Урок 7

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 11 авг 2020, 20:51

Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас за ответы :pocelui: :buketcv: !
У меня еще возникли вопросы по первому обряду:
1)Можно ли применять Знак на совместное фото с ребенком? Или отдельно для себя и отдельно для ребёнка?
2) Откуп вместо вина можно заменить жертвенной кровью?
И по второму обряду:
1) когда приподносим жертвенную кровь Силам на перекрестке, то поворачиваемся по часовой стрелке или против-или это не имеет значения?
2) Можно ли применять Символ СияттИ детям, если да, то так же как со Знаками, с 3-х лет?
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 12 авг 2020, 13:45, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 7

Сообщение UmaUma » 12 авг 2020, 06:08

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 17:12
UmaUma писал(а):
11 авг 2020, 15:06

Уважаемая Легенда!
И я хотела бы узнать,что это за символы Сиятти.
Благодарю!
Они имеют отношение к Знакам и Печатям,но работают в другом ключе.
Благодарю,Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 12 авг 2020, 06:22

Доброе утро Ув Легенда,и ученики,с 1задания я нарисовала 1знак на фото ,и пришел сон, моя лучшая подруга с семьей ,вот не могу понять они причем, у них нет моего фото ,и вот думаю ,что это значит ,муж даже выпил у подруги хотя он не пьет ,благодарю с уважением.
Последний раз редактировалось Олга 12 авг 2020, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 7

Сообщение Yupiter » 12 авг 2020, 11:43

Доброго времени суток, Дорогая Легенда 🌹

Домашнее задание.

По 1 сну.
Интерпретируя сон сначала асоциирушь одежду с защитой, но я думаю в этом сне, отсутствие одежды символизирует не только отсутствие защиты.
Девушка видит обнаженную ,истинную сущность брата, которая отнюдь не является положительной..
И видит на нем негатив..
Тем не менее ,попытается помочь брату и перетянет на себя негатив, как будто переклад, а брат рад что удар пришелся не по нему а по сестре, своя шкура ближе, как бы, хотя вина за все на нем!
Конечно, можно валить все на сущности и бесов, но иногда, люди перещеголяют их в своем коварстве и зависти.
Со стороны брата, переклад выходит.

2 второй сон ; я интерпретирую почти схоже, с той разницей что на девушку было магическое нападение ,то ли от сестры то ли от родственницы, у автора сна хорошая защита и нападающий получил очень болезненный откат...
И сестра и брат хотят получить что то, что есть у автора..

По знакам, остальные ученицы задали много вопросов, думаю найду ответы там.
Простите Учитель , что отписываюсь с большим опозданием. 🌹
С уважением и благодарностью...
Последний раз редактировалось Yupiter 12 авг 2020, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 7

Сообщение Lorena » 12 авг 2020, 15:08

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Расшифровка снов.
1 фрагмент. ВС показали, что брат сновидицы без защиты и скорее всего болеет, либо что-то с его ногой, либо так показали закрытие его дороги. То, что сновидица помогает во сне брату означает, что она отдает ему свою энергию, силы. Просьба брата о помощи, а потом удар по сновидице и его улыбка наводит на мысль о коварстве со стороны брата, возможно был обман, манипуляция на ее чувстве сострадания. В итоге сновидица получила магический удар.
2 фрагмент. Голая сестра с ножом - отсутствие на ней защиты и попытка нанести вред сновидице. Стеклянная дверь - защита сновидицы не пропускает негатив от сестры. Кровавые раны - скорее всего защита сновидицы сработала таким образом, что сестре прилетел откат, нанеся вред ей самой.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 7

Сообщение Вероничка » 12 авг 2020, 16:03

Добрый вечер всем! Домашнее задание. Думаю,что во сне показали магическое воздействие на семью, довольно давнее, так как негатив содрал защиту со всех, кроме сновидицы и начал давать о себе знать. Брату дало по физике, но брат понял это и сделал переклад, который нанес сильный удар по девушке. Сестра тоже без защиты и ей, видимо, подсел сделали либо воздействие на психику. Агрессия, сумасшествие, программа на самоуничтожение.Сновидицу спасла защита, но удар от брата эта защита пропустила. Кровавые раны также говорят о воздействии на род,на семью. Как -то так)). Я в снах не очень, хотелось бы понимать принципы чтения снов. С огромной благодарностью Учителю за такой интересный урок, Вероника. :violin:

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 7

Сообщение Иверия » 12 авг 2020, 17:17

Добрый вечер уважаемая учитель Легенда и форумчане! :rozy_krasnie:
Благодарю Вас Мастер Легенда за то, что Вы делитесь такими бесценными знаниями с нами! :pocelui: :rozochky:
Всех благ и процветания Вам и Вашим родным и близким! :blagodaruu :serdechkii: :rose_fl:
Во сне показали, что девушка снимала закрытие дорог перешедшее ей по Роду, кладбищенская работа, образ голого брата говорит о том, что защиту она сняла, а охранник кто то из покойных родственников остался.
Во втором эпизоде, где девушка за стеклом она под защитой, а сестра нападала на нее, но т.к у девушки защита все "старания" сестры обернулись против нее же самой, похоже на кровную вражду.

С уважением Иверия! :flyheart:
Все остальные вопросы задали девочки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 12 авг 2020, 19:47

Валерия писал(а):
11 авг 2020, 20:51
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас за ответы :pocelui: :buketcv: !
У меня еще возникли вопросы по первому обряду:
1)Можно ли применять Знак на совместное фото с ребенком? Или отдельно для себя и отдельно для ребёнка?
2) Откуп вместо вина можно заменить жертвенной кровью?
И по второму обряду:
1) когда приподносим жертвенную кровь Силам на перекрестке, то поворачиваемся по часовой стрелке или против-или это не имеет значения?
2) Можно ли применять Символ СияттИ детям, если да, то так же как со Знаками, с 3-х лет?
С уважением, Валерия.
1 обряд
1.По отдельности.
2.Можно.

2 обряд
1.Без разницы.
2.Можно и совсем маленьким.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 12 авг 2020, 19:48

Олга писал(а):
12 авг 2020, 06:22
Доброе утро Ув Легенда,и ученики,с 1задания я нарисовала 1знак на фото ,и пришел сон, моя лучшая подруга с семьей ,вот не могу понять они причем, у них нет моего фото ,и вот думаю ,что это значит ,муж даже выпил у подруги хотя он не пьет ,благодарю с уважением.
Может Вас сфотографировали во время застолья.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 7

Сообщение Andiraja » 12 авг 2020, 20:54

Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.

Ответ по сну.
У девушки пивязка к покойнику через погост, прикрытая мороком. Порча на личные отношения с подменой личной жизни. Работу сделала женщина по заказу её сестры.
Девушка видимо провела ряд работ по устранению порчи и установила себе защиту и информацию ей показали во сне. Показали, что порчу ей сделала сестра. Защиту сестры она снесла, и сестре всё пойдёт откатом.

Всё то же, только с расшифровкой, попробую объяснить, почему я так увидела.😊
У девушки пивязка к покойнику (голый брат) через погост (черная нога), прикрытая мороком (брат ли это). Порча на личные отношения с подменой личной жизни (удар в грудную клетку, подмена, потому что думаю, что это был не брат, покойник в его обличии). Работу сделала женщина (правая нога) по заказу её сестры.
Девушка видимо провела ряд работ по устранению порчи и установила себе защиту (стекло, через которое сестра до неё не смогла добраться) и информацию ей показали во сне. Показали, что порчу ей сделала сестра (здесь кровь при нанесении себе ран, кровная). Защиту сестры она сняла (голая сестра), и сестре всё пойдёт откатом (сама себя режет ножом).

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏🌹

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 12 авг 2020, 21:20

Доброй ночи Ув Легенда ,нет я не выставляю фото ,не даю чужим себя фотографировать,,была школа с подругами,завистью, только мама и то только у неё фото ,Что интересно,после этого напился муж у подруги ,а там это большая проблема, я его и вытащила , перестал пить ,чистила ,много гадости вытащила, семье их помогла ,но вот это меня пугает ,не пойму я не первый год чисщу помогаю ,всем помогу, а себе хуже ,у всех докапаюсь и кто и что ,возвращала ,у людей магазины горели , видела кто делал порчи, а вот себе ,хуже с помощью, почему у вас учусь поймать истину много лет, вы помогли знаниями , и подруга звонит и просит помочь, вот так .С уважением.думаю.Причем тут моя подруга.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 7

