Урок 8

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 8

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2020, 13:36

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:32
Несущая Свет писал(а):
16 авг 2020, 05:19
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда и участники! Вчера перед сном сделала обряд 1 из урока. Спала плохо, из того, что снилось, запомнился лишь один фрагмент - как будто провожу инвентаризацию в магазине, и не могу найти какие-то запчасти, причем знаю, что они были, и их было много, больше 100 штук. Весь сон я их искала, у всех спрашивала, где они могут быть, а мне говорили, что есть только заколки в виде бантиков, из ткани бордового цвета, тоже в большом количестве, и показывали их...
Сегодня сделаю обряд повторно.

Вчера приступила к выполнению домашнего задания. Во вторник вечером выставлю полный отчет по нему.
С благодарностью и уважением! 🙏🌺🌺🌺🌈🌈🌈✨✨✨
По сну- морок с крадником по перекладу.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за расшифровку сна!🙏🌹🌹🌹 сегодня по плану буду проводить обряд из первого урока, и включу это в оговор. Кажется, я даже догадываюсь кто автор этого воздействия. Обряд просто чудо! ✨✨✨🎆🎆🎆



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 16 авг 2020, 14:34

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:33
UmaUma писал(а):
16 авг 2020, 08:41
Уважаемая Легенда!
Простите ,что пишу не по теме (урок 3 уже закрыт).
Я выдувала боль молодому человеку по фото .Обострение длилось целую неделю ,даже обезбаливающие не помогали,делали и блокаду. Вот на 10 день боль стала отпускать и это обнадеживает .Скажите ,какой Знак можно применить при протрузии и экструзии позвоночных дисков?
C уважением и благодарностью!
ИО и для Вестибулярного аппарата.
Благодарю Вас,дорогая Легенда!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 16 авг 2020, 15:16

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:42
анжуля писал(а):
16 авг 2020, 07:14
Здравствуйте дорогой учитель ЛЕГЕНДА!! Сегодня применила из 8 задания 1. Урок
Ситуация надо сказать очень непростая ,стою опять перед выбором, как в прочем в этом году с завидной периодичностью 😞снится сон: мой покойный дедушка (надо сказать он при жизни был парализованый и практически не говорил) он сидит на стуле и буд то бы обмочился.и вроде бы я понимаю что он хочет есть. Я готовлю ему рисовую кашу, две сосиски и добавляю туда кетчуп.вроде каша была как немного с водой. Вот такой сон . Честно говоря мучаюсь с его трактовкой, сильное волнение по поводу сложившейся ситуации , не могу адекватно растолковать (((( ещё раз миллионная вам благодарность уважаемый учитель🙏❤❤❤
По сну-чистка рода с наполнением его энергии.
Благодарю вас дорогой учитель🙏 значит у меня будет поддержка рода?❤❤❤

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 15:17

анжуля писал(а):
16 авг 2020, 15:16
Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:42
анжуля писал(а):
16 авг 2020, 07:14
Здравствуйте дорогой учитель ЛЕГЕНДА!! Сегодня применила из 8 задания 1. Урок
Ситуация надо сказать очень непростая ,стою опять перед выбором, как в прочем в этом году с завидной периодичностью 😞снится сон: мой покойный дедушка (надо сказать он при жизни был парализованый и практически не говорил) он сидит на стуле и буд то бы обмочился.и вроде бы я понимаю что он хочет есть. Я готовлю ему рисовую кашу, две сосиски и добавляю туда кетчуп.вроде каша была как немного с водой. Вот такой сон . Честно говоря мучаюсь с его трактовкой, сильное волнение по поводу сложившейся ситуации , не могу адекватно растолковать (((( ещё раз миллионная вам благодарность уважаемый учитель🙏❤❤❤
По сну-чистка рода с наполнением его энергии.
Благодарю вас дорогой учитель🙏 значит у меня будет поддержка рода?❤❤❤
Скорее от Вас идет помощь роду.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 16 авг 2020, 16:16

