Урок 8

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 8

Сообщение Арина Романова » 15 авг 2020, 03:10

Арина Романова писал(а):
14 авг 2020, 18:04
Уважаемая Легенда! Благодарю за новые знания!!!
Фото открылось, но имени нет....
БлагоДарю !
Имя получила



Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 8

Сообщение Иверия » 15 авг 2020, 06:55

Доброе утро! gif_solniwko
Уважаемая Легенда благодарю за столь нужные обряды! :pocelui:
Можно выполню обряды по фото в понедельник, т.к у нас переезд и не имею возможности его провести уже все собрано и упаковано, а в понедельник будем уже в своем доме и на своем месте.

С уважением Иверия! :rozochky:

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 8

Сообщение Yupiter » 15 авг 2020, 08:54

Добрый день Уважаемая, Дорогая ❤ Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан 🌹

У меня вопрос по первому обряду
Заклинание на каждый орган произносим тогда- когда прикладываем к нему руку и в конце запечатываем рот, или произносим в конце, когда прикладываем руку ко рту?

По 2 обряду
Можно- ли без ведома человека делать этот обряд?
И можно- ли для детей и со скольки лет

Учитель, огромная благодарность Вам, за Вашу исключительную доброту, отзывчивость, за бесценные знания и знаки 🙏

С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 15 авг 2020, 09:01

Добрый день ,Уважаемая Мастер Легенда!
К моему сожалению никак не смогу быстро сделать фото. Даже по-минимуму займет 5 дней .Конечно, очень хотелось проверить полученные навыки и выполнить домашнее задание. Остается только следить за работой других учеников.
:icon-redface:

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 8

Сообщение Andiraja » 15 авг 2020, 09:41

Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда. 🙏

Всё перепроверила, но у меня нет имени к фото,ни под фото, ни в описании, ни в теле письма. Всё есть для выполнееия ДЗ, кроме имени. Пришлите, пожалуйста, имя к фото.🙏

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 8

Сообщение Макошь » 15 авг 2020, 12:32

Доброго времени, уважаемая Легенда! Делала вчера первое задание Урока 8. Вижу сон, вроде бы я сижу за компьютером , как и в реальности, а за спиной чувствую кто-то зашел. Поворачиваюсь , встаю, а там я сама, в каком-то сине-голубом словно замше-кожанном платье, с замечательной вышивкой каких -то необыкновенных цветов золотистого и красного цвета, волосы у второй я блондинистые (в реальности я не блондинка, но когда-то красилась в блонд). Я смотрю на нее, она смотрит на меня и вдруг я как начинаю плакать, прям навзрыд.Второе "я" смотрит на меня, словно утешает и , начинает говорить, но звука нет и по губам я читаю: "Не переживай, я с тобой" и уходит из комнаты. Я сразу проснулась. Думаю это мой Хранитель приходил ко мне.
С уважением и благодарностью. :rozochky: :flyheart:

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 8

Сообщение Andiraja » 15 авг 2020, 13:16

Имя получила.
БлагоДарю.🌹

Суважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 8

Сообщение Вероничка » 15 авг 2020, 15:55

Добрый вечер! Мне,к сожалению письмо пришло без вложения. Только имя в письме.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 8

Сообщение Ilen » 15 авг 2020, 18:55

Добрый вечер дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Сделала первый день задание:

Изображение

Изображение
Фото с двух ракурсов фитиль заинтересовал.

Оговор общий.

Свеча горела ровно, восковая. Ощущение, что сгорал фоновый легкий негатив. По оплыву тоже. Фитиль после сгорания раздвоился.Вот тут будто дорогу перекрыли и пустили по узенькой. Приходит такое. Дальше думаю виднее будет.

Ошибку поняла, не диагностировала( Сама просмотрела, чисто, есть что-то что не нравится, семья, не сейчас, отдаленное.
Прошу извинить голову немного морочат, борюсь.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 8

Сообщение Арина Романова » 16 авг 2020, 03:45

Уважаемая Легенда!
Можно, я с понедельника начну выполнять домашнее задание?
Меня срочно в другой город, по работе отправили, сегодня только ночью домой приеду.....

