Оговоры

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 29 окт 2020, 21:27

Несущая Свет писал(а):
29 окт 2020, 20:48
Can писал(а):
29 окт 2020, 20:16
Несущая Свет писал(а):
29 окт 2020, 19:38

Благодарю Вас, уважаемая Can!🙏 :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Суть корректировки я поняла, равно как и то, почему при первом варианте оговора у меня защита не встала должным образом. Теперь переделаю обряд с новым вариантом оговора!
Во Благо!

Не забывайте про защиту от морока.
Уважаемая Can, а что за защита от морока? Я на форуме ее вроде не вижу...такая защита конечно здорово бы пригодилась...🤔
Несущая Свет, уверенна, такая защита многим бы пригодилась)))
Нет, я имела ввиду защиту от мороков включить в оговор.
У Вас не было, я дописала, но на всякий случай, напомнила,
поскольку у Вас всегда морок выходит на отделе.
Как закрывают его, чтобы видно не было другим.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оговоры

Сообщение Несущая Свет » 30 окт 2020, 07:43

Can писал(а):
29 окт 2020, 21:27
Несущая Свет писал(а):
29 окт 2020, 20:48
Can писал(а):
29 окт 2020, 20:16

Во Благо!

Не забывайте про защиту от морока.
Уважаемая Can, а что за защита от морока? Я на форуме ее вроде не вижу...такая защита конечно здорово бы пригодилась...🤔
Несущая Свет, уверенна, такая защита многим бы пригодилась)))
Нет, я имела ввиду защиту от мороков включить в оговор.
У Вас не было, я дописала, но на всякий случай, напомнила,
поскольку у Вас всегда морок выходит на отделе.
Как закрывают его, чтобы видно не было другим.
Уважаемая Can, да, я увидела в оговоре про мороки))) Я перенесла исправленный вариант оговора к себе, в рабочую папку, буду запускать обряд с этим вариантом, он идеален! Да Вы правы, мороки это просто бич для меня, и мои ощущения точно такие же, как и Ваши - закрывают, чтобы не видно было другим. Я сейчас пытаюсь выяснить природу этого морока, то ли это делается регулярно, то ли есть в отделе что-то, что этот морок генерирует, поставила свечу диагностическую с этим вопросом, выложу оплыв в теме диагностики, а пока только ИО спасаюсь, но думаю, что в ближайшее время ситуация прояснится!
От всей души благодарю Вас! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оговоры

Сообщение Dmitriy » 02 ноя 2020, 06:39

Adjena и все мастера и практики доброе утро.приношу всем извинение за то что напортачил со шрифтом оговора.сейчас перепишу посмотрите пожалуйста. с Извинениями Dmitriy. Я ( ) С Благодарностью прошу помощи у В.С. силой данного знака И.О. найти первопричину и причины всех моих проблем с простатитом связанных с воспалением предстательной железы. пусть силы знака И.О. при помощи В.С. находят устраняют,очищают и удаляют у меня ( ) все негативные и программы и воздействия любой природы любого характера и происхождения все магические действия,все крадники моей мужской силы,все подклады в моём доме и оморочки связанные с появлением у меня простатита и удаляют все те действия которые уже наступили от их действий. Знак И.О. своей силой при поддержки В.С. полностью убирает и удаляет у меня( ) простатит и полностью восстанавливает мою предстательную железу до уровня молодого здорового организма.Силы Знака И.О. работают мягко и гармонично без вреда для моей жизни и здоровья( )без вреда для жизни и здоровья моих родных и близких мне людей( ) и наших животных( ). Знак И.О. начинает свою работу с момента зажжения свечей нанесения на знак моей ( ) и прочтением данного оговора и работает до получения нужного мне ( ) реального результата озвученного в данном оговоре. ДА БУДЕТ ТАК!!! ИСТИННО!!! С БЛАГ. К В.С. И СИЛАМ ЗНАКА И.О.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оговоры

Сообщение Adjena » 09 ноя 2020, 21:26

Dmitriy писал(а):
02 ноя 2020, 06:39
Adjena и все мастера и практики доброе утро.приношу всем извинение за то что напортачил со шрифтом оговора.сейчас перепишу посмотрите пожалуйста. с Извинениями Dmitriy. Я ( ) С Благодарностью прошу помощи у В.С. силой данного знака И.О. найти первопричину и причины всех моих проблем с простатитом связанных с воспалением предстательной железы. пусть силы знака И.О. при помощи В.С. находят устраняют,очищают и удаляют у меня ( ) все негативные и программы и воздействия любой природы любого характера и происхождения все магические действия,все крадники моей мужской силы,все подклады в моём доме и оморочки связанные с появлением у меня простатита и удаляют все те действия которые уже наступили от их действий. Знак И.О. своей силой при поддержки В.С. полностью убирает и удаляет у меня( ) простатит и полностью восстанавливает мою предстательную железу до уровня молодого здорового организма.Силы Знака И.О. работают мягко и гармонично без вреда для моей жизни и здоровья( )без вреда для жизни и здоровья моих родных и близких мне людей( ) и наших животных( ). Знак И.О. начинает свою работу с момента зажжения свечей нанесения на знак моей ( ) и прочтением данного оговора и работает до получения нужного мне ( ) реального результата озвученного в данном оговоре. ДА БУДЕТ ТАК!!! ИСТИННО!!! С БЛАГ. К В.С. И СИЛАМ ЗНАКА И.О.
Dmitriy, здравствуйте! Я хочу предложить Вам такой вариант оговора. "Прошу Высшие Силы мне помочь и исцелить меня полностью от воспаления предстательной железы. Прошу выявить и устранить бережно для моего здоровья, без нарушения целостности моих органов и систем, без вреда моему психическому и физическому здоровью, все первопричины, что послужили источником и поводом возникновения у меня болезни простатит. Начать прошу с устранения магических причин, любых воздействий на мое мужское здоровье и силу путем магических работ, в первую очередь кладбищенских и основанных на крови, убрать крадник мужской силы, привороты. Убрать все внешние и внутренние причины и источники, поддерживающие у меня болезнь, в том числе самосозданные. Убрать застойные явления и нарушения кровообращения в предстательной железе, инфекции и воспалительные заболевания других органов, гиперплазии, стресс, что могут быть причиной простатита. Снять воспаление, все деформационные изменения и нарушения в работе предстательной железы и половых органов в целом, убрать хроническое течение процесса. Также прошу убрать все негативные симптомы проявления простатита, такие как слабость, боли в области половых органов, учащение и болезненность мочеиспускания, боли при семяизвержении, нарушение половой функции, эрекции и все другие проявления простатита у меня на физическом плане. Восстановить полностью и обновить предстательную железу и ее функции, эрекцию, улучшить работу половых органов и системы в целом. Привести мою половую систему в состояние совершенного здоровья и готовности вести полноценную здоровую половую жизнь, наполнить организм энергией и силой."
Вот, Dmitriy, я Вам предлагаю опробовать в работе такой оговор и писать как идет работа. Вы, конечно, можете его скорректировать под себя, как Вам нравится, но не нагромождайте, я написала его лично для Вас и он должен начать у Вас работать! Успехов и помощи Высших Сил в исцелении!)

