Оговоры

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Оговоры

Сообщение Soul » 12 июл 2020, 18:23

Доброго времени суток всем!

Данный раздел был создан для того чтобы научиться составлять правильно оговоры: лаконично,точечно,с правильно выбранной диагностикой(болезни, проблемы).

Вы пишите свой вариант оговора с указанием обряда, краткое содержание проблемы, болезни и описание результата, который необходим и выкладываете свой вариант оговора для корректировки.

Удачных всем практик!


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 13 июл 2020, 11:36

Всем доброго времени! Уважаемая Легенда и ученицы Мастера, пожалуйста помогите правильно откорректировать оговор по лечению ребенка ИО от ВСД.
Необходимо убрать панические атаки, навязчивые состояния(повторение внутри плохих слов-навязчивое)беспричинные страхи смерти, обильное слюноотделение, проблемы с ЖКТ(тошнота, отрыжка, тяжесть), ребенок на днях перенёс ацетономический криз, лечение должно быть очень щадящим, плюс всё это обострилось от стресса из за смерти одной из наших собачек. Понимаю, что нужно точечно и постепенно. Помогите пожалуйста правильно скорректировать оговор:
"Прошу помощи у ВС, чтобы Знак ИО устранил у моей дочери (имя) первопричину возникновения вегето сосудистой дистонии, устранить все психо-соматические нарушения возникшие в следствии ВСД. Улучшить работу вегетативной нервной системы, устранить все триггеры провоцирующие проявлению вегетативных дисфункций. Пусть Знак ИО работает без вреда для ф.и пс. зд.ребенка. мягко, щадяще и т.д..."
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Оговоры

Сообщение Аsia » 15 июл 2020, 08:11

@Валерия, доброго времени. Сколько ребенку лет?

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 16 июл 2020, 11:34

Аsia писал(а):
15 июл 2020, 08:11
@Валерия, доброго времени. Сколько ребенку лет?
Аsia, доброго времени, ребенку семь лет. (Жду еще ответ от Ув.Легенды, на наличие сущи, Ув. Легенда писала, что у малышки ВСД в следствии её основного заболевания(кот.даже врачи толком установить не могут-анализов сдавали не мерено), ацетонит часто, скорее всего не вырабатывается определенный гормон, но что за гормон пока что не известно-не может из за карантина пройти эндокринолога).
С уважением.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Оговоры

Сообщение Аsia » 16 июл 2020, 18:50

Тогда ставьте малышке чистку с оговором очистить от негатива максимально бережно и эффективно без вреда ее физического и психологического здоровья.
Иглы очищения ( я так сняла ребенку предастматическое состояние, возможно обострение, не пугайтесь)
Прошу ВС очистить с помощью данного знака Данное заболевание ..., и его первопричины, максимально бережно и эффективно для нее, без вреда ее физ и психологическому здоровью, да будет так, как я скажу . С Благодарностью Высшим Силам

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 16 июл 2020, 20:29

Аsia писал(а):
16 июл 2020, 18:50
Тогда ставьте малышке чистку с оговором очистить от негатива максимально бережно и эффективно без вреда ее физического и психологического здоровья.
Иглы очищения ( я так сняла ребенку предастматическое состояние, возможно обострение, не пугайтесь)
Прошу ВС очистить с помощью данного знака Данное заболевание ..., и его первопричины, максимально бережно и эффективно для нее, без вреда ее физ и психологическому здоровью, да будет так, как я скажу . С Благодарностью Высшим Силам
Я её и лечу при помощи ИО, просто хотела, что бы проверили и при необходимости откорректировали оговор, что бы звучал более правильно, без ошибок. Чистить чем либо другим сейчас нельзя. Мы только после чистки от родового негатива, который жестко сходит... С астмой в данном случае это не связано, здесь совершенно другие симптомы(а именно не хватка глюкозы-причины которой не установлены). Но все равно спасибо Вам, что не остались равнодушны!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Оговоры