Легенда писал(а):
16 авг 2020, 15:17
анжуля писал(а):
16 авг 2020, 15:16
Легенда писал(а):
16 авг 2020, 11:42

По сну-чистка рода с наполнением его энергии.
Благодарю вас дорогой учитель🙏 значит у меня будет поддержка рода?❤❤❤
Скорее от Вас идет помощь роду.
Я просто просила ВЫСШИЕ СИЛЫ дать мне понять что делать в сложившийся тяжёлой ситуации, я опять стою перед страхом вернутся домой. Опять оказалась без работы, в другой стране, только уже действительно без денег. И применила 1 задание с мысленным вопросом бороться дальше или уезжать домой .А как расценить к этой ситуации то что я наполня свой род? Благодарю Вас учитель за ваше терпение🙏
Последний раз редактировалось анжуля 16 авг 2020, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 16 авг 2020, 16:18

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вчера проводила первый день чистки из ДЗ. Перед началом работы применила петли от крадника(думала, поставлю на себя, что бы ничего не перетянуть, т.к. увидела крадники на ДС). Сон заказывала про человека, которому делаю чистку(провела перед сном ритуал, что бы увидеть истинное положение вещей во сне), по оплыву ДС поняла, что есть крадники, по оплыву свечи от чистки тоже четко вижу крадники, на фото увидела привязку сущностей, среди которых есть ребенок, плюс, негатив сделан под мороком(фото оплывов и описание,так же оговор, как я понимаю, нужно выкладывать по завершении трёх дней чистки?). По сну: приснилось, что смотрю через забор сетчатый, который частично снят(пробои в защите, как я это понимаю, негатив нашел лазейки) за забором огород, он принадлежит человеку, кот.чищу, там мальчик лет 6-8ми крадет зелень, овощи, чуть дальше от него(справа вдалике) еще четко подросток, тоже что то крадет с огорода, были еще какие то подростки, но они скрыты(здесь интерпретирую, что негатив(крадники) сделан под мороком, а дети, это сущности стерегущие каналы откачки благ и помогающие воровать у человека блага). Подросток куда то исчез, (видимо чистка этот крадник частично начала убирать ),другие дети исчезли, но как будто знаю, что они тоже есть(работа под мороком), дети как буд то не живые(привязка покойных духов к каналам крадникам или сделано через некротику, на могилах этого ребенка и подростков), я зашла на огород, повораиваю голову влево(тут думаю, что это или по мужскому роду что то сделано или мужчиной) смотрю грядки высотой см20-ть, земля аккуратно обработана по бокам, а сверху зелень растёт, ребенок этот сидит на корточках и обрывает верхушки укропа, складывает себе в пакетик вроде бы(тут явный крадник, который я еще не убрала, но чётко обнаружила). Говорю ему, что ты делаешь, а он, продолжая обрывать зонтики укропа отвечает, что ему надо(это свежий крадник и снимаются пока что тоько вершки). Я его даже не ругала-не то, что бы выгнать(значит крадник есть и я на него ни как еще не повлияла, возможно так морок сработал, что я его не выгоняла)
Второй эпизод из сна-на кресле перед дверью сидит человек кот.чищу(но лица не вижу, просто понимаю) на руках собачка какая то и еще кто то в дверь заходит, приносит щенка похожего на собачку эту черно-белую,щенок то у меня на руках, то рядом с человеком, кот.чищу. Потом щенок пропал и другую собачку кто то принес-но не явно принёс, а просто есть осознание, что кто то её нашел и принёс, я смотрю, а собачка поранена, больна, так же раны кровавые есть у собачки сидящей у человека(кот.чищу) на руках. Я думаю, что надо будет найти хозяина этой собачки и отдать, так как лечить её нужно и это не дешево, но если хозяин не обнаружится, то будем собачку лечить сами. Потом уже после утреннего перерыва мне сон другой снился(но я думаю, что он уже скорее не касается чистки, а больше меня и младшей дочери, описывать здесь не буду).
Думаю, что если собака это защита, то кто то кровный защиту пробил человеку кот.чищу или родовой негатив какой то..
Буду оговаривать кроме общего негатива, убрать все крадники любого характера и происхождения, сжечь сущи, убрать замки, мороки, закрепы, закольцовки(закольцовки были на фитиле при горении) стоящие на страже негатива. Немного не понимаю, какие именно крадники, на оплыве вышел крадник похожий на почку или это желудок-крадник по здоровью?
Так же было два фрагмента отлетевших-возможно это подклады-один из которых напоминает куклу в платье. Так же на фитиле были кресты,еще два огня горело-фитиль обламывался.
Работу продолжаю, мне очень интересно!
Уважаемая Легенда, позвольте еще спросить: скажите пожалуйста, если левая ладонь с нанесенной петлёй сильно чешется(это было в прошлый раз-но тема уже закрыта и я не успела спросить), это что то означает?(до нанесения петли, ладонь не чесалась и в этот раз тоже не чесалась).
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 17 авг 2020, 07:06

