Урок 8

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 17:27

Макошь писал(а):
17 авг 2020, 13:37
Добрый день, уважаемая Легенда, участники конкурса и форумчане! Делала вчера второй день чистки заказчику. Свеча горела ровно. Судя по тому, что вижу, работает во вред заказчику кровница, темная женщина с густыми черными волосами и собирает волосы пучком или носит косу которую кладет на одну сторону, работали на погосте и еще делали крадник, много зависти. Эта женщина вхожа в дом и дела заказчика. Вижу еще темного полноватого мужчину, как бы в стороне, возможно как-то связан с родственницей которая вредит и приносит от неё "гостинцы" в дом заказчика.

Изображение
С уважением и благодарностью. :rose_fl:
Да.Негатив от кровницы идет вместе с черной завистью.Крадник на жизнь,подмена по судьбе.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 18:01

Ilen писал(а):
17 авг 2020, 18:11
Добрый день дорогой Учитель Легенда!

Приветствую ученицы и форумчане!
2-день чистки.
Изображение

Изображение

Сделала на 4 свечи как девочки.
Расскажу, что пришло. Сразу увидела как старую работу по семье. В день урока позвонила знакомая дама, давно не объявлялась, у нее тоже самое, крепкая семья, дом полная чаша, зависть, порча по всем фронтам и все, пусто, порче лет 20, семью создать не может, и с мужем тем все равно общаются) Не спроста объявилась думаю.

Здесь тоже вижу старое воздействие на семью, пару, было все прекрасно, крепкая семья, зависти много, но не сейчас, и не могу сказать, что живут, и будто тоже общаются. Старое воздействие. И видно по оплывам вылезло воздействие. Работа погостная. И все же кто-то из родни по женской линии так позавидовал крепко, женщина.И не могу сказать чтоб по финансам конкретно били, видела и хуже когда вообще лишено было. Здесь именно по счастью семейному, очагу, женскому счастью.

Вот так вижу.
Умничка!Многое увидели верно.И разлад в семье,и зависть от родственницы,и женское одиночество.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 31 авг 2020, 17:48

Lorena писал(а):
17 авг 2020, 23:08
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, сокурсники и форумчане!
Выставляю свою работу по чистке клиента.
Клиенту примерно 54 года, замужем. Муж – добродушный мужчина с пивным животиком. Двое взрослых детей: дочь и сын.
У клиента сильная энергетика - при взгляде на фотографию у меня побежали мурашки от солнечного сплетения в руки и на спину. Ломило кисти рук, и была пульсация в ладонях – думаю, что работа клиента связана с руками. Возможно, она парикмахер или массажист. На лбу клиента покойник, думаю, есть воздействие на голову. Также при просмотре сводило верхнюю челюсть, что говорит о закрытии рта. Еще думаю, что какие-то проблемы со здоровьем по-женски: что-то с грудью и возможно яичниками.
При диагностике на рабочей свече выявлена кровная привязка с погостом (номер 1), подклад от кровника (2), погостный подклад (3) и привязка к покойнику (4). Также вышли начитки/наговоры (5) и какие-то символы (6). На БС вышла закольцовка (7), 4 погостных подклада (8). И отток энергии через погостные привязки (9). Это и было в моем оговоре в 1-й день чистки.

Изображение
Изображение

Перед сном я прочитала заклинание, чтобы увидеть истинное положение вещей и попросила показать информацию про Елену. Когда засыпала, почувствовала стороннее присутствие и давление на голову. Мысленно отмахнулась и поставила заслон. В эту ночь приснилось 3 сна.
1 сон. Я вся опутала веревками: руки, ноги, тело. Я рву веревки, и они падают с меня.
2 сон. Во сне я подруга женщины, которая работает либо адвокатом, либо кем-то, что связано с правоохранительными органами. Мы с нею сидим за столом в кабинете, дверь в коридор открыта. В кабинет заходит мужчина, брюнет, стильно одет, одежда черного цвета. Садится напротив женщины и брызгает ей в лицо из флакона, похожего на парфюм. Я понимаю, что это не одеколон. Затем поворачивается ко мне и брызгает на меня, но я отворачиваю лицо и прикрываюсь рукой. В итоге на меня попадает немного вещества. Мужчина уходит. Я чувствую, что мне тяжело дышать, но дышать могу. Смотрю на женщину, а она застыла и не двигается. Я смотрю в коридор, в него заходит неопрятный мужчина, садится и тянет к себе сумку, принадлежащую женщине. Я выбегаю в коридор, хватаю сумку и тяну ее на себя. Начинаю кричать, чтобы привлечь внимание людей. Заходят 2 полицейских, я кричу, что это моя сумка и буквально визжу. Знаю, что эти полицейские задержат мужчину. Вырываю сумку и вбегаю опять в кабинет. Вижу, что женщина стоит за окном на карнизе и готова прыгнуть. Ее удерживает другая женщина, она стоит рядом с нею и держит рукой. Я подбегаю к окну, обхватываю женщину сверху, а внутри такая душевная боль, печаль, хочется плакать, но слез нет.
3 сон. Я в комнате, сижу на диване. Заходит женщина в белом платье и белых сапогах. Я знаю, что это невеста моего брата (не реального брата). Она запрыгивает на диван и начинает прыгать на нем как девчонка. Говорит мне: «Ты же подружка невесты, а не помогаешь мне. У моих сапог каблуки грязные». Я смеюсь и говорю: «Показывай свои сапоги». Она останавливается, я начинаю рассматривать их. Сапоги очень красивые: белые, в кружевах. На каблуке и около подошвы действительно немного грязные.
В 1-м сне Высшие Силы показали, что на женщину сделано магическое воздействие – перекрыли все, чтобы она даже двинуться не могла. Мастер – мужчина. Заказчик – тоже мужчина, который позарился на ее блага. К тому же воздействие таково, что она не знает, как жить дальше. У женщины есть хранитель, которая ее уберегает.
Во 2-м сне показан крадник семейной жизни.
После 1-го дня чистки были выявлены крадники на здоровье, семейное и финансовое благополучие (1). Две кровные погостные привязки и одна погостная привязка к покойнику на фитиле (2). Погостное воздействие в районе головы частично под мороком (3). В связи с вышесказанным оговор был скорректирован.

