Задание 7

Закрыто
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Задание 7

Сообщение Adjena » 03 июл 2020, 13:06

Здравствуйте, уважаемые конкурсанты! Рада приветствовать Вас на 7 Задании конкурса! Всех без исключения, кто дошёл сюда, проявляя любознательность, стремление, упорство и прилежность...
Осталось всего несколько шагов до следующей ступеньки к Вашей цели. Когда перед некоторыми из Вас гостеприимно распахнёт свои двери обитель волшебных знаний - Школа Магии Знаков Уважаемого Мастера Легенды! Все Вы так или иначе уже справились с поставленными на конкурсе задачами и приобрели за это время ценный опыт, который останется с Вами навсегда. Осталось совсем немного. Так что желаю Вам всем удачи на дальнейшем пути, каким бы он ни был, и успехов в достижении поставленных целей!
3.7.1..jpg
3.7.2..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 7

Сообщение Yupiter » 03 июл 2020, 13:57

Доброго времени суток всем 🌹
1. Обряд запустился частично..
У Автора оплыва светлая головушка , красивая женщина, талантливая , творческая личность, реализация дара даёт ей энергию...
По поводу обряда, энергия пошла от Высших Сил, но ее резерв пробит, так что надолго напитать ее не получится.. быстро иссякнет
У нее хороший магический потенциал, открыт третий глаз , или есть предрасположенность к ясновидению
Энергия идёт и от музы, девушка как генератор идей, каких то проектов, ее предавали, идеи воровали, боль и обида, у нее поражена анахата, подсажена сущ - она питается ее энергией, есть некропривязка старая..
Узлы в районе анахаты на энергоканалах
2.Сон..
Олицетворяет чистку, которая пройдет успешно
Обычно во время чистки- как соседка во сне- проявляет себя виновник негатива, у автора крадник на удаче..

3. Показало три предмета, горящая свеча, старинный серебрянный женский перстень с бирюзой и стул с подлокотниками, тоже вариант старинной мебели..

С уважением к Учителю и кураторам 🌹

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 7

Сообщение Олга » 03 июл 2020, 14:20

Добрый вечер Ув Легенда,уважаемые конкурсанты,1)1нет силы энергии
,2) от рода ,по крови .3)не пойму ,нет защиты от рода ,не пойму но вижу мужчину длинное худощавое лицо темный волос коротко пострижен ,и глубокие глаза коричневые,не пойму но он тут почему-то.Сон защиту снимают и вредят девушке, и крадник на её дар .3)Предмет неживой но через него идет энергия ,свеча или стекло.Благодарю ,удачи всем.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 7

Сообщение Макошь » 03 июл 2020, 15:01

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда, уважаемые практики, участники конкурса и форумчане. Моё видение 3-его задания:
1) Обряд энергоноситель делали с приношением крови барана или овцы.Обряд не запустился или сработал на 20% из 100%. Есть кладбищенский негатив, к энергоканалу под мороком привязан дух подростка, темненький мальчик 15 лет. Первая буква имени -Н. Выкачивают энергию из девушки или молодой женщины, заказчик мужчина, с крупным носом худощавый, улыбка похожа на оскал хищного волка.Пытается силой навязать ей свой контроль и волю. Девушка темненькая, носит светлый шелковый шарф на голове, который спускается на плечи и грудь. Есть некропортал.
2) энергия возможна от Духа Рода, пожилой сухопарый мужчина, с седой бородкой и волосами, при жизни обладал и владел духовными практиками.
3) ответила в первом пункте.
Сон:
Родовые Хранители пытаются помочь сновидцу произвести необходимые обновления в жизни. Наполнить ее новыми позитивными событиями, повернуть судьбу в лучшую сторону. Но есть негатив и возможно снимают защиты, не дают дальнейшему развитию по жизни. Закрывают дороги и пытаются загнать в беспросветное болото.Любые позитивные изменения в жизни сновидца пытаются убрать. При этом страдает и здоровье. Возможно не дают негативом забеременеть.
3) Диагностика.
За ширмой чайная посуда, возможно белая, фарфоровая пиала.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 7

Сообщение Макошь » 03 июл 2020, 15:10

Всем желаю помощи Высших Сил и смело идти по дороге знаний! Мне конкурс напоминает волшебную дорогу в Изумрудный город, где путешествуя можно познать себя и приобрести друзей!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 7

Сообщение Арина Романова » 03 июл 2020, 17:18

Макошь писал(а):
03 июл 2020, 15:10
Всем желаю помощи Высших Сил и смело идти по дороге знаний! Мне конкурс напоминает волшебную дорогу в Изумрудный город, где путешествуя можно познать себя и приобрести друзей!
С уважением и благодарностью.
Макошь , 1000+
Очень красиво сказано! Золотые слова!
Последний раз редактировалось Арина Романова 03 июл 2020, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 7

Сообщение Арина Романова » 03 июл 2020, 17:43

Всем доброго времени!!!!!

Оплыв.
1. Обряд запустился, но работать в полную силу не будет.
2. Энергия Родовая.
3. Негатива ( серьезного) нет, стоят пара блоков, на состояние человека это смертельно не влияет.
Данный оплыв, показал Родовую энергию, силу.
В Роду занимались темными практиками, женщина рыжеволосая, круглолицая, она была чернокнижницей, умела управлять разноплановыми сущностями, они подчинялись и незамедлительно выполняли любую ее команду.
Скорее всего по этой причине и были поставлены блоки, на Родовой силе, защите, энергии.
Нужно скорее убрать все преграды и Родовая энергия , нежно окутает кверента.
Есть такое ощущение, что Родовая энергия и сила находится, как в состоянии анабиоза ( дремлет ).

Сон.
Девушке показали, что нужно убирать блоки преграды и поверхностный негатив в виде сглаза, зависти, самоблоков и тд.
И в ее жизнь вольется и окутает Родовая энергия.
Соседка - олицетворяет человека, который пакостит ей, завидует
Дверь - это защита, в данном сновидении, девушке показывают, что пытаются взломать ее защиты.

За ширмой.
Вот на этом задании , я растерялась!
Находясь в информационном потоке видела:
Стоит алтарь, на нем большая, длинная, белая свеча , зажженая, высоко поднимается пламя , оно , как дышит.
Перед алтарем стоит фигура , в черной, объёмной , длинной мантии, на голове капюшон, лицо закрыто. И методом наложения руки заряжает предмет.

А вот, почему я растерялась:
За ширмой, я вижу 2 предмета - крест и подкову. При этом понимаю , что связи между этими предметами нет никакой .
И никак не могу определится .
( в запасе есть пара дней, может во сне покажут)

Всем Добра, Удачи!
Последний раз редактировалось Арина Романова 04 июл 2020, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 7

Сообщение Иверия » 03 июл 2020, 21:18

Доброго времени всем!
1. Обряд запустился, энергию человек будет получать от ВС, Рода, ТС, но то что тон получит должен распоряжаться мудро на что указывает семерка, но на человеке морок который закрывает его логический и аналитический склад ума, и при таком мороке человека могут выводить на эмоции, что способствует выплеску и соответственно трате энергии.
2. Сон девушке показал об чистоте её жилья, о том что двери она открыла в свой дом, и кто делал ей гадости, но при всей чистоте она будет не удовлетворенна, так как может пострадать её психологическое состояние.
3. Под занавесью сокрыт полукруглый железный предмет-талисман скорее всего для удачи.

Всем удачи!
С уважением Иверия!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Задание 7

Сообщение Ольга » 03 июл 2020, 22:01

Всем доброй ночи!
1. Диагностика оплыва.
1. Обряд на накопление не запустился.
2. Больше на уплотнение внутренней энергии сработал. Краткосрочно предотвратил работу негативной программы на отток энергии.
3. Женщина, волосы длинные, светло русые, стройная, высокая. Сделано на увядание ее красоты и по женскому здоровью. Делала темноволосая женщина, средних лет. Показывает, что обращалась и сделано на вольте. Они знакомы и передан подклад. Наблюдает, как все работает. На физике начали проявляться слабость и недомогание.
Возраст обеих 30-35 лет.

2. Расшифровка сна.
Во сне показали, что чистка идет хорошо. Забрать хотели удачу, достаток, здоровье, приход чего либо.
"Добрые соседи" сильно навредить не успели.

3. Диагностика
Свеча белая горит. Сгорела на половину. Вниз с одной стороны воск стекает.И у основания свечи воска много. На металлическом черном подсвечнике. Основание и место для свечи на стержне см 20. Ножка- опора, по диаметру как основание для свечи, см 10. Ручка, как витая нить или как кованное от места для свечи до ножки, как обвивает.

