Задание 4

Закрыто
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Задание 4

Сообщение Adjena » 22 июн 2020, 06:22

Уважаемые конкурсанты, я приветствую Вас на странице четвертого задания волшебного конкурса! Вот и пройдено уже три шага к заветной цели каждого, я не ошибаюсь, именно каждого, потому что, не смотря на то, что на Бесплатный курс обучения у Уважаемого Мастера Легенды попадут не все, а в Школу Магии Знаков Легенды и вовсе один, бесценных жемчужин опыта в пути наберутся все! Впереди у Вас еще много шагов и шансов, кто-то пройдет их, кто-то сдается по пути... Хочу напомнить Вам, что уже выходит четвертое задание, а у некоторых еще первое не сдано, Магия не любит ленивых... Это сейчас многие из Вас позволяют себе не придерживаться установленных Учителем Легендой правил проведения 2-го тура конкурсного отбора, где на выполнение каждого задания отведено три дня, но после 30 июня, когда будут выставлены ответы на все пройденные задания и на последующие, тем, кто действительно хочет дойти до финала придется укладываться в установленный Учителем срок и сдавать вовремя все задания, а они все усложняются... Поэтому до 30 июня прошу всех участников, кто хочет продолжать увлекательный тур по волшебной стране Магии Знаков Легенды и впоследствии учиться, сдать все задания, иначе дальше, после выставления ответов, те кто не сдал все задания будут просто не допущены. В любом случае я всем Вам желаю сил вдохновения и энергии творчества, интересного и волшебного процесса познания и общения, ежедневных маленьких побед по пути к главной победе! А у каждого она своя... В добрый час всем!)))
3.4.1.jpg
3.4.2.jpg
3.4.3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 4

Сообщение Олга » 22 июн 2020, 17:39

Добрый вечер Ув Легенда и все мастера и ученики,1) проблема с маткой ,не может родить, но ребенок вижу уже есть, а щас не может выносить ,и почка левая ,2)магия есть и сильная черная с кровью кладбища ,крадник ,но через очень близкого человека,и сущ висит, как обпоили или окорм ,как по роду .(сон)у девушки блок портили мать а она была в утробе ,на перекрестке дорог портили,чертей просили , и крадник старый то есть то нет,но девушке помогут,и будет отличная семья ,(задание)1Призыв к роду.
Изображениепросила сил и помощи у рода
Изображение. Вроде как по отцу ,как блок, есть и вправду обида , потом как ,согласны и опять нет помощи ,свеча большая ,а прогорела быстро,я спрятала в белую материю фото ,но было ощущение что они наблюдают ,когда горела свеча,по маме спокойней ,но не услышала я силы ,только кто то наблюдал.Благодарю уважаемые. Удачи всем
Изображениевот прошла ночь и дописываю , сон камень и кровь запомнила ,кто то показывал ,значит блок через предков по роду.
Последний раз редактировалось Олга 23 июн 2020, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 4

Сообщение Yupiter » 22 июн 2020, 19:11

Доброго времени суток всем 🌹
1. Проблемы по здоровью есть , по женской линии, сердце болит , также поражены суставы, на шейке матки уместилась опухоль с сущью присосавщей к ней..
2. Присутствует погостная работа, наводила женщина,(в оплыве дважды показывается ее образ) с гладко зачесанными волосами и высокой дулькой на голове, как будто мстила за что-то(дела сердечные) и решила выдрать корень женственности из девушки, ее работа легла на благодатную почву, у девушки на момент работы уже присутствует хронический воспалительный процесс,
Так же установка крадника на финансы,по моему скромному мнению, любая работа затрагивающая нижние чакры ставит на них блок, или как в данном случае, крадник на энергию нижних чакр.
По поводу сна; могу только сказать, что оплывы и сон принадлежат одному и тому же человеку и кажутся мне взаимосвязанными.
Автор найдет своего хранителя и победит все неурядицы в жизни..
Вторую часть задания выставлю дополнительно, первую выставила ,пока информация шла, опыт показывает, нужно доверять, первичной, спонтанно пришедшей информации.
С уважением...

