Урок 6

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 6

Сообщение Иверия » 08 авг 2020, 12:31

Уважаемая Легенда!
Домашнее задание:
ВС прошу помогите Знаки силой наделите.
Пусть знаки всей своей мощью принудительно и безвозвратно очищают, выжигают блокировки и закрытия на финансовых каналах, наведенный магическим способом, который отрицательно влияет на событийность (имя).
Знаки стабилизируют и прочищают финансовые каналы (имя) до полного восстановления и дальнейшего их развития.
Знаки скрывают (имя) от прогляда и дает осознанное использование финансовых каналов для личного благополучия и благосостояния (имя). БЗВ для родных и близких, БЗВ для нашего благосостояния и благополучия.
Да будет так!



Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 6

Сообщение Арина Романова » 08 авг 2020, 12:49

Доброго времени , Уважаемая Легенда!
Вопрос по первому ритуалу:
1. Можно ли , данный ритуал совершить, ни как наказание, а в качестве принудительной остановки человека (постоянно отакующего) , без причинения глобального вреда?
2. Можно ли , при помощи соответствующего оговора , внушить какие либо мысли.
Что-то типа: делай , как я скажу?
По второму ритуалу:
В какой срок беременности ( до скольки месяцев беременности) можно применить ритуал?
С Уважением!
Последний раз редактировалось Арина Романова 08 авг 2020, 13:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 6

Сообщение KRISTIS » 08 авг 2020, 12:53

Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:12
KRISTIS писал(а):
08 авг 2020, 03:23
Уважаемая Легенда, приветствую вас! Мне не пришел на почту урок, пожалуйста повторите!
KRISTIS,Вы не отписались в других темах уроков.
Даже если Вы не провели ни одного обряда из высланных уроков,помимо первых двух,нужно было об этом написать.Это не просто урок.Я жду ответной связи.
Уважаемая Легенда,простите меня,но я видимо неправильно поняла. Думала нужно задавать вопросы,но их уже успели задать до меня. Обряды я проводила.В третьем на мёд для сына,положительные изменения есть. В четвёртом :дома у меня нет чтобы продать,а на работе не получается как то. Я работаю с больными стариками,они как дети,что они у меня могут забрать.Поэтому не довелось.В пятом уроке я ещё даже не знаю как применить,может быть в качестве профилактики.А вообще я не разговорчивый товарищ,привыкла больше слушать и думать головой и набивать свои шишки. Вы простите меня,если что не так.
С уважением к вам.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 6

Сообщение UmaUma » 08 авг 2020, 13:30

Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:13
UmaUma писал(а):
08 авг 2020, 07:20
Добрый день,Уважаемая Мастер Легенда!
Почти все вопросы уже заданы.У меня только уточнения.
Если на фото она не одна,с дочкой.Такое не пойдет?
Если у недуга сильная защита с сущью,можно ли работать этим Знаком?
Благодарю!
Фото одиночное.
Работайте.
Благодарю,Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 6

Сообщение UmaUma » 08 авг 2020, 13:49

UmaUma писал(а):
08 авг 2020, 13:30
Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:13
UmaUma писал(а):
08 авг 2020, 07:20
Добрый день,Уважаемая Мастер Легенда!
Почти все вопросы уже заданы.У меня только уточнения.
Если на фото она не одна,с дочкой.Такое не пойдет?
Если у недуга сильная защита с сущью,можно ли работать этим Знаком?
Благодарю!
Фото одиночное.
Работайте.
Благодарю,Уважаемая Легенда!
Уважаемая Легенда!
Срок давности фото имеет значение?
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 08 авг 2020, 14:25

UmaUma писал(а):
08 авг 2020, 13:49
UmaUma писал(а):
08 авг 2020, 13:30
Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:13

Фото одиночное.
Работайте.
Благодарю,Уважаемая Легенда!
Уважаемая Легенда!
Срок давности фото имеет значение?
Благодарю!
Желательно свежее.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 6