Сообщение анжуля » 12 авг 2020, 21:59

Уважаемый учитель мне не пришел повторно урок 7. очень жду.спасибо вам за волшебство :rozochky:

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 7

Сообщение анжуля » 12 авг 2020, 22:17

Здравствуйте уважаемый учитель! задание7 .воздействие на род девушки.
1 сон. как мне кажется, у брата девушки подселенец. который не дает помочь ему.
2 сон. может быть сестра ей вредила но ничего не смогла сделать и она навредила сама себе.а у самой девушки которой снился сон хорошая защита :rozochky: .
Последний раз редактировалось анжуля 13 авг 2020, 00:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 7

Сообщение анжуля » 12 авг 2020, 22:18

:pocelui:
анжуля писал(а):
12 авг 2020, 21:59
Уважаемый учитель мне не пришел повторно урок 7. очень жду.спасибо вам за волшебство :rozochky:
благодарю вас только что пришел урок 7 :pocelui:

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 7

Сообщение Арина Романова » 13 авг 2020, 04:54

Доброго времени, Дорогая Учитель Легенда, уважаемые практики, ученики и форумчане!
Домашнее задание.

Сновидица, в реальном времени, проводит чистки себе и своим родным, возможно, добралась до Родового негатива. Я считаю, что в дополнение к чисткам , она просила ВС, показать во сне, какой негатив еще остался, либо имеется на ней и ее родных , и кто виновник....
1 фрагмент.
Брат, без какой-либо защиты, у него перекрыты дороги, наведен погостный негатив, имеется некропривязка, на работе стоит замок с откатом ( обратным ударом).
2 фрагмент.
Сестра , так же бе защиты, ею управляет разумная сущность, так как сновидица под чисткой, возможно и защитой, сущность управляющая сестрой не смогла до нее добраться (навредить ей).
Сестра начала резать себя- я считаю, что сновидице , было показано, что виновник негатива и всех проблем- их кровный родственник.

С Уважением!
Последний раз редактировалось Арина Романова 13 авг 2020, 05:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 7

Сообщение Арина Романова » 13 авг 2020, 05:14

Дорогая Легенда!
У меня вопрос по второму ритуалу.
1. Можно ли использовать печень и кровь одного животного (набрали кровь, достали печень, далее приступили к ритуалу)?
2. Если проводим ритуал на улице, как поступить с БС?
Можно ли, после проведения ритуала , зажечь ее дома, соответственно сказать, за какой ритуал, для кого его делали?
3. Я правильно понимаю, что в дальнейшем, от перекрестка, где было сказано "Уплачено", нужно будет держаться подальше?

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 7

Сообщение Валерия » 13 авг 2020, 15:18

Легенда писал(а):
12 авг 2020, 19:47
Валерия писал(а):
11 авг 2020, 20:51
1 обряд
1.По отдельности.
2.Можно.

2 обряд
1.Без разницы.
2.Можно и совсем маленьким.
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда! :serdechkii: open_blue_flo
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 7

Сообщение Несущая Свет » 13 авг 2020, 16:54

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и участники!

Домашнее задание.

Предполагаю, что сон этот девушке показали в связи либо с чистками либо с диагностикой, как ответ о характере и происхождении негатива, который на ней имеется.
В первом фрагменте показали, что она чистила брата, по его просьбе, от погостного негатива на закрытие дорог и на ЛЖ. При проведении работы произошел сильный откат и слив негатива на девушку, возможно по родовому каналу, причем брат был в курсе этого (потому и улыбается). На данном этапе все защиты с него сняты, и все тайное стало явным.
Во втором фрагменте показали негативные воздействия от сестры, порчи и проклятия, но на девушке есть защита, которая их не пропустила, кроме того, предполагаю, что эта защита с откатом, т.к с сестры снята защита, и то воздействие, которое сестра хотела нанести девушке, вернулось ей самой, и легло на нее родовым негативом (кровавые раны). Так же, предполагаю, что негатив сестра пыталась сделать из мести.
Таким образом, девушке показали, что защита, которая есть на ней, не пропускает негативные воздействия, направленные извне, в т.ч и от кровников, но при ее работе с братом, эта защита не сработала. Следовательно, при магических работах с другими людьми, и особенно с кровниками, необходимо ставить дополнительные защиты от перетяга негатива, и защищать свои родовые каналы от слива негатива со стороны кровников.
Таково мое видение сна.

