Задание 8

Закрыто
Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Задание 8

Сообщение Анна » 06 июл 2020, 10:55

Рада приветствовать всех участников конкурса!

Вы на финишной прямой!Вас отделяет от Магии и вашего Учителя, всего лишь шаг!
С не терпением ждем ваших ответов на задание и с трепетом следим ,как Высшие Силы высвечивают для всех нас, Того Самого-кто стал достойным,нести веру в Высшие Силы и свет знаний людям!Удачи!
3.8.1..jpg
3.8.2.jpg
3.8.3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Задание 8

Сообщение Макошь » 06 июл 2020, 12:04

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда, уважаемые практики, участники конкурса и форумчане! Моё видение восьмого задания:
1) предметом является мужской ремень или галстук, пытаются увести мужчину из семьи. В семье есть дети, мужчина темный, на голове волосы растут мыском с залысинами. Вижу курицу и четыре цыпленка, мужчина семейный и при деньгах. Уводит женщина, молодая, темная, с тонкой талией и пышной грудью, волосы собраны в прическу. На предмете сущность в виде змеи. Мужчине делают на сексуальную привязку и уход из семьи. Делали еще, чтобы не было интимных отношений с женой и тянуло уйти. Делали все под мороком. Видимо женщина хочет с ним семью и родить ребенка.
На пункты 2 и3 ответила в первом.
2. Сон.
На место сновидицы, видимо по знакомству пристраивали либо родственницу, либо очень близкую знакомую кадровички. Предполагаю -дочь. Делали работу под мороком, отводили глаза, чтобы человек сам ушел. Делали через погостную работу с приношением крови, скорее на женской могиле. Возможно сновидица ушла по состоянию здоровья, т.к. делали на отнятие женского здоровья. Возможно еще делали через -вольт.
3. Составление оговора.
Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы Знак Иглы Очищения убрал первопричину гормонального дисбаланса в моем организме. Восстановил работу моей эндокринной системы и желез внутренней секреции. Пусть Знак уберет все последствия от нанесенных магических воздействий моему здоровью. Я прошу помощи у Высших Сил на полное излечение эндокриной системы и восстановление гормонального обмена в моем организме, мягко и гармонично для меня, без вреда моему психическому и физическому здоровью. Пусть Знак действует под покровительством Высших Сил до полного выполнения вышесказанного мною. Я благодарю Вас Высшие Силы!
4.Сделано видимо на финики в коробке. На меня аж тухлятиной пахнуло и холодом повеяло. Делала женщина с крупными чертами лица, носит крупные серьги. Видимо сбрасывала с себя лишний вес. Делали работу на беса обжорства, возможно через мертвое животное.
Всем помощи Высших Сил!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Задание 8

Сообщение Олга » 06 июл 2020, 14:21

Добрый день Уважаемые,Ув Легенда(.1) 1есть Морок , морочат человека ,жизни благополучной лишают,2присудствует погост,сущ .3женщина почему-то идет портили давно,но энергия очень сильная ,человек пробует добиться своего,но что то тянет на низ,но женщина имеет навыки магии(2).Сон тут одно похоже кровная связь ,это родственники портили отнимали завидовали ,у своей же родственницы,ну даже сестра.,похоже(.3)Я прошу ВС силой (знака)уничтожить любую деструктивную привязку программу,причину гормонального дисбаланса в моем организме,силой знака ,я прошу излечить меня (имя)полностью,без вмешательства врачей и медицины,без вреда для моего здоровья ,прошу восстановить работу гормонального обмена ,мягко и гармонично и только во благо,благодарю вас ВС .(4)я не вижу негатив.Благодарю всем удачи .

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 8

Сообщение Andiraja » 06 июл 2020, 18:32

Всем, доброго времени. ☀️

Задание 1.
Диагностику делали мужчине. Идут начитки в спину от женщины. На подавление воли и внушение нужных мыслей.
Результат есть, но очень слабого воздействия.

Задание 2.
По сну, могу предположить, что в возрасте 14-15 лет, сновидица была проклята кровницей. Это проклятие отложило темный отпечаток на её жизни, лишив её удачи, наследования каких-то родовых благ, счастливой личной жизни. Возможно даже делались на это какие-то работы на одноименной могиле девушки самоубийцы. Во сне показали, что работы старые, давние, но они имеют действие. Нужно чистить и снимать.

Задание 3.

