Задание 5.

Закрыто
Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Задание 5.

Сообщение Анна » 26 июн 2020, 14:16

Приветствую вас на пятом задании второго тура!
Вы уже на середине пути к заветной цели и еще на шаг ближе к своему Учителю,который откроет вам двери в Волшебный Мир!
Всем известно- Учитель приходит, когда ученик готов...один из вас готов!Для одного из вас скоро произойдет эта судьбоносная встреча,которая изменит вашу жизнь.
Кого из вас Высшие Силы ведут к победе ни смотря не на что!Для кого из вас Учитель уже пришел!Для кого из вас?Кто из вас сюда попал не случайно?Для кого уготована эта победа?
Нам всем очень интересно читать ваши ответы и захватывающе следить за ходом событий.
Ждем ваших ответов.

И так пятое задание.
3.5.1.jpg
3.5.2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Олга » 26 июн 2020, 16:37

Добрый вечер уважаемые,1/1)расстройство есть ,но не по судьбе,оно как в наказание.2) магия почти и очень давняя ,как привязка ,блуд женский ,у мужчин нет его в роду. Сон 1)сон показал зависть людей и ненависть, к этой женщине и женщинам по роду.2) чистка ,была ,но по роду глубже чистить , ещё надо. Предмет 1)как природа ,но такое и при силе в кольце можно сказать ,цепочка и браслет.как оберег2)оно можно двоим ,но мужчина,больше .3)нет. Всем удачи , благодарю

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Макошь » 26 июн 2020, 17:14

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда, уважаемые практики, участники конкурса и форумчане. Моё видение пятого задания:
1) психическое расстройство есть, постоянная бранная речь, беспричинная агрессия, может испражняться в трусы (простите за такую подробность);
2) магическое воздействие есть -привязан бес (сущность) мужского пола, с горящими глазами, вытянутым подбородком и рогами. Работали с вольтом. Порча вошла в шейный отдел, как винтом, возможен у человека зоб и эндокринные расстройства психики. После вспышек агрессии у человека есть желание совершить суицид. Обрядом пытались, как мечом отсечь эту сущность, меч зацепил сущность за рога, а также отсек канал негативной энергии и стал удерживать буйствующую силу.
Сон:
-для сновидца произойдет разрешение материальных (финансовых) проблем, а также проблем личностного характера. Стоит также проявить внимательность на работе и с партнером. Возможно начнется новый виток отношений, более плодотворного уровня.
3) Предмет принадлежит мужчине(темный, выше среднего, в очках) -это наушники. Дарила женщина, с выразительными глазами и вздернутым носом. Через предмет мужчину просматривают.
Всем желаю Благ и помощи Высших Сил, в таком удивительном конкурсе Волшебницы Легенды!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 5.

Сообщение UmaUma » 27 июн 2020, 15:48

Всем добрый вечер!
По оплыву.
Мне видится раздвоение личности, заболевание психического характера ,затрагивающее процессы мышления и чувств .Совершенно мирный и спокойный человек может стать агрессивным с неконтролируемыми эмоциями. Воздействие присутствует , оно давнее ( с целью мести как расплата), идет на подсознание, на головучерез шейный отдел позвоночника. Возможно подселение или бес на защите.
По сну.
После чистки у девушки наступают хорошие изменения в личной жизни -новое знакомство с состоятельным человеком ,возможно это ее суженый.
По второй части сна -это знакомство перерастет в сильную страсть. В этот период надо проявить активность и силу характера, но, чтоб избежать неприятностей и сложностей , ей нужно быть осторожней в словах и поступках.У девушки сильная Родовая защита.
Это задание сложновато для меня ,но решила написать свое видение.
Похоже на часы с браслетом или печатку. Принадлежит мужчине. Негатив направлен на разрыв отношений, действует на подсознание .
P.S сейчас поняла свою ошибку по снам,когда Валерия написала,что сны здесь трактуются иначе,чем в классике.Я подробнее проштудирую раздел о снах и кое,_что поправлю.
Спасибо всем форумчанам,я получаю от вас бесценный опыт!!!
Последний раз редактировалось UmaUma 28 июн 2020, 08:30, всего редактировалось 3 раза.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Yupiter » 27 июн 2020, 18:42