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оговоры

Сообщение Dmitriy » 11 ноя 2020, 18:50

Adjena добрый вечер спасибо вам за заботу обо мне. очень вам благодарен за оговор обязательно им воспользуюсь как только выйду из больницы.попал в больницу с подозрением на ковид температуру сбивали 10 дней но сейчас уже всё в порядке.как выпишут сразу же займусь. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ВАС УСЛЫШАТЬ.СПАСИБО СПАСИБО С ОГРОМНЫМ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Dmitriy.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оговоры

Сообщение Adjena » 11 ноя 2020, 20:02

Dmitriy писал(а):
11 ноя 2020, 18:50
Adjena добрый вечер спасибо вам за заботу обо мне. очень вам благодарен за оговор обязательно им воспользуюсь как только выйду из больницы.попал в больницу с подозрением на ковид температуру сбивали 10 дней но сейчас уже всё в порядке.как выпишут сразу же займусь. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ВАС УСЛЫШАТЬ.СПАСИБО СПАСИБО С ОГРОМНЫМ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Dmitriy.
Dmitriy, во благо! Выздоравливайте поскорее и принимайтесь за работу! У Вас все получится и все наладится! Да, благоприятствуют Вам Высшие Силы!)))

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оговоры

Сообщение Dmitriy » 13 ноя 2020, 19:43

Adjena от всей души вам низкий поклон и благодарность.спасибо что не забываете и всегда вдохновляете меня да и всех форумчан.как домой попаду сразу в бой. с УВАЖЕНИЕМ DMITRIY. В.С.ВАМ В ПОМОЩЬ

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оговоры

Сообщение Иверия » 25 ноя 2020, 18:02

Доброго времени уважаемая мастер Легенда и ученицы!
Прошу посмотрите оговор к "Знаку призыв Леи" т.к у мужа сердечно-сосудистое заболевание и с оговорами у меня туговато. Буду благодарна всем кто откликнется :pocelui:
С уважением :roses2: :roses2:
 "Прошу Высшие Силы и Ангела Лею исцелить, восстановить, у моего мужа()полностью работу сердечно-сосудистой системы. Прошу выявить и устранить бережно для его здоровья, без нарушения целостности его органов и систем, без вреда для его психического и физическому здоровью, все первопричины, что послужили источником и поводом возникновения у () болезни сердечно-сосудистой системы, . Начать прошу с устранения магических причин, любых воздействий на его здоровье и силу путем магических работ, в первую очередь кладбищенских и основанных на крови, привороты. Убрать все внешние и внутренние причины и источники, поддерживающие у него болезнь сердечно-сосудистой системы, в том числе самосозданные. Убрать застойные явления и нарушения кровообращения в сердечно-сосудистой системе, инфекции и воспалительные заболевания других органов, гиперплазии, стресс, что могут быть причиной заболевания. Снять воспаление, все деформационные изменения и нарушения в работе сердечно-сосудистой системе, убрать хроническое течение процесса. Также прошу убрать все негативные симптомы проявления заболевания, такие как слабость, боли в области сосудов и артерий, сердца у моего мужа () на физическом плане. Восстановить полностью, обновить укрепить стенки сосудов, артерий, сердца, и их функции, улучшить работу сердечно-сосудистой системы в целом. Привести его сердечно-сосудистую систему в состояние совершенного здоровья и готовности вести полноценную здоровую жизнь, наполнить организм энергией и силой. Знак работает на
восстановление мышечной ткани сердца,его стенок и сосудов,
на обновление крови и укрепление сердечно-сосудистой системы
улучшение функции естественных амортизаторов. знак поможет обогащению крови кислородом,стимуляции коронарного кровотока,увеличит количество коллатеральных сосудов
С благодарностью к ВС и ангелу Лея за исцеление моего мужа.
Да будет так!»

П.С. основной диагноз у мужа мерцательная аритмия, стоит кардиостимулятор, ИБС, тонкие сосуды.
С уважением blue_rose

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 25 ноя 2020, 19:19

Иверия писал(а):
25 ноя 2020, 18:02
Доброго времени уважаемая мастер Легенда и ученицы!
Прошу посмотрите оговор к "Знаку призыв Леи" т.к у мужа сердечно-сосудистое заболевание и с оговорами у меня туговато. Буду благодарна всем кто откликнется :pocelui:
С уважением :roses2: :roses2:
 "Прошу Высшие Силы и Ангела Лею исцелить, восстановить, у моего мужа()полностью работу сердечно-сосудистой системы. Прошу выявить и устранить бережно для его здоровья, без нарушения целостности его органов и систем, без вреда для его психического и физическому здоровью, все первопричины, что послужили источником и поводом возникновения у () болезни сердечно-сосудистой системы, . Начать прошу с устранения магических причин, любых воздействий на его здоровье и силу путем магических работ, в первую очередь кладбищенских и основанных на крови, привороты. Убрать все внешние и внутренние причины и источники, поддерживающие у него болезнь сердечно-сосудистой системы, в том числе самосозданные. Убрать застойные явления и нарушения кровообращения в сердечно-сосудистой системе, инфекции и воспалительные заболевания других органов, гиперплазии, стресс, что могут быть причиной заболевания. Снять воспаление, все деформационные изменения и нарушения в работе сердечно-сосудистой системе, убрать хроническое течение процесса. Также прошу убрать все негативные симптомы проявления заболевания, такие как слабость, боли в области сосудов и артерий, сердца у моего мужа () на физическом плане. Восстановить полностью, обновить укрепить стенки сосудов, артерий, сердца, и их функции, улучшить работу сердечно-сосудистой системы в целом. Привести его сердечно-сосудистую систему в состояние совершенного здоровья и готовности вести полноценную здоровую жизнь, наполнить организм энергией и силой. Знак работает на
восстановление мышечной ткани сердца,его стенок и сосудов,
на обновление крови и укрепление сердечно-сосудистой системы
улучшение функции естественных амортизаторов. знак поможет обогащению крови кислородом,стимуляции коронарного кровотока,увеличит количество коллатеральных сосудов
С благодарностью к ВС и ангелу Лея за исцеление моего мужа.
Да будет так!»

