Задание 1

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Задание 1

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 11:51

Уважаемые конкурсанты, рада приветствовать Вас во втором туре конкурсного отбора на Бесплатный курс в Школу Уважаемого Мастера Легенды!
Итак начинаем! Первое задание для всех Вас! В добрый час!
Хочу пожелать Вам всем успехов в выполнении заданий и продвижении к желанной цели - учебе у Мастера Легенды, постижения волшебства и силы Магии Знаков! И помните, главное не сама цель, а путь к ней, именно в пути Вы все станете еще на один шаг лучше, мудрее, способнее, именно в пути начнут раскрываться Ваши таланты...
Прошу Вас только об одном, уберите подальше свои блоки, страхи и сомнения, все, что мешает и будьте собой! И тогда волшебная Магия Знаков постепенно начнёт раскрывать Вам свои секреты, шаг за шагом... В добрый путь Вам всем по просторам Волшебной страны Магии Знаков Легенды!
З1.1..jpg
З1.2..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 1

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 12:38

Девочки, помним, что на выполнение задания у Вас три дня. По истечению этого срока будет дано следующее задание, так что не теряем время! :romance-heartstiny:

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 1

Сообщение Yupiter » 12 июн 2020, 12:46

Доброго времени суток всем 🌹
1. Магические способности у автора идут по родовой, кровной линии.
2. Нет, обряд встал не полностью.
3. Силы идут сверху с головы, но утекают с ног.
4. Негатив на магической силе есть- это или погостная работа, или что кажется мне более верным, в роду пострадали предки из-за занятий в этой сфере и в последующем поставило частичный блок на силе автора.
5. Провести чистку с оговором о снятии блоков и преград.
Использовать силу стихий для усиления магической силы..
Использовать знак уважаемой Легенды, для проявления магических способностей с соответствующим оговором..



Сон.
Во сне девушке показали личность ее подруги доселе ей неведомую, узнав все это в реальности автор очень
сильно будет удивлена...
Ей показали что на нее поставили финансовый крадник и дома подклад на разрушение отношений и на разлуку с мужем...

С благодарностью и уважением к Учителю и кураторам🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 1

Сообщение Валерия » 12 июн 2020, 13:35

Всем доброго времени!
Попробую расшифровать по возможности сон:
На счет подруги у меня тут два варианта: это либо защитник(так как во сне она не причиняла самой девушке вреда), либо скрытый враг, так как там было много грязи и мало снега(то есть мало чистоты), строящиеся дома это семейные отношения, тут еще можно предположить, что кто то неизвестный скрытый пытался вредить семейным отношениям девушки, грязь-по любому негатив. То, что пираньи в аквариуме(думаю, что это группа людей приблизительно из 10 человек) и она их не купила-это хорошо, то есть негатив от них девушка отразила, либо не приняла(либо сработала защитница, а эта грязь(негатив) шел именно от этих людей.
Толстая рыба это очень хороший знак, что то хорошее случится через несколько дней,возможно перед каким то праздником, это какое то благо, возможно даже беременность(если это молодая пара желающая иметь детей), либо какой то приятный сюрприз-подарок, известие. Про корзину не могу полностью понять, может в ней показывали какие блага прибудут.
Одежда это защита, муж одевался-возможно восстановление защиты или поставили ему защиту, тараканы под кроватью, это опять же негатив под семейным ложем-то есть направленный на семью, если была чистка, то негатив соответственно ушел и муж и жена принимали участие(может их чистили или они сами проводили чистку), что бы этот негатив убрать, тараканы сами исчезли, значит негатив ушел, но кто то им помог, раз исчезли сами, либо же негатив разрушился не нанеся сильного вреда(возможно сделанный не очень опытным человеком). В общем от негатива избавились и теперь ожидаются какие то блага.
Очень интересно будет услышать правильную расшифровку!
***
С оплывами мне сложнее, в них разглядываю разное, но связать во едино мне пока что сложно(надеюсь, что когда то этому научусь). Когда начинаю копошиться в оплыве начинаю ощущать себя большой фантазёркой далекой от реальной картины.... но всё таки попробую:
Общая картина:
1)Красный овал-это как вариант может быть и родовой негатив(мне сложно такое определить)но скорее всего это родовая Сила(по женской линии), которую перекрывает погостный негатив-черный нагар-в нём я разглядела с одной стороны женщину либо мешающую что то палочкой, либо втыкающую что то в вольт или какой то лежащий светлый овальный предмет пред ней. На другом фото в той же черной штуке увидела скелет, но как вариант, может у человека как раз к этому и есть призвание-но я в этом очень сомневаюсь-мне больше похоже на негатив перекрывающий родовую Силу и плюс от этого идет морок-чёрные вкрапления под этой штукой.
То есть тёмный нагар-это негатив мешающий развивать родовую Силу.
Сверху два белых рога это каналы той силы(они как вырываются наружу-или это какие то духовные помощьники-наставники, которые стараются оградить человека от этого негатива), которые перекрыты этим негативом погостным...
Сам фитиль отсоединён от красного овала-то есть канал не подключен к родовой Силе, а идет в сторону..
Сам фитиль мне напоминает какую то сущьность с хвостом(как кенгуру).
Сбоку от фитиля слева идет канал(возможно это привязка или влияние от крадника) в направлении к черной палочке лежащей отдельно-я думаю, что это подклад, то есть влияние от этого подклада или энергия утекает на сторону.
Сбоку справа вижу лица: худая женщина светлая со светлыми волосами,рядом лицо мужчины с седой островатой бородкой, к ним развернуто лицо молодой женщины.
Снизу оплыва на втором фото вижу светлую странную сущность, правее от неё темная сущность с руками-без туловища-вернее туловище как в тумане...
2)Цель обряда достигнута частично-показали, что есть родовая Сила, но ей мешает не вычищенный негатив и возможно морок и крадник..Так же думаю, что у человека есть двойная поддержка в духовном Мире...
3) Состояние в начальной стадии развития(но почва под ногами есть твердая), у человека есть магические способности, изобретательность и поддержка свыше, и, если убрать негатив, то Сила наберет свои обороты-будет полная чаша, успех и изобилие.(Тут признаюсь, немного посмотрела картами Таро)
4) Негатив есть и это скорее всего погостный негатив, плюс морок и возможно отток энергии на сторону(крадник).(картами посмотрела- показали, есть какое то разрушающее воздействие(башня), но человек с ним борется и нужно проявить напористость, строгость, что бы одержать триумф, главное дойти до конца, не принимать ложных решений-всё взвешивать, относиться со всей ответственностью, не стать тщеславным-отбросить иллюзии и тогда желаемое будет достигнуто(по Звезде)-то есть Сила и возможности будут обретены)
5)Совет ВС(да простят меня ВС)-убрать погостный негатив, снять морок и обрубить канал крадник-мешающие развитию родовой Силы.
Пишу и думаю....оооо, что я такое горожу...но уж простите, ели сильно на фантазировала или вообще напутала...Буду ждать расшифровки и пояснений Учителя!
Всем желаю огромной удачи!!!
С уважением ко всем, Валерия.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 1

Сообщение Макошь » 12 июн 2020, 15:24

Добрый всем день! Заранее приношу извинения, если напишу неверную информацию, но пусть осилит идущий.
1)Есть родовой погостный негатив. Сила родовая есть , но покойник (женщина одетая в старинную восточную одежду, с вытянутым лицом и пышными волосами, завязанными в две косы шнуром) привязанный к Роду не дает развитию Силы и раскрытию. Вижу еще круглолицего мужчину, с аккуратными, дробными чертами лица в шляпе, работает на кладбище и к нему привязан мертвый дух.
2)Цель в полной мере не достигнута.
3)Магическая сила есть, но если сравнивать её полное проявление с прожектором, то это скорее ручной фонарик.
4)Негатив есть, идет по Родовой линии, если его убрать чистками и Знаком для очистки негатива, уважаемого Мастера Легенды, будет проявляться в полной мере, но не сразу по мере наработок.
5)Чистить Род, в т.ч. от родовых некропривязок. Я бы (не посчитайте за наглость) посоветовала еще отмаливать род, молитвами 40 дней параллельно с чистками. А еще Знаком призыва к Роду , уважаемого Мастера Легенды, попросить Род указать через сон и знаки верный путь, в т.ч. какой магической направленности лучше следовать.
Сон.
По сну, у видевшего сон идет череда мелких, но досадных неприятностей, на которые долгое время закрывались глаза, в том числе личного характера. Но так, как вроде бы в семье было все относительно хорошо, то решение личных проблем старались не затрагивать и в разговорах частенько были недомолвки. В семье видимо тоже грядут перемены, возможен переезд или отъезд одного из членов семьи. В семье (предполагаю по сну) двое детей. Муж сновидца, в целом внутренне не доволен семейной ситуацией, но не скандалит открыто, больше все про себя выражает свое недовольство. За лето необходимо решить все семейные проблемы, открыто поговорить "выложив карты на стол".
Заранее приношу свои извинения за неверное толкование оплывов и сна.
Всем здоровья, удачи, мира, добра и Высшие Силы всем нам в помощь!
С уважением и благодарностью, за возможность проходить столь увлекательное и невероятно познавательное путешествие с уважаемой волшебницей Легендой, её прекрасными учениками, участниками конкурса и форумчанами.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 1

Сообщение KRISTIS » 12 июн 2020, 16:18

Добрый вечер всем!
1.у меня сразу пошла инфа про африканскую магию,может вуду или что-то с этим связано.
2.раз обряд на увеличение маг.силы,то думаю либо был призыв к этим силам,либо подсказка использовать их.
3.сила есть,состояние маг.силы стабильное,прям чувствуется и в оплыве мне видится.
4.я думаю что негатива на маг.силе нет.
5.мне кажется совет это использовать африканскую магию,глифы,вуду.

По сну
Я думаю подруга-это человек,который желает зла.Об этом говорит говорит грязь,рынок,пираньи.Вообще рынок у меня ассоциируется с бесятиной.Муж это защита стоит(ловит больших тараканов)вообще,если девушка под чисткой,то чистка идёт и нужно ещё пару дней и усилить защиту или обновить.
Ну примерно как-то так. :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 1

Сообщение UmaUma » 13 июн 2020, 05:35

Всем доброе утро!
Это мой дебют в диагностике, и вот что я увидела.
По оплыву согласна с девочками,что родовая сила есть,в стабильном состоянии, ее надо развивать, дана по Роду,но перекрыта сильным негативом(красное и черное пятно почти одинаковы по размеру).Цель обряда не достигнута - сил вложено много, а отдачи мало.Над негативом вижу женщину,наклонившуюся над лицом лежащего мужчины.Возможно это она перекрыла канал или эти отношения повлияли ,поэтому канал был блокирован.В первую очередь надо убирать блоки и замки на негативе, вычищать этот негатив,плюс Знак Призыв Рода для информации и развивать магическую Силу
По сну.
Я увидела в семейных отношениях житейские проблемы,недоверие и недосказанность,возможно недоверие к партнеру,сплетни за спиной ,но идут хорошие перемены .Она сумеет справиться и обойти негатив,сумеет распознать недоброжелателей и сделать какой-то выбор.Дня через два ей придет хорошая новость,возможно узнает о беременности
Негатив на отношениях уйдет ,муж будет делать все,чтоб сохранить семью.И осень как завершения этого этапа в их отношениях.Думаю,грядут перемены к лучшему
p.s.Всегда надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 1

Сообщение Вероничка » 13 июн 2020, 07:15

Доброе время! От оплыва идет женская, довольно молодая энергетика (средних лет женщина). По рождению сильная, энергичная, но в последнее время часто упадок сил и проблемы и мочеполовой системой, нижней частью тела. Сила в Роду есть, и не малая, вышла Хранительница рода.Была в Роду женщина, по отцовской линии, на которой грех смертоубийства младых душ. Младенцев топили, а потом закапывали без соблюдения обряда захоронения. Жила женщина в старом доме, недалеко от леса, там недалеко и схорон был. Были в роду и праведники, молитвами укреплявшие Силу рода и замаливающие грехи. Склонилась над загубленными душами женщина молящаяся, в слезах. И мужской дух в скорби, колено преклонив. Сила греха давлеет над хозяйкой оплыва, как Дамоклов меч висит над ее головой. Вот тут приходит мысль, что и сама женщина аборты делала, чем усугубила положение. Есть также пробой в энергетике, в районе свадхистаны, идет отток энергии. Работала мастер -женщина через вольт, закопан возле оградки могилы ( возможно одноименной, но более старой женщины). Пришло имя Елена- мастер или хозяйка оплыва или заказчик. не знаю. Работа давняя, с закольцовкой.
2. Работа пошла, Род помогает, Силы показывают направление работы для достижения цели.
3. Состояние маг. силы на момент проведения обряда не очень из-за вышеописанного, но ресурс есть.
4. Негатив описала в п.1,
5. Совет ВС - убирать негатив, снимать привязки, повышать энергетику, работать с Родом через Силу Рода.
По сну. Сейчас девушка не в самом лучшем периоде своей жизни, много неопределенности, мелких неприятностей, но есть Хранитель, которой ведет ее и помогает. Девушка стоит на пороге серьезных жизненных перемен, которые во многом зависят от ее выбора. Выбор будет сделан правильный (накануне праздника), будет хороший доход, который принесет в дальнейшем развитие ситуации (развитие бизнеса возможно). Опасность- возможно сомнительную сделку или невыгодное предложение, девушка почувствует и обойдет. Будет большая радость, удовлетворение, все это привнесет свежую струю в отношения с мужем, муж перестанет бухтеть, и займется, наконец, делом. Наступит период стабильности.
Даже если это не так, от всей Души желаю ей этого! Пусть у всех будет стабильное БЛАГОДЕНСТВИЕ и семейное счастье! :dance:

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 1

Сообщение UmaUma » 13 июн 2020, 10:42

Вероничка писал(а):
13 июн 2020, 07:15
Доброе время! От оплыва идет женская, довольно молодая энергетика (средних лет женщина). По рождению сильная, энергичная, но в последнее время часто упадок сил и проблемы и мочеполовой системой, нижней частью тела. Сила в Роду есть, и не малая, вышла Хранительница рода.Была в Роду женщина, по отцовской линии, на которой грех смертоубийства младых душ. Младенцев топили, а потом закапывали без соблюдения обряда захоронения. Жила женщина в старом доме, недалеко от леса, там недалеко и схорон был. Были в роду и праведники, молитвами укреплявшие Силу рода и замаливающие грехи. Склонилась над загубленными душами женщина молящаяся, в слезах. И мужской дух в скорби, колено преклонив. Сила греха давлеет над хозяйкой оплыва, как Дамоклов меч висит над ее головой. Вот тут приходит мысль, что и сама женщина аборты делала, чем усугубила положение. Есть также пробой в энергетике, в районе свадхистаны, идет отток энергии. Работала мастер -женщина через вольт, закопан возле оградки могилы ( возможно одноименной, но более старой женщины). Пришло имя Елена- мастер или хозяйка оплыва или заказчик. не знаю. Работа давняя, с закольцовкой.
2. Работа пошла, Род помогает, Силы показывают направление работы для достижения цели.
3. Состояние маг. силы на момент проведения обряда не очень из-за вышеописанного, но ресурс есть.
4. Негатив описала в п.1,
5. Совет ВС - убирать негатив, снимать привязки, повышать энергетику, работать с Родом через Силу Рода.
По сну. Сейчас девушка не в самом лучшем периоде своей жизни, много неопределенности, мелких неприятностей, но есть Хранитель, которой ведет ее и помогает. Девушка стоит на пороге серьезных жизненных перемен, которые во многом зависят от ее выбора. Выбор будет сделан правильный (накануне праздника), будет хороший доход, который принесет в дальнейшем развитие ситуации (развитие бизнеса возможно). Опасность- возможно сомнительную сделку или невыгодное предложение, девушка почувствует и обойдет. Будет большая радость, удовлетворение, все это привнесет свежую струю в отношения с мужем, муж перестанет бухтеть, и займется, наконец, делом. Наступит период стабильности.
Даже если это не так, от всей Души желаю ей этого! Пусть у всех будет стабильное БЛАГОДЕНСТВИЕ и семейное счастье! :dance:
Добрый день,Вероника! Вот тоже увидела этот отток энергии в районе Свадхистаны,но не совсем поняла,что бы это значило.Взяла себе на заметку.Как у Вас все подробно.!Я тоже хочу научиться распознавать тонкости.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 1

Сообщение Несущая Свет » 13 июн 2020, 11:48

Здравствуйте, уважаемая Легенда, кураторы и участники. Делюсь своей интерпретацией оплыва и сна.
Диагностика оплыва.
1. Представлен оплыв девушки, или молодой женщины. Способности ей передались по Роду, по женской линии, от очень близкой кровницы, имеющей дар к ясновидению и предсказаниям, но через нее же эти способности и блокируются, т.к к этой кровнице привязан большой погостный крадник, и основная часть силы уходит к молодой женщине, блондинке, с длинными пышными волосами. Крадник этот периодически подновляется, просматривается несколько могил - женщины средних лет в головном уборе, мужчины средних лет, с усами и темными волосами, а так же есть мертвый ребенок, умерший насильственной смертью. На охране крадника имеется погостный дух - фигура в плаще и капюшоне с пустым лицом.
Так же у девушки имеется защитник - мужчина, пожилой, с бородой и в крестьянской одежде, видимо кто-то из предков.
2.Обряд запустился, так же на этом оплыве Силы показали, какой негатив мешает раскрытию магической силы, и над чем надо работать.
3.Состояние магической силы неважное, сила не сконцентрирована, распыляется в разные стороны, к тому же на самой девушке есть негатив, блокирующий поступление к ней информации, а без правильной информации сложно направить силу в нужном направлении, сила направляется неравномерно, не достигая поставленных целей. Но потенциал хороший.
4. В первую очередь стоит отметить большое количество мелких подкладов, имеющихся в личном пространстве, большая часть из которых под мороком. На самой девушке тоже имеется подселение, покойник, с некропривязкой, канал от которой идет к подкладу под мороком, к самому подкладу так же привязаны два покойника. Таким образом действие негатива затрагивает верхнюю часть человека, от головы до пояса, так же на голове и в районе плеч есть некропривязки, одна из которых на голове, она и блокирует поступление нужной информации, создается что-то типа вакуума, из-за чего информация не доходит, что очень мешает в магической работе. Могу предположить, что это какое-то украшение с негативной программой, которое девушка носит постоянно...Так же магическую силу перекрывает погостный крадник, идущий по Роду, описанный в п.1.
5. Для того, чтобы магическая сила раскрылась в полной мере, нужно провести ряд чисток от негатива, мешающего ее раскрытию. Во-первых необходимы работы по очищению личного пространства от подкладов. Это нужно делать регулярно, применяя обряд с петлями для выявления и нейтрализации подкладов. Так же хорошо выявляет подклады и очищает пространство чистка магии Змей. Необходимо проверить все личные вещи (украшения, заколки, и т.п) на предмет негатива. Во-вторых нужна чистка от родового негатива, в частности от погостного крадника, из-за которого сила блокируется и уходит на сторону.
Девушке так же нужно избавиться от подселения и некропривязок, это можно сделать, применив Знак для избавления от сущности, и Знак Каждому свое. Так же нужно регулярно делать обряд на призыв Рода, для помощи в обретении родовой магической силы и установлении связи с Родом. Знак для развития магической силы так же нужно в ходе работ применять регулярно, т.к это поможет контролировать изменения, выявлять моменты, на которые нужно обратить внимание в первую очередь, по мере очищения от негатива магическая сила будет постепенно раскрываться, что поможет в дальнейшей работе по очищению от негатива.

Диагностика сна.
В этом сне показали, что у девушки в ее ближайшем окружении есть подруга, которая скрывает свое истинное лицо и намерения по отношению к этой девушке. У девушки есть препятствия, направленные на сферу семейной жизни и реализацию планов, и негатив этот и исходит от подруги, с которой она гуляет. Подруга пытается все прикрыть мороком, но не сильно хорошо это у нее получается. Так же можно предположить непрофессиональные магические действия со стороны этой подруги, что она только начала учиться, и "грязно" работает. Во сне показана негативная работа на разлад и остуду в семье у девушки-сновидицы,а так же показана попытка рассорки, но работа не легла.
Судя по сну, подруга эта в курсе всех планов девушки, причем девушка сама с ней всем делится, а подруга активно вмешивается в осуществление ее планов...В данном случае девушка поделилась с подругой каким-то большим желанием, или планами, касающихся материального благополучия, которые вот-вот должны осуществиться, но во сне ее предупреждают, что ее ожидания не оправдаются, она получит совсем не то, на что рассчитывала, и будет разочарована. Так же девушку ожидает какое-то неожиданное приятное известие, возможно прибыль, оттуда, откуда она совсем не ожидала, но опять же, подруга в курсе, и часть уйдет к подруге...
Во сне показали натянутые отношения с мужем. Он закрывается от нее, замкнут, отдалился, возможно что-то скрывает. Сон показывает на возможные ссоры и разногласия с мужем, и в этой ситуации именно муж предпринимает все усилия для сохранения взаимопонимания и хороших отношений в семье. Девушка же в этой ситуации поведет себя неразумно. Ей необходимо серьезно пересмотреть свои взаимоотношения с мужем, т.к ситуация развивается неблагоприятно. Осень - пора сбора урожая и увядания, т.е результатом может быть дальнейшее охлаждение отношений и развод. Так же, девушке необходимо пересмотреть свое окружение и выявить подругу, которая таковой на самом деле не является, и к тому же вредит ее семейным отношениям.

С уважением ко всем участникам форума.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 1

Сообщение Вероничка » 13 июн 2020, 14:03

UmaUma писал(а):
13 июн 2020, 10:42
Вероничка писал(а):
13 июн 2020, 07:15
Доброе время! От оплыва идет женская, довольно молодая энергетика (средних лет женщина). По рождению сильная, энергичная, но в последнее время часто упадок сил и проблемы и мочеполовой системой, нижней частью тела. Сила в Роду есть, и не малая, вышла Хранительница рода.Была в Роду женщина, по отцовской линии, на которой грех смертоубийства младых душ. Младенцев топили, а потом закапывали без соблюдения обряда захоронения. Жила женщина в старом доме, недалеко от леса, там недалеко и схорон был. Были в роду и праведники, молитвами укреплявшие Силу рода и замаливающие грехи. Склонилась над загубленными душами женщина молящаяся, в слезах. И мужской дух в скорби, колено преклонив. Сила греха давлеет над хозяйкой оплыва, как Дамоклов меч висит над ее головой. Вот тут приходит мысль, что и сама женщина аборты делала, чем усугубила положение. Есть также пробой в энергетике, в районе свадхистаны, идет отток энергии. Работала мастер -женщина через вольт, закопан возле оградки могилы ( возможно одноименной, но более старой женщины). Пришло имя Елена- мастер или хозяйка оплыва или заказчик. не знаю. Работа давняя, с закольцовкой.
2. Работа пошла, Род помогает, Силы показывают направление работы для достижения цели.
3. Состояние маг. силы на момент проведения обряда не очень из-за вышеописанного, но ресурс есть.
4. Негатив описала в п.1,
5. Совет ВС - убирать негатив, снимать привязки, повышать энергетику, работать с Родом через Силу Рода.
По сну. Сейчас девушка не в самом лучшем периоде своей жизни, много неопределенности, мелких неприятностей, но есть Хранитель, которой ведет ее и помогает. Девушка стоит на пороге серьезных жизненных перемен, которые во многом зависят от ее выбора. Выбор будет сделан правильный (накануне праздника), будет хороший доход, который принесет в дальнейшем развитие ситуации (развитие бизнеса возможно). Опасность- возможно сомнительную сделку или невыгодное предложение, девушка почувствует и обойдет. Будет большая радость, удовлетворение, все это привнесет свежую струю в отношения с мужем, муж перестанет бухтеть, и займется, наконец, делом. Наступит период стабильности.
Даже если это не так, от всей Души желаю ей этого! Пусть у всех будет стабильное БЛАГОДЕНСТВИЕ и семейное счастье! :dance:
Добрый день,Вероника! Вот тоже увидела этот отток энергии в районе Свадхистаны,но не совсем поняла,что бы это значило.Взяла себе на заметку.Как у Вас все подробно.!Я тоже хочу научиться распознавать тонкости.
БлагоДарю UmaUma! Это всего лишь мое видение, моя реальность. Важно, чтобы она хоть как -то совпала с реальностью тех, кого мы интерпретируем). В любом случае, только так можно научиться слушать себя, фиксировать себя именно на объекте, а не снимать информацию с посторонних инф. пластов, выбирать тот метод работы, который дает наиболее достоверную информацию, и правильно читать увиденное. Огромная благодарность за предоставленный шанс нашей лучезарной Легендочке! :romance-heartstiny:

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 1

Сообщение Andiraja » 13 июн 2020, 15:07

Доброго Времени.☀️

БлагоДарю за возможность участия. 🌹Для меня это бесценный опыт. Очень интересно попробовать свою интуицию "на прочность".


С оплывами я работать не умею, хотя всегда пытаюсь их разглядеть и как-то для себя интепретировать. Надеюсь в будущем я смогу этому научиться. А пока проба пера.) Не судите строго, что в мою головушку пришло, то и написала. 😊

Моё видение такое.
Поток силы есть, но он перекрыт проклятием. Проклятие на Роду от мужчины, старейшего Рода. Хотя сама Сила получена по женской линии. Возможно отец проклял дочь. 🤷‍♀️ Я увидела белый поток (сила), который прижат темным мужским старым ботинком. На красном оплыве я увидела женщину, которая что-то держит в руках и наговаривает на это что-то. Возможно когда-то мужчина проклял свой род из-за этой женщины, из-за её действий.
Могла бы предположить, что есть подклад, но больше склоняюсь к тому, что это погостная привязка (возможно что-то из личных вещей было украдено и захоронено с соответствующим обрядом на могиле).
Почему-то кажется, что криво стоит защита, как буд-то что-то её сместило.
Цель обряда не достигнута, но показана причина, которую нужно убирать.
Думаю, что у человека достаточно Знаний и Силы, проводивший обряд далеко не новичек. И целью было не именно "повышение магической Силы", а что-то другое. Возможно узнать, что мешает этой Силе работать на все 100.
Нужна работа с родом. Налаживние связи там, где перекрыт поток.

По сну.
У девушки не всё гладко. Есть негатив на семейных отношениях, сплетни за спиною. Получена поддержка ВС. В скором времени всё начнет меняться к лучшему. Придёт радость, та которую ждали. Отношения с мужем наладятся.
Холодная и грязная черно-белая зима сменится теплой красивой осенью с разноцветными красками.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 1

Сообщение анжуля » 13 июн 2020, 19:15

Здравствуйте!!! Прошу меня простить я совсем не разбираюсь в оплывах( буду писать интуитивно!
1. мне кажется что сила идёт по роду но она как закрыта.
2. как будто бы не полностью достигнута цель обряда
3. у неё родовая сила которая которая должна быть , но она не обладает ей в полной мере.
4. как будто закрыта в кокон сила
5. Наверное убрать негатив обратиться к роду.

Расшифровка сна
Как мне видится прибыль через Какие то неприятные ощущения,
И много прибыли , необычным способом получено.
Извините если ошиблась 🌹
Большая вам благодарность за такой прекрасный шанс❤🤗🌹

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 1

Сообщение Арина Романова » 13 июн 2020, 19:43

Доброго времени суток !!!!!!

Сон
Во сне показали женщину, которая магическим путем наносит вред сновидице.
Была основательно проведена негативная работа: постановка денежных крадников, наведена рассорка. Сущность показала свой хвост откуда пришла.
Способности и сила есть , но они под блоком .
Есть задолженность перед ВС !!!! За данный обряд , не расчитались должным образом
Нужно еще раз повторить данный обряд, и просить о помощи ВС и благодарить не словесно , а подношением, я считаю нужна жертвенная кровь.


Оплывы

Сила есть, но она немного в стороне, сущность на канале мешает.
Родовые помощники , хранитель , все рядом . В роду была женщина- лечила руками
Поставлена негативная программа, обряд проводили на погосте, что-то закопали, либо на могиле ребенка , либо исполбзовали в обряде куклу Вуду, есть подклад в доме.
Была еще одна погостная работа, делала женщина с волнистыми волосами, на могилу , что-то постелили и прикопали, может шарф или палантин. Эта работа послужила проблемам по гинекологии.
Негатива на маг. силе нет, обряд не подействовал из-за блока
Девушке необходимо воспользоваться Знаком Помощь Рода , начать Усиленную чистку

С Уважением !!!
Последний раз редактировалось Арина Романова 14 июн 2020, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 1

Сообщение Иверия » 13 июн 2020, 20:12

Здравствуйте, уважаемая Легенда кураторы и участники.
В оплывах мне тяжело разбираться, но как говорится дорогу осилит идущий.
1. Оплыв женщины, у нее показана утечка энергии, хотя сила есть родовая,но или перекрыта или еще не пришло время, видна четко число 40.
2. Цель обряда не достигнута в полной мере, произошел подъем энергетики, но информация закрыта.
3. Состояние маг.силы низкое, но ресурс есть.
4. Негатив присутствует, и скорее всего могут быть самоблоки и страхи, т.ж возможно пришел по Роду.
5. ВС советуют размотать клубок который накопился, провести ряд чисток и восстановительных работ, даже что то отработать и только тогда есть возможность получить то, что дано.

Сон:
Весь сон говорит о том, что девушка после долгих трудов получит свои плоды успеха (строительства домов), хотя для этого нужно пройти определенный путь, который она проделывает под покровительством ВС. Она не принимает помощи со стороны семьи, может коллектива отворачивается от нее (аквариум с пираньями). О ней много зласловят и сплетничают, но она идет к своей цели покупая рыбу, собирая ананасы, изготовленную корзину с вещами. Все несет в свой дом. С мужем отношения нормализуются он сам избавиться от своих тараканов.
И как итог осень время сбора урожая и получение долгожданного результата, благоприятный исход.

С уважением ко всем Иверия.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Задание 1

Сообщение Бругмансия » 14 июн 2020, 07:44

Доброго времени всем :1Магические способности идут,Силы откликнулись пошел поток ,но его перекрывает могила младенца неупокоенного.Нужен откуп жертвенной кровью и не только,из за этого перекрыты магические способности до половины .Еще чья то привязка на магической силе ,как крадник .В роду женщина усопшая мешает или мешала..Совет попросить прощения у рода ,почистить род.Отдать от откуп жертвенной кровью и не только.Упокоить душу усопшего младенца,попросить прощения .
Сон :У девушки есть хранитель ,собирается открыть или есть свой бизнес небольшой ,сплетни пересуды ,зависть конкуренты (10).Нужно обойти не вступать в конфликт.Избавиться от них ,так как могут навредить бизнесу (корзинка).Потом бизнес пойдет в гору .Муж девушки крадет деньги ,прибыль....(сами исчезли)Предупреждают ВС (осень) можно разориться

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Задание 1

Сообщение Светорада » 14 июн 2020, 08:21

Доброго дня! В оплывах и снах я практически не разбираюсь Но вот какую информацию прочла :1-Обряд не получился ,как мне кажется,совсем. Что-то мешало его проведению похоже на Родовое закрытие , закрывало обряд чтоб он не получился..
2- Цель не достигнута. 3-Состояние магической силы на момент обряда низкое,идёт как перекрытие магической силы у человека .
4-На магической силе есть Родовой негатив или оттуда же подселение Родовой сущности,которой дано задание не развивать магически человека
5- Человек должен реально задать вопрос - А нужно ли мне это??. Не зря же именно Род не даёт добро и магическую силу.. Или идти наперекор и напролом и чистить Род и себя убирая все преграды к получению желаемой магической силы и ещё нужно проверить Родовой канал ,может ещё на что стоят запреты.
По сну : Подруга совсем не то,что девушка о ней думает и знает .Девушка страшится неизвестной прибыл и ,она её боится. В руки ей шла прибыль крупная,но и от неё девушка отказалась на потом и она практически её не получит. Дома неприятности с мужем ,возможен на нем приворот или рассорка семейная. В результате на семейном фронте и в финансах охлаждения и потери.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 1

Сообщение Lorena » 14 июн 2020, 11:55

Всех приветствую! :D
1. Обряд проводила девушка. Стройная, темные волосы ниже плеч. Имеет яркие способности к ясновидению. Защищена непроглядом. На ней есть негативное воздействие от женщины. Делала обряд на увеличение способности работы на погосте.
2. Обряд не сработал. Помешали негативные воздействия.
1) Погостный подклад, привязан к могиле девушки, возможно суицыднице. Этот предмет лежал на могильной земле. Возможно это книга. Через подклад наведена порча или крадник на молодость, красоту и здоровье. Сделала молодая девушка с длинными волосами. За нею стоит темноволосый мужчина с короткой стрижкой. Скорее всего он является причиной ее негативного отношения к кверенту. На сегодняшний день подклад найден и уничтожен.
2) Женщина-кровница полноватая, с короткой стрижкой, лет 50-ти опаивала  скорее всего через алкоголь. Цель: порча на страдания и унижения. В настоящее время это негативное воздействие продолжает действовать.
3. и 4. На маг.силе есть негатив. Крадник, сделанный через погост, который отрезает часть силы. Крадет мужчина лет 40.
5. Необходимо убрать негативные воздействия.
Еще на оплыве вышла птица с головой женщины в короне с распахнутыми крыльями - либо сирин, либо алконост. Предполагаю, что это означает защиту кверента.

Сон. Вокруг девушки много негатива. Сама она как-будто в подвешенном состоянии, застряла на одном уровне. В жизни либо какие-то убытки, либо нереализованные возможности, несбывшиеся ожидания/надежды. Отсюда разочарование, печаль. Она цепляется за прошлое. И за своими переживаниями, страхами и сомнениями не видит, что реальность не так плоха. Также на девушке магическое воздействие - крадник на молодость, красоту и здоровье.  Много морока на ней и постоянные просмотры.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 1

Сообщение Олга » 14 июн 2020, 14:52

Добрый день Уважаемые,1)родовая защита есть блок , кто то и дороги закрывал,одиночеством страдают в роду по отцу,как морок ,что то перекрывает читать ,как то неприятно.2) сила вроде есть магическая ,но она перекрыта ,старым блоком ,не пойму что ..3)Силу вроде вложили ,но она еще вроде сильно молодой человек,не умеет ею править.4)ВС вроде подсказывают по роду отца блок открыть . Сон- есть человек старый знакомый ,про него вроде и забыли ,но ворует здорово и энергию и блага ,есть и морок и негатив старый , через женское счастье ,но почему-то через мужчину .трудно было на оплыв смотреть или кто то не хочет что то показать . благодарю

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 1

Сообщение Adjena » 14 июн 2020, 15:42

Уважаемые конкурсантки, приветствую Вас! Завтра утром будут выставлены ответы Задания 1. Днем будет уже дано Задание 2. Кто не успел отписаться по выполнению первого задания, не теряйте времени!)))

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 1

Сообщение Adjena » 14 июн 2020, 23:01

Уважаемые участницы второго тура, внесены некоторые поправки в график выставления ответов на задания. Поскольку Уважаемая Мастер Легенда дала возможность всем желающим, кто не успел попасть во второй тур, присоединиться к конкурсному отбору до 30 июня, чтобы уравновесить шансы всех на одинаковые условия выполнения заданий, ответы к выполненным заданиям не будут выставляться до 30 июня, пока окончательно не закроется отбор во второй тур. Поэтому завтра днем Вы все получите только Задание 2. Ответы на Задание 1 и последующие Вы сможете увидеть после 30 июня!

Пока скажу только, что Вы все прекрасно справились с первым заданием, и в дальнейшем хочу попросить Вас о двух вещах, первое - перестаньте извиняться, кто это делает, за свое видение и точку зрения, это Ваше видение и оно имеет право быть, оно не может быть неправильным, так как Вы прилагали все усилия для его формирования, каждый видит по разному и что-то свое, полная истина известна только Высшим Силам и приоткрыта нашему дорогому Учителю! Вы все учитесь и не ставьте себе блоки изначально... А второе, что хотела Вас попросить, это скорее рекомендация - прежде, чем выполнять задание, не читайте ответы других, читайте только данное задание, очищайте свою голову от посторонней информации и верьте только себе, своим ощущениям и своему чутью, не повторяйте за другими даже в мелочах, потому что этот получаемый опыт для каждого из Вас уникальный и только Ваш, так учит нас Уважаемая Мастер Легенда, наш дорогой Учитель!
С благодарностью к Учителю и с уважением ко всем Вам! :romance-heartsfade: :romance-heartsmiley:

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 1

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 07:23

Доброе утро ,уважаемые все понятно ,будем усиленно стараться.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Задание 1

Сообщение Antares » 16 июн 2020, 13:42

ЗАдание №1
1. Способности есть, канал видимо идет по родовой линии.
2. Цель достигнута.
3. Есть завязка с кладбищем.
4. Закрытие дорог было и их надо чистить.
5. Способности нужно развивать.
И такое впечатление что кто ворует как будто что то.
Задание №2
Негатив есть, несет женщина. Еще и враги выжидают подходящего момента, но опять же как будто стоит защита. Произойдут изменения в финансовой сфере.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 1

Сообщение Ilen » 16 июн 2020, 14:38

Задание 1
1. Способности есть, идут по Роду, род сильный, можно работать через погостом с Родом, видно род поднимала, делалось что-то успешно.
2. Есть помеха в полной мере обряду сработать в полную мощь.
3. Видна маг.работа, сила есть, но работает не в полную.
4. Есть утечка тоже вижу дороги сломали, как вороство, стяг по другой жизненной дороге отправили.
5. Нарабатывать силу, общение с родом, род помогает. И чистки. Все правильно делает.

Сон
Хранитель есть, и враги есть, скорее старое. Вернет она многое из ворованного, но позже, опять же помеха есть, что-то намечено или сделано и достигнет результа позже.Что-то уже возвращается, или было сделано до, сейчас срабатывает.
Да зависть, пересуды, и негатив от мужа родни идет, не успешно. И осень как отправка назад, что-то в прошлом есть что нужно решить, ну опять же снятие негатива.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Задание 1

Сообщение солнышкам » 19 июн 2020, 06:40

Я с опозданием
1 информация такая: род "накосячил" в использовании магии и его лишили владением магической силы.
Девушка как-то может повлиять на ситуацию, скорее всего из рода она не взяла то, из-за чего поставлен запрет на магию.
2 цель обряда не достигнута, дана только информация
3 Состояние магической силы- не могут и не пользуются ей
4 на маг. силе замок
5 у девушки есть своя сила, отличная от рода, она может спокойно ее развивать, как говориться с нуля.
сон
Что со сном??!!
Я как только начала его читать у меня сдавило горло и появилось давление на голову.
вот, я несколько раз его прочитала и каждый раз странное ощущение с горлом, и как только я начинаю в думываться, внутри тела появляется ощущение, что все органы переворачиваются и тошнота.
Вот что говорит моя фантазия о сне: Свою маг.силу придется "вытаскивать" из ошибок рода.
Был дан выбор и она его сделала.
Возможно мужу нужна защита

Закрыто