Доброго времени суток всем 🌹
Магическое воздействие на человеке имеется, он как марионетка у подсаженной суши, настолько, что - почти потерял себя как личность, себе не принадлежит,все что от него исходит, не его. Воздействие на голову, крутят им как хотят,- это повлекло за собой гормональный дисбаланс, задета щитовидка, поражён толстый кишечник, не могу сказать точно, гемморой или онкология ..
Соответственно- буйное поведение и все сопутствующие в поведении при психических отклонениях...

Сон.1 приятные, но порой пустые хлопоты, так же радостные события на яву.
Сон 2. Дела автора пойдут хорошо, будет успешно лидировать в недалеком будущем.

Под тканью спрятана вещь круглой формы, похоже на амулет или артефакт, в виде брелка, есть надписи по окружности, принадлежит мужчине..
На вопрос о негативе, выходит слово "рикошет"

С уважением к Учителю и кураторам 🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Lorena » 27 июн 2020, 20:12

Всех приветствую!
1. Диагностика оплыва. Ритуал проводился на женщину. Очень много морока на человеке, постоянные просмотры и подчин. Сделана сильная порча, магическое воздействие на сознание либо замещение сознания, сделано на погосте. На оплыве виден вольт. Воздействия направлены на лишение воли, закрытие путей, отнять удачу, порча на алкоголизм и пустую жизнь.
В результате проблемы с гормональным фоном, пробита энергетика, ментальные блоки. Человек плывет по течению, есть психические расстройства, уход в себя от реальности, скорее всего, алкогольная или наркотическая зависимость. Депрессия, головная боль, бессонница, невроз, мания и страхи (возможно мания преследования), истерия, галлюцинации.
Кроме этого, гормональный сбой, ослабленный иммунитет, истощение (упадок сил) или хроническая усталость. Проблемы с пищеварением, отеки.
На этого человека проводились обряды чистки.

Изображение
1) 8 покойников около человека.
2) Куколка, похожая на человека, думаю, это вольт.
3) Сущь рядом с головой человека.
4) Ребенок в утробе матери. Скорее всего магическое воздействие было сделано на еще нерожденного ребенка.
5) Лицо старухи, волосы седые, закалывает в пучок на затылке. Именно она сделала магическое воздействие.
6) Сущь, стоит на охране воздействия.
7, 8, 9) Крадник на благополучие. Погостный негатив под мороком, через привязку к покойнику. И буква «Т», тоже связанная с этим крадником.

2. Сон 1. Чистка прошла успешно. Сновидице дали новую силу. Но новый путь не будет легким. На сновидице много морока и перекрытие дорог.
Сон 2. У сновидицы энергетический дисбаланс. На пути у нее препятствия, проблемы и неприятности. Также перекрытие дорог. Но то, что платье длинное и надет белый пиджак говорит о хорошей защите.

3. В помощь себе ставила две диагностические и благодарственную свечу. Я думаю, что предмет за тканью – это джезва (турка) (на оплыве под номером 1). Сделана из керамики и серебра, черного и серебристого цвета. Принадлежит женщине, волосы убраны в хвост, есть челка (номер 2). На предмете есть негатив. На оплывах вышли покойники (номер 3). Есть кровная привязка, она отсечена, но не уничтожена (номер 4). Свечу смогла зажечь только с третьего раза – это говорит о сильной защите на негативе.
И еще на оплывах увидела фигуры, которые не могу интерпретировать.
Номер 5 – мужчина со светлой бородой в чалме и халате держит на правом плече кувшин.
Номер 6 – девушка в купальнике.
Номер 7 – часть фотографии или негатив, на котором изображен человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Валерия » 28 июн 2020, 00:25

Доброго времени, Уважаемая Волшебная Легенда, чудесные ученицы Мастера и все замечательные форумчане!
Оплыв:
По логике, если проводился обряд, значит на то были весомые причины и какое то расстройство психики всё таки предполагается.
Оплыв буду смотреть позже, была два дня занята и очень уставшая, увидела в общих чертах(есть негатив, в шею сзади в вишуддху вбит гвоздь, у человека мне кажется, бывают приступы ярости\злости, человек в это время себя не контролирует, есть пробой в ногах), но пока что писать не буду, хочу более точно рассмотреть,т.к. время еще есть.