Сообщение Валерия » 08 авг 2020, 14:33

Всем доброго времени! Домашнее задание-оговор по чистке денежного канала:
"Прошу помощи у Сил, чтобы этот Знак полностью и без возврата очистил мой Денежный канал от всех вредоносных магических воздействий любого происхождения, наведенных осознанно и не осознанно. Пусть Знак разбивает и сжигает все замки, закрепы, засовы, закольцовки, заговорные слова и сущностей стоящие на страже негативного магического воздействия. Пусть Знак отсекает и сжигает, без возможности восстановления, все каналы крадники, привязки и подключки и к моему Денежному каналу. Так же, пусть Знак очищает мой Денежный канал от всевозможных блоков, самоблоков и препятствий магического и не магического характера, которые мешают наполнению Денежного канала финансовой энергией. Пусть Знак работает под покровительством Высших Сил, до полного выполнения всего вышесказанного мною, без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для ф. и пс. здоровья всех членов моей семьи(имена), так же без вреда для ф.и пс. зд. животных(клички), без вреда и потерь для материальных благ семьи. Пусть после полного очищения от негатива, Знак сожжет, без возможности восстановления, все каналы связывающие меня(имя) с людьми, когда либо наводившими на меня негативные магические воздействия. Благодарю Силы за помощь, благодарю Знак за работу!"
С уважением, Валерия. :gif_serdce
Последний раз редактировалось Валерия 08 авг 2020, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 08 авг 2020, 14:33

KRISTIS писал(а):
08 авг 2020, 12:53
Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:12
KRISTIS писал(а):
08 авг 2020, 03:23
Уважаемая Легенда, приветствую вас! Мне не пришел на почту урок, пожалуйста повторите!
KRISTIS,Вы не отписались в других темах уроков.
Даже если Вы не провели ни одного обряда из высланных уроков,помимо первых двух,нужно было об этом написать.Это не просто урок.Я жду ответной связи.
Уважаемая Легенда,простите меня,но я видимо неправильно поняла. Думала нужно задавать вопросы,но их уже успели задать до меня. Обряды я проводила.В третьем на мёд для сына,положительные изменения есть. В четвёртом :дома у меня нет чтобы продать,а на работе не получается как то. Я работаю с больными стариками,они как дети,что они у меня могут забрать.Поэтому не довелось.В пятом уроке я ещё даже не знаю как применить,может быть в качестве профилактики.А вообще я не разговорчивый товарищ,привыкла больше слушать и думать головой и набивать свои шишки. Вы простите меня,если что не так.
С уважением к вам.
Урок отправлен.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 08 авг 2020, 14:35

Арина Романова писал(а):
08 авг 2020, 12:49
Доброго времени , Уважаемая Легенда!
Вопрос по первому ритуалу:
1. Можно ли , данный ритуал совершить, ни как наказание, а в качестве принудительной остановки человека (постоянно отакующего) , без причинения глобального вреда?
2. Можно ли , при помощи соответствующего оговора , внушить какие либо мысли.
Что-то типа: делай , как я скажу?
По второму ритуалу:
В какой срок беременности ( до скольки месяцев беременности) можно применить ритуал?
С Уважением!
1 обряд.
1.Можно.
2.Нет.
2 обряд.
Без вреда для здоровья матери до 40 дней.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 6

Сообщение Арина Романова » 08 авг 2020, 14:52

Легенда писал(а):
08 авг 2020, 14:35
Арина Романова писал(а):
08 авг 2020, 12:49
Доброго времени , Уважаемая Легенда!
Вопрос по первому ритуалу:
1. Можно ли , данный ритуал совершить, ни как наказание, а в качестве принудительной остановки человека (постоянно отакующего) , без причинения глобального вреда?
2. Можно ли , при помощи соответствующего оговора , внушить какие либо мысли.
Что-то типа: делай , как я скажу?
По второму ритуалу:
В какой срок беременности ( до скольки месяцев беременности) можно применить ритуал?
С Уважением!
1 обряд.
1.Можно.
2.Нет.
2 обряд.
Без вреда для здоровья матери до 40 дней.
БлагоДарю Вам, Дорогая Легенда!