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 4

Сообщение Валерия » 22 июн 2020, 22:31

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, чудесные ученицы Мастера и все замечательные форумчане :romance-grouphug: !
Оплыв:
1) Женщина(на мой взгляд ей около 30-ти) стройная, тонкий прямой нос(вижу её в профиль на оплыве), волосы средней длины имеют мелкую лёгкую волнистость, цвет волос возле лба и на концах белые, а сзади тёмные(или так покрашены или выгорели от солнца) У женщины есть проблемы с парными органами(не думаю, что это почки-хотя тоже оплыв тоже похож на них), на мой взгляд это яичники(кисты или опухоли), то есть у женщины проблемы по гинекологии, женщина очень хочет родить ребенка(женщина стоит и держит в руках свёрток-в виде ребёнка в одеяльце, сверху как небольшие сложенные крылья птицы(ангелка)-но ребенка там нет-это как иллюзия-мечты и воспоминание о недавней неудачной беременности). У женщины был выкидыш, в пламени прямо чётко видно ребеночка с пуповиной(в нем кол торчит черный), но я считаю, что он не доношен, выкидыш скорее всего в середине беременности(тут не уверена-моё предпожение по виду плода), женщину чистили(имею ввиду медицински)-так как вижу её в полулежащем положении на кушетке, ноги раздвинуты как при родах, но живота нет, только видно сущностей рядом и некро-привязка.
2)Есть явное некротическое магическое воздействие-сделала женщина-она стоит с вытянутой вверх правой рукой-буд то ветку или палку держит на кладбище. Воздействие идет на гинекологическую сферу(поликистоз, кисты, опухоли небольшие в яичниках), стоит два канала крадника или это две линии воздействия. Воздействие сделано при помощи кладбищенской земли, земли много подсыпано, плюс еще какой то предмет был закопан на женской могиле-показана могила-с чем то светлым в ней и еще что то тёмное погребено-либо присыпано могильной землёй-возможно фото. Могила, на которой делали думаю, что принадлежит женщине-показали стоящую женщину недалеко от могилы, в платье темном, верх от груди светлый-как в пятне тумана-лицо не разобрать, на шее светлый хомут, потом туман и хомут рассеялись и стало чётко видно череп и кости-скелет без плоти(сверху), а низ оставался как и был в длинном платье, стоит так уныло немного опустив голову. Еще предположу, что был сделан подклад в виде рыбы(возможно это был окорм-но не уверена), кажется, что этот подклад связан тоже с кладбищем-из под него виднеются умершие духи-женщины(как мумия-только нижняя половина лица)и слева собачка мелкой породы одноглазая.
Этот негатив так же ударил и по мужчине, в сфере деторождения, семя буд то идет в землю...
Так же негатив повлиял на финансовое положение семьи, много ушло наверное на лечение(предпологаю)-так как внизу много монеток натекло.
Негатив спровоцировал выкидыш у женщины(в огне мертвый ребенок с пуповиной и вбитым колом), а на фитиле ниже вижу девочку, лет 5- 8-ми с прямой челкой и длинными темными волосами в белом платье(возможно это и есть дух ребенка не родившегося).
Там где женщина на кушетке-со спины как темные крылья её поддерживают-укрывают, а от неё идет привязка к духу покойника стоящего над холмиком на котором сверху крест, рядом справа от холмика еще какая то сущ висит(то есть идет четкая кладбищенская привязка).
Пересмотрела картами: подтвердилась гинекология(но и почки не отрицались..но это менее вероятно), для женщины это состояние не угрожает жизни, но давит психологически, возможно показана операция(либо это она и была-выкидыш и последующая чистка). Карты еще показали временное бесплодие.
Сверток в руках женщины так же напоминает сердце-возможно еще есть какие то проблемы с ним(но в этом я не уверена)
В темной нагари видно много сущностей, рядом в пятнышке видно мужчину высокого со светлой головой, но здесь не знаю, что к чему.
Женщине нужно обязательно чиститься-убирать кладбищенский негатив, некро-привязки, воздействие от подклада, так же возможно закрывать каналы(не понимаю-по ним либо идет негатив-либо отток энергии\здоровья -как краднические)
Сон:
Девушка шла вроде по обычному жизненному пути, но случайно приняла не верное решение(или что то сделала не так как принято у окружающих), это повлияло на отношение окружающих на неё, что то такое, что всех возмутило, девушка постаралась для видимости это исправить, будто она все делает как все, но её все равно окружающие осудили. Хотя и сами окружающие(общество/семья/знакомые) и сами явно не без грешка, но своя колода в глазу не мешает, как известно... Либо девушке предстоит встретить явное сопротивление своим действиям, к ней будут придираться, обвинять. Но вроде, как в итоге примирятся с ней и примут, хотя для девушки это будет не очень все приятно.
Еще вариант: девушка явно выбивается из общей массы и она стала заметна некой компании мужчин, которая за девушкой следит и есть среди них тот, кто решил воздействовать на девушку магически(что то в виде привязки или приворота-решил завладеть), у девушки конечно же к нему нет чувств, а имеются свои заботы... Запотевшие окна-это, то что девушку либо просматривают, либо на ней какой то морок или непрогляд.
По ритуалу дополню, после того, как его проведу.
С уважением ко всем, Валерия.
P.S.Оплыв разбирала поздно вечером, видимо сильно впечатлилась... приснился сон, буд то у меня(ттт) рак матки и матку должны удалить, я в шоке плачу, думаю, что вот еще хотела сыночка родить, как же теперь буду...не знаю связано ли это с оплывом или воображение разбушевалось...(сон и дальше снился, но наверное уже не связан с оплывом), вот как бывает...

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 4

Сообщение Макошь » 23 июн 2020, 13:50

Добрый день, уважаемый Мастер Легенда, уважаемые практики, участники конкурса и форумчане! Моё видение четвертого задания:
1) проблемы идут по женскому здоровью, возможен поликистоз яичников и фолликулярные кисты, которые мешают зачатию. Возможно был выкидыш или мертворожденный ребенок (плод был женского пола);
2)причина -приворот, делал мужчина с крупными чертами лица, ямочкой или бороздой на подбородке. Работа была сделана на погосте. Работы подделывают периодически заговорами и начётами;
Сон:
Движению вперед по жизни -сновидцу мешает негатив исходящий от мужчины, что даже защита не всегда срабатывает.Мужчина видимо работает магически с бесами, они его защищают и помогают. Его магические действия влияют на финансы сновидца и здоровье. Ставится негативная программа на подчинение воли сновидца и бессилие, не желание противостоять этому мужчине, эмоционально и энергетически подавляют.
Проведение обряда и диагностика:
-делала призыв к Роду, помочь мне силой и родовой энергией, а также проблемами с женским здоровьем. Нужно чистить Родовой канал, отмаливать Род (чем сейчас и занимаюсь), идет утечка женской энергии и здоровья (эти проблемы тоже решаю). Родовой хранитель показывает, что будет беременность и ребенок. Работает по мне женщина на погосте с темными волосами. Род меня в итоге защитит и поможет с моими проблемами. Царствие им всем небесное и Божьей благодати.