1) У человека есть психическое расстройство, думаю, что это расстройство личности, двойственность, даже подселение. В оплыве увидела два лица одно над другим-вернее одно переходит в другое, у обоих закрыт рот, как тканью(эти лица в черноте рядом с вбитым гвоздём). Воздействие на сознание. Мне кажется, что человек впадает в состояния в которых он себя не может контролировать, как буд то становится другой личностью, как в безумстве говорит какие то не хорошие вещи(возможно ругательства, но на тот момент он этого не понимает, не осознаёт, не может контролировать).
2) Да, есть явное негативное воздействие на человека:
У меня сложилось впечатление, что был сделан кладбищенский приворот-связывали мужчину с женщиной, но что то пошло косо и приворот вылился мужчине в безумие. На оплыве явно женщина слеплена с мужчиной и руками перекрыла ему горло. Женщина почему то мне похожа как на африканку с косичками\дредами. Женщина либо беременна, либо имеет большую грудь(не очень понятно).
У женщины в волосах есть духи помощники(фамильяры)-волк(либо хаски) и крыса-крысу четко вижу дважды в оплыве.
Воздействие идет от пожилой худощавой женщины с темным ликом, волосы седые, собраны вверху в пучок(дульку), глаза светятся, рядом дух покойника мужчины (возможно и фамильяры тоже принадлежат именно ей).
1. В районе вишуддхи со спины вбит гвоздь, скорее всего от гроба,либо имеющий некро-энергетику-от него заблокирована горловая чакра и идёт влияние на затылочную часть головы-там и вижу раздвоение личности-два лица-друг над другом переходящие одно в другое, верхнее мужское, волосы темные, пробор по середине, нижнее больше похоже на женское с прямым носом-у обоих закрыты рты, возможно это так показан кривой приворот.
2.Считаю, что у мужчины есть подселение-в голове вижу сущностей, интерпретирую их как подселение.Так же шар-сущность, что выпала изо рта.
3.К ногам есть привязка из нижнего мира сущность с зубами и покойник-дедулька с длинным овальным носом, седой, с усами и бородой- то показывают, что лежит руки сложены как у покойника, то показывают его лицо. Скорее всего под ноги была вылита вода(или он сам встал в эту воду) с некро энергетикой(вода к которой и мыли этого деда покойного, либо вода постояла на его могиле)-тёмное пятно на ногах. Это воздействие от женщины: лицо округлое широкое плоское, нос маленький, подбородок треугольный, небольшой-похоже по типу на алтайцев, волосы кучерявые, либо короткие, либо собраны в причёску, хотя алтайцы наверно в большинстве случаев прямые волосы имеют, но лицо по типу просто больше всего их напоминает.
4.В районе мулдахары сзади тоже имеется тонкая привязка (возможно отток здоровья, но в этом уверена).
Думаю, что работа шла через вольт(из за гвоздя) и подклад(отвалившийся кусочек слева вверху)-на нём разглядела сущность похожую больше на мужчину-голова наклонена в бок влево(от смотрящих)-лицо не довольно искажено(уголки рта опущены вниз), справа рукой прижимает к себе что то округлое).
В волосах женщины еще вижу много покойных духов-темная брешь(щель), через которую смотрят покойники, минимум шестеро, рядом еще выглядывает дух девочки(как из за двери) и за ней еще двое духов. Поразмышляю: тут только предположительно, что у человека нарушена защита и приоткрылась дверь в мир духов, возможно даже человек их слышит или женщина та, что сделала негатив работает с покойниками, что более вероятно.
Думаю, что данный ритуал только усмирил человека(вижу в оплыве мужчину в смирительной рубашке-руки спереди соединены в сплошную линию), но человека обязательно нужно чистить, снимать негатив, без чистки данный ритуал только временная мера.
Сон:
1) Чистка прошла очень удачно, девушка добьется высокого положения и различных благ. У неё сильная энергетически мощная защита. Еще пришло, что возможно восстановилась её природная защита, мощная по своей природе. Туфли-может кавалер\жених, высокий(либо занимает высокую должность), камни на них-возможно кавалер богатый-в достатке, возможно скорое замужество на этом человеке.
2) Шикарное красное платье-это сильная родовая защита, поддержка Рода. Белый пиджак возможно это как дополнительная светлая защита или защита с мороком. Туфли возможно свидетельствуют о женихе либо он уже стал её мужем, камни-достаток семейный.

Предмет пот тканью:
Этот пункт буду скорее всего еще дополнять, хочу посмотреть картами и попробую через сон получить информацию.
Первое ощущение было удлинённого полого цилиндрического предмета по форме похожего на гильзу от патрона, предмет увиделся золотистого цвета, а сверху типа как темное коричневое золото, вернее даже темнее бронзы-как блестки коричневые металлизированные.
Я решила, что сделаю диагностику свечей, распечатала картинку, попросила ВС показать мне на оплыве диагностической свечи информацию, зажгла свечу и поставила в блюдце прямо на фото.

Изображение

На оплые есть родовой канал-привязка(скрученный красноватый жгутик)-возможно предмет передаётся по наследству по роду. Предмет принадлежит девушке с удлинённым овальным лицом, волосы либо светлые либо русые с челкой, глаза почему то закрыты, либо смотрят вниз печально.Над головой девушки завис негатив в виде темного облака-возможно морок или пробой\утечка через сахасрару. На фитиле виднеются сущности, есть одна как призрак со светящимися глазами и открытым тёмным ртом.
Еще картинка: женщина темноволосая со светлым приятным лицом, держит ребенка замотанного в руках. Возможно это показано, что предмет как раз и передается по наследству.
На предмете либо есть негатив связанный с сущностями и какой то некротикой, либо это защитный предмет(фитиль и оплыв напоминает кобру) сделанный на кладбище.
В оплыв попала блёстка металлизированная-по моему в предмете все таки присутствует металл.
Применила так же рунический став, что бы получить нужную информацию во сне, НО, так как я в данный момент нахожусь под чисткой, то кроме этой информации получаю и информацию по своей чистке, по этому оказалось не так просто выделить что то конкретное связанное с этим предметом, информация спутанная :shock: , одно с другим переплелось.
Конкретно услышала слово: браслет, слово "родовое", снился мужчина на пляже в темных плавках-довольно плотный с большим животом. Потом снится отрывок: просматриваю наш форум и читаю обращение к себе: "С возвращением!"(не знаю, к чему это) и еще слова: "надо очистить камень и все нормально будет"...это я связала с предметом под тканью, но не знаю, на сколько информация верна...буду пытаться добыть информацию еще.
Провела еще одну диагностику свечой, т.к. сплю мало(из за работы-работаю по ночам, когда ни кто не отвлекает) и сон был не информативен по определению предмета.