Волею Высших Сил, Силою этого знака, в организме и теле (имя) восстанавливается и нормализуется работа центральной эндокринной стстемы и работа эндокринных желез организма, нормализуя гормональный баланс всего организма, восстанавливая благоприятное и здоровое функционирования всего организма (имя). Волею Высших Сил пусть этот знак работает мягко и без вреда для физического и психического здоровья (имя), а так же без вреда всех его благ, присутствующих в его жизни и без вреда для его близких. (Замок)

Задание 4.
Почему-то на уменьшенном фото, первое что я увидела вместо фиников - мышь.) Возможно сделан окорм с крадником на финансы.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Задание 8

Сообщение Andiraja » 06 июл 2020, 18:39

Прошу не счесть за флуд, но подобный сон, только труп свежий был и человек близкий, правда со слов очевидцев, посмотреть меня не пустили, приснился мне в эту ночь. Я с утра над ним думала. Увидев задание, удивилась даже. Может после выставления правильного ответа на это задание и для меня что-то прояснится.🙏

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Задание 8

Сообщение Lavand@ » 06 июл 2020, 20:04

Уважаемая Легенда и практики , очень интересно читать все ответы, не сочтите за флуд, хотелось бы знать и правильные ответы на задания.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Задание 8

Сообщение Иверия » 06 июл 2020, 20:36

Доброго времени всем!
1. Воздействие есть - приворот, даже скорее сексуальная привязка, делала работу девушка через кладбище с привязкой мертвого. Привязала к себе мужчину,но в результате воздействия мужчина заболел - простатит, заболевание правой почки. Второй образ светлой женщины возможно хранительница Рода она как бы удерживает и не дает развиваться заболеванию (если только не с точностью до наоборот). Все прикрыто мороками.
Змея - это враг, морок, а т.ж возможно и к этому больше склоняюсь мудрость и защита (точно не скажу).
2. Во сне показали, что девушка сама себя освобождает от обязательств, вообще госструктура во сне - это бесовский договор, работать на бесов, хотя ей и предлагали блага но она решила уйти уволится. есть такие организации где сами начальники не брезгуют ни чем чтобы только удержать хороших работников, зарание их выбирая.
Девушке показали как был выполнен ритуал, что он проведен давно сделан с жертвопринашением, что перекрыты все энергоцентры, закрыли волю и разум, сделали безвольными, чтобы не было своих мыслей и эмоций.
3. Оговор - При помощи Сил прошу Знаки убрать дисбаланс гормонального фона, стабилизировать и восстановить мой гормональный фон, на благо мне и моей семье.
Да будет так!
4. На печенье есть морок от человека хотели скрыть правду делала женщина, человек сам принес к себе домой этот "подарок" Даже не задумываясь, что это может принести к изменениям в его жизни. Морок наводили для того чтобы была открыта большая коробка с фруктами, т.к начали есть начнут уходить блага из дома.

Всем благ и процветания!
С уважением Иверия!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Задание 8

Сообщение Soul » 06 июл 2020, 21:28

Lavand@ писал(а):
06 июл 2020, 20:04
Уважаемая Легенда и практики , очень интересно читать все ответы, не сочтите за флуд, хотелось бы знать и правильные ответы на задания.
Lavand@ доброго времени суток!
Ответы написаны уже на три задания, но в данный момент выкладывание ответов приостановили с разрешения Уважаемой Легенды(и об этом написано в одной из тем), для того чтобы опоздавшие участники(по уважительной причине) смогли написать свои ответы.
Немного терпения....
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Задание 8

Сообщение Lorena » 06 июл 2020, 21:31

Всех приветствую!
Диагностика оплыва. Магическое воздействие сделала женщина (номер 1), волосы русые, прическа каре. Погостное воздействие – на оплыве вышел гвоздь, который был закопан в могиле. На гвозде покойники – ближе к острию мужчина с бородой (номер 2) и на шляпке (номер 3). Около шляпки гвоздя тоже покойники (номер 4). Ощущение, что через гвоздь привязали покойников, чтобы отобрать здоровье и силу у мужчины (номер 5). Номер 6 – тоже покойник. Делались начитки. Пострадало здоровье – заболевание печени.
Изображение

Сон. Магическое воздействие на здоровье сновидицы от коллеги-кадровички. А также на закрытие путей и оморочка (желание сновидицы уволиться, несмотря на предлагаемые блага). Мертвая девушка – погостное воздействие, сделанное на могиле девушки-самоубийцы. Или вольт, сделанный на сновидицу, закопан на могиле. Порча на здоровье - удар пришелся по эндокринной системе.

