Урок 8

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 18 авг 2020, 15:58

Добрый вечер Ув Легенда,ув ученики,2задание, 1) мудрая женщина и очень хитрая, иногда сильно откровенная с подругой от туда и беды,п оставила свечу ,пока горит спокойно,но чувство неприятности через крадник на блага.Посмотрим оплывы дальше.
Последний раз редактировалось Олга 18 авг 2020, 17:05, всего редактировалось 2 раза.



Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 8

Сообщение Yupiter » 18 авг 2020, 16:20

Здравствуйте Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и участников форума!

ДЗ. 2 день чистки.
Свечи горели спокойно и ровно.
На оплывах вышло несколько крадников на силу , которые ударили по всем жизненным сферам, были отсечены храненители.
Показывает погостную работу на парной могиле, с сущью на страже, работа не очень старая, за этой могилкой промелькнул образ очень похожий на автора чистки, как будто она за ними стоит у изголовья могилы и заглядывает туда, возможно некропривязка. Или может быть автор работала с погостом и что то подцепила себе.
Чистка прошла удовлетворительно..
Изображение

Изображение

Изображение

С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 8

Сообщение Вероничка » 18 авг 2020, 16:57

Доброго времени, уважаемая Легендочка и сокурсницы! Урок 8 получила. Предварительная диагностика клиента показала следующее. У Елены внеземная монада и не первое воплощение на Земле. Отсюда тяга к эзотерике и метафизике. Есть некоторые способности, но в зачаточном состоянии, потенциал необходимо раскрывать. В энергетике Елены есть сильный перекос, который буквально разделяет ее жизнь на До и После. Не уверенна чем вызвано такое искажение, но возможно это была самопорча из-за постоянного неудовольствия собой и жизнью или кармическое. Елена чувствует, что хочет и может многого, но как этого достичь- не знает. Первое что бросилось в глаза при просмотре, это то что у нее черная вся левая часть. Скорее всего это очень сильный подселенец - сущность. На запойного Беса не похож,больше некротик. Кстати,когда спрашивала про сущность вылетела ручка из рук -сущь разумная и агрессивная. Похоже что она его чувствует и отсюда ее беспокойство и даже состояние паники. В целом на здоровье не жалуется, но есть проблемы с ногами, мочеполовой системой и лёгкими. Елена была замужем за мужчиной старше ее, нелюбимым, но обеспеченным. Рядом его не вижу. Два ребенка, сын старший, уже имеет свою семью, больше привязан к матери чем дочь. Дочь далеко от мамы. Почему то пришло слово Ижевск, может там жил кто-то из ее семьи. Сложилось впечатление что Елена рано потеряла кого-то из родителей. Смотреть такое не люблю, просто видела ее в школьной форме с бантами наперекос и в белых колготках, , она в 1б классе, тогда была первая псих травма. Потом лет в 38 какое то потрясение, зимой. Это что пришло при простом просмотре. Поставила диагностическую свечу. На оплыве виду погост, привязку к покойнице, бабушке с клюкой. Этот же фрагмент оплыва похож на зажатый кулак с чем то в нем. Похоже что через привязку к покойнице забрали женскую долю у Елены. Также вижу перекос и в финансовой сфере. К сожалению чистку сделать не могу. В моей местности нет фотоателье. Есть шанс распечатать на обычной бумаге, но для чистки он не пойдет. Фото на обычной бумаге хотела применить для обряда Игла, если уважаемый Учитель позволит.

Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 8

Сообщение Ilen » 18 авг 2020, 18:21

Добрый вечер дорогой Учитель Легенда!
Приветствую ученики и форумчане!

3-тий день чистки:
Изображение
Картина по сути та же меньше черноты. Не могу сказать, что справилась. Времени немного. Улучшения думаю в любом случае будут.

Изображение
БС:

Выше уже описала. Тут вижу крадники. Чистить еще нужно. Тоже вижу 2 детей взрослых, не вижу мужчины рядом. А так больше добавить не чего, к вышесказанному.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 18:59

Andiraja писал(а):
18 авг 2020, 12:31
Доброго времени, Уважаемый Учитель Легенда🙏 и форумчане.

Уважаемый Учитель Легенда, я извиняюсь, не смогла вовремя начать ДЗ. В доме несколько дней были гости. Вчера только уехали. Сегодня начинаю. Диагностику провела. По диагностике и общей ситуации по чистке напишу, как закончу.

Делала первый обряд из урока со сном. Делала дважды, на ночной и дневной сон, т.к. помехи. Ребёнок сразу вдруг просыпается пить и вставать приходится.
Перед сном знак вот такой увидела.

Изображение

Или вот так. Сразу запомнила и нарисовала, сохранила вроде, но нет нигде. Рисовала заново.


В первый раз в полудрёме увидела, что мы с родственницей мужа за домом стоим, вечер уже, сумерки. И вдруг я через забор вижу, что отец мужа приехал, я думаю, "чего это он так поздно приехал к нам". И спрятала за углом дома бутылку с водкой, которую мы пили с родственницей мужа. (Во сне не показано было, что мы её пили, но якобы пили).
Во второй раз в дневном сне, опять в подудрёме, увидела женщину молодую в длинной юбке. На юбке три полоски, вот так.

Изображение

И кто-то мне говорит, указывая на юбку этой женщины, "Оракул". И потом указывая на верхнюю полоску на юбке, "выжжешь любой свечёй".
Потом увидела мужа, стоял в пороге у открытой двери маленького магазина, и продавцы из магазина, молодые люди говорят, "правильно делаешь, отливай на 4 стороны". И показывают черные восьмичасовые свечи, стоят в виде прямоугольника,как при усиленной чистке, в воздухе, как отливать нужно.
Запрос по сну был таким, показать, кто семью портит.
Родственница мужа🤷‍♀️, мы только к ней в гости ходим.
Выжгу любой свечёй.🤔 может мне нужно нарисовать знак с юбки, на верхнюю полоску нанести знак первый с крючком, и сверху поставить свечу.🤔 Или нанести знак на любую вещь, которую я ношу и сжечь в огне, оговорив, что сжигаю негатив семейный (оговорив точечно проблему), т.к. негатив на мне, в паре я порченная. По отливке на черные свечи не поняла, нужно делать отливки черной свечей или чистку с белых на черные перейти.🤔

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏
Негатив был через оппой и поминальные начитки.Работайте с черными свечами.Они с откатом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 19:01

Вероничка писал(а):
18 авг 2020, 16:57
Доброго времени, уважаемая Легендочка и сокурсницы! Урок 8 получила. Предварительная диагностика клиента показала следующее. У Елены внеземная монада и не первое воплощение на Земле. Отсюда тяга к эзотерике и метафизике. Есть некоторые способности, но в зачаточном состоянии, потенциал необходимо раскрывать. В энергетике Елены есть сильный перекос, который буквально разделяет ее жизнь на До и После. Не уверенна чем вызвано такое искажение, но возможно это была самопорча из-за постоянного неудовольствия собой и жизнью или кармическое. Елена чувствует, что хочет и может многого, но как этого достичь- не знает. Первое что бросилось в глаза при просмотре, это то что у нее черная вся левая часть. Скорее всего это очень сильный подселенец - сущность. На запойного Беса не похож,больше некротик. Кстати,когда спрашивала про сущность вылетела ручка из рук -сущь разумная и агрессивная. Похоже что она его чувствует и отсюда ее беспокойство и даже состояние паники. В целом на здоровье не жалуется, но есть проблемы с ногами, мочеполовой системой и лёгкими. Елена была замужем за мужчиной старше ее, нелюбимым, но обеспеченным. Рядом его не вижу. Два ребенка, сын старший, уже имеет свою семью, больше привязан к матери чем дочь. Дочь далеко от мамы. Почему то пришло слово Ижевск, может там жил кто-то из ее семьи. Сложилось впечатление что Елена рано потеряла кого-то из родителей. Смотреть такое не люблю, просто видела ее в школьной форме с бантами наперекос и в белых колготках, , она в 1б классе, тогда была первая псих травма. Потом лет в 38 какое то потрясение, зимой. Это что пришло при простом просмотре. Поставила диагностическую свечу. На оплыве виду погост, привязку к покойнице, бабушке с клюкой. Этот же фрагмент оплыва похож на зажатый кулак с чем то в нем. Похоже что через привязку к покойнице забрали женскую долю у Елены. Также вижу перекос и в финансовой сфере. К сожалению чистку сделать не могу. В моей местности нет фотоателье. Есть шанс распечатать на обычной бумаге, но для чистки он не пойдет. Фото на обычной бумаге хотела применить для обряда Игла, если уважаемый Учитель позволит.

Изображение
Работайте.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 18 авг 2020, 19:26

Доброй ночи Ув Легенда,ув ученики,вот прогорела первая свеча,

Тут как морок ,но голова вроде в норме,но я могу сказать что сошел негатив,не весь , но и посол был в спину , зависть море.А на БС большой темный цветок,как у человека есть мечта ,но не сбывается, благодарю с уважением

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Олга 18 авг 2020, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 8

Сообщение Макошь » 18 авг 2020, 20:14

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники конкурса и форумчане! Делала последний день чистки заказчика.

Изображение
Все основные причины указала при первых фото. Опять вижу погостный негатив от кровников, морок и подклады. Нужно и дальше продолжать чистку, чистить петлями и свечами дом, искать подклады, восстанавливать здоровье,после чистки ставить защиты и родственников вредящих держать от себя подальше (сама в этом убедилась на горьком опыте).
С уважением и благодарностью. :buketik4: :flyheart:

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 19 авг 2020, 16:09

Добрый вечер Ув Легенда,ув ученеки,2 день чистки,вижу замок упал, сущь или морок ,привязка ,но главное кровная зависть и ненависть, но плохи денежные дела, муж вроде тоже не в порядке ,там как окорм гульки.Тут как то не умело работали или сама женщина кого смотрю ,что то неправильно сделала.С уважением.
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 19 авг 2020, 16:53

Добрый вечер, Уважаемая Легенда и форумчане!
Отписываюсь по второму дню чистки.
Свеча горела опять ровно без оплывов и черного дыма(в первый раз немного покоптила-чистился фоновый негатив.) На оплыве справа четко просматривается силуэт молоденькой девушки с хвостиком и мужчины гораздо старше ее. Девушка держит на руках младенца . А внизу , на уровне Свадхистаны виден покойник .Сделала вывод, что почистился старый негатив на отношения (возможно отворот или рассорки) ,сделанный через погост.И морок еще есть.
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 19 авг 2020, 17:41

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, соученицы и все форумчане! Вчера не могла даже сидеть-весь день пролежала, четко связываю это состояние с очищением тела от яда Символом СияттИ, так тяжело на физике сходили кладбищенские окормы... Ломота во всем теле, тошнота, боли непонятные внутри, головная боль, горло, суставы, ощущение будто побили, сначала подумала, что я заболела, даже применила от простуды Заклятье, но на сегодня себя гораздо легче чувствую, признаков болезни нет. У младшей так же вчера обострилось проявление ВСД, но на сегодня ей уже тоже легче.
Домашнее задание:
Диагностика на первоначальном этапе:
На фото у женщины, которую чистила, я увидела справа под волосами дух ребенка, до года, так же под ним сущностей с маленькими рожками, слева, под волосами так же были сущи, то есть у клиентки имеются привязки к данным сущностям. От женщины шла приятная мягкая энергетика. Поставила ДС с вопросом о имеющемся негативе:

Изображение

Изображение

По оплыву увидела пробой защиты и утечка энергии-крадник(зеленым 6). Линии, как волны внутри оплыва обрамляющие середину-возможно дисбаланс энергии или количество энерго-ударов. Крадники: финансовый, по здоровью(тут возможно переклад по здоровью), энергетический, так же возможно воздействие на семейные отношения (сиреневым 7, красное 8, зеленое 6). Начитки на финансовый крадник-мелкие вкрапления зеленого цвета(синее 1). Подклад кладбищенский (3). Просмотр-глаз(красное 9) Сущность на канале краднике (желтое 10)-слева вверху, видно в процессе горения, как страж крадника выглядывает. Подклад кладбищенский под мороком(синее 2), воздействие на здоровье-возможно на желудок или левую почку(красное 8). Привязки(салатовое 5)работа под мороком, т.к. привязки не сгорели, а прикрылись слоем воска-их так же видно в процессе горения(показала сбоку на дополнительных фото справа), фитиль в процессе горения горел двумя-тремя огнями-негатив, который работает в 2-3 направлениях. Подклады(сиреневое 12)-слева-здесь воздействие от женщины в платке и длинной юбке(так же может быть подклад в форме куклы или статуэтки)-возможно это воздействие уже давнее-под номером 14 (красное) вышло чёткое лицо этой женщины, но молодое, а в конце работы на оплыве вышла эта же женщина, но уже в возрасте-тоже в профиль(обведу её так же и покажу ниже на фото с оплывом), на этом же подкладе(который слева) видно привязанный дух женщины-либо это сущ (11 синее-его так же указала на свече во время горения-слева в углу), так же женщина что то выливает-думаю, что это вода с некротикой и привязкой духа\сущи. На подкладе(12) справа)-здесь скорее переклад какой то болезни или тяжесть какая то, так же похоже на опухшие пальцы-отёчность. На работе стоят замки-закольцовки(13 белое), либо это петля на шее-тяжесть. Фитиль утоплен в воске-воздействие на голову-под мороком(салатовое 4). Так же думаю, что пробой есть в районе аджны-утечка энергии.Так же увидела по краю свечи зубчики-это подклады вне дома. На крадниках так же видела дух мужчины с седыми усами(это либо страж на канале, либо он и сделал крадник). Так же по свече шли потёки, капли-это зависть и сглаз-но такой негатив почти у каждого(бытовой негатив-лёгкий).
Во всех оговорах всё как положено: после снятия всего негатива просила сжечь все каналы подключки к людям наводившим когда либо на(имя) негативное маг.воздействие, без возможности на их восстановление. Без вреда ф. и пс. зд. , без потерь в доме и с БлагоДарность Силам за помощь и Знаку за работу.
1 день чистки:
Оговаривала весь имеющийся негатив, наведенный намеренно или не осознанно, очистить от всевозможных негативных программ крадников любого происхождения и любой природы, от негат.маг. воздействий на здоровье. Снять с негатива все замки, закрепы, закольцовки и сущностей стоящих на страже негат.воздействия. Убрать все негативные, привязки, очистить от духов, от перехвата,от негативных посылов и вредных шепотков. Так же убрать воздействие от подкладов.
Изображение

Изображение

Три подклада (1), скорее всего некротического характера, два почти отработали, один еще действует. Действующие крадники(сиреневый цвет 2) -здесь финансовые(монетки) и на семейное благополучие( зеленое 9)-птица в гнезде-то есть семейное гнездо, там же под номером 10 вышла рыба-возможно крадник сделан через окорм-так же сам крадник(рядом с рыбой) с выемкой как тарелочка, на страже крадников стоит сущ(красное 8). Под №5 (синее) вышла нога с пальцами-здесь либо преклад по здоровью-отекшие ноги, либо нанесенная болезнь, так же могу предположить перекрытие дорог.№3(синее) энерго-потеря(крадник)-пробита защита и энергия вытекает, возможно это действие подклада(желтое 4)-зубчики, как забор, на этом негативе есть морок(белое 15) вкрапления светлые и №16(синим цветом) показано лицо женщины в профиль-то есть крадник от этой женщины. № 6(желтым цветом)некротическая привязка к кладбищу-там показан черный крест, покойные духи, скелеты и сущности с горящими глазами) в середине лунки оплыв зеленоватый(11)-то есть возможно финансовый негатив имеет кладбищенскую природу происхождения. № 7 закольцовка-замок на негативе, " 17-привязки. Думаю, что некоторые крадникои отлетели-№12, №13, №14(здесь возможно был сделан негатив на отношения),но этот негатив еще не полностью отошел и находится рядом с человеком, но уже не в его поля-то есть негатив начал сходить.
После первого дня чистки приснился сон, который подтвердил пробитие защиты,наличие крадничесих программ, морок и наличие сущностей на страже негатива, а так же то, что кое некоторые крадники стали сходить: viewtopic.php?f=135&p=8187#p8111
Так же по сну думаю, что есть родовой негатив или негатив от кровника.
2 день чистки:
Оговаривала всё то же, добавила: отсечь любые негативные воздействия, любые каналы откачки энергии, денег, благополучия, привязки, подклады и переклады, сглазы, порчи, зависти, проклятия, негативные установки, кладбищенские работы и негатив от кровников. Так же просила удалить канал крадник на страже с духом ребенка.
Оплыв:
Изображение