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 17:44

Валерия писал(а):
13 июл 2020, 11:36
Всем доброго времени! Уважаемая Легенда и ученицы Мастера, пожалуйста помогите правильно откорректировать оговор по лечению ребенка ИО от ВСД.
Необходимо убрать панические атаки, навязчивые состояния(повторение внутри плохих слов-навязчивое)беспричинные страхи смерти, обильное слюноотделение, проблемы с ЖКТ(тошнота, отрыжка, тяжесть), ребенок на днях перенёс ацетономический криз, лечение должно быть очень щадящим, плюс всё это обострилось от стресса из за смерти одной из наших собачек. Понимаю, что нужно точечно и постепенно. Помогите пожалуйста правильно скорректировать оговор:
"Прошу помощи у ВС, чтобы Знак ИО полностью устранил у моей дочери (имя) все первопричины возникновения вегето сосудистой дистонии, устранил все психо-соматические нарушения возникшие в следствии ВСД. Улучшил работу вегетативной нервной системы, устранил все триггеры провоцирующие проявлению вегетативных дисфункций. Пусть Знак ИО работает без вреда для ф.и пс. зд.ребенка в щадящем режиме..."
С уважением, Валерия.
Корректировала.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 17 июл 2020, 17:59

Легенда писал(а):
17 июл 2020, 17:44
Валерия писал(а):
13 июл 2020, 11:36
Корректировала.
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Оговоры

Сообщение Аsia » 19 июл 2020, 11:53

Валерия писал(а):
16 июл 2020, 20:29
Валерия, я говорила про свой случай и про предастматическое состояние и что иглы очень хорошо с этим справились .

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оговоры

Сообщение Lavand@ » 20 июл 2020, 12:12

Валерия писал(а):
17 июл 2020, 17:59
Легенда писал(а):
17 июл 2020, 17:44
Валерия писал(а):
13 июл 2020, 11:36
Корректировала.
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Валерия я вас понимаю , на себе все испытала, сама промучилась страхом смерти с 18 лет, очень с этим тяжело жить, особенно когда я чувствовала смерть в семье и не могла даже кушать , не могла спать , промучилась до 35 лет ,знаки Легенды творят чудеса и ей низкий поклон, извините Легенда за флуд , расскажу что мне помогло - практика рпт , не знаю если есть у вас в городе попробуйте найти специалиста , у меня оказалось в роду был человек которого придушило поводьями лошади оттуда и был страх смерти и постоянно я шею прикрывала - щитовидка в норме , и еще как я отказалась ходить в церковь (да простят меня верующие ) вообще отпустило - меня с детства тоскали по похоронам и по церквям и пугали смотри все в ад попадут, я всего боялась, ребенку я считаю это совершенно не нужно , боритесь за своего ребенка с этим жить очень тяжело, у меня ушел страх смерти и спокойно стала заниматься магией , рунами, до этого прям что-то не пускало. Кстати и со своего ребенка крест убрала и он перестал болеть, а старший ребенок сказал отстаньте от меня со своей церковью я добьюсь всего сам, уважаю все религии ,но не к одной не хочу в рабы. Еще раз извиняюсь за флуд.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 20 июл 2020, 13:41

Lavand@ писал(а):
20 июл 2020, 12:12
Валерия писал(а):
17 июл 2020, 17:59
Легенда писал(а):
17 июл 2020, 17:44


Корректировала.
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Валерия я вас понимаю ... Еще раз извиняюсь за флуд.
Доброго времени, Lavand@! Спасибо Вам за поддержку! Что бы не флудить здесь, напишу мой ответ во флудилке. С уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 30 июл 2020, 15:14