С Уважением!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 16 авг 2020, 04:23

Доброе утро ,Уважаемая Легенда!
Провела первый обряд.Отписываюсь по сну.
Увидела себя учительницей в какой-то школе ,направили работать. Дали вести часы в начальных классах. Школа большая ,много коридоров узких и длинных. Урок уже начинается ,а я ищу 1 класс. Не смогла найти .Учителе много, но все заняты своей работой. Так и пропустила урок. Потом также не смогла найти 2 класс. Опять урок не провела. Никто не обращает на меня внимание.Потом подошла одна учитель и показала, где сидит 3 класс. Туда я пришла с опозданием на 10 минут и провела урок. После урока встретила свою однокурсницу и очень тепло с ней поговорила ,затем увидела учительницу, с которой раньше работали в школе ,но она посмотрела на меня и ушла, ничего не сказав.
На этом сон закончился.
Еще вопрос по фото.Можно ли распечатать на принтере(может хоть его здесь найду).
Благодарю!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 8

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2020, 05:19

Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера перед сном сделала обряд 1 из урока. Спала плохо, из того, что снилось, запомнился лишь один фрагмент - как будто провожу инвентаризацию в магазине, и не могу найти какие-то запчасти, причем знаю, что они были, и их было много, больше 100 штук. Весь сон я их искала, у всех спрашивала, где они могут быть, а мне говорили, что есть только заколки в виде бантиков, из ткани бордового цвета, тоже в большом количестве, и показывали их...
Сегодня сделаю обряд повторно.

Вчера приступила к выполнению домашнего задания. Во вторник вечером выставлю полный отчет по нему.
С благодарностью и уважением! 🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 16 авг 2020, 07:14

Здравствуйте дорогой учитель ЛЕГЕНДА!! Сегодня применила из 8 задания 1. Урок
Ситуация надо сказать очень непростая ,стою опять перед выбором, как в прочем в этом году с завидной периодичностью 😞снится сон: мой покойный дедушка (надо сказать он при жизни был парализованый и практически не говорил) он сидит на стуле и буд то бы обмочился.и вроде бы я понимаю что он хочет есть. Я готовлю ему рисовую кашу, две сосиски и добавляю туда кетчуп.вроде каша была как немного с водой. Вот такой сон . Честно говоря мучаюсь с его трактовкой, сильное волнение по поводу сложившейся ситуации , не могу адекватно растолковать (((( ещё раз миллионная вам благодарность уважаемый учитель🙏❤❤❤

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 16 авг 2020, 08:41

Уважаемая Легенда!
Простите ,что пишу не по теме (урок 3 уже закрыт).
Я выдувала боль молодому человеку по фото .Обострение длилось целую неделю ,даже обезбаливающие не помогали,делали и блокаду. Вот на 10 день боль стала отпускать и это обнадеживает .Скажите ,какой Знак можно применить при протрузии и экструзии позвоночных дисков?
C уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:54

Yupiter писал(а):
15 авг 2020, 08:54
Добрый день Уважаемая, Дорогая ❤ Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан 🌹

У меня вопрос по первому обряду
Заклинание на каждый орган произносим тогда- когда прикладываем к нему руку и в конце запечатываем рот, или произносим в конце, когда прикладываем руку ко рту?

По 2 обряду
Можно- ли без ведома человека делать этот обряд?
И можно- ли для детей и со скольки лет

Учитель, огромная благодарность Вам, за Вашу исключительную доброту, отзывчивость, за бесценные знания и знаки 🙏

С уважением и благодарностью..
1 обряд.
Произнесли-руку приложили.
2 обряд.
Своим по крови можно.
Детям с 9 лет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:55

Иверия писал(а):
15 авг 2020, 06:55
Доброе утро! gif_solniwko
Уважаемая Легенда благодарю за столь нужные обряды! :pocelui:
Можно выполню обряды по фото в понедельник, т.к у нас переезд и не имею возможности его провести уже все собрано и упаковано, а в понедельник будем уже в своем доме и на своем месте.

С уважением Иверия! :rozochky:
Хорошо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:57

Макошь писал(а):
15 авг 2020, 12:32
Доброго времени, уважаемая Легенда! Делала вчера первое задание Урока 8. Вижу сон, вроде бы я сижу за компьютером , как и в реальности, а за спиной чувствую кто-то зашел. Поворачиваюсь , встаю, а там я сама, в каком-то сине-голубом словно замше-кожанном платье, с замечательной вышивкой каких -то необыкновенных цветов золотистого и красного цвета, волосы у второй я блондинистые (в реальности я не блондинка, но когда-то красилась в блонд). Я смотрю на нее, она смотрит на меня и вдруг я как начинаю плакать, прям навзрыд.Второе "я" смотрит на меня, словно утешает и , начинает говорить, но звука нет и по губам я читаю: "Не переживай, я с тобой" и уходит из комнаты. Я сразу проснулась. Думаю это мой Хранитель приходил ко мне.
С уважением и благодарностью. :rozochky: :flyheart:
Согласна)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 10:58

Арина Романова писал(а):
16 авг 2020, 03:45
Уважаемая Легенда!
Можно, я с понедельника начну выполнять домашнее задание?
Меня срочно в другой город, по работе отправили, сегодня только ночью домой приеду.....

С Уважением!
Хорошо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 11:05

UmaUma писал(а):
16 авг 2020, 04:23
Доброе утро ,Уважаемая Легенда!
Провела первый обряд.Отписываюсь по сну.
Увидела себя учительницей в какой-то школе ,направили работать. Дали вести часы в начальных классах. Школа большая ,много коридоров узких и длинных. Урок уже начинается ,а я ищу 1 класс. Не смогла найти .Учителе много, но все заняты своей работой. Так и пропустила урок. Потом также не смогла найти 2 класс. Опять урок не провела. Никто не обращает на меня внимание.Потом подошла одна учитель и показала, где сидит 3 класс. Туда я пришла с опозданием на 10 минут и провела урок. После урока встретила свою однокурсницу и очень тепло с ней поговорила ,затем увидела учительницу, с которой раньше работали в школе ,но она посмотрела на меня и ушла, ничего не сказав.
На этом сон закончился.
Еще вопрос по фото.Можно ли распечатать на принтере(может хоть его здесь найду).
Благодарю!
Интересный сон.Действие и персонажи.Дважды Вам вредили по работе.И показали кто.
Распечатайте.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 16 авг 2020, 11:10

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:05
UmaUma писал(а):
16 авг 2020, 04:23
Доброе утро ,Уважаемая Легенда!
Провела первый обряд.Отписываюсь по сну.
Увидела себя учительницей в какой-то школе ,направили работать. Дали вести часы в начальных классах. Школа большая ,много коридоров узких и длинных. Урок уже начинается ,а я ищу 1 класс. Не смогла найти .Учителе много, но все заняты своей работой. Так и пропустила урок. Потом также не смогла найти 2 класс. Опять урок не провела. Никто не обращает на меня внимание.Потом подошла одна учитель и показала, где сидит 3 класс. Туда я пришла с опозданием на 10 минут и провела урок. После урока встретила свою однокурсницу и очень тепло с ней поговорила ,затем увидела учительницу, с которой раньше работали в школе ,но она посмотрела на меня и ушла, ничего не сказав.
На этом сон закончился.
Еще вопрос по фото.Можно ли распечатать на принтере(может хоть его здесь найду).
Благодарю!
Интересный сон.Действие и персонажи.Дважды Вам вредили по работе.И показали кто.
Распечатайте.
Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 11:32

Несущая Свет писал(а):
16 авг 2020, 05:19
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера перед сном сделала обряд 1 из урока. Спала плохо, из того, что снилось, запомнился лишь один фрагмент - как будто провожу инвентаризацию в магазине, и не могу найти какие-то запчасти, причем знаю, что они были, и их было много, больше 100 штук. Весь сон я их искала, у всех спрашивала, где они могут быть, а мне говорили, что есть только заколки в виде бантиков, из ткани бордового цвета, тоже в большом количестве, и показывали их...
Сегодня сделаю обряд повторно.

Вчера приступила к выполнению домашнего задания. Во вторник вечером выставлю полный отчет по нему.
С благодарностью и уважением! 🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨
По сну- морок с крадником по перекладу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 11:33

UmaUma писал(а):
16 авг 2020, 08:41
Уважаемая Легенда!
Простите ,что пишу не по теме (урок 3 уже закрыт).
Я выдувала боль молодому человеку по фото .Обострение длилось целую неделю ,даже обезбаливающие не помогали,делали и блокаду. Вот на 10 день боль стала отпускать и это обнадеживает .Скажите ,какой Знак можно применить при протрузии и экструзии позвоночных дисков?
C уважением и благодарностью!
ИО и для Вестибулярного аппарата.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 11:42

