знак звенело в левом ухе, И по ладоням как волнами мурашки бегали немножко. Поставила БС оплыва не было, от свечи остался только фитиль.свечу ставила церковную.благодарю Вас любимая учитель, как же мне нравится работать со знаками❤🌹💝
Изображение
Последний раз редактировалось анжуля 05 авг 2020, 03:40, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 4

Сообщение анжуля » 05 авг 2020, 03:34

доброе утро уважаемый учитель!!! я перед сном сделала задание 2 ,знак петли от крадника, а ночью приснился сон будто бы у меня была черная кошка, я ее кормила, любила но в конце она убежала от меня! думаю это связанно со знаком. :rozochky:

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 4

Сообщение UmaUma » 05 авг 2020, 10:59

Уважаемая Легенда!
Мне тоже приснился непонятный сон.Не знаю,связан ли он со Знаком от крадника,у меня еще и чистка идет.
Я иду с 3 литровой банкой с молоком.Женщина меня останавливает и говорит,что твои дедушка с бабушкой совсем без денег.100р.только осталось.Я подумала,что надо к ним обязательно зайти и купить еды.(что то мне кажется,что сон с таким сюжетом уже был). Затем раздумывала над тем,чтобы взять их к нам жить.Но квартира маленькая,двухкомнатная.Куда?
Больше ничего не помню,проснулась.
Никак не могу все это связать.
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 15:53

Lorena писал(а):
02 авг 2020, 20:22
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Сделала второй обряд из урока. После произнесения заклинания места со знаком обдало жаром. Затем они потеплели. Наиболее горячими ощущались левая ладонь, шея и солнечное сплетение. При проведении обряда почувствовала спокойствие и собранность. Прилагаю оплыв БС.

Изображение

Благодарю! 🌹🌺🌷
При контакте с Вами забирали через ладонь.Привязки нет,но след крадника остался.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 15:55

Ilen писал(а):
03 авг 2020, 04:49
Добрый день дорогой Учитель, ученики и форумчане!

Вчера провела 2ой обряд. Как поставила знаки и произнесла стало жарко, верх тела, знаки горели немного. Один момент был, что даже дурно стало немного, как жар в голову дал.
А свеча благодарственная не порадовала( но ощущения действительно спокойнее.
Изображение
Под ногами подклад,над головой влияние родственника Вам во вред.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 15:59

