Урок 7

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 17:53

Ilen писал(а):
14 авг 2020, 17:48
Легенда писал(а):
14 авг 2020, 16:34
Ilen писал(а):
14 авг 2020, 07:16
Дорогой Учитель Легенда!

С уважением Ilen!
В этом случае вместе с фото сжигаете и убираете перечисленный биоматериал.
Дорогой наш Учитель!

Безмерная благодарность! :blagodaruu

Правильно поняла, к фото добавляем волос, и тп., а если известно в пример, что кровь, слюна, кровь капаем. Так?

Еще можно вопрос: Бывает фото на клатбище закапывают. В этих случаях тоже можно использовать?
Добавляете все,если кому то давали перечисленное.
Да,можно.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 15 авг 2020, 08:57

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела первую часть обряда из Урока 7 для защиты фото. Во время проведения обряда каких-то особых ощущений не возникало, за исключением того, что сильно горело лицо и уши, особенно левое. Сны были, но не запомнила к сожалению практически ничего. Помню что был там то ли младенец, то ли кукла, похожая на младенца, голышом, но сюжета сна не помню абсолютно( а сегодня с утра ощущаю постоянный хруст позвонков в шее, у основания черепа, как будто они выставлены...и еще, в последнее время слышу странный звук, такой бывает, когда по хрусталю или стеклу ложечкой стукнуть...
И вот такой оплыв у меня получился с БС.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! Мира, любви и благоденствия Вам и Вашим близким🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨
Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 15 авг 2020, 19:24

Добрый вечер Учитель Легенда и участники!

Поставила 1-ую часть обряда из 1обряда на себя и МЧ. Работать начала дама, которая думали уже отстала, голову морочит. Оговаривала фото, волосы и тп.
Интересные ощущения по себе. Только нанесла знак глаза прояснились, думала показалось, нет, даже светлее стало будто. Оморочку значит тоже по фото делают. Лицо чешется все, лоб и ходит по телу, то по низу живота, спина, глаза. Ноги ступни опухли -дороги. Понимаю работ по фото было много.

Свечи БС сразу начали выдавать бабочек которые выгорали, свечи выгорают внутрь. Так понимаю убирается все, анулируется.
Очень нравиться работа знака, ощущения сразу.

Дорогая Легенда Благодарю за столь своевременный урок :blagodaruu

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:19

Несущая Свет писал(а):
15 авг 2020, 08:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела первую часть обряда из Урока 7 для защиты фото. Во время проведения обряда каких-то особых ощущений не возникало, за исключением того, что сильно горело лицо и уши, особенно левое. Сны были, но не запомнила к сожалению практически ничего. Помню что был там то ли младенец, то ли кукла, похожая на младенца, голышом, но сюжета сна не помню абсолютно( а сегодня с утра ощущаю постоянный хруст позвонков в шее, у основания черепа, как будто они выставлены...и еще, в последнее время слышу странный звук, такой бывает, когда по хрусталю или стеклу ложечкой стукнуть...
И вот такой оплыв у меня получился с БС.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! Мира, любви и благоденствия Вам и Вашим близким🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨
Изображение
Вы защитили фото от прошлых работ.Но на будущее-будьте внимательны.Много морока и проблемы от кровника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:19

Ilen писал(а):
15 авг 2020, 19:24
Добрый вечер Учитель Легенда и участники!

Поставила 1-ую часть обряда из 1обряда на себя и МЧ. Работать начала дама, которая думали уже отстала, голову морочит. Оговаривала фото, волосы и тп.
Интересные ощущения по себе. Только нанесла знак глаза прояснились, думала показалось, нет, даже светлее стало будто. Оморочку значит тоже по фото делают. Лицо чешется все, лоб и ходит по телу, то по низу живота, спина, глаза. Ноги ступни опухли -дороги. Понимаю работ по фото было много.

Свечи БС сразу начали выдавать бабочек которые выгорали, свечи выгорают внутрь. Так понимаю убирается все, анулируется.
Очень нравиться работа знака, ощущения сразу.