Изображение
С уважением и благодарностью, за уникальную возможность участвовать в таком интересном конкурсе, который помогает увидеть и познать не только других, но и себя. Всем участникам удачи и помощи Высших Сил!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 4

Сообщение UmaUma » 23 июн 2020, 14:30

Добрый вечер всем!
Чем дальше, тем сложнее, но интереснее!
По оплыву.
Вижу молодую женщину, согнувшуюся,как при болях в животе.По оплыву идет болезнь парных органов,похожих на яичники,возможно киста или поликистоз, но правый яичник страдает больше. Причина недуга - погостный негатив. Кроме того ,вижу справа сердце,обвитое змеей, которая кормится из рук какой- то женщины. Вероятно, она и делает, постоянно подновляя воздействие. Так что страдает и Анахата.
По сну
Девушке хочется положительных перемен в личной жизни .Но она слишком доверчива, поэтому часто сталкивается с трудностями в отношениях и откладывает планы на личную жизнь. Есть какой- то негатив, связанный с ее мч ,как тень из прошлого. Но в конечном итоге она обретет счастье и гармонию.
Обряд на увеличение магических способностей.
(опять не получается отправить фото,попробую позднее.)

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 4

Сообщение UmaUma » 23 июн 2020, 18:53

Обряд на увеличение магических способностей.


Изображение
По оплыву обряд запустился ,но результат мизерный, просматривается какой-то негатив темный фон справа.
Ритуальная свеча


Изображение
А вот БС выдала очень много информации.
Здесь виден кладбищенский негатив. Женщина в платке сидит, а над ней давлеет какой-то камень, не дает ей распрямиться, на камне сидит сущь(светлое пятно).

Изображение
Здесь, у основания фитиля четко просматривается родовая сила, но ее удерживает и не дает ей развиваться привязка погостная. Просматривается женщина в платке и черном длинном одеянии. Слева вверху видно круглое лицо женщины с мясистым носом и надутыми обиженными губами.
Изображение
На 3 оплыве отваливается часть фитиля и оба горят по отдельности(возможно часть силы было забрано).Слева четко видна огромная морда беса или черта( с оскалом) ,с сущью на голове.
[url=https://postimg.cc/BXg114jg]Изображение[/url
На последнем оплыве прямо в центре виден спящий младенец ,завернутый в одеяло, именно на нем просматривается тот самый негатив .Около ребенка снова лицо женщины и рядом собака.
Благодарственная свеча.
Думаю негатив серьезный погостный, причем очень давний ,затрагивает несколько поколений и передается через новорожденных по женской линии.Возможно в Роду кто-то занимался ЧМ и получил по заслугам или просто перешел дорогу в каком- то вопросе другому магу.
Вообщем, нужно чистить себя и Род. Поставить Знак Призыв к Роду, чтоб получить информацию.
Последний раз редактировалось UmaUma 24 июн 2020, 05:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 4

Сообщение Иверия » 23 июн 2020, 20:16

Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники конкурса.
1.Проблемы есть и большие. Оплыв по диагностики делали для мужчины лет 40-45.
У него заболевание предстательной железы, импотенция и психологические проблемы, как раздвоение личности. Есть воздействие на здоровье, но больше это похоже воздействие на подчинение, подавление воли, внушение мыслей с охранником сущью которая не дает проявится ему настоящему "Я", дядечка состоятельный и та кто сделал ей нужны только его финансы, имущество это может быть даже его родственница, хотя прикрыта "типа любовью", вернее ему это внушается, воздействие старое физика сильно пострадала.
2. Сон показал, что девушка должна заплатить, отдать откуп бесам больше чем за нее внесли. или же пойти туда куда позвали, т.к там точно мч магичит против нее, он ей даже проверку предлагает, типа смотри я весь такой чистый и пушистый, т.к прикрыл все мороками и считает себя неотразимым.
3. "Призыв к Роду"
На отливке показаны предки с обеих сторон, что они находятся рядом, защищают и охраняют, тот негатив который был он отвалился, они защищают, направляют, и работа по очищению продолжается.

Изображение

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 4

Сообщение Арина Романова » 24 июн 2020, 07:13

Доброго здравия!

Оплыв
1. Проблемы по здоровью есть: непроходимость маточных труб, спайки, была внематочная беременность, гармональный сбой - как результат негативного воздействия.
2. Негативные работы проводились, только они были направлены не на болезни, был сделан приворот с подчинением ( погостная работа ) , вот этот приворот и подорвал здоровье, так же была подсажена погостная сущность на нижние чакры .
Оплыв так же показал : несбывшиеся мечты и планы
Сон.
Во сне девушке показали, что в ее проблемах виновен ее МЧ, впереди только незаслуженные оскарбления, унижения, болезни
Показался хранитель, который будет помогать ей и направлять в нужном направлении, по избавлению от проблем и болезней.

Проводила ритуал
На быстрый денежный приход.

Изображение

Деньги придут, но в очень малом количестве. Есть глобальные помехи:
В квартире подклад с привязанной погостной сущностью ( если честно, весь дом уже перевернула, почти все сожгла, а вот до подклада, так и не добралась , я уже даже и не знаю , что это может быть)
Крадническая программа свежепоставлена ( возможно поставлена просто сильной завистью, без проведения соответствующего ритуала) .
Сущность на энергоканале, привязана к грудному отделу ( вытягивает всю жизненную силу и энергию).
Работа кровника.
Змея обвивающая все тело, я так понимаю, что это еще одна сущность , или это хранитель (может конечно ошибаюсь)
В оплыве присутствуют две цифры (3) , вот их не могу понять , что это значит.


Благодарю!
Последний раз редактировалось Арина Романова 25 июн 2020, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 4

Сообщение KRISTIS » 24 июн 2020, 11:26

Добрый день!
У человека есть проблема со здоровьем,мочеполовая система,гинекология.ЧМ негативное воздействие через кладбище на репродуктивные органы и бесплодие.
По сну.Приворот от МЧ,наличие морока,чтобы не видела и не понимала кто привораживает и истинную картину происходящего.Ещё крадник на мат.благополучие.Сущи,бесы на охране или МЧ работает с ними.Сон скорее связан с обрядом,который проводился по причине бесплодия.
Проведение обряда-это мой второй опыт использования знаков уважаемой Легенды (первый-Огонь Вении).Хотя я планировала провести другой обряд,но так распорядились ВС
Призыв к Роду

Изображение
1,5 часа горения,оплывов нет,пламя ровное,переливается разными цветами.


Изображение
3 часа горения,картина таже,но не так ярко


Изображение


Изображение
по оплыву напоминает дверную ручку и склонённая голова.Даже не знаю что ещё добавит,но думаю что Род меня услышал.Мне кажется что об этом говорит ещё и сон,который я увидела после обряда.Мне приснилась знакомая женщина и я ей сказала-отдай мои вещи.Она говорит-можно я отдам деньгами.Нет,отдай мои вещи,только так.
Решила чуть добавить по обряду.Судя по сну и по оплыву показали крадник и не один.

Благодарю всех!
Последний раз редактировалось KRISTIS 25 июн 2020, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 4

Сообщение Ilen » 24 июн 2020, 16:28

Добрый день всем участникам и форумчанам!

Проблема с парными органами яичники,правый как новообразования кисты и тп., левый как дисфункция. Магический негатив по детородным органам, работали через клатбище тоже вижу женщину суховатая и высокая довольно, тонкие черты лица, нос интересный, как не маленький, как кощеюшка,руки длинные, сухие пальцы, узловатые длинные, в черном, крутится между могил, сверток, такой не маленький в руках, ощущение, что в этом свертке что-то связанное с дитем, как в пеленку что-то завернуто что принадлежащее оппоненту, или же действительно родовое, но по-женской. Ощущение что ее нет и сделано давно. Скорее родовое.

И сердце тоже работа темная, приворот. И сон о том же. Морок черти, бесы. Не приятный мужчина,очень в себе и действиях уверен, как нахрапом прет, среднего роста, комплекция плотная, и губы нижняя как пухлая, крутиться, жестикулирует, на братков похожий, раньше таких много было, сидевшие и такие средний класс "зэков" так как-то, что-то понесло меня. Не видно сам или заказывал, значит воздействие закрыто, но не очень и умело, как лица прикрыли ноги видно, но мужчина работал. Помогает кто-то, как узнает о ней, информацию докладывает. Но как не живут вместе. И как несколько их товарищей. Или дружки и часто вместе. Обман какой-то, пошлость.

Призыв Рода позже выставлю. Собралась делать, и тут задание.
Последний раз редактировалось Ilen 26 июн 2020, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 4

Сообщение Несущая Свет » 24 июн 2020, 18:27

Здравствуйте уважаемая Легенда, кураторы, и участники форума. Делюсь своими трактовками оплыва и сна.
Оплыв.
1. Обряд проводился женщиной, лет 40-45, стройная, темноволосая, симпатичная. У женщины имеются проблемы по женскому здоровью - киста яичников. Предположительно, что женщина перенесла операцию по причине либо внематочной беременности, либо непроходимости труб. Так же были проблемы с молочными железами, что-то типа мастопатии. Имеются проблемы с опорно-двигательным аппаратом, точнее проблемы с суставами - полиартрит, либо артрит. Предположительно имеется сердечная недостаточность, проблемы с сердечно-сосудистой системой.
2. Практически все заболевания у женщины появились вследствие магического негатива. Проблемы с сердцем появились вследствие приворота и некропривязки от мужчины средних лет, волосы светлые, на боковой пробор зачесаны. Проблемы с суставами возникли вследствие погостного негатива на закрытие дорог, и он недавно подновлялся, предположительно через биопривязку (волос). Имеется большой погостный крадник на здоровье, сделанный пожилой женщиной в платке. Проблемы с женским здоровьем появились вследствие погостного негатива, сделанного через привязку, которую положили к покойнику.