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 6

Сообщение Валерия » 08 авг 2020, 15:17

Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:07
Валерия писал(а):
07 авг 2020, 21:48
1.Будет зависеть от самого практика и от степени вины наказуемого.
2.Отката нет.
3.Если есть обряд по взлому-работайте.
4.Да.
5.В любом случае наказание ложится порчей.
6.Вы не сможете наказать невиновного человека.
2 обряд.
Вы работаете ,а не стоите перед выбором.
Доброго времени, Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за мудрые ответы и пояснения!
С уважением и БлагоДарностью, Валерия. :buketcv: :flyheart:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 6

Сообщение Макошь » 08 авг 2020, 15:39

Доброго времени, уважаемая Легенда! Спасибо Вам за Ваши разъяснения к шестому Уроку!
Изображение
Мой оговор для очистки Денежного канала:
"Я прошу помощи у Сил, чтобы Знак полностью, навсегда и без возврата очистил мой Денежный канал от всего магического негатива любой природы, характера и происхождения -закрывающий и блокирующий мой Денежный канал, а также вытягивающий и высасывающий из моего Денежного канала мои материальные и не материальные блага и все замки,защиты, закрепы, закольцовку поставленные на охрану и защиту оговоренного мной магического негатива. Пусть Знак выявит и полностью навсегда, и без возврата отсечет и полностью навсегда, и без возврата, уничтожит все негативные привязки, присоски, крадники и их каналы любой природы, характера и происхождения- высасывающие и вытягивающие из моего Денежного канала мои материальные и не материальные блага. Пусть Знак выявит, полностью навсегда и без возврата сожжет и уничтожит всех негативных сущей, сущностей и подселенцев , в том числе и погостной природы, характера и происхождения, блокирующих мой Денежный канал, и вытягивающих, и высасывающих из моего Денежного канала мои материальные и не материальные блага, и стоящие на охране и защите черномагического негатива и колдовства, а также все замки, закрепы, защиты и закольцовку,мороки и оморочки, поставленные на защиту и охрану оговоренных мной негативных сущей, сущностей и подселенцев.. Пусть Знак действует мягко и гармонично для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью до полного выполнения всего вышесказанного мною. Я благодарю Вас Высшие Силы!
С уважением и благодарностью! :rozochky:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 6

Сообщение Несущая Свет » 08 авг 2020, 16:50

Легенда писал(а):
08 авг 2020, 12:00
Несущая Свет писал(а):
07 авг 2020, 19:25
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Безгранично Вам благодарна за уникальные Знания, которыми Вы делитесь! Обряды просто потрясающие!
У меня есть несколько вопросов.
1 Обряд.
1. Фото жертвы нужно в полный рост или это не имеет значения?
2. Чем наносить Знак? Если маркером, имеет ли значение цвет маркера?
3. Какого цвета нужна БС Силам при проведении обряда, и куда потом девать оплывы от нее?
4. Сможет ли жертва просмотреть и обнаружить работу Знака диагностикой, если заподозрит неладное?
5. Сможет ли жертва снять с себя воздействие данного Знака?
6. Нужен ли оговор, или в работе Знака уже заложена определенная программа?
7. Если нет фото, то можно ли нанести Знак на огурец с данными жертвы (ФИО и тд) или работать через вольт?
8. Нужен ли поддел данного обряда, и через какой промежуток времени?
2 Обряд.
1. Куда девать оплывы с БС?
И присоединяюсь к вопросам других учениц.
С уважением и благодарностью за Вашу доброту, щедрость и волшебный Дар🙏🌹🌹🌹💝💝💝
1 обряд.
1.Без разницы.
2.Маркером черным.
3.Белая БС.Оплыв в воду.
4.Нет.
5.Пусть пробует.
6.Точечный и короткий оговор.
7.Нет.
8.Можно повторить через месяца три.
2 обряд.
Все оплывы от БС во всех обрядах отдаете воде.
Благодарю Вас за подробные пояснения, дорогая Учитель Легенда! Вообще, я не сторонник крайних мер, но иногда это бывает просто необходимо. Дама, к которой я планирую применить данный Знак, принесла очень много зла и мне и моей дочери, в том числе и магического характера, и когда я получила от Вас урок с этим Знаком, я сразу поняла, для кого мне его нужно применить. Беру Знак в работу и отпишусь по применению.
С глубоким уважением и благодарностью к Вам!🙏🌺🌺🌺❤❤❤