Желаю всем удачи!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 7

Сообщение Валерия » 03 июл 2020, 23:46

Доброго времени, Уважаемая Волшебница Легенда, чудесные помощницы-ученицы Мастера и все замечательные форумчане!
Оплыв:
1. Обряд запустился. Оплыв светлый, фитиль белый, на конце светлый круг(энергетическая воронка).
2. У меня два варианта, в первом уверена, на счет второго немного сомневаюсь:
*во первых: энергия будет приходить от Светлых Сил, по отцовской родовой линии: возле фитиля видно дух мужчины, рядом с которым стоит дух ребенка, они повернуты вправо к светлому утолщению(с правой стороны оплыва) с тонкой красноватой полосой-я считаю, что это светлая родовая энергия-подпитка\поддержка Рода. Над этим утолщением летает светлый Хранитель, который присматривает за человеком делающим обряд(рядом с хранителем глаз).
*во вторых: если я не ошибаюсь и это не негатив, то энергия так же будет поступать и от Темных Сил-на конце фитиля есть череп и у основания темный нагар, то есть идет подпитка от ТС(но так же это может наоборот означать, что энергия от человека уходит из за некро негатива вниз-без Учителя и Знаний, самостоятельно этот момент мне сложно интерпретировать, тут лишь могу размышлять и догадываться.)
3. Но я все таки считаю, что на человеке есть некро негатив(если это не подпитка от ТС, как писала выше). Возможно это что-то некротическое подлитое под ноги, либо это портал, который вытягивает из человека энергию. В темном нагаре видно скелет, кости, гвоздь, над ними зависла сущность-думаю, что это какая то кладбищенская работа. На верхушке нагара(обнимает её одной рукой) дух мужчины, который держит в руках что то тёмное-думаю, что это книга.
Нагар по краям светится белым туманом-это либо Силы Рода ограждают человека от негатива, либо это всё-таки негативная кладбищенская работа сделанная под мороком...могу только предполагать...
********
Сон: По началу сна у меня два варианта:
1) В нём я почему то больше уверена: Незнакомая женщина в квартире это скорее всего Хранитель сновидицы, которая помогает ей снять слой негатива(обои), под которым светлые стены-то есть чистый фон(так же, возможно девушка чистится не сама, а её чистит женщина Мастер).
2) По второму варианту это может быть навязанная девушке негативная программа под мороком, плюс просмотр, которая убеждает девушку, что так и должно быть, а сам негатив делает своё дело, срывает обои, не важно, что стены светлые, обои то содраны, возможно их и не нужно было трогать...возможно это крадник...Очень интересно будет узнать реальную расшифровку!
В остальном я уверена: соседка-это человек наводивший негатив, зашла без разрешения-делает просмотры своей работы. Девушка отправляет её домой-враг раскрыт, просмотр обнаружен, девушка будет чиститься.
Двери-защита. У девушки защита была двойная(возможно Родовая\природная и поставленная), одни двери открыты-пробой в защите-можно закрыть-залатать пробой, другие сняты с петель-данная защита полностью снесена, это работа все той же соседки, которую выгнала девушка.
Не знаю точно как интерпретировать при Знаках цветы... думаю, что это либо здоровье-срезанные верхушки-крадник от соседки на здоровье, либо крадник на благополучие\семейное счастье\личную жизнь...возможно женское счастье, деторождение, по этой части тоже буду с нетерпением ждать правильную трактовку!
********
По вещи под тканью буду еще смотреть, что это пока не могу понять. Картами узнала, что предмет имеет огненные цвета и огненную энергетику сильную, связан с Темной Силой(не имею ввиду, что на нём негатив, а то, что он ею подпитан\заряжен). Какой то дар, что ли...возможно предмет заряжен на исполнение желаний... Принадлежит скорее всего человеку со знаком Телец, Лев, Весы, думаю, что его хозяйка женщина.
***
Снился сон: передо мной сидит молодая темноволосая девушка(волосы в хвостике), приятная, мы беседуем и в конце сна она мне говорит: "Желаю тебе крокодила!" и так искренне это пожелание и оно с добром, ни чего плохого она не имела ввиду, а искренне пожелала...я вот думаю, а вдруг там крокодильчик?))) Извините, не могла не написать об этом...вот приснится же такое(я просила объяснить, что за предмет), а еще портмане обуглившееся снилось...написала весь сон в соответствующей теме...может там визитка или карта типа кредитной...кошелек...пока еще не определюсь, но буду очень стараться! Всем желаю удачи!
Уважаемые организаторы и форумчане, прошу прощения, я так и не определилась с предметом, сегодня умерла моя любимая собачка, у меня на руках, я в очень расстроенных чувствах...абсолютно не могу сосредоточиться, все время сбиваюсь, образы постоянно меняются... Напишу наиболее четкие пришедшие мне образы: увидела голову ястреба-моргал, потом был человеческий глаз большого размера, потом образы менялись, видела золотой браслет с белыми камушками, потом как небольшую золотую корону, потом еще что то золотое(изделие какое то), еще женщина руками что то делала и в руках у неё как кулон с остроконечным красным камнем(как маятник), потом лицо женщины, которая резко открыла глаза(как после сна) и они излучали какой то свет, как туманность светлая с бледно-зеленоватым оттенком. Вчера приходили образы: в ярко-синей светящейся воде как ящерица(либо это крокодил)-буд то надо мной проплывал, синий почему то.. и ключ с вензелем, такой как старое золото и голубоватое окисление, как на меди...были и другие образы, но ничего конкретного выделить не могу...
С уважением ко всем, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 05 июл 2020, 22:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 7

Сообщение Adjena » 04 июл 2020, 08:45

Ольга писал(а):
03 июл 2020, 22:01
Всем доброй ночи!
1. Диагностика оплыва.
1. Обряд на накопление не запустился.
2. Больше на уплотнение внутренней энергии сработал. Краткосрочно предотвратил работу негативной программы на отток энергии.
3. Женщина, волосы длинные, светло русые, стройная, высокая. Сделано на увядание ее красоты и по женскому здоровью. Делала темноволосая женщина, средних лет. Показывает, что обращалась и сделано на вольте. Они знакомы и передан подклад. Наблюдает, как все работает. На физике начали проявляться слабость и недомогание.
Возраст обеих 30-35 лет.

2. Расшифровка сна.
Во сне показали, что чистка идет хорошо. Забрать хотели удачу, достаток, здоровье, приход чего либо.
"Добрые соседи" сильно навредить не успели.

3. Диагностика
Свеча белая горит. Сгорела на половину. Вниз с одной стороны воск стекает.И у основания свечи воска много. На металлическом черном подсвечнике. Основание и место для свечи на стержне см 20. Ножка- опора, по диаметру как основание для свечи, см 10. Ручка, как витая нить или как кованное от места для свечи до ножки, как обвивает.

Желаю всем удачи!
Ольга, здравствуйте! Ваше рвение очень похвально, но... Вы не отписались ни в теме приветствий на форуме, ни в одном из предыдущих заданий я Ваших ответов не вижу... Поэтому, Вы конечно можете писать свои ответы на задания в незакрытых еще темах, нарушая правила, установленные Учителем Легендой по участию в отборе на Бесплатный курс, но в конкурсе Ваши ответы участия принимать не будут, надеюсь Вы это понимаете.)

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 7

Сообщение UmaUma » 04 июл 2020, 11:40

Добрый день всем!
По оплыву.
Обряд проводит девушка,Сила идет Светлая по Роду -оплыв светлый и плотный.Но внизу видна или ЧМ защита(собака) или это бес на защите,который забирает значительную часть энергии девушки.В результате значительно увеличить энергетический потенциал не получается. Обряд сработал, а результат неполный.
По сну.
Девушке показали,что нужна чистка.Квартира -это защита,а открытая дверь и дверь снятая говорит о пробитой одной защите и снесенной второй.Соседка,пришедшая без приглашения и срезавшая цветок как показатель установки негативного канала крадника благ.
По предметам пока трудно.Все идут какие-то лица,возможно предмет передается по Роду
( позднее может увижу).
Мне видится какая-то чаша или кубок с ножкой как старинные подсвечники, резные металлические.
Последний раз редактировалось UmaUma 05 июл 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 7

Сообщение анжуля » 04 июл 2020, 18:13

Здравствуйте уважаемая Легенда и все форумчане🌹🤗
1.диагностика оплывах.
обряд запустился но как буду то бы есть то что мешает в полной мере работать обряду.энергия будет идти от рода .
2 расшифровка сна
Чистка снимает постепенно негатив.
Но есть человек который снял с нее всё защиты и сделал крадник на благосостояние.
3.диагностика
очень тяжело даётся увидеть спрятанный предмет, осмелюсь предположить что там что то похожее на бабочку или цветок вроде как метал.
Всем удачи🤗🌹
Последний раз редактировалось анжуля 05 июл 2020, 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 7

Сообщение KRISTIS » 05 июл 2020, 10:16

Всем здравствуйте!
По диагностике оплыва могу сказать что обряд запустился,энергия будут приходить из космоса,сверху.Негатив есть,пробои в ауре и крадники.
Сон говорит о крадниках,о снятии защит.Но девушка их снимает,чистится,о чём говорят светлые стены под обоями.Работа не завершена,т.к.на цветах верхушки срезаны.
По моим ощущениям за ширмой живой предмет.Это кошка или маленькая собачка.

Всем добра!

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 7

Сообщение Anna Hamelion » 05 июл 2020, 12:50

Здравствуйте!
Общая информация по оплыву
Одназначно показало магическое воздействие, причём агрессивное, идущее по всем фронтам, защиту как кожу сдирали. Причем человек работающий в категории с природой, стихиями, возможно целитель. Воздействие было направлено на остановку процессов деятельности (видимо практик кому то мешал), делала женщина яркой внешности, с лисьими повадками) через мусульманскую магию либо соборное колдовство. Есть ещё порча на внешнюю привлекательность (ожирение, молодость, красоту)
1, Ритуал сработал, под мороком, похоже на магию Змей, но у практика идет какая то маг война, она его и связывает по рукам и ногам.
2. Произошла поключка к Силам матери Земли, практик обретет некоторую свободу и поддержку, но для накачки необходимо работать с природой.
3 Есть старое воздействие, проводилось через погост и вольт через формирование в практике внутренних страхов и блоков на разрыв отношений. ( через эти отношения, практик мог получить новые возможности либо это маг знания либо это новая работа)
Ещё добавлю, что фото кого то по отцовской линии было погребено в магилу, таким образом пытались уменьшить родовую силу.
Сон, Есть погостное воздействие на материальный достаток, типичный крадник на финансовом висит, причём очень давно, так сказать привет из прошлого.

Ширма, похоже на металлический предмет, возможно монетка, как магнит на удачу.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 7

Сообщение Несущая Свет » 05 июл 2020, 15:39

Здравствуйте, уважаемая Легенда, кураторы и участники форума! Делюсь своими трактовками по Заданию 7.
1.Оплыв.
Обряд делался для молодой девушки, 30-35 лет, со светлыми волосами и длинной челкой. У девушки есть родовая защита по мужской линии ее Рода, а так же хорошая ставленная защита с откатом. У девушки возможны проблемы по гинекологии, в частности с деторождением, являющиеся следствием порчи на бесплодие, сделанной предположительно через вольт. Обряд запустился, но его правильной работе и накоплению энергии мешает большая погостная порча, т.к большая часть энергии поглощается, втягивается в эту порчу, создавая пустоты в энергетическом поле. Энергия приходит через Силы стихий, а так же от предков ее Рода по мужской линии. На оплыве показан один предков, в виде светящегося духа мужчины с длинными волосами, обнимающего девушку. Так же накоплению энергии мешает большая сущность в виде паука, расположенная в районе головы девушки. Рядом с сущностью просматривается лицо женщины лет 30-35 со стрижкой и пепельно-русыми волосами.
Негатив есть, в целом, это комплекс погостных порч на личные отношения и женское здоровье, такое ощущение, что порча к ней "привязана", или проводился обряд с использованием ниток. Так же просматривается некропривязка в виде мертвой женщины, за ней погостная сущность, видны две могилы и тропинки, ведущие к ним. Есть несколько сущностей на охране. Кроме того, на оплыве виден один женский туфель, возможно есть негатив на одиночество, или девушке закрывали/путали дороги по судьбе.

2.Сон.
По всей вероятности, этот сон девушке приснился во время чистки. Из ее жизни убирается все ложное, фальшивое, наносное, открывая ей истинные цели в жизни. Идет полная перезагрузка. Так же девушке показали пробой в защитах, и автора пробоя - ее соседку, которую в ходе чистки успешно обезвредили...
Насчет цветов на подоконнике у меня двоякое видение ситуации. С одной стороны, наличие цветов в горшках с землей на подоконнике может символизировать погостный морок, в таком случае, если во сне у цветов были срезаны верхушки, значит снялась часть морока. С другой стороны, срезанные верхушки на домашних цветах можно трактовать как крадник благополучия и возможностей, который вскрылся при чистке. Думаю, что во внимание следует принять оба варианта.

3. Диагностика.
По моим ощущениям, за ширмой спрятана свеча, возможно на алтаре, когда подносишь руку к фото, ощущается тепло...и еще, почему-то при просмотре, идут картинки с церковной тематикой...или свеча церковная, или есть еще что-то, связанное с церковью...

С уважением ко всем участникам форума!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 7

Сообщение Lorena » 05 июл 2020, 16:18

Всех приветствую!
Диагностика оплыва. Ритуал проводила женщина. Обряд запустился. У женщины три канала силы: родовая, темная (погостная) и светлая (ангельская). Через эти каналы и будет поступать энергия. Есть погостный негатив – привязка к покойнику через подклад. И кровная привязка в районе головы.

Сон. Содранные обои, открытая дверь и дверь, снятая с петель говорят о том, что пробили защиту сновидицы. И сделала это женщина. Поэтому к ней смогла пробраться незваная гостья (соседка). А также совершено магическое воздействие – обрезаны верхушки на цветах.

Диагностика. Я думаю, что за ширмой присутствует белый цвет, это что-то плоское, округлое, на нем какие-то знаки. Принадлежит женщине с темными волосами ниже плеч. Когда в первый раз посмотрела на фото, у меня стали гореть губы. При последующих просмотрах были ощущения на шее и груди. Слышался стук, как отбивание ритма, чуялся металлический запах. Когда смотрела на огонь диагностической свечи, меня клонило в сон. Как выключало на короткое время. И так несколько раз. И в это время я видела сюжеты. 1) Мужчина и женщина ругаются. 2) Я перебираю глянцевые журналы, но не помню, что изображено на обложках. 3) Мужчина и женщина перед картиной. Мужчина срывает картину, а за нею огромный сейф, как в банке. Он говорит, что за дверью сокровище и идет ломать дверь. 4) Сам сон не помню, но открыла глаза с мыслью «что-то защищает» и слово «маска». И еще ночью приснился сон. Две женщины (одна из них руководитель организации, в которой я работала) что-то сделали нехорошее, и это отразилось негативом на предмете. Предмет продолговатой формы, похож на рулет, но не округлый, есть грани. Я говорю, что нужно убрать негатив, сломав предмет. Женщины со мною вроде согласились, но потом начали рассказывать людям, что негатива в предмете нет.
Если честно, я теряюсь в догадках, что это может быть. Возможно это медицинская маска. Второй вариант – это тарелка.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 7

Сообщение Ilen » 05 июл 2020, 20:55

Приветствую всех!

1.Обряд запустился.
2.Силы будут идти от ВС и Рода. В роду есть темная и светлая силы. Темная как языческая и эгрегориальная. Скорее ХЭ. Думаю, все же негатив есть кладбище, старый. Но девушка чистится,думаю справится.
3.Сон: Женщина, все же хранитель, помощь, чистые стены - очищенный фон. Двери взлом,и защита двойная, как защиты ломали, соседка, похоже на крадник, может если знать какие цветы, то можно и понять на что.
4. Под ширмой скорее монета, как талисман.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 7

Сообщение Adjena » 05 июл 2020, 21:36

Ольга писал(а):
03 июл 2020, 22:01
Желаю всем удачи!
Ольга, с разрешения Уважаемого Мастера Легенды Вы допущены к дальнейшему участию в конкурсе, во всех заданиях, по которым еще не даны ответы кураторами конкурса, учитывая уважительность причин, по которым Вы не смогли этого сделать ранее... Сроки сдачи ответов на задания - до пятницы 10.07.2020. Удачи Вам и не упустите свой шанс, открытый Вам снова Дорогим Учителем Легендой!)))

