Урок 6

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 6

Сообщение Арина Романова » 11 авг 2020, 17:23

Доброго времени , Уважаемая Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!!

Домашнее задание

Я (имя) Прошу ВС, с силой и мощью данного магического знака, почистить мой фин канал от всего магического и бытового негатива, любого вида и происхождения.
Прошу уничтожить с моего фин канала, все негативные краднические программы и подпрограммы, все блоки, заторы, прошу сжечь все каналы , привязки и присоски, связывающие меня с людьми , наводившими на меня (имя) магический негатив.
Прошу магический знак , убрать все препятствия находящиеся на пути поступления ко ме (имя) денежных средств и материальных благ!
Прошу ВС, оказать покровительство данному магическому знаку, придать сылы и мощи для воплощения и реализации вышесказанного!
Без вреда псих и физ здоровью!
С Благодарностью ВС!
ДБТ !



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 6

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 17:51

Добрый вечер Ув Легенда,. Прошу силы силой знака сжечь с (имя) любые замки ,непрогляды ,мороки блоки, порчи на нищету,проклятья,блокировку путей и финансового канала ,путы ,кандалы ,закольцовки,крадники любой природы и характера происхождения, сжигает весь негатив с корнями ,все черные программы,без вреда для моей защиты и моих близких в семье,знак работает быстро и комфортно для меня,открывая и расширяя мой денежный канал для меня(имя) только во благо.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 6

Сообщение Арина Романова » 11 авг 2020, 18:12

Отписываюсь о проведении 1 ритуала После того , как получила 6 урок, очень заинтересовал меня первый ритуал!!!
Подготовка проходила очень сложно!
Никак не могла достать фото вражины,
Так же постоянная загруженность на работе!
Сегодня вечером с горем пополам , получилось добыть фото, я сразу же приступила !
Процесс постановки знака, прочтения заклинания и далее оговора , прошел легко! БС , горела 1,5 часа.
Состояние, ощущения спокойные, отличные, вот только лицо и уши горят.
Свеча сразу же начала давать оплывы


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 19:15

Арина Романова писал(а):
11 авг 2020, 18:12
Отписываюсь о проведении 1 ритуала После того , как получила 6 урок, очень заинтересовал меня первый ритуал!!!
Подготовка проходила очень сложно!
Никак не могла достать фото вражины,
Так же постоянная загруженность на работе!
Сегодня вечером с горем пополам , получилось добыть фото, я сразу же приступила !
Процесс постановки знака, прочтения заклинания и далее оговора , прошел легко! БС , горела 1,5 часа.
Состояние, ощущения спокойные, отличные, вот только лицо и уши горят.
Свеча сразу же начала давать оплывы


Изображение

Изображение
Весь удар ушел в голову.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 6

Сообщение Арина Романова » 11 авг 2020, 19:30

Дорогая Легенда!
БлагоДарю Вам, за чудесные Знаки , ритуалы и заклинания!!!!!
Низкий Вам поклон, за Вашу доброту и отзывчивость , за помощь в трудные минуты жизни!!!!
Я Вам очень признательна!!!
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 6

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 22:29

Доброй ночи Ув Легенда, по 1 заданию игла,все получилось,но у меня свеча сгорела без оплыва ,одна горошена упала ,это не получилось ,или надо переделать,благодарю ,с уважением

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 6

Сообщение Вероничка » 12 авг 2020, 15:21

Доброго времени, дорогая Легенда и сокурсники! Отписываюсь по домашнему заданию. Я (имя) прошу ВС силой данного Знака очистить мой( имя) денежный канал от чужеродных магических воздействий любого характера, из любого источника, известной и неизвестной мне природы. Прошу разрушить все замки, закрепы, зацепы, печати,накидки и закольцовки, уничтожить сущей всех мастей, сущностей всех рангов, охрану и хранителей, стоящих на защите магических работ, сделанных во вред моему финансовому благополучию. Прошу очистить мой финансовый канал от блоков,заторов, негативных установок и всего того что препятствует свободному поступлению в мою жизнь финансов в большом количестве.
С благодарностью ВС и во Благо всем!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 12 авг 2020, 19:52

Олга писал(а):
11 авг 2020, 22:29
Доброй ночи Ув Легенда, по 1 заданию игла,все получилось,но у меня свеча сгорела без оплыва ,одна горошена упала ,это не получилось ,или надо переделать,благодарю ,с уважением
Проверьте по диагностике.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 6

Сообщение UmaUma » 14 авг 2020, 12:36

Уважаемая Легенда!
Еще возник вопрос по первому обряду.
Если враг делала порчи на всю семью, то достаточно просто указать все в оговоре или лучше сделать обряд каждому члену семьи отдельно?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 17:51

UmaUma писал(а):
14 авг 2020, 12:36
Уважаемая Легенда!
Еще возник вопрос по первому обряду.
Если враг делала порчи на всю семью, то достаточно просто указать все в оговоре или лучше сделать обряд каждому члену семьи отдельно?
Укажите в оговоре.

Закрыто