П.С. основной диагноз у мужа мерцательная аритмия, стоит кардиостимулятор, ИБС, тонкие сосуды.
Иверия, простите, что вмешиваюсь
Уважаемая Легенда писала: "Лея запускает программу исцеления, но не диагностирует программы магических воздействий".
и еще
"Сначала убираем боль, потом работает с причиной возникновения с точечным оговором."

У Вас на сколько я вижу все вместе и ... Вы пишите, что у супруга стоит кардиостимулятор, но при этом просите -Привести его сердечно-сосудистую систему в состояние совершенного здоровья и готовности вести полноценную здоровую жизнь, наполнить организм энергией и силой.
Не совсем корректно получается. Думаю, что этот момент надо тоже учитывать.
Попробуйте еще раз составить (без слова Знак).
И сократите немного, если это магическое воздействие, значит оговариваем его, если это другое- значит оговор меняем. Работайте точечно- результат будет!
Уверенна, что в этот раз будет отлично!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оговоры

Сообщение Иверия » 26 ноя 2020, 05:34

Can писал(а):
25 ноя 2020, 19:19
Иверия писал(а):
25 ноя 2020, 18:02
Иверия, простите, что вмешиваюсь
Уважаемая Легенда писала: "Лея запускает программу исцеления, но не диагностирует программы магических воздействий".
и еще
"Сначала убираем боль, потом работает с причиной возникновения с точечным оговором."

У Вас на сколько я вижу все вместе и ... Вы пишите, что у супруга стоит кардиостимулятор, но при этом просите -Привести его сердечно-сосудистую систему в состояние совершенного здоровья и готовности вести полноценную здоровую жизнь, наполнить организм энергией и силой.
Не совсем корректно получается. Думаю, что этот момент надо тоже учитывать.
Попробуйте еще раз составить (без слова Знак).
И сократите немного, если это магическое воздействие, значит оговариваем его, если это другое- значит оговор меняем. Работайте точечно- результат будет!
Уверенна, что в этот раз будет отлично!
Доброе утро Can!
Я наоборот рада Вашей подсказке, а то чувствую, что где то перемудрила, а понять сложно мужу чистки делала по фото переносил легко, а вот когда начинается восстановительный процесс здесь ведь можно так совершить "чудо" что и кардиостимулятор остановится и другие разные сюрпризы получить, конечно же я переделаю оговор, но сначала выставлю диагностическую свечу в соответствующем разделе.
Благодарю и с огромным уважением :pocelui: :rozochky:
С уважением blue_rose

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 05 янв 2021, 14:13

Уважаемая Легенда и мастера форумчане!
Прошу Вашей помощи в правильном составлении оговора по чистке дома (квартиры) со Знаком "Усиленная чистка по фото"

Вот пример составленного мной оговора:

"Я с глубокой Благодарностью прошу Высшие Силы очистить мой дом (квартиру)от
негатива любого рода и характера, физического, ментального и астрального.
Очистить от разного рода и класса тёмных сущностей, мертвяков, подселенцев, бесов, плазмоидов, представителей других миров и измерений, тёмных сил, негативно влияющих на здоровье, жизнь, активную деятельность, благосостояние и процветание моей семьи.
Прошу ВС очистить мой дом от вампирских и некротических привязок, присосок, каналов зависти и сглазов, каналов отъёма здоровья, энергии, денег.
Прошу очистить мой дом от всех видов кладбищенских чм работ, подкладов, напусков, наговоров, заговоров, проклятий, тяжёлых энергий и агрессивного эмоционального фона.
Прошу провести работу мягко, спокойно и корректно в быстрые сроки, без какого-либо вреда психическому и физическому здоровью всем членам нашей семьи.
С Благодарностью.

Легенда, прошу подскажите:
1. Всё ли я правильно написала, или в кучу собрала, что не нужно. Просто я в этом не разбираюсь.А хотелось бы понять.

2. Отдельно про " представителей других миров"
Дело в том, что я иногда вижу боковым зрением передвигающихся по квартире каких-то тощих карликов или гномов.... 20-30 см высотой... Вреда не знаю, приносят или нет, вроде не пугают меня, но вот так пробежит один и исчезнет... А иной раз в диване слышу одиночный сильный стук. Думаю, что кто-то живёт тут у нас... Подсажены кем-то? Можно их убрать данным знаком?

3. Сколько дней проводить чистку дома этим знаком? 9 или достаточно одного раза?

4. Я нарисовала план квартиры на листе, написала адрес, подробности, засыпала в чашку с солью и поставила свечу белую на 3 часа. Правильно ли я сделала? Так как члены моей семьи постоянно дома и я не могу при них что-то рисовать и ставить свечи по полу. Они мне тут скандал устроят - не приемлют всего этого...

С уважением, Аскелла
Последний раз редактировалось Аскелла 07 янв 2021, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 06 янв 2021, 14:16

Аскелла писал(а):
05 янв 2021, 14:13
Уважаемая Легенда и мастера форумчане!
Прошу Вашей помощи в правильном составлении оговора по чистке дома (квартиры) со Знаком "Усиленная чистка по фото"

Вот пример составленного мной оговора:

"Я с глубокой Благодарностью прошу Высшие Силы очистить мой дом (квартиру)от
негатива любого рода и характера, физического, ментального и астрального.

-от разного рода и класса тёмных сущностей, мертвяков, подселенцев, бесов, плазмоидов, представителей других миров, измерений, тёмных сил, негативно влияющих на здоровье, жизнь, активную деятельность, благосостояние и процветание моей семьи в целом и каждого члена моей семьи в отдельности.

Прошу ВС очистить мой дом и мою семью от вампирских привязок, присосок, каналов зависти и сглазов, каналов отъёма здоровья, энергии, денег.

Прошу безвозвратно остановить и убрать блокировку денежного канала семьи, подклады, крадники, переклады нищеты, безденежья и бездеятельности.