Изображение

№1(красным) глаз из фитиля-просмотр, так же внутри кольцо-может быть закольцовка ии негатив сделанный на круглый предмет(кольцо, браслет, серьги, часы), в кольце тоже просматриваются покойные духи(мужчины, женщины, одна по моему даже темнокожая с тюрбаном на голове, на африканку похожа, так же в правой части "глаза" на фитиле- привязка-сущность. 7(зеленым) могила. № 8(желтым) кладбище-при приближении видно много крестов, покойников, сущности, сущность крысы. № 6(сиреневым) утечка(откачка) энергии-сделано скорее всего женщиной(под № 11 красным). Под № 2 вылезла привязка к младенцу(думаю, что это его я увидела на фото справа под волосами-рядом с шеей). № 9(голубым)-вылез подклад от кровника под мороком. №10-женщина прикованная к креслу-обездвиженная что ли(но не понимаю, с чем связано). "3-отпавший канал-привязка, это была подключка через верхнюю чакру, возможно переклад болезни-видно человека склонившего голову вниз с отёкшими ногами(4 зеленое). 5 (синим) лицо мужчины-возможно это его работа, привязка в форме-руки(крадник).
Чистка день 3:
Оговаривала все то же, добавив отсечь подклад от кровника и привязку к младенцу.
Оплыв:
Изображение

Изображение

1(голубым)-2 могилы, 2(желтым) рука покойника тянется(привязка) от могил к покойному ребенку(до года-он смотрит на эту костлявую руку), рука находится на голове покойной женщины(светлая стрижка каре и полоска на голове темная) и это все рядом с пожилым человеком(вроде мужчина)-во лбу у него белый крест, залысины, вверху высоко седой чуб кучерявый и по бокам немного волос седых кучерявых-похож на монаха\священника прошлых веков. 3 (красным) подклад от кровника скорее всего некротической природы(черепки на нём видно и прозрачную сущ)-справа внизу увеличенная картинка. 4(синее)-крадники(уже меньше, чем было) 5(зеленым) утечка энергии, 6(зеленое) отпавшая привязка-но она тоже еще рядом с полем человека.7(сиреневое)-человек с грузом на шее-возможно это был как раз переклад по здоровью. В середине фитиль в форме букв А, Н. №8(красным) лицо женщины-она кричит(сбоку слева вверху увеличила).
Диагностика чистки:
оплыв:
Изображение

Изображение

"1(красным) крадники и утечка энергии-думаю, что часть крадников снялось(две привязки отпавшие во время чистки 2-3 дни), так же снялся какой то негатив по здоровью(возможно переклад), отёчность ног(или это перекрытие путей-не знаю точно), влияние от подклада сделанного кровником уменьшилось, подклад находится еще в поле человека, но уже заметно меньшего размера.
№ 14(красным)-лицо женщины(выше писала про эту женщину-на данном оплыве она уже в пожилом возрасте-по этому я решила, что воздействие старое, как мне кажется, что профили обеих женщин очень похожи-на фото плоховато видно, в живую было четко видно профиль). На голову клиентки делалось какое то воздейтствие под мороком(оно еще есть)-фитиль (2) под слоем парафина. Вверху утечка энергии еще сохранилась, но надеюсь, что менее интенсивная.
№ 6- обезвреженный подклад-он уже вне поля человека.
4(зеленым-привязка) к кладбищенскому подкладу (3)-привязка к ногам. Сбоку вверху слева добавила фото процесса горения: на фитиле показали женщину держащую ребенка над могилой, голову склонила-на голове и сзади привязка-видимо какая то кладбищенская работа-думаю связанная с подкладом(3)которая отвалилась и стала подкладом(3). Так же, возможно это что то родовое, какая то родовая кладбищенская привязка к младенцу.. Привязок в оплыве нет, значит они сгорели-то есть сошли.
Женщине нужно продолжать чистку. Желаю ей всех Благ и скорейшего избавления от негатива!
Я задумалась, что если мы все чистим одного и того же человека, то выдержит ли энергетика такой напор... И попробовала посмотреть-увидела столб светлой энергии идущей вверх, а вокруг неё поднимается по ЧС по спирали голубой поток. И еще увидела как женщина поднимает то одну, то вторую полусогнутую руку попеременно перед собой-делает такие своеобразные пассы. Думаю, что наша Волшебная Учитель обязательно защитила человека от наших еще не умелых действий)).
Дописываю: для обряда я использовала специально восковые свечи на 12см(1 час горения), так как помню, что Учитель еще вначале писала, что, лучше увеличить дни чистки, чем размер свечей, так же для меня восковые свечи как то дают больше информации, чем парафиновые, но и в то же время, у меня возникло больше трудностей с их прочтением, так как не все могу понять и объяснить для себя, по этому, то, что не знала чётко, то уже писала по наитию, по увиденным образам в оплывах. И еще хочу дополнить, что при сожжении фотографии был такой странный запах, не скажу, что мертвечины, но какой то не обычный, что то среднее между горелой резиной и жженым мясом, более точно не могу описать.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за такую потрясающую возможность прикоснуться к тайным Драгоценным Знаниям!!! :rozochky: :pocelui:
Низкий Вам поклон :gif_serdce !!!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 20 авг 2020, 16:18, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 8

Сообщение анжуля » 19 авг 2020, 17:55

Добрый вечер дорогой учитель ЛЕГЕНДА❤Отписываюсь по 8 заданию
Сегодня 3 тий день чистки. Конечно не всё по чистилось , я сначала смотрела на таро , определяла негатив, но по оплывам увидела ещё и кладбищенский негатив.надеюсь не ошибаюсь. на Елене стоит непрогляд, негативное воздействие идёт скорее всего от женщины. И ещё мне кажется что у Елены есть способности к ясновидению.❤
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 8