Оговор. Прошу Высшие Силы и силы этого Знака найти и полностью уничтожить причины сбоя работы эндокринной системы организма, нормализовать выработку гормонов и полностью нормализовать функции органов эндокринной системы организма. А также найти и полностью уничтожить все негативные программы и воздействия, идущие во вред работе эндокринной системы организма или идущие во вред через благо. Без вреда мне морального, материального, душевного, физического, эмоционального. С благодарностью Силам. Да будет так.

Диагностика предмета. От предметов сразу пахнуло гнильцой и повеяло силой. Поэтому думаю, что негатив есть. Либо на здоровье – влияние на сердце и одурманивание сознания. Либо приворот. Магическое воздействие делала женщина.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 8

Сообщение анжуля » 07 июл 2020, 18:28

Добрый вечер уважаемая Легенда, уважаемые практики🌹
1.диагностика оплывах
Воздействие есть как буду то опои,окормы,отворот, на разлуку воздействия направленные на страдания и мучения,делали мужчине.
Воздействие запустилось
2.сон.
мне кажется что сон говорит о давнем порчельном воздействии на неё и на род сновидицы.
3.Я прошу у вас помощи ВЫСШИЕ СИЛЫ, что бы этот знак полностью вычистить и убрал все первопричины гормонального дисбаланса. И полностью восстановил работу эндокринных желез. Без вреда для меня и моих близких.
4.мне кажется что есть на том что в самой коробке и печенье.
Как мне кажется хотели отнять что то связанное со здоровьем, красотой и деньгами.
Друзья всем удачи🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Задание 8

Сообщение Арина Романова » 07 июл 2020, 18:29

Доброго Всем вечера!!!

Оплыв.
Оплыв -излучает свет!
Ритуал проводила женщина практик, целитель, обладает светлой целительной силой, дар перешел по Роду, скорее от бабушки, лечит в основном руками и молитвами, так же применяет в практиках наузы и узелковую магию.
Она позитивная, светлая, от нее идет приятное излучение, имеет Родовую защиту, поддержку, энергию, помощь.
Она проводила ритуал оздоровления для девушки, проблемы с женским здоровьем, бесплодие.
По диагностическому оплыву , можно сказать, что проводимый ритуал начал благоприятно действовать, по каналу пошла белая оздоровительная энергия, но помимо проблем по здоровью, есть блокирующий негатив: подавление воли, наводили приворот не с целью сексуальной привязки, а с целью подчинения, что-то типа " Делай, как я скажу". Так же на нижних чакрах подсажена сущность с большими выпученными глазами.
Вред наносил мужчина, около 35 лет, темноволосый.
Я считаю, что весь этот негатив , нанес вред здоровью девушки.
Помимо оздоровительных ритуалов, нужно убирать негатив.
У них все получится.
Сон.
Во сне показали о негативном воздействии кровных родственников.
ВС показывают, дают понять, чтобы девушка не останавливалась с чистками, она на верном пути.

Оговор
Прошу помощи у Сил, чтобы данный магический знак убрал у ( имя) первопричину нарушения гормонального фона, восстановил, обновил и довел до нужного уровня гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме и работу всех желез внутренней секреции. Пусть знак уберет все последствия от нанесенных магических воздействий организму (имя). Без вреда псих. и физ. здоровью (имя)
С Благодарностью ВС!

Диагностика предмета
Негатив есть. От фото идет вибрация (отвращение). Окорм с целью закрыть рот, подавить волю, закрыть все двери, пути-дороги. Война с родственниками
(финансы, недвижимость, наследство)