Доброе утро Ув Легенда ,Ув ученики,1зад. Нанесла знак и почему-то крадник пришёл в голову, может связано с 7урок.1зад, но сон люди много забрала что то сестре отдала и такая нить за мной, ну сестра точно приснилась, повторяла 2й раз.С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:22

Валерия писал(а):
16 авг 2020, 16:18
Уважаемая Легенда, позвольте еще спросить: скажите пожалуйста, если левая ладонь с нанесенной петлёй сильно чешется(это было в прошлый раз-но тема уже закрыта и я не успела спросить), это что то означает?(до нанесения петли, ладонь не чесалась и в этот раз тоже не чесалась).
С уважением, Валерия.
О какой петле идет речь?

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 8

Сообщение KRISTIS » 17 авг 2020, 11:23

Уважаемая Легенда,приветствую Вас!
Добрый день всем присутствующим!
Домашнее задание

1.Диагностика человека на первоначальном этапе.
Человек активный,трудолюбивый,любит развиваться и не стоит на месте. Однако в настоящее время наблюдается застой и нет движения вперёд.Неправильные действия,переживания,упадок сил,возможно этому предшествовал напряженный труд. Возможно магическое воздействие на закрытие дорог,болезни,а так же наличие крадников и перекладов.

2.Оплывы по чистке.
В течении трёх дней свечи восковые горели ровно,оплывов и подтёков на свечах не было. И конечно меня взяли сомнения насчёт крадников и перекладов. Может всё таки напряженный труд и неправильные действия. Оговор стандартный на чистку негатива и убрать проблемы.



Изображение
1 день. я думаю что часть проблем отвалилась и что то связано с семьёй


Изображение
2 день. здесь как то всё впиталось в соль и даже дырок особых нет


Изображение
3 день. здесь даже сгорел фитиль и какие то как зубы

3.Диагностика конечного результата
Я думаю маленькая часть проблем ушла,но нужно продолжать чистку.
А ещё я очень прошу прошения,но я плохо читаю оплывы,хотя очень хочу научиться.
С уважением и благодарностью. Всем добра!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:24

анжуля писал(а):
16 авг 2020, 16:16
Легенда писал(а):
16 авг 2020, 15:17
анжуля писал(а):
16 авг 2020, 15:16


Благодарю вас дорогой учитель🙏 значит у меня будет поддержка рода?❤❤❤
Скорее от Вас идет помощь роду.
Я просто просила ВЫСШИЕ СИЛЫ дать мне понять что делать в сложившийся тяжёлой ситуации, я опять стою перед страхом вернутся домой. Опять оказалась без работы, в другой стране, только уже действительно без денег. И применила 1 задание с мысленным вопросом бороться дальше или уезжать домой .А как расценить к этой ситуации то что я наполня свой род? Благодарю Вас учитель за ваше терпение🙏
Что то ослабило Ваш род.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:25

Олга писал(а):
17 авг 2020, 07:06
Доброе утро Ув Легенда ,Ув ученики,1зад. Нанесла знак и почему-то крадник пришёл в голову, может связано с 7урок.1зад, но сон люди много забрала что то сестре отдала и такая нить за мной, ну сестра точно приснилась, повторяла 2й раз.С уважением.
1 обряд и показывает истинное положение вещей.
Вам указали кто есть кто.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 17 авг 2020, 11:38

