Урок 4

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 4

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 10:46

Добрый день Ув Легенда, уважаемые ученики ,не приходил мне урок 4,я открывать он пуст пишут ,файла нет , у меня в телефоне стоят все папки для открытия файлов ,да еще и скачала новую программу там папок 10 разных , и телефон не старый ,есть специально для файлов ,приходят полный спокойно открывается ,а в первый раз всегда пишут пуст файл, я извеняюсь и прошу выслать ,я и на почту отправителю отправила 2письма ,с просьбой прислать урок ,я понимаю что опять предупреждение пришлют ,но прошу прощения и прошу прислать урок , благодарю,я скачиваю книги они открываются ,я может что то не так делаю ,но книги открываются,благодарю за понимание,с уважением.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 4

Сообщение Несущая Свет » 01 авг 2020, 11:52

Уважаемая Учитель Легенда, у меня по второму обряду еще пара вопросов.
1. Нужен ли оговор к нему?
2. Подойдет ли от вампирящих коллег?
Благодарю Вас от всей души!🙏🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 4

Сообщение Арина Романова » 01 авг 2020, 14:21

Доброго времени, Уважаемая Легенда! Мне на почту пришел урок, но, не могу открыть, пишет: файл поврежден
Я с утра , и через компьютер и через телефон пыталась, но, ничего не вышло

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 4

Сообщение Арина Романова » 01 авг 2020, 15:59

Арина Романова писал(а):
01 авг 2020, 14:21
Доброго времени, Уважаемая Легенда! Мне на почту пришел урок, но, не могу открыть, пишет: файл поврежден
Я с утра , и через компьютер и через телефон пыталась, но, ничего не вышло
БлагоДарю!!!!!!
Открылся урок

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 4

Сообщение Макошь » 01 авг 2020, 17:58

Доброго времени, уважаемая Легенда! Спасибо Вам огромное за такие уникальные знания!!!! :romance-heartsthree: Вчера вечером сделала перед сном вторую часть урока. Нанесла петли и проговорила оговор и свое имя, данное по акции невидимая защита. Сразу легла спать и увидела, как мой враг (подруга сестры) делает на меня начёт, внушает мне , когда я сплю , что у меня ничего хорошего не будет. Я даже телом почувствовала, что она рядом и ее трясет (у неё на почве пакостей людям начался тремор и видимо уже прогрессирует. У неё голова постоянно трясется). И вроде я иду по улице от неё, вся расстроенная,а рядом белая корова лежит, захожу в магазин , а там очередь за специями, а я в посудный отдел пошла и полезла на стеллаж за чашками. Я проснулась и стала мысленно ей говорить, что это у неё все уже плохо, ни здоровья нет ни семьи. И задремала, вижу, что она от меня отвернулась и переморщилась вся и дверь входную открыла, а в нее вошел мужчина с букетом огромных белых лилий и ко мне, и я проснулась. И в солнечном сплетении не тянуло, когда встала. И еще у меня по ощущениям, что данный обряд не только отсекает каналы крадников, но и обратку дает очень хорошую.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой замечательный Дар!!!!
С уважением и благодарностью.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:09

Lorena писал(а):
31 июл 2020, 21:37
Уважаемая учитель Легенда, у меня возникли вопросы по 1 обряду.
1. Насколько понимаю, с помощью этого обряда можно продать любое недвижимое имущество (гараж, административное здание)?
2. Через какое время можно рассчитывать на результат?
3. В какой момент обряда произносить оговор?
4. Если дом огромный и одного клубка на весь периметр не хватит, возможно связать нити клубков между собой?
Благодарю!🌹
1.Конечно.
2.В течении трех месяцев.
3.После каждого заклинания.
4.Можно.Но сделайте это заранее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:11

Валерия писал(а):
31 июл 2020, 21:59
Уважаемая Легенда, еще вопросы по второму обряду:
1) Обряд сработает только как защита и воздействие атакующего просто рассеится или атакующий получит обратный удар\наказание, за пробу воровства?
2) Можно ли применять обряд для ребенка, если да, то с 3-х лет?
С уважением, Валерия.
1.Только защита.
2.Верно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:15

Ольга писал(а):
31 июл 2020, 22:03
Дорогая Легенда, участники и форумчане!
Всем доброго вечера!