Сон.
Во сне девушке показали негатив на ЛЖ, а первопричина всему - закрытие дорог, идущее по мужской ветке ее Рода.. На негативе имеется охрана, бесы, которые вторглись в жизнь девушки, создают проблемы, в т.ч финансовые, которые постоянно надо решать. Имеется подселенец, бес, находящийся под мороком. Работа так же велась с применением зеркал, так же не исключен просмотр через подклад, находящийся в личном пространстве девушки. Негативное воздействие препятствует ее замужеству и совместной жизни с ее МЧ, но она его любит, и не хочет от него отказываться, несмотря на все препятствия и неурядицы. Во сне присутствует сцена торга, из этого можно предположить, что девушку заложили, скорее всего бесам через ХЭ, и вследствие этого у нее забираются практически все блага, даже больше, чем она может заработать. Во сне так же показали наличие договора с бесом, касающегося именно ее МЧ, и бес исполняет условия договора. Негатив был сделан профессионалом, через взятые обманом биопривязки девушки, постоянно просматривается, так же не исключен отвод в качестве защиты. Предполагаю, что у девушки имеется соперница, и цель сделанного негатива, развести девушку с ее МЧ, причем девушка будет очень удивлена, узнав, кто эта соперница...

3. Обряд.
Проводила обряд на увеличение магических способностей.
Рабочая свеча.
В целом обряд запустился, показана светлая и темная сила. Была отсечена большая некропривязка, находящаяся под мороком, привязка от близкого кровника, а так же несколько мелких некропривязок. Есть еще одна кровная привязка, блокирующая раскрытие родовой силы. Так же в области Анахаты имеется погостный негатив под мороком, предположительно приворот.
Изображение
Благодарственная свеча.
Имеется несколько крадников силы, один из них, родовой, делался через ХЭ, на оплыве показан обряд, проводящийся в храме, священник, молящиеся люди на коленях, слева шеренга монахов, так же имеется договор с ХЭ, показан в виде свитка...тут даже не на крадник похоже, а на то, что кто-то из предков силу отдал добровольно, либо в уплату за что-то. Опять показана кровная привязка, блокирующая раскрытие родовой силы, очень много морока, так же показана отсеченная некропривязка, уже за областью энергополя... Имеется большая некропривязка в области головы в виде мужской головы, ниже опять сцена на кладбище - два надгробия, раскрытая могила, левее католический крест, рядом с ним женщина в монашеском одеянии...негатив родовой.
Изображение
С уважением ко всем участникам форума!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 27 июн 2020, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 4

Сообщение анжуля » 24 июн 2020, 20:57

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА и дорогие форумчане!!!
1.мне кажется что у человека что то с урологией и потенцией
2.как буду то отнимают мужскую силу.
3.сон: у девушки вся жизнь была под её контролем всё ровно и размеренно, но она что то сделала, что послужило толчком к неприятным для неё событиям.в итоге ей протянут в скором времени руку помощи.
4.призыв к роду . Просила здоровья моим волосам. Свечи горели ровно большим пламенем. Мне кажется что силы рода будут помогать мне. Но на мне имеется негатив, который всячески мешает восстановлению моих волос.
Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо всем за поддержку 🌹💝 всем удачи🤗

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 4

Сообщение Валерия » 24 июн 2020, 23:40

Валерия писал(а):
22 июн 2020, 22:31
Всем доброго времени! Провела обряд Магии Змей-на очищение помещения, чистила мамину квартиру в которой мы сейчас живём. Перед обрядом провела диагностику с вопросом: " Какой негатив счищать?".
Оплыв от диагностической свечи:

Изображение

Изображение

На оплыве я увидела много кладбищенской земли, могил и много могильных черных крестов, рядом с ними дух покойника на кладбище-думаю, что сам многоквартирный дом стоит на старом кладбище, либо рядом с ним(это более вероятно, т.к. одна пожилая женщина говорила когда то моей маме, что рядом с домом в 40-х годах еще было старое кладбище-потом его сровняли с землёй, да и дома недалеко на кладбище построены еврейском-дедуля при жизни рассказывал, что копали котлован под фундаменты и раскапывали могилы)-вот видимо эти могилы потревожили и духи по всему дому гуляют. Прямо показано, что от могил и темной земли идут каналы светлые вверх-то есть в сам дом... В квартире есть некро-сущности и негативный дух мужчины, этот дух привязан к родовому каналу, он как буд то питается энергией Рода-как втягивает её в себя(картинка: тёмный дух держит в руках кого то из нашего рода и втягивает энергию, так же есть родовая закольцовка(она как пуповина), либо это закольцовка на семейном родовом негативе-что бы все кольцевалось и все вновь повторялось.Так же есть какой то негатив с био-привязкой(как волосы) или это сделано на болезнь сосудов. Все это и оговаривала.
Оплыв от ритуала:

Изображение

Изображение

Скажу честно, что свои оплывы мне сложно интерпретировать, боюсь на фантазировать лишнего.. Прежде всего хочу поБлагоДарить нашу Волшебную Легенду, за данный ритуал и Змеек-которые очень помогли. В квартире стало свежО и легко дышаться, раньше находясь здесь у меня часто возникал непонятный страх и тревожность-вот просто так на ровном месте-совсем без причин, сегодня первый день, когда этой тревожности не было...очень надеюсь, что так будет и дальше!
Думаю, что негатив сильно уменьшился, хотя квартиру еще нужно будет чистить. На оплыве на фитиле показали покойных духов стоящих в линию друг за другом, светлую могилу со светлым крестом, дух с крыльми прозрачными-стоят друг за другом в длинных одеждах те, что ближе к концу фитиля, те, что дальше-только лица видно. На конце фитиля показали привязку(красновато-оранжевая-значит связана с Родом), связь квартиры еще с этой привязкой осталась(но её еще видно под парафином), но уже заметно ослабла. В квартире так же есть два поклада-один побольше под под мороком(так как покрыт парафином сверху, либо сделан уже давно и влияние его уже ослабло) второй размером поменьше, кстати мама сегодня(после применения Знака)убирала на кухне под плитой и нашла пластмассового цыплёнка(это точно не наше) , я выставила в теме-пока не знаю, подклад или нет, если да, то это тот, что влияние ослабло, т.к. карты показывают какую то цикличность и явного негатива не идёт). Закольцовка раскрылась(круг-объемный валик от оплыва не сомкнут, значит работа пошла-там где не сомкнута находится образ стройной белой кобры с полураскрытым капюшоном и рядом с ней еще много-много змеек в стойке(похоже, что у кобры много голов).
На черных точках показали темный дух мужчины, слева и справа от него еще стоят духи. Вижу кричащее лицо. В основнии фитиля вижу кресты, но они уже не чёрные, а светлые(значит явное очищение пошло).
Вообще на оплыве вижу множество-множество различных ликов и духи и сущности. Вижу маленькую привязку зеленого цвета(возможно это еще какой то подклад в виде заколки или невидимки зеленой) она идет от женского духа с овальным заострённым строгим лицом, над которой справа вверху сущ.
Ритуал очень хорошо сработал, ушло много сущностей, земля кладбищенская ослабила своё влияние на квартиру, духи немного успокоились(встали в ряд), закольцовка разомкнулась, но еще не снялась, привязка ослабла, обнаружились подклады, думаю, что влияние негативного духа тоже заметно ослабло(закарлючка на фитиле), но еще остался родовой негатив, которым пропитаны стены квартиры. Через некоторое время ритуал наверное нужно будет повторить.
С уважением ко всем, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 4

Сообщение Lorena » 25 июн 2020, 20:41

Всех приветствую!
1. Диагностика оплыва. Проводилась диагностика здоровья женщины. На нее была сделана порча, которая повлекла гормональный сбой, что привело к нарушению водно-солевого баланса в организме. Как результат у женщины боли в суставах, увеличение веса или отеки, одышка, кожные заболевания (дерматит или псориаз), повышенное давление, запоры, головная боль, усталость, вялость, подавленность. Проблемы с мочеполовой системой из-за погостного негатива – привязка к покойнику-мужчине. Также было воздействие на голову – приворот, оморочки.
Кроме здоровья, на женщину поставлен крадник на благополучие. Это погостный негатив, на охране стоит сущь. Сделала женщина на могиле маленького ребенка.
2. Сон. Сон означает подмену судьбы в результате магического воздействия. Первая часть сна, где девушка смогла уехать со встречного движения говорит о смягчении воздействия, скорее всего в ходе чистки. Но судьбу она себе не вернула. Воздействие очень сильное, много морока на ней. Кроме этого, на девушке крадник на благополучие, сделан отворот от ее мужчины и магическое воздействие на здоровье сына.
Но то, что девушка едет на машине – это уже хорошо. Она не стоит на месте, двигается, развивается.
3. Ритуал Чистка дома – Магия змей. Когда произнесла призыв змеи, шею и грудь опалило жаром. Ощущения яркие и приятные. Утром я ушла на работу, думала, что на 2-3 часа. Но неожиданно появилось много нерешенных задач. Пришлось задержаться. Пришла домой, свеча уже догорела, я решила убраться. Только приготовила инвентарь, позвонили с работы, опять срочное дело. Затем мне позвонили еще раз. В общем, как только я собиралась убраться, меня отвлекали. В итоге я убиралась, разговаривая по телефону. Думаю, эти препятствия показывают сильную защиту на крадниках.
Рабочая свеча.
Изображение

Изображение
1. На оплыве 7 подкладов: 4 явных и 3 скрытых под мороком. На самом нижнем подкладе видна мордочка мышки, что означает крадник.
2. Кровная привязка, на ней женское лицо и погостный негатив под мороком.
3. Женское лицо в профиль и в шляпе. Эта женщина делала магическое воздействие на меня.
4. Два покойника.
5. Три крадника на здоровье. Справа крадник от кровника (видна привязка).
6. Я отсекла 2 кровные привязки.

Благодарственная свеча.
Изображение

Изображение
1. Три покойника.
2. Под мороком лицо человека, который делал магическое воздействие на меня.
3. Кровная привязка.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 4

Сообщение Andiraja » 26 июн 2020, 15:52

Всем, доброго времени.🌹
Задание 1.
У человека очень сильная энергетика и хорошая защита. Энергия Магии, просвящения. Человек достиг высокого уровня в Духовном Мире.
Но переодически этого человека мучают боли непонятного характера. Это не магический негатив. Это "кара небесная" либо Карма. Человек повинен в убийстве нерожденного. Думаю, это женщина - медик. Возможно связана с абортами. Либо принимая роды допустила ошибку и была проклята на словах.