Ув Легенда ,да Вы правы ,просто жалко её,я же как к сестре,есть зависть,но за последние 6месяцев у неё всё ок,у меня всё исчезло везение удача,я думала на неё,но всё же любимая сестра ,может и ненароком и забрала ,поняла благодарю с уважением

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 17 авг 2020, 12:56

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:22
Валерия писал(а):
16 авг 2020, 16:18
Уважаемая Легенда, позвольте еще спросить: скажите пожалуйста, если левая ладонь с нанесенной петлёй сильно чешется(это было в прошлый раз-но тема уже закрыта и я не успела спросить), это что то означает?(до нанесения петли, ладонь не чесалась и в этот раз тоже не чесалась).
С уважением, Валерия.
О какой петле идет речь?
Доброго времени, Уважаемая Учитель! Петли из 4-го урока, второй обряд"Что бы при работе никто не смог что то забрать", извините, что не уточнила sorry_ple .
С уважением, Валерия.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 8

Сообщение Yupiter » 17 авг 2020, 13:14

Здравствуйте Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан.
Учитель, прошу прощения за задержку с ДМ, не было возможности раньше распечатать фото.

Информация по фотографии женщины до чистки.
У женщины есть дар, открыт третий глаз, как будто звезда горит в этой области, ощущение такое , "королева"...
Хранители у нее , двое, один с посохом пожилой, другой помоложе, ученик вроде.
Возможно с рода.
Сила в правой руке, возможно родовой канал,
К левой руке привязка к мужчине или мальчику не пойму.
Советую обратить внимание на ноги, на фото от области ног повезло холодом.

Первый день чистки.
Ставила сегодня днём , оставив свечи гореть легла спать и видела сон, что я нахожусь у какой то женщины на квартире, как будто хотела снять жилье, и там у нее огромные диванные
или тахтовые подушки, бордового цвета, одна из них была сильно грязная, хозяйка говорит, почему до сих пор не почистила, как терпела, хотя я там была впервые. Потом грязная подушка исчезла и мы решили две другие постирать. Когда я ее повернула наизнанку чтобы найти молнию с целью снять чехол, оказалось что в подушку вшиты большое количество шаров, и мячей ,ещё деталь, подушки были с размером с матрас.
Из сна сделала вывод, первая чистка прошла успешно, а женщине надо искать подклад в подушке или в матрасе.


Изображение

Изображение

Изображение

На оплывах есть много информации которую я не смогла интерпретировать, особенно на БС.
А вот на самой чистке, кое что поняла.
Сделана погостная работа, крадник на ее силу, не то чтобы подмена судьбы, а украсть ее путь мастера что-ли. Работа ударила по ногам.

Работала женщина, с темной короткой стрижкой. На работе была защита. Не уверена на сто процентов, но возможно кровница.

Ещё на оплывах проявился образ мужчины в высокой папахе, в полу- профиль, как будто фото из прошлого и много других людей тоже образы из прошлого. Думаю Хранители по роду, или те от кого сила перешла к автору.
Первая чистка прошла успешно.

Завтра отпишусь по второй чистке, надеюсь задание не закроют..

Благодарю Вас Учитель за знания 🙏
С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 13:21

Валерия писал(а):
17 авг 2020, 12:56
Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:22
Валерия писал(а):
16 авг 2020, 16:18
Уважаемая Легенда, позвольте еще спросить: скажите пожалуйста, если левая ладонь с нанесенной петлёй сильно чешется(это было в прошлый раз-но тема уже закрыта и я не успела спросить), это что то означает?(до нанесения петли, ладонь не чесалась и в этот раз тоже не чесалась).
С уважением, Валерия.
О какой петле идет речь?
Доброго времени, Уважаемая Учитель! Петли из 4-го урока, второй обряд"Что бы при работе никто не смог что то забрать", извините, что не уточнила sorry_ple .
С уважением, Валерия.
Валерия,никому ничего не давайте из своих рук.Могут начитать на крадник.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 8

