Урок 7

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 12:24

Всем доброго времени суток!

Урок 7 отправлен.
Жду Ваших вопросов.

Домашним заданием будет расшифровка сна.
ДЗ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 7

Сообщение KRISTIS » 11 авг 2020, 12:43

Уважаемая Легенда! Благодарю за урок!
Вопрос по первому обряду
1.скажите пожалуйста,закроет все фотографии любого вида и срока давности или конкретно все фото именно этого вида?
2.закроет ли знак от дальнейших просмотров,если вдруг нужна будет диагностика?
3.на каждого воровайку знак нужно оговаривать отдельно или он будет работать пока не вернёт от всех, кто украл?

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 7

Сообщение KRISTIS » 11 авг 2020, 13:33

Домашнее задание
Мне кажется сон связан с просмотром.Голый брат,нет защиты.Правая нога черная,перекрыта дорога.Удар и отлетает,я думаю это обратка или предупреждение за несанкционированный просмотр возможно со стороны Рода по отцу.
По поводу сестры,тоже просмотр.У сестры подселы,сущи и они не могут дотянуться до девушки. Я думаю тут сыграла роль защита девушки.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 13:39

Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас за новые волшебные драгоценные Знания :buketcv: :flyheart: :gif_serdce !!!
Так как второй Знак со второго(прошу прощения, с первого обряда) обряда мне, как и многим, знаком, проводила его несколько раз, то по нему вопросов нет.
По второму обряду:
1) Подойдет ли он, если я выпускаю видео и зарплата на прямую зависит от количества подписчиков и просмотров контента? То есть, могу ли я оговорить привлечение большого количества зрителей и просмотра моих видео?
2)Фото должно быть в полный рост?
3) Знак может выходить за пределы тела на фото?
С уважением и огромной БЛагоДарностью, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 11 авг 2020, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:47

KRISTIS писал(а):
11 авг 2020, 12:43
Уважаемая Легенда! Благодарю за урок!
Вопрос по первому обряду
1.скажите пожалуйста,закроет все фотографии любого вида и срока давности или конкретно все фото именно этого вида?
2.закроет ли знак от дальнейших просмотров,если вдруг нужна будет диагностика?
3.на каждого воровайку знак нужно оговаривать отдельно или он будет работать пока не вернёт от всех, кто украл?
1.Все фотографии.
2.Закроет,если диагностика идет Вам во вред.
3.Он работает для всех.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 7

Сообщение Макошь » 11 авг 2020, 13:49

Добрый день, уважаемая Легенда! Низкий Вам поклон за Ваши уникальные уроки, доброту и мудрость. :gif_serdce :rose_fl:
У меня вопросы по первому заданию:
1) нужно ли после нанесения Знака на три дня проговаривать на фото, что он должен сделать или Знак самостоятельно делает свою работу;
2)после того, как нанесли второй Знак на фото, на 40 дней, в какую ткань и какого цвета убираем фото и где оно должно храниться.
С уважением и благодарностью. :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 13:54

Девочки!
Из за большой загруженности была допущена ошибка в составе урока.Второй обряд 7 урока будет выслан всем по новой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 14:06

Валерия писал(а):
11 авг 2020, 13:39
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас за новые волшебные драгоценные Знания :buketcv: :flyheart: :gif_serdce !!!
Так как второй Знак со второго обряда мне, как и многим, знаком, проводила его несколько раз, то по нему вопросов нет.
По второму обряду:
1) Подойдет ли он, если я выпускаю видео и зарплата на прямую зависит от количества подписчиков и просмотров контента? То есть, могу ли я оговорить привлечение большого количества зрителей и просмотра моих видео?
2)Фото должно быть в полный рост?
3) Знак может выходить за пределы тела на фото?
С уважением и огромной БЛагоДарностью, Валерия.
1.Да.
2.Не обязательно.
3.Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 14:21

Макошь писал(а):
11 авг 2020, 13:49
Добрый день, уважаемая Легенда! Низкий Вам поклон за Ваши уникальные уроки, доброту и мудрость. :gif_serdce :rose_fl:
У меня вопросы по первому заданию:
1) нужно ли после нанесения Знака на три дня проговаривать на фото, что он должен сделать или Знак самостоятельно делает свою работу;
2)после того, как нанесли второй Знак на фото, на 40 дней, в какую ткань и какого цвета убираем фото и где оно должно храниться.
С уважением и благодарностью. :rozy_krasnie:
1.Оговариваете только при нанесении Знака.
2.В светлую холщовую ткань.Убираете в укромное место.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 14:24

Здравствуйте Уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за такие чудесные обряды из Урока 7, они прямо в точку, и очень необходимы! У меня есть несколько уточняющих вопросов.
Обряд 1
1. Если в оговоре указать - "все мои фото, находящиеся в чужих руках..." - так подойдет?
2. Чем активировать Знаки кроме БС? Нужны ли еще какие-то привязки - кровь например?
3. Откуп нести под женское дерево?
4. Через какое время нужен поддел?
Обряд 2
1. Сколько по времени раскручивается обряд? У нас только 6 сентября ТЦ откроют, где наш отдел находится, мне бы к этому сроку подгадать, сейчас-то пока ТЦ закрыт, некуда привлекать...
2.Какое фото должно быть - самого отдела (фирмы) куда клиентов привлекаем, или хозяйки отдела?
3. Фото, с которым работаем, где должно находиться? Непосредственно в отделе?
4. Через какое время можно сделать поддел?
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за уникальные и волшебные Знания, которые Вы нам даете! Всех благ Вам и Вашим близким!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 11 авг 2020, 16:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 14:25

Домашнее задание:
Первый эпизод: у меня три возможных варианта, определиться точно не могу, напишу все:
Одежда это защита, голый брат, значит у него нет защиты, возможно показали родовой негатив по мужской линии(правая нога), черноту интерпретирую как какой то негатив, возможно некротика или даже родовое проклятие. Возможно по просьбе брата девушка проводила чистку родового негатива по мужской линии и получила удар(откат от чистки).
Второй вариант: магический удар мог быть нанесён самим братом, и скорее всего под мороком, т.к. девушка кинулась брату помогать, не подозревая, что он может нанести удар исподтишка.
Третий вариант: братом овладела какая то сущность(возможно родовая), он хочет от сущности избавиться, просит сестру, но под воздействием сущности(не ведая сам, что творит)притворяясь будто у него нет защиты(нагота), наносит сестре магический удар-хотя, в третьем варианте я очень сомневаюсь, но все же решила его тоже написать.

Второй эпизод:
У сновидицы мощная комфортная(нет страха, а лишь интерес) защита(дверь) с мороком(стекло). Магическая атака на сновидицу шла от сестры(либо кровницы, если в реальности сестры нет). Защита девушки не только сдержала удар, но и сработала, как обратка: с атакующей слетела её собственная защита(нагота-отсутствие защиты) и она получила сильный обратный удар-не смогла добраться до сновидицы и сама себя стала бить ножом-то есть пошла обратка\откат.Негатив на сновидицу был сделан с какими то наговорами, шепотками, возможно так же использовалось кровавое жертвоприношение(кровь, раны, нож), откат пошел сильный, вплоть до смерти атакующей.
С уважением, Валерия. :flyheart:

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 11 авг 2020, 14:52

Добрый день дорогой Учитель Легенда!

Благодарю вас за прекрасный нужный урок!!!

По первому нужные вопросы уже заданы.

Вопрос по 2му уроку.

Можно ли знак наносить на логотип фирмы например, или фото?


:rozochky: :rozochky: :rozochky:

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 7

Сообщение UmaUma » 11 авг 2020, 15:06

Всем добрый вечер!
По первому фрагменту.
У брата нет защиты(одежды), а черная правая нога говорит о сильном погостном негативе по мужской линии. По просьбе брата девушка начинает чистку, но получает откат(возможно на негативе замок с защитой).
Вот только не поняла почему брат улыбается(может на нем тоже сущь?)
По второму фрагменту.
Сестра девушки тоже без защиты и имеет сущь довольно агрессивную.Сама девушка под защитой с мороком ,поэтому сестра не может до нее дотянуться. Кровавые раны говорят о родовом негативе, снять который можно только используя ритуал с жертвоприношением.( не уверена в правильности заключения,но видится так).
Уважаемая Легенда!
И я хотела бы узнать,что это за символы Сиятти.
Благодарю!
Последний раз редактировалось UmaUma 11 авг 2020, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 15:10

Добрый вечер Ув Легенда,уважаемые ученики, дом.задан: сон , почему-то понимаю, что защиты нет ,у девушки, а ломают со стороны по материнской линии,,надо защиту восстановить.1знак на себе лично использую,по ответам увидела и свой вопрос,2 а можно поставить на привлечение клиентов на животных , ,а так же на привлечение клиентов на продажу дома , Благодарю,с уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 16:02

Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю за волшебный символ СияттИ, вопросы по обряду:
1)жертвенную кровь на перекрестке выливать понемногу на каждую сторону света со словами "Уплачено" или вылить в одном месте и затем на 4 стороны поворачиваться и говорить?
2)На сколько сильно нужно сжечь мясо?
3) Важен ли момент, где брать землю для ритуала?
Сразу извиняюсь за любопытство, но хочется понимать и знать, кем является Сиятти?(Уважаемая Учитель, прошу прощения за вопрос-повтор, к сожалению, не увидела подобный вопрос выше, т.к. там был ответ по домашнему заданию и я пока ответы учеников не перечитывала, по этому пропустила вопрос).
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 11 авг 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 16:07

Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас за обновленный Урок и второй обряд, такой нужный для меня, т.к окормов и опоев было много.
И у меня есть вопросы по нему.
1. Какой кусок печени или мяса должен быть по размеру/весу? 0,5-1 кг или побольше? Вопрос к тому, что чем больше кусок мяса, тем сложнее его сжечь..условия бытовые...
2. Символ просто убирает последствия окормов/опоев, или возвращает их авторам?
3. То, что останется от мяса/печени без разницы где оставить, нужно только землей присыпать, или на перекрестке тоже оставить?
4.Нужен ли оговор?
С благодарностью и уважением, дорогая Учитель Легенда!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:00

Несущая Свет писал(а):
11 авг 2020, 14:24
Здравствуйте Уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за такие чудесные обряды из Урока 7, они прямо в точку, и очень необходимы! У меня есть несколько уточняющих вопросов.
Обряд 1
1. Если в оговоре указать - "все мои фото, находящиеся в чужих руках..." - так подойдет?
2. Чем активировать Знаки кроме БС? Нужны ли еще какие-то привязки - кровь например?
3. Откуп нести под женское дерево?
4. Через какое время нужен поддел?
Обряд 2
1. Сколько по времени раскручивается обряд? У нас только 6 сентября ТЦ откроют, где наш отдел находится, мне бы к этому сроку подгадать, сейчас-то пока ТЦ закрыт, некуда привлекать...
2.Какое фото должно быть - самого отдела (фирмы) куда клиентов привлекаем, или хозяйки отдела?
3. Фото, с которым работаем, где должно находиться? Непосредственно в отделе?
4. Через какое время можно сделать поддел?
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за уникальные и волшебные Знания, которые Вы нам даете! Всех благ Вам и Вашим близким!
1 обряд.
1.Да.
2.Нет.
3.Да.
4.Можно повторить через 3 месяца,но после диагностики.
2 обряд.
1.Начинайте работать.
2.Можно работать с любым из вариантов.
3.Не обязательно.
4.Через 3 месяца.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:00

Ilen писал(а):
11 авг 2020, 14:52
Добрый день дорогой Учитель Легенда!

Благодарю вас за прекрасный нужный урок!!!

По первому нужные вопросы уже заданы.

Вопрос по 2му уроку.

Можно ли знак наносить на логотип фирмы например, или фото?


:rozochky: :rozochky: :rozochky:
Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:12

UmaUma писал(а):
11 авг 2020, 15:06
Всем добрый вечер!
По первому фрагменту.
У брата нет защиты(одежды), а черная правая нога говорит о сильном погостном негативе по мужской линии. По просьбе брата девушка начинает чистку, но получает откат(возможно на негативе замок с защитой).
Вот только не поняла почему брат улыбается(может на нем тоже сущь?)
По второму фрагменту.
Сестра девушки тоже без защиты и имеет сущь довольно агрессивную.Сама девушка под защитой с мороком ,поэтому сестра не может до нее дотянуться. Кровавые раны говорят о родовом негативе, снять который можно только используя ритуал с жертвоприношением.( не уверена в правильности заключения,но видится так).
Уважаемая Легенда!
И я хотела бы узнать,что это за символы Сиятти.
Благодарю!
Они имеют отношение к Знакам и Печатям,но работают в другом ключе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:12

Олга писал(а):
11 авг 2020, 15:10
Добрый вечер Ув Легенда,уважаемые ученики, дом.задан: сон , почему-то понимаю, что защиты нет ,у девушки, а ломают со стороны по материнской линии,,надо защиту восстановить.1знак на себе лично использую,по ответам увидела и свой вопрос,2 а можно поставить на привлечение клиентов на животных , ,а так же на привлечение клиентов на продажу дома , Благодарю,с уважением.
Работайте.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 7

Сообщение Макошь » 11 авг 2020, 17:14

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! БлагоДарю Вас за еще один уникальный урок и волшебные знания! :blagodaruu Присоединяюсь к вопросам девочек Валерии и Несущей Свет. Смотрю на Знак СияттИ и мне кажется, что он мягко образует очистительные энергетические вихри в энергетике человека и мягко очищает от всего пришлого и негативного. Но это мои субъективные ощущения.
По заданию Урока 7, по первому эпизоду:
1) у брата девушки слабая Родовая защита или её нет совсем, а также проблемы финансового характера. Девушка пытается помочь ему магическим путем, но у нее не хватает сил для этого. Также возможно у брата закрыты дороги, как от магического воздействия так и по Роду. Брат возможно от наложенного негативного магического воздействия, часто ведет себя агрессивно и не всегда благодарен сестре за её старания помочь ему. Брату нужно делать Родовую чистку и чистку от магического негатива, а сестре Знаком для увеличения магических сил развивать свой потенциал и возможности.
По второму эпизоду:
1) сестра девушки имеет слабы энергетический потенциал и занимается видимо откачкой энергии сновидицы (вампирит). Сновидица под защитой (стеклянная дверь). Сестра сновидицы видимо через Родовые силы пытается пробить защиту сновидицы, но в итоге получает видимо не слабую обратку по каналу Рода.
С уважением и благодарностью. :rozochky: :flyheart:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:17

Валерия писал(а):
11 авг 2020, 16:02
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю за волшебный символ СияттИ, вопросы по обряду:
1)жертвенную кровь на перекрестке выливать понемногу на каждую сторону света со словами "Уплачено" или вылить в одном месте и затем на 4 стороны поворачиваться и говорить?
2)На сколько сильно нужно сжечь мясо?
3) Важен ли момент, где брать землю для ритуала?
Сразу извиняюсь за любопытство, но хочется понимать и знать, кем является Сиятти?
С уважением, Валерия.
1.На каждую сторону.
2.Полностью.
3.Землю для ритуала брать не нужно.Если Вы разводите костер на земле,там же закапываете остатки содержимого от костра.Если работаете дома то после закапываете сгоревшее в земле.Место значения не имеет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 17:22

Несущая Свет писал(а):
11 авг 2020, 16:07
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас за обновленный Урок и второй обряд, такой нужный для меня, т.к окормов и опоев было много.
И у меня есть вопросы по нему.
1. Какой кусок печени или мяса должен быть по размеру/весу? 0,5-1 кг или побольше? Вопрос к тому, что чем больше кусок мяса, тем сложнее его сжечь..условия бытовые...
2. Символ просто убирает последствия окормов/опоев, или возвращает их авторам?
3. То, что останется от мяса/печени без разницы где оставить, нужно только землей присыпать, или на перекрестке тоже оставить?
4.Нужен ли оговор?
С благодарностью и уважением, дорогая Учитель Легенда!
1.Берите по условиям.Можно работать и с небольшим куском.СияттИ работает как Скорая помощь.
2.Очищает без возарата.
3.Все нужно сжечь,а остатки закопать.На перекрестке только кровь в откуп.
4.Своими словами:
Я убираю яд с тела через сьеденное и выпитое без вреда .

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 11 авг 2020, 19:24

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 17:00
Несущая Свет писал(а):
11 авг 2020, 14:24
Здравствуйте Уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за такие чудесные обряды из Урока 7, они прямо в точку, и очень необходимы! У меня есть несколько уточняющих вопросов.
Обряд 1
1. Если в оговоре указать - "все мои фото, находящиеся в чужих руках..." - так подойдет?
2. Чем активировать Знаки кроме БС? Нужны ли еще какие-то привязки - кровь например?
3. Откуп нести под женское дерево?
4. Через какое время нужен поддел?
Обряд 2
1. Сколько по времени раскручивается обряд? У нас только 6 сентября ТЦ откроют, где наш отдел находится, мне бы к этому сроку подгадать, сейчас-то пока ТЦ закрыт, некуда привлекать...
2.Какое фото должно быть - самого отдела (фирмы) куда клиентов привлекаем, или хозяйки отдела?
3. Фото, с которым работаем, где должно находиться? Непосредственно в отделе?
4. Через какое время можно сделать поддел?
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за уникальные и волшебные Знания, которые Вы нам даете! Всех благ Вам и Вашим близким!
1 обряд.
1.Да.
2.Нет.
3.Да.
4.Можно повторить через 3 месяца,но после диагностики.
2 обряд.
1.Начинайте работать.
2.Можно работать с любым из вариантов.
3.Не обязательно.
4.Через 3 месяца.
Благодарю Вас за необходимые пояснения по всем вопросам, дорогая Учитель Легенда! В который раз убеждаюсь, что Знаки такие чудеса творят! Очень люблю с ними работать! ✨✨✨🌈🌈🌈🎆🎆🎆

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 11 авг 2020, 20:14

Доброй ночи дорогой учитель Легенда, ученицы и форумчане!

Задание:
1)
Голый брат думаю снимались защиты, и клатбищенский негатив тоже. Может родовое клатбище по-мужской линии опять нога черная. Откинуло, защита на негативе.

2)
Тоже защиты сняты голая сестра. Сестра убить хочет, подселенец, кровь родовое.Или может пытается делать на девушку и получает откат. На девушке защита, она как наблюдатель.

Дорогой Учитель!
Благодарю за такую прелесть Сиятти! Очень заинтересовал) а я и не увидела вначале)
Девочки уже нужные вопросы задали)))
:blagodaruu

Закрыто