Урок 5

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 07 авг 2020, 08:23

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера активировала Знак с первого обряда на ладонь перед сном. Особых ощущений не было, только сильно спать захотелось. Сон приснился, прямо триллер. Запомнила не весь, только последнюю часть. Была с какой-то девушкой, по сну подругой, не запомнила ее. Мы были в каком-то закрытом помещении, без окон, и нас какой-то мужик с сыном собирался убить. Мужика тоже не знаю, молодой, с бородой. Причем не просто убить, а по сюжету какого то фильма. Сказал, дескать сейчас посмотрим фильм, а потом убью. Потом в какой-то момент я смотрю, он куда-то ушел, двери открыты, я говорю - надо бежать, иначе будет поздно. Эта девушка, что со мной была, говорит - куда бежать, нас все равно догонят. Я говорю - надо отсюда хотя бы выбраться и спрятаться, а потом убежим. В общем, схватила ее за руку, мы выбежали оттуда, перебежали дорогу, а там напротив 5-этажка с гостинками, она кстати в реале существует, на той улице, где мама моя живет. Мы забежали в какую-то квартиру, ищем где спрятаться, вот совершенно негде. Смотрю стоит кровать, говорю - давай под ней спрячемся. А она высотой от пола, ну сантиметров 10-15, не больше, щель узкая, сначала подруга залезла, потом я следом, еле уместились...На этом моменте я проснулась.
Уважаемая Учитель Легенда, пожалуйста помогите понять сон. Знак активировала, чтобы от папилломы избавиться, а тут такой криминал показали...
P.S. Дописываю по физическим ощущениям за сегодняшний день - весь день подташнивает, и сейчас к вечеру сильно разболелась поясница, ну прямо ни согнуться ни разогнуться, и опять сильно выкручивало ноги, особенно левую, прямо не знала куда их девать.
И вот такой оплыв получился с БС.
С благодарностью и уважением!🌹🌹🌹✨✨✨
Изображение
Последний раз редактировалось Несущая Свет 07 авг 2020, 13:26, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 5

Сообщение Andiraja » 07 авг 2020, 12:03

Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда🙏 и форумчане.

Вчера вечером активировала знак по первому обряду на руку и на фото. По руке просила убрать внешние проявления заболевания. По фото, убрать изнутри, уничтожив причины, первопричины и полностью убрав из организма и клеток.
Убираю папиломы.