Сообщение Макошь » 17 авг 2020, 13:37

Добрый день, уважаемая Легенда, участники конкурса и форумчане! Делала вчера второй день чистки заказчику. Свеча горела ровно. Судя по тому, что вижу, работает во вред заказчику кровница, темная женщина с густыми черными волосами и собирает волосы пучком или носит косу которую кладет на одну сторону, работали на погосте и еще делали крадник, много зависти. Эта женщина вхожа в дом и дела заказчика. Вижу еще темного полноватого мужчину, как бы в стороне, возможно как-то связан с родственницей которая вредит и приносит от неё "гостинцы" в дом заказчика.

Изображение
С уважением и благодарностью. :rose_fl:

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 17 авг 2020, 14:28

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 13:21
Валерия писал(а):
17 авг 2020, 12:56
Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:22
Валерия,никому ничего не давайте из своих рук.Могут начитать на крадник.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель! Я поняла.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 17 авг 2020, 14:53

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:24
анжуля писал(а):
16 авг 2020, 16:16
Легенда писал(а):
16 авг 2020, 15:17

Скорее от Вас идет помощь роду.
Я просто просила ВЫСШИЕ СИЛЫ дать мне понять что делать в сложившийся тяжёлой ситуации, я опять стою перед страхом вернутся домой. Опять оказалась без работы, в другой стране, только уже действительно без денег. И применила 1 задание с мысленным вопросом бороться дальше или уезжать домой .А как расценить к этой ситуации то что я наполня свой род? Благодарю Вас учитель за ваше терпение🙏
Что то ослабило Ваш род.
Багодарю вас дорогой учитель :pocelui:

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 8

Сообщение Ilen » 17 авг 2020, 18:11

Добрый день дорогой Учитель Легенда!

Приветствую ученицы и форумчане!
2-день чистки.
Изображение

Изображение

Сделала на 4 свечи как девочки.
Расскажу, что пришло. Сразу увидела как старую работу по семье. В день урока позвонила знакомая дама, давно не объявлялась, у нее тоже самое, крепкая семья, дом полная чаша, зависть, порча по всем фронтам и все, пусто, порче лет 20, семью создать не может, и с мужем тем все равно общаются) Не спроста объявилась думаю.

Здесь тоже вижу старое воздействие на семью, пару, было все прекрасно, крепкая семья, зависти много, но не сейчас, и не могу сказать, что живут, и будто тоже общаются. Старое воздействие. И видно по оплывам вылезло воздействие. Работа погостная. И все же кто-то из родни по женской линии так позавидовал крепко, женщина.И не могу сказать чтоб по финансам конкретно били, видела и хуже когда вообще лишено было. Здесь именно по счастью семейному, очагу, женскому счастью.

Вот так вижу.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 8

Сообщение Lorena » 17 авг 2020, 23:08

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, сокурсники и форумчане!
Выставляю свою работу по чистке клиента.
Клиенту примерно 54 года, замужем. Муж – добродушный мужчина с пивным животиком. Двое взрослых детей: дочь и сын.
У клиента сильная энергетика - при взгляде на фотографию у меня побежали мурашки от солнечного сплетения в руки и на спину. Ломило кисти рук, и была пульсация в ладонях – думаю, что работа клиента связана с руками. Возможно, она парикмахер или массажист. На лбу клиента покойник, думаю, есть воздействие на голову. Также при просмотре сводило верхнюю челюсть, что говорит о закрытии рта. Еще думаю, что какие-то проблемы со здоровьем по-женски: что-то с грудью и возможно яичниками.
При диагностике на рабочей свече выявлена кровная привязка с погостом (номер 1), подклад от кровника (2), погостный подклад (3) и привязка к покойнику (4). Также вышли начитки/наговоры (5) и какие-то символы (6). На БС вышла закольцовка (7), 4 погостных подклада (8). И отток энергии через погостные привязки (9). Это и было в моем оговоре в 1-й день чистки.