С Уважением!!!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Задание 8

Сообщение Валерия » 07 июл 2020, 18:57

Доброго времени, Уважаемая наша Волшебница Легенда, чудесные ученицы Мастера и замечательные форумчане!
1)Оплыв:
1. Воздействие есть. Оно некротического рода. На оплыве показан мужчина, вытянутое лицо,острый подбородок высоко растущие волосы, стоят пышным ёжиком, у мужчины связаны руки. В голову вбит гвоздь. Человека лишили воли(связали руки-тянут либо в могилу, либо забирают из семьи), человек в подвешенном состоянии-ноги подогнуты вверх. Возможно был окорм в виде рыбы. Есть подклады и некро-привязки.
2.Воздействие некротического характера(проводилось на кладбище или через кладбище-подклады\окормы)-это либо целенаправленное сведение человека в могилу, либо приворот сделанный через кладбище или сам приворот косо лёг и человек из за этого идет в могилу, хотя чаще всего от косы приворотов люди спиваются..(без реальных знаний точно определить не могу). Фитиль в форме гвоздя, острым краем направлен в углубление, думаю, что это могила. Могила напоминает по форме рыбу-сделаю предположение, что был окорм этой рыбой. Есть подклады(чёрные точки), один из которых некротического характера(т.к. находится рядом с могилой).Гвоздь является могильной привязкой, но возможно это еще и путы(которыми связывают покойников-как шнур, на котором ведут человека). На голове у мужчины тоже привязка в виде гвоздя. Есть влияние на рот и нос-белое пятно-возможно оморочка. На теле мужчины видно несколько духов-мужчина, женщина, вроде дети-духи не большого роста(возможно это показана его семья-если действительно был приворот) и над ними сущность. Воздействие проводила молодая женщина с длинными светлыми волосами и правильными\классическими чертами лица-она в профиль-идет влево и ведёт мужчину этой черной привязкой за собой(в оплыве эту девушку показывали дважды).
3. Человек полностью подчинён, руки связаны, голова склонена, в голове гвоздь(воздействие на волю-внушение мыслей), он как овечка идет на веревочке за тем, кто навел магическое воздействие(либо в могилу сходит, либо за женщиной идет на поводке). Пробита манипура, страдает эго человека(его Я, то есть подчинение), так же у человека могут страдать органы пищеварения(кстати их заболевание и может сводить человека в могилу).

2). Расшифровка сна:
Девушке показали какие то не решенные моменты из прошлого, в которые она возвращается снова, пытается их решить, возможно так же присутствует родовой негатив. Думаю, что негатив наводился еще в 14-15 лет, а так же во время работы в госучреждении. На девушку были произведены негативные воздействия, скорее всего некротического характера и воздействия через вольт(труп), которые изменили судьбу девушки и не дали ей принять верное решение и получить блага, которые ей предназначались. Так как там было много крови, то это либо воздействие от кровника, либо какая то родовая негативная программа, а все дополнительные воздействия произошли, что бы эта родовая программа сработала. Начальница здесь либо как Покровитель\Хранитель желающий девушке лучшей доли, от которой девушка отказалась в следствии негатива, либо (скорее всего), начальница еще одно лицо наводившее негатив(возможно крадник благ, под любым благопристойным предлогом)- это предполагаю, так как она(начальница) тоже касалась к трупу. Подружка-кадровичка-человек наводивший негатив. Негатив-это кладбищенский подклад и скорее всего был сделан вольт(труп девушки выступает как возможный вольт), пробита защита(одежда не прикрывает живот) в районе живота(манипуры), четко прослеживается кровная связь-так как много крови, могу предположить, что негатив все таки родовой(кровь, раны), т.к. кровь запёкшаяся-то есть негатив сделан давно и передается по роду, через поколение(пальцы в крови через один).
Очень интересно будет узнать реальную расшифровку сна!

3).Оговор:
Прошу помощи у ВС, что бы данный Знак устранил первопричину гормонального дисбаланса в организме у (имя), прошу урегулировать(либо исцелить) эндокринную систему всего организма и полностью сбалансировать гормональный фон. Пусть Знак работает под покровительством ВС, без вреда для физического и психического здоровья (имя) , до полного выполнения всего вышесказанного мною. Благодарю ВС за помощь! Благодарю Знак за работу!

4).От фото исходит неприятное ощущение, стало подташнивать, сразу захотелось отвернуться, думаю, что это окорм, при повторном просмотре меня аж выворачивать начало... При просмотре увидела от стороны печенья(слева) человекоподобную сущность(вернее верхнюю её часть)-глаз не видно, рот чёрный открытый, оскален, но губы не искажены, зубы острые, одинакового размера, сидят не плотно, а с промежутками, металлического цвета. Показали еще существо, как морской ёж темно-бордового цвета и скелет и какие то кости. Пока что думаю, что это некро-негатив, скорее всего с привязкой сущности.Еще первое, что увидела, это капельницу-вернее её часть в которой капает лекарство и часть нижней трубочки-возможно негативное воздействие направлено на здоровье.Делала скорее всего женщина с длинными волосами либо рыжего либо коричневого цвета, вроде худощавая.
Дополню: в пакете с какими то сухофруктами даже на фото получилась привязка и сущ-рот открыт, язык вытянут, на языке перевернутый крест-ЧМ работа. Посмотрела картами, фактически то же самое: показали кладбищенскую работу, привязку покойника или сущности, но получатель этого подарка вовремя спохватился, возможно защита сработала и негатив не ударил в полной мере(человек не ел ничего из этого), либо для раскрутки негативного воздействия не хватило времени, вовремя заметили, а нужно было больше времени для раскрутки...Фото было очень тяжело смотреть, у меня все время был рвотные позывы, просто отвратительное ощущение, раньше в такой мере у меня такого не было, видимо это срабатывает Печать Защитная и такой эффект от просмотра предметов с окормом...
С уважением ко всем, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 08 июл 2020, 17:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Задание 8