Задание 2.
Молодой человек девушки пытается магическим путем отнять у неё финансовые блага, прикрыв всё это мороками. Но найдётся человек, который откроет ей глаза на происходящен.
Помимо этого девушка сама не откупилась за погостную работу.

Задание 3.
Обряд на развитие магической силы.

Изображение
Хвостик свечи должен смотреть влево.
Обряд запустился. Сила придёт, но не в полном объёме.

Изображение
1 погост
2 собака
З мертвый
4 костлявая рука, тянущаяся из погоста, пытается придержать силу, идущую ко мне.

На Силе стоит защита мертвых. Они считают, что мне ещё рано дать Знания и Силу в полном объёме. Часть Силы мне дадут постепенно.

С уважением, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 4

Сообщение Ilen » 26 июн 2020, 19:19

Доброго времени всем!

Призыв Рода в помощь маме и малышу.
Рабочая свеча

В целом обряд сработал. Идет помощь второго рода мужа.

Изображение

Благодарственная

Изображение
Сложно интерпретировать. Совсем( Вижу есть негатив небольшой в роду. Как-то у девочек фото четкие, а я мучусь мучусь.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 4

Сообщение Yupiter » 27 июн 2020, 17:59

Чистка дома- Магия змей;
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доброго времени суток всем 🌹🌹🌹
Чистка прошла успешно, но , нужно найти подклады в доме, и , после, повторить ещё раз.
Чистка выявила - погостные подклады, работу на разлад отношений в семье, на крадник на финансы и здоровье.
Делала невысокая упитанная женщина, работа проводилась на пороге с обувью, работа 2 летней давности, частично нейтрализована хранителем. Рука хранителя перекрыла канал от женщины к сапогу
На оплыве вижу; череп- болезнь, сердце , которое пытались разделить пополам- разлад личных отношений, лик хранителя- защита дома, женщину которая прячет лицо - автор негатива, , сапог- предмет с которым работали , так же присутствует покойник, и большое количество лиц, видимо ,их энергетический след был оставлен в своё время в доме, что и выявилось при чистке.
С уважением и благодарностью к Учителю Легенде и кураторам..

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Задание 4

Сообщение Бругмансия » 28 июн 2020, 11:37

Дорого времени всем ! По незавершённому оплыву видны заболевания сердца сосудов ,суставов (закрывали дороги).Так же просматриваются заболевание почек ,это пиелонефрит.Погостный поддел на шейке м.подсажена сущь как сторож,поддел на бесплодие .Так же разрушали финансовый канал (денежные потери)крадники благополучия и деторождения. Сон: Девушке закрывали дороги ,запотевшие зеркала это мороки с просмотром,подсевший пьяный молодой человек это подселенец.Подделы на личной жизни мешают замужеству.Так же стоят крадники на финансовом канале во сне (всего лишь 30тр) 3 Задание .Обряд на развитие магической силы.
ИзображениеОбряд в целом запустился ,но есть помехи ,просмотр со стороны .

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 4

Сообщение Вероничка » 30 июн 2020, 19:16

Оплыв. 1.Проблемы у женщины по здоровью есть. Патология цервикального тканей канала шейки матки. Множественные доброкачественные новообразования (полипы). Есть тенденция перехода к злокачественному процессу. Опущение яичника, воспалительные процессы.
2. Негативное магическое воздействие есть. Погостная работа с подделом, как минимум трижды. Привязка к старой могиле (могила еще активная) дедули с худым острым лицом, круглыми глазами, бородкой. Крадник здоровья женского и порча на бесплодие. Сделана за длинный язык. Женщина некорректно вела себя, за что и поплатилась. На фитиле виден крадник, младенец мертвый. Женщина еще молодая, но проблемы с деторождением ей обеспечены. Задание 3.
Сделала обряд на увеличение маг. способностей
Изображение
Вижу ментальную привязку от кровников. Также много душ умерших в районе ментального тела. Думаю это из Рода души, которые могут помогать
в развитии. Либо работа в этом направлении пойдет.Крадник здоровья вижу и очертания фигуры своей со спины,где показаны красные точки. Одна побольше, ниже спины- размером с 5 рублевый пятак -это проблема в этой зоне, которая реально существует. Повыше и поменьше красная точка расположена четко там, где у меня периодически возникают острая боль, как будто иглой меня пронзают. Причин физиологических найти не могу, думаю, что это подновляемое маг. воздействие через вольт на меня производят. Подробнее описать не могу, так как выполняю задание в "полевых условиях", да и времени уже нет). Извините)
Сон. На сновидицу сделана маг работа на закрытие дорог и нужду через это. Перекрыты возможности и финансовые поступления. Работа через Бесов от мужчины, имеющего желание подавить волю и подчинить себе женщину.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 4

Сообщение Anna Hamelion » 02 июл 2020, 21:02

Добрый вечер!
Общая информация по оплыву мне вообще идёт сумбурная, во первых я не вижу каких либо серьезных проблем или магического негатива. Есть как бы побочный эффект от целительских практик и откатов. Мастер работает с двумя силами,занимается целительством, развитие происходит стабильно но очень медленно. Больший результат дают темные практики, но и откаты прилетают ( тут немного не пойму либо магия крови либо договор с Силами скреплен кровью.) Состояние нормализуется после чисток, но восполнение энергии не проводится.
Вообще, диагностика здоровья-это не мой конек)
По сну могу сказать, что практику нужно найти баланс между этими двумя Силами)

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 4

Сообщение Anna Hamelion » 02 июл 2020, 21:04

Еще раз, благодарю за возможность ответить)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Задание 4

Сообщение Ольга » 09 июл 2020, 00:51

Уважаемые Учитель Легенда, ученицы Adjena, Анна и Soul!
Уважаемые участники проекта!

Задание 4
1. Диагностика оплыва
1. Проблемы у женщины, лет 35-37, по женскому здоровью. Идет отток энергии, похоже на опухоль или кисту (черное пятно слева). Что-то незначительное, молочница или грибки (вкрапления по центру) .
2. Воздействия не вижу.

2. Расшифровка сна
Подсказывают девушке, кто ей по судьбе и что будет с ним как за каменной стеной. А она видимо на другой вариант поглядывает, от которого добра не будет

3. Проведение обряда и диагностика.
Использовала Знак Для развития Магической Силы в начале июня. Надеюсь это простительно, использовать его результаты. Тогда это было темным лесом. Поднимая фото сразу пришло), показали мой отток энергии. По ощущениям, все прошло хорошо и по оплыву все ровненько.
На одном из фото обращение к дорогой проводнице, показавшей мне путь сюда. Уже тогда я мечтала попасть сюда)
Фото прилагаю.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 4

Сообщение Adjena » 12 июл 2020, 11:21

Здравствуйте, уважаемые конкурсанты! Вашему вниманию представляю ответы на Задание 4:
1.Трактовка оплыва свечи на диагностику заболевания.
Автор работы женщина, которой за 50 лет, ритуал ею был проведен для себя.
По оплыву диагностики здоровья у автора определяется сильная зашлакованность организма в целом, смолы и токсины в организме, такое бывает и при длительной никотиновой зависимости, есть заболевание суставов и костей, всего опорно-двигательного аппарата, на оплыве вышли опухшие руки - кожное заболевание (у женщины экзема), кроме того, присутствуют болезнь сосудов и паразиты… У автора есть генетическая (родовая) предрасположенность к проблемам со здоровьем, но также имеются и магические причины подорванного здоровья автора. У женщины есть крадники здоровья, работа на вольт и оппои, привязана сущность экземы. Затемнение и отсутствие энергии в половой сфере.
2. Сон.
Перед этим сном у сновидицы сгорела стенка и она попросила Высшие Силы показать во сне причину этого происшествия.
На девушку была наведена оморочка: «Еду на машине, привычной дорогой, поворачиваю на право и оказывается что вылезла на встречку... Улица односторонняя стала…»
Оморочка была наведена с целью закрытия путей, пути закрыли да еще и приставили охрану: «Сдаю задом и еду вперед, там гаишники, меня тормозят, просят документы, усаживаются все в машину ко мне.»
Дальше сон повествует девушке, что она находится под мороком, движется не своим путем, у нее подмена по судьбе, сильный приворот. Ей навязывают чужую волю во всем, и кроме того, показывают откуда исходит опасность для нее: «Рядом садится парень, в алкогольном опьянении и начинает мне говорить, что я должна заплатить штраф, что выехала на встречку, а это лишение прав... Те, которые с ним, смотрят в боковые зеркала и говорят да у нее и зеркала все запотевшие, намекают, что я, типа, пьяная... Я спрашиваю, мол, сколько? Он пишет на какой-то бумажке цифры 323... (это номер квартиры, в которой живет мужчина сновидицы и откуда исходит опасность).
Я смотрю и говорю ему мол вы одурели? Он говорит либо плати, либо... Я начинаю плакать и говорю ему, мол я в месяц зарабатываю 30 тыс., а тут 323... Столько стоит моя машина... Но если вы ее заберете как я буду возить сына, он плохо ходит...
Парень этот, который требовал денег берется руками за голову и говорит господи она зарабатывает 30 тыс. Машет бумажкой с цифрой 323 и говорит, ты должна быть со мной, тогда все у тебя будет хорошо, никаких штрафов, да еще и девочку родишь... Начинает меня обнимать и говорит поехали в ювенту (мед. Центр), там у меня есть врач он сделает анализы. Я спрашиваю для чего? Он говорит, чтобы ты потом не сказала мне что я тебя чем-то заразил... Или мог заразить...» Здесь ПОДМЕНА ПО СУДЬБЕ. Создают иллюзию, навязывают чужую волю, да еще и закрывают истинные дороги и возможность разобраться. Выдают все происходящее для девушки за чистую монету, девушка находится под сильным мороком.
3. Проведение обряда и диагностика.
Все представленные конкурсантами практические работы приняты к рассмотрению Мастером Легендой и кураторами. Каждый справился, как сумел, и все работы засчитаны. Окончательную оценку работы получат при итоговом отборе на Бесплатный курс.

Закрыто