Изображение

1. В предмете есть округлость-либо цилиндр(как мне вначале увиделось)-либо замыкание в круг), состав металл и камень.
Я совсем запуталась на счет точности определения предмета(меня очень сбивает то, что какое то очертание просвечивает через ткань и это не даёт покоя моей буйной фантазии...увы) У меня несколько предположений-определиться точно не могу: либо чаша небольшая типа кубка, либо браслет(т.к. сказали во сне, но я его не вижу), либо как кулон на цепочке или колье (получился во втором оплыве, закрываю глаза-вижу колье на шее, это более всего вероятно)-то есть что то замыкающееся в круг, либо что то застёгивающееся...По последнему оплыву пришло вот такое еще: возможно вещь как то связана с древним Египтом-такие сущности две-как Египетские Боги-головы животных, может магия такая...
Присутствует буква Н или К.
2.Принадлежит предмет женщине, женщина-императрица, самодостаточная, мудрая(женщина связана с магией). Предмет передаётся по роду(в этом я уверена), по моему был последний раз передан\подарен мужчиной-женщине.Предмет явно фамильный.
3.На предмете либо есть родовой негатив, либо тот, негатив, который этот предмет сдержал(но мне кажется, что негатив уже счистили). К предмету имеют отношение духи рода- женщина с темными волосами, пробор прямой, светлое миловидное лицо, мальчик лет 9-10-ти. и еще показаны лица. Мне кажется, что предмет больше несёт обережный смысл, работает как оберег\защита, над предметом работали магически.
Последний раз редактировалось Валерия 29 июн 2020, 17:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Арина Романова » 28 июн 2020, 03:05

Доброго времени!

Посмотрев на оплыв, передо мной представилась трагическая картина !!!
Может, конечно ошибаюсь, но все же , как говорят девочки : первая информация - самая верная!!! Не включать логику и не сомневаться.
Оплыв
1. Это месть человеку, его целенаправлено сводят с ума!
Панические атаки, вспышки неконтролируемой агрессии, при чем по любому поводу, постоянные зудящие головные боли, деменция .В общем медленно , но верно изводят человека .
2. Магически , воздействует женщина , приклонного возвраста, невысокого роста, худощавая! Она мстит за ребенка (девочка 7-9 лет, длинные , темные, волнистые волосы, в руках игушка) . Воздействует через вольт, на голову и позвоночник, принцип ее действий: вначале замучаю, сведу с ума , далее могила .
Мужчина либо надругался , либо замучил девочку (привел к смерти), а бабушка решила мстить по своему!

Сон
1 сон, свидетельствует о том, что чистка у девушки , прошла успешно, во всех жизненных сферах воцарилось благополучие, к тому же , человек который является ее спутником по жизни, будет всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
2 сон , свидетельствует о связи с Родом и покровительстве Рода

За заливкой находится предмет:
Овал либо круг , похож на брошь , может кулон , метал с камнем.
Принадлежит молодой девушке, эту вещь ей подарила женщина ( в берете) , старше нее . Девушка носит эту вешь на груди.
Через не идет, вот не могу понять, либо откачка жизненных сил, молодости и здоровья, либо переклад болезни и негатива.

С Уважением!

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 5.

Сообщение KRISTIS » 28 июн 2020, 10:43

Добрый день!
У человека расстройство психического характера,прям кричащий в отчаянии и ужасе.Кстати очень напоминает картину "Крик" известного автора.ЧМ негативное воздействие на голову,сделано на сумашествие,наличие сущи.
Сон связан с чисткой больного родственника (красной цвет-кровь-род).Думаю чистка прошла успешно,результат достигнут.
По предмету.Вещь принадлежит мужчине,форма круглая,металлическая.Возможно это часы.На вещи есть магический негатив,сделано на материальную сферу,на удачу и лишение жизненных сил.Возможно часы были подарены мужчине группой лиц,допускаю что на работе.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 5.

Сообщение Несущая Свет » 28 июн 2020, 12:13

Здравствуйте, уважаемая Легенда, кураторы и участники форума! Делюсь своими трактовками к заданию.
1. Диагностика оплыва.
Оплыв принадлежит мужчине, средних лет, с темными, коротко стриженными волосами, короткой челкой, глаза глубоко посажены, лицо овальное. У мужчины предположительно биполярное расстройство личности, склонность к суициду, галлюцинации. Это состояние является следствием наведенного магического негатива, сделанного через вольт с иглами или гвоздями, с применением биопривязок жертвы (волос). Есть подселение в виде беса, локализованное в области головного мозга жертвы. К тому же, негативом затронут шейный и плечевой отдел, а так же руки, возможно мужчина плохо владеет одной рукой. Не исключено развитие негативного поражения в области грудины ( либо воспалительные процессы, либо опухоль). Автор воздействия женщина, довольно молодая, лицо овальное вытянутое, длинные темно-русые волосы, возможно у мужчины была любовная связь с этой женщиной. Негативное воздействие сделано из мести. Так же в личном пространстве мужчины имеется подклад с негативной привязкой, небольшой, прямоугольной формы, светлый. И еще, не исключено, что в роду у мужчины либо имелись предки с психическими расстройствами, либо имеется родовой негатив на разум, т.к на оплыве просматривается картинка времени прошлых веков, со сценой катания юродивых по улицам, на потеху окружающим...