Дорогая Легенда Благодарю за столь своевременный урок :blagodaruu
Хорошая диагностика своей работы.Зуд идет от начитки.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2020, 14:11

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 10:19
Несущая Свет писал(а):
15 авг 2020, 08:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела первую часть обряда из Урока 7 для защиты фото. Во время проведения обряда каких-то особых ощущений не возникало, за исключением того, что сильно горело лицо и уши, особенно левое. Сны были, но не запомнила к сожалению практически ничего. Помню что был там то ли младенец, то ли кукла, похожая на младенца, голышом, но сюжета сна не помню абсолютно( а сегодня с утра ощущаю постоянный хруст позвонков в шее, у основания черепа, как будто они выставлены...и еще, в последнее время слышу странный звук, такой бывает, когда по хрусталю или стеклу ложечкой стукнуть...
И вот такой оплыв у меня получился с БС.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! Мира, любви и благоденствия Вам и Вашим близким🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨
Изображение
Вы защитили фото от прошлых работ.Но на будущее-будьте внимательны.Много морока и проблемы от кровника.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! 🌹🌹🌹Предупрежден - значит вооружен! Тут вспомнила, что отец несколько месяцев назад все просил фото прислать, мои и дочери, дескать хочет на внучку посмотреть, но памятуя, о негативе на отсечение от Рода с его стороны, ничего отправлять ему не стала.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 16 авг 2020, 17:07

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 10:19
Ilen писал(а):
15 авг 2020, 19:24
Добрый вечер Учитель Легенда и участники!

Поставила 1-ую часть обряда из 1обряда на себя и МЧ. Работать начала дама, которая думали уже отстала, голову морочит. Оговаривала фото, волосы и тп.
Интересные ощущения по себе. Только нанесла знак глаза прояснились, думала показалось, нет, даже светлее стало будто. Оморочку значит тоже по фото делают. Лицо чешется все, лоб и ходит по телу, то по низу живота, спина, глаза. Ноги ступни опухли -дороги. Понимаю работ по фото было много.

Свечи БС сразу начали выдавать бабочек которые выгорали, свечи выгорают внутрь. Так понимаю убирается все, анулируется.
Очень нравиться работа знака, ощущения сразу.

Дорогая Легенда Благодарю за столь своевременный урок :blagodaruu
Хорошая диагностика своей работы.Зуд идет от начитки.
Добрый день дорогой Учитель!

Так и подумала, что начитки. Через хэ дама работает. У МЧ вылез морок и подклад на свече, как тогда у меня.Ставила Иглу на нее выбесила уже. Сработала временно. Помогает кто-то. И виновна она очень, человек к ней умирающий пришел в чистку, почистила потом сама же ложить пошла, себе решила, он не согласный был.

Извиняюсь что не по теме, мешает очень, не вовремя она.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Урок 7

Сообщение Anna Hamelion » 16 авг 2020, 18:25

Уважаемая Легенда, здравствуйте!
Попробовала поработать с расшифровкой по сну и первичной диагностикой по фото урока 8, но пока видимо слаба, сознание мутное, температура у меня не стабилизировалась окончательно, скачет, хотя и не так резко. Я постараюсь через пару дней выполнить, извините :svecha_heart:

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 16 авг 2020, 18:34

Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,1задание- сожгла фото,после 3х дней, как же трудно найти место ,утром люди гуляют, днем не получилось,а вечером вообще ,люди на улице отдыхают семьями шашлыки, вобщем прошу ВС в помощь найти место для работы чтоб не мешали , и что меня привели в темное место ,но там стояла огромная береза ,я сказала ну раз здесь ,я благодарю за помощь,хотя за кустами очень высокими и березами сидело много людей,я сожгла фото, вино тоже странно,просила сладкое взяла сухое ,видно должно было быть всё именно так, рисую знак уже на новом фото ,на 40дней,с уважением.
7урок-2зад.помогло при укусах пчел,человек качал мёд,был подвыпивший ,ну там ужес заплыл весь ,от укусов ,мне как раз надо проверить , всё сделал как написала ,дочка правда рисовала ножом знак , сжег печень в костре , но на углу огорода пасики,засыпал землей, я не поверила, но опухоль начала сходить,а он сказал ,что захотел спать ,а тут работы много и пчёл где качал, ну поспал около 40мин ,говорит глаза сами закрывались,снится женщина в парандже и ему злобно пальцем махает, типа я тебе сделаю ,теперь думаю ,значит была и магия ,от пчёл точно помогает,быстро сработало ,щас он позвонил и поблагодарил,вам Ув Легенда поклон,да кровь , банка из рук сама вылетела ,он говорит я же держал хорошо,повезло что кабана резал сосед, благодарю с уважением. По 1заданию ,когда рисовала 2знак на новом фото ,для 40дней, я ментально увидела летали маленькие эли ,я не знаю но что то услышала ,существа с крыльями зеленые и бело-розовые шляпки ,красивые,это что было,не поняла,с уважением.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 17 авг 2020, 06:53

Доброе утро Ув Легенда,ув ученики,1зд после нанесения знака на новое фото 40дней приснилась сестра , крадник от неё,вот думаю ,что с ней может быть,все же сестра , благодарю с уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 17 авг 2020, 13:21

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Провела первый обряд, сон написала в теме снов viewtopic.php?f=127&p=8123#p8123 , по нему думаю, что был произведен финансовый крадник и защиту снимали, но защита восстановлена, т.к. второй раз уже провела ритуал на Знак Зашиты, плюс негатив делали и просмотры, все под мороком. У меня возник вопрос: во время того, как нанесла второй Знак из первого обряда и начала читать оговор, прямо давить в горле стало, сухость сильнейшая,как буд то чем то подавилась, першило очень ъ сильно, голос осип, кашляла, кашель давящий(именно горловой какой то)очень сильно мне мешал оговор до конца сказать, но оговор я зачитала и проблема с горлом как появилась внезапно-так и прошла...Мне закрывали так рот или делали, что бы ничего не говорила?
Оплыв от ритуала, при применении второго Знака из обряда:

Изображение

БлагоДарю Уважаемая Учитель, за Волшебнейшую возможность прикоснуться к тайным Знаниям, за всю Вашу доброту и терпение, низкий Вам поклон! :buketik3 :gif_serdce
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 14:53

Валерия писал(а):
17 авг 2020, 13:21
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Провела первый обряд, сон написала в теме снов viewtopic.php?f=127&p=8123#p8123 , по нему думаю, что был произведен финансовый крадник и защиту снимали, но защита восстановлена, т.к. второй раз уже провела ритуал на Знак Зашиты, плюс негатив делали и просмотры, все под мороком. У меня возник вопрос: во время того, как нанесла второй Знак из первого обряда и начала читать оговор, прямо давить в горле стало, сухость сильнейшая,как буд то чем то подавилась, першило очень ъ сильно, голос осип, кашляла, кашель давящий(именно горловой какой то)очень сильно мне мешал оговор до конца сказать, но оговор я зачитала и проблема с горлом как появилась внезапно-так и прошла...Мне закрывали так рот или делали, что бы ничего не говорила?
Оплыв от ритуала, при применении второго Знака из обряда:

Изображение

БлагоДарю Уважаемая Учитель, за Волшебнейшую возможность прикоснуться к тайным Знаниям, за всю Вашу доброту и терпение, низкий Вам поклон! :buketik3 :gif_serdce
С уважением, Валерия.
Старая работа сходит.Закрывали рот или накормили.Судя по сну- оморочки,взлом защиты,крадники,действия себе во вред.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 17 авг 2020, 17:01

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 14:53
Валерия писал(а):
17 авг 2020, 13:21
Старая работа сходит.Закрывали рот или накормили.Судя по сну- оморочки,взлом защиты,крадники,действия себе во вред.
БлагоДарю Вас, уважаемая Учитель за пояснения! И за драгоценные Знания :buketcv: !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 18 авг 2020, 09:56

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вчера провела второй обряд из урока- Символ Сиятти-удалить яд из тела, т.к. знаю, что на мне окормы/опои. Для обряда использовала небольшой кусок печени(остальную печень отнесла под ж.дерево Силам), жгла на фольге в бытовых условиях(в городе нельзя разводить огонь, сразу полицию вызывают), запах конечно долго еще стоял, так что, конечно же лучше жечь на костре. Сам обряд прошел без проблем. Свеча коптила, дым закручивался чёрной воронкой-это связано с окормами некротической природы? Еще у меня саднит и болит горло, тут понимаю, что так застаревший окорм выходит. Оплыв от обряда:

Изображение

С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 18 авг 2020, 10:55

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела вторую часть обряда из Урока 7, для возвращения своих благ и для того, чтобы вернуть плохое, что отдали мне. Особых ощущений во время проведения обряда у меня не возникало, сегодня весь день мерзнут кисти рук, прямо ледяные. Запомнился фрагмент сна - как будто у меня зазвонил телефон, вибрацию вижу, а экран темный, кто звонит не видно. Я телефон беру, отвечаю, а в ответ тишина...Это так канал просмотра показали, или с чем то другим связано?
Вот такой у меня оплыв получился на БС.
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, извините пожалуйста что сюда пишу, я делала обряд из Урока 6, на врага, но не успела выставить то, что у меня получилось (делала в первую очередь, что уж очень срочно и необходимо). Пожалуйста, подскажите, если можно, удалось ли его запустить, или надо переделывать? Вот оплыв с БС по этому обряду. Откуп отнесла сразу же.
С уважением и благодарностью за Ваш талант, доброту и отзывчивость!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 18:32