Волшебство - знакомый уже давно дом не может продать. Попробую уговорить ).
Как раз купила чисто шерстяные нитки.

Вопросы:
Обряд 1
Если одного мотка не хватит, дом очень большой. Можно ли связать со вторым мотком?
Если знакомый не согласится, можно ли по фото дома?
Самой нужно участок земли продать. Можно ли применить? Если можно, то как быть с нитками?

Обряд 2
У меня свободный график и нет рабочего места. На проекты обязательно буду применять )
А вот маме очень подойдет. О результатах отпишусь.

Заранее БлагоДарю за ответ!
С глубоким уважением к Учителю Легенде!
Всем всего самого светлого и удачи во всем!
1 обряд.
Нитки связываете заранее.По фото не работаете.Участок земли должен быть огражден,а не открытое пространство.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:17

Andiraja писал(а):
31 июл 2020, 22:23
Доброго времени Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.

Уважаемый Учитель Легенда, БлагоДарю Вас за Знания.🙏
У меня вопрос по первому обряду. Скажите, пожалуйста,
1. Кто должен проводить этот обряд, сам продавец или Мастер?
2. Если обряд проводит Мастер, кто сжигает клубок, он или продавец?
3. Играет ли роль время суток, например лучше до обеда...

По второму обряду.
Можно ли им воспользоваться во время Вашей усиленной чистки по фотографир, от подделов?

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
1 обряд.
1.Мастер.
2.Мастер.
3.Можно и ночью работать.

2 обряд.
Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:18

UmaUma писал(а):
01 авг 2020, 04:17
Доброе утро, Уважаемая Легенда!
По второму обряду.
Скоро полнолуние,и я жду новой атаки. Могу ли я нанести петли себе и мужу ?
Благодарю!
Да.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 4

Сообщение Валерия » 01 авг 2020, 19:18

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 19:11
Валерия писал(а):
31 июл 2020, 21:59
Уважаемая Легенда, еще вопросы по второму обряду:
1) Обряд сработает только как защита и воздействие атакующего просто рассеится или атакующий получит обратный удар\наказание, за пробу воровства?
2) Можно ли применять обряд для ребенка, если да, то с 3-х лет?
С уважением, Валерия.
1.Только защита.
2.Верно.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Легенда!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:19

Ilen писал(а):
01 авг 2020, 05:13
Добрый день дорогая Легенда ученицы и форумчане!

Хотела спросить по 2-му обряду. Можно ли его использовать в этих случаях.
Допустим делаешь заряжаешь свечи с программой или мыло, что-то руками делаешь и передаешь. В таком ключе? Чтоб и маг работа сохранилась и себе оберег. Так возможно использовать?
Только на себя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:23

Иверия писал(а):
01 авг 2020, 06:40
Доброе утро уважаемая Легенда и форумчане!
Урок получила,
по первому обряду поддерживаю вопрос Lorena данный обряд подходит для любой недвижимости?
1. Нитки должны клубком высыхать или можно их размотать?
2. Можно нить намотать на полую и проветривающуюся сферу для более быстрого высыхания или клубок должен быть смотан туго как обычный?
3. Если производственная недвижимость, клубок замачиваем дома или в самом помещении где делали обряд?
Второй обряд:
Данным обрядом защищаться можно только от живых или от сущей качающих энергию тоже, у меня есть место куда идти иногда просто надо.
1 обряд.
1.Замотанный клубок.
2.Как обычный клубок.
3.Можно у себя дома.
2обряд.
От живых.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:30

