Оговоры

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оговоры

Сообщение Светик » 11 авг 2022, 11:10

Can писал(а):
11 авг 2022, 07:30
Светик писал(а):
10 авг 2022, 16:52
Добрый вечер ,Уважаемая Легенда и Уважаемые практики.
Прошу прочесть и откорректировать оговор для усиленной чистки сына от алкоголизма с некротической привязкой:
Я прошу ВС с помощью этого знака очистить и удалить первопричину алкоголизма у() навсегда и без возврата.Вычистить все вредоносные программы и воздействия любого происхожденя,которые наложены на моего сына. Отрезать все некропривязки и некроканалы.Прошу ВС обнаружить и навсегда уничтожить все сущностей,бесов и покойников,привязанных к ()
Прошу очистить () от всех возможных мороков,проклятий,сглазов,скидов,привязок,заговоров,прикормов,опоев,воздействий через кладбище
Прошу ВС нейтрализовать все последствия всевозможных магических воздействий .Знак работает без вреда для психического и физического здоровья(),без вреда для окружающих его людей до полного исполнения сказанного мной. С благодарностью к ВС

Благодарю всех,кто откликнется
Светик, приветствую

"Без вреда для окружающих его людей"
А если среди этих людей, которые окружают Вашего сына, есть человек, который наложил программу с сущью на Вашего сына?
Благодарю Вас,уважаемая Can за помощь .
"Без вреда для окружающих его людей "уберу. А с таким оговором чистка без ошибки будет? Вы мне писали,что в ситуации с моим сыном ошибаться нельзя


Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Volkova
Сообщения: 3
Магия: Volkova
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оговоры

Сообщение Volkova » 07 ноя 2022, 08:20

Добрый день, простите что это не по теме оговоров, но только тут увидела про призыв Леи, и не могу найти такой обряд, по поиску только в оговорах выдаёт, подскажите пожалуйста, где искать и может он как то по другому называется?

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оговоры

Сообщение Andiraja » 07 ноя 2022, 10:01

Volkova писал(а):
07 ноя 2022, 08:20
Добрый день, простите что это не по теме оговоров, но только тут увидела про призыв Леи, и не могу найти такой обряд, по поиску только в оговорах выдаёт, подскажите пожалуйста, где искать и может он как то по другому называется?
Volkova, здравствуйте.
viewtopic.php?f=23&t=162

Volkova
Сообщения: 3
Магия: Volkova
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оговоры

Сообщение Volkova » 07 ноя 2022, 22:54

Andiraja писал(а):
07 ноя 2022, 10:01
Volkova писал(а):
07 ноя 2022, 08:20
Добрый день, простите что это не по теме оговоров, но только тут увидела про призыв Леи, и не могу найти такой обряд, по поиску только в оговорах выдаёт, подскажите пожалуйста, где искать и может он как то по другому называется?
Volkova, здравствуйте.
viewtopic.php?f=23&t=162
Благодарю Вас)

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оговоры

Сообщение Azia » 09 авг 2023, 11:04

Здравствуете всем легенда мая радная мне нужен агавор на радаво канале есть парча давняя делали кагда мне било лечить леть и мне прилитело очень сильно папа гулял и Ана аброшалас к мусулманскоми калдуна вопшем брать у мер в тридцать пять мат болела доканца в семье били работи атец бил под бесом вся ето программа проиглась сеича блогодарю вас я ещё жива теперь приципилас любовница мужа с правом колдунов через радаваю перекидивають свае. А мае заберають и ето длилос давно он умер как-то атсекли род самого теперь мне закрили чистки и паставили атвод на меня и маих детеи пажалуста падскажите Ка работать снять закальцовки и пачиститьца за ранние всем блогодарна за агавор

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оговоры

Сообщение Azia » 11 авг 2023, 10:53

Пажалуста кто прочтет мае сапшение я чишус и сваих детеи сеичас била магическое нападение переклади всягого г на рабочие канали чишус но там паставили атводи и абратки какои нужен сговор чтоби вернуть им ихне пажалуста легенда или ее ученики памогите делають на смерт через кладбише

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оговоры

Сообщение Soul » 11 авг 2023, 17:01

Azia писал(а):
11 авг 2023, 10:53
Пажалуста кто прочтет мае сапшение я чишус и сваих детеи сеичас била магическое нападение переклади всягого г на рабочие канали чишус но там паставили атводи и абратки какои нужен сговор чтоби вернуть им ихне пажалуста легенда или ее ученики памогите делають на смерт через кладбише
Azia, добрый вечер!
Вы опять начали флудить. Делайте чистки, не ждите прямо сейчас ответа. Все оговоры написаны в оговорах, внимательно прочитайте. Судя по Вашим оплывам Вы лишь затронули негатив. Отводы, работы на смерть и т.д. все что Вы описываете снимается чистками. И такие программы, включая на смерть не только у Вас. Я знакома со многими форумчанами , которое успешно сняли подобные программы с помощью чистки Уважаемой Легенды.
Повторю, пожалуйста, не надо писать что делать, Вам все сказали как и что, делайте чистки.
Выкладывайте не горящий вариант, а итоги. Подписывайте их, чья.
Вы паникуете, создаете хаос, который путает и Вас и форумчан.
P.S. Вы также пишите на почту форума, но ответы к Вам не доходят, они возвращаются.
Etiam si omnes, ego non

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оговоры

Сообщение anna29081980 » 19 дек 2023, 19:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдёт ли такой оговор для усиленной чистки по фото: Я прошу помощи у ВС: этот знак полностью и навсегда разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от абсолютно всех направленных на меня и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, знак возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам. Без вреда для моего физического и психического здоровья, а также без вреда для здоровья моих близких: моего мужа, моих детей, моих родителей и моих животных; без вреда для нашего семейного благополучия и благосостояния. С благодарностью к ВС.

Или вот такой вариант: Я прошу помощи у ВС: этот знак чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, проклятий, сглаза, порчи, окормов, опоев, подкладов, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, шепотков, оморочек, мороков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы; чистит от всех колдовских замков, непроглядов, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Также этот знак полностью чистит меня от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого-либо и этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжигает все привязки, присоски, чужеродные каналы, связывающие меня с людьми, наводившими на меня какой-либо магический негатив, в том числе от кровников, и полностью сжигает все каналы, по которым уходит моя энергия и по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною магической работы на кого-либо.
Этот знак чистит меня, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную во благо на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, а также без вреда для жизни и здоровья моих близких: моего мужа, моих детей, моих родителей и моих животных; без вреда для нашего семейного благополучия и благосостояния. Этот знак работает постоянно до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью к ВС.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оговоры

Сообщение Владлена » 19 фев 2024, 15:28

Здравствуйте помогите составить правильно оговор к знаку лечения рака.
1 . Прошу ВС помочь знаку от рака убрать у ( имя) все очаги старые и новые новообразования в обоих легких от раковых клеток и привести легкие в нормальное состояния до болезни. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
2. Прошу ВС помочь (имя) очистить и от узлов новообразования в брюшной полости карцеромотоз. Пусть данный знак полностью уберет рост и какой либо воспалительный процесс в брюшной полости и приведет в норму. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
3. Прошу ВС в помощи убрать с (имя) растущую в тканях спины на уровне 9 ребра с лева гипоэхогенное образование ( липома), которая причиняет болевой синдром. Пусть знак от рака остановит рост и в последствии уберет полность разрастания и саму боль. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
4. Прошу ВС в помощи убрать с ( имя) остеолитический участок теменной кости справа с периостальной игольчатой реакцией (mts) и дисциркуляторную энцефалопатию, хронический мезотимпанит и синдром койлинг с обеих сторон, остановить рост и разростание и болевой синдром в области с правой стороны. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
Уважаемая Легенда помогите у правильном оговоре, это все у одного человека, была операция в 20 году был рак поджелудки, хвостовую часть удалили вместе с селезенкой. Сейчас с поджелудком нормально , но метастазы пошли в органы которые я описала , описание брала из заключения мультидисциплинарной группы, на основании описаний МРТ.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оговоры

Сообщение Lorena » 19 фев 2024, 19:49

Владлена писал(а):
19 фев 2024, 15:28
Здравствуйте помогите составить правильно оговор к знаку лечения рака.
Владлена, приветствую! Понимаю ваше желание получить помощь, но все же, пожалуйста, не дублируйте сообщения в разных темах. В другой теме ваше сообщение удалено
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оговоры

Сообщение Алена » 02 мар 2024, 18:38

Владлена писал(а):
19 фев 2024, 15:28
Здравствуйте помогите составить правильно оговор к знаку лечения рака.
1 . Прошу ВС помочь знаку от рака убрать у ( имя) все очаги старые и новые новообразования в обоих легких от раковых клеток и привести легкие в нормальное состояния до болезни. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
2. Прошу ВС помочь (имя) очистить и от узлов новообразования в брюшной полости карцеромотоз. Пусть данный знак полностью уберет рост и какой либо воспалительный процесс в брюшной полости и приведет в норму. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
3. Прошу ВС в помощи убрать с (имя) растущую в тканях спины на уровне 9 ребра с лева гипоэхогенное образование ( липома), которая причиняет болевой синдром. Пусть знак от рака остановит рост и в последствии уберет полность разрастания и саму боль. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
4. Прошу ВС в помощи убрать с ( имя) остеолитический участок теменной кости справа с периостальной игольчатой реакцией (mts) и дисциркуляторную энцефалопатию, хронический мезотимпанит и синдром койлинг с обеих сторон, остановить рост и разростание и болевой синдром в области с правой стороны. Прошу данный знак работать в щадящем режиме для ( имя) без вреда для физического и психологического здоровья, до полного выздоровления.
Уважаемая Легенда помогите у правильном оговоре, это все у одного человека, была операция в 20 году был рак поджелудки, хвостовую часть удалили вместе с селезенкой. Сейчас с поджелудком нормально , но метастазы пошли в органы которые я описала , описание брала из заключения мультидисциплинарной группы, на основании описаний МРТ.
Добрый вечер, уважаемая Владлена. Я не Уважаемая Легенда, постараюсь подсказать. Вам нужно составить единый оговор на выявление и полное уничтожение всех метастазов во всех областях, прямо идете по заключению, это хорошо, что термины будут медицинскими, отдельно говорите про липому, оговариваете блокирование возникновение любых новых метастазов, болевой синдром. И работать в щадящием режиме без вреда.
Также ставьте ежедневно Лею на исцеление. Я бы брала большие столбики. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оговоры

Сообщение Владлена » 03 мар 2024, 17:00

Благодарю, а знак писать на каждый орган по отдельности.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оговоры

Сообщение Алена » 03 мар 2024, 17:35

Владлена писал(а):
03 мар 2024, 17:00
Благодарю, а знак писать на каждый орган по отдельности.
Добрый вечер! Знак наносится на тело человека в области рецидива болезни, на еду и питье, на фотографию.
Единый знак поставьте на фото человека. На тело в тех местах , где рецедивы. На воду рукой на объем воды на сутки и пить. Перечитайте внимательно всю веточку, там очень подробно все сказано. С уважением.
Да, не забывайте о своей защите, Учитель дала знак защиты в теме.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оговоры

Сообщение Владлена » 04 мар 2024, 16:10

Благодарю, ну я так и делала, и перечитывала конечно же.

Ответить