Снов было несколько. Всё отрезками.
Но при этом я нахожусь под усиленной чисткой по фото и вчера в ночь до обеда стоял антикрадник.
Снится;
Я в магазине. Иду, по магазину со старшей дочерью, а у меня каблук у правого сапога сломан. Я пытаюсь его поправить и идти дальше. Ищу место, где дюди видеть не будут, что я каблук сломанный поправляю. Зашла в какой-то отдел, а там народ и мясо свежее продают, посмотрела там негде, люди сиотрят и вышла оттуда.
Потом снится соседка детства, предлогала она мне (чтобы я сама) пожарить курицу на решетке (вроде куриные крылья).
Потом снится я взяла шортв мужа а они в свежем мужком семени, я даже руки испачкала. И якобы от него (а по сну это не он, а уже другой человек оказался) каккя-то баба беременна дочкой и он очень ждет рождение этой дочки и уже её любит. А я думаю, как же так, у нас ведь тоже дочка.
Потом приснилось, что родители мужа купили старшей дочери платье к школе (она им не родная внучка, но в жизни они относятся к ней, как к родной). Красивое, но оно большое ей. До пят почти. Но сидит, как по ней, просто длинное. Я говорю, ей же будет неудобно.
Я где-то с подружкой (которой у меня в жизни нет) сидим в комнате у молодых людей. Одного из них не знаю. Второй известный молодой человек (участник российской битвы экстрасенсов, медиум, видела его лицом к лицу в жизни, довелось как-то пообщаться давным давно). Они лежат на кровати, один на одной, другой на другой. А мы с этой подружкой сидим на полу. Я темненькая (волос у меня не совсем темный, светло каштановый), подружка блондинка. И вдруг этот медиум смотрит на меня и показывает своему другу, что я ему нравлюсь, а тот ему показывает, мол нет, что подруга моя лучше, а медиум говорит, что я лучше. В общем получилось, что я темненькая понравилась темненькому, а подруга моя блондинка - блондину. И тут в комнату заходят два молодых человека, (я их знаю, не лично, в жизни это друзья моего друга). Я закрываю лицо от них занавеской, но они узнают меня с закрытым лицом и очень так обиделись, что мы с подругой в комнате этих молодых людей. Потом снится, что я хотела вернуться в эту комнату, т.к. там осталась моя косметичка. Прихожу а там хозяин, парень блондин, увидел меня разделся и голый, я убегать, а он мне в след кричит по имени, "я люблю тебя, дура, люблю я тебя". Я выбежала. Калитка была слева, но прямо я увидела ещё одну калитку, и стала выходить через неё. Оказалось, что с обратной стороны калитки растёт куст, который наполовину прикрывает калитку и мешает ей открыться. И понимаю, что калитка старая, ею не пользуются. Я толкнула её, она не открылась, а упала, открыв проход и я вышла.
Иду оттуда и пытаюсь идя по дороге обнять какого-то незнакомого молодого человека, который идет рядом в гооубой куртке за спину, а он молча отворачивается и уходит в другую сторону. Я так обиделась на него.
Снится ещё зима, земля вся покрыта снегом, без грязи, я стою на светофоре и подходит ко мне весёлая молодая женщина, якобы моя знакомая с пакетом покупок и просит меня помочь ей перейти через дорогу. Что у неё сапоги скользкие и она всё время подскальзывается, а у меня хорошие сапоги, устойчивые. Я говорю ей шутя, зачем нужно в зиму покупать такие сапоги, если в них ходить невозможно.
Потом приснилось, что жена младшего брата угостила меня хлебными сухарями (такие сами дома делают, как гренки) и селёдкой (филе от селёдки, когда сами делают, селёдку разбирают от костей,) но филе я знаю, что делала не она, а другая знакомая. Я ещё подумала, что рыба старая, якобв мы с этой знакомой её уже ели, понюхала, а она свежая.
И самый яркий, эмоциональный сон. Мне приснилась мамина младшая сестра, которая умерла. Она пришла ко мне в гости. Она была такая красивая. У неё причёска каре (в жизни она всегда коротко стриглась), летнее платье (юбка солнце) белое в черные цветы. И она такая красивая, такая весёлая. А я помню что она умерла. И она знает, просто зашла в гости. Смотрю на неё и думаю, "какая красивая, как жалко, что умерла". Я ей говорю, что хотела в гости к её дочери съездить, но не успею, т.к. ехать 5 часов, а мне через два часа куда-то нужно. А она мне говорит, что я успею. А я говорю, не успею вернуться вовремя, даже если по объездной поеду.
На самом деле мне до её дочери 1700 км, а не 5 часов езды.

Проснулась, и так грустно, от этой встречи. Так жалко, что люди уходят не пожив как следует. Я была беременна старшей дочерью. За мою беременность у меня умерли бабушка (мамина мама), мамина младшая сестра и после и 17 августа отчим, а 21-го августа в полночь (00:00) я родила. И никто мне сразу не говорил ничего, что умерли, т.к. живу в другой стране и беременна была. Всё узнавала месяца через два. Ни на одних похоронах не была. Поэтому, такие сны для меня обычно очень эмоциональны. Проснулась и плакала.


По сну не пойму, мужкое семя и рыба к беременности? Каблук поправляла, могу сказать, что моя семейная жизнь будет ровно столько, сколько я буду поправлять этот каблук, пока мне не надоест и не сменю сапоги.) Мясо к болезни, могу предположить, что зашла к мертвым, так как смотрели там на меня так странно, как буд-то я не из их "стаи".
Убежала от молодого человека, снесла калитку, здесь по чистке скорее всего, снесла защиту, избавилась от привязки.
Девушка на светофоре в скользких сапогах - зависть к моей личной жизни, тянут по личной жизни.
Тётка не поняла к чему, на днях был сделан призыв РОДа в дополнение к чистке.

По физике, немного ломит в области копчика.

С Уважением и Благодарностью, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 5

Сообщение Арина Романова » 07 авг 2020, 14:23

Доброго времени, Дорогая Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!
Я провела два ритуала!!!!
Отписываюсь вначале по второму:
Подготовка к ритуалу прошла на одном дыхании! Черные конусные свечи, мне доставили за 1 час, после моего заказа.
Мало того, что моментально доставили, так за них денег не взяли, якобы, открытие новой фирмы по изготовлению восковых свечей и привлекают так клиентуру , дали на пробу, кстати свечи отличные ( на 4 часа горения).
С кровью, тоже легко и удачно все сложилось. Вечером поехали в деревню и через 30 минут, в моих руках оказалось 10 литров парной крови , я набрала литр отдельно для ритуала, остальную вылила в землю с Благодарностью ВС, до проведения ритуала, соответственно следуя рекомендациям Дорогого Учителя Легенды ( за какой ритуал, для кого ритуал, и какой результат). Когда резали горло быку, я мысленно произнесла : " С Благодарностью ВС"
Проводила ритуал себе и своему МЧ.
Дома нанесла знак на фото , залила кровью ( она почему-то оставалась жидкой и парной, хотя прошло больше часа, в кровь я никогда, ничего не добавляю) , нанесла знак на свечи и установила их, после зажжения , свечи несколько раз падали ( я так понимаю, что это были помехи ).
Появилось ощущение грязного тела, дикомфорт, причем сразу у обоих и далее все одинаковые симптомы, было очень тяжело, очень сильно тошнило, колики по всему телу, перепад давления и темпиратуры тела. МЧ , прям у меня на глазах осунулся ( лицо потемнело и вытянулось), как только свечи дали оплывы , наше состояние стабилизировалось ( со мной никогда подобного не происходило).
С начала ритуала и по сей час, я ощущаю запах алкоголя, он буд-то в воздухе витает.
Сегодня состояние бодрое, энергичное, но есть очень болезненные ощущения в местах высыпания. И очень сильно болит поясница и низ живота.
Мой оплыв

Изображение

Оплыв МЧ

Изображение

Данным заболеванием , я мучаюсь на протяжении 3х лет, не знаю откуда все это взялось... может переклад кто-то сделал, я понимаю, что это следствие негатива, так как:
Высыпания, строго 1 раз в месяц, в определенную дату и одно и то же место!
Обращалась в больницу- там разводят руками, с виду при осмотре, определяют вирус второго типа , а вот анализы, показывают обратное -(отрицательно), я сдавала анализ на все типы данного вируса - отрицательно!
У моего МЧ , все симптомы совпадают , врачи , так же разводят руками , а анализы показывают обратное -(отрицательно)!
У нас Большая надежда на данный ритуал
Вот не знаю почему, когда режут животное на моих глазах, я стараюсь отводить взгляд, мне становится дурно, а вот с кровью работать и прикасаться, очень нравится! Ритуалы , где нужна жертвенная кровь , вызывают у меня интерес к проведению!

Отписываюсь по первому ритуалу:
Ритуал проводила двумя способами.
Наносила на руку и на фото. Фото активировала кровью, на руке слюной, в оговоре, точечно описывала все видимые симптомы, так как врачи и анализы, не могу поставить точный диагноз. Пока веду наблюдение, сдвиги есть. Знак стоит менее суток и уже есть показатели в лучшую сторону!!!
Благодарственная свеча

Изображение
Изображение

Я в восторге!!!!
Оба ритуала наимощнейшие!!!
Дорогая Легенда - Вам нет равных!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 5

Сообщение Lorena » 07 авг 2020, 17:31

Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
Вчера я провела первый обряд из урока - приняла ванную для лечения высыпаний на ногах. Сегодня пятна высыпаний побледнели (раньше были красные). Выставляю оплыв БС.

Изображение

Благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 5

Сообщение Иверия » 07 авг 2020, 20:49

Легенда писал(а):
05 авг 2020, 15:21
Иверия писал(а):
04 авг 2020, 18:19
Добрый вечер уважаемая Легенда и форумчане!
По первому обряду:
1. Если я правильно поняла то знак универсальный лечит кожные заболевания, полностью обновляя кожу. Если так, то каждое заболевания оговариваем точечно или можно в оговорить общим, т.к все таки можно ошибиться при названии заболевания "что обновляет, оздоравливает кожный покров (имя) тела делая её здоровой и сияющей.....".
С уважением Иверия!
Медленно,но верно.Точечный оговор.
Благодарю уважаемая Легенда, поняла. open_blue_flo

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 08 авг 2020, 04:24

Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли со Знаком из первого обряда сделать себе воду для умывания, т.к папиллома находится на лице? И еще вопрос - можно ли эту воду сделать на несколько раз применения, например в большую ёмкость, и умываться из нее, пока вода не закончится? Или для каждого умывания воду готовить отдельно?
С уважением и благодарностью!🙏🌹🌹🌹

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 5

Сообщение Yupiter » 08 авг 2020, 06:44

Доброго утра, Дорогая Легенда 🌹

Отписываюсь по домашнему заданию, 2-обряд

Знак поставила на себя, так как ,уверена, вирус герпеса был в крови.
При подготовке материала, когда заходила в комнатку где обычно ставлю свечи, я споткнулась и оступилась, расплескалась кровь из чаши, попало на меня, на пол на стены, пока ходила за тряпкой чтобы собрать кровь, БС была сбита с установленного места,( говорю сбита, потому что я разогреваю дно тарелки и установливаю их прочно приклеивая расплавившимся от тепла воском самой же свечи.)
Я решила не продолжать в этой комнате обряд, перенесла все в ванную комнату, там все прошло спокойно.
При горении свечи на самом обряде, огонь вытягивался сильно и коптил , был неприятно - тошнотворный, сладковато - приторный запах , потом запахло сушенным или мумифицированным трупом( понятия не имею откуда я это знаю , но знаю) .
Был жар в области плеч рук до локтей и спины до лопаток.
Наблюдала за тем как горчит свеча в обряде и мне сильно захотелось поставить обряд " Магию змей" для чистки дома, размышляя об этом я легла спать, и так как свечи на несколько часов работы, не стала дожидаться пока догорят. Думала и решила все таки не ставить утром обряд " Магию змей" слишком долго надо ждать пока сгорит свеча, нагрузка и тд, так я себя уговорила перенести обряд на пару дней не стала устанавливать будильник и уснула.

Ночью видела сон, много детей, как будто присматривала за ними, трое отбились, я их всех троих взяла в охапку и хотела занести, передо мной встала моя племянница и не уходила с дороги, я на нее при- крикнула чтобы ушла и зашла с детьми в помещение. Потом на руках у меня оказалась дочь другой племянницы, красиво одетая, в розовой курточке, с двумя капюшонами, один обычный, другой из сетки, девочка сидит на моих руках, улыбается мне и широко раскрывает рот, как в мультиках, пол головы откинулось, и я из ее глотки вытаскивала мусор, огромную шелуху семечки, ее было много, сестра, (не мама этой племянницы )как будто капюшон из сетки надела на нее специально, и этот капюшон задержал эту шелуху, мы с сестрой переглянулись с пониманием, как только я все удалила из ее глотки.

Потом я оказалась в горном селе, в чьем то старом дворе, такие дворы я видела на картинках, где дома расположены один на другим, там я лежала на лавке построенном из камня, лежала прям на камнях, но накрылась красивым белым одеялом, был предрассветной час , тут появляется худощавый старый мужчина, он сетует о том что девочки ушли без спроса и до сих пор их нет дома, бурчит под нос, где же эти девушки и занимается мелкими делами, я как будто знаю о каких девушках он говорит, это двоюродные племянницы. (Дополняю, я только что поняла, этот мужчина, недавно умерший отец моей подруги. Ее не было на его похоронах, видимо он говорил о своих дочках. Но во сне мне все представилось и я думала именно так, как я описала выше.)
Думаю о том что не хорошо заставлять так переживать старого человека и поворачиваю голову, вижу лису на цепи, и в нескольких метрах за лисой индюк пасётся, белый, и этот мужчина видит ее, потом он ещё говорит, а этот индюк что там делает, пыталась хорошенько разглядеть индюка и на этом моменте я проснулась.

Проснулась задолго до рассвета, были предрассветные сумерки, посчитала это знаком, о необходимости чистки "Магией змей" подготовила свечу и после восхода солнца установила ее. Тут пишу об этом , потому что увидела некую связь и последовательность знаков данных Высшими Силами.

Обряд.
Так как поднос с обрядом стоял на полу, к утру в него заползли муравьи.

Изображение

Изображение

Изображение

БС.
Изображение

Изображение

Изображение
Одна из фото, это обратная сторона фото со знаком, вот такое место осталось сухим, несмотря на то, что именно это место полностью было под кровью, впрочем как ивсе фото полностью, решила выложить, возможно - это, что- то значит.

С огромной благодарностью и уважением к Вам Учитель 🌹
Знаки которыми Вы так щедро делитесь с нами, очень актуальны в современном мире.
БлагоДарю Вам🙏

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 5

Сообщение UmaUma » 08 авг 2020, 13:34

Уважаемая Легенда!
Очень хотелось провести оба обряда,но проблема достать кровь.Как только появится такая возможность,обязательно проведу,очень нужные обряды.
Благодарю!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 5

Сообщение Andiraja » 08 авг 2020, 14:50

Уважаемый Учитель Легенда,
Доброго Времени.🙏
В дополнение к вышесказанному;
Знак на руку наносила ночью, а вчера вечером очень интересно получилось. Сначала как бы мурашки по ладони пошли, а потом ощущение невесомости руки, как будто кто-то взял меня за руку и дотронулся моей рукой сначала до рта, потом до носа. Я другую руку попробовала поднять, но она обычная рука была, под моим управлением. А там я как бы наблюдала и позволила взять меня за руку.🤔

Под этим Знаком у меня родились вот такие строки.

Этот Дар ни на что не похожий.
Эта Сила из Сердца Вселенной
Вязью в Знаках исписанной кожи,
Разливается кровью по венам.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 5

Сообщение Макошь » 08 авг 2020, 15:57

Andiraja писал(а):
05 авг 2020, 19:32
Макошь писал(а):
05 авг 2020, 17:24
Доброго времени, уважаемая Легенда, практики и форумчане! Я живу в городе, достать кровь проблематично. Буду искать и спрашивать на рынках. Да еще, как назло у меня седалищный нерв воспалился,еле ползаю по квартире. Буду лечить Знаком "Иглы очищения". Как только найду возможность обязательно применю Знак при заболеваниях кожи. Скажите пожалуйста, уважаемая Легенда, можно ли им лечить "сучье вымя" и мастит груди?
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, уважаемая Легенда, за Вашу щедрость, доброту и удивительную мудрость и знания. Пусть Высшие Силы Вас хранят!
С уважением и благодарностью.
Изображение
Макошь, доброго времени.
Почему бы Вам не воспользоваться вторым обрядом по третьему уроку, для выдувания боли? Я делала без фото для себя. Вполне всё получилось.
Здоровья Вам.

С уважением, Andiraja.
Доброго времени, уважаемая Andiraja.Спасибо Вам за совет и добрые пожелания! :prrivet :rozochky: Обязательно сделаю! Делала на Знак "Иглы очищения", сейчас уже легче стало. Причем, если раньше до знаний уважаемой Легенды, меня спасали только сильные уколы, мази и электрофорез. То в этот раз после Знака "Иглы очищения", я смогла уже относительно хорошо ходить (не корчась от боли) уже на второй день. Волшебство Знаков от Волшебницы Легенды!!!! :serdechkii: :rose_fl:
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 5

Сообщение Олга » 08 авг 2020, 17:44

Добрый вечер ,Ув Легенда,уважаемые ученики,нанесла знак на ладонь,все вышло четко с первого раза ,а главное на утро мая рука опухшая ,там где как бородавка ,все вздулось и покраснения и желтое это видно гной, шляпка в центре как глаз ,думала проткнуть ,ну нет ,подожду ,а курицу я купила ,отрубили ей голову ,пошла я выбрасывать,так собака увязалась за мной большая ,я от неё,она быстрей за мной ,вроде я оторвалась от собаки, уже выкидывала ,вы не поверите с того самого места морда той собаки и глаза мне показались прям горели ,я бегом от туда бежать ,страшно, вот думаю ,что это было ,Ув Легенда ,как понять что за собака за мной шла ,половина белой шерсти и черной ,сперва добрая ,потом как дьявол,благодарю ,с уважением.
Ещё спас меня заговор выдувала боль ,собака сильно заболела ,вы не поверите,я вам так благодарна ,перестала есть , хвост опущен, не бегает ,не ест ,ну думаю всё ,прощаться буду ,нет взяла фото с телефона и с него работала и не один день ,сегодня собака полностью оправилась, бегает ,гавкает ,ест отлично ,и хвост бубликом ,значит всё в норме . Благодарю ,ей 9 лет она везде с нами даже в другие города как еду сопровождает ,люблю как ребёнка, вы спасли меня и маму , я просто желаю вам удачи , процветания и здоровья вам и семье ,с уважением.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 5

Сообщение Олга » 08 авг 2020, 17:48

Вот я извеняюсь ,маме с герпесом хочу помочь, только кровь есть куриная ее только на пол стакана этого хватит ,с уважением Ув Легенда,благодарю заранее.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 5

Сообщение Ilen » 08 авг 2020, 18:04

Добрый вечер дорогой Учитель Легенда!

Провела обряд вчера.Нанесла на ладонь-слюной и фото своей кровью. Было внутри потряхивание, во время нанесения и после. Потом спина опять низ. В оговоре указывала и магические влияния на кожу.

Сны многосюжетные, много. Запомнилось подземное место какое-то, под землей помещение большое посреди как озеро вокруг трава, земля, и женщина детей как в стеклянный инкубатор младенцев сдает, и плачет, как заражены они, а я мимо прохожу просто вижу, потом платье мне дали но будто чужое оно, и я в нем хожу какое то голубое, с накидкой светлой с капюшоном. Думаю это, что-то немое мне было дано.Так больше не помню. Как короткометражки.
Второй раз то урок открыть не могу то виснет что-то( то сайт

Изображение

Сегодня симптомов вроде так, то кожа лица чешется, то уши, по маленькому избегалась, не пойму почему.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 08 авг 2020, 21:55

Макошь писал(а):
05 авг 2020, 17:24
Доброго времени, уважаемая Легенда, практики и форумчане! Я живу в городе, достать кровь проблематично. Буду искать и спрашивать на рынках. Да еще, как назло у меня седалищный нерв воспалился,еле ползаю по квартире. Буду лечить Знаком "Иглы очищения". Как только найду возможность обязательно применю Знак при заболеваниях кожи. Скажите пожалуйста, уважаемая Легенда, можно ли им лечить "сучье вымя" и мастит груди?
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, уважаемая Легенда, за Вашу щедрость, доброту и удивительную мудрость и знания. Пусть Высшие Силы Вас хранят!
С уважением и благодарностью.
Изображение
Эту проблему я нормализовала через первый урок, могу теперь сидеть))) попробуйте

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 08 авг 2020, 22:06

Доброй ночи!
Легенда, подскажите, как определить какая рука принимающая? Гложат меня сомнения, что принимающая левая рука.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 5

Сообщение Вероничка » 09 авг 2020, 11:05

Доброго времени, уважаемая Учитель, кураторы и ученики! Сразу хотела бы извиниться перед нашей великодушной Легендочкой за столь длительное молчание.Как я раньше писала, я сейчас живу и работаю далеко от цивилизации, в горах, возле моря.Для практик нет абсолютно никакой возможности. Живу в комнате с двумя соседками и как только соберусь сделать обряд, обязательно кто-то придет и сорвет обряд. Особенно одна женщина- кришнаидка, как будто чувствует запах магии и идет на него. На территории, кроме комнаты, интернет почти не ловит. А потом у меня вообще телефон сгорел. Но я все время просила ВС дать мне возможность жить и работать так, чтобы было время и возможность для духовного развития, для занятий магией. Мне дали в пользование на время айфон, установили более сильный роутер и мои соседки начали уезжать на выходные)).Я благодарна ВС за их поддержку и прошу нашего Учителя позволить мне продолжить обучение. Сегодня я сделала обряд для очищения кожи от папиллом и с радостью выставляю оплыв от него.
Изображение

Изображение

Изображение
Восьмичасовая свеча сгорела быстро, знак на руке горит, энергия от него поднимается по предплечью и расходится по телу. Знак на фото активировала кровью и положила в белую ткань. Благодарность кровью принесу после результата

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 09 авг 2020, 17:10

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники!
В четверг я активировала Знак из первого задания на ладони, но почувствовала, что этого недостаточно, поэтому вчера активировала еще на фото, с тем же оговором, для того, чтобы избавиться от папилломы, обвела своей кровью. Когда еще только рисовала Знак маркером, чувствовала покалывание там, где эта папиллома находится, чуть позже стало стрелять левое ухо, периодически стреляет до сих пор. Опять было то жарко, то холодно, и ко всему этому сегодня весь день тошнит, прямо ком в горле, временами темнеет в глазах. Сейчас вот к ночи немного получше стало. Снов не помню к сожалению. И еще такой момент - у меня на переносице есть старый шрам, (получился в результате несчастного случая больше 20 лет назад, упала лицом на острые камни), так вот сегодня утром заметила, что его края покраснели, даже что-то вроде корочки там образовалось...Продолжаю лечение дальше, сегодня буду обновлять Знак, который на ладонь наносила.

Дорогая Учитель Легенда, низкий Вам поклон за чудодейственные Знаки из предыдущих уроков, благодаря им, и Вашим мудрым советам, мне наконец-то удалось выйти из ступора и депрессии! Стала чувствовать себя совершенно по-другому, жить и радоваться жизни! Это просто потрясающе! Я знаю, что впереди у меня еще много работы над собой, но у меня появились силы и уверенность в том, что я справлюсь! Благодарю Вас от всей души!🙏🌹🌹🌹💝💝💝

P.S. Вот такой оплыв с БС у меня получился.
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 5

Сообщение Олга » 10 авг 2020, 10:21

Добрый день Ув Легенда,ув ученики,вот бородавка вижу из нутри много вышло опухла ,проткнула не выдержала,и сегодня опять поднялось слой кожи верхний ,ну подожду, знак обновила нарисовала, но щас происходит одна странность, у меня где третий глаз где лоб ,что то шевелится ,как под кожей, но я ещё чистила дом свечей со знаком змеи, чистка дома просила помочь,готовлюсь к ритуалу , продажи дома , еду в город ,куплю нитки красные шерстяные,но это шевеление мне уже страшно ,что то могло дать мне такую проблему,все было всегда спокойно с головой,благодарю.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 10 авг 2020, 15:38

Уважаемая Легенда, соученики, здравствуйте!
Вчера нанесла Знак на ладонь с оговором на уничтожение бородавок, сразу появилась тяжесть в левой руке, конечности начали сразу потеть, заломило своды ступней, появилась тяжесть и заложенность в районе трахеи и горла, появилось желание все откашлять. Все время пока горела БС были болевые ощущения с левой стороны ухо, гланды, лимфоузел. Бросало в жар. Свеча горела без наростов, единственное пламя играло и вытягивалось, был черный комок на фитиле, свеча сгорела полностью без оплывов, только легкий мазок. Из чего поняла, что работа Знака запустилась, началась чистка, воздействие было с помощью кладбищенской земли. Думаю, что активация болевых ощущений говорит, что воздействие шло с материнской стороны, возможно это было в младенчестве.
По сну пока ничего не могу написать, так как не могу заснуть, сейчас держится температура 37,5 , и легкая головная боль и в левой почке.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 5

Сообщение Валерия » 10 авг 2020, 17:08

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вы написали, что первый обряд можно использовать для лечения и других тканей организма, означает ли это, что им можно вылечить воспаление тканей желудка-такое как гастрит или мальабсорбция или здесь больше подходят ИО? Спрашиваю, т.к.хочу в дальнейшем применять ритуал для младшей дочери, при обострениях с ЖКТ.
Ритуал из урока буду проводить второй, после того, как получу по почте черные свечи, после проведения ритуала обязательно отпишусь.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия :flyheart: .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:52

Ilen писал(а):
06 авг 2020, 17:13
Дорогой Учитель!

Немного не поняла по 1ому речь идет о двух курицах.
То есть выходит после первого раза просто выкидываем и уже в конце как откуп с пролитой кровью? Все та же проблема с кровью( И самой рубить можно?
Очень хочется, вроде есть где взять, не точно еще.
С курицей мы работаем при запуске работы.После выздоравления откуп жертв.кровью уже в большем количестве.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:55

Несущая Свет писал(а):
07 авг 2020, 08:23
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера активировала Знак с первого обряда на ладонь перед сном. Особых ощущений не было, только сильно спать захотелось. Сон приснился, прямо триллер. Запомнила не весь, только последнюю часть. Была с какой-то девушкой, по сну подругой, не запомнила ее. Мы были в каком-то закрытом помещении, без окон, и нас какой-то мужик с сыном собирался убить. Мужика тоже не знаю, молодой, с бородой. Причем не просто убить, а по сюжету какого то фильма. Сказал, дескать сейчас посмотрим фильм, а потом убью. Потом в какой-то момент я смотрю, он куда-то ушел, двери открыты, я говорю - надо бежать, иначе будет поздно. Эта девушка, что со мной была, говорит - куда бежать, нас все равно догонят. Я говорю - надо отсюда хотя бы выбраться и спрятаться, а потом убежим. В общем, схватила ее за руку, мы выбежали оттуда, перебежали дорогу, а там напротив 5-этажка с гостинками, она кстати в реале существует, на той улице, где мама моя живет. Мы забежали в какую-то квартиру, ищем где спрятаться, вот совершенно негде. Смотрю стоит кровать, говорю - давай под ней спрячемся. А она высотой от пола, ну сантиметров 10-15, не больше, щель узкая, сначала подруга залезла, потом я следом, еле уместились...На этом моменте я проснулась.
Уважаемая Учитель Легенда, пожалуйста помогите понять сон. Знак активировала, чтобы от папилломы избавиться, а тут такой криминал показали...
P.S. Дописываю по физическим ощущениям за сегодняшний день - весь день подташнивает, и сейчас к вечеру сильно разболелась поясница, ну прямо ни согнуться ни разогнуться, и опять сильно выкручивало ноги, особенно левую, прямо не знала куда их девать.
И вот такой оплыв получился с БС.
С благодарностью и уважением!🌹🌹🌹✨✨✨
Изображение
Опять Ваши страхи вышли.Причина многих Ваших недугов психологического характера.С Вами в детстве ничего плохого не произошло?

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 5

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 12:40

Уважаемая Учитель Легенда, Доброго времени!
Хочу задать по второму обряду еще один вопрос: можно ли в откуп вместо вина отнести жертвенную кровь(как раз имеется и много)?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:20

Andiraja писал(а):
07 авг 2020, 12:03
У Вас сны шли по чистке,антикраднику и ПР.
Кто то забирал у Вас по женскому здоровью,по семейным отношениям.
Также ставились работы на блуд с помощью привязок к покойнику через оградку,которую Вы взломали.
Работа шла через окорм с спермой.
А тетю лучше помянуть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:20

Валерия писал(а):
11 авг 2020, 12:40
Уважаемая Учитель Легенда, Доброго времени!
Хочу задать по второму обряду еще один вопрос: можно ли в откуп вместо вина отнести жертвенную кровь(как раз имеется и много)?
С уважением, Валерия.
Можно.

Закрыто