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 7

Сообщение Andiraja » 06 июл 2020, 07:46

Всем доброго времени.☀️

Задание 1.
Обряд запустился. Энергию будет давать Сила по женскому Роду. Видимо был негатив, который чистили. Что и послужило истощением энергии. После чистки поставили защиту. Но в месте пробоя, где был негатив, который счистили энергия была на нуле. После проведения обряда пробой затягивается, но не на столько, как хотелось бы. Следует повторить обряд.

Задание 2.
Во сне девушке показали, что соседка её ворует у неё при помощи крадников, взламывая её защиту. Но она вовремя вспохватилась и закрыла оттоки крадников. При этом соседка успела украсть у неё по счастливой женской доле (личные отношения). Ещё девушке показали, что у неё есть кто-то, кто охраняет и защищает её свыше.

Задание 3.
Очень сложное задание.
Ничего не вижу, кроме женщины, склонившейся над ребёнком.
Возможно это картина.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 7

Сообщение Арина Романова » 06 июл 2020, 09:54

Доброго дня!

По третьему заданию " Что находится за ширмой"
Я склоняюсь к тому, что за ширмой находится магнит имеющий форму подковы, на магните есть какая-то символика ( руны, глифы и т.п.), либо наносили символику не на сам предмет , а какбы в воздухе при заряке предмета.

С Уважением!!!!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Задание 7

Сообщение Ольга » 08 июл 2020, 22:46

Уважаемые Мастер Легенда, Adjena, Анна и Soul, доброго времени!
Я Вам безмерно благодарна за понимание, помощь и поддержку!
Для меня, предоставленный, Дорогим Учителем Легендой и Вами шанс бесценен!

С огромным уважением!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Задание 7

Сообщение Вероничка » 10 июл 2020, 15:36

Доброе время всем! По оплыву. Обряд энергонакопитель запустился, энергия пошла светлая, ощущение стихии воды и воздуха. Возможно, это Родовая светлая энергия целительства и работы со стихиями. Или природная энергия стихий. Но девушка, которая проводила обряд плотно привязана к погосту.Или она занимается некромагией и на это уходит значительная часть ее энергии или у нее привязка к погосту через подклад. причем ощущение коллективной могилы, как будто массовое захоронение и неупокоенные души приходят к девушке, тянут ее энергию. Видно ее лицо, она явно имеет прявязку к потустороннему миру.
Сон. Сновидице поставили крадник с мороком. Уже успели стянуть "сливки". Пробили защиту одну, снимают вторую.Работа мастера- женщины.
Ширма. За ширмой ощущается живая энергия. На ощупь мягкий, пушистый, теплый. Вызывает умиление. :roll:

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Задание 7

Сообщение Adjena » 12 июл 2020, 15:53

Ответы на Задание 7:
1.Трактовка оплыва свечи из обряда Энергонакопитель.
Обряд запустился. На оплыве видно, что у автора личная энергия в хорошем количестве и состоянии, но она уходит из-за скрытых под мороком крадника и привязки. Однако активно автор получает энергию из двух миров. На оплыве показали тесную связь автора с Верхним и Нижним мирами, откуда она получает хорошую поддержку и энергетическую подпитку.
2.Сон.
Во сне сновидице показали, что на нее было несколько нападений и проведены магические воздействия. Одно - агрессивное воздействие по слому защит, которое достигло цели (полностью сорванная с петель дверь). Проводила его незнакомая женщина-практик, которая срывала обои у нее в квартире, а под обоями виднелись белые стены, таким образом еще и велась работа по наведению морока и подмене ощущений у сновидицы, чтобы она взлом защит воспринимала как благоприятное для нее. Сновидица обнаружила воздействие, так как она застала женщину у себя дома… А второе воздействие от соседки – это зависть, которое прошло беспрепятственно через защиту (вторая открытая дверь), это не профессиональное воздействие, а черный глаз завистливого человека. Это влияние зависти находится в непосредственной близи от хозяйки дома и она должным образом не придавала этому значения, а поэтому как бы сама допустила его через открытую дверь как соседку… Но потом сновидица также замечает это влияние и выпроваживает соседку восвояси. После взлома защит на сновидицу было проведено еще одно воздействие, по установлению крадников, но оно не достигло поставленной цели коренным образом, а прошлось только «по вершкам» (срезанные верхушки растений на подоконнике в квартире).
3.Диагностика – что спрятано за ширмой.
За ширмой находится лист папирусной бумаги с нанесенной на него обрядовой печатью из Магии Змей.

Закрыто