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 6

Сообщение Ilen » 08 авг 2020, 19:06

Доброго времени дорогой Учитель!
Приветствую ученицы и форумчане!

Домашнее задание: оговор.

Прошу помощи у Сил чтоб этот знак очистил меня мой ДК навсегда и безвозвратно полностью убирал весь негатив связанный с моими ДК и с денежной сферой . Пусть знак снимает все замки, что мешают прохождению денежного благополучия ко мне, очищает меня от порч, перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний любого характера и происхождения, снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий связанные с блокировкой моих денежных каналов, связанные с нищетой, с порчей на безденежье, снимает весь негатив, наведенный и направленный на разорение меня самой. Пусть знак постоянно убирает все препятствия и преграды к постоянному денежному и материально обогащению и моему денежному благополучию, и постоянно направляет ко мне потоки денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, а также защищает ДК А от порч, крадников и негатива. Знак дает обновление и выздоровление моего денежного канала, питает его благотворной энергией, открывает мои финансовые дороги и пути, и наполняет мой ДК положительной благотворной энергией, притягивает ко мне деньги с известных и неизвестных мне источников, и безвозвратно отсекает негатив с них. Знак работает без вреда для физического и психического здоровья меня, моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, в настоящем и будущем. Благодарю Сила и Силы знака за помощь и работу!


Дорогая Легенда по первому знаку, родственника чистим от черных приворотов, дама виновна, род ее приворотный поганый и бабка, мать, она, у него Род сильный полезла не туда. А есть же такие дамы, что только этим и берут, надо мне чтоб его пока не трогала и может и оговорить чтоб вообще забыла? Работали по черному. Его только чистить она лепит что-то, он бежит. Вообщем остановить ее хочу, не успокоится и на других лепить будет и лепила. Может и оговорить как наказание? И пусть силы сами решают, что с ней будет? Заодно чтоб пока не побежала, не попустило до конца парня.

Как думаете?

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 6

Сообщение KRISTIS » 09 авг 2020, 10:43

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас! :rozy_krasnie:

Оговор по чистке Денежного канала
Данный знак,своей силой и при поддержке ВС чистит мой Денежный канал от всего негатива,от порчи,сглаза и самосглаза,от зависти,злости,от проклятий,заговоров,подкладов,перекладов,крадников.Данный знак своей силой и при поддержке ВС убирает все блоки,преграды,препятствия,а так же замки,закрепы и все магические программы,которые блокируют доступ к моему Денежному каналу. Данный знак своей силой и при поддержке ВС восстанавливает работу моего Денежного канала,пропуская ко мне мощные денежные потоки из всевозможных источников,комфортными для меня путями.Данный знак работает без вреда для меня и моих близких,без вреда моим добрым духам и духам жилища.ДБТ.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 6

Сообщение Несущая Свет » 09 авг 2020, 15:41

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники!
Домашнее задание.

Оговор для чистки Денежного канала.