Несущая Свет писал(а):
01 авг 2020, 09:05
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Благодарю за новые бесценные знания и чудесные обряды! У меня есть несколько вопросов по второму обряду.
1. Защитит ли данный обряд при попытке недоброжелателей вручить подарок-подклад или при попытке окормов-опоев? Ведь не секрет, что бывают ситуации, когда чувствуешь, что тебе пытаются что-то всучить, а отказаться никак...
2. Присоединяюсь к вопросу Ilen, но с небольшим уточнением - защитит ли данный обряд при передаче любых своих вещей в чужие руки? Ведь по сути любая личная вещь в чужих руках это уже привязка...
3. Можно ли делать данный обряд на другого человека, кровника, на расстоянии, по фото?
Благодарю от всего сердца, уважаемая Учитель Легенда!
1.Подклад и окорм это вручение негативной программы,а не забор с вас желаемого.
2.Вы смешиваете продукцию с личными вещами.Это несравнимо.Отдавая что то свое,личное,вы сами пропускаете через свою защиту.Этот обряд не пропускает удар и стяг с тела.
3.Нет.Только живое тело.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:50

Иверия писал(а):
01 авг 2020, 09:12
Писала вопрос:
"Второй обряд:
Данным обрядом защищаться можно только от живых или от сущей качающих энергию тоже, у меня есть место куда идти иногда просто надо."
Так вот маленький отчет: Защищает от энергетических присосок в энергетически негативных местах, активировала на визуализации, на ладони, солнечное сплетение, спину наносила просто пальцем, ощущение просто чудесные как будто хвостики из петель превратились в ножницы и обрезали каналы присосок, появилась легкость, радость, энергия ушла отечность практически моментально, у меня сработало секунд за 20, как быстро сработало, держится уже два с половиной часа, и это только на визуализации, в благодарность зажгла свечу.
Когда начала читать заклинание петли загорелись золотым огнем, хвостики от петель срезали каналы присосок, образовали вокруг сферу вокруг в которой комфортно и уютно.
Хочется заниматься делами дома, а то последнее дни прям сильный отток энергии, даже обед было сложно приготовить.
Благодарю Вас уважаемая учитель за столь своевременную защиту!
Во Благо!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 4

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 19:50

Доброй ночи Ув Легенда,уважаемые ученицы и мастера,я получила урок и хочу поблагодарить.Уважаемая Легенда я вам безмерно благодарна,Что сделали большой подарок мне ,И Ув Иверии и Арине Романовой благодарю ,что откликнулись на мою проблемку ,я посмотрю и задам вопросы.Благодарю всем счастья и здоровья.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:54

Олга писал(а):
01 авг 2020, 10:46
Добрый день Ув Легенда, уважаемые ученики ,не приходил мне урок 4,я открывать он пуст пишут ,файла нет , у меня в телефоне стоят все папки для открытия файлов ,да еще и скачала новую программу там папок 10 разных , и телефон не старый ,есть специально для файлов ,приходят полный спокойно открывается ,а в первый раз всегда пишут пуст файл, я извеняюсь и прошу выслать ,я и на почту отправителю отправила 2письма ,с просьбой прислать урок ,я понимаю что опять предупреждение пришлют ,но прошу прощения и прошу прислать урок , благодарю,я скачиваю книги они открываются ,я может что то не так делаю ,но книги открываются,благодарю за понимание,с уважением.
Сейчас разберемся.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 19:57

Несущая Свет писал(а):
01 авг 2020, 11:52
Уважаемая Учитель Легенда, у меня по второму обряду еще пара вопросов.
1. Нужен ли оговор к нему?
2. Подойдет ли от вампирящих коллег?
Благодарю Вас от всей души!🙏🌹🌹🌹
1.Короткий.
2.Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 20:05

Макошь писал(а):
01 авг 2020, 17:58
Доброго времени, уважаемая Легенда! Спасибо Вам огромное за такие уникальные знания!!!! :romance-heartsthree: Вчера вечером сделала перед сном вторую часть урока. Нанесла петли и проговорила оговор и свое имя, данное по акции невидимая защита. Сразу легла спать и увидела, как мой враг (подруга сестры) делает на меня начёт, внушает мне , когда я сплю , что у меня ничего хорошего не будет. Я даже телом почувствовала, что она рядом и ее трясет (у неё на почве пакостей людям начался тремор и видимо уже прогрессирует. У неё голова постоянно трясется). И вроде я иду по улице от неё, вся расстроенная,а рядом белая корова лежит, захожу в магазин , а там очередь за специями, а я в посудный отдел пошла и полезла на стеллаж за чашками. Я проснулась и стала мысленно ей говорить, что это у неё все уже плохо, ни здоровья нет ни семьи. И задремала, вижу, что она от меня отвернулась и переморщилась вся и дверь входную открыла, а в нее вошел мужчина с букетом огромных белых лилий и ко мне, и я проснулась. И в солнечном сплетении не тянуло, когда встала. И еще у меня по ощущениям, что данный обряд не только отсекает каналы крадников, но и обратку дает очень хорошую.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой замечательный Дар!!!!
С уважением и благодарностью.

Изображение
Проверьте дом на наличие цветов,не купленных Вами.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 4

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 20:17

Доброй ночи Ув Легенда, с большой благодарностью,Вы мне подарили счастье ,и нашем девочкам Иверии и Арине Романовой благодарность что бросились на помощь, урок на вес золота, как и все остальные,это знания неимоверные дорогие для меня ,с уважением, есть вопрос по первому заданию :если дом и земля огорожены ,но и возле самого дома прям к стенке одной есть ещё забор огорождение ,мне можно перекинуть нить через забор и на другой стороне я возьму нить и пойду продолжать , и что возле самого дома цемент а не земля ,можно нить ложить на него , будет это правильно , благодарю.С уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 4

Сообщение Lorena » 01 авг 2020, 20:24

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 19:09
Lorena писал(а):
31 июл 2020, 21:37
Уважаемая учитель Легенда, у меня возникли вопросы по 1 обряду.
1. Насколько понимаю, с помощью этого обряда можно продать любое недвижимое имущество (гараж, административное здание)?
2. Через какое время можно рассчитывать на результат?
3. В какой момент обряда произносить оговор?
4. Если дом огромный и одного клубка на весь периметр не хватит, возможно связать нити клубков между собой?
Благодарю!🌹
1.Конечно.
2.В течении трех месяцев.
3.После каждого заклинания.
4.Можно.Но сделайте это заранее.
Уважаемая Легенда, благодарю!🌺🌹🌼
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 4

Сообщение Олга » 01 авг 2020, 20:33

Ув Легенда,еще вопрос по первому заданию,если нитка останется ,можно её оторвать или заранее померить клубок нитей дом ,или так нельзя, откуп надо,благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:03

Олга писал(а):
01 авг 2020, 20:17
Доброй ночи Ув Легенда, с большой благодарностью,Вы мне подарили счастье ,и нашем девочкам Иверии и Арине Романовой благодарность что бросились на помощь, урок на вес золота, как и все остальные,это знания неимоверные дорогие для меня ,с уважением, есть вопрос по первому заданию :если дом и земля огорожены ,но и возле самого дома прям к стенке одной есть ещё забор огорождение ,мне можно перекинуть нить через забор и на другой стороне я возьму нить и пойду продолжать , и что возле самого дома цемент а не земля ,можно нить ложить на него , будет это правильно , благодарю.С уважением
Можно на оба вопроса.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 21:07

Олга писал(а):
01 авг 2020, 20:33
Ув Легенда,еще вопрос по первому заданию,если нитка останется ,можно её оторвать или заранее померить клубок нитей дом ,или так нельзя, откуп надо,благодарю.
Рвать не нужно.Оставляете как есть.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 4

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 00:17

Уважаемый Учитель Легенда, позвольте задать дополнительный вопрос к заданному ранее.
По второму обряду.
Если при работе с мастером мы делаем данный ритуал на время работы с этим самым мастером, тогда на какое время знак наносится при чистке по фотографии от подделов? Оговаривается, что работает на весь период чистки или подновляется снова с оговором через определённые промежутки времени? Например через каждые три дня...🤷‍♀️ либо каждый день?

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.

Закрыто