Прошу очистить мой дом от всех видов некротический привязок, кладбищенских чм работ, подкладов,напусков,наговоров,заговоров,проклятий,зависти,сглазов,агрессии,раздражения,злости,скандалов,сквернословия,злых высказываний и посылов, разочарований, нечистых и тёмных мыслей и привычек.

Прошу ВС очистить мой дом и членов моей семьи от негативных привычек и привязок к тёмным мыслям.
Прошу очистить от тяжёлых дум, сомнений, страхов, разочарований , суицидных желаний и намерений.

Прошу ВС очистить мой дом от грязи, бардака, моли ,насекомых и сырости, от разных возникающих неприятных запахов от лени, излишнего сна и нежелания двигаться и что либо делать, от паралича бездействия.

Прошу очистить мой дом и членов моей семьи от морока и напущенного тумана разного рода и природы, чтобы увидеть нашу жизнь и наши дела такими, какие они есть на самом деле.

Прошу провести работу мягко, спокойно и корректно в быстрые сроки, без какого-либо вреда психическому и физическому здоровью всем членам нашей семьи. А так же без вреда нашему материальному положению, без вреда обстановке, электронике, механике, электричеству и сантехнике нашего дома. Прошу провести работу без вреда нашей внешности и обращения в больницы и лечебные учреждения.

С Благодарностью.

Легенда, прошу подскажите:
1. Всё ли я правильно написала, или в кучу собрала, что не нужно. Если всё в куче, то какими знаками мне работать по каждой составляющей данного оговора? И с каждым членом семьи в отдельности или с общим фото?
Дело в том, что данные проблемы касаются всех членов нашей семьи.
2. Отдельно про " представителей других миров"
Дело в том, что я иногда вижу боковым зрением передвигающихся по квартире каких-то тощих карликов или гномов.... 20-30 см высотой... Вреда не знаю, приносят или нет, вроде не пугают меня, но вот так пробежит один и исчезнет... А иной раз в диване слышу одиночный сильный стук. Думаю, что кто-то живёт тут у нас... А не хотелось бы. Подсажен кем-то?
3. Сколько дней проводить чистку дома этим знаком? 9 или достаточно одного раза?
Я нарисовала план квартиры на листе, написала адрес, подробности, засыпала в чашку с солью и поставила свечу белую на 3 часа. Правильно ли я сделала? Так как члены моей семьи постоянно дома и я не могу при них что-то рисовать и ставить свечи по полу. Они мне тут скандал устроят - не приемлют всего этого...

С уважением, Аскелла
Аскелла, приветствую

Вы все смешали.
Магия- не волшебная палочка, которой можно взмахнуть и исчезнет пыль, бардак, неприятные запахи и т.д. Для этого есть другие инструменты.
Вы должны понять принцип, чудеса происходят и происходят тогда когда, мы делаем шаг, второй , третий и т.д.
У Вас есть возможность с помощью знаков изменить свою жизнь, а Вы просите , простите, убрать пыль и избавить от лени.
Тогда вопрос, а что будете делать Вы? Зажигать свечу, сидеть и ждать, когда ВС придут и избавят Вас от беспорядка?
Это первое.
Второе, Вы чистите помещение, не людей- не смешивайте.
И третье, начните с себя, уберите у себя все вышеописанные страхи, бездействие, лень и т.д.
Повторюсь, чтобы изменить жизнь, нужно не просто ставить обряд и ждать чуда, необходимо менять себя, свое отношение к привычкам, к привычной жизни, выходить из зоны комфорта.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 07 янв 2021, 01:29

Благодарю,Can, что отчитали меня, как девочку.
Сразу видно, что Вы никогда не проходили тяжелейшего жизненного опыта подобного моему. Это хорошо. Вам повезло.
Немного объяснюсь.

"Лень" - так коротко мною описано состояние внутреннего крайнего опустошения, когда руки полностью опускаются от бессилия в бесконечных ежеминутных многолетних бесплодных попытках выбраться из катастрофического состояния глубокой депрессии всех членов семьи. И просто уже ничего не можешь делать - не не хочешь, а не можешь - сил нет физических, энергии.

"Пыль и грязь" - это, когда ходишь по комнате в 20 метров, где живёшь вместе с пожилой матушкой и оставшимся складом от бывшего магазина тканей и швейным оборудованием от ателье (разрушенный бизнес - остатки) среди кроватей, стеллажей и коробок и не знаешь, как и куда это всё переложить, чтобы хоть чем-то дышать..., так как 13 лет не можешь продать ни 1 метра тканей, как бы не старался...Потому что всё заколдовано в замкнутый круг, закрыто, похоронено в чьей-то могиле и нет ни копейки денег, чтобы обратиться к специалистам, кто помог бы это всё снять.
А дома у меня при всём при том чисто. С тряпочками и щёточками дружу. (Если Вы об этом) Всё в порядке.

И последнее, по поводу совета "заняться собой". Занимаюсь и образовываюсь в энергетических практиках тому уже 11 лет, с тех пор, как поняла, что что-то тут не так, что магия существует ( до краха никогда не верила в её существование), и что со мной серьёзно "поработали" Чернокнижники.
Спасибо им. Видно, потому я здесь и очутилась.
Заставили получать в этой области знания.
Если бы я не вытаскивала себя из этого состояния, меня бы уже давно на белом свете не было. В таких ситуациях обычно люди на себя руки накладывают.
Всего здесь не опишешь, потому старалась кратко в оговоре писать. А получилось - не правильно поняли.

Can,если бы я всё знала, меня бы здесь не было.
Как и многих из нас, здесь появившихся.
Не от большого счастья люди начинают в эти дела вникать.
Потому и вопросы задаю.
Да вот только ответы пока не получаю.
Спасибо Вам - думаю, научите. ))

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оговоры

Сообщение Несущая Свет » 07 янв 2021, 07:49

Аскелла писал(а):
07 янв 2021, 01:29
Благодарю,Can, что отчитали меня, как девочку.
Сразу видно, что Вы никогда не проходили тяжелейшего жизненного опыта подобного моему. Это хорошо. Вам повезло.
Немного объяснюсь.

"Лень" - так коротко мною описано состояние внутреннего крайнего опустошения, когда руки полностью опускаются от бессилия в бесконечных ежеминутных многолетних бесплодных попытках выбраться из катастрофического состояния глубокой депрессии всех членов семьи. И просто уже ничего не можешь делать - не не хочешь, а не можешь - сил нет физических, энергии.