Изображение

В ходе 2-го и 3-го дня чистки выявлена кровная привязка, через которую идет крадник здоровья и погостный подклад.
Оплыв БС показал крадники финансового благополучия и здоровья клиента. К тому же идет постоянный просмотр клиента - глаз (номер 1). Рядом с глазом вышла женщина, поэтому считаю, что именно она просматривает клиента (2). Кроме этого на оплыве видны погостные привязки (3), покойник на фитиле (4), погостная привязка к голове клиента (5) и подклад под мороком (6). Считаю, что еще один погостный подклад нейтрализован, т.к. находится вне оплыва (7). Ранее он выходил на оплыве. И на одном из крадников вышло лицо мужчины (8). Думаю, что это заказчик магического воздействия на клиента.

Изображение
Изображение

Как итог считаю, что счистились начитки/наговоры. Если сначала в районе головы выходил негатив под мороком, то после чистки видна погостная привязка к голове. Нейтрализован погостный подклад, но думаю, что здесь наша общая с сокурсницами заслуга. Выявлен постоянный просмотр клиента и показано лицо женщины. А также вышло лицо мужчины, который крадет у клиента.
Уважаемая Легенда, благодарю за возможность учиться у вас! 💐
Детей трое.Возраст 45.
В остальном все верно.
Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 31 авг 2020, 17:50

анжуля писал(а):
18 авг 2020, 04:24
Доброе утро уважаемый учитель❤ начала задание 8
1.Очень активная магически женщина, скорее созидает чем разрушает😻
2.скорее всего ей делали гадости через храм, церковь. Соборное колдовство,колдовство с церковной атрибутикой.
3.энергетика пробита.мучается,беспокойство, ментальные блоки
4.первый день чистки
Изображение

Изображение
Да.Много негатива через ХЭ.Энергия на нуле.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 31 авг 2020, 19:00

UmaUma писал(а):
18 авг 2020, 06:50
Доброе утро всем!
Отписываюсь о домашнему заданию. Поскольку фото сделали накануне, то смогла провести один день чистки.
На фитиле диагностической свечи увидела неприятную женщину с мясистым носом и густыми рыжими или каштановыми волосами до плеч. Предположительно, она посылала негатив .Свеча прогорела без оплывов . По конечному результату на оплыве вышла погостная порча с сущью на защите (морда внизу). Если это подклад, то он прямо под ногами лежит или постоянно при ней, плюс 2 погостных подклада в энергополе и несколько под мороком.
По первому дню чистки.
Фитиль сложился крестом и у его основания вижу число 7( число удачи).Могу только предположить, что сделана порча на погосте нанеудачу,препятствия и помехи .Наверху вышел небольшой слой негатива от кровников.
Сложновато пока интерпретировать оплывы.
Изображение

Изображение

Изображение
Многое верно увидели.Подкладов много.
И сущей с погоста предостаточно.И от кровников негатива хватает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 31 авг 2020, 19:42

Валерия писал(а):
18 авг 2020, 09:02
Доброго времени, Уважаемая Легенда! По ДЗ окончила три дня чистки, разрешите ответ напишу завтра, т.к. проводила несколько обрядов и сейчас мало энергии, плюс не выспалась и совсем обесточена. У меня еще вопрос: можно ли повторно провести обряд со Знаком Абиляр-набраться энергии(проводила его несколько ней назад, тогда очень хорошо помог), то есть как часто можно применять Знак Абиляр?
С уважением, Валерия.
Можно повторить при необходимости и при упадке сил.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:36

