Урок 4

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 4

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 06:25

Уважаемый Учитель Легенда и форумчане, доброго времени.☀️
Солнышка всем в Душе и прекрасного настроения.🌈

Вчера начала усиленную чистку по фотографии. Перед нанесением знака чистки на фото, сделала обряд номер два по 4-му уроку. Перед проведением обряда зажгла белую 9-ти часовую свечу, сгорела она часов за 5 (к слову, свечи чистки горят до сих пор, уже 9,5 часов, в том числе благодаоственная к чистке). Сначала нанесла знак на левую ладонь, потом на правую, потом в область солнечного сплетения и сзади в области шеи. Оговор был примерно таким. "Волею Высштх Сил, пусть этот знак закроет меня во время чистки от любых магических негативных подделов, а всякую направленную на меня порчельную магическую работу отправляет откатом обратно".
Сразу после нанесения ощущался ярко выраженно знак в левой руке, как будто он не нарисован, а лежит в ладони. Потом в левой ладони разлилось тепло, потом в правой. Перед сном болели бока и рёбра ломило, сдавливало. Я так понимаю, это знак на моей Силе раскрутился. И в дополнение с усиленной чисткой дал такой результат. Но потом это прошло. Проснулась я в отличном состоянии.)
Заметила, что после нанесения знаков, прошла моя вечерняя тошнота.

Сны были непонятные, т.к. легла поздно и очень хотела спать. Помню отрывками.
Но вчера начала чистку и на мне ещё один знак стоит Уважаемого Учителя Легенды, поэтому нельзя сказать, что сны полностью относятся к данному обряду.

Это оплыв свечи от проведённого обряда, "лицом" ко мне.
Изображение
А вот здесь фото сбоку.
Изображение
Я увидела крадники на благополучие и по здоровью. И мне кажется, что защита встала, но как-то странно. Над ней склонился Хранииель (думаю это не сущь).

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 4

Сообщение UmaUma » 02 авг 2020, 07:41

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 19:18
UmaUma писал(а):
01 авг 2020, 04:17
Доброе утро, Уважаемая Легенда!
По второму обряду.
Скоро полнолуние,и я жду новой атаки. Могу ли я нанести петли себе и мужу ?
Благодарю!
Да.
Благодарю!Укреплю свои позиции еще и этим знаком!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:26

Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 00:17
Уважаемый Учитель Легенда, позвольте задать дополнительный вопрос к заданному ранее.
По второму обряду.
Если при работе с мастером мы делаем данный ритуал на время работы с этим самым мастером, тогда на какое время знак наносится при чистке по фотографии от подделов? Оговаривается, что работает на весь период чистки или подновляется снова с оговором через определённые промежутки времени? Например через каждые три дня...🤷‍♀️ либо каждый день?

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
Лучше через каждые три дня.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 11:29

Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 06:25
Уважаемый Учитель Легенда и форумчане, доброго времени.☀️
Солнышка всем в Душе и прекрасного настроения.🌈

Вчера начала усиленную чистку по фотографии. Перед нанесением знака чистки на фото, сделала обряд номер два по 4-му уроку. Перед проведением обряда зажгла белую 9-ти часовую свечу, сгорела она часов за 5 (к слову, свечи чистки горят до сих пор, уже 9,5 часов, в том числе благодаоственная к чистке). Сначала нанесла знак на левую ладонь, потом на правую, потом в область солнечного сплетения и сзади в области шеи. Оговор был примерно таким. "Волею Высштх Сил, пусть этот знак закроет меня во время чистки от любых магических негативных подделов, а всякую направленную на меня порчельную магическую работу отправляет откатом обратно".
Сразу после нанесения ощущался ярко выраженно знак в левой руке, как будто он не нарисован, а лежит в ладони. Потом в левой ладони разлилось тепло, потом в правой. Перед сном болели бока и рёбра ломило, сдавливало. Я так понимаю, это знак на моей Силе раскрутился. И в дополнение с усиленной чисткой дал такой результат. Но потом это прошло. Проснулась я в отличном состоянии.)
Заметила, что после нанесения знаков, прошла моя вечерняя тошнота.

Сны были непонятные, т.к. легла поздно и очень хотела спать. Помню отрывками.
Но вчера начала чистку и на мне ещё один знак стоит Уважаемого Учителя Легенды, поэтому нельзя сказать, что сны полностью относятся к данному обряду.

Это оплыв свечи от проведённого обряда, "лицом" ко мне.
Изображение
А вот здесь фото сбоку.
Изображение
Я увидела крадники на благополучие и по здоровью. И мне кажется, что защита встала, но как-то странно. Над ней склонился Хранииель (думаю это не сущь).

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏
Защита встала.Физическое поле чистое.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 4

Сообщение Олга » 02 авг 2020, 11:51

Добрый день Ув Легенда,еще вопрос 1раз идем по кругу завязываем ,а потом 2раз мы сворачиваем нить это против часовой ,ну мы его обратно в клубок ,так я поняла ,и если что дом продаю я в нем живу щас ,мне можно в мед с водой тут же делать и сушить .С уважением,благодарю.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 4

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 12:03

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 11:29

Защита встала.Физическое поле чистое.
Как же я Вам БлагоДарна,🙏 Дорогой Учитель Легенда.❤

Буду работать. Буду совмещать с чисткой.

С Уважением и Благодарностью 🙏🙏🙏, Andiraja.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 4

Сообщение Несущая Свет » 02 авг 2020, 12:11

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 19:30
Несущая Свет писал(а):
01 авг 2020, 09:05
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Благодарю за новые бесценные знания и чудесные обряды! У меня есть несколько вопросов по второму обряду.
1. Защитит ли данный обряд при попытке недоброжелателей вручить подарок-подклад или при попытке окормов-опоев? Ведь не секрет, что бывают ситуации, когда чувствуешь, что тебе пытаются что-то всучить, а отказаться никак...
2. Присоединяюсь к вопросу Ilen, но с небольшим уточнением - защитит ли данный обряд при передаче любых своих вещей в чужие руки? Ведь по сути любая личная вещь в чужих руках это уже привязка...
3. Можно ли делать данный обряд на другого человека, кровника, на расстоянии, по фото?
Благодарю от всего сердца, уважаемая Учитель Легенда!
1.Подклад и окорм это вручение негативной программы,а не забор с вас желаемого.
2.Вы смешиваете продукцию с личными вещами.Это несравнимо.Отдавая что то свое,личное,вы сами пропускаете через свою защиту.Этот обряд не пропускает удар и стяг с тела.
3.Нет.Только живое тело.
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас за важную информацию!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 4

Сообщение Несущая Свет » 02 авг 2020, 12:36

Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера вечером на меня была атака, применила Обряд 2. Очень тяжелое эмоциональное состояние было, депрессия, слезы, сильно болела голова, в левой части как иголкой ковыряли, не могла ничего делать, и вообще плохо понимала, что происходит. Нанесла на себя петли буквально на автопилоте, попросила отвести удар. Через некоторое время, уже чувствовала себя намного лучше, только сильно спать захотелось. Спала нормально, снов было много, запомнила только пару фрагментов.
Снится, как будто я собираюсь на важную встречу,а не могу из дома выйти, потому что ко мне пришел мой бывший МЧ (я с ним встречалась в конце 2006 года). И разговор ни о чем, и выпроводить его не могу.Я психую, еле его выпроводила, уже вечер, на встречу опаздываю. Он ушел вроде, а я в глазок на двери смотрю, вижу он на лестничной площадке толкется, с какой-то женщиной, полной,в кожаном плаще, с енотовым воротником, и вроде в шляпе она была. Лица не видела, лет ей под 60 наверное.
Потом еще помню, вроде в ресторане была, и у меня на тарелке были кости от красной рыбы... Потом собралась уходить, смотрю, а я босиком. Потом вроде нашла сапоги, черные, с золотыми молниями-застежками.
Наутро проснулась в прекрасном настроении и самочувствии, переделала кучу дел. Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за такой своевременный обряд! Он меня просто спас вчера! Всех Вам благ, и всего самого наилучшего на свете!🙏🌈🌈🌈🌺🌺🌺
Р.S. Вот такой у меня Оплыв вышел с БС.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 15:59

Олга писал(а):
02 авг 2020, 11:51
Добрый день Ув Легенда,еще вопрос 1раз идем по кругу завязываем ,а потом 2раз мы сворачиваем нить это против часовой ,ну мы его обратно в клубок ,так я поняла ,и если что дом продаю я в нем живу щас ,мне можно в мед с водой тут же делать и сушить .С уважением,благодарю.
Почему против?Делаем два круга вокруг дома по часовой.Первый-разматываете нить.Второй-собираете в клубок.
Мед с водой можно делать там же.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 16:23

Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 12:36
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера вечером на меня была атака, применила Обряд 2. Очень тяжелое эмоциональное состояние было, депрессия, слезы, сильно болела голова, в левой части как иголкой ковыряли, не могла ничего делать, и вообще плохо понимала, что происходит. Нанесла на себя петли буквально на автопилоте, попросила отвести удар. Через некоторое время, уже чувствовала себя намного лучше, только сильно спать захотелось. Спала нормально, снов было много, запомнила только пару фрагментов.
Снится, как будто я собираюсь на важную встречу,а не могу из дома выйти, потому что ко мне пришел мой бывший МЧ (я с ним встречалась в конце 2006 года). И разговор ни о чем, и выпроводить его не могу.Я психую, еле его выпроводила, уже вечер, на встречу опаздываю. Он ушел вроде, а я в глазок на двери смотрю, вижу он на лестничной площадке толкется, с какой-то женщиной, полной,в кожаном плаще, с енотовым воротником, и вроде в шляпе она была. Лица не видела, лет ей под 60 наверное.
Потом еще помню, вроде в ресторане была, и у меня на тарелке были кости от красной рыбы... Потом собралась уходить, смотрю, а я босиком. Потом вроде нашла сапоги, черные, с золотыми молниями-застежками.
Наутро проснулась в прекрасном настроении и самочувствии, переделала кучу дел. Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за такой своевременный обряд! Он меня просто спас вчера! Всех Вам благ, и всего самого наилучшего на свете!🙏🌈🌈🌈🌺🌺🌺
Р.S. Вот такой у меня Оплыв вышел с БС.
Изображение
Это было не нападение,а внутренний раздрай.Особенно жалость к себе.
Скоро Вы встретите мужчину.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 4

Сообщение Несущая Свет » 02 авг 2020, 16:57

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:23
Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 12:36
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера вечером на меня была атака, применила Обряд 2. Очень тяжелое эмоциональное состояние было, депрессия, слезы, сильно болела голова, в левой части как иголкой ковыряли, не могла ничего делать, и вообще плохо понимала, что происходит. Нанесла на себя петли буквально на автопилоте, попросила отвести удар. Через некоторое время, уже чувствовала себя намного лучше, только сильно спать захотелось. Спала нормально, снов было много, запомнила только пару фрагментов.
Снится, как будто я собираюсь на важную встречу,а не могу из дома выйти, потому что ко мне пришел мой бывший МЧ (я с ним встречалась в конце 2006 года). И разговор ни о чем, и выпроводить его не могу.Я психую, еле его выпроводила, уже вечер, на встречу опаздываю. Он ушел вроде, а я в глазок на двери смотрю, вижу он на лестничной площадке толкется, с какой-то женщиной, полной,в кожаном плаще, с енотовым воротником, и вроде в шляпе она была. Лица не видела, лет ей под 60 наверное.
Потом еще помню, вроде в ресторане была, и у меня на тарелке были кости от красной рыбы... Потом собралась уходить, смотрю, а я босиком. Потом вроде нашла сапоги, черные, с золотыми молниями-застежками.
Наутро проснулась в прекрасном настроении и самочувствии, переделала кучу дел. Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за такой своевременный обряд! Он меня просто спас вчера! Всех Вам благ, и всего самого наилучшего на свете!🙏🌈🌈🌈🌺🌺🌺
Р.S. Вот такой у меня Оплыв вышел с БС.
Изображение
Это было не нападение,а внутренний раздрай.Особенно жалость к себе.
Скоро Вы встретите мужчину.
Уважаемая Учитель, да, и жалость к себе тоже была, но что послужило причиной такого состояния? У меня никогда не было ничего подобного, а в последние 1,5-2 месяца просто колбасит( А сегодня вот как на свет народилась, все прошло чудесным образом после этого обряда)
Про встречу с мужчиной это такая прекрасная новость!
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда! 🙏🌹🌹🌹
Последний раз редактировалось Несущая Свет 02 авг 2020, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 4

Сообщение Макошь » 02 авг 2020, 16:59

Доброго времени, уважаемая Легенда! Действительно у меня в спальне стоят на подоконнике 4 цветка (один уже сегодня выкинула). Два остались -женское счастье, а один лилии белого цвета.Я их несколько лет назад привезла от двоюродной сестры(она умерла и цветы хотели выкинуть, а я забрала), но год назад я все их пересадила.Значит столько времени они стояли и фонили на меня! Ужас!!! :-o
Можно прислать Вам фото оставшихся трех цветов?
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 4

Сообщение Макошь » 02 авг 2020, 17:08

Уважаемая Легенда, вот эти три цветка.
С уважением и благодарностью.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 18:44

Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 16:57
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:23
Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 12:36
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера вечером на меня была атака, применила Обряд 2. Очень тяжелое эмоциональное состояние было, депрессия, слезы, сильно болела голова, в левой части как иголкой ковыряли, не могла ничего делать, и вообще плохо понимала, что происходит. Нанесла на себя петли буквально на автопилоте, попросила отвести удар. Через некоторое время, уже чувствовала себя намного лучше, только сильно спать захотелось. Спала нормально, снов было много, запомнила только пару фрагментов.
Снится, как будто я собираюсь на важную встречу,а не могу из дома выйти, потому что ко мне пришел мой бывший МЧ (я с ним встречалась в конце 2006 года). И разговор ни о чем, и выпроводить его не могу.Я психую, еле его выпроводила, уже вечер, на встречу опаздываю. Он ушел вроде, а я в глазок на двери смотрю, вижу он на лестничной площадке толкется, с какой-то женщиной, полной,в кожаном плаще, с енотовым воротником, и вроде в шляпе она была. Лица не видела, лет ей под 60 наверное.
Потом еще помню, вроде в ресторане была, и у меня на тарелке были кости от красной рыбы... Потом собралась уходить, смотрю, а я босиком. Потом вроде нашла сапоги, черные, с золотыми молниями-застежками.
Наутро проснулась в прекрасном настроении и самочувствии, переделала кучу дел. Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за такой своевременный обряд! Он меня просто спас вчера! Всех Вам благ, и всего самого наилучшего на свете!🙏🌈🌈🌈🌺🌺🌺
Р.S. Вот такой у меня Оплыв вышел с БС.
Изображение
Это было не нападение,а внутренний раздрай.Особенно жалость к себе.
Скоро Вы встретите мужчину.
Уважаемая Учитель, да, и жалость к себе тоже была, но что послужило причиной такого состояния? У меня никогда не было ничего подобного, а в последние 1,5-2 месяца просто колбасит( А сегодня вот как на свет народилась, все прошло чудесным образом после этого обряда)
Про встречу с мужчиной это такая прекрасная новость!
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда! 🙏🌹🌹🌹
Многое долго держали в себе.Самое время отпустить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 4

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 18:45

Макошь писал(а):
02 авг 2020, 17:08
Уважаемая Легенда, вот эти три цветка.
С уважением и благодарностью.
Изображение

Изображение

Изображение
Для каждого цветка поставьте свечу с вопросом идет ли от нее вред в Вашу сторону.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 4

Сообщение Макошь » 02 авг 2020, 20:01

Огромное спасибо, уважаемая Легенда! Цветы убрала в зал, завтра обязательно все сделаю, так как Вы велели. Пусть Высшие Силы Вас хранят за Вашу доброту и мудрость! :romance-heartsthree:
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 4

Сообщение Lorena » 02 авг 2020, 20:22

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Сделала второй обряд из урока. После произнесения заклинания места со знаком обдало жаром. Затем они потеплели. Наиболее горячими ощущались левая ладонь, шея и солнечное сплетение. При проведении обряда почувствовала спокойствие и собранность. Прилагаю оплыв БС.

Изображение

Благодарю! 🌹🌺🌷
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 4

Сообщение Ilen » 03 авг 2020, 04:49

Добрый день дорогой Учитель, ученики и форумчане!

Вчера провела 2ой обряд. Как поставила знаки и произнесла стало жарко, верх тела, знаки горели немного. Один момент был, что даже дурно стало немного, как жар в голову дал.
А свеча благодарственная не порадовала( но ощущения действительно спокойнее.
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 4

Сообщение Валерия » 03 авг 2020, 13:37

Доброго времени, Уважаемая Легенда! Вчера вечером почувствовала в здоровом левом т.б.суставе, будто меня пронзили чем то острым и длинным(не факт, что нападение, но такого раньше не наблюдалось и тошнота все время проявляется), решила на следующий день провести ритуал из урока. Сегодня провела ритуал от боли в суставе, после него боль заметно стихла, затем, провела второй обряд из урока. Не пойму, что со мной произошло, но такое вообще впервые при ритуале: в заклинании раз не правильно произнесла слово(потом произнесла правильно-получается сбилась), еще, не нанесла петлю на солнечное сплетение...но все же, после произношения слов, почувствовала сильный поток энергии в центре тела, энергия направлялась сильным потоком снизу вверх и такое ощущение сложилось, что я стала выше ростом, мне утром нужно было выйти из дома...так и пошла, без одной петли...Дорогая Учитель, что это могло такое быть? По приходу домой осознала свою ошибку, извинилась перед ВС, сказала "Эйфурра" и поставила восковую свечу, вот её оплыв:
Изображение
Затем все же провела ритуал по новой, уже без ошибок, после чего начала сильно зевать и появились болевые ощущение со спины(поясница слева), плюс сильно тянуло в районе желчного, саднило горло, чихнула, но затем все прошло, только зевота сохранилась до сих пор.
У меня еще возник вопрос: данный ритуал имеет какое то воздействие или отсечение старых крадников? Или старые крадники просто дают о себе знать-проявляются теми или иными ощущениями?
БС за ритуал:
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, пробую понять, волосинка это привязка или канал крадник( в районе мулдахары\свадхистаны) или что то другое?
Изображение
Дописываю:
Приснился сон, сам сон событийный, люди, действия какие то, дорога, потом снимала на камеру(но буд то на я сначала снимала, а другая женщина-блогер и голос её, но затем вроде бы я и есть эта женщина и я стала опять собой и вроде даже голос мой стал на камеру слышен...)снимала часть дороги-зеленая трава коротенькая кучерявенькая и группу людей на красивой местности у озера справа от меня(кстати вода в озере не очень чистая была-возле меня чище, а рядом с людьми рязь(тут видимо негатив показали) но природа вокруг красивейшая, прямо, как в Карпатах и тому подобное. При этом, будто я стала помогать людям с их проблемами, дважды делала что то и говорила, что за это оплаты не нужно(это я объясняла мужчине и женщине, знала, что там еще мужчина должен быть по моложе), а вот, если буду делать чистку и еще что то(сейчас точно не помню о каком ритуале шла речь), то это уже будет с оплатой идти(в реальности я об этом даже не думала пока). Так же показали, что будут приходить и ведьмы, длинное черное платье, как у монашки показали и под ногами пол деревянный-как веранда какая то, я подумала, что у меня защита будет-и вот же петли от крадника). Но помощь во сне, я стала оказывать не намеренно, не искала кого то, а как бы это получилось случайно или само собой...
Так же мне показали ошибку-показали мой затылок ближе к шее и в волосах, будто Знак нанесен совершенно не правильно, вместо петли был совсем другой знак-больше похоже на руны-какие то палочки(в принципе, т.к. я с рунами давно работаю, руны в них можно было прочесть, но все равно-это не рунический став-а как бы поломанный рунический став-часть вверху, часть ниже слева присоединён, как разрушен, дополню, что на мне сейчас руники не стоит-убрала все на время изучения Знаков), но во сне было понимание, что на затылке Знак нанесен вообще не тот или не правильно и тут же сбоку будто листок с правильно нанесенной петлёй. Петлю на шее в реальности наносила мне мама, я попросила нанести не шее вверху, под волосами, т.к. часто завязываю хвост и шею видно.....Только что, при написании этих слов, ко мне пришло понимание, что возможно мне кто то вредил рунами(крадник?) и так показали, что петли разрушили(или обнаружили?) негативный рунический став сделанный кем то, мне во вред :shock: верно ли моё предположение, Дорогая Учитель?)
Для меня удивительна помощь во сне людям, т.к. в реальности, считаю, что пока сама не разберусь со своими трудностями, пока не научусь правильно это делать, и пока не научусь верно диагностировать(без ошибок) определять, какой негатив\заболевание\проблема, то людей принимать не буду, считаю это не правильным( не говорю, вообще не помогать, есть проблемы с которыми можно помочь, на пример, в продаже дома, или, что бы поменять ситуацию в лучшую сторону, для увеличения клиентов и т.п.), но все равно, считаю, что всегда нужна правильная диагностика ситуации, а так как я пока что учусь, во многом ошибаюсь, то права лезть к кому то со своей помощью не имею..по этому сон для меня необычен.
Так же у меня после ритуала уже пару дней подряд ощущение сильной сонливости\усталости, и сегодня был утром ком\давление в горле и как откашливание, как если бы чем то подавилась..потом прошло(видимо какой то негатив сходит). Но в общем у меня появилось ощущение какого то спокойствия внутреннего, стабильности какой то, что ли, невозмутимости, ощущается какая то внутренняя уверенность и сила, не могу более определенно объяснить свои ощущения.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия open_blue_flo .
Последний раз редактировалось Валерия 05 авг 2020, 11:52, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 4

Сообщение Макошь » 03 авг 2020, 16:46

Доброго времени, уважаемая Легенда! Поставила сегодня утром свечи по одной к каждому цветку и попросила указать ВС, идет ли от них на меня негатив, всё как Вы советовали.
Вот, что получилось.
Фото к цветку первому:

Изображение
Фото ко второму цветку:


Изображение
Фото к цветку 3, мне кажется здесь погостный негатив, брали землю и делали между двух могил. Мне моя сестра (которая на меня делает), после смерти двоюродной сестры (пять лет назад) , когда поминали 40-й день сказала возьми цветы, а то пропадут, будет поливать некому. Я лохушка и взяла. :cry: Сколько уже всего из квартиры с мамой выгребли и подкладов, и могильной земли. Мы её в дом не пускаем уже года три, а её "подарочки" до сих пор обнаруживаем.


Изображение
С уважением и благодарностью.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 4

Сообщение Yupiter » 03 авг 2020, 18:19

Доброй ночи уважаемая,Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан!
По домашнему заданию отписываюсь.
В настоящее время получается так что я нахожусь в изоляции, нет контакта ни с кем и действий тоже, но урок на себе все же решила применить. В оговоре проговорила устранить каналы крадники если таковые имеются.
Когда произносила заклинание, все три раза боль пронзала зуб, он с пломбой, этот зуб был поражен кариесом первым в моей молодости маленькая черная точка, после него я потеряла 6 зубов, а он держится до сих пор. Были ровные, красивые зубы без единого изъяна, в течении года удалили три совершенно целых белых коренных зуба, врач сказал, воспаление каналов , за ними раскрошились и два других и заболел ещё один.
Только сейчас в голову пришла мысль, что возможно это происходило не просто так..
От места нанесения знака от шеи к спине идёт ощутимое тепло.. в других местах особых ощущений пока нет.
БС ещё горит, позже добавлю фото оплыва.


