ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Светорада » 31 янв 2023, 15:12

Добрый вечер ! Уважаемые практики,подскажите,пжл.. Обрядовую свечу и БС можно на одной белой тарелочке ставить или нужны 2 разные белые тарелочки? Всплыл вот вдруг вопрос у меня- не так свечи ставлю.: сначала обрядовую на тарелке белой зажигаю ,затем на этой же тарелочке БС. Или так не правильно ?... Заранее благодарю за ответ.



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Lorena » 01 фев 2023, 15:45

Светорада писал(а):
31 янв 2023, 15:12
Добрый вечер ! Уважаемые практики,подскажите,пжл.. Обрядовую свечу и БС можно на одной белой тарелочке ставить или нужны 2 разные белые тарелочки? Всплыл вот вдруг вопрос у меня- не так свечи ставлю.: сначала обрядовую на тарелке белой зажигаю ,затем на этой же тарелочке БС. Или так не правильно ?... Заранее благодарю за ответ.
Светорада, приветствую! Не совсем понятна ситуация, которую вы описываете. Если вы говорите о тарелке, на которую ставите сначала рабочую свечу, затем, не убирая оплывы, на нее же ставите БС, то это допустимо, только вот оплывы могут смешаться, и их диагностика станет невозможной. Если же вы спрашиваете, возможно ли одну и ту же тарелку использовать и для рабочей, и для БС (а не две тарелки, одна из которых только для рабочей свечи, другая только для БС), ответ тоже да. Или у вас другой вопрос?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Светорада » 01 фев 2023, 18:59

Lorena писал(а):
01 фев 2023, 15:45
Светорада писал(а):
31 янв 2023, 15:12
Добрый вечер ! Уважаемые практики,подскажите,пжл.. Обрядовую свечу и БС можно на одной белой тарелочке ставить или нужны 2 разные белые тарелочки? Всплыл вот вдруг вопрос у меня- не так свечи ставлю.: сначала обрядовую на тарелке белой зажигаю ,затем на этой же тарелочке БС. Или так не правильно ?... Заранее благодарю за ответ.
Светорада, приветствую! Не совсем понятна ситуация, которую вы описываете. Если вы говорите о тарелке, на которую ставите сначала рабочую свечу, затем, не убирая оплывы, на нее же ставите БС, то это допустимо, только вот оплывы могут смешаться, и их диагностика станет невозможной. Если же вы спрашиваете, возможно ли одну и ту же тарелку использовать и для рабочей, и для БС (а не две тарелки, одна из которых только для рабочей свечи, другая только для БС), ответ тоже да. Или у вас другой вопрос?
Лорена! Благодарю Вас за ответ. Я ставлю рабочую свечу и БС используя одну тарелочку ,ну вот всплыл почему-то у меня такой вопрос. :podozritelno . Ещё раз Вас благодарю!! open_blue_flo

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Melania Shadow » 12 май 2023, 09:29

Доброго дня! Всё-таки, нужно это спросить. Нашла в интернете,что можно приобрести замороженную кровь с убоя. Она может подойти? Или заморозка убивает нужные качества? И нужна только свежая сырая кровь.
Заранее благодарю за ответ! :babochka_cvetok:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Lorena » 12 май 2023, 09:55

Melania Shadow писал(а):
12 май 2023, 09:29
Доброго дня! Всё-таки, нужно это спросить. Нашла в интернете,что можно приобрести замороженную кровь с убоя. Она может подойти? Или заморозка убивает нужные качества? И нужна только свежая сырая кровь.
Заранее благодарю за ответ! :babochka_cvetok:
Melania Shadow, приветствую! Как писала уважаемая Легенда, замороженную кровь можно использовать в крайнем случае. Лучше брать свежую или покупать печень.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Melania Shadow » 12 май 2023, 11:15

Lorena писал(а):
12 май 2023, 09:55
Melania Shadow, приветствую! Как писала уважаемая Легенда, замороженную кровь можно использовать в крайнем случае. Лучше брать свежую или покупать печень.
Уважаемая Lorena,благодарю вас! Видимо, я просмотрела тот ответ Легенды..
Но появился новый вопрос: то есть, сырая печень равносильна жертвенной крови,правильно?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Lorena » 12 май 2023, 11:46

Melania Shadow писал(а):
12 май 2023, 11:15
Lorena писал(а):
12 май 2023, 09:55
Melania Shadow, приветствую! Как писала уважаемая Легенда, замороженную кровь можно использовать в крайнем случае. Лучше брать свежую или покупать печень.
Уважаемая Lorena,благодарю вас! Видимо, я просмотрела тот ответ Легенды..
Но появился новый вопрос: то есть, сырая печень равносильна жертвенной крови,правильно?
Если есть возможность работать со свежей жертвенной кровью, то лучше она.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Melania Shadow » 12 май 2023, 12:23

Lorena писал(а):
12 май 2023, 11:46

Если есть возможность работать со свежей жертвенной кровью, то лучше она.
Ааа, поняла.
Благодарю вас за помощь,уважаемая Lorena!!

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение EvenOver » 22 ноя 2023, 19:07

Доброго времени суток, уважаемые Легенда и практики! Заранее прошу прощения, если где - то этот вопрос уже задавали, но я не нашла( Алкоголь и ритуалы: за сколько дней до ритуала можно пить алкоголь? Или если начинаешь практиковать, то необходима абсолютная трезвость? Необходимо ли держать пост для улучшения результатов?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 17:48

EvenOver писал(а):
22 ноя 2023, 19:07
Доброго времени суток, уважаемые Легенда и практики! Заранее прошу прощения, если где - то этот вопрос уже задавали, но я не нашла( Алкоголь и ритуалы: за сколько дней до ритуала можно пить алкоголь? Или если начинаешь практиковать, то необходима абсолютная трезвость? Необходимо ли держать пост для улучшения результатов?
При работе должен быть трезвый ум.
Пост можете не держать.

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение EvenOver » 07 дек 2023, 18:02

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 17:48
При работе должен быть трезвый ум.
Пост можете не держать.
Уважаемая, Легенда, от всей души благодарю за ответ)

Simani
Сообщения: 3
Магия: ДА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Simani » 08 фев 2024, 21:23

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как правильно наносить знаки - слева направо или справа налево? Не нашла ответа на форуме. Буду благодарна 🥹 за ответ
с Уважением

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РИТУАЛОВ

Сообщение Soul » 09 фев 2024, 21:43

Simani писал(а):
08 фев 2024, 21:23
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как правильно наносить знаки - слева направо или справа налево? Не нашла ответа на форуме. Буду благодарна 🥹 за ответ
с Уважением
Simani, доброй ночи! Слева направо или справа налево разницы нет.
Etiam si omnes, ego non

Ответить