Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Ксения ксенич » 04 июн 2021, 18:59

Здравствуйте Уважаемая Легенда, на днях сон приснился, в котором очаровательный дедушка, объяснял мне что подошел поезд, который увезет меня в Академию. Меня там научат, обучат, все расскажут.. Вот теперь и незнаю, чтож за Академия такая..(а просила Высшие Силы показать, с чего начинать развивать, то что дано мне при рождении) Я думала отбор уже закрыт, а нет, значит можно и мне попробовать.. Запишите меня пожалуйста на отбор🙏🙏🙏



Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Аэстра » 05 июн 2021, 09:17

Приветствую уважаемого Учителя Легенду !
Хочу развить свои способности и научиться направлять силу правильно и понимать оплывы огня свечей . Я ценю когда ученик много спрашивает и хочет все знать . Всю жизнь ведьмы учатся и помогают людям . Если я не подхожу для этого пути ничего страшного -единственно чего я не приемлю так это приносить жертвы кровью ну не могу я достать эту кровь и резать животное . Я животных люблю они святое и чистое в этом мире нельзя их трогать . Людей правда не люблю больше животных люблю . С уважением Аэстра .

Sirius
Сообщения: 2
Магия: ЧМ, руны, глифы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Sirius » 05 июн 2021, 11:40

Приветствую Мастеров. Когда оставила сообщение в данной теме, пришла мне информация о том, что меня ждет встреча с Учителем. Это не может быть совпадением..Эта великая честь быть учеником Легенды. Слов нет, один восторг.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Валерия » 05 июн 2021, 15:13

Доброго времени, Уважаемая Учитель, наша Волшебная Легенда! Если можно, примите и меня на данный курс! Отдельное БлагоДарю Вас от всего сердца, за всё, что Вы сделали для нас с доченькой :pocelui: :pocelui: :pocelui: :schastliv !!!!
С уважением, Валерия.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Soldìs » 05 июн 2021, 20:02

Доброго времени, мастер Легенда.

Мне очень хочется у вас обучатся, если на то будет воля высших сил.


С благодарностью!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Легенда » 05 июн 2021, 20:27

Всем доброго времени суток!

В этом году я решила немного изменить условия для отбора на Бесплатный курс.

1-ый Тур.

В ближайшее время будет выложено тестовое задание, которое необходимо выполнить.
Участники, которые справятся с заданием пройдут дальше.

Срок выполнения 5 дней.


2-ой Тур


1. Участвовать во 2-ом Туре смогут только те, кто пройдет первый Тур. Всем остальным доступ будет открыт только для чтения.
2. Начало 15.06.2021
3. Два раза в неделю (понедельник, пятница) кураторы будут выставлять задания разной направленности: диагностика оплывов, расшифровка снов, диагностика предметов, ментальное видение и т.д. Участникам необходимо выполнить задания с помощью доступных им методик диагностики, но при этом четко следовать указаниям.
Срок ответа - 3 дня с момента получения задания.
4. По итогам Отборочного тура будут определены участники, зачисленные на Бесплатный курс и Один победитель, который будет зачислен в Основную школу на 1 курс Магии Знаков- БЕСПЛАТНО.

Курировать 2 тур будут мои ученицы: Анна, Soul, Adjena

ВАЖНО: Все задания включают в себя открытие Вашего видения, включая ментальное, поэтому даже не имея опыта в чтении оплыва, у каждого есть уникальный шанс проявить себя, показать свою индивидуальность и раскрыть в себе скрытые способности. Главное не бойтесь, верьте в себя!

Всем удачи!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Adjena » 06 июн 2021, 09:25

С огромной благодарностью, восхищением и глубоким почтением к нашему Уважаемому Учителю Легенде за предоставленную новую возможность учиться всем желающим, познавать мудрость и силу Знаков, поздравляю всех с долгожданным началом отборочного конкурса на Бесплатный курс в Школу Легенды! Хочу пожелать всем участникам удачи и смелости, успехов и плодотворной работы, новых свершений и побед!

Аватара пользователя
Фиолетово - Чёрный
Сообщения: 4
Страна: Россия
Магия: магия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Фиолетово - Чёрный » 06 июн 2021, 13:01

Доброго дня, уважаемая Учитель Легенда!
С Благодарностью прошу принять мня на курс.

Frosya
Сообщения: 1
Магия: Руны
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Frosya » 06 июн 2021, 21:39

Добрый вечер Уважаемый Мастер! Меня зовут Елена. Я не умею читать оплывы, не обладаю ясновидением. Мое направление руны. На данный момент очень много информации я получаю через сны. Иногда это фильм ужасов, иногда Вьетнамская вона с фэнтези, иногда просто события и факты. Вроде сплю, а по факту-нет. Очень хочу научится управлять своим состоянием, и почту за честь, учиться у такого Мастера

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Елена В » 07 июн 2021, 20:51

Доброго времени, уважаемая Легенда! Благодарю Вас за такую возможность - буду бесконечно рада обучаться у Вас, если Вы позволите. Очень надеюсь, что моя мечта сбудется и я попаду в ряды Ваших учеников. Вы - ЛУЧШАЯ!!! И обучаться у Вас - это счастье.
С уважением к Вам и Вашим замечательным работам.
Елена.

Alisa_leo
Сообщения: 1
Магия: В начале пути
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Alisa_leo » 08 июн 2021, 08:42

Добрый день уважаемый Учитель Легенда. Благодарю за возможность участвовать в этом курсе.

Mara
Сообщения: 1
Магия: Магия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Mara » 09 июн 2021, 17:47

Уважаемая Легенда! Рада получить возможность присутствовать на этом форуме🙏🏻! Прошу дать мне возможность принять участие в отборе !

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Anne » 10 июн 2021, 16:20

Добрый вечер, дорогая Учитель! Позвольте и мне принять участие в Вашем Волшебном Курсе! :pocelui:

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Soul » 10 июн 2021, 19:42

Уважаемые форумчане!

Осталось меньше суток, до определения тех, кто примет участие в Отборе на Бесплатный курс Магии Знаков.
Напоминаю, что для участия необходимо выполнить тестовое задание viewtopic.php?f=148&t=356
И как сказала Уважаемая Легенда, Вы можете не обладать ясновидением, не идеально читать оплывы или расшифровывать сны, но у каждого из Вас есть индивидуальность, свое видение, свое понимание, которое может открыть Вам дорогу в Удивительный Мир Знаков.

P.S. Как говорит наш Учитель Важна не цель- важен путь. Поэтому выразить свое желание учится на словах и показать это желание в действии- не одно и то же.
Etiam si omnes, ego non

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Рузана » 12 июн 2021, 07:37

Здравствуйте уважаемые администраторы сегодня вижу объявление со ссылкой на тестовое задание оно за 11.06.21от 00:42. Ранее никаких ссылок не было, а уважаемая Легенда даёт на задание 3 дня со дня получения задания. Я постоянно пасла тему, но только ночью увидела Ваше обьявление. Утром тема была уже закрыта.
Изображениепочему-то мне доступа не дали поучаствовать в конкурсе. Печально. Почитала чужие ответы и понимаю, что я не спец и у меня другое видение-но даже помечтать не дали. Я обиделась :roll:с уважением Рузана

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Рузана » 12 июн 2021, 08:09

Поздравляю всех участниц конкурса, за открытость, за то, что стремились, за радость,за стремление к достижению цели. Желаю Вам всем успеха и победы!С огромным уважением к вашим талантам Рузана

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Soul » 12 июн 2021, 08:48

Рузана писал(а):
12 июн 2021, 07:37
Здравствуйте уважаемые администраторы сегодня вижу объявление со ссылкой на тестовое задание оно за 11.06.21от 00:42. Ранее никаких ссылок не было, а уважаемая Легенда даёт на задание 3 дня со дня получения задания. Я постоянно пасла тему, но только ночью увидела Ваше обьявление. Утром тема была уже закрыта.
почему-то мне доступа не дали поучаствовать в конкурсе. Печально. Почитала чужие ответы и понимаю, что я не спец и у меня другое видение-но даже помечтать не дали. Я обиделась :roll:с уважением Рузана
Добрый день, Рузана!
Анонс с видеороликом был выставлен на форуме 29.05.2021. Была почтовая рассылка.
Условия по Отбору были выложены 05.06.2021 в этой же теме
Само тестовое задание было выложено 06.06.2021. И также была почтовая рассылка.
На задание Уважаемая Легенда дала в общей сложности 6 дней, более чем достаточно.
Ваши обиды оставьте при себе пожалуйста.
Если бы Вы действительно "пасли" тему, то и вопросов, а уж тем более претензий не было бы.
Впредь прошу, прежде чем писать подобного рода сообщения, более досконально знакомится с темой, с датами рассылок и анонсами.
Спасибо.
Etiam si omnes, ego non