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 13 авг 2020, 22:17

Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,вот жду по заданию 3 день, сжечь фото и продолжить, спим с мамой рядом комнаты , услышала крик, прихожу ей приснился сон маме ,где я во сне проводила обряд в полумраке,и много мертвых ,я вся в черном , очень красивая и как она говорит я поднимала мертвых ,мама смотрит на меня ,а я с ухмылкой смотрю на неё и типа ну что ,улыбаюсь страшно так ,что мама закричала во сне ,это может быть связано с моим обрядом с фото ,С уважением благодарю.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 14 авг 2020, 07:16

Дорогой Учитель Легенда!

Можно по-первому обряду вопрос.
Если оговорить также работу через биоматериал, волосы, тп., можно ли этим обрядом закрыть, вернуть? Не увидела такого вопроса.

С уважением Ilen!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 16:28

Арина Романова писал(а):
13 авг 2020, 05:14
Дорогая Легенда!
У меня вопрос по второму ритуалу.
1. Можно ли использовать печень и кровь одного животного (набрали кровь, достали печень, далее приступили к ритуалу)?
2. Если проводим ритуал на улице, как поступить с БС?
Можно ли, после проведения ритуала , зажечь ее дома, соответственно сказать, за какой ритуал, для кого его делали?
3. Я правильно понимаю, что в дальнейшем, от перекрестка, где было сказано "Уплачено", нужно будет держаться подальше?
1.Можно.
2.Вместо БС здесь огонь.
3.Не обязательно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 16:32

Олга писал(а):
13 авг 2020, 22:17
Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,вот жду по заданию 3 день, сжечь фото и продолжить, спим с мамой рядом комнаты , услышала крик, прихожу ей приснился сон маме ,где я во сне проводила обряд в полумраке,и много мертвых ,я вся в черном , очень красивая и как она говорит я поднимала мертвых ,мама смотрит на меня ,а я с ухмылкой смотрю на неё и типа ну что ,улыбаюсь страшно так ,что мама закричала во сне ,это может быть связано с моим обрядом с фото ,С уважением благодарю.
Вы ставили себе знак для развития магической силы?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 7

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 16:34

Ilen писал(а):
14 авг 2020, 07:16
Дорогой Учитель Легенда!

Можно по-первому обряду вопрос.
Если оговорить также работу через биоматериал, волосы, тп., можно ли этим обрядом закрыть, вернуть? Не увидела такого вопроса.

С уважением Ilen!
В этом случае вместе с фото сжигаете и убираете перечисленный биоматериал.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 7

Сообщение Олга » 14 авг 2020, 16:59

Добрый вечер Ув Легенда , идентичный сон и мужу приснился не много раньше, я стою на кладбище ,много мертвецов в гробах ну кладбище,я подняла руки и поднимаю их ,а муж за мной стоит и читает молитвы Ава Мария, и говорит тихо пошли ,пошли ,а я ухмыляюсь ,сказал руки как срослись знак нарисовал ,альгиз ,руны тоже ,люблю,эльфо-руны , графические,знаки, скрипт мертвых язык , всё люблю, а главное я знак ваш пробовала лет 7 наверно назад силу открыть, но у меня с рождения разговариваю и вижу мертвых маленькая что только не видела , мама пугалась ,когда я рассказывала и говорила это ночью ты сон видела ,ну я помню это не сон,гадать бабка моя научила на игральных,я и научилась ,а всё помню и многим гадаю, но в ближнем кругу,бабка та самая ,что меня и портила и отца убила порчей,написать много можно что происходит,но не буду,с уважением благодарю.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 7

Сообщение Ilen » 14 авг 2020, 17:48

Легенда писал(а):
14 авг 2020, 16:34
Ilen писал(а):
14 авг 2020, 07:16
Дорогой Учитель Легенда!

С уважением Ilen!
В этом случае вместе с фото сжигаете и убираете перечисленный биоматериал.
Дорогой наш Учитель!

Безмерная благодарность! :blagodaruu

Правильно поняла, к фото добавляем волос, и тп., а если известно в пример, что кровь, слюна, кровь капаем. Так?

Еще можно вопрос: Бывает фото на клатбище закапывают. В этих случаях тоже можно использовать?

Закрыто