Изображение
Изображение

Перед сном я прочитала заклинание, чтобы увидеть истинное положение вещей и попросила показать информацию про Елену. Когда засыпала, почувствовала стороннее присутствие и давление на голову. Мысленно отмахнулась и поставила заслон. В эту ночь приснилось 3 сна.
1 сон. Я вся опутала веревками: руки, ноги, тело. Я рву веревки, и они падают с меня.
2 сон. Во сне я подруга женщины, которая работает либо адвокатом, либо кем-то, что связано с правоохранительными органами. Мы с нею сидим за столом в кабинете, дверь в коридор открыта. В кабинет заходит мужчина, брюнет, стильно одет, одежда черного цвета. Садится напротив женщины и брызгает ей в лицо из флакона, похожего на парфюм. Я понимаю, что это не одеколон. Затем поворачивается ко мне и брызгает на меня, но я отворачиваю лицо и прикрываюсь рукой. В итоге на меня попадает немного вещества. Мужчина уходит. Я чувствую, что мне тяжело дышать, но дышать могу. Смотрю на женщину, а она застыла и не двигается. Я смотрю в коридор, в него заходит неопрятный мужчина, садится и тянет к себе сумку, принадлежащую женщине. Я выбегаю в коридор, хватаю сумку и тяну ее на себя. Начинаю кричать, чтобы привлечь внимание людей. Заходят 2 полицейских, я кричу, что это моя сумка и буквально визжу. Знаю, что эти полицейские задержат мужчину. Вырываю сумку и вбегаю опять в кабинет. Вижу, что женщина стоит за окном на карнизе и готова прыгнуть. Ее удерживает другая женщина, она стоит рядом с нею и держит рукой. Я подбегаю к окну, обхватываю женщину сверху, а внутри такая душевная боль, печаль, хочется плакать, но слез нет.
3 сон. Я в комнате, сижу на диване. Заходит женщина в белом платье и белых сапогах. Я знаю, что это невеста моего брата (не реального брата). Она запрыгивает на диван и начинает прыгать на нем как девчонка. Говорит мне: «Ты же подружка невесты, а не помогаешь мне. У моих сапог каблуки грязные». Я смеюсь и говорю: «Показывай свои сапоги». Она останавливается, я начинаю рассматривать их. Сапоги очень красивые: белые, в кружевах. На каблуке и около подошвы действительно немного грязные.
В 1-м сне Высшие Силы показали, что на женщину сделано магическое воздействие – перекрыли все, чтобы она даже двинуться не могла. Мастер – мужчина. Заказчик – тоже мужчина, который позарился на ее блага. К тому же воздействие таково, что она не знает, как жить дальше. У женщины есть хранитель, которая ее уберегает.
Во 2-м сне показан крадник семейной жизни.
После 1-го дня чистки были выявлены крадники на здоровье, семейное и финансовое благополучие (1). Две кровные погостные привязки и одна погостная привязка к покойнику на фитиле (2). Погостное воздействие в районе головы частично под мороком (3). В связи с вышесказанным оговор был скорректирован.

Изображение

В ходе 2-го и 3-го дня чистки выявлена кровная привязка, через которую идет крадник здоровья и погостный подклад.
Оплыв БС показал крадники финансового благополучия и здоровья клиента. К тому же идет постоянный просмотр клиента - глаз (номер 1). Рядом с глазом вышла женщина, поэтому считаю, что именно она просматривает клиента (2). Кроме этого на оплыве видны погостные привязки (3), покойник на фитиле (4), погостная привязка к голове клиента (5) и подклад под мороком (6). Считаю, что еще один погостный подклад нейтрализован, т.к. находится вне оплыва (7). Ранее он выходил на оплыве. И на одном из крадников вышло лицо мужчины (8). Думаю, что это заказчик магического воздействия на клиента.