С уважением и огромное БлагоДарю Вам Дорогая Легенда 🌹

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 4

Сообщение UmaUma » 04 авг 2020, 06:59

Добрый день, Уважаемая Легенда!
Отписываюсь по второму обряду.
Знак нанесла за день до полнолуния, ничего особенного не почувствовала, ни тепла, ни энергии .На тот момент было немного депрессивное состояние.
Перед полнолунием обвела знаки на ладонях и поставила чистку на 10 часовую свечу.
Всю ночь спала ни разу не просыпаясь -nonsens! Утром было чувство полного спокойствия и тепла как в детстве, когда тебя любят. Прислушалась к своим ощущениям -вот как будто меня обернули мягким теплым пуховым одеялом ,такое нежное тепло.
Подумала ,что, наверное, сегодня не было атаки .Пошла смотреть свечи. Они догорали .Черноты было немало на поверхности.
И все это время я ничего не чувствовала .Я поняла так, что Знак активировался только на время атаки.
Благодарю Вас, Мастер, за новое чудо и жду с нетерпением новых Знаков.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 4

Сообщение Арина Романова » 04 авг 2020, 09:55

Доброго времени, Дорогая Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!!!
Отписываюсь по второму ритуалу!
Вчера вечером, перед сном, зажгла БС, нанесла знак на указанные участки тела. Минут через 15-20, появилось ощущение грязных, липких рук и лица. Ополоснув руки и лицо, легла спать, было чувство, буд-то все тело, что-то обвивает (напоминало большого питона) , но при этом было приятное и комфортное состояние.
Во время погружения в сон, видела яркий солнечный фон, на этом фоне появился знак, был прорисован золотым цветом.
С Вашего позволения, могу его выставить в данной теме( я его зарисовала)
За ночь, я 4 раза просыпалась, спала очень чутко, ( такого со мной никогда не было).
Во сне была в какой-то глухой деревне, в школе сдавала какие-то экзамены, после них зашла в дом своего деда, тут кто-то за мной приехал , хотели меня отвезти домой , в город, а я никак не могу собрать вещи, пихала какие-то тряпки в мешок, бродила по дому в поисках своих вещей и состояние было тяжелое, депрессивное, в общем, набила я что-то в мешки, в баулы и только вроде выходить собралась и тут передомной возник дед и с таким укором на меня посмотрел.
В реальной жизни: дома в деревне нет, такогодеда небыло и нет. С виду дед был одет в одежды 18-19 вв.
Уехала я или нет, не помню проснулась.
Утром уехала на работу и нечаянно столкнулась с вражиной ( когда-то она весьма плодотворно , путем маг отак потрепала мне нервы).
Днем состояние превосходное!
Всех Благ Вам , Дорогая Легенда!!!!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 4

Сообщение Ilen » 04 авг 2020, 16:39

Приветствую дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Возникла небольшая проблема после установки защиты, ставила единажды, но понимаю еще работает. Спокойствие есть да, и какая-то как размозня немного, правда я еще ставила второй раз "Печать для активности женского начала", ощущение, упадок есть и температура 37. Как будто чистка. Такого ничего не оговаривала. Восстановление и защита. И что такое не могу понять. Может откуп нужен? Кроме свечей

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 4

Сообщение Несущая Свет » 04 авг 2020, 19:07

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 18:44
Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 16:57
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:23


Это было не нападение,а внутренний раздрай.Особенно жалость к себе.
Скоро Вы встретите мужчину.
Уважаемая Учитель, да, и жалость к себе тоже была, но что послужило причиной такого состояния? У меня никогда не было ничего подобного, а в последние 1,5-2 месяца просто колбасит( А сегодня вот как на свет народилась, все прошло чудесным образом после этого обряда)
Про встречу с мужчиной это такая прекрасная новость!
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда! 🙏🌹🌹🌹
Многое долго держали в себе.Самое время отпустить.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда, что Вы даруете такую прекрасную возможность избавиться от лишнего груза, и душевного и эмоционального и магического!
Уважаемая Учитель, еще хочу спросить - мне написала дочь, она сейчас в другом городе живет, так вот, в тот день, когда мне было плохо, ей было так же плохо, сильно болела голова, весь день лежала,и вдобавок у нее сильно болела левая нога, говорит, что прямо отваливалась. На следующий день все прошло без следа. Я просто теряюсь в догадках, что это могло бы быть, никаких работ с ней я сейчас не провожу. Это ей мое состояние передается или негатив есть какой-то общий?
Благодарю Вас, дорогая Учитель!

Закрыто