"Пыль и грязь" - это, когда ходишь по комнате в 20 метров, где живёшь вместе с пожилой матушкой и оставшимся складом от бывшего магазина тканей и швейным оборудованием от ателье (разрушенный бизнес - остатки) среди кроватей, стеллажей и коробок и не знаешь, как и куда это всё переложить, чтобы хоть чем-то дышать..., так как 13 лет не можешь продать ни 1 метра тканей, как бы не старался...Потому что всё заколдовано в замкнутый круг, закрыто, похоронено в чьей-то могиле и нет ни копейки денег, чтобы обратиться к специалистам, кто помог бы это всё снять.
А дома у меня при всём при том чисто. С тряпочками и щёточками дружу. (Если Вы об этом) Всё в порядке.

И последнее, по поводу совета "заняться собой". Занимаюсь и образовываюсь в энергетических практиках тому уже 11 лет, с тех пор, как поняла, что что-то тут не так, что магия существует ( до краха никогда не верила в её существование), и что со мной серьёзно "поработали" Чернокнижники.
Спасибо им. Видно, потому я здесь и очутилась.
Заставили получать в этой области знания.
Если бы я не вытаскивала себя из этого состояния, меня бы уже давно на белом свете не было. В таких ситуациях обычно люди на себя руки накладывают.
Всего здесь не опишешь, потому старалась кратко в оговоре писать. А получилось - не правильно поняли.

Can,если бы я всё знала, меня бы здесь не было.
Как и многих из нас, здесь появившихся.
Не от большого счастья люди начинают в эти дела вникать.
Потому и вопросы задаю.
Да вот только ответы пока не получаю.
Спасибо Вам - думаю, научите. ))

С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! У каждого из присутствующих на этом форуме своя непростая ситуация, просто так сюда не приходят, в этом Вы правы. Но...я полностью согласна с уважаемой Can, в оговоре Вы все смешали в одну кучу, он просто не будет работать, как нужно. Разрешите поделиться с Вами кое-какими соображениями, вынесенными из личного опыта и наблюдений. Не спешите сразу отрицать, говорить "нет, такого быть не может" и т.д., возьмите себе за установку, что все может быть, и действуйте согласно ей. А еще лучше - подумайте, чтО из всего, что я скажу ниже, вызывает у Вас наибольшее отторжение и желание сказать - нет, такого не может быть, и копайте именно в этом направлении - именно там и есть первопричина.
В данный момент Вам надо найти первопричину того, что случилось с Вами, Вашим бизнесом, отправную точку, с чего это началось, нащупать эту ниточку и размотать весь этот клубок. Пыль и грязь говорят о сильном энергетическом загрязнении помещения (где-то в своих сообщениях Вы упоминали про своеобразный туман, и про то, что видели сущности). Постарайтесь определить в своем доме наиболее такие грязные места, поставьте туда свечи с петлями для выявления возможных подкладов, в какую сторону ляжет фитиль - там и ищите. Именно подклады создают такой энергетический фон, а туман - это морок. И, судя по всему, описанному Вами, у Вас их очень много. Так же применяйте Чистку помещения Змеями, она тоже очень хорошо выявляет подклады.
Лень, апатия, отсутствие желания что-либо изменить говорят опять же о сильном мороке, воздействиях на разум,волю, сознание, подчинах, наложенных на Вас. Некто хочет, чтобы Вы не копали ситуацию, сидели на попе ровно, не предпринимали никаких усилий что-либо изменить, постоянно пребывали в депрессии, в разобранном состоянии. Снимайте с себя эти воздействия, тут вариантов много - ИО, Призыв Леи, Чистка Вении, Знак для улучшения работы мозга, просите показать первопричину, делайте это все систематически, и опять же - ищите подклады, воздействие идет через них.
Далее - Вы говорите, что в таком состоянии Ваша семья находится уже 13 лет, и несмотря на предпринимаемые Вами усилия, не проиходит никаких сдвигов. В первую очередь это говорит о том, что негатив, сделанный на Вас регулярно подновляется. Подумайте - как? Это могут быть Ваши привязки,биоматериалы, фото, личные вещи, подклады, а это говорит о том, что тот, кто это сделал, входит в круг Вашего общения, вхож в Ваш дом, в курсе всех Ваших дел и событий. Поработайте в этом направлении, проанализируйте Ваше окружение. Задайте себе вопрос - кто был со мной тогда, когда у меня все рухнуло, и кто сейчас со мной рядом? Почему? На время чистки сведите общение со всеми на нет, не впускайте в дом никого из посторонних, и отслеживайте событийку. И если во время чистки вдруг появляется некто на горизонте, горящий желанием встретиться с Вами, что-то Вам дать, или наоборот попросить, пусть даже Вы сто лет этого человека знаете, сразу задавайте себе вопрос - почему он появился? С какой целью? А еще лучше - продиагностируйте те предметы, что получали от этого человека ранее...
Попросите домашних, чтобы они Вам рассказывали все свои сны, и любую информацию, что будет приходить, и свои сны анализируйте - в них настоящий кладезь информации
который идет лично для Вас - имена, пароли, явки, даже если на первый взгляд кажется, что откровенный бред приснился.
Еще один момент - на форуме, в Архиве Знаний, есть замечательный обряд, Ветер Перемен, найдите, его, почитайте, мне кажется Вам и Вашему сыну он будет очень кстати. Там в самом начале ветки уважаемая Учитель Легенда дает 3 слова, прежде чем делать этот обряд - выберите то, что Вам больше всего нравится, и если это будет первое, то делайте не задумываясь. Этот обряд вытаскивает на поверхность все первопричины, показывает, и просто несет в нужном направлении.
Что касается оговора - Вы чистите себя, поэтому и оговор составляйте под себя, чистка в любом случае коснется не только Вас. Пока можно применить например такой вариант, взяв его как базовый, и включить туда ту информацию, которую Вам уже дали с диагностики оплывов, что Вы показывали на форуме, а далее, по мере прихода новой информации, Вы будете его корректировать. Привожу этот оговор, как вариант, скорректируйте под себя, возможно меня поправят Уважаемая Учитель Легенда и другие практики...

