Урок 5

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:30

Арина Романова писал(а):
07 авг 2020, 14:23
]
Арина,у Вас у обоих на оплыве выходит дверь.БС показала опой.
Работала с Вами близкий человек по крови,но не кровник.Женщина старше 30,волнистые волосы до плеч или чуть ниже.Густые брови.Это был переклад.
Работа погостная ритуалка.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:32

Lorena писал(а):
07 авг 2020, 17:31
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
Вчера я провела первый обряд из урока - приняла ванную для лечения высыпаний на ногах. Сегодня пятна высыпаний побледнели (раньше были красные). Выставляю оплыв БС.

Изображение

Благодарю!
У Вас идет наследственный фактор.Но его можно полностью убрать.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 13:33

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:55
Несущая Свет писал(а):
07 авг 2020, 08:23
Опять Ваши страхи вышли.Причина многих Ваших недугов психологического характера.С Вами в детстве ничего плохого не произошло?
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Вот из детства я не припоминаю ничего такого из ряда вон выходящего, а вот в юности, в 18 лет, со мной произошло весьма неприятное событие...я не могу здесь писать что конкретно там было, если только в личку...А могу ли я в комплексе с теми работами, что сейчас провожу, Знак от испуга сделать, чтобы страхи убрать?

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:35

Несущая Свет писал(а):
08 авг 2020, 04:24
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли со Знаком из первого обряда сделать себе воду для умывания, т.к папиллома находится на лице? И еще вопрос - можно ли эту воду сделать на несколько раз применения, например в большую ёмкость, и умываться из нее, пока вода не закончится? Или для каждого умывания воду готовить отдельно?
С уважением и благодарностью!🙏🌹🌹🌹
А почему сразу не нанести знак на ладонь?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 13:39

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:35
Несущая Свет писал(а):
08 авг 2020, 04:24
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли со Знаком из первого обряда сделать себе воду для умывания, т.к папиллома находится на лице? И еще вопрос - можно ли эту воду сделать на несколько раз применения, например в большую ёмкость, и умываться из нее, пока вода не закончится? Или для каждого умывания воду готовить отдельно?
С уважением и благодарностью!🙏🌹🌹🌹
А почему сразу не нанести знак на ладонь?
А я ношу на ладони Знак, подновляю постоянно. Думала, что возможно умывание усилит эффект. Уж очень хочется от этой папилломы избавиться, недавно она у меня вылезла...

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 5

Сообщение Lorena » 11 авг 2020, 14:23

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:32
Lorena писал(а):
07 авг 2020, 17:31
Вчера я провела первый обряд из урока - приняла ванную для лечения высыпаний на ногах.
У Вас идет наследственный фактор.Но его можно полностью убрать.
Уважаемая Легенда, благодарю! Скажите, пожалуйста, достаточно применить этот обряд, чтобы убрать наследственную болезнь или нужно еще что-то? Например, знак от кожных заболеваний.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 5

Сообщение Арина Романова » 11 авг 2020, 16:21

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:30
Арина Романова писал(а):
07 авг 2020, 14:23
Уважаемая Легенда , БлагоДарю Вам!
Что означает эта дверь?
Данным ритуалом , у меня получится отбить переклад?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:56

Арина Романова писал(а):
11 авг 2020, 16:21
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:30
Арина Романова писал(а):
07 авг 2020, 14:23
Уважаемая Легенда , БлагоДарю Вам!
Что означает эта дверь?
Данным ритуалом , у меня получится отбить переклад?
Убирайте негатив сделанный через порог.
Переклад убирает чистка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:56

Lorena писал(а):
11 авг 2020, 14:23
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:32
Lorena писал(а):
07 авг 2020, 17:31
Вчера я провела первый обряд из урока - приняла ванную для лечения высыпаний на ногах.
У Вас идет наследственный фактор.Но его можно полностью убрать.
Уважаемая Легенда, благодарю! Скажите, пожалуйста, достаточно применить этот обряд, чтобы убрать наследственную болезнь или нужно еще что-то? Например, знак от кожных заболеваний.
Совмещайте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:57

Несущая Свет писал(а):
11 авг 2020, 13:33
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:55
Несущая Свет писал(а):
07 авг 2020, 08:23
Опять Ваши страхи вышли.Причина многих Ваших недугов психологического характера.С Вами в детстве ничего плохого не произошло?
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Вот из детства я не припоминаю ничего такого из ряда вон выходящего, а вот в юности, в 18 лет, со мной произошло весьма неприятное событие...я не могу здесь писать что конкретно там было, если только в личку...А могу ли я в комплексе с теми работами, что сейчас провожу, Знак от испуга сделать, чтобы страхи убрать?

С уважением и благодарностью!
Конечно.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 5

Сообщение Арина Романова » 11 авг 2020, 17:59

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 17:56
Арина Романова писал(а):
11 авг 2020, 16:21
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 13:30


Уважаемая Легенда , БлагоДарю Вам!
Что означает эта дверь?
Данным ритуалом , у меня получится отбить переклад?
Убирайте негатив сделанный через порог.
Переклад убирает чистка.

Всех Благ Вам ! Дорогая Легенда


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 19:12

Yupiter писал(а):
08 авг 2020, 06:44
Доброго утра, Дорогая Легенда 🌹

Отписываюсь по домашнему заданию, 2-обряд

Знак поставила на себя, так как ,уверена, вирус герпеса был в крови.
При подготовке материала, когда заходила в комнатку где обычно ставлю свечи, я споткнулась и оступилась, расплескалась кровь из чаши, попало на меня, на пол на стены, пока ходила за тряпкой чтобы собрать кровь, БС была сбита с установленного места,( говорю сбита, потому что я разогреваю дно тарелки и установливаю их прочно приклеивая расплавившимся от тепла воском самой же свечи.)
Я решила не продолжать в этой комнате обряд, перенесла все в ванную комнату, там все прошло спокойно.
При горении свечи на самом обряде, огонь вытягивался сильно и коптил , был неприятно - тошнотворный, сладковато - приторный запах , потом запахло сушенным или мумифицированным трупом( понятия не имею откуда я это знаю , но знаю) .
Был жар в области плеч рук до локтей и спины до лопаток.
Наблюдала за тем как горчит свеча в обряде и мне сильно захотелось поставить обряд " Магию змей" для чистки дома, размышляя об этом я легла спать, и так как свечи на несколько часов работы, не стала дожидаться пока догорят. Думала и решила все таки не ставить утром обряд " Магию змей" слишком долго надо ждать пока сгорит свеча, нагрузка и тд, так я себя уговорила перенести обряд на пару дней не стала устанавливать будильник и уснула.

Ночью видела сон, много детей, как будто присматривала за ними, трое отбились, я их всех троих взяла в охапку и хотела занести, передо мной встала моя племянница и не уходила с дороги, я на нее при- крикнула чтобы ушла и зашла с детьми в помещение. Потом на руках у меня оказалась дочь другой племянницы, красиво одетая, в розовой курточке, с двумя капюшонами, один обычный, другой из сетки, девочка сидит на моих руках, улыбается мне и широко раскрывает рот, как в мультиках, пол головы откинулось, и я из ее глотки вытаскивала мусор, огромную шелуху семечки, ее было много, сестра, (не мама этой племянницы )как будто капюшон из сетки надела на нее специально, и этот капюшон задержал эту шелуху, мы с сестрой переглянулись с пониманием, как только я все удалила из ее глотки.

Потом я оказалась в горном селе, в чьем то старом дворе, такие дворы я видела на картинках, где дома расположены один на другим, там я лежала на лавке построенном из камня, лежала прям на камнях, но накрылась красивым белым одеялом, был предрассветной час , тут появляется худощавый старый мужчина, он сетует о том что девочки ушли без спроса и до сих пор их нет дома, бурчит под нос, где же эти девушки и занимается мелкими делами, я как будто знаю о каких девушках он говорит, это двоюродные племянницы. (Дополняю, я только что поняла, этот мужчина, недавно умерший отец моей подруги. Ее не было на его похоронах, видимо он говорил о своих дочках. Но во сне мне все представилось и я думала именно так, как я описала выше.)
Думаю о том что не хорошо заставлять так переживать старого человека и поворачиваю голову, вижу лису на цепи, и в нескольких метрах за лисой индюк пасётся, белый, и этот мужчина видит ее, потом он ещё говорит, а этот индюк что там делает, пыталась хорошенько разглядеть индюка и на этом моменте я проснулась.

Проснулась задолго до рассвета, были предрассветные сумерки, посчитала это знаком, о необходимости чистки "Магией змей" подготовила свечу и после восхода солнца установила ее. Тут пишу об этом , потому что увидела некую связь и последовательность знаков данных Высшими Силами.

Обряд.
Так как поднос с обрядом стоял на полу, к утру в него заползли муравьи.

Изображение

Изображение

Изображение

БС.
Изображение

Изображение

Изображение
Одна из фото, это обратная сторона фото со знаком, вот такое место осталось сухим, несмотря на то, что именно это место полностью было под кровью, впрочем как ивсе фото полностью, решила выложить, возможно - это, что- то значит.

С огромной благодарностью и уважением к Вам Учитель 🌹
Знаки которыми Вы так щедро делитесь с нами, очень актуальны в современном мире.
БлагоДарю Вам🙏
У Вас все смешалось.Информация разная,но все сводится к тому,что Вам закрывали рот.Через замочную скважину.Работа старой ведьмы,а заказчик ваша родственница.Ключ закопали в могиле старого человека.Но все это никакого отношения к вирусу не имеет.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 19:14

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 17:57
Несущая Свет писал(а):
11 авг 2020, 13:33
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:55

Опять Ваши страхи вышли.Причина многих Ваших недугов психологического характера.С Вами в детстве ничего плохого не произошло?
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Вот из детства я не припоминаю ничего такого из ряда вон выходящего, а вот в юности, в 18 лет, со мной произошло весьма неприятное событие...я не могу здесь писать что конкретно там было, если только в личку...А могу ли я в комплексе с теми работами, что сейчас провожу, Знак от испуга сделать, чтобы страхи убрать?

С уважением и благодарностью!
Конечно.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! 🙏🌺🌺🌺💝💝💝 Продолжаю работать дальше!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 20:04

Andiraja писал(а):
08 авг 2020, 14:50
Уважаемый Учитель Легенда,
Доброго Времени.🙏
В дополнение к вышесказанному;
Знак на руку наносила ночью, а вчера вечером очень интересно получилось. Сначала как бы мурашки по ладони пошли, а потом ощущение невесомости руки, как будто кто-то взял меня за руку и дотронулся моей рукой сначала до рта, потом до носа. Я другую руку попробовала поднять, но она обычная рука была, под моим управлением. А там я как бы наблюдала и позволила взять меня за руку.🤔

Под этим Знаком у меня родились вот такие строки.

Этот Дар ни на что не похожий.
Эта Сила из Сердца Вселенной
Вязью в Знаках исписанной кожи,
Разливается кровью по венам.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏
Красивые стихи!)
А прикосновением к рту и к носу показали источник прихода вашей проблемы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 20:49

Олга писал(а):
08 авг 2020, 17:44
Добрый вечер ,Ув Легенда,уважаемые ученики,нанесла знак на ладонь,все вышло четко с первого раза ,а главное на утро мая рука опухшая ,там где как бородавка ,все вздулось и покраснения и желтое это видно гной, шляпка в центре как глаз ,думала проткнуть ,ну нет ,подожду ,а курицу я купила ,отрубили ей голову ,пошла я выбрасывать,так собака увязалась за мной большая ,я от неё,она быстрей за мной ,вроде я оторвалась от собаки, уже выкидывала ,вы не поверите с того самого места морда той собаки и глаза мне показались прям горели ,я бегом от туда бежать ,страшно, вот думаю ,что это было ,Ув Легенда ,как понять что за собака за мной шла ,половина белой шерсти и черной ,сперва добрая ,потом как дьявол,благодарю ,с уважением.
Ещё спас меня заговор выдувала боль ,собака сильно заболела ,вы не поверите,я вам так благодарна ,перестала есть , хвост опущен, не бегает ,не ест ,ну думаю всё ,прощаться буду ,нет взяла фото с телефона и с него работала и не один день ,сегодня собака полностью оправилась, бегает ,гавкает ,ест отлично ,и хвост бубликом ,значит всё в норме . Благодарю ,ей 9 лет она везде с нами даже в другие города как еду сопровождает ,люблю как ребёнка, вы спасли меня и маму , я просто желаю вам удачи , процветания и здоровья вам и семье ,с уважением.
Надо было собаке тушку отдать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 20:54

Ilen писал(а):
08 авг 2020, 18:04
Добрый вечер дорогой Учитель Легенда!

Провела обряд вчера.Нанесла на ладонь-слюной и фото своей кровью. Было внутри потряхивание, во время нанесения и после. Потом спина опять низ. В оговоре указывала и магические влияния на кожу.

Сны многосюжетные, много. Запомнилось подземное место какое-то, под землей помещение большое посреди как озеро вокруг трава, земля, и женщина детей как в стеклянный инкубатор младенцев сдает, и плачет, как заражены они, а я мимо прохожу просто вижу, потом платье мне дали но будто чужое оно, и я в нем хожу какое то голубое, с накидкой светлой с капюшоном. Думаю это, что-то немое мне было дано.Так больше не помню. Как короткометражки.
Второй раз то урок открыть не могу то виснет что-то( то сайт

Изображение

Сегодня симптомов вроде так, то кожа лица чешется, то уши, по маленькому избегалась, не пойму почему.
По сну похоже на абортированных младенцев.
А симптомы указывают на чистку.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 11 авг 2020, 20:58

Доброй ночи, форумчане!
Меня сейчас такой тремор накрыл, еле свечу зажгла. Бил минут сорок, пока температура не поднялась до 38. Поскольку на мне только этот знак, пишу в этой теме. Началось с острой боли на уровне талии, но только с левой стороны и ушло вверх к поджелудочной. Вообще сложилось впечатление что кишечник бунтует. Симптомов воспаления почек нет. Сейчвс 39, боль ушла и сознание ясное

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 21:05

Anna Hamelion писал(а):
08 авг 2020, 22:06
Доброй ночи!
Легенда, подскажите, как определить какая рука принимающая? Гложат меня сомнения, что принимающая левая рука.
У каждого по разному.Какой рукой берете протянутое Вам-та и принимающая.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 21:06

Anna Hamelion писал(а):
11 авг 2020, 20:58
Доброй ночи, форумчане!
Меня сейчас такой тремор накрыл, еле свечу зажгла. Бил минут сорок, пока температура не поднялась до 38. Поскольку на мне только этот знак, пишу в этой теме. Началось с острой боли на уровне талии, но только с левой стороны и ушло вверх к поджелудочной. Вообще сложилось впечатление что кишечник бунтует. Симптомов воспаления почек нет. Сейчвс 39, боль ушла и сознание ясное
Что оговаривали?

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 5

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 21:10

Доброй ночи Ув Легенда,вы правы в точку,она и забрала ,но сколько страха было ,она страшная большая .

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 11 авг 2020, 21:12

На уничтожение вируса впч, бородавок, папилом. Все болевые ощущения с левой стороны начиная с момента активации. По сну помню только темную воду, я переходила с одного куска льда на другой. Вода просто темная, без грязи

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 5

Сообщение Anna Hamelion » 11 авг 2020, 21:35

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 21:05
Anna Hamelion писал(а):
08 авг 2020, 22:06
Доброй ночи!
Легенда, подскажите, как определить какая рука принимающая? Гложат меня сомнения, что принимающая левая рука.
У каждого по разному.Какой рукой берете протянутое Вам-та и принимающая.
Беру и отдаю я всегда правой, но знак нанесла на левую всегда считала её принимающей

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 5

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 23:44

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Сегодня провела два ритуала от вируса герпеса себе и маме, во время нанесения знаков у меня как температура тела поднялась, кинуло в жар, а во время проведения ритуала у меня справа в районе желчного будто огромную ложку туда воткнули и выворачивали ей внутренние органы, перемешивали и именно справа, прямо кожа ходила, это ощущение стало сильнее, когда поставила свечу в кровь для лечения мамы. Как только свечи прогорели, всё прошло и сейчас как ни в чем не бывало. Откуп делала кровью. Мамино фото почему то не очень хорошо сжигалось, моё как то легче сгорело, а мамино нужно было несколько раз поджигать.
Оплыв от работы для моего лечения от герпеса: свеча не догорев сантиметра два до крови, упала на бок(может собаки толкнули стол-они как раз пробрались на кухню, где я проводила обряд), но она не потухла, а еще какое то время горела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И оплыв от Свечи от которой поджигала фото(сначала горела быстро, в конце очень долго выгорала серединка):

Изображение

Изображение

Изображение

Сон:
Приснилось, буд то двери как то в квартире открылись(Защита из архива Знаний на нас стоит, не знаю, как в данном случае это интерпретировать) и одна из двух наших собак сбежала(в реальности она когда то сбегала уже, я еле её нашла далеко от дома), вторую выбежавшую собаку я сразу поймала, в подъезде у двери и вернула домой, потом сон прервался.
Второй эпизод: увидела какую то кошку крупную, как геппард или леопард желто-песочная в черные пятна, она была сначала немного враждебно настроена, но я её усмирила, она отворачивалась, но я взяла её за ошейник(светло мятного цвета) и с силой подтащила к себе, кошка была немного не здорова, что то на морде(не могу описать, т.к. не четко понимаю, что то как грязь кусочками), я кошке открыла пасть-там зубы больше похоже на человеческие и некоторые испорчены, пару вверху, пару внизу, но не чёрные, а как светло-коричневатые, подгнили и другие желтоватые-видно здоровые, но с желтым налётом), когда я пасть открывала, кошка меня боялась и явно подчинялась, глаза прятала, отводила, вниз смотрела, я в это врем её как бы двумя руками держала и ногами зажала-морда напротив меня располагалась...
Это что то родовое, как я понимаю, порча, негатив перешедший по роду?
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 12 авг 2020, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 5

Сообщение Yupiter » 12 авг 2020, 05:13

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 19:12
Yupiter писал(а):
08 авг 2020, 06:44
Доброго утра, Дорогая Легенда 🌹

Отписываюсь по домашнему заданию, 2-обряд

Знак поставила на себя, так как ,уверена, вирус герпеса был в крови.
При подготовке материала, когда заходила в комнатку где обычно ставлю свечи, я споткнулась и оступилась, расплескалась кровь из чаши, попало на меня, на пол на стены, пока ходила за тряпкой чтобы собрать кровь, БС была сбита с установленного места,( говорю сбита, потому что я разогреваю дно тарелки и установливаю их прочно приклеивая расплавившимся от тепла воском самой же свечи.)
Я решила не продолжать в этой комнате обряд, перенесла все в ванную комнату, там все прошло спокойно.
При горении свечи на самом обряде, огонь вытягивался сильно и коптил , был неприятно - тошнотворный, сладковато - приторный запах , потом запахло сушенным или мумифицированным трупом( понятия не имею откуда я это знаю , но знаю) .
Был жар в области плеч рук до локтей и спины до лопаток.
Наблюдала за тем как горчит свеча в обряде и мне сильно захотелось поставить обряд " Магию змей" для чистки дома, размышляя об этом я легла спать, и так как свечи на несколько часов работы, не стала дожидаться пока догорят. Думала и решила все таки не ставить утром обряд " Магию змей" слишком долго надо ждать пока сгорит свеча, нагрузка и тд, так я себя уговорила перенести обряд на пару дней не стала устанавливать будильник и уснула.


У Вас все смешалось.Информация разная,но все сводится к тому,что Вам закрывали рот.Через замочную скважину.Работа старой ведьмы,а заказчик ваша родственница.Ключ закопали в могиле старого человека.Но все это никакого отношения к вирусу не имеет.
Доброе утро Дорогая Легенда🌹
БлагоДарю Вас!
Учитель, сегодня высыпания герпеса на губе, аж в трёх местах, такого никогда не было, хотя и раньше сильно переутомлялась, а ночью проснулась от того,что кровь с носа пошла, - это значит обряд не сработал или сработал и - это побочный эффект?

По поводу описания оплывов, что делать в этом случае, поможет ли чистка со знаком для усиленной чистки, это же погостная работа, даже надежды на то что работа потеряет силу со временем и что материал истлеет нет..(((
И какова вероятность узнать заказчика этой работы?
Покажет -ли знак для выявления тайнах врагов с соответствующим оговором?

С уважением и огромной благодарностью к Вам🌹
Последний раз редактировалось Yupiter 12 авг 2020, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 5

Сообщение Ilen » 12 авг 2020, 14:25

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 20:54
Ilen писал(а):
08 авг 2020, 18:04
Добрый вечер дорогой Учитель Легенда!

Сегодня симптомов вроде так, то кожа лица чешется, то уши, по маленькому избегалась, не пойму почему.
По сну похоже на абортированных младенцев.
А симптомы указывают на чистку.
Благодарю Легенда!
Скорее чистка, абортов не было.

Закрыто