2. Сон.
Фрагмент 1.
Во сне девушке дают знак, что чистка идет успешно, и ее необходимо продолжать. Перед ней открываются новые возможности в карьере и финансах, и главное их не упустить.
Важный знак: в обоих фрагментах присутствуют туфли с камнями, это значит, что ей указывают на опасность в финансовых делах. Девушке нужно сделать подробную диагностику состояния финканала на наличие негатива, и принять правильное решение. От этого будет зависеть успешность чистки.
Поэтому во Фрагменте 2 девушка себя уже видит в красном платье и в красных туфлях опять с камнями. Красным цветом ее внимание опять привлекают к тому, что она упускает важную информацию, возможно из-за морока (белый пиджак сверху). Так же это знак того, что чистка затрагивает сферу личных отношений девушки.

3. Определение предмета.
1. Вещь сделана из металла, прямоугольная, плоская, с закругленными концами, по центру может находиться либо овальная печать, либо надпись, либо монограмма. Предполагаю, что это походная фляжка для жидкости или алкоголя.
2. Данный предмет принадлежит мужчине, темноволосому, статному, с военной выправкой. Похоже, что вещь эта перешла к нему по наследству, от деда, или какого-то предка, передавалась из поколения в поколение. На предмете просматривается несколько поколений мужчин-военных, так же этот предмет побывал и на фронтовых действиях.
3. На предмете есть довольно большой крадник, и погостная некропривязка. Кроме того, предмет этот достаточно старый, повидавший виды, на нем достаточно и негатива немагического происхождения, много отрицательной энергии.

С уважением ко всем участникам форума!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 5.

Сообщение анжуля » 29 июн 2020, 10:56

Здравствуйте уважаемая Легенда🌹 и всё друзья жители форума🌹
1.Ответы оплыва
есть расстройство.
задет ментальный план человека. Что то душевное, сильная душевная боль.
Как будто бы по роду передалось.
2.Сон расшифровка
1,У девушки всё наладится в жизни будут новые возможности
2, второй сон говорит о том что девушку ждет успех.
3. Определение предмета
Мне кажется это что то что носят на себе , кулон или цепочка , предмет принадлежит девушке или женщине.негатив я не ощущаю.
Всем удачи и помощи высших сил🙏😍🌹👋

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Иверия » 29 июн 2020, 17:09

Здравствуйте уважаемые Легенда и участники конкурса!
1. Есть психическое и психологические воздействия, выраженные как психические атаки, необоснованные страхи.
Негативное воздействие есть, воздействие идет через вольт, подсадка сущностей и бесов.
Воздействие идет на горло (щетовидная железа), голова, сердце, детородные органы, ноги, такое подозрение, что девушке сделано на смерть перекрыты все основные эноргоцентры.
2. В обоих снах девушке показали, торжество, победу, что у нее начинается новая жизнь, знакомство которое может привести её к замужеству.
3. Мужская золотая цепочка, негатива нет .
Всем удачи!
Благодарю!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Andiraja » 29 июн 2020, 20:32

Всем, доброго времени.🌹

Задание 1.
Воздействие на мужчину. Сделан приворот. Либо криво. Либо не целенаправленно по обряду, а в своих интересах, чтобы он потерял рассудок и вёл себя неадекватно, в угоду тем, кому это нужно. Необоснованные вспышки агрессии, возможно на фоне принятия алкоголя. Работали через вольт. На подавление сути человека и вызова словестной агрессии, чтобы отвернуть от него нужных людей.