анжуля писал(а):
16 авг 2020, 07:14
Здравствуйте дорогой учитель ЛЕГЕНДА!! Сегодня применила из 8 задания 1. Урок
Ситуация надо сказать очень непростая ,стою опять перед выбором, как в прочем в этом году с завидной периодичностью 😞снится сон: мой покойный дедушка (надо сказать он при жизни был парализованый и практически не говорил) он сидит на стуле и буд то бы обмочился.и вроде бы я понимаю что он хочет есть. Я готовлю ему рисовую кашу, две сосиски и добавляю туда кетчуп.вроде каша была как немного с водой. Вот такой сон . Честно говоря мучаюсь с его трактовкой, сильное волнение по поводу сложившейся ситуации , не могу адекватно растолковать (((( ещё раз миллионная вам благодарность уважаемый учитель🙏❤❤❤
По сну-чистка рода с наполнением его энергии.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 8

Сообщение Макошь » 16 авг 2020, 12:50

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 10:57
Макошь писал(а):
15 авг 2020, 12:32
Доброго времени, уважаемая Легенда! Делала вчера первое задание Урока 8. Вижу сон, вроде бы я сижу за компьютером , как и в реальности, а за спиной чувствую кто-то зашел. Поворачиваюсь , встаю, а там я сама, в каком-то сине-голубом словно замше-кожанном платье, с замечательной вышивкой каких -то необыкновенных цветов золотистого и красного цвета, волосы у второй я блондинистые (в реальности я не блондинка, но когда-то красилась в блонд). Я смотрю на нее, она смотрит на меня и вдруг я как начинаю плакать, прям навзрыд.Второе "я" смотрит на меня, словно утешает и , начинает говорить, но звука нет и по губам я читаю: "Не переживай, я с тобой" и уходит из комнаты. Я сразу проснулась. Думаю это мой Хранитель приходил ко мне.
С уважением и благодарностью. :rozochky: :flyheart:
Согласна)
Спасибо большое, уважаемая Легенда за ответ!
С уважением и благодарностью. :gif_serdce :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 8

Сообщение Макошь » 16 авг 2020, 13:34

Добрый день, уважаемая Легенда! Вчера начала усиленную чистку (с Вашего позволения буду условно называть человека на фото- "заказчик") заказчика. Поставила 4 свечи. По моим ощущениям, сразу , как увидела фото пахнуло запахом затхлости и гнили. Заказчика явно хотят свести в постель и сделать финансовые проблемы, чтобы были вечные проблемы и неурядицы, наступила безысходность. Задета мочеполовая система, желудок и возможно печень и поджелудочная железа (думаю сахарный диабет). Работает родня, через женщину шаманку (полное азиатского типа лицо, раскосые глаза и полные губы, на голове носит шапочку в виде колпака), в доме и около дома подклад, делали все под мороком. В доме подклад -подарок дарили в мешочке, там какая-то статуэтка в форме яйца, возможно что-то вырезанное в виде человеческой фигуры, божка (возможно есть еще подклады в доме).Были окормы и опои.Вообще еще идет влияние на голову, чтобы заказчик многое не видел и не понимал. Заказывала женщина, с первой буквой имени А. Под ноги и в виде подклада сыпят погостную землю, с подсадкой сущности (вижу похожую на человека сущность, с крыльями и лапами животного). Рушат семейные отношения и не менее 7 лет(вижу цифру 7) и не дают завести ребенка, возможно второго ребенка (думаю был викидыш). Через подклады вытягиваю здоровье и держат под мороком. У заказчика довольно сильный Ангел-Хранитель. Еще вчера неожиданного порезала палец без крови, после того, как поставила чистку, думаю Силы в откуп просят крови. И еще снился, мне сегодня сон. Вроде бы я живу с родителями в Москве на съемной квартире, за окном вижу церковь, белая с золотыми куполами. И вроде бы уже вечер и мы запираем дверь, но неожиданно врывается какая-то темная злая женщина и начинает собирать вещи у нас в квартире, а вещи все что она берет старые какие-то черные коробочки (подклады думаю, что делали заказчице), а потом заходит в кладовку, а там стоят в двух литровых банках кислые, мутные огурцы. Я говорю маме, ну совсем эта тетка обнаглела, уже до наших солений добралась, а мама меня толкает в бок и говорит с усмешкой, пусть мол берет это её огурцы кислые и мутные, и я проснулась. Думаю врагам заказчика, пошел хороший обрат. И еще уважаемая Легенда, сегодня хочу поставить на одну свечу чистку заказчику, т.к. не хочу сильно энергетически влиять на физическое и психическое самочувствие заказчика.


Изображение


Изображение

Изображение
С уважением и благодарностью. :rozochky: :2serdca:

Закрыто