Несущая Свет писал(а):
18 авг 2020, 09:51
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и участники! Выставляю отчет по домашнему заданию.
1. Диагностика на первоначальном этапе.
Возраст клиента 50-55 лет, замужем, но отношения в браке на стадии угасания. Муж предположительно военный. На данном этапе клиент не работает, ранее работала по профессии, связанной с документами, но либо попала под сокращение, либо предприятие закрылось. Физическое состояние клиента ослаблено, есть проблемы с женским здоровьем, ЖКТ, болят ноги, в районе ступней и лодыжек. Возможны частые головные боли, мигрени, общий упадок сил. Поскольку у меня по запросам через сон информация идет плохо, в диагностике ориентировалась на оплывы и собственные ощущения. Когда первый раз открыла фото, то сразу почувствовала, что есть погостное воздействие. На фото просматривается сильный морок, с левой стороны, в виде белесого налета, две погостные сущности. В районе головы есть привязка к покойнику, так же видны ХЭ кресты, предполагаю, что на клиента велись начитки через ХЭ. В районе живота просматривается темный канал, довольно широкий, идущий вниз, по которому и утекают жизненные силы.
Диагностическая свеча показала, что у клиента очень ослаблена энергетика, на оплыве есть погостная земля, забирающая жизненные силы. На клиенте очень много морока, есть воздействие на голову. Имеется погостное негативное воздействие на женское здоровье и ЛЖ, предположительно крадники, привязка к покойнику. Негатив получен от кровников. Были окормы и опои. Есть негатив на закрытие дорог, путы на ногах, клиенту как будто ноги связали. Так же на оплыве просматриваются два подклада под мороком, от мужчины, лет 50, с залысинами, нос картошкой, небольшие усики, передал/принес по просьбе женщины с темными волосами (лицо плохо просматривается).
Изображение
2. Чистка.
Учитывая, что воздействие было через погост, чистку проводила на 4 свечи, в оговоре учла весь вышеперечисленный негатив, кроме того включила в оговор восстановление энергополя и жизненных сил клиента. Во время проведения чистки было очень много разномастных насекомых, прямо нашествие, я их из кухни потом буквально выметала. После первого дня чистки удалось частично снять морок, убрать воздействие через погостную землю и подклады, а так же путы с ног (на оплыве БС они вышли как ворох черных ниток, возможно через нитки и делалось).
Изображение
Поскольку у человека после первого дня чистки энергетика оставалась слабой, во второй день ставила чистку на одну свечу. На БС вышли крадники на здоровье, от женщины, под сильным мороком. Третий день чистки опять делала на 4 свечи. Удалось отсечь кровную привязку, частично убрать крадники, кроме крадника ЛЖ (на оплыве он прямо сердечком вышел), были еще и денежные крадники. Вышло очень много морока в верхней части фото.
Изображение

Изображение
3. Конечный результат.
Сделала диагностическую свечу по состоянию клиента и наличии негатива по истечении 3-х дней чистки. Судя по оплыву, энергетика клиента восстанавливается, прекратилась утечка жизненных сил, отсечена некропривязка и кровная привязка, хотя они еще находятся в энергополе, устранено негативное влияние подкладов и погостной земли, убраны путы с ног. На клиенте еще достаточно много морока, который необходимо убирать, так же просматривается сущность в районе ног, под мороком, и покойник в районе груди и солнечного сплетения. По сути дела чистка еще только началась.
Изображение
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда за полученный практический опыт! Знаете, когда работала с этой женщиной, очень сильно хотела помочь ей, переживала за нее, и просила Силы, чтобы помогли мне добиться наилучшего результата.
Мне понравилась Ваша чистка.
Очень многое увидели верно в плане негативных воздействий и по своей чистке.
Изначальная диагностика не верна,кроме детального просмотра по здоровью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:41

Yupiter писал(а):
18 авг 2020, 16:20
Здравствуйте Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и участников форума!

ДЗ. 2 день чистки.
Свечи горели спокойно и ровно.
На оплывах вышло несколько крадников на силу , которые ударили по всем жизненным сферам, были отсечены храненители.
Показывает погостную работу на парной могиле, с сущью на страже, работа не очень старая, за этой могилкой промелькнул образ очень похожий на автора чистки, как будто она за ними стоит у изголовья могилы и заглядывает туда, возможно некропривязка. Или может быть автор работала с погостом и что то подцепила себе.
Чистка прошла удовлетворительно..
Изображение

Изображение

Изображение

С уважением и благодарностью..
Скорее Вы увидели работу кровницы,а не саму счищаемую.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:42

Ilen писал(а):
18 авг 2020, 18:21
Добрый вечер дорогой Учитель Легенда!
Приветствую ученики и форумчане!

3-тий день чистки:
Изображение
Картина по сути та же меньше черноты. Не могу сказать, что справилась. Времени немного. Улучшения думаю в любом случае будут.

Изображение
БС:

Выше уже описала. Тут вижу крадники. Чистить еще нужно. Тоже вижу 2 детей взрослых, не вижу мужчины рядом. А так больше добавить не чего, к вышесказанному.
Потихоньку вытягиваете негатив.
Мужчины рядом нет.Детей трое.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:45

Олга писал(а):
18 авг 2020, 19:26
Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,вот прогорела первая свеча,

Тут как морок ,но голова вроде в норме,но я могу сказать что сошел негатив,не весь , но и посол был в спину , зависть море.А на БС большой темный цветок,как у человека есть мечта ,но не сбывается, благодарю с уважением

Изображение

Изображение
У Вас вышли погостные привязки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 16:08

Макошь писал(а):
18 авг 2020, 20:14
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники конкурса и форумчане! Делала последний день чистки заказчика.

Изображение
Все основные причины указала при первых фото. Опять вижу погостный негатив от кровников, морок и подклады. Нужно и дальше продолжать чистку, чистить петлями и свечами дом, искать подклады, восстанавливать здоровье,после чистки ставить защиты и родственников вредящих держать от себя подальше (сама в этом убедилась на горьком опыте).
С уважением и благодарностью. :buketik4: :flyheart:
В точку.Особенно про кровников.
Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 16:10

Олга писал(а):
19 авг 2020, 16:09
Добрый вечер Ув Легенда,ув ученеки,2 день чистки,вижу замок упал, сущь или морок ,привязка ,но главное кровная зависть и ненависть, но плохи денежные дела, муж вроде тоже не в порядке ,там как окорм гульки.Тут как то не умело работали или сама женщина кого смотрю ,что то неправильно сделала.С уважением.
Изображение
Верно Олга.
Накормили мужа и основательно.
Замок слетел,но осталось больше чем снялось.
И зависть присутствует от кровника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 16:13

UmaUma писал(а):
19 авг 2020, 16:53
Добрый вечер, Уважаемая Легенда и форумчане!
Отписываюсь по второму дню чистки.
Свеча горела опять ровно без оплывов и черного дыма(в первый раз немного покоптила-чистился фоновый негатив.) На оплыве справа четко просматривается силуэт молоденькой девушки с хвостиком и мужчины гораздо старше ее. Девушка держит на руках младенца . А внизу , на уровне Свадхистаны виден покойник .Сделала вывод, что почистился старый негатив на отношения (возможно отворот или рассорки) ,сделанный через погост.И морок еще есть.
Изображение
Да.Вы затронули совсем старую работу.
20 летней давности.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 16:29

Валерия писал(а):
19 авг 2020, 17:41
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, соученицы и все форумчане! Вчера не могла даже сидеть-весь день пролежала, четко связываю это состояние с очищением тела от яда Символом СияттИ, так тяжело на физике сходили кладбищенские окормы... Ломота во всем теле, тошнота, боли непонятные внутри, головная боль, горло, суставы, ощущение будто побили, сначала подумала, что я заболела, даже применила от простуды Заклятье, но на сегодня себя гораздо легче чувствую, признаков болезни нет. У младшей так же вчера обострилось проявление ВСД, но на сегодня ей уже тоже легче.
Домашнее задание:
Диагностика на первоначальном этапе:
На фото у женщины, которую чистила, я увидела справа под волосами дух ребенка, до года, так же под ним сущностей с маленькими рожками, слева, под волосами так же были сущи, то есть у клиентки имеются привязки к данным сущностям. От женщины шла приятная мягкая энергетика. Поставила ДС с вопросом о имеющемся негативе:

Изображение

Изображение

По оплыву увидела пробой защиты и утечка энергии-крадник(зеленым 6). Линии, как волны внутри оплыва обрамляющие середину-возможно дисбаланс энергии или количество энерго-ударов. Крадники: финансовый, по здоровью(тут возможно переклад по здоровью), энергетический, так же возможно воздействие на семейные отношения (сиреневым 7, красное 8, зеленое 6). Начитки на финансовый крадник-мелкие вкрапления зеленого цвета(синее 1). Подклад кладбищенский (3). Просмотр-глаз(красное 9) Сущность на канале краднике (желтое 10)-слева вверху, видно в процессе горения, как страж крадника выглядывает. Подклад кладбищенский под мороком(синее 2), воздействие на здоровье-возможно на желудок или левую почку(красное 8). Привязки(салатовое 5)работа под мороком, т.к. привязки не сгорели, а прикрылись слоем воска-их так же видно в процессе горения(показала сбоку на дополнительных фото справа), фитиль в процессе горения горел двумя-тремя огнями-негатив, который работает в 2-3 направлениях. Подклады(сиреневое 12)-слева-здесь воздействие от женщины в платке и длинной юбке(так же может быть подклад в форме куклы или статуэтки)-возможно это воздействие уже давнее-под номером 14 (красное) вышло чёткое лицо этой женщины, но молодое, а в конце работы на оплыве вышла эта же женщина, но уже в возрасте-тоже в профиль(обведу её так же и покажу ниже на фото с оплывом), на этом же подкладе(который слева) видно привязанный дух женщины-либо это сущ (11 синее-его так же указала на свече во время горения-слева в углу), так же женщина что то выливает-думаю, что это вода с некротикой и привязкой духа\сущи. На подкладе(12) справа)-здесь скорее переклад какой то болезни или тяжесть какая то, так же похоже на опухшие пальцы-отёчность. На работе стоят замки-закольцовки(13 белое), либо это петля на шее-тяжесть. Фитиль утоплен в воске-воздействие на голову-под мороком(салатовое 4). Так же думаю, что пробой есть в районе аджны-утечка энергии.Так же увидела по краю свечи зубчики-это подклады вне дома. На крадниках так же видела дух мужчины с седыми усами(это либо страж на канале, либо он и сделал крадник). Так же по свече шли потёки, капли-это зависть и сглаз-но такой негатив почти у каждого(бытовой негатив-лёгкий).
Во всех оговорах всё как положено: после снятия всего негатива просила сжечь все каналы подключки к людям наводившим когда либо на(имя) негативное маг.воздействие, без возможности на их восстановление. Без вреда ф. и пс. зд. , без потерь в доме и с БлагоДарность Силам за помощь и Знаку за работу.
1 день чистки:
Оговаривала весь имеющийся негатив, наведенный намеренно или не осознанно, очистить от всевозможных негативных программ крадников любого происхождения и любой природы, от негат.маг. воздействий на здоровье. Снять с негатива все замки, закрепы, закольцовки и сущностей стоящих на страже негат.воздействия. Убрать все негативные, привязки, очистить от духов, от перехвата,от негативных посылов и вредных шепотков. Так же убрать воздействие от подкладов.
Изображение

Изображение

Три подклада (1), скорее всего некротического характера, два почти отработали, один еще действует. Действующие крадники(сиреневый цвет 2) -здесь финансовые(монетки) и на семейное благополучие( зеленое 9)-птица в гнезде-то есть семейное гнездо, там же под номером 10 вышла рыба-возможно крадник сделан через окорм-так же сам крадник(рядом с рыбой) с выемкой как тарелочка, на страже крадников стоит сущ(красное 8). Под №5 (синее) вышла нога с пальцами-здесь либо преклад по здоровью-отекшие ноги, либо нанесенная болезнь, так же могу предположить перекрытие дорог.№3(синее) энерго-потеря(крадник)-пробита защита и энергия вытекает, возможно это действие подклада(желтое 4)-зубчики, как забор, на этом негативе есть морок(белое 15) вкрапления светлые и №16(синим цветом) показано лицо женщины в профиль-то есть крадник от этой женщины. № 6(желтым цветом)некротическая привязка к кладбищу-там показан черный крест, покойные духи, скелеты и сущности с горящими глазами) в середине лунки оплыв зеленоватый(11)-то есть возможно финансовый негатив имеет кладбищенскую природу происхождения. № 7 закольцовка-замок на негативе, " 17-привязки. Думаю, что некоторые крадникои отлетели-№12, №13, №14(здесь возможно был сделан негатив на отношения),но этот негатив еще не полностью отошел и находится рядом с человеком, но уже не в его поля-то есть негатив начал сходить.
После первого дня чистки приснился сон, который подтвердил пробитие защиты,наличие крадничесих программ, морок и наличие сущностей на страже негатива, а так же то, что кое некоторые крадники стали сходить: viewtopic.php?f=135&p=8187#p8111
Так же по сну думаю, что есть родовой негатив или негатив от кровника.
2 день чистки:
Оговаривала всё то же, добавила: отсечь любые негативные воздействия, любые каналы откачки энергии, денег, благополучия, привязки, подклады и переклады, сглазы, порчи, зависти, проклятия, негативные установки, кладбищенские работы и негатив от кровников. Так же просила удалить канал крадник на страже с духом ребенка.
Оплыв:
Изображение

Изображение

№1(красным) глаз из фитиля-просмотр, так же внутри кольцо-может быть закольцовка ии негатив сделанный на круглый предмет(кольцо, браслет, серьги, часы), в кольце тоже просматриваются покойные духи(мужчины, женщины, одна по моему даже темнокожая с тюрбаном на голове, на африканку похожа, так же в правой части "глаза" на фитиле- привязка-сущность. 7(зеленым) могила. № 8(желтым) кладбище-при приближении видно много крестов, покойников, сущности, сущность крысы. № 6(сиреневым) утечка(откачка) энергии-сделано скорее всего женщиной(под № 11 красным). Под № 2 вылезла привязка к младенцу(думаю, что это его я увидела на фото справа под волосами-рядом с шеей). № 9(голубым)-вылез подклад от кровника под мороком. №10-женщина прикованная к креслу-обездвиженная что ли(но не понимаю, с чем связано). "3-отпавший канал-привязка, это была подключка через верхнюю чакру, возможно переклад болезни-видно человека склонившего голову вниз с отёкшими ногами(4 зеленое). 5 (синим) лицо мужчины-возможно это его работа, привязка в форме-руки(крадник).
Чистка день 3:
Оговаривала все то же, добавив отсечь подклад от кровника и привязку к младенцу.
Оплыв:
Изображение

Изображение

1(голубым)-2 могилы, 2(желтым) рука покойника тянется(привязка) от могил к покойному ребенку(до года-он смотрит на эту костлявую руку), рука находится на голове покойной женщины(светлая стрижка каре и полоска на голове темная) и это все рядом с пожилым человеком(вроде мужчина)-во лбу у него белый крест, залысины, вверху высоко седой чуб кучерявый и по бокам немного волос седых кучерявых-похож на монаха\священника прошлых веков. 3 (красным) подклад от кровника скорее всего некротической природы(черепки на нём видно и прозрачную сущ)-справа внизу увеличенная картинка. 4(синее)-крадники(уже меньше, чем было) 5(зеленым) утечка энергии, 6(зеленое) отпавшая привязка-но она тоже еще рядом с полем человека.7(сиреневое)-человек с грузом на шее-возможно это был как раз переклад по здоровью. В середине фитиль в форме букв А, Н. №8(красным) лицо женщины-она кричит(сбоку слева вверху увеличила).
Диагностика чистки:
оплыв:
Изображение

Изображение

"1(красным) крадники и утечка энергии-думаю, что часть крадников снялось(две привязки отпавшие во время чистки 2-3 дни), так же снялся какой то негатив по здоровью(возможно переклад), отёчность ног(или это перекрытие путей-не знаю точно), влияние от подклада сделанного кровником уменьшилось, подклад находится еще в поле человека, но уже заметно меньшего размера.
№ 14(красным)-лицо женщины(выше писала про эту женщину-на данном оплыве она уже в пожилом возрасте-по этому я решила, что воздействие старое, как мне кажется, что профили обеих женщин очень похожи-на фото плоховато видно, в живую было четко видно профиль). На голову клиентки делалось какое то воздейтствие под мороком(оно еще есть)-фитиль (2) под слоем парафина. Вверху утечка энергии еще сохранилась, но надеюсь, что менее интенсивная.
№ 6- обезвреженный подклад-он уже вне поля человека.
4(зеленым-привязка) к кладбищенскому подкладу (3)-привязка к ногам. Сбоку вверху слева добавила фото процесса горения: на фитиле показали женщину держащую ребенка над могилой, голову склонила-на голове и сзади привязка-видимо какая то кладбищенская работа-думаю связанная с подкладом(3)которая отвалилась и стала подкладом(3). Так же, возможно это что то родовое, какая то родовая кладбищенская привязка к младенцу.. Привязок в оплыве нет, значит они сгорели-то есть сошли.
Женщине нужно продолжать чистку. Желаю ей всех Благ и скорейшего избавления от негатива!
Я задумалась, что если мы все чистим одного и того же человека, то выдержит ли энергетика такой напор... И попробовала посмотреть-увидела столб светлой энергии идущей вверх, а вокруг неё поднимается по ЧС по спирали голубой поток. И еще увидела как женщина поднимает то одну, то вторую полусогнутую руку попеременно перед собой-делает такие своеобразные пассы. Думаю, что наша Волшебная Учитель обязательно защитила человека от наших еще не умелых действий)).
Дописываю: для обряда я использовала специально восковые свечи на 12см(1 час горения), так как помню, что Учитель еще вначале писала, что, лучше увеличить дни чистки, чем размер свечей, так же для меня восковые свечи как то дают больше информации, чем парафиновые, но и в то же время, у меня возникло больше трудностей с их прочтением, так как не все могу понять и объяснить для себя, по этому, то, что не знала чётко, то уже писала по наитию, по увиденным образам в оплывах. И еще хочу дополнить, что при сожжении фотографии был такой странный запах, не скажу, что мертвечины, но какой то не обычный, что то среднее между горелой резиной и жженым мясом, более точно не могу описать.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за такую потрясающую возможность прикоснуться к тайным Драгоценным Знаниям!!! :rozochky: :pocelui:
Низкий Вам поклон :gif_serdce !!!
С уважением, Валерия.
Валерия,многое правильно увидели.Перечислили почти все негативные воздействия.Умница!
Добавлю,что энергия при каждой чистке у женщины на нуле.Третий день показал негативное воздействие по привороту на женщину со стороны мужчины(не мужа).Так же погост с покойником,он вышел на оплыве,который Вы приняли за подклад.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 16:32

анжуля писал(а):
19 авг 2020, 17:55
Добрый вечер дорогой учитель ЛЕГЕНДА❤Отписываюсь по 8 заданию
Сегодня 3 тий день чистки. Конечно не всё по чистилось , я сначала смотрела на таро , определяла негатив, но по оплывам увидела ещё и кладбищенский негатив.надеюсь не ошибаюсь. на Елене стоит непрогляд, негативное воздействие идёт скорее всего от женщины. И ещё мне кажется что у Елены есть способности к ясновидению.❤
Изображение

Изображение
Анжуля,у Вас при чистке вышли кровные привязки к покойнице через сущ сделанные на постель.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 17:07

Andiraja писал(а):
20 авг 2020, 10:46
Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда🙏 и форумчане.

ДЗ.
Диагностика. Вижу, что диагностика очень информативна и показательна, что очень многое можно считать с оплыва. Но я пишу, что увидела, что смогла понять.
Диагностическая свеча. Фиолетовая с лавандой. В случае диагностики именно эти свечи для меня оказались более информативны. Поэтому выбор пал диагностировать этой свечёй.
Что я увидела.
Крадник на женское здоровье, порча на женскую долю. Выжигали огнём (это во сне пришло, фрагментом). Погостная порча с закольцовкой, с привязкой к покойнику, сделанная на венке с цветами, висящем на кресте. Могила мужчины. Полный, круглолицый, лысоватый, с усами. Сущь на охране. Сделано женщиной, которая носит длинные широкие юбки в пол. И вот здесь я не пойму, либо это сделано кровником. Либо это родовая порча, которая идёт к ней привязкой.
Помимо этого идут постоянные чёрные начитки от женщины практика "1", работающей на тёмной силе. И да, она же работает огнём, рядом с ней по правую руку русская печь. По левую руку крест. Работает так же с ХЭ и погост её "второй дом". Судя по количеству подкладов могу предположить, что этот человек вхож в дом, я бы сказала частый гость в нём.

Диагностическая свеча.

Изображение

В первый день чистки я увидела, что там то ли подмена судьбы, то ли полностью лишение всех благ. Её как бы выкинули из собственной жизни в черноту. На голове сидит порчельная сущь, закрывающая ей глаза. Просматривается бес рядом, как на страже, наблюдает. Эмоционально сложилось такое впечатление, что это не просто крадник и порча из зависти. Человека как будто наказывают за что-то. Со стороны портящего стооолько ненависти к заказчику, я даже не знаю, как описать это.

Сейчас третий день поставлю и диагностику заключительную и немного позже отпишусь по второму дню и третьему с диагностикой.

Решила дополнить, отредактировав сообщение, чтобы картинка общая не терялась.

Второй день диагностики при зажжении свечей ко мне прицепилась муха. Прям садилась и садилась на меня, я её стряхивала, а она снова садилась. Я так поняла, что просматривали. Второй день картина не изменилась. И если в первый день я увидела заказчика отброшенной в черноту, то во второй день она из этой черноты смотрела, как из бездны. Возможно у неё "открылись глаза на происходящее". Я не утверждаю, что это результат моей чистки, но думаю что именно на тот момент у неё появилась какая-то ясность реального положения вещей. Сущь на голове так же осталась, но глаза уже открыты.
Третий день. Попросила мужа купить трёхчасовые свечи, конечно же не купил. А мне самой ну никак было. Пришлось сделать скрутку из трёх белых восковых на час 15, обмазав их кровью. При зажигании свечей снова появилась назойливая муха. Дом частный. Мухи конечно есть, но эта прям ненормальная была. Три из четырёх скруток горели высоким пламенем. Две из них выпускали вверх высоко тонкой струйкой дым, как продолжение огня.

Изображение
На оплывах показало, что портящий побежал на погост делать поддел "1" и сущь, которая прям вцепилась в заказчика "2".

Изображение

Так же показали лицо портящего открытым "1".

Изображение

Диагностическая свеча показала, что много начиток, привязок, подклады. Сущь так же на голове. Привязка в ногах к сущи и к мертвецу - женщине. И как бы кольцо само, закольцовка рассыпалось на привязки к подкладам.🤔🤷‍♀️

Изображение

Могу предположить, что мне удалось почистить внутренний негатив. И частично негатив от кровника, всковырнуть точно. По крайней мере, судя по поведению мухи "враги" зашевелились.)