Я прошу ВС с помощью данного знака полностью убрать весь негатив, наложенный на меня кровниками и другими людьми, в т.ч. сделанный мне во вред через благо.
Знак убирает с меня все родовые, погостные и любые другие порчи и переклады болезней, нищеты, долгов, несчастий, неудач, переклады на репродуктивную систему, на тяжелую судьбу и долю, на полоумие и сумасшествие, социальную неприязнь, а так же от перекладов родовых порч и проклятий, сделанных моими предками на своих потомков.
Знак убирает с меня все крадники, копиры и зеркалки в т.ч. погостные и родовые крадники, копиры и зеркалки, в т.ч. сделанные кровниками, на здоровье, красоту, на семейную жизнь, на репродуктивную систему, на деньги и мое благосостояние, на мой природный дар, на мою маг. силу и родовую маг.силу, крадники, копиры и зеркалки судьбы и счастливой доли.
Знак чистит мой канал ясновидения, канал связи с ВС, канал моего дара, канал потока информации от ВС от всего негатива, который есть на этих каналах, от крадников, копиров, зеркалок на этих каналах, от всего негатива, посланного мне извне и от моего негатива, созданного мной же мне во вред.
Прошу Высшие Силы, Родовых и личных помощников выжечь, отсечь, разрушить и разорвать каналы, некроканалы, некропривязки между мной и подарками-подкладами, через которые на меня наводились погостные и любые порчи, вычистить и выжечь кладбищенские подклады и любое кладбищенское колдовство, сделанное путем подклада в гробы и в могилы моих фото, биоматериалов, любых вещей и предметов, принадлежащих мне, вольтов, сделанных с моими биоматериалами, моими фото, с моими вещами, а так же выжечь и оборвать все привязки, некропривязки и некроканалы, связывающие меня с этими подкладами, вольтами, биоматериалами, вещами, фото, и очистить меня от порч, сделанных через эти подклады.
Данный знак убирает все привязки к сущам, некросущам, бесам, покойникам. Убирает зависть, сглаз, негативные посылы, шепотки, завязки, начитки, заговоры.
Знак убирает всю погостную и любую другую защиту, замки, закрепы, привязки, негативные каналы, присоски, преграды, блоки, блокировки, закрытия и зеркальные закрытия, перекрытия, любые мороки и оморочки, пыльные накидки, непрогляды, отводы, сигнализации, мины-закрепы, мины-ловушки, закольцовки, цепи, оковы, кандалы, путы, засовы, экраны, всех сущей, некросущей, бесов и покойников на всех порчах, проклятиях, крадниках, перекладах, копирах, зеркалках, в том числе на погостных и родовых порчах, проклятиях, крадниках, копирах, перекладах, зеркалках, которые есть на мне.
В момент уничтожения с меня всего перечисленного мной негатива, уничтожаются и каналы,привязки, некропривязки между мной и этим негативом и между мной и моими врагами.
Данный знак чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников. Прошу меня, _____________ закрыть от прогляда и возврата негатива.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников чтобы знак обнаружил , вычистил и выжег все откаты , обратки, весь перетянутый мною негатив, полученный в результате чистки других людей, в т.ч и кровников.
Без вреда...

Насчет времени чистки - минимум 36 дней на 4 свечи, и не один раз повторять придется, погост так быстро не уходит. И свечи берите большие белые, часов на 8+ горения. Обязательно ставьте защиты и на себя и на своих домашних, а так же на жилье.
Такие вот соображения пришли мне после прочтения Вашей истории, не могла не поделиться, надеюсь, что они Вам будут полезны. Не отчаивайтесь и не опускайте руки, как говорит наша дорогая Учитель Легенда - любой негатив можно убрать, нужно только бороться за себя, быть твердой и уверенной, и идти к цели несмотря ни на что.
Помощи и поддержки Сил Вам! И с Рождеством! :angelochek
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 07 янв 2021, 12:25

Аскелла писал(а):
07 янв 2021, 01:29
Благодарю,Can, что отчитали меня, как девочку.
Сразу видно, что Вы никогда не проходили тяжелейшего жизненного опыта подобного моему. Это хорошо. Вам повезло.
Немного объяснюсь.

"Лень" - так коротко мною описано состояние внутреннего крайнего опустошения, когда руки полностью опускаются от бессилия в бесконечных ежеминутных многолетних бесплодных попытках выбраться из катастрофического состояния глубокой депрессии всех членов семьи. И просто уже ничего не можешь делать - не не хочешь, а не можешь - сил нет физических, энергии.

"Пыль и грязь" - это, когда ходишь по комнате в 20 метров, где живёшь вместе с пожилой матушкой и оставшимся складом от бывшего магазина тканей и швейным оборудованием от ателье (разрушенный бизнес - остатки) среди кроватей, стеллажей и коробок и не знаешь, как и куда это всё переложить, чтобы хоть чем-то дышать..., так как 13 лет не можешь продать ни 1 метра тканей, как бы не старался...Потому что всё заколдовано в замкнутый круг, закрыто, похоронено в чьей-то могиле и нет ни копейки денег, чтобы обратиться к специалистам, кто помог бы это всё снять.
А дома у меня при всём при том чисто. С тряпочками и щёточками дружу. (Если Вы об этом) Всё в порядке.

И последнее, по поводу совета "заняться собой". Занимаюсь и образовываюсь в энергетических практиках тому уже 11 лет, с тех пор, как поняла, что что-то тут не так, что магия существует ( до краха никогда не верила в её существование), и что со мной серьёзно "поработали" Чернокнижники.
Спасибо им. Видно, потому я здесь и очутилась.
Заставили получать в этой области знания.
Если бы я не вытаскивала себя из этого состояния, меня бы уже давно на белом свете не было. В таких ситуациях обычно люди на себя руки накладывают.
Всего здесь не опишешь, потому старалась кратко в оговоре писать. А получилось - не правильно поняли.

Can,если бы я всё знала, меня бы здесь не было.
Как и многих из нас, здесь появившихся.
Не от большого счастья люди начинают в эти дела вникать.
Потому и вопросы задаю.
Да вот только ответы пока не получаю.
Спасибо Вам - думаю, научите. ))

С уважением, Аскелла.
Аскелла,

Даже не думала Вас отчитывать, поскольку Вы взрослый человек, но...
если Вас это обидело, то Вам стоит задуматься.
И Ваш вывод относительно моего опыта , тоже обусловлен тем, что Вас обидели мои слова, при этом я скажу Вам так- Не дай Бог Вам или Вашим близким пройти мой путь.

Меня удивляет другой момент- Вы просите о помощи, составляете оговор, который после моего сообщения корректируете(оригинал Вашего оговора с указанием пыли, бардака, электроники, сантехники и прочих фобий и страхов, в цитате моего сообщения).
Это корректировка говорит о Вашем страхе и о желании показаться другой, где-то даже вызвать к себе сочувствие, скорее даже жалость, что еще более странно, учитывая 11-летний опыт работы с энергопрактиками.
Но увы- это самообман.
Вы ищите кучу причин и отговорок, но при этом нет действий.
А если и есть, я имею ввиду оплывы, которые Вы выставили, то они потихоньку, приоткрывают занавесу реальности в которой Вы живете.
Я прокомментирую Ваш оплыв в теме в которой Вы его выставили, не с целью Вас обидеть или еще раз подтвердить правильность своих слов, а с целью в очередной раз направить Вас, чтобы Вы поняли, что для того чтобы получить, нужно что-то сделать и не разово и делать это самостоятельно, основываясь на рекомендациях Уважаемой Легенды и практиков.
Выбор за Вами, можно принимать и делать, а можно не делать, или не принимать вообще.
Но... форум нашего Учителя, Уважаемой Легенды, единственный форум(не побоюсь этого слова), где не просто есть знания, но и есть реальные люди и факты, которые доказывают действенность и Силу Знаков. Форум, где абсолютно безвозмездно, даются уникальные Знания, которые помогают и людям со способностями и людям без них.
Было бы желание.....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 17:48

Уважаемая Несущая Свет!
Сердечно благодарю за такой подробнейший ответ!
Вижу чёткую схему работы. Вы внесли мне чёткую ясность. Вот такого совета я и ждала.
Большое спасибо за такой великолепный оговор!
Просто чудо, как хорош. Многих аспектов я даже и не знала. Очень впечатлил.
Обязательно буду с ним работать. Даже добавлять ничего своего туда и не буду. Всё оговорено.
Очень-очень благодарю!

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 17:56

Can писал(а):
07 янв 2021, 12:25
Аскелла писал(а):
07 янв 2021, 01:29
Благодарю,Can, что отчитали меня, как девочку.
Сразу видно, что Вы никогда не проходили тяжелейшего жизненного опыта подобного моему. Это хорошо. Вам повезло.
Немного объяснюсь.

"Лень" - так коротко мною описано состояние внутреннего крайнего опустошения, когда руки полностью опускаются от бессилия в бесконечных ежеминутных многолетних бесплодных попытках выбраться из катастрофического состояния глубокой депрессии всех членов семьи. И просто уже ничего не можешь делать - не не хочешь, а не можешь - сил нет физических, энергии.

"Пыль и грязь" - это, когда ходишь по комнате в 20 метров, где живёшь вместе с пожилой матушкой и оставшимся складом от бывшего магазина тканей и швейным оборудованием от ателье (разрушенный бизнес - остатки) среди кроватей, стеллажей и коробок и не знаешь, как и куда это всё переложить, чтобы хоть чем-то дышать..., так как 13 лет не можешь продать ни 1 метра тканей, как бы не старался...Потому что всё заколдовано в замкнутый круг, закрыто, похоронено в чьей-то могиле и нет ни копейки денег, чтобы обратиться к специалистам, кто помог бы это всё снять.
А дома у меня при всём при том чисто. С тряпочками и щёточками дружу. (Если Вы об этом) Всё в порядке.

И последнее, по поводу совета "заняться собой". Занимаюсь и образовываюсь в энергетических практиках тому уже 11 лет, с тех пор, как поняла, что что-то тут не так, что магия существует ( до краха никогда не верила в её существование), и что со мной серьёзно "поработали" Чернокнижники.
Спасибо им. Видно, потому я здесь и очутилась.
Заставили получать в этой области знания.
Если бы я не вытаскивала себя из этого состояния, меня бы уже давно на белом свете не было. В таких ситуациях обычно люди на себя руки накладывают.
Всего здесь не опишешь, потому старалась кратко в оговоре писать. А получилось - не правильно поняли.

Can,если бы я всё знала, меня бы здесь не было.
Как и многих из нас, здесь появившихся.
Не от большого счастья люди начинают в эти дела вникать.
Потому и вопросы задаю.
Да вот только ответы пока не получаю.
Спасибо Вам - думаю, научите. ))

С уважением, Аскелла.
Аскелла,

Даже не думала Вас отчитывать, поскольку Вы взрослый человек, но...
если Вас это обидело, то Вам стоит задуматься.
И Ваш вывод относительно моего опыта , тоже обусловлен тем, что Вас обидели мои слова, при этом я скажу Вам так- Не дай Бог Вам или Вашим близким пройти мой путь.

Меня удивляет другой момент- Вы просите о помощи, составляете оговор, который после моего сообщения корректируете(оригинал Вашего оговора с указанием пыли, бардака, электроники, сантехники и прочих фобий и страхов, в цитате моего сообщения).
Это корректировка говорит о Вашем страхе и о желании показаться другой, где-то даже вызвать к себе сочувствие, скорее даже жалость, что еще более странно, учитывая 11-летний опыт работы с энергопрактиками.
Но увы- это самообман.
Вы ищите кучу причин и отговорок, но при этом нет действий.
А если и есть, я имею ввиду оплывы, которые Вы выставили, то они потихоньку, приоткрывают занавесу реальности в которой Вы живете.
Я прокомментирую Ваш оплыв в теме в которой Вы его выставили, не с целью Вас обидеть или еще раз подтвердить правильность своих слов, а с целью в очередной раз направить Вас, чтобы Вы поняли, что для того чтобы получить, нужно что-то сделать и не разово и делать это самостоятельно, основываясь на рекомендациях Уважаемой Легенды и практиков.
Выбор за Вами, можно принимать и делать, а можно не делать, или не принимать вообще.
Но... форум нашего Учителя, Уважаемой Легенды, единственный форум(не побоюсь этого слова), где не просто есть знания, но и есть реальные люди и факты, которые доказывают действенность и Силу Знаков. Форум, где абсолютно безвозмездно, даются уникальные Знания, которые помогают и людям со способностями и людям без них.
Было бы желание.....
Уважаемая CAN!
Всё, о чём Вы пишете и все Ваши рекомендации я с благодарностью принимаю и учитываю, и стараюсь им следовать. К Вам отношусь с большим уважением.
А первоначальный свой оговор решила скоррктировать только для того, чтобы изменить с учётом Ваших замечаний. У Вас же в комментарии остался мой первый вариант. Просто по своему опыту на этом форуме, я заметила, что многократное копирование одного и того же поста немного утомляет перечитывать или отслеживать. Хотела немного сократить для тех, кто захочет перечитать наш с Вами диалог.
Если я опять не права, приношу извинения. )))
Учусь.
С благодарностью и уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 18:54

Несущая Свет, простите, у меня снова возникли вопросы. Подскажите,пожалуйста :
"...Насчет времени чистки - минимум 36 дней на 4 свечи, и не один раз повторять придется, погост так быстро не уходит. И свечи берите большие белые, часов на 8+ горения. Обязательно ставьте защиты и на себя и на своих домашних, а так же на жилье."

Чистка по 4 свечи - что-то я такой на форуме не видела... Где-то мельком вроде читала, но чтобы прямо обряд был, что-то не помню. Может подскажете?
И этот обряд тоже с солью проводится? Так же, как усиленная чистка, тоьлко с 4-мя свечами?
Или как-то иначе? Дом не сгорит? ))) (Шучу)
И вопрос по защите. Много раз задавала его на форуме, но так ответа и не получила пока :
Защиту ставить после каждого сеанса чистки? (То есть каждые 36 дней) ? Или уже после - по прошествии 36 дней в самом конце, когда чистка будет закончена, поставить защиту?
И какую?
Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 09 янв 2021, 19:39

Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 17:56
Can писал(а):
07 янв 2021, 12:25
Аскелла писал(а):
07 янв 2021, 01:29
Благодарю,Can, что отчитали меня, как девочку.
Уважаемая CAN!
Всё, о чём Вы пишете и все Ваши рекомендации я с благодарностью принимаю и учитываю, и стараюсь им следовать. К Вам отношусь с большим уважением.
А первоначальный свой оговор решила скоррктировать только для того, чтобы изменить с учётом Ваших замечаний. У Вас же в комментарии остался мой первый вариант. Просто по своему опыту на этом форуме, я заметила, что многократное копирование одного и того же поста немного утомляет перечитывать или отслеживать. Хотела немного сократить для тех, кто захочет перечитать наш с Вами диалог.
Если я опять не права, приношу извинения. )))
Учусь.
С благодарностью и уважением, Аскелла.
Аскелла

Ваш пост напомнил мне одну притчу:

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
— Это твой топор?
— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.
Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
— Может, это твой топор?
— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.
Наконец, Господь достал из речки железный топор.
— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.
— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь,
— возьми же себе в награду все три топора.
Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопес и спросил :
— Это твоя жена?
— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.
Господь рассердился:
— Ты солгал мне, как же так?
— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение.
Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оговоры

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2021, 19:59

Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 18:54
Несущая Свет, простите, у меня снова возникли вопросы. Подскажите,пожалуйста :
"...Насчет времени чистки - минимум 36 дней на 4 свечи, и не один раз повторять придется, погост так быстро не уходит. И свечи берите большие белые, часов на 8+ горения. Обязательно ставьте защиты и на себя и на своих домашних, а так же на жилье."

Чистка по 4 свечи - что-то я такой на форуме не видела... Где-то мельком вроде читала, но чтобы прямо обряд был, что-то не помню. Может подскажете?
И этот обряд тоже с солью проводится? Так же, как усиленная чистка, тоьлко с 4-мя свечами?
Или как-то иначе? Дом не сгорит? ))) (Шучу)
И вопрос по защите. Много раз задавала его на форуме, но так ответа и не получила пока :
Защиту ставить после каждого сеанса чистки? (То есть каждые 36 дней) ? Или уже после - по прошествии 36 дней в самом конце, когда чистка будет закончена, поставить защиту?
И какую?
Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, благодарю Вас за теплые слова! По поводу чистки - так же делаете на соль, только вместо одной свечи ставите 4 в каждом углу фото с нанесенным Знаком, а на обратной стороне пишете заклинание Эль Гам Хари Ильса Вий Джинари Гамиз Пуру Диль Гард. Оно есть в теме усиленной чистки, в комментариях. Нет, дом не сгорит, правда иногда знатно полыхает, берите железный лоток для работы)
По защите - есть Печать для защиты во время чистки, вот здесь посмотрите viewtopic.php?f=23&t=127
И есть Защита на крови, ее раз в месяц обновлять надо viewtopic.php?f=16&t=74
Смотрите по обстоятельствам, конечно во время чистки защита нужна, чтобы нового не навешали, сейчас ведь копнете свое болото, и сразу активизируются товарищи.. я себе и ту и другую делаю, лучше, чтобы не одна защита была...
Помощи и поддержки Сил Вам во всем! Вы обязательно справитесь! :raduga

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 10 янв 2021, 11:22

Несущая Свет!
Спасибо большое. Очень обстоятельный ответ.
Пошла работать )))
И Вам успехов во всём!
С уважением,Аскелла.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Оговоры

Сообщение Yupiter » 27 янв 2021, 10:17

Аскелла писал(а):
10 янв 2021, 11:22
Несущая Свет!
Спасибо большое. Очень обстоятельный ответ.
Пошла работать )))
И Вам успехов во всём!
С уважением,Аскелла.
Доброго времени суток Аскелла.
Не могла пройти мимо, так как, при чтении ваших сообщений пошла информация. Очевидно, что Вы подклады перенесли к себе домой вместе с оборудованием и тканями. Ищите в этом направлении..
Последний раз редактировалось Yupiter 27 янв 2021, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оговоры

Сообщение Аскелла » 27 янв 2021, 15:07

Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 27 янв 2021, 15:36

Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Аскелла, приветствую

Думаю, Yupiter будет не против, если я немного влезу.
Можно избавиться от всех подкладов подложенных в тканях одним действием- сжечь все, и ткани, и оборудование, и документы.
А потом еще и программы на ментале убирать, чтобы следов не было.
А если без потерь, но с трудозатратами, то каждую ткань на диагностику, все перебрать, все продиагностировать. Только так.

Далее рекомендация(без эмоций).
Вы опять хотите все и сразу, как Вы когда-то написали " не заморачиваясь" .
С Ваших слов, негатив у Вас копился годами, слой за слоем. Все это превратилось в один большой толстый слой, который подпитывается еще и Вашим желанием, все по-быстрому сделать. Так не бывает. Вы сможете взять и в одночастье поменяться? Измениться на 180 градусов? Забыть все свои привычки? Думаю нет... Нет волшебной палочки, любая чистка- это работа. Любой уважающий себя практик это знает. Только шарлатан Вам скажет- приходите сейчас все снимем, помашем ручками, потрясем ложками и все пройдет. Не будет так!
Вы просите о помощи, но как в том анекдоте про еврея и лотерейный билетик(можно в интернете найти), не готовы сделать шаг. