Предупреждение!

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Предупреждение!

Сообщение Легенда » 02 дек 2023, 15:54

Предупреждение!

Знаки уникальны и являются моим наследием. Если кто-то хочет поделиться Знаками, я буду только рада, но это касается исключительно тех Знаков, которые выложены в открытом доступе.

Распространение Знаков и обрядов из школы и закрытого доступа
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!


Любое действие, связанное с распространением Знаков, которые находятся в закрытом доступе и в школе, а именно: открытие школы/ресурса с дешевым обучением у псевдомастеров, разовая продажа/покупка обрядов у третьих лиц и любое распространение Знаков(со школы и с закрытого доступа) с целью материальной выгоды, получения статуса и с любой другой целью - будет наказуемо, как для того, кто это осуществляет, так и для того кто это принимает.
Посыл идет на всех!
Если я что-то умалчиваю и не говорю, это не значит, что я не знаю. Про все действия за моей спиной, относительно Знаков я в курсе. И если что-то случится, в следствии Ваших неправильных действий, в желании получить легкую наживу, прибыль, статус, прикрываясь моим именем – это будет жестоко наказываться и прошу впоследствии ко мне не обращаться с просьбой убрать или смягчить наказание.
Награда всегда найдет своего победителя!



Закрыто