Валерия писал(а):
03 авг 2020, 13:37
Доброго времени, Уважаемая Легенда! Вчера вечером почувствовала в здоровом левом т.б.суставе, будто меня пронзили чем то острым и длинным(не факт, что нападение, но такого раньше не наблюдалось и тошнота все время проявляется), решила на следующий день провести ритуал из урока. Сегодня провела ритуал от боли в суставе, после него боль заметно стихла, затем, провела второй обряд из урока. Не пойму, что со мной произошло, но такое вообще впервые при ритуале: в заклинании раз не правильно произнесла слово(потом произнесла правильно-получается сбилась), еще, не нанесла петлю на солнечное сплетение...но все же, после произношения слов, почувствовала сильный поток энергии в центре тела, энергия направлялась сильным потоком снизу вверх и такое ощущение сложилось, что я стала выше ростом, мне утром нужно было выйти из дома...так и пошла, без одной петли...Дорогая Учитель, что это могло такое быть? По приходу домой осознала свою ошибку, извинилась перед ВС, сказала "Эйфурра" и поставила восковую свечу, вот её оплыв:
Изображение
Затем все же провела ритуал по новой, уже без ошибок, после чего начала сильно зевать и появились болевые ощущение со спины(поясница слева), плюс сильно тянуло в районе желчного, саднило горло, чихнула, но затем все прошло, только зевота сохранилась до сих пор.
У меня еще возник вопрос: данный ритуал имеет какое то воздействие или отсечение старых крадников? Или старые крадники просто дают о себе знать-проявляются теми или иными ощущениями?
БС за ритуал:
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, пробую понять, волосинка это привязка или канал крадник( в районе мулдахары\свадхистаны) или что то другое?
Изображение
Дописываю:
Приснился сон, сам сон событийный, люди, действия какие то, дорога, потом снимала на камеру(но буд то на я сначала снимала, а другая женщина-блогер и голос её, но затем вроде бы я и есть эта женщина и я стала опять собой и вроде даже голос мой стал на камеру слышен...)снимала часть дороги-зеленая трава коротенькая кучерявенькая и группу людей на красивой местности у озера справа от меня(кстати вода в озере не очень чистая была-возле меня чище, а рядом с людьми рязь(тут видимо негатив показали) но природа вокруг красивейшая, прямо, как в Карпатах и тому подобное. При этом, будто я стала помогать людям с их проблемами, дважды делала что то и говорила, что за это оплаты не нужно(это я объясняла мужчине и женщине, знала, что там еще мужчина должен быть по моложе), а вот, если буду делать чистку и еще что то(сейчас точно не помню о каком ритуале шла речь), то это уже будет с оплатой идти(в реальности я об этом даже не думала пока). Так же показали, что будут приходить и ведьмы, длинное черное платье, как у монашки показали и под ногами пол деревянный-как веранда какая то, я подумала, что у меня защита будет-и вот же петли от крадника). Но помощь во сне, я стала оказывать не намеренно, не искала кого то, а как бы это получилось случайно или само собой...
Так же мне показали ошибку-показали мой затылок ближе к шее и в волосах, будто Знак нанесен совершенно не правильно, вместо петли был совсем другой знак-больше похоже на руны-какие то палочки(в принципе, т.к. я с рунами давно работаю, руны в них можно было прочесть, но все равно-это не рунический став-а как бы поломанный рунический став-часть вверху, часть ниже слева присоединён, как разрушен, дополню, что на мне сейчас руники не стоит-убрала все на время изучения Знаков), но во сне было понимание, что на затылке Знак нанесен вообще не тот или не правильно и тут же сбоку будто листок с правильно нанесенной петлёй. Петлю на шее в реальности наносила мне мама, я попросила нанести не шее вверху, под волосами, т.к. часто завязываю хвост и шею видно.....Только что, при написании этих слов, ко мне пришло понимание, что возможно мне кто то вредил рунами(крадник?) и так показали, что петли разрушили(или обнаружили?) негативный рунический став сделанный кем то, мне во вред :shock: верно ли моё предположение, Дорогая Учитель?)
Для меня удивительна помощь во сне людям, т.к. в реальности, считаю, что пока сама не разберусь со своими трудностями, пока не научусь правильно это делать, и пока не научусь верно диагностировать(без ошибок) определять, какой негатив\заболевание\проблема, то людей принимать не буду, считаю это не правильным( не говорю, вообще не помогать, есть проблемы с которыми можно помочь, на пример, в продаже дома, или, что бы поменять ситуацию в лучшую сторону, для увеличения клиентов и т.п.), но все равно, считаю, что всегда нужна правильная диагностика ситуации, а так как я пока что учусь, во многом ошибаюсь, то права лезть к кому то со своей помощью не имею..по этому сон для меня необычен.
Так же у меня после ритуала уже пару дней подряд ощущение сильной сонливости\усталости, и сегодня был утром ком\давление в горле и как откашливание, как если бы чем то подавилась..потом прошло(видимо какой то негатив сходит). Но в общем у меня появилось ощущение какого то спокойствия внутреннего, стабильности какой то, что ли, невозмутимости, ощущается какая то внутренняя уверенность и сила, не могу более определенно объяснить свои ощущения.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия open_blue_flo .
Оморочка.Так же что то скидывали.Через шепотки и опой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:02

Макошь писал(а):
03 авг 2020, 16:46
Доброго времени, уважаемая Легенда! Поставила сегодня утром свечи по одной к каждому цветку и попросила указать ВС, идет ли от них на меня негатив, всё как Вы советовали.
Вот, что получилось.
Фото к цветку первому:

Изображение
Фото ко второму цветку:


Изображение
Фото к цветку 3, мне кажется здесь погостный негатив, брали землю и делали между двух могил. Мне моя сестра (которая на меня делает), после смерти двоюродной сестры (пять лет назад) , когда поминали 40-й день сказала возьми цветы, а то пропадут, будет поливать некому. Я лохушка и взяла. :cry: Сколько уже всего из квартиры с мамой выгребли и подкладов, и могильной земли. Мы её в дом не пускаем уже года три, а её "подарочки" до сих пор обнаруживаем.


Изображение
С уважением и благодарностью.
Уберите из цветы из дома и пересадите подальше от него.Они забирают энергию с человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:07

Yupiter писал(а):
03 авг 2020, 18:19
Доброй ночи уважаемая,Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан!
По домашнему заданию отписываюсь.
В настоящее время получается так что я нахожусь в изоляции, нет контакта ни с кем и действий тоже, но урок на себе все же решила применить. В оговоре проговорила устранить каналы крадники если таковые имеются.
Когда произносила заклинание, все три раза боль пронзала зуб, он с пломбой, этот зуб был поражен кариесом первым в моей молодости маленькая черная точка, после него я потеряла 6 зубов, а он держится до сих пор. Были ровные, красивые зубы без единого изъяна, в течении года удалили три совершенно целых белых коренных зуба, врач сказал, воспаление каналов , за ними раскрошились и два других и заболел ещё один.
Только сейчас в голову пришла мысль, что возможно это происходило не просто так..
От места нанесения знака от шеи к спине идёт ощутимое тепло.. в других местах особых ощущений пока нет.
БС ещё горит, позже добавлю фото оплыва.


С уважением и огромное БлагоДарю Вам Дорогая Легенда 🌹
Если при обряде болят зубы то было проклятие Вам в спину со стороны родственника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:09

UmaUma писал(а):
04 авг 2020, 06:59
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Отписываюсь по второму обряду.
Знак нанесла за день до полнолуния, ничего особенного не почувствовала, ни тепла, ни энергии .На тот момент было немного депрессивное состояние.
Перед полнолунием обвела знаки на ладонях и поставила чистку на 10 часовую свечу.
Всю ночь спала ни разу не просыпаясь -nonsens! Утром было чувство полного спокойствия и тепла как в детстве, когда тебя любят. Прислушалась к своим ощущениям -вот как будто меня обернули мягким теплым пуховым одеялом ,такое нежное тепло.
Подумала ,что, наверное, сегодня не было атаки .Пошла смотреть свечи. Они догорали .Черноты было немало на поверхности.
И все это время я ничего не чувствовала .Я поняла так, что Знак активировался только на время атаки.
Благодарю Вас, Мастер, за новое чудо и жду с нетерпением новых Знаков.
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:12

Арина Романова писал(а):
04 авг 2020, 09:55
Доброго времени, Дорогая Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!!!
Отписываюсь по второму ритуалу!
Вчера вечером, перед сном, зажгла БС, нанесла знак на указанные участки тела. Минут через 15-20, появилось ощущение грязных, липких рук и лица. Ополоснув руки и лицо, легла спать, было чувство, буд-то все тело, что-то обвивает (напоминало большого питона) , но при этом было приятное и комфортное состояние.
Во время погружения в сон, видела яркий солнечный фон, на этом фоне появился знак, был прорисован золотым цветом.
С Вашего позволения, могу его выставить в данной теме( я его зарисовала)
За ночь, я 4 раза просыпалась, спала очень чутко, ( такого со мной никогда не было).
Во сне была в какой-то глухой деревне, в школе сдавала какие-то экзамены, после них зашла в дом своего деда, тут кто-то за мной приехал , хотели меня отвезти домой , в город, а я никак не могу собрать вещи, пихала какие-то тряпки в мешок, бродила по дому в поисках своих вещей и состояние было тяжелое, депрессивное, в общем, набила я что-то в мешки, в баулы и только вроде выходить собралась и тут передомной возник дед и с таким укором на меня посмотрел.
В реальной жизни: дома в деревне нет, такогодеда небыло и нет. С виду дед был одет в одежды 18-19 вв.
Уехала я или нет, не помню проснулась.
Утром уехала на работу и нечаянно столкнулась с вражиной ( когда-то она весьма плодотворно , путем маг отак потрепала мне нервы).
Днем состояние превосходное!
Всех Благ Вам , Дорогая Легенда!!!!
Больше похоже на переклад Вашего на сторону,а чужого на Вас через одежду.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:14

Ilen писал(а):
04 авг 2020, 16:39
Приветствую дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Возникла небольшая проблема после установки защиты, ставила единажды, но понимаю еще работает. Спокойствие есть да, и какая-то как размозня немного, правда я еще ставила второй раз "Печать для активности женского начала", ощущение, упадок есть и температура 37. Как будто чистка. Такого ничего не оговаривала. Восстановление и защита. И что такое не могу понять. Может откуп нужен? Кроме свечей
Не грузите себя обрядами.Здесь не работает фактор:
Чем больше тем лучше.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:18

Несущая Свет писал(а):
04 авг 2020, 19:07
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 18:44
Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 16:57

Уважаемая Учитель, да, и жалость к себе тоже была, но что послужило причиной такого состояния? У меня никогда не было ничего подобного, а в последние 1,5-2 месяца просто колбасит( А сегодня вот как на свет народилась, все прошло чудесным образом после этого обряда)
Про встречу с мужчиной это такая прекрасная новость!
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда! 🙏🌹🌹🌹
Многое долго держали в себе.Самое время отпустить.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда, что Вы даруете такую прекрасную возможность избавиться от лишнего груза, и душевного и эмоционального и магического!
Уважаемая Учитель, еще хочу спросить - мне написала дочь, она сейчас в другом городе живет, так вот, в тот день, когда мне было плохо, ей было так же плохо, сильно болела голова, весь день лежала,и вдобавок у нее сильно болела левая нога, говорит, что прямо отваливалась. На следующий день все прошло без следа. Я просто теряюсь в догадках, что это могло бы быть, никаких работ с ней я сейчас не провожу. Это ей мое состояние передается или негатив есть какой-то общий?
Благодарю Вас, дорогая Учитель!
Если пошло таким фоном на дочь,значит затронули родовой негатив.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:21

анжуля писал(а):
05 авг 2020, 03:34
доброе утро уважаемый учитель!!! я перед сном сделала задание 2 ,знак петли от крадника, а ночью приснился сон будто бы у меня была черная кошка, я ее кормила, любила но в конце она убежала от меня! думаю это связанно со знаком. :rozochky:
Хорошо что убежала.Кошка это порча.
Показали что избавились от нее сами того не ведая.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 06 авг 2020, 16:23

UmaUma писал(а):
05 авг 2020, 10:59
Уважаемая Легенда!
Мне тоже приснился непонятный сон.Не знаю,связан ли он со Знаком от крадника,у меня еще и чистка идет.
Я иду с 3 литровой банкой с молоком.Женщина меня останавливает и говорит,что твои дедушка с бабушкой совсем без денег.100р.только осталось.Я подумала,что надо к ним обязательно зайти и купить еды.(что то мне кажется,что сон с таким сюжетом уже был). Затем раздумывала над тем,чтобы взять их к нам жить.Но квартира маленькая,двухкомнатная.Куда?
Больше ничего не помню,проснулась.
Никак не могу все это связать.
Благодарю!
Кто то лез к Вам через старую привязку под мороком.Но неполучилось.

Закрыто