Сообщение Иверия » 19 авг 2020, 20:46

Доброго времени уважаемая учитель Легенда и форумчане!
Только сегодня смогла найти провода и подключить комп., после переселения не сразу все расставишь по местам, поставила первый день чистки по фото, оплывы выставлю завтра.
А по фото идет информация, что у женщины сильные мороки, иногда не понимает, что делает, куда идет хотя женщина сама грамотная достигшая определенного положения работа связанна с цифрами, официальными бумагами, но не факт что бухгалтер.
Сильная зависть, кто то захотел ее место или все то чем владеет она, такое ощущение что по пояс в земле, проблема с деторождением, сильно ударило по ногам чуть ли не на костылях. Возле нее не рожденный или мертвый ребенок. Проблема с детородными органами как опухоль в матке (конечно могу и ошибаться). Пока так. Надеюсь, что успею до закрытия урока выложить полностью все д/з .
С уважением Иверия. :rozochky:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 20 авг 2020, 07:34

Я жду ответы от всех.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 8

Сообщение Andiraja » 20 авг 2020, 10:46

Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда🙏 и форумчане.

ДЗ.
Диагностика. Вижу, что диагностика очень информативна и показательна, что очень многое можно считать с оплыва. Но я пишу, что увидела, что смогла понять.
Диагностическая свеча. Фиолетовая с лавандой. В случае диагностики именно эти свечи для меня оказались более информативны. Поэтому выбор пал диагностировать этой свечёй.
Что я увидела.
Крадник на женское здоровье, порча на женскую долю. Выжигали огнём (это во сне пришло, фрагментом). Погостная порча с закольцовкой, с привязкой к покойнику, сделанная на венке с цветами, висящем на кресте. Могила мужчины. Полный, круглолицый, лысоватый, с усами. Сущь на охране. Сделано женщиной, которая носит длинные широкие юбки в пол. И вот здесь я не пойму, либо это сделано кровником. Либо это родовая порча, которая идёт к ней привязкой.
Помимо этого идут постоянные чёрные начитки от женщины практика "1", работающей на тёмной силе. И да, она же работает огнём, рядом с ней по правую руку русская печь. По левую руку крест. Работает так же с ХЭ и погост её "второй дом". Судя по количеству подкладов могу предположить, что этот человек вхож в дом, я бы сказала частый гость в нём.

Диагностическая свеча.

Изображение

В первый день чистки я увидела, что там то ли подмена судьбы, то ли полностью лишение всех благ. Её как бы выкинули из собственной жизни в черноту. На голове сидит порчельная сущь, закрывающая ей глаза. Просматривается бес рядом, как на страже, наблюдает. Эмоционально сложилось такое впечатление, что это не просто крадник и порча из зависти. Человека как будто наказывают за что-то. Со стороны портящего стооолько ненависти к заказчику, я даже не знаю, как описать это.

Сейчас третий день поставлю и диагностику заключительную и немного позже отпишусь по второму дню и третьему с диагностикой.

Решила дополнить, отредактировав сообщение, чтобы картинка общая не терялась.

Второй день диагностики при зажжении свечей ко мне прицепилась муха. Прям садилась и садилась на меня, я её стряхивала, а она снова садилась. Я так поняла, что просматривали. Второй день картина не изменилась. И если в первый день я увидела заказчика отброшенной в черноту, то во второй день она из этой черноты смотрела, как из бездны. Возможно у неё "открылись глаза на происходящее". Я не утверждаю, что это результат моей чистки, но думаю что именно на тот момент у неё появилась какая-то ясность реального положения вещей. Сущь на голове так же осталась, но глаза уже открыты.
Третий день. Попросила мужа купить трёхчасовые свечи, конечно же не купил. А мне самой ну никак было. Пришлось сделать скрутку из трёх белых восковых на час 15, обмазав их кровью. При зажигании свечей снова появилась назойливая муха. Дом частный. Мухи конечно есть, но эта прям ненормальная была. Три из четырёх скруток горели высоким пламенем. Две из них выпускали вверх высоко тонкой струйкой дым, как продолжение огня.

Изображение
На оплывах показало, что портящий побежал на погост делать поддел "1" и сущь, которая прям вцепилась в заказчика "2".

Изображение

Так же показали лицо портящего открытым "1".

Изображение

Диагностическая свеча показала, что много начиток, привязок, подклады. Сущь так же на голове. Привязка в ногах к сущи и к мертвецу - женщине. И как бы кольцо само, закольцовка рассыпалось на привязки к подкладам.🤔🤷‍♀️

Изображение

Могу предположить, что мне удалось почистить внутренний негатив. И частично негатив от кровника, всковырнуть точно. По крайней мере, судя по поведению мухи "враги" зашевелились.)

В первый день оговор был общим. Во второй с уклоном на погостный негатив. В третьий - убрать привязки заказчицы к негативным магическим работам кровника, чтобы всё шло откатом туда, откуда пришло обратно (примерно так).

С Уважением и БлагоДарностью🙏, Andiraja.
Последний раз редактировалось Andiraja 21 авг 2020, 01:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 8

Сообщение Олга » 20 авг 2020, 12:23

Добрый день Ув Легенда,ув ученики ,вот 3 день чистки, можно сказать ,что идет процесс с бумагами , документы,темный мужчина и молодая девушка ,делят, или развод, но негатив по роду есть, зависть, делят что то , замки упали , негатива не вижу большого,почистить можно 9 дней ,и потом наполнить благами, вообще ,есть мечта у женщины ,но она пока не исполнилась, жизнь почему то ей в тягость, но есть родовая магия ,и от туда проблемы с благами.
Изображение
БС прогорела спокойно,с уважением,благодарю, за знания и доверия.
Последний раз редактировалось Олга 20 авг 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 8

Сообщение Арина Романова » 20 авг 2020, 15:00

Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда, Уважаемые практики, ученики и форумчане!!!!
Я сердечно извиняюсь за опоздание по домашнему заданию, в силу непредвиденной ситуации, мне очень срочно пришлось уехать в другой город, по возвращении я приступила к выполнению задания!!!