Валерия писал(а):
18 авг 2020, 09:56
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вчера провела второй обряд из урока- Символ Сиятти-удалить яд из тела, т.к. знаю, что на мне окормы/опои. Для обряда использовала небольшой кусок печени(остальную печень отнесла под ж.дерево Силам), жгла на фольге в бытовых условиях(в городе нельзя разводить огонь, сразу полицию вызывают), запах конечно долго еще стоял, так что, конечно же лучше жечь на костре. Сам обряд прошел без проблем. Свеча коптила, дым закручивался чёрной воронкой-это связано с окормами некротической природы? Еще у меня саднит и болит горло, тут понимаю, что так застаревший окорм выходит. Оплыв от обряда:

Изображение

С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Погостные окормы лучше сжигать на костре.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 18:38

Несущая Свет писал(а):
18 авг 2020, 10:55
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела вторую часть обряда из Урока 7, для возвращения своих благ и для того, чтобы вернуть плохое, что отдали мне. Особых ощущений во время проведения обряда у меня не возникало, сегодня весь день мерзнут кисти рук, прямо ледяные. Запомнился фрагмент сна - как будто у меня зазвонил телефон, вибрацию вижу, а экран темный, кто звонит не видно. Я телефон беру, отвечаю, а в ответ тишина...Это так канал просмотра показали, или с чем то другим связано?
Вот такой у меня оплыв получился на БС.
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, извините пожалуйста что сюда пишу, я делала обряд из Урока 6, на врага, но не успела выставить то, что у меня получилось (делала в первую очередь, что уж очень срочно и необходимо). Пожалуйста, подскажите, если можно, удалось ли его запустить, или надо переделывать? Вот оплыв с БС по этому обряду. Откуп отнесла сразу же.
С уважением и благодарностью за Ваш талант, доброту и отзывчивость!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение
По 7 уроку.
Возвращать нечего.Человек умер и ответа нет.Руки ледяные.
По 6 уроку.
Обряд запустился.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 18 авг 2020, 19:55

Легенда писал(а):
18 авг 2020, 18:32
Валерия писал(а):
18 авг 2020, 09:56

Погостные окормы лучше сжигать на костре.
Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас за ответ!
С уважением, Валерия.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 7

Сообщение Yupiter » 19 авг 2020, 06:58

Доброго утра, Дорогая Легенда 🌹
Вчера поставила обряд с первого урока, первую часть, обряд проводила на ночь, до того, как начала обряд очень сильно тянуло во лбу, как будто вытягивают энергию оттуда.
Поставив обряд и БС легла спать, и меня начало тошнить, и в районе анахаты узлом скрутило, довольно долго ощущался ком , сны не помню, к сожалению, снились, но я забыла. Утром встала с нормальным состоянием.
БС
Изображение

Изображение

Изображение
С уважением и благодарностью 🌹

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 19 авг 2020, 07:38

Легенда писал(а):
18 авг 2020, 18:38
Несущая Свет писал(а):
18 авг 2020, 10:55
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и участники! Вчера провела вторую часть обряда из Урока 7, для возвращения своих благ и для того, чтобы вернуть плохое, что отдали мне. Особых ощущений во время проведения обряда у меня не возникало, сегодня весь день мерзнут кисти рук, прямо ледяные. Запомнился фрагмент сна - как будто у меня зазвонил телефон, вибрацию вижу, а экран темный, кто звонит не видно. Я телефон беру, отвечаю, а в ответ тишина...Это так канал просмотра показали, или с чем то другим связано?
Вот такой у меня оплыв получился на БС.
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, извините пожалуйста что сюда пишу, я делала обряд из Урока 6, на врага, но не успела выставить то, что у меня получилось (делала в первую очередь, что уж очень срочно и необходимо). Пожалуйста, подскажите, если можно, удалось ли его запустить, или надо переделывать? Вот оплыв с БС по этому обряду. Откуп отнесла сразу же.
С уважением и благодарностью за Ваш талант, доброту и отзывчивость!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение
По 7 уроку.
Возвращать нечего.Человек умер и ответа нет.Руки ледяные.
По 6 уроку.
Обряд запустился.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда!🙏🌹🌹🌹 Когда прочитала, что человек умер, почему-то вспомнилась мне подруга, которая умерла 15 лет назад...как выяснилось, был от нее негатив, и именно на чистках Знаками вылез.
По обряду из Урока 6 Вы меня обрадовали) Значит мои труды не напрасны😊
Безмерно благодарна Вам за новые знания и обряды! 🌹🌹🌹🌈🌈🌈✨✨✨

Закрыто