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Рузана » 12 июн 2021, 09:38

Я ведь не негативила, ну зачем Вы так, Soul? Видеоролик я смотрела, там ведь нет ссылок, а 6. 06.21 дорогая Легенда выкладывает условия,там не сказано о рассылке и в личке входящих писем у меня нет, а ссылка на тестовое задание пришла уже 11.06.21 в 00:42,а до этого другой информации лично у меня нет. Где должна была ждать инфу?
Если человек огорчился окружающим непредвиденным обстоятельствам-это же нормально-адекватно. Я и рассчитывать могла только на то, что выиграют все.Просто грустно, а Вы ещё меня ругаете.Обиду, разумеется ,я оставлю себе ,а вопрос появился и я обратилась по адресу, т. к думала это недоразумение, к кому ещё обращаться, если не к администратору.С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Soul » 12 июн 2021, 10:15

Рузана писал(а):
12 июн 2021, 09:38
Я ведь не негативила, ну зачем Вы так, Soul? Видеоролик я смотрела, там ведь нет ссылок, а 6. 06.21 дорогая Легенда выкладывает условия,там не сказано о рассылке и в личке входящих писем у меня нет, а ссылка на тестовое задание пришла уже 11.06.21 в 00:42,а до этого другой информации лично у меня нет. Где должна была ждать инфу?
Если человек огорчился окружающим непредвиденным обстоятельствам-это же нормально-адекватно. Я и рассчитывать могла только на то, что выиграют все.Просто грустно, а Вы ещё меня ругаете.Обиду, разумеется ,я оставлю себе ,а вопрос появился и я обратилась по адресу, т. к думала это недоразумение, к кому ещё обращаться, если не к администратору.С уважением Рузана.
Рузана,
Это не детский сад, а магический форум.
Нас много, а Учитель одна и отправлять каждому сообщение в личку невозможно, поэтому делается почтовая рассылка. Если Вы не получаете писем, то напишите об этом в тех.поддержку и мы выясним.Но, вести себя как малое дитя, обижаться - не стоит и тем более писать, что Вы что-то не увидели, хотя это есть.
Форум создан Уважаемой Легендой для всех, у всех равные права и доступы, нужно просто читать и следить за новостями, особенно как мне кажется, за сообщениями Уважаемой Легенды, которое находится выше моего, скриншот, которого Вы сделали.
И ругать я Вас не собираюсь, ведь как говорит Уважаемая Легенда- всему свое время. Раз так получилось, значит Ваше время еще не пришло. Все еще впереди!
Etiam si omnes, ego non

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Елена В » 12 июн 2021, 10:42

Доброго времени всем Мастерам и участникам Форума! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты по данному тестовому заданию.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение marena » 12 июн 2021, 19:15

Елена В писал(а):
12 июн 2021, 10:42
Доброго времени всем Мастерам и участникам Форума! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты по данному тестовому заданию.
Доброго вечера, Елена В! Результаты еще не опубликованы на форуме, нужно подождать))

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Елена В » 12 июн 2021, 19:24

Доброго вечера, уважаемая marena! Благодарю!

Agaha
Сообщения: 13
Магия: Magiy
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Agaha » 18 июн 2021, 23:57

Здравствуйте, Многоуважаемая Легенда.Прошу принять меня на Бесплатный курс Магии Знаков. Может быть пришло и мое время получить новые знания. Ваши Знаки просто завораживают!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение Soul » 19 июн 2021, 11:39

Agaha писал(а):
18 июн 2021, 23:57
Здравствуйте, Многоуважаемая Легенда.Прошу принять меня на Бесплатный курс Магии Знаков. Может быть пришло и мое время получить новые знания. Ваши Знаки просто завораживают!
Agaha , добрый день!
На текущий момент отбор закрыт. Было тестовое задание согласно, которому определены участники.
В любом случае -следите за новостями.
Удачных практик!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отбор на Бесплатный курс Магии Знаков открыт!

Сообщение MVD » 19 июн 2021, 15:56

Благодарю мастера Легенду за предоставленную возможность принять участие в отборе.

И приятно удивлена, что мои ощущения были очень близки. Я хоть и не увидела ритуал, но я почувствовала печаль женщины.
Первый раз делаю подобное задание и это задание вселило в меня уверенность: надо доверять своим ощущениям и проверять с помощью диагностики.

Процветания вашей школе!

Закрыто

Вернуться в «Акция-Бесплатный курс Магии Знаков»