Изображение
Изображение

Как итог считаю, что счистились начитки/наговоры. Если сначала в районе головы выходил негатив под мороком, то после чистки видна погостная привязка к голове. Нейтрализован погостный подклад, но думаю, что здесь наша общая с сокурсницами заслуга. Выявлен постоянный просмотр клиента и показано лицо женщины. А также вышло лицо мужчины, который крадет у клиента.
Уважаемая Легенда, благодарю за возможность учиться у вас! 💐
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 18 авг 2020, 04:24

Доброе утро уважаемый учитель❤ начала задание 8
1.Очень активная магически женщина, скорее созидает чем разрушает😻
2.скорее всего ей делали гадости через храм, церковь. Соборное колдовство,колдовство с церковной атрибутикой.
3.энергетика пробита.мучается,беспокойство, ментальные блоки
4.первый день чистки
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось анжуля 18 авг 2020, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 18 авг 2020, 06:50

Доброе утро всем!
Отписываюсь о домашнему заданию. Поскольку фото сделали накануне, то смогла провести один день чистки.
На фитиле диагностической свечи увидела неприятную женщину с мясистым носом и густыми рыжими или каштановыми волосами до плеч. Предположительно, она посылала негатив .Свеча прогорела без оплывов . По конечному результату на оплыве вышла погостная порча с сущью на защите (морда внизу). Если это подклад, то он прямо под ногами лежит или постоянно при ней, плюс 2 погостных подклада в энергополе и несколько под мороком.
По первому дню чистки.
Фитиль сложился крестом и у его основания вижу число 7( число удачи).Могу только предположить, что сделана порча на погосте нанеудачу,препятствия и помехи .Наверху вышел небольшой слой негатива от кровников.
Сложновато пока интерпретировать оплывы.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 18 авг 2020, 09:02

Доброго времени, Уважаемая Легенда! По ДЗ окончила три дня чистки, разрешите ответ напишу завтра, т.к. проводила несколько обрядов и сейчас мало энергии, плюс не выспалась и совсем обесточена. У меня еще вопрос: можно ли повторно провести обряд со Знаком Абиляр-набраться энергии(проводила его несколько ней назад, тогда очень хорошо помог), то есть как часто можно применять Знак Абиляр?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 8

Сообщение Несущая Свет » 18 авг 2020, 09:51

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и участники! Выставляю отчет по домашнему заданию.
1. Диагностика на первоначальном этапе.
Возраст клиента 50-55 лет, замужем, но отношения в браке на стадии угасания. Муж предположительно военный. На данном этапе клиент не работает, ранее работала по профессии, связанной с документами, но либо попала под сокращение, либо предприятие закрылось. Физическое состояние клиента ослаблено, есть проблемы с женским здоровьем, ЖКТ, болят ноги, в районе ступней и лодыжек. Возможны частые головные боли, мигрени, общий упадок сил. Поскольку у меня по запросам через сон информация идет плохо, в диагностике ориентировалась на оплывы и собственные ощущения. Когда первый раз открыла фото, то сразу почувствовала, что есть погостное воздействие. На фото просматривается сильный морок, с левой стороны, в виде белесого налета, две погостные сущности. В районе головы есть привязка к покойнику, так же видны ХЭ кресты, предполагаю, что на клиента велись начитки через ХЭ. В районе живота просматривается темный канал, довольно широкий, идущий вниз, по которому и утекают жизненные силы.
Диагностическая свеча показала, что у клиента очень ослаблена энергетика, на оплыве есть погостная земля, забирающая жизненные силы. На клиенте очень много морока, есть воздействие на голову. Имеется погостное негативное воздействие на женское здоровье и ЛЖ, предположительно крадники, привязка к покойнику. Негатив получен от кровников. Были окормы и опои. Есть негатив на закрытие дорог, путы на ногах, клиенту как будто ноги связали. Так же на оплыве просматриваются два подклада под мороком, от мужчины, лет 50, с залысинами, нос картошкой, небольшие усики, передал/принес по просьбе женщины с темными волосами (лицо плохо просматривается).
Изображение
2. Чистка.
Учитывая, что воздействие было через погост, чистку проводила на 4 свечи, в оговоре учла весь вышеперечисленный негатив, кроме того включила в оговор восстановление энергополя и жизненных сил клиента. Во время проведения чистки было очень много разномастных насекомых, прямо нашествие, я их из кухни потом буквально выметала. После первого дня чистки удалось частично снять морок, убрать воздействие через погостную землю и подклады, а так же путы с ног (на оплыве БС они вышли как ворох черных ниток, возможно через нитки и делалось).
Изображение
Поскольку у человека после первого дня чистки энергетика оставалась слабой, во второй день ставила чистку на одну свечу. На БС вышли крадники на здоровье, от женщины, под сильным мороком. Третий день чистки опять делала на 4 свечи. Удалось отсечь кровную привязку, частично убрать крадники, кроме крадника ЛЖ (на оплыве он прямо сердечком вышел), были еще и денежные крадники. Вышло очень много морока в верхней части фото.
Изображение

