Задание 3.

Закрыто
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Задание 3.

Сообщение Soul » 19 июн 2020, 12:41

Доброго времени суток всем участникам и всем форумчанам!
В очередной раз хочу поблагодарить дорогого Учителя Мастера Легенду за этот
волшебный шанс, который важен не только для участников, но и в частности для нас, для Учениц и Учеников Мастера. Это большая ответственность и возможность в очередной раз проявить себя как практика, как человека, который уже имея опыт работы со знаками, пройдя обучение в школе Мастера Легенды, может проявить себя и постараться поделиться этим опытом с другими. Для нас это тоже обучение и развитие.
Огромное БлагоДарю Вам Легенда!!!
Дорогие участники! Вам столько теплых и напутственных слов сказали Анна и Adjena, к которым я присоединяюсь и могу сказать в дополнение только следующее:
Всегда помните, что каждый из вас индивидуальная личность и ваши чувства, ощущения, восприятие- все это уникально. Это важно, важно раскрыть в себе это!
Будьте честны сами с собой! Постарайтесь услышать, что говорит вам ваша душа, ваше сознание, а не то что вы хотите услышать и тогда ответы придут и не только на задания, которые мы даем.
В добрый путь!
Да прибудут с нами Высшие силы!
3.3.1..jpg
3.3.2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Макошь » 19 июн 2020, 14:34

Добрый день, уважаемый Мастер Легенда, уважаемые практики, участники конкурса и форумчане! Моё видение третьего задания.
1) обряд лег слабо, канал по которому идет энергия привлекательности и очарования перекручен и тянет энергию женская рука, сделано все под тремя мороками (один уже практически потерял силу). Женщина, которая тянет энергию, темненькая, делала недавно ринопластику,с проблемной кожей (возможно дряблая, склонная к отечности), у нее опущенные уголки губ и миндалевидные глаза, ее мужчина кареглазый, с чуть вытянутым лицом постоянно делает нелестные замечания по ее внешности. У того кто делал обряд на очарование (девушка со стрижкой каре, чуть вьющиеся волосы)сильный родовой Ангел Хранитель, но полностью проявить себя ему мешают сделанные мороки. На работу поставили еще небольшую сущ. Делали на иголки и крест. Вижу еще, что Род нужно очистить до пятого калена.Также за девушкой делавшей обряд на очарование постоянно следят и просматривают. В том числе возможен подклад вне дома. Нужно обратить внимание на чистку себя от вышесказанного и от внутренних блоков и самовнушения.
2) объяснила в пункте 1.
Сон.
За девушку борется сильный родовой Ангел Хранитель. Её закрывают дороги, мешают личностному развитию, пытаются навести безденежье и проблемы. Девушке стоит пересмотреть свои прерогативы, и не смотря на препятствия, продолжить обучение и стремиться достичь поставленных целей. Перестать бояться трудностей и внутренних страхов. Также делают на потерю заинтересованности ей -мужчинами, закрывают её от отношений с противоположным полом. В результате возможны женские проблемы.
3) Оговор на очистку денежного канала:
Я прошу помощи у Сил, чтобы Знак полностью навсегда и без возврата очистил мой денежный канал от магического негатива, любой природы, характера и происхождения, а также отсек и полностью навсегда и без возврата уничтожил все привязки и присоски вытягивающие из моего денежного канала энергию достатка, богатства, материальных и не материальных благ,моего финансового благополучия, а также все закрепы, замки, закольцовку, негативные сущи,негативные сущности, покойников, некропривязки и некроканалы поставленные на охрану и защиту оговоренного мной магического негатива, поставленного на мой денежный канал.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 3.

Сообщение KRISTIS » 19 июн 2020, 15:03

Добрый вечер!
По диагностике оплыва могу сказать что негатив есть,крадник на красоту и привлекательность.Делалось через биоматериал(волосы,слюна) нашаптывается и подновляется.Результат не достигнут.
По сну так же крадник на красоту,привлекательность и личную жизнь.Всё прикрыто мороками и на охране сущ. Ритуалы,которые проводятся дают временный эффект,не хватает сил,энергии и возможно знаний.
Силой моего намерения и при поддержке ВС данный знак чистит мой денежный канал от всего негатива,от порчи и сглаза,злых посылов,зависти и злости,заговоров и наговоров,крадников,подкладов,перекладов,от всего того,что мешает работе моему денежному каналу.Данный знак открывает и восстанавливает мой денежный канал,наполняет его и направляет ко мне мощные денежные потоки и материальные блага беспрепятственно.
Да будет так!