В первый день оговор был общим. Во второй с уклоном на погостный негатив. В третьий - убрать привязки заказчицы к негативным магическим работам кровника, чтобы всё шло откатом туда, откуда пришло обратно (примерно так).

С Уважением и БлагоДарностью🙏, Andiraja.
Отлично!
Andiraja,помимо диагностики своей работы,мне нравится как Вы считываете фон проводимой чистки.
И это играет большую роль в магической практике.
Добавлю к Вашей диагностике несколько моментов.
В первый день чистки вышла работа на вольт.
В третий - порча на яичный белок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 17:09

Олга писал(а):
20 авг 2020, 12:23
Добрый день Ув Легенда,ув ученики ,вот 3 день чистки, можно сказать ,что идет процесс с бумагами , документы,темный мужчина и молодая девушка ,делят, или развод, но негатив по роду есть, зависть, делят что то , замки упали , негатива не вижу большого,почистить можно 9 дней ,и потом наполнить благами, вообще ,есть мечта у женщины ,но она пока не исполнилась, жизнь почему то ей в тягость, но есть родовая магия ,и от туда проблемы с благами.
Изображение
БС прогорела спокойно,с уважением,благодарю, за знания и доверия.
Олга,Вы увидели развод пары.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 17:53

Арина Романова писал(а):
20 авг 2020, 15:00
Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!!
Я сердечно извиняюсь за опоздание по домашнему заданию, в силу непредвиденной ситуации, мне очень срочно пришлось уехать в другой город, по возвращении я приступила к выполнению задания!!!

Домашнее задание
Диагностика путем наложения руки по фото.
Кверент под защитой! Ставили недавно, защита очень нежная, воздушная, в форме короны , либо на голове, либо над головой.
Так же справой стороны , в районе головы три фантома, возможно она постоянно думает о них. Может конечно я ошибаюсь, но мне шла информация, что кверент потеряла родных ( возможно муж и двое детей), и пошла череда препятствий и неприятностей.
Ее принимающая рука- правая, есть контакт с темным миром
Есть негативная программа , она как в тумане и ею кто-то из кровников управляет и постоянно вредит ей.
Кверент , очень добрый , позитивный, жизнерадостный человек, окружена вниманием людей!
Для проведения домашнего задания , я воспользовалась первым ритуалом. Перед сном попросила показать истинное положение вещей кверента во сне.
Во сне я увидела фигуру женщины, лицо смазано (не помню) . Она была в 5ти -6ти обручах, рот был заклеян скотчем либо липкой лентой черного цвета и много грязной воды вокруг нее.
Я так понимаю, что кверент в закольцовке, ей закрывают рот, а вот грязная вода, думаю , символизирует много негатива.
Так же ставила ДС, с вопром:
"Какой негатив имеется на Квиренте"?

Изображение

Оплыв показал закольцовку, подклад, сущность, погостная работа.
Приступив к Усиленной Чистке, у меня у меня начала очень сильно кружиться голова, появилась дискоординация и головная боль ( все 3 дня)

Первый день чистки


Изображение

На оплыве денежные крадники и крадники здоровья, пытаются подлечиться за счет Кверента, проблемы по гинекологии, так же существо вытягивающее всю энергию и жизненные силы, пробои в энергетике, погостный подклад с привязанной сущностью, и очень много наговоров, думаю, что в основном вслед и начитка на фото.
Много работ от кровника

Второй день

Изображение
Ничего практически не поменялось
Третий день

Изображение
Оплыв показал, что отлетела очень большая привязка ( целый пучек сталактитов- наговоров, мелких пакостей, ритуалов, наговоров, начиток), она отлетела спустя час после зажжения свечи, так же опять закольцовка, сущность на центральном канале, рядом фантом, погостный подклад
По завершению чистки , обнаружила, что всё фото в жирных пятнах, возможно при проведении негативных ритуалов против Кверента использовали, либо масло , либо жир.

Так как времени, для проведения Усиленной Чистки Кверенту всего 3 дня, я считаю, что очень мало чего я смогла добиться, Кверенту стоит провести целый цикл Усиленной Чистки, обязательно включить в цикл : Знак для изгнания сущности, Знак Каждому Свое и необходим Крадник. Знак для тайного врага!

Дорогая Легенда !!!
Огромная Вам Благодарность за Знания , которыми Вы с нами делитесь!
Я очень признательна Вам за Бесплатный курс, очень много чего для себя почерпнула, очень нужные ритуалы, у меня начало меняться мировоззрение, я даже не знаю, как это состояние объяснить и описать, но я чувствую , что начали происходить изменения в моей духовной жизни, я стала более спокойней. Я кстати поняла, чем больше проводишь ритуалы, благодаришь ВС , выходишь на общение с ВС, тем больше меняется мировоззрение ( это мое наблюдение)
Всех Благ Вам, Дорогая Учитель Легенда!!!
И еще раз, прошу прощение ,за опоздание

С Уважением и Благодарностью!
Арина Романова,через свои руки Вы увидели больше,чем на оплыве.И многое правильно.И мне понравились Ваши рекомендации по дальнейшей работе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:03

UmaUma писал(а):
20 авг 2020, 16:03
Добрый вечер, Уважаемая Легенда и форумчане!
Провела третий день чистки. На оплыве увидела сидящую женщину, рядом с левой ногой стоит бочка и туда что вытекает из ноги. Рядом большая собака и еще маленькая белая. Позади нее вижу мужское лицо с крупным носом, а внизу лицо пожилой женщины, думаю родственницы.
Делаю вывод, что у нашей подопечной есть проблемы с ногами, особенно с левой как следствие погостного воздействия с защитой. Поскольку опять виден мужчина, то эта проблема связана именно с ним.А поскольку мужчина за спиной, то это ее прошлое .И проблема эта давняя.
Крадников не было на оплыве . Все выходит слоем и показывает проблему. Поставила ДС по окончании чистки -горит пока ровно, но отпал большой кусок фитиля. Значит есть над чем еще работать. Свеча еще горит (у меня только 5 часовые). Позднее выложу оплыв
Изображение
На оплыве вышли лица.И мужское и женское.Вы правы.Мужчина ее прошлое.И воздействие шло от женщины.Хорошая чистка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:07

Yupiter писал(а):
20 авг 2020, 21:12
Доброго времени суток, Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан.

Отписываюсь по уроку, чистка -третий день.
К стандартному оговору добавила показать весь негатив.
На чистке, на оплывах показывает крадник на личные отношения, начитка на след с погостным подкладом, действующее на настоящее время и отражающееся на здоровье, после чистки частично сошла, на оплыве вышла рука, забирают блага через крадники, видимо была работа с жиром, и женщина дотрагивалась. Так же показывают нательный крестик, лежит на расстоянии от оплыва, советую продиагностировать все украшения.так же была попытка перекроить судьбу, автор -сама практик, пыталась противостоять негативу, но мешали мороки и блоки.
Частично блоки сошли при чистке.
Чистку, советую продолжать.
И проверить диванные подушки и матрасы на наличие подкладов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю Вас🙏Учитель ,за знания.
С уважением и благодарностью..
Крадники на личные отношения есть.И у Вас они хорошо вышли.Работали и на постель,и с привязкой к кресту.Больше оморочек,чем мороков.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:12

Иверия писал(а):
20 авг 2020, 21:45
Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане!
Сон чтобы увидеть истинное положение вещей, вообще оговаривала для себя.
Первая часть: снится стол весь заваленный бумагами за столом сижу я и еще женщина похожа на кверента, женщина была до пояса черной как замотана в кокон и руки по локоть тоже черные.
Люди мужчины женщины я кого то знала, многих нет со стола стали хватать листы бумаги и убегать мы вдвоем какое то время наблюдали за происходящим, потом женщина говорит: я так больше не могу у меня нет сил больше. В итоге подходит мужчина (его я знаю) забирает лист, я говорю всем тем кто взял листы в след: не ужели вы думает, что силой Абиляр можно пользоваться безблагодарности ведь придет расплата и всем придется заплатить практически все рассмеялись и убежали, только последний мужчина вернулся и положил лист на место.
Остальные листы я накрыла рукой и их брать перестали, после чего женщина говорит, что ей стало легче и когда я посмотрела на нее у нее кокон" стал как бы распадаться.
Вывод - скорее всего показали крадник, и у меня и у девушки, только один человек не будет крадничать, а может вернет очень быстро и не успеет воспользоваться, а т.к разговор во сне шел о знаке Абиляр, то воровали силу, энергию. Надеюсь удалось пресечь утечку благ и энергии.
Вторя часть сна: иду уже в своем новом дворе обхожу дом и вижу свою новую соседку она спряталась за забором в руках держала как маленький белый мячик и собирается бросить ко мне во двор. Я ей говорю не делай этого, соседка меня не видит, и не слышит и выглядывает из за забора и собирается кинуть, дальше не помню. Новые соседи у нас цыгане и думаю, что старая бабка собралась что то скинуть к нам, или сделать перекид, болезни мы не знаем ведь кто там чем болеет, может крадник поставить.

С уважением Иверия! :rozochky:
Умница!
Верная трактовка сна.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:22

Иверия писал(а):
21 авг 2020, 20:25
Добрый вечер уважаемая учитель Легенда и форумчане!
Оговор делала с упором разбить замки, кольца, снять охранников, убрать мороки.
Первый день оплыв самый информативный показал мороки с охранником на голове эта мертвая женщина высасывающая как змея разум, другая сущь входила через шейные позвонки и выходила в районе горла перекрывая силу, эти две сущи перекрыли женщине возможность думать, осознавать происходящее лишая сил и скорее всего на физике увеличена щетовидная железа, тяжело поднять голову.
Закольцовка т.ж четко видна, на охране стоят бесы. Против женщины велась погостная работа одновременно в разных местах двумя практиками, одна из них вхожа в дом она принесла игрушку с могилы девочки чем привязала еще не упокоинную душу младенца, игрушка похожа на юлу или что то похожее, полукруглое.
Заказчик мужчина полный, высокий лоб, глубоко посаженные глаза, круглое лицо, нос широкий, волосы темные волнистые, небольшие бородка и усы они как бы обрамляют рот, шей сливается с плечами, толстый второй подбородок.
У женщины была счастливая семья.
Из за зависти и злобы с ней сотворили такое. Первый день:
Изображение
Второй день: закольцовка разбита, к женщине пришел на помощь род, хранители, многое по отлетало.
Изображение
Третий день: была попытка восстановить закольцовку - не получилось.
Заказчику отлетело не хило похоже на потерю разума, инсульт, близок к состоянию овоща.
Чистку продолжать нужно, рано останавливаться.
Изображение
С уважением Иверия. :roses2:
Вы правильно увидели две погостные работы.
Я на оплыве покажу Вам как они выглядят.
1.Это 2 покойницы с разных кладбищ.
2.Это погостный крадник(крыса) с привязкой к покойнице.
3.Это число активаций указанных могил.
Помощи рода я не увидела.Вышел негатив от кровников.

Изображение

Закрыто