Прошу Высшие Силы, Родовых и личных помощников с помощью данного Знака полностью очистить мой Денежный канал от всех проклятий и порч, любой природы, характера и происхождения, в т.ч. идущих по Роду, и от всех негативных программ и подпрограмм, препятствующих моему обогащению и процветанию, убрать корневую негативную установку и верования в своей немощности, бессильности и недостойности получать любые блага, в т.ч материальные. Прошу очистить мой Денежный канал от любых блокировок и закрытий, отсечь крадники, копиры, зеркалки, в т.ч.идущие по Роду, отсечь и выжечь все негативные привязки, присоски, некропривязки, некроканалы, привязки по крови, и любые другие негативные каналы, через которые происходит отток денег и материальных благ. Прошу уничтожить всех сущей, некросущей, покойников и прочих подселенцев на охране негатива и блокирующих мой Денежный канал.
Прошу Высшие Силы, Родовых и личных помощников с помощью данного Знака очистить мой Денежный канал от перекладов нищеты и безденежья, в т.ч идущих по Роду, убрать весь негатив, любой природы, характера и происхождения, наведенный в процессе моей жизни и нейтрализовать все мои ошибки и негативные установки с финансами, наработанные мною в течение жизни.
Прошу Высшие Силы, Родовых и личных помощников с помощью данного Знака открыть, восстановить и укрепить мой Денежный канал, наполнить его позитивной благотворной энергией, восстановить циркуляцию денежных потоков и обеспечить его постоянную благополучную и правильную работу, а также дать мне постоянный финансовый успех и денежное благополучие.
Без вреда…

Оговор составляла с учетом своих проблем и собственных тараканов в голове:)

С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 6

Сообщение Lorena » 09 авг 2020, 22:13

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Мой оговор на чистку денежного канала:
Прошу Высшие Силы и Силы Знака найти и полностью уничтожить все преграды, блоки, препятствия, все порчельные программы, все порчельные закольцовки, магические воздействия и установки, идущие во вред финансовому благополучию (имя) или идущие во вред через благо. А также найти и полностью уничтожить все каналы откачек, присосок, привязок, все, что мешает финансовому благополучию (имя). Без вреда (имя) морального, материального, душевного, физического, эмоционального. С благодарностью Силам. Да будет так.
Благодарю! 🌹
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 6

Сообщение Anna Hamelion » 10 авг 2020, 16:02

Добрый день! 6 урок мне не пришёл, но напишу оговор которым пользуюсь первоначально, начиная чистку, потом корректирую его исходя из оплывов.
Я прошу ВС, пусть сила данного Знака полностью и бесследно очистит мой Денежный канал от негативных магических и ментальных привязок, приворотов, сглаза, порчи, негативных установок и собственных блоков и последствий их воздействия. Полностью и бесследно снимет нерушимые, невидимые, закольцованные защиты, замки и закрепы поставленные на негативные воздействия на Денежный канал. Полностью и бесследно отсечет и выжжет крадники и копиры на деньги и благополучие и их последствия. С благодарностью к ВС! Да будет так!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 6

Сообщение Вероничка » 10 авг 2020, 19:47

Доброго времени! Можно мне тоже 6 урок отправить? :roll:

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 6

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 09:25

Добрый день Ув Легенда , ученики,. Прошу силы силой знака,снять сжечь с (имя)любые замки ,непрогляды,мороки,блоки,проклятья,блокировку путей и финансового канала,путы,кандалы,жгуты,крадники любой природы характера происхождения,сжигает с корнями весь негатив видный и не видемый ,все черные программы и жгуты ,данный знак сжигает и вычищает не нарушая каналы моей защиты, каналы с моей семьёй,не нарушает мой энерго обмен с окружающими и мой мир, без раздражения социума ко мне (имя) и меня к социуму,только во благо мне и семье.истино. вот 1задание вот 6дней назад только одна подруга избавилась, была проблема с беременностью,теперь найти сложно такое ,это деликатное задание,а второе я можно ещё порасуждаю с собой ,нет пока подходящей кандидатуры ,я очень благодарна за дары и знания такие ,с уважением.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 6

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 10:31

Вопрос ,а беременность если на 6/7месяц ,это поздно или можно как роды ,и если можно , могут быть последствия,надо ехать больницу,или не рисковать,я понимаю большой срок.с благодарностью,просто нашли патологию ,а раньше не видели.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:40

Ilen писал(а):
08 авг 2020, 19:06
Доброго времени дорогой Учитель!
Приветствую ученицы и форумчане!

Домашнее задание: оговор.

Прошу помощи у Сил чтоб этот знак очистил меня мой ДК навсегда и безвозвратно полностью убирал весь негатив связанный с моими ДК и с денежной сферой . Пусть знак снимает все замки, что мешают прохождению денежного благополучия ко мне, очищает меня от порч, перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний любого характера и происхождения, снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий связанные с блокировкой моих денежных каналов, связанные с нищетой, с порчей на безденежье, снимает весь негатив, наведенный и направленный на разорение меня самой. Пусть знак постоянно убирает все препятствия и преграды к постоянному денежному и материально обогащению и моему денежному благополучию, и постоянно направляет ко мне потоки денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, а также защищает ДК А от порч, крадников и негатива. Знак дает обновление и выздоровление моего денежного канала, питает его благотворной энергией, открывает мои финансовые дороги и пути, и наполняет мой ДК положительной благотворной энергией, притягивает ко мне деньги с известных и неизвестных мне источников, и безвозвратно отсекает негатив с них. Знак работает без вреда для физического и психического здоровья меня, моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, в настоящем и будущем. Благодарю Сила и Силы знака за помощь и работу!


Дорогая Легенда по первому знаку, родственника чистим от черных приворотов, дама виновна, род ее приворотный поганый и бабка, мать, она, у него Род сильный полезла не туда. А есть же такие дамы, что только этим и берут, надо мне чтоб его пока не трогала и может и оговорить чтоб вообще забыла? Работали по черному. Его только чистить она лепит что-то, он бежит. Вообщем остановить ее хочу, не успокоится и на других лепить будет и лепила. Может и оговорить как наказание? И пусть силы сами решают, что с ней будет? Заодно чтоб пока не побежала, не попустило до конца парня.

Как думаете?
Работайте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:45

Олга писал(а):
11 авг 2020, 09:25
Добрый день Ув Легенда , ученики,. Прошу силы силой знака,снять сжечь с (имя)любые замки ,непрогляды,мороки,блоки,проклятья,блокировку путей и финансового канала,путы,кандалы,жгуты,крадники любой природы характера происхождения,сжигает с корнями весь негатив видный и не видемый ,все черные программы и жгуты ,данный знак сжигает и вычищает не нарушая каналы моей защиты, каналы с моей семьёй,не нарушает мой энерго обмен с окружающими и мой мир, без раздражения социума ко мне (имя) и меня к социуму,только во благо мне и семье.истино. вот 1задание вот 6дней назад только одна подруга избавилась, была проблема с беременностью,теперь найти сложно такое ,это деликатное задание,а второе я можно ещё порасуждаю с собой ,нет пока подходящей кандидатуры ,я очень благодарна за дары и знания такие ,с уважением.
Олга,а при чем здесь раздражение социума к Вам?
Вы все смешали.А нужно работать в одном ключе.Переделайте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:46

Олга писал(а):
11 авг 2020, 10:31
Вопрос ,а беременность если на 6/7месяц ,это поздно или можно как роды ,и если можно , могут быть последствия,надо ехать больницу,или не рисковать,я понимаю большой срок.с благодарностью,просто нашли патологию ,а раньше не видели.
Это поздний срок.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 6

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 11:52

Добрый день Ув Легенда,поняла ,с уважением.

Закрыто