Домашнее задание
Диагностика путем наложения руки по фото.
Кверент под защитой! Ставили недавно, защита очень нежная, воздушная, в форме короны , либо на голове, либо над головой.
Так же справой стороны , в районе головы три фантома, возможно она постоянно думает о них. Может конечно я ошибаюсь, но мне шла информация, что кверент потеряла родных ( возможно муж и двое детей), и пошла череда препятствий и неприятностей.
Ее принимающая рука- правая, есть контакт с темным миром
Есть негативная программа , она как в тумане и ею кто-то из кровников управляет и постоянно вредит ей.
Кверент , очень добрый , позитивный, жизнерадостный человек, окружена вниманием людей!
Для проведения домашнего задания , я воспользовалась первым ритуалом. Перед сном попросила показать истинное положение вещей кверента во сне.
Во сне я увидела фигуру женщины, лицо смазано (не помню) . Она была в 5ти -6ти обручах, рот был заклеян скотчем либо липкой лентой черного цвета и много грязной воды вокруг нее.
Я так понимаю, что кверент в закольцовке, ей закрывают рот, а вот грязная вода, думаю , символизирует много негатива.
Так же ставила ДС, с вопром:
"Какой негатив имеется на Квиренте"?

Изображение

Оплыв показал закольцовку, подклад, сущность, погостная работа.
Приступив к Усиленной Чистке, у меня у меня начала очень сильно кружиться голова, появилась дискоординация и головная боль ( все 3 дня)

Первый день чистки


Изображение

На оплыве денежные крадники и крадники здоровья, пытаются подлечиться за счет Кверента, проблемы по гинекологии, так же существо вытягивающее всю энергию и жизненные силы, пробои в энергетике, погостный подклад с привязанной сущностью, и очень много наговоров, думаю, что в основном вслед и начитка на фото.
Много работ от кровника

Второй день

Изображение
Ничего практически не поменялось
Третий день

Изображение
Оплыв показал, что отлетела очень большая привязка ( целый пучек сталактитов- наговоров, мелких пакостей, ритуалов, наговоров, начиток), она отлетела спустя час после зажжения свечи, так же опять закольцовка, сущность на центральном канале, рядом фантом, погостный подклад
По завершению чистки , обнаружила, что всё фото в жирных пятнах, возможно при проведении негативных ритуалов против Кверента использовали, либо масло , либо жир.

Так как времени, для проведения Усиленной Чистки Кверенту всего 3 дня, я считаю, что очень мало чего я смогла добиться, Кверенту стоит провести целый цикл Усиленной Чистки, обязательно включить в цикл : Знак для изгнания сущности, Знак Каждому Свое и необходим Крадник. Знак для тайного врага!

Дорогая Легенда !!!
Огромная Вам Благодарность за Знания , которыми Вы с нами делитесь!
Я очень признательна Вам за Бесплатный курс, очень много чего для себя почерпнула, очень нужные ритуалы, у меня начало меняться мировоззрение, я даже не знаю, как это состояние объяснить и описать, но я чувствую , что начали происходить изменения в моей духовной жизни, я стала более спокойней. Я кстати поняла, чем больше проводишь ритуалы, благодаришь ВС , выходишь на общение с ВС, тем больше меняется мировоззрение ( это мое наблюдение)
Всех Благ Вам, Дорогая Учитель Легенда!!!
И еще раз, прошу прощение ,за опоздание

С Уважением и Благодарностью!
Последний раз редактировалось Арина Романова 21 авг 2020, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 20 авг 2020, 16:03

Добрый вечер, Уважаемая Легенда и форумчане!
Провела третий день чистки. На оплыве увидела сидящую женщину, рядом с левой ногой стоит бочка и туда что вытекает из ноги. Рядом большая собака и еще маленькая белая. Позади нее вижу мужское лицо с крупным носом, а внизу лицо пожилой женщины, думаю родственницы.
Делаю вывод, что у нашей подопечной есть проблемы с ногами, особенно с левой как следствие погостного воздействия с защитой. Поскольку опять виден мужчина, то эта проблема связана именно с ним.А поскольку мужчина за спиной, то это ее прошлое .И проблема эта давняя.
Крадников не было на оплыве . Все выходит слоем и показывает проблему. Поставила ДС по окончании чистки -горит пока ровно, но отпал большой кусок фитиля. Значит есть над чем еще работать. Свеча еще горит (у меня только 5 часовые). Позднее выложу оплыв
Изображение

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 8

Сообщение Yupiter » 20 авг 2020, 21:12

Доброго времени суток, Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан.

Отписываюсь по уроку, чистка -третий день.
К стандартному оговору добавила показать весь негатив.
На чистке, на оплывах показывает крадник на личные отношения, начитка на след с погостным подкладом, действующее на настоящее время и отражающееся на здоровье, после чистки частично сошла, на оплыве вышла рука, забирают блага через крадники, видимо была работа с жиром, и женщина дотрагивалась. Так же показывают нательный крестик, лежит на расстоянии от оплыва, советую продиагностировать все украшения.так же была попытка перекроить судьбу, автор -сама практик, пыталась противостоять негативу, но мешали мороки и блоки.
Частично блоки сошли при чистке.
Чистку, советую продолжать.
И проверить диванные подушки и матрасы на наличие подкладов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю Вас🙏Учитель ,за знания.
С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 8

Сообщение Иверия » 20 авг 2020, 21:45

Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане!
Сон чтобы увидеть истинное положение вещей, вообще оговаривала для себя.
Первая часть: снится стол весь заваленный бумагами за столом сижу я и еще женщина похожа на кверента, женщина была до пояса черной как замотана в кокон и руки по локоть тоже черные.
Люди мужчины женщины я кого то знала, многих нет со стола стали хватать листы бумаги и убегать мы вдвоем какое то время наблюдали за происходящим, потом женщина говорит: я так больше не могу у меня нет сил больше. В итоге подходит мужчина (его я знаю) забирает лист, я говорю всем тем кто взял листы в след: не ужели вы думает, что силой Абиляр можно пользоваться безблагодарности ведь придет расплата и всем придется заплатить практически все рассмеялись и убежали, только последний мужчина вернулся и положил лист на место.
Остальные листы я накрыла рукой и их брать перестали, после чего женщина говорит, что ей стало легче и когда я посмотрела на нее у нее кокон" стал как бы распадаться.
Вывод - скорее всего показали крадник, и у меня и у девушки, только один человек не будет крадничать, а может вернет очень быстро и не успеет воспользоваться, а т.к разговор во сне шел о знаке Абиляр, то воровали силу, энергию. Надеюсь удалось пресечь утечку благ и энергии.
Вторя часть сна: иду уже в своем новом дворе обхожу дом и вижу свою новую соседку она спряталась за забором в руках держала как маленький белый мячик и собирается бросить ко мне во двор. Я ей говорю не делай этого, соседка меня не видит, и не слышит и выглядывает из за забора и собирается кинуть, дальше не помню. Новые соседи у нас цыгане и думаю, что старая бабка собралась что то скинуть к нам, или сделать перекид, болезни мы не знаем ведь кто там чем болеет, может крадник поставить.

С уважением Иверия! :rozochky:

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 8

Сообщение Иверия » 21 авг 2020, 20:25

Добрый вечер уважаемая учитель Легенда и форумчане!
Оговор делала с упором разбить замки, кольца, снять охранников, убрать мороки.
Первый день оплыв самый информативный показал мороки с охранником на голове эта мертвая женщина высасывающая как змея разум, другая сущь входила через шейные позвонки и выходила в районе горла перекрывая силу, эти две сущи перекрыли женщине возможность думать, осознавать происходящее лишая сил и скорее всего на физике увеличена щетовидная железа, тяжело поднять голову.
Закольцовка т.ж четко видна, на охране стоят бесы. Против женщины велась погостная работа одновременно в разных местах двумя практиками, одна из них вхожа в дом она принесла игрушку с могилы девочки чем привязала еще не упокоинную душу младенца, игрушка похожа на юлу или что то похожее, полукруглое.
Заказчик мужчина полный, высокий лоб, глубоко посаженные глаза, круглое лицо, нос широкий, волосы темные волнистые, небольшие бородка и усы они как бы обрамляют рот, шей сливается с плечами, толстый второй подбородок.
У женщины была счастливая семья.
Из за зависти и злобы с ней сотворили такое. Первый день:
Изображение
Второй день: закольцовка разбита, к женщине пришел на помощь род, хранители, многое по отлетало.
Изображение
Третий день: была попытка восстановить закольцовку - не получилось.
Заказчику отлетело не хило похоже на потерю разума, инсульт, близок к состоянию овоща.
Чистку продолжать нужно, рано останавливаться.
Изображение
С уважением Иверия. :roses2:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 11:24

Ilen писал(а):
15 авг 2020, 18:55
Добрый вечер дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Сделала первый день задание:

Изображение

Изображение
Фото с двух ракурсов фитиль заинтересовал.

Оговор общий.

Свеча горела ровно, восковая. Ощущение, что сгорал фоновый легкий негатив. По оплыву тоже. Фитиль после сгорания раздвоился.Вот тут будто дорогу перекрыли и пустили по узенькой. Приходит такое. Дальше думаю виднее будет.

Ошибку поняла, не диагностировала( Сама просмотрела, чисто, есть что-то что не нравится, семья, не сейчас, отдаленное.
Прошу извинить голову немного морочат, борюсь.
Все верно.Вышел фон негатива.И негатив на семью.
Так же злой посыл на словах от близкого человека женского пола.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 11:30

Макошь писал(а):
16 авг 2020, 13:34
Добрый день, уважаемая Легенда! Вчера начала усиленную чистку (с Вашего позволения буду условно называть человека на фото- "заказчик") заказчика. Поставила 4 свечи. По моим ощущениям, сразу , как увидела фото пахнуло запахом затхлости и гнили. Заказчика явно хотят свести в постель и сделать финансовые проблемы, чтобы были вечные проблемы и неурядицы, наступила безысходность. Задета мочеполовая система, желудок и возможно печень и поджелудочная железа (думаю сахарный диабет). Работает родня, через женщину шаманку (полное азиатского типа лицо, раскосые глаза и полные губы, на голове носит шапочку в виде колпака), в доме и около дома подклад, делали все под мороком. В доме подклад -подарок дарили в мешочке, там какая-то статуэтка в форме яйца, возможно что-то вырезанное в виде человеческой фигуры, божка (возможно есть еще подклады в доме).Были окормы и опои.Вообще еще идет влияние на голову, чтобы заказчик многое не видел и не понимал. Заказывала женщина, с первой буквой имени А. Под ноги и в виде подклада сыпят погостную землю, с подсадкой сущности (вижу похожую на человека сущность, с крыльями и лапами животного). Рушат семейные отношения и не менее 7 лет(вижу цифру 7) и не дают завести ребенка, возможно второго ребенка (думаю был викидыш). Через подклады вытягиваю здоровье и держат под мороком. У заказчика довольно сильный Ангел-Хранитель. Еще вчера неожиданного порезала палец без крови, после того, как поставила чистку, думаю Силы в откуп просят крови. И еще снился, мне сегодня сон. Вроде бы я живу с родителями в Москве на съемной квартире, за окном вижу церковь, белая с золотыми куполами. И вроде бы уже вечер и мы запираем дверь, но неожиданно врывается какая-то темная злая женщина и начинает собирать вещи у нас в квартире, а вещи все что она берет старые какие-то черные коробочки (подклады думаю, что делали заказчице), а потом заходит в кладовку, а там стоят в двух литровых банках кислые, мутные огурцы. Я говорю маме, ну совсем эта тетка обнаглела, уже до наших солений добралась, а мама меня толкает в бок и говорит с усмешкой, пусть мол берет это её огурцы кислые и мутные, и я проснулась. Думаю врагам заказчика, пошел хороший обрат. И еще уважаемая Легенда, сегодня хочу поставить на одну свечу чистку заказчику, т.к. не хочу сильно энергетически влиять на физическое и психическое самочувствие заказчика.


Изображение


Изображение

Изображение
С уважением и благодарностью. :rozochky: :2serdca:
Умничка!
Многое увидели верно.Подкладов очень много и с привязками и с погостом.Отка пошел,но пока незначительный.Работает защита ХЭ.Но от подкладов не уберегает.Основная работа на голову.Много тяжести и крадников.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 17:17

KRISTIS писал(а):
17 авг 2020, 11:23
Уважаемая Легенда,приветствую Вас!
Добрый день всем присутствующим!
Домашнее задание

1.Диагностика человека на первоначальном этапе.
Человек активный,трудолюбивый,любит развиваться и не стоит на месте. Однако в настоящее время наблюдается застой и нет движения вперёд.Неправильные действия,переживания,упадок сил,возможно этому предшествовал напряженный труд. Возможно магическое воздействие на закрытие дорог,болезни,а так же наличие крадников и перекладов.

2.Оплывы по чистке.
В течении трёх дней свечи восковые горели ровно,оплывов и подтёков на свечах не было. И конечно меня взяли сомнения насчёт крадников и перекладов. Может всё таки напряженный труд и неправильные действия. Оговор стандартный на чистку негатива и убрать проблемы.



Изображение
1 день. я думаю что часть проблем отвалилась и что то связано с семьёй


Изображение
2 день. здесь как то всё впиталось в соль и даже дырок особых нет


Изображение
3 день. здесь даже сгорел фитиль и какие то как зубы

3.Диагностика конечного результата
Я думаю маленькая часть проблем ушла,но нужно продолжать чистку.
А ещё я очень прошу прошения,но я плохо читаю оплывы,хотя очень хочу научиться.
С уважением и благодарностью. Всем добра!
Вы правы,действия неправильные и многое связано со семьей.Упадок сил и ограниченность действий.
Ложные надежды и выбор .Вышли подклады.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 25 авг 2020, 17:24

Yupiter писал(а):
17 авг 2020, 13:14
Здравствуйте Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан.
Учитель, прошу прощения за задержку с ДМ, не было возможности раньше распечатать фото.

Информация по фотографии женщины до чистки.
У женщины есть дар, открыт третий глаз, как будто звезда горит в этой области, ощущение такое , "королева"...
Хранители у нее , двое, один с посохом пожилой, другой помоложе, ученик вроде.
Возможно с рода.
Сила в правой руке, возможно родовой канал,
К левой руке привязка к мужчине или мальчику не пойму.
Советую обратить внимание на ноги, на фото от области ног повезло холодом.

Первый день чистки.
Ставила сегодня днём , оставив свечи гореть легла спать и видела сон, что я нахожусь у какой то женщины на квартире, как будто хотела снять жилье, и там у нее огромные диванные
или тахтовые подушки, бордового цвета, одна из них была сильно грязная, хозяйка говорит, почему до сих пор не почистила, как терпела, хотя я там была впервые. Потом грязная подушка исчезла и мы решили две другие постирать. Когда я ее повернула наизнанку чтобы найти молнию с целью снять чехол, оказалось что в подушку вшиты большое количество шаров, и мячей ,ещё деталь, подушки были с размером с матрас.
Из сна сделала вывод, первая чистка прошла успешно, а женщине надо искать подклад в подушке или в матрасе.


Изображение

Изображение

Изображение

На оплывах есть много информации которую я не смогла интерпретировать, особенно на БС.
А вот на самой чистке, кое что поняла.
Сделана погостная работа, крадник на ее силу, не то чтобы подмена судьбы, а украсть ее путь мастера что-ли. Работа ударила по ногам.

Работала женщина, с темной короткой стрижкой. На работе была защита. Не уверена на сто процентов, но возможно кровница.

Ещё на оплывах проявился образ мужчины в высокой папахе, в полу- профиль, как будто фото из прошлого и много других людей тоже образы из прошлого. Думаю Хранители по роду, или те от кого сила перешла к автору.
Первая чистка прошла успешно.

Завтра отпишусь по второй чистке, надеюсь задание не закроют..

Благодарю Вас Учитель за знания 🙏
С уважением и благодарностью..
Есть защита рода.Вы увидели в ней Хранителя.
Согласна,много погостных работ с привязкой к дому.Крали все подряд.Присутствие сущи в доме.Много начиток погостных.

Закрыто