Татьяна
Сообщения: 4
Магия: символы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Татьяна » 19 июн 2020, 15:16

На рассмотрении
Свеча была сделана на снятие определенных блоков и на усиление привлекательности, с намерением привлечь определенного человека. Есть препятствия и одним сеансом не обойтись.
Сон: Высшие Силы перекрывают дорогу, можно сказать, что ее оберегают от этого. То, что открывается девушке не поду.
2. Девушка может получить информацию, которая будет не совсем приятная. Будет обдумывать решение. Думаю, что информация будет связана с мужем. Скандала не избежать. Хорошо, что не дошло до секса, иначе было бы расставание.
Заговор:
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет, так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя,) из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает. Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает в себя навек перетягивает да сохраняет, Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает. Что воском с ИМЯ снял(а), то огню отдал(а). Огнем тебе гореть, дымом тебе дыметь, назад к ИМЯ дороги не иметь.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Олга » 19 июн 2020, 15:46

Добрый вечер Уважаемые,1/результат что то не видно ,но воруют портят ,давняя ниточка по роду чм . 2)негатив по крови ,от женщины старше ,как обряд и кровь птицы,но давняя история,женщина шарфик или косынку любила носить очень белое красивое лицо.,Сон отрезали силу и там и красоту как выкинули из мира людей,морок давний ,девушке все хорошо ,даже если плохо, почему-то пустая она ,сухая, ее жизнь живет другой человек, есть и друг вроде светлый тоже с нее сосёт силы, и она почему-то стыдится ,ее как отрезают от жизни ,сил у неё воруют много, не только,жизни нет .оговор1) Я прошу помощи у ВС с силой знака() вычещаю с корнями ,всех вредоносных сущей подселенцев в(имя)разрушаю навсегда и безвозвратно,без вреда любимым (имена) да будет так.2) Я прошу ВС силой знака () выжечь с корнями безвозвратно всевозможные энергетические астральные магические разрушения крадники закольцовки ,в моем ДК ,что блокируют пути к процветанию и денежной независимости (имя)без вреда для здоровья и без вреда для любимых(имена) да будет так.3) я прошу помощи ВС силой знака () обновляет,лечит, оздоравливает ,вычещает все мертвое ,пороженное,больное,пострадавшие с помощью магии,вычещает полностью рак поджелудочной железы,без вмешательства врачей ,медицины, операций, без вреда для здоровья психич. и физическ.без вреда для любимых()да будет так.б благодарю с уважением.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Ilen » 19 июн 2020, 18:40

Добрый вечер!

1. Обряд не лег, но показал причину.
2. Крадник красоты привлекательности. Через биоматериал девушки.

Сон:
Показали крадник как у нее урезали себе забрали, женщина старше светлая,ощущение она ее знает, ну можно и посмотреть у кого улучшения, как поправилась за счет нее . Подмена.
Идут перемены, переживания.
Закрывают личные дороги, сексуальность. Тоже предполагаю проблемы по-женски могут быть. Мороки стоят.


Силой знака и моей силой. Знак находит выявляет всех вредоносных сущей вредящих Васе, разрывает и сжигает каналы и привязки, которые привязывают сущь к Васе, сжигает сущность до полного уничтожения. Знак работает во благо Васе! Безо всякого вреда ему и его близким. Как мной сказано, так и исполнено. Да будет так!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Валерия » 19 июн 2020, 19:51

Доброго времени Уважаемой Легенде, ученикам Мастера и всем форумчанам!!!
Сон:
В классических сонниках обрезанные волосы это к болезни, возможно к утрате, но так как сон снился под Знаком, здесь интерпретация идет немного другая, пока не рассматривала оплыв, мне кажется, что сон все таки с ним связан(позже могу поменять мнение, т.к. по оплыву может придти что то другое). Обрезали волосы-отняли, сделали крадник и скорее всего крадник красоты\привлекательности, так же возможно отнимали здоровье(волосы, все таки больше это здоровье). Отобрали обманным путём, то есть, "если захочешь, можешь вернуть себе назад"...но не так как было раньше...то есть данным благом явно попользовались-волосы подмененные(морок, подмена судьбы,подмена понятий), то есть волосы не её вообще, жиденькие кучерявенькие, плюс девушке не дали возможность даже и эти волосы приклеить(вернуть благо)-так как не было клея...то есть ставили какой то замок с мороком на магическую работу.
В общих чертах девушке показали, что на неё был сделан негатив-крадник красоты/здоровья, возможно даже шла подмена судьбы...так, что бы девушка не находила себе нигде места ни среди людей, не в семье, не могла найти свой путь в жизни, своё призвание\занятие, так же явно есть морок(чужое лицо, вместо своего, на которое она не обращает внимание), поставлен отвлекающий элемент-волосы-который и берет на себя всю энергию девушки, но так как она смотрелась в зеркало(зеркало во сне-это всегда перемены в жизни, а уже последующее означает какие перемены), наступят перемены, после которых она вернёт своё-то есть отрасли свои родные хорошие волосы, постепенно, но вернет. На семью так же был сделан негатив, пытались отвернуть мужа, этот негатив все еще присутствует и его нужно снимать.
Оплыв:
В данном оплыве вижу просто огромное количество образов, лиц, пар людей, как на фотографиях, сущностей всевозможных...просто реально ооочень много...у меня всегда идет затруднение, как это все связывать в общую картину....Девочки все молодцы, но некоторые такие умнички, так все по полочкам умеют разложить-молодечики просто!
Но я все таки попытаюсь связать хоть что то в единую картину:
Очарование скорее всего наводила молодая женщина с миловидным лицом и пухлыми щечками, с темными волосами собранными в прическу(чем то напоминает аккуратную прическу прошлых веков), на молодого мужчину спортивного телосложения (накачанный торс в светлой футболке) с крупными чертами лица. Вижу её сидящей на лавочке рядом с ним. Она в белом платье с длинными рукавами, на шее бусы с тёмными бусинами. Она сидит прямо, руки вниз сомкнуты в замок, голова повернута к мужчине, но мужчина от неё отвернулся в другую сторону и как буд то не хочет ёё слушать... Между ними сидит белый кот(преграда). Вокруг женщины просто огромное количество душ стоит-разные люди, взрослые, дети, возможно это её Род(возможно она еще призывала на помощь свой Род и они по этому присутствуют). А вот возле мужчины рыжевато грязноватое расплывшееся облако, скорее всего на нём есть негатив...и возможно родовой негатив так же имеется... Кто то пытался с этим негативом бороться (женщина с округлыми бёдрами-воткнула в мага меч), но это не очень помогло.
Негатив сделала женщина высокая, владеющая темными ЧМ Силами(имеет сильную энергетику и защиту)(предположу, что это может быть и мужчина в длинной мантии с усами и островатой бородой, сзади ворот стоячий, либо у женщины такая мужская энергетика и это она в капюшоне, буду писать как о женщине, т.к. точно разобрать не могу), у неё есть в помощниках мощная темная сущность с пустыми глазницами, Сущность-помощник высокого порядка(так и хочется сказать демоническая) из нижнего мира. Женщина-маг занимается ЧМ, начитками, имеет очень мощную энергетику(возможно управляет стихиями), так же работает через вольт(держит что то в руках),возможно начитка на вольт, так же был сделан явный морок. Есть канал привязка(светлый) в нем дух покойника либо это сущ, канал находится над всеми людьми из рода женщины, которая проводила ритуал.
Еще показана светлая молодая женщина в профиль с открытым ртом, испуганная, у которой темнота в голове...возможно это как то связано с воздействием от мага...
Еще вижу женщину с волосами ниже плечей светлыми волнистыми, повернута к сущности в виде ребенка, во лбу которой крест.
В оплыве вижу цифры 5 и 3 (возможно это время проводимого воздействия 5 месяцев на пример.. или 3 года назад сделано воздействие-такое точно определять не умею, это только моё предположение).
Если не ошибаюсь и это еще не пара, то женщина очень хотела выйти за данного мужчину замуж-вижу стройную блондинку(не знаю почему там брюнетка, тут блондинка)-волосы все так же в прическу собраны-стоит одна в свадебном платье с букетом цветов в руках, голова слегка опущена. За ней какая то сущность побольше и еще дальше небольшая сущность(возможно это покойники и какая то к ним привязка )и крест за ними вижу...

1) Результат не достиг желаемого(мужчина отвёрнут в другую сторону, плюс между парой сидит белый кот-преграда, барьер).
2) Имеется негатив и морок, которые нужно снимать...Воздействие описала выше, возможно работа шла через вольт или начитку на какой то предмет, который потом подбросили (сбоку оплыва еще есть небольшая черная завитушка от фитиля-возможно это подклад).

Составление оговора:
С оговорами как то по проще чем с оплывами))
1) Прошу помощи у Высших Сил, что бы данный Знак полностью, навсегда и без возврата очистил (имя) от негативной сущности. Пусть Знак работает под покровительством ВС, без вреда для физического и психического здоровья (имя). После очищения (имя) от сущности пусть Знак сжигает с все каналы связывающие (имя) с человеком подселившим данную сущность. Благодарю ВС за помощ. Благодарю Знак за работу.
....или как вариант(т.к. сущность Знак выжигает) :
Прошу помощи у Высших Сил, что бы данный Знак полностью, навсегда, без возврата и без возможности восстановления сжег сущность у (имя). Пусть Знак работает под покровительством ВС без вреда для физического и психического здоровья (имя). После выполнения всего мною сказанного, пусть Знак сжигает все каналы связывающие (имя) с человеком подселившим данную сущность. Благодарю ВС за помощь! Благодарю Знак за работу!
2) Прошу помощи у ВС, что бы данный Знак очистил мой финансовый канал от всего имеющегося на нём негатива наведенного намеренно или неосознанно, так же пусть Знак убирает все блоки и препятствия мешающие поступлению материальных благ. Пусть Знак работает под покровительством ВС, без вреда для моего физического и психического здоровья.Благодарю ВС за помощ. Благодарю Знак за работу.
3)Прошу помощи у ВС, что бы данный Знак устранил первопричину возникновения рака поджелудочной железы у (имя), пусть Знак исцеляет и восстанавливает все процессы в поджелудочной железе без вреда для физического и психического здоровья (имя). Благодарю ВС за помощ. Благодарю Знак за работу.
С уважением ко всем :greetings-wavingyellow: , Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 19 июн 2020, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Yupiter » 19 июн 2020, 20:00

Доброго времени суток всем🌹
1.Обряд встал- кроль очарован, да так, что бабочки порхают и дыхание спирает как у влюбленного подростка, но ,так же это будет вытягивать из кроля всю энергию и она идёт не в то русло, на которое рассчитывалось.. ставит всю жизнь кроля вверх тормашками, так как, до обряда у него были другие предпочтения, кроля будет буквально рвать на части..
Также- глаз- прогляд- на самом обряде
На оплыве , над вдохновленным грезяшим кролем стоит девушка , блондинка, хватается за голову- от происходящего) ещё там присутствует ребенок, лет 7-9..
2.Негатив исходит от мужчины, взрослого, он видится как препятствие..

Сон;
Отсечение сил, энергии, интуиции.
Девушка будет обманута в своих ожиданиях.

Прошу помощи у ВС с помощью данного знака изгнать сущность у (имя) безвозвратно и без вреда для его физического и психического здоровья .
Благодарю Высшие Силы!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Иверия » 19 июн 2020, 21:57

1. От отплыва идет мужская энергетика, но ритуал проводила девушка, т.к оказалась между двух огней и против нее сработал маг мужчина тотем медведь или его имя связано с этим животным, защитник у него волк работает со стихиями, обрядами, рунами с призывом Богов.
Обряд проведен скорее из злости типа : "Да не достовайся же ты не кому".У девушки пробита моче-половая система, полностью отсутствует связь с землей,воздействие на сердце-её не любят.
Результат обряда есть, но только в плане того что показал четко - кто делал, как воздействовал и то что все это идет из за любовного треугольника.
В доме 2 подклада все чудтненько прикрыто мороками, подавление психики и воли воздействия продолжаются на протяжении 5-ти м-ц или лет (точно не скажу).
негатив остался.
Хотя между ними возможна мировая, но если только она примет его условия.

2. Сон:
То что девушку во сне подстригли предупреждение о краже, но взяли не много т.к в коробке оказались реденькие волосики. Увидела себя в зеркале к переменам откроется то, что сокрыто под чужим лицом.
Следующий момент говорит о том, что она стремится к переменам хочет наверстать, догнать свой поток и место нашла, но тетрадь заполнена записями ей прийдётся разбиратся с большим количеством информации, встречаться с людьми для неё снова открыт социум.
Третья часть сна говорит о соблазне измене, большая вероятность скандала в семье.

3. Оговор на изгнание сущи:
Силой знака изгоняю вредоностную сущь из (имя) которую сам(а) вольно или невольно позвал, или которые пришли к нему через (предмет, ритуал).
Я силой знака изгоняю, разрываю договора и привязки, которые удерживают сущь у (имя) снимаются и уничтожаются каналы через которые идет отток положительных энергий и сил.
Силой знака сущь изгоняется, уничтожается навсегда и безвозвратною.
БЗВ. Да будет так!

Всем удачи!
С уважением Иверия!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 3.

Сообщение анжуля » 20 июн 2020, 10:52

Добрый день уважаемая Легенда и все жители нашего волшебного форума🤗🌹
Диагностика оплывах
1.мне кажется что ритуал не сработал в полной мере.
2.как будто бы стоит крадник. Крадник на привлекательность, на отношения с противоположным полом.
3.сон: как мне кажется у девушки забрали силу и здоровье. Ей нужно срочно с помощью магии научиться всё убрать. И личные отношения то же под негативным воздействием!
4. Чистка денежного канала:
Я прошу вас ВЫСШИЕ СИЛЫ с помощью этого знака полностью очистить мой денежный канал от всего негатива, убрать всю программу крадников, все блоки,препятствия, всё сущи , замки ,закрепы,преграды . Весь родовой и керамический негатив который мешает процветанию , поступлению материальных благ.без вреда для меня, моих родных и близких ( мамы....) С благодарность вам ВЫСШИЕ силы🙏💝 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 3.

Сообщение UmaUma » 20 июн 2020, 11:14

Добрый день всем!
Данный ритуал не сработал или сработал частично ,так как встретил активное сопротивление. Хорошо просматривается женская рука, удерживающая этот отток энергии. Внизу , у запястья сидит белая собака -охранник (сущь на защите).
Поскольку остальное для меня разобрать сложно-посмотрела по картам.На девушке есть еще и негатив ,сделанный на личные отношения лет 5 назад.
Сон
Я думаю , что девушке поставили крадник на семейное счастье и все это под мороком . (возможно крадник силы -отрезанные волосы). Ее ждут обман ,разногласия в семье, возможно измены ,сильные переживания, ссоры . Много испытаний выпадет на ее долю .Но у нее есть силы сопротивляться этому негативу.
Оговор.
Я прошу помощи у ВС пусть данный Знак чистит мой денежный канал от негатива, отсекает все негативные каналы , привязки и присоски , в тч крадники,уничтожает все замки, закрепы и закольцовки на негативных программах, а также сами программы, разрушает все блоки и преграды ,мешающие свободному движению денежной энергии.
Данный знак работает без вреда ... (классика)
Последний раз редактировалось UmaUma 28 июн 2020, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Lorena » 20 июн 2020, 15:31

Всех приветствую!
Обряд проводил темноволосый мужчина. То время, когда он делал обряд, ознаменовалось началом обучения новым знаниям. У него способности к ясновидению.
Цель ритуала – очаровать начальника и коллег по работе. Причины: убрать конфликты с коллегами, получить повышение в должности.
Ритуал запустился, но результат не полный. Помешало магическое воздействие от женщины среднего возраста с темными волосами, которые она собирает сзади. Над ее левым плечом перевернутый трилистник. Женщина с виду доброжелательная, но хитрая, преследует свои цели. Ею движет зависть, ревность к чужому успеху. Магическое воздействие сделано на погосте. Возможно это подчин или порабощение, наведение оморочки.
Рядом с фитилем еще вышел белый медведь. Предполагаю, что это хранитель того, кто делал ритуал.

Сон. 1 часть. Во сне девушке предлагали новую силу, но она отказалась от нее. В итоге с нею осталась только уже имеющаяся у нее сила.
2 часть. Девушка не готова воспринимать новое, что идет в ее жизнь. Она не хочет ничем жертвовать и не хочет меняться. Она делает вид, что много вкладывается, но на самом деле это не так.
3 часть. Потеря чего-то ценного для сновидицы. Возможно конфликты и скандалы в семье. Причина – магическое воздействие на разрыв отношений. Воздействие делал мужчина-маг, заказчица женщина.

Оговор на чистку денежного канала. Прошу Высшие Силы и Силы Знака найти и полностью уничтожить все негативные магические воздействия, все блоки, преграды, заторы, препятствия, все каналы откачек, присосок, привязок, которые мешают моему финансовому благополучию. А также найти и полностью уничтожить все негативные программы и установки, идущие во вред моему финансовому благополучию или идущие во вред через благо. Без вреда мне морального, материального, душевного, физического, эмоционального. С благодарностью Силам. Да будет так.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Вероничка » 21 июн 2020, 10:04

Добро е время всем! От оплыва идет очень сильная, вязкая, тягучая энергетика. Скорее всего, потому что:
1. свеча была обмазана кровью
2. в роду мастера присутствует эта сила, по крови передается женщинам. Сила магическая, проходит по Роду, как по кровеносным сосудам и черной паутиной проникает по всем каналам крови, не отпуская женщину для отношений с мужчинами, для брака. Сила требует одиночества женщины и отводит ее от длительных отношений. Это как плата за обладание Силой или за грех в Роду. Вижу женщину из Рода мастера. Молодая ведьма с длинными волосами, собранными назад, наверное в косу, в длинном платье свободном. С птицей на плече. От нее Сила идет и передается. Она и защиту дает. В районе свадхистаны женщины структура висит, опознать не могу, перекрывающая поток энергии структура. Женщина, которая делала обряд -энергичная, успешная, лицо прикрыто мороком, но фигура хорошая. Вижу ее за рулем машины, работает на хорошей должности. По эмоциональному фону- стабильная, но бывают периоды меланхолии, усталости от одиночества и растерянности. Она берет себя в руки и начинает действовать. Мне нравится и оплыв и мастер обряда, ее сила. Чувствуется большое желание женщины забеременеть, мужчину рассматривает как отца ребенка в первую очередь. Мужчина ей знаком, из ее окружения, у них канал связи по вишудхе. Мужчина высокий, статный, деловой и успешный. Связь у них будет, он будет сильно очарован ею, но впоследствии уйдет из ее жизни. Дело не обряде, а в том, что по роду ей суждено быть одинокой, силы разрешают иметь ребенка, но мужчин забирают. Женщине нужно сделать осознанный выбор и менять предначертанное ей или смириться. Обряд встал… косы распустила, морок очарования напустила, в танце закружила…похоже, что к женщине придет ребенок вскоре после обряда, но не вполне уверена. Сущи и неупокоенные, которые на фото, ей на помощь даны, а не против нее работают. Отлетела старая привязка- связь с бывшим, но он ее еще помнит, наблюдает за ней. Такую женщину вообще сложно забыть..
По сну. Девушке сделали крадник /подмену судьбы с мороком. Крадник затрагивает все сферы жизни, в том числе личную, деловую сферу, крадник здоровья, молодости, силы. Но он не сработает в полную силу, девушка с трудом, но начнет возвращать себе все. Здоровье, сила вернутся- волосы отрастают. В социуме тоже адаптируется, хотя время потеряно, тетрадка исписана, но шанс есть. А вот от мужа уйдет она и, похоже, он этому сопротивляться не будет.
Оговор:Прошу помощи у ВС с помощью данного Знака очистить мой финансовый канал от всех чужеродных магических воздействий любого характера и происхождения, известной и неизвестной мне природы, из любого источника. Прошу очистить от негатива немагического характера, в том числе от собственных блоков и установок, от негативных установок от кровников, известных и неизвестных мне людей. Прошу убрать абсолютно все преграды и препятствия для свободного поступления изобильного денежного потока в мою жизнь во благо мне, моим родным и с благословения ВС. Да будет так!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 3.

Сообщение Несущая Свет » 21 июн 2020, 15:56

Здравствуйте, уважаемая Легенда, кураторы, участники форума! Делюсь своими трактовками по оплыву и сну.
Оплыв.
1.Обряд проводился молодой женщиной, 30-40 лет, с темными волосами, собранными в пучок на затылке, лоб высокий, открытый, очень привлекательна, возможно имеет отношение к музыке, на оплыве просматривается скрипка. Женщина пользуется успехом у мужчин, вокруг нее постоянно вьются поклонники. В районе Анахаты просматривается картинка - мертвая молодая девушка с темными волосами и мужчина, живой, полный или крупный, на голове у него либо шапка, либо колпак. Похоже, что женщина, показанная на оплыве, делала погостный приворот на этого мужчину и получила некропривязку вследствие этого приворота. На оплыве очень много погостной земли и погостного негатива. Этот негатив оттягивает на себя силу и не дает ей сконцентрироваться, из-за чего обряд не сработал должным образом. В идеале обряд на очарование должен был раскрыться как цветок вокруг женщины - сердцевина цветка должна находиться в области лица и головы, а лепестки в обрамлении. На оплыве же видно, что сердцевина цветка смещена в сторону, лишь слегка захватывает женщину, большая часть лепестков отсутствует, остальные повреждены...Необходимо провести чистку и затем повторить обряд.
2. Помимо приворота и некропривязки, описанной выше, на женщине много других погостных приворотов, возможно она и сама их делала неоднократно. Есть погостный негатив на закрытие дорог, что-то типа оков или кандалов, делала женщина молодая, с длинными черными волосами, заказчица - женщина с короткими темными волосами и с челкой, похоже, что сделано из мести за любовную связь. Есть крадник силы с некропривязкой через подклад, находящийся рядом с женщиной, и сила по каналу уходит к мужчине с бородкой.

Сон.
Фрагмент 1. Судя по сну, у девушки обманом забрали ее силу (свои волосы видит в коробочке - сила обрела новый "домик"). Тут даже не крадник, а неравноценная подмена, и девушка даже не знает что ей делать с предложенным. Делалось с применением зеркала, под сильным мороком, чье лицо было в зеркале вместо ее отражения - у того теперь ее сила...
Фрагмент 2. Здесь показан какой-то важный жизненный этап в ее жизни - переход на новую ступень,на новый уровень, в частности, это может быть связано с карьерным ростом. Девушка еще не совсем готова к этому, либо наверстывает упущенное. Ей необходимо еще многому научиться и многое узнать, навести порядок в делах. Так же она будет общаться с большим количеством людей и получит от них много ценной информации.
Фрагмент 3. Указывает на возможную размолвку с мужем по причине недоверия друг к другу. Возможно есть негативное воздействие типа отворота и оно сработало. Я бы порекомендовала сделать диагностику.

Оговор на изгнание сущи.
Прошу ВС,Родовых и личных помощников с помощью данного Знака разрушить программы, каналы, привязки, в т.ч кровные, и любые причины, препятствующие изгнанию любых сущей, некросущей любого вида, расторгнуть и сжечь добровольные и любые все соглашения, обязательства, сделки, договоры, контракты, копии договоров, заключенные на меня, против меня, с любыми людьми, группами людей, как живых так и мертвых, сущами, некросущами, любыми Силами, через любые эгрегоры, в т.ч. заключенные моими предками на своих потомков, а так же заключенные мной под мороком и принуждением, без моего ведома и согласия, заговоры, закрепы, замки, привязки, печати, крючки, удерживающие их здесь.
Прошу ВС,Родовых и личных помощников с помощью данного Знака изгнать всех сущей, некросущей, в т.ч подселенных ко мне, а так же на порчах, проклятиях, ритуалах, обрядах в том числе на погостных и родовых, сделанных на меня, полностью перекрыть и отсечь каналы,из которых сущи и некросущи любого вида, что есть на мне, черпают свои силы и защитить меня от возвращения сущей и некросущей любого вида ко мне обратно.
Без вреда....
ДБТ!

С уважением ко всем участникам форума.
Последний раз редактировалось Несущая Свет 22 июн 2020, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Арина Романова » 21 июн 2020, 18:55

Доброго времени!!!

1. Ритуал не сработал должным образом, так как идет постоянный отток жизненных сил и энергии
2. Негатив есть, воздействие в основном графической магией , подклад , сущность

Всему виной человеческая зависть!!!!

Оплыв.
Много зависти, ненависти. В оплыве прослеживаются графические символы, проводилось очень много негативных работ, работала в основном женщина, худощавая с зелеными глазами , занимается черной магией. Она вытягивает очень много энергии , жизненных сил, молодость и привлекательность, постоянно просматривает, следит.
В доме есть подклад (земля с погоста) , сделан на болезнь по гинекологии ( может на бесплодие) , и стоит сущность на охране.
Сон.
У дувушки забрали жизненную силу, энергию, поставлена крадническая программа с мороком. Процесс уже прогрессирует полным ходом - девушку никто не видит и не замечает в реальной ( повседневной) жизни, она словно тень, пустое место.
Ее счастливую долю (судьбу) практически перетянули (украли)

Совет: срочно ставить чистку!

Оговор:
Прошу ВС с силой и мощью данного магического знака, обнаружитьи выжечь , без права на восстановление, всех имеющихся у (имя) сущностей, как известной , так и не известной природы и происхождения , а так же разорвать в клочья все каналы и привязки связывающие их с (имя).
Знак сжигает всю нечисть в пепел и смывает весь горелый негатив без следа. Без вреда псих. и физ. здоровью (имя)
Прошу ВС , оказать покровительство данному магическому знаку, придать силы и мощи для воплощения вышесказанного.
Благодарю ВС!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Andiraja » 21 июн 2020, 23:24

Всем доброго времени.☀️

1. Ритуал не сработал. Девушка по энергетике пуста. Есть полный сосуд, а есть пустой. Так вот - этот сосуд пуст, не смотря на изящную оболочку. В ней нет женственности, женской энергии. В какой-то момент я подумала, что это вообще мужчина в обличии женщины.🤔 Но и в этом случае энергетика на нуле.

2. Сон. Девушке обманным путём слелали подмену судьбы. Прикрыв всё это мороками. Иногда она понимает, что живёт будто бы не своей жизнью. И вроде бы даже пытается что-то с этим сделать с помощью магии.

3. Рак поджелудочной железы.
Волею Высших Сил этот знак прекращает вредоносное злокачественное новообразование клеток эпителия поджелудочной железы, разрушая опухоль и убирая причину заболевания безвозвратно, при этом придавая жизненные силы (имя). Знак полностью обновляет и восстанавливает эпителиальные клетки поджелудочной железы, а так же восстанавливает и нормализует выработку ферментов и гормонов для благоприятного и здорового функционирования всего организма. Знак работает мягко без вреда для (имя) и его близких до полного уничтожения болезни. (замок)

P.S. Я совсем далека от медицины и терминов, но мне хотелось бы научиться составлять точечные оговоры по заболеваниям. Поэтому, гугл мне в помощь.)) Медики, сильно не критикуйте.)

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 3.

Сообщение UmaUma » 22 июн 2020, 05:52

Сообщение не имеет отношения к заданию
Добрый день,Andiraya!
Я с Вами согласна,что при лечении рака очень нужен точный оговор. Я лечила свою кошку от рака молочной железы,так сначала останавливала все процессы, прорастание кровеносных сосудов в опухоль,деление раковых клеток,а потом все остальное..Помогло на какое то время.Но у нее уже последняя стадия была.
С уважением!
,

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Задание 3.

Сообщение Бругмансия » 22 июн 2020, 08:57

Доброго времени всем. Обряд на очарование (морок) проводила молодая женщина почему то мужеподобная либо характер мужской ,добивается всего сама ,очень жесткая, волосы темные длинные собраны.Морок сработал ,но как то кособоко .С мужчиной для кого проводила обряд не останется .Прежде чем ставить морок нужно было очистить себя ,вокруг очень много каких то подкладов ,как рассыпали бусинки с наговорами.По краям цветка что то разбросано.Много помех. Сон показывает девушке о том ,что украли красоту и силу .Зеркало и отражение в нем это перешитая судьба .Забрали ,перешили судьбу,во сне ВС говорят о том ,что сама не поправит ничего (нет клея,опоздала на свой поток).Тетрадка исписанная говорит о том ,что нужно обратиться к роду за помощью. Подсказка ей- род поможет.Мужчина во сне говорит о расставании с неким возлюбленным который потерял к ней интерес. Оговор : Я(имя) прошу ВС и знак очистить мой денежный канал от блоков ,подблоков ,крадников ,каналов откачек ,убрать все препятствия к поступлению ко мне финансов и материальных благ.Пусть деньги текут ко мне широкой теплой, полноводной рекой .Прошу ВС и знак работать до полного результата , без вреда мне и моему здоровью.Благодарю ВС и знак.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Задание 3.

Сообщение Antares » 23 июн 2020, 15:37

Доброго времени! Припоздала что то я :roll:
Задание №1
1) Ритуал сработал с помехами, то есть не полностью.
2) Вижу канал и сущ прям лапы тянет свои, походу она и есть помеха.
Задание №2
У девушки забирают блага, а еще и красоту, делают на изгнание в обществе и одиночество.
Задание №3
От рака поджелудочной железы:
С помощью ВС, родовых и личных помощников данный знак уничтожает первопричину образования опухоли в поджелудочной железе, знак уничтожает, без возможности образования новых, появившихся метостаз.
Знак работает без вреда для психологического и физического здоровья, без хирургического вмешательства, до полного выздоровления. Да будет так! Благодарю знак!

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Задание 3.

Сообщение солнышкам » 25 июн 2020, 02:18

Доброго дня, всем!
Я правильно поняла, что девушка пыталась очаровать мужчину?
По ощущениям, обряд не встал.
На мужчине сильный приворот, который даже близко не подпускает других женщин. Пока его не уберут, шансов нет.
Сердце стало как точка сборки энергии со всех органов и через сердце идет откачка энергии в небытие. Сексуальное желание отсутствует и внутренние органы тоже плохо функционируют..... Может та, что делала приворот уже умерла а обряд был на столько сильный, что мужчина может уйти за ней.
2сон
Тут во всем видится подмена судьбы

3.рак поджелудочной железы.
Прошу ВС найти и убрать в прошлом настоящем и будущем все причины и первопричины рака поджелудочной железы у.(имя) а также убрать все последствия этих причин в прошлом, настоящем и будущем. Без вреда для физического и психического здоровья (имя)

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Валерия » 27 июн 2020, 18:47

Валерия писал(а):
19 июн 2020, 19:51
Доброго времени Уважаемой Легенде, ученикам Мастера и всем форумчанам!!!
Сон:
В классических сонниках обрезанные волосы это к болезни...
По сну: решила дописать, т.к. нашла информацию, а до 30 еще не поздно....
Перелистывая свои записи, нашла заметку о снах, время от времени записываю расшифровку снов от Уважаемой Легенды, так как в магии расшифровка отличается от классической и это меняет информацию идущую от сна. Оказывается, что волосы это сила....значит девушку лишили её силы(сделали крадник, но не на красоту\здоровье, как я раньше думала, а на силу...), оставив в замен лишь грубую подделку, которую естественно невозможно использовать...Но со временем девушка все таки постепенно силу свою вернёт в полном объёме.
С уважением ко всем, Валерия.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Задание 3.

Сообщение Turovir » 30 июн 2020, 10:33

На рассмотрении
Здравствуйте! Обряд результата не дал так как использовались руны порчи и откат скорее всего переведен на какую то птицу скорее всего ворона и он источник силы этого ритуала.Мало снять ритуал нужно закрыть канал связи с птицей.Я считаю что обряд не дал никакого результата.

По сну: Девушке отрезают волосы значит забирают ее силу.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 3.

Сообщение Anna Hamelion » 30 июн 2020, 13:21

Ритуал Очарование
Общая информация. Есть ограничение в движении, лишение силы воли через перекрытие жизненных дорог и энергетическую пробивку. Похоже что идет либо от родственника либо от бывшего близкого друга, в результате ссоры, но больше похоже на магическую войну, видна серия маг воздействий.
1 Ритуал запустился, есть поддержка эгрегора магического, но я бы его усилила дополнительным ритуалом на сексуальность
2 Негатив есть, делалось на погосте на закрытие благополучия, стабильности, заказ был от близкого мастеру человека, красивая эффектная женщина
Сон
Волосы, есть крадник на финансы, делался на перекрестке через бесов
Институт,,показывает правильный путь выбора саморазвития, скорее всего изучения Знаков. есть оморочка от лжедруга, нужна чистка.
Мужчина, Есть маг воздействие на самореализацию человека, на управление сознанием, нужна чистка.
Я бы еще добавила, что за человеком наблюдают ВС.

Оговор на чистку денежного канала
Пусть сила данного Знака в кратчайшие сроки на ментальном и физическом плане, полностью и бесследно очистит от все негативных магических воздействий и блоков. С благодарностью к ВС! Да будет так!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Задание 3.

Сообщение Soul » 03 июл 2020, 19:31

Ответы:
Трактовка оплыва рабочей свечи ритуала на очарование.
Ритуал проводила женщина для себя.
Цель -вернуть очарование. Оплыв показал начитку на девушку.
Но эта начитка не забирала красоту, а только глушила очарование для взоров со стороны. Обряд встал не полностью, очарование прибавится, но не в полной мере из-за внешних проблем, которые не ушли: различные высыпания, воспаления, пигментация.
Сон.
На женщину был наведен морок с подменой ее жизни. Забирали силу, возможности, отношения. Хотели привязать к мужчине, изменить судьбу. Она долгое время не замечала этого, а принимала как за должное. Видела изменения, но принимала это как само собой разумеющееся, свыклась. Сон говорит о том, что воздействие уже стало сходить.Она увидела старую работу и сможет наверстать упущенное и вернет все что забирали.
Etiam si omnes, ego non

Закрыто