Всем Доброго времени! Уважаемая Легенда и ученицы Мастера, пожалуйста, помогите откорректировать оговор, убираю при помощи ИО некро-привязку к собаке, составила оговор:
" ....пусть Знак ИО очистит меня от некро-привязки к мертвой собаке(озвучила кличку), пусть Знак ИО отсекает эту некро-привязку и полностью устраняет все первопричины её возникновения, пусть некро-привязка отсекается без возможности её восстановления, пусть Знак ИО работает без вреда..."
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оговоры

Сообщение Ведана » 01 авг 2020, 10:02

Уважаемая,Легенда! девочки ученицы составила оговор для заклинания для очистки крови,про верте,как будет время,благодарю!
Прошу ВС помочь мне() в очистке моей крови этим заклинанием ч\з воду принятую во внутрь
Прошу помощи у ВС чтобы эта вода мягко и гармонично убрала первопричину анемии а также последствия несущии другие заболевания.Прошу чтобы эта вода плавно и без вреда для организма очищала кровь и лимфу от всех шлаков паразитов и таксинов без дополнительной нагрузки на печень селезёнку и сердце.Выпитая вода полностью очищает и исцеляет мою кровь и лимфу без вреда для моего физического,психического,эмоционального здоровья.Благодарю ВС за помощь мне.Во славу ВС дбт!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оговоры

Сообщение Lavand@ » 02 авг 2020, 16:15

Ведана я в оговор всегда добавляю без вреда и без негативных последствий, так как без вреда сейчас может сработать а негативные последствия могут быть в будущем, может быть анемия от чего более опасного вас охраняет, удачи вам.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оговоры

Сообщение Ведана » 02 авг 2020, 19:52

Lavand@ писал(а):
02 авг 2020, 16:15
Ведана я в оговор всегда добавляю без вреда и без негативных последствий, так как без вреда сейчас может сработать а негативные последствия могут быть в будущем, может быть анемия от чего более опасного вас охраняет, удачи вам.
Lavand@ благодарю!обязательно добавлю в оговор.
С уважением Ведана

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оговоры

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 22:02

Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.🙏

Скажите, пожалуйста, можно ли применить такой оговор для Призыва Рода. Конечно в конце оговорив все "без вреда".

Ты проснись, мой Род,
Поднимись, мой Род,
На защиту встань,
У моих Ворот.
Кто в мою семью
Лишь со злом придёт,
Сам же в том бою,
В своей тьме падёт.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 03 авг 2020, 13:37

Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 22:02
Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.🙏

Скажите, пожалуйста, можно ли применить такой оговор для Призыва Рода. Конечно в конце оговорив все "без вреда".

Ты проснись, мой Род,
Поднимись, мой Род,
На защиту встань,
У моих Ворот.
Кто в мою семью
Лишь со злом придёт,
Сам же в том бою,
В своей тьме падёт.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
Andiraja, приветствую

Просто хочу написать, что если Вы его сами написали, то мне кажется идеально подойдет.
От него тепло идет и сила.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оговоры

Сообщение Andiraja » 03 авг 2020, 18:00

Can писал(а):
03 авг 2020, 13:37
Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 22:02
Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.🙏

Скажите, пожалуйста, можно ли применить такой оговор для Призыва Рода. Конечно в конце оговорив все "без вреда".

Ты проснись, мой Род,
Поднимись, мой Род,
На защиту встань,
У моих Ворот.
Кто в мою семью
Лишь со злом придёт,
Сам же в том бою,
В своей тьме падёт.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
Andiraja, приветствую

Просто хочу написать, что если Вы его сами написали, то мне кажется идеально подойдет.
От него тепло идет и сила.
БлагоДарю Вас, Can. 🌹 Доброго времени.
Да, сама написала. Давно. Просто стеснялась выкладывать.😊

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 03 авг 2020, 19:20

Andiraja писал(а):
03 авг 2020, 18:00
Can писал(а):
03 авг 2020, 13:37
Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 22:02
Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.🙏

Скажите, пожалуйста, можно ли применить такой оговор для Призыва Рода. Конечно в конце оговорив все "без вреда".