Изображение
3. Конечный результат.
Сделала диагностическую свечу по состоянию клиента и наличии негатива по истечении 3-х дней чистки. Судя по оплыву, энергетика клиента восстанавливается, прекратилась утечка жизненных сил, отсечена некропривязка и кровная привязка, хотя они еще находятся в энергополе, устранено негативное влияние подкладов и погостной земли, убраны путы с ног. На клиенте еще достаточно много морока, который необходимо убирать, так же просматривается сущность в районе ног, под мороком, и покойник в районе груди и солнечного сплетения. По сути дела чистка еще только началась.
Изображение
Благодарю Вас дорогая Учитель Легенда за полученный практический опыт! Знаете, когда работала с этой женщиной, очень сильно хотела помочь ей, переживала за нее, и просила Силы, чтобы помогли мне добиться наилучшего результата.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 8

Сообщение Andiraja » 18 авг 2020, 12:31

Доброго времени, Уважаемый Учитель Легенда🙏 и форумчане.

Уважаемый Учитель Легенда, я извиняюсь, не смогла вовремя начать ДЗ. В доме несколько дней были гости. Вчера только уехали. Сегодня начинаю. Диагностику провела. По диагностике и общей ситуации по чистке напишу, как закончу.

Делала первый обряд из урока со сном. Делала дважды, на ночной и дневной сон, т.к. помехи. Ребёнок сразу вдруг просыпается пить и вставать приходится.
Перед сном знак вот такой увидела.

Изображение

Или вот так. Сразу запомнила и нарисовала, сохранила вроде, но нет нигде. Рисовала заново.


В первый раз в полудрёме увидела, что мы с родственницей мужа за домом стоим, вечер уже, сумерки. И вдруг я через забор вижу, что отец мужа приехал, я думаю, "чего это он так поздно приехал к нам". И спрятала за углом дома бутылку с водкой, которую мы пили с родственницей мужа. (Во сне не показано было, что мы её пили, но якобы пили).
Во второй раз в дневном сне, опять в подудрёме, увидела женщину молодую в длинной юбке. На юбке три полоски, вот так.

Изображение

И кто-то мне говорит, указывая на юбку этой женщины, "Оракул". И потом указывая на верхнюю полоску на юбке, "выжжешь любой свечёй".
Потом увидела мужа, стоял в пороге у открытой двери маленького магазина, и продавцы из магазина, молодые люди говорят, "правильно делаешь, отливай на 4 стороны". И показывают черные восьмичасовые свечи, стоят в виде прямоугольника,как при усиленной чистке, в воздухе, как отливать нужно.
Запрос по сну был таким, показать, кто семью портит.
Родственница мужа🤷‍♀️, мы только к ней в гости ходим.
Выжгу любой свечёй.🤔 может мне нужно нарисовать знак с юбки, на верхнюю полоску нанести знак первый с крючком, и сверху поставить свечу.🤔 Или нанести знак на любую вещь, которую я ношу и сжечь в огне, оговорив, что сжигаю негатив семейный (оговорив точечно проблему), т.к. негатив на мне, в паре я порченная. По отливке на черные свечи не поняла, нужно делать отливки черной свечей или чистку с белых на черные перейти.🤔

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Закрыто