Задание второе.
Девушка надеется на выгодное замужество и нужные ей отношения. Чистка прошла хорошо, защита встала. Но то, что ей сейчас будет предлагаться, будет только на вид прекраснвм, всё это фальш. Нужно продолжить чистку.

Задание 3.
У меня раздвоение.))
Либо это что-то желтого цвета, принадлежащее ребёнку.
Либо это карты, принадлежащие темноволосой женщине, с доброй энергетикой.
В обоих случаях я не вижу негатива. Энергетика теплая.

С уважением, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Вероничка » 30 июн 2020, 10:12

Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые администраторы! Большая просьба дать время на ответ до конца дня. Я сильно извиняюсь за задержку, но я в связи с переездом не имела возможности выполнить задания 4 и 5. Сегодня до 23 часов, если позволите, выложу ответы. С уважением, Вероника

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Вероничка » 30 июн 2020, 10:18

Определение предмета. Вещь округлой формы, на ощупь прохладная и гладкая. Идет золотистый цвет. Хозяйка предмета -женщина, довольно молодая. Ощущается энергетика красной магии-любви, сексуальности, обольщения и побочных эффектов- ревности и скандалов на этой почве.
Сон. Чистка прошла удачно, девушка почистила все тонкие тела, энергетика восстановлена. Туфли новые золотые говорят об открытии новых дорог в результате чистки. Перемены будут в лучшую сторону во многих сферах жизни, в том числе в материальной и личной сферах. Присутствте на балу говорит о внимании со стороны окружающих, возможно, праздном времяпровождении. Красное шикарное платье говорит о здоровой муладхаре, то есть хорошеМ здоровье, сексуальности и поддержки Рода. Белый пиджак -защита ВС дополнительная.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Soul » 30 июн 2020, 10:41

Вероничка писал(а):
30 июн 2020, 10:12
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые администраторы! Большая просьба дать время на ответ до конца дня. Я сильно извиняюсь за задержку, но я в связи с переездом не имела возможности выполнить задания 4 и 5. Сегодня до 23 часов, если позволите, выложу ответы. С уважением, Вероника
Вероничка , добрый день .
Хорошо. Не спешите, до 23.00 у Вас есть время.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Задание 5.

Сообщение Turovir » 30 июн 2020, 10:46

На рассмотрении
Здравствуйте! По оплыву могу сказать что на человеке сидят две лярвы которые перекрывают его волю и контролируют его общение в социуме.Видится мужчина средних лет Здоровье слабое к тому же он немного стадает избытком веса.
По сну:Девушка в длинном платье кружится значит во сне идет набор энергии и наполняются чакральные центры что указывает на цвета на платье.По предмету скрытому за ширмой: Это предмет круглый и плоский есть ощущение камня, думаю это кольцо.На предмете есть какой то непонятный заговор потому что как то странно отдает в ладонь, какая то мягкая обволакивающая энергия.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Вероничка » 30 июн 2020, 18:35

Дополню ответ по оплыву.Обряд проводился на мужчину 35-40лет. Станислав. Овальное лицо, крупный прямой нос, глубоко посаженные глаза, усы. Есть расстройство психического характера. У человека раздвоение личности, смена состояний, возможно на почве употребления алкоголя. Видно как меняется сущность мужчины под воздействием беса. Магическое воздействие есть. Сделано на погосте, Бес на нижних чакрах, больше на свадхистане. Подселенец- очень сильный, ярый, похоже, что запойный Бес, подчиняет себе волю мужчины. Вижу мужчину связанным по рукам и ногам, как в смирительной рубашке. В энергополе мужчины в районе анахаты – покойница- очень молодая девушка или девочка с темными волосами. Висит еще три покойника на нем, один –мужчина, возможно одногодка, в рубашке и галстуке, такое фото на памятнике. Рядом женщина молодая, темные пышные волосы по плечи, красивая. Третий фантом покойника слабо различим, похож на ребенка. Возможно это семья. Покойники висят на позвоночнике- серебряной нити. Магическая работа давняя. Много жизненной энергии ушло от мужчины. Я бы сказала, что состояние у него -близкое к критичному. Сделано мужчиной очень полным, лысым, с толстыми губами и круглыми глазами, очень доволен результатом. Есть еще давняя погостная работа на мужчине, больше похоже на приворот, под мороком, привязка уже ушла. С благодарностью ко всем. Вероничка.

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 5.

Сообщение Anna Hamelion » 02 июл 2020, 20:34

Здравствуйте, ещё раз промите мою благодарность)
Общая информация по оплыву
Негативное воздействие очень давнее, идёт как отрезание от Рода, от семьи. Делало несколько практиков как на замораживание процессов развития (здесь скорее всего, когда человек был эмбрионом было сделана работа на выкидыш, но ребенок выжил, отсюда и проблемы). У человека перекрыты дороги и как оковы на руках и ногах, делалось через погост.
По диагностике, я не вижу психических заболеваний, есть процессы торможения развития личности, очень сильная эмоциональная нестабильность
Сон1, показывает что человеку необходимо меняться, двигаться вверх
Сон2, на защиту села сущь

Вещь-часы, метал
мужские
негатив есть, идет как крадник на время

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Задание 5.

Сообщение Ольга » 09 июл 2020, 21:34

Уважаемые Учитель Легенда, ученицы Adjena, Анна и Soul!
Уважаемые участники проекта!

Задание 5
1. Диагностика оплыва
1. Расстройство есть, раздвоение личности.
2. Работа на вольте, втыкали иголки. Воздействие на голову и спинной мозг.
Цель: физически ограничить в движении и подавить свою личность.
По ощущению, превратить в овощ.

2. Расшифровка сна
Чистка прошла успешно. Вернется отнятое и с лихвой. Вернутся статус и предназначенное.

3. Определение предмета
1. Хрустальный шар, прозрачный. Есть внутри как дымка и пузырьки.
2. Принадлежит женщине.
3. Негатива нет. Рабочий магический инструмент.

Всем удачи!
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Задание 5.

Сообщение Анна » 12 июл 2020, 14:20

Здравствуйте,уважаемые участники конкурса!
Ответы на Задание 5:

Трактовка оплыва свечи из обряда утихомирить буйного больного.
Оплыв из обряда утихомирить буйного больного показал, что на мужчину сделана погостная порча. Его прибили к могиле алкоголика-висельника. На работе кладбищенский замок. На фоне примененного к мужчине сильного погостного колдовства у него, естественно, развились психосоматические нарушения здоровья. Сильно страдает психика от давления покойника-висельника, мозг и сознание затуманены мороком и разрушаются, у мужчины сильная алкогольная зависимость, есть органические нарушения, страдает мочеполовая сфера, печень и затемнение в легких. Помимо всего прочего, конечно, при таком воздействии у мужчины затемненная полностью, истощенная энергетика и сущности на нем, все возможности что-то исправить и удача - уходят от мужчины в сторону.

Сон.
1.После второй чистки, девушке приснился сон: она на балу в красивом золотом платье, на ногах туфли на высоком каблуке, тоже золотые и с крупным камнем на каждой туфле. Этот сон говорит сновидице о том, что ее личная жизнь наладится (бал), что в ее жизни появится новый мужчина (туфли) и, судя по наличию красоты и богатого убранства ее наряда, золота и камней, этот мужчина будет очень обеспеченный.
2. Девушка опять на балу, платье длинное красное, шикарное, туфли тоже красные с крупными камнями, сверху белый пиджак. А вот второй сон сновидицы тоже говорит ей о новых любовных отношениях и защите от статусного мужчины, но уже другого. То есть оба сна свидетельствуют о хороших значимых переменах в личной жизни девушки и о том, что у нее будет выбор в обустройстве личной жизни.
Определение предмета.
Под тканью находятся женские металлические часы, круглой формы, принадлежат женщине. Негатива на них нет.

Закрыто