Ты проснись, мой Род,
Поднимись, мой Род,
На защиту встань,
У моих Ворот.
Кто в мою семью
Лишь со злом придёт,
Сам же в том бою,
В своей тьме падёт.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
Andiraja, приветствую

Просто хочу написать, что если Вы его сами написали, то мне кажется идеально подойдет.
От него тепло идет и сила.
БлагоДарю Вас, Can. 🌹 Доброго времени.
Да, сама написала. Давно. Просто стеснялась выкладывать.😊
Andiraja,
не стоит стесняться)
А учитывая стихи, которые вы написали(тоже полагаю Ваши)- у Вас ТАЛАНТ!
klass_pv :blagodaruu

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Оговоры

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 18:32

Валерия писал(а):
30 июл 2020, 15:14
Всем Доброго времени! Уважаемая Легенда и ученицы Мастера, пожалуйста, помогите откорректировать оговор, убираю при помощи ИО некро-привязку к собаке, составила оговор:
" ....пусть Знак ИО очистит меня от некро-привязки к мертвой собаке(озвучила кличку), пусть Знак ИО отсекает эту некро-привязку и полностью устраняет все первопричины её возникновения, пусть некро-привязка отсекается без возможности её восстановления, пусть Знак ИО работает без вреда..."
С уважением, Валерия.
В том числе и Ваши привязки к собаке тоже.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Оговоры

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 18:36

Ведана писал(а):
01 авг 2020, 10:02
Уважаемая,Легенда! девочки ученицы составила оговор для заклинания для очистки крови,про верте,как будет время,благодарю!

Прошу ВС помочь мне() очистить мою кровь с помощью данного заклинания ч\з воду принятую во внутрь
Прошу помощи у ВС чтобы эта вода мягко и без вреда моему здоровью убрала первопричину анемии а также последствия несущии другие заболевания.Прошу чтобы эта вода плавно и без вреда для организма очищала кровь и лимфу от всех шлаков паразитов и таксинов без дополнительной нагрузки на печень селезёнку и сердце.Выпитая вода полностью очищает и исцеляет мою кровь и лимфу без вреда для моего физического,психического,эмоционального здоровья.Благодарю ВС за помощь мне.Во славу ВС дбт!
Исправила.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Оговоры

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 18:36

Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 22:02
Уважаемый Учитель Легенда, доброго времени.🙏

Скажите, пожалуйста, можно ли применить такой оговор для Призыва Рода. Конечно в конце оговорив все "без вреда".

Ты проснись, мой Род,
Поднимись, мой Род,
На защиту встань,
У моих Ворот.
Кто в мою семью
Лишь со злом придёт,
Сам же в том бою,
В своей тьме падёт.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.
Отлично!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оговоры

Сообщение Валерия » 18 авг 2020, 08:44

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 18:32
Валерия писал(а):
30 июл 2020, 15:14
Всем Доброго времени! Уважаемая Легенда и ученицы Мастера, пожалуйста, помогите откорректировать оговор, убираю при помощи ИО некро-привязку к собаке, составила оговор:
" ....пусть Знак ИО очистит меня от некро-привязки к мертвой собаке(озвучила кличку), пусть Знак ИО отсекает эту некро-привязку и полностью устраняет все первопричины её возникновения, пусть некро-привязка отсекается без возможности её восстановления, пусть Знак ИО работает без вреда..."
С уважением, Валерия.
В том числе и Ваши привязки к собаке тоже.
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель! :rozochky:
С уважением,Валерия.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оговоры

Сообщение Ведана » 18 авг 2020, 10:49

Благодарю,уважаемая Легенда,за помощь!
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оговоры

Сообщение UmaUma » 21 авг 2020, 18:06

Добрый вечер,уважаемые практики!
Подскажите как правильно оговорить,если есть отток энергии на одной из чакре?
Благодарю всех,кто откликнется.

Ответить