Сообщение Несущая Свет » 07 июл 2020, 20:36

Здравствуйте, уважаемая Легенда, кураторы и участники форума! Делюсь своими трактовками к Заданию 8.
1.Оплыв.
Оплыв принадлежит мужчине, 40-45 лет, с темными волосами, усами, возможно военный по профессии. Предположительно у него есть двое детей, девочек, одна младшего школьного возраста, другой 4-5 лет, с темными волосами, показаны на оплыве сверху, над головой мужчины. Имеются погостные негативные воздействия - сильный пробой энергополя в районе головы, энергополе как будто разорвано, так же просматривается два покойника - мужчина и женщина. Виден волос, возможно в работе использовали биопривязку. В целом, конструкция над головой мужчины напоминает крысу, висящую над ним, либо мужчиной пытаются управлять, либо крадут через него информацию. В средней части оплыва, сбоку от фитиля просматривается вольт, пронзенный иглой, в районе живота, лежащий в могиле молодой женщины с русыми волосами средней длины и округлым лицом, рядом погостная сущность на охране - предположительно порча на здоровье. Есть несколько подкладов под мороком в личном пространстве, через которые возможно идет просмотр женщиной со светлыми волосами. В результате воздействий пострадало здоровье мужчины в области половых органов.

2.Сон.
Судя по сну, девушка в данный момент работает с негативом, сделанном на нее в период работы в госструктуре, на это указывают эпизоды, где сновидица внимательно осматривает умершую девушку ( т.е выясняет подробности и обстоятельства, связанные с этим негативом). На негативе есть защита, возможно с подчином и оморочкой, т.к во сне девушку уговаривают остаться и не увольняться, т.е не трогать этот негатив и не чиститься. Предполагаю,что сновидицу просматривали, выяснили ее намерение идти дальше и не отступать, и предприняли новую попытку нападения (эпизод, где кадровичка находит труп, а она и есть автор или заказчик негатива). Работа была сделана через вольт, с биопривязками сновидицы, на могиле этой девочки-самоубийцы. Вскрытые вены указывают на то,что сновидицу хотят лишить жизненных сил и здоровья, капля за каплей...Кроме того, во сне показывают, что предыдущие воздействия, которые были на сновидицу в период ее работы в госструктуре, так же были сделаны через вольт и сделаны/заказаны тем же человеком. Если рассматривать проекцию чакр на пальцы человека, то предыдущие воздействия были направлены на разрушение важных жизненных центров - Сахасхары, Вишудхи, Манипуры и Анахаты, что в конечном итоге могло закончиться смертью...Судя по сну, в результате воздействия в тот период, основной удар пришелся на голову и по женскому здоровью, но слава Богу, сновидица выжила...Все воздействия были сделаны из мести. Так же, предполагаю, что последнее воздействие не сработало ( эпизод, где кадровичка говорит, можно ли помочь мертвой девушке, и сновидица говорит, что нет). Интересен деревянный сарайчик, показанный во сне сбоку от здания, которого в реале не существует - предполагаю, что у сновидицы есть подклад под мороком, возможно в деревянной коробке/шкатулке,через который ее и просматривают, и возможно он находится на балконе (палисадник).

3.Оговор.
Прошу ВС, Родовых и личных помощников с помощью данного Знака выявить и устранить истинные первопричины гормонального дисбаланса в моем организме, любой природы, характера и происхождения, а так же выявить и устранить патологические процессы в моем организме, из-за которых у меня происходит гормональный сбой. Прошу скорректировать и восстановить правильную работу всех органов, отвечающих за выработку гормонов в моем организме - поджелудочной железы, щитовидной железы и надпочечников, гипофиза и гипоталамуса и привести мою гормональную систему к идеальному балансу, а так же к гармонии физического тела, энергетики, психики и сознания.
Без вреда...
ДБТ!

4. Диагностика предмета.
На данных предметах присутствует погостный негатив, очень много некротики. Первое,что увидела сразу - это здоровенную сущ на финиках в коробке. Так же, предполагаю, что использовали мертвую воду. Сделано с целью разорения, потерь в доме и семье. Просматривается молодая женщина со светлыми блондинистыми волосами средней длины и челкой, закрывающей лоб.

С уважением ко всем участникам форума!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 8

Сообщение UmaUma » 08 июл 2020, 08:23

Всем доброго дня!
По оплыву.
Вижу молодую, симпатичную ,уверенную в себе женщину, с короткой челкой и пышным хвостом .Воздействие идет на мужчину с короткими волосами и залысинами ( у меня вызвало чувство неряшливости) , с тонкой шеей. Негатив в первую очередь идет под мороками на подсознание , на подчин воли постоянными начитками .Плюс есть погостный негатив с подкладами и сущью на защите (возможно энвольтирование -это по картам). Мужчина наклонил голову и лежит в обрамлении полукруга ,не имея возможности выбраться. На плече у него змея, тело которой спускается вниз .(вероятно сущность сидящая на горловой чакре).
Вообщем ,девушка крепко держит мужчину, но в результате этих воздействий страдает здоровье.
По сну.
Сон показывает, что на девушке есть негативная программа с бесовской защитой. Поскольку во сне девушка увидела очень много крови , начиная с головы текущей по всему телу к ногам думаю, что негатив ей передался по Роду, причем очень старый ,затронувший не одно поколение.Воздействие было проведено через могилу молодой девушки.
Оговор.
Прошу помощи у ВС убрать причину гормонального сбоя в организме, улучшить работу эндокринной сисемы,нормализовать рост гармонов и обеспечить контроль обмена веществ Знак работает до полного выполнения задачи без вреда для физического и психического здоровья ...
4 вопрос.
Есть cильный погостный негатив на финиках с сущью на защите, направленный либо на одиночество, либо на смерть.Сделано мужчиной практиком.
Последний раз редактировалось UmaUma 08 июл 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Задание 8

Сообщение KRISTIS » 08 июл 2020, 11:54

Добрый день!
По обряду-воздействие есть,негативного сексуального характера.Погостная работа приворот с целью лишения сил и воли.Обряд запустился.
Я думаю что сон говорит о том,что девушка работала с бесами и на погосте.По какой то причине она решила оставить это направление,но её не отпускают и призывают вернуться.
Я прошу ВС силой этого знака найти причину гормонального сбоя и начать незамедлительную коррекцию гормонального дисбаланса до полного исцеления.Данный знак работает без вреда для меня и моих близких. Да будет так!
Диагностика предмета-негатив есть,окорм с целью навредить здоровью,благополучию от родственников.Очень неприятно смотреть на фото.

Благодарю.Всем добра!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Задание 8

Сообщение Ilen » 08 июл 2020, 20:34

Доброго времени всем!

1.Диагностика девушки. Воздействие через погост, одноименку. Есть морок, подклады.
Делали или как приворот или привязку.
Но работает на минус по здоровью сильно голова, низ- половая сфера.

2. Сон. Девушка в чистках. Указывают на прошлую работу где было воздействие. В период госслужбы. Но как-то странно, может там опои были на троих, не вижу негатива от начальницы и кадровички. Или же это хранители ее так показывают на родовое и работу. Крови много. Тоже думаю что механизм какого-то воздействия запустил что-то родовое.

3. Прошу помощи у ВС силой этого знака убрать первопричины гормонального дисбаланса в (имя) организме, полностью восстановить эндокринную систему и нормализовать здоровую работу гормональной системы. Знак работает без вреда психическому и физическому здоровью (имя). Да будет так.

4. Думаю негатив на финиках и конфеты. Прикорм. Красота негатив, мужики как чтоб не смотрели.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Задание 8

Сообщение Ольга » 08 июл 2020, 23:40

Уважаемые Учитель Легенда, ученицы Adjena, Анна и Soul!
Уважаемые участники проекта!

Задание 8
1. Диагностика оплыва
1. Воздействие есть. Женщина с виду милая, лет 50. Про таких говорят: "Мягко стеллит, да жестко спать". Попотчевала жертву, прямо на застолье с гостями.
2. Сделано на рыбе. Она обезглавлена и гвозди вбиты. Направление - достаток забрать.
3. Пробили и забирают все. Прямо радуется, ручки потирает и денежки пересчитывает.

2. Расшифровка сна
Сновидеце показали, что кровники-завистники сделали с ней. Морок, чтобы предназначенной работы лишилась молча, без сопротивления. Ну и заодно по всему прошлись: Полное лишение воли, вплоть до самоубийства и по женскому здоровью.

3. Оговор:
Высшие Силы, прошу Вас помочь мне в проведении обряда "..." для полной нормализации гормонального фона "тому-то". Полностью восстановить каждый гормон до уровня нормы для "того-то". Убрать первопричину гормонального дисбаланса. Наивысшим, Наибезопаснейшим и Наилучшим способом, без вреда для психического и физического здоровья " того-то" и его/ее родственникам, близким и дорогим людям.

4. Диагностика предмета
Негатива не вижу, не чувствую. Как будто посылка из деревни от бабушки с дедушкой или родственников. Мясо копченое. Детям сладости. Удалось передать со знакомым мужчиной. Посылке рады )

Всем удачи!
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Задание 8

Сообщение Anna Hamelion » 09 июл 2020, 19:47

Здравствуйте!
Общая информация по оплыву
Магическое воздействие произведено от практика обладающего огромной Силой, работающий через бесов. Человек азартный, этакий джокер.Воздействие было следствием ссоры, предательства, делалось на крах удачи, разрушение в бизнесе. Я бы сказала, что воздействие было совершено под патронажем ВС, это как расплата за совершенное деяние и те испытания, которые ему выпали, он должен пройти сам.
Была введена деструктивная программа через окорм, сознание изменено и совершает действия вов вред себе. На его пути к роскоши и финансовому благосостоянию постоянно будут препятствия. Находиться в тупике, из-за своей жадности, это как урок.Перекрыто покровительство Рода.
Сон, в прошлом была введена деструктивная программа на достаток и процветание в бизнесе и на работе.На перекрытие путей, сделано через вольт либо куклу. Через кладбище пытались отрезать от Рода, делал человек, с которым сновидеца когда то была дружна, как будто клятвы верности друг другу давали.
Оговор, Пусть сила данного Знака на ментальном и физическом плане, на клеточном уровне восстановит мой гормональный баланс, соответствующий моему биологическому возрасту и здоровому организму. С благодарностью к ВС!

Диагностика предметов
Негатива на предметах не обнаружила

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 8

Сообщение Yupiter » 10 июл 2020, 09:09

Доброго времени суток всем 🌹

Изображение

1. Магическое воздействие есть, от мужчины, у него правильные черты лица, высокий лоб, темные волосы, челка на одну сторону, возраст до сорока лет, первым отметила его изображение.
2. Работа проводилась с целью пробить защиту и установить крадник на канал силы и здоровья.
3. Сущ на страже крадника.
4. Работа погостная.
5. защита автора частично смягчила удар, но все же работа прошла, была утечка сил и здоровья.

Сон; сновидице дали подсказку, ее ждут перемены, все что было связано с этими людьми уйдет из ее жизни, но, девушке надо быть осторожной с этими людьми пока она с ними на связи, пусть будет внимательной при подписании документов, когда говорит что-то, ее слова могут обернуть против нее же, ее может передать женщина
которая нашла труп во сне.
3. Оговор.
Я прошу помощи у Высших Сил с помощью данного знака устранить гормональный дисбаланс у ( имя) Наладить работу гипоталамуса и гипофиза ,наладить работу эндокринной системы,(щитовидной железы, надпочечников и поджелудочной железы) , устранить первопричины возникновения гормонального дисбаланса без побочных последствий. Прошу чтобы знак работал до полного восстановления нормального гормонального фона у ( имя) без вреда для ее(его) психического и физического здоровья
Благодарю Высшие Силы!

4. Посылка.
Посылка с "подарочком"
На ней работа, крадник с намерением забирать потихоньку здоровье и удачу..

С уважением и благодарностью к Учителю Легенде и кураторам 🌹

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Задание 8

Сообщение Анна » 12 июл 2020, 16:00

Доброго времени суток ,уважаемые конкурсанты!

Ответы на Задание 8:

Трактовка оплыва диагностической свечи на предмет воздействия конкретного человека.
Диагностику проводила себе женщина возрастом за 40 лет. Она обращалась к Высшим Силам за помощью с вопросом показать ей на оплыве свечи информацию причиняла ли конкретная женщина (было названо имя, она ведьма, светловолосая) автору оплыва и ее семье какой-либо вред, крала ли блага автора, воздействовала ли магически во вред автору. На оплыве вышла информация, которая подтвердила подозрения автора оплыва и даже более. Оплыв показал, что данной ведьмой проводились воздействия во вред автору оплыва, причем не раз и длительное время, особенно через опои, окормы и подклад. На оплыве вышел огромный старый крадник от этой ведьмы в виде жирной крысы, которая забирает у автора оплыва все блага, особенно по силе, так как крадник крепится к автору оплыва в районе солнечного сплетения и тянет там силу и естественно все, что автор могла бы иметь через свою силу и волю, во что вкладывает свои силы, все уходит женщине. Кроме того, этот крадник имеет воздействие и на голову автора, на ее сознание, а также негативно воздействует и на ребенка автора через нее саму. Крадник работает с обширной негативной программой, под сильным мороком через подклад с сущностями, забирает все. Подклад этот в виде большого гвоздя, вбитого в стену в доме автора, на котором висела сувенирная подвеска очень долгое время и никто не обращал на нее внимания, после изучения данного оплыва, автор сразу нашла и избавилась от него благодаря информации, данной ей Высшими Силами при помощи диагностики. Таким образом, обряд получения информации достиг своей цели, все ответы на вопросы, поставленные на диагностику, были получены автором.

Сон.

В данном случае сон имеет не иносказательное, а прямое значение и показывает сновидице, как ответ на ее подозрения, что они верны и выдает информацию что именно и каким образом происходило в реальности. Такая ситуация была в действительности. Все три живые персонажа сна, сновидица, ее начальница и кадровичка попали под черно-магические воздействия от одного и того же человека - женщины, которая тоже работала на тот момент времени в этой же структуре и в этом же здании, и которую, по ее мнению, сновидица, начальница и кадровичка, сильно обидели своими действиями и принятыми решениями. Воздействующая женщина посчитала, что ее незаслуженно обидели и лишили ценных привилегий на работе и вожделенного места повышения, которое она долго ждала, поскольку вожделенное место заняла сновидица по решению начальницы и при участии, естественно, кадровички, которая непосредственно оформляла все эти вопросы и виноваты все они были только в том, что добросовестно выполняли свою работу и дружили со сновидицей… Обиженная женщина, которую во сне не показали, но показали результат ее воздействия на всех троих обидчиков, сама не практикует, а обратилась к колдуну-практику. Которым был проведен черно-магический ритуал через погост, на могиле девочки-самоубийцы, с кровным жертвоприношением, который несколько раз повторили для закрепления результата, скрытый под сильным мороком, поэтому его много лет не замечали сами жертвы. Были заказаны все трое обидчиков, на закрытие путей в этой госструктуре, воздействие на голову, сознание, мороки, связывание рук, завязывание рта, ушей, чтобы не слышали и не соображали, говорили не то, делали не то и постепенно двигались к потере работы, женского здоровья и привлекательности… (все, что было залеплено запекшейся кровью во сне). Все трое, сама сновидица, ее начальница и кадровичка, попавшие под очень сильное магическое воздействие по заказу обиженной особы, причем на всех них было проведено одинаковое воздействие, на одной и той же могиле самоубийцы (во сне показали, что все трое дотрагивались до трупа). Сарайчик старый, в котором нашли труп, и которого нет в действительности, говорит о том, что воздействие было проведено со стороны, сторонним практиком, с привлечением потусторонних сил. И всех троих жертв постигла одна и та же участь после этого воздействия, с небольшими нюансами и разницей во времени, но с ними произошло одно и то же. Сновидица первой пострадала по здоровью - операция по-женски, но, благодаря сильной защите сновидицы, она перенесла операцию благополучно и ушла с этой работы сразу же после операции, стала восстанавливаться, за ней последовала по такому же сценарию ее подруга кадровичка, а потом и начальница, однако кадровичке и начальнице не так повезло со здоровьем, как сновидице, у них проблемы по здоровью были уже гораздо серьезнее и последствия тоже... Однако, находясь долгое время под сильными мороками и воздействием, никто из них много лет не сопоставил схожесть произошедшего с ними и не связал это с одним и тем же происшествием воедино, а именно с обиженной особой… И вот только по прошествии примерно 15 лет, когда сновидица начала чиститься и вскрывать наложенный на нее негатив, вот только теперь во сне ей показали четкую картину произошедшего тогда.

Составление оговора.

Все составленные конкурсантами оговоры на устранение проблемы – гормонального дисбаланса зачтены и будут оценены при конечном подведении итогов.


Диагностика предмета.

Сильное негативное воздействие есть, направленное на окорм жертвы с целью забрать здоровье и привлекательность. Финики обрызгивались жидкостью либо мазались маслом, заряженными специальным образом на погосте, а печенье – откупное. Если бы жертва употребила эти продукты – воздействие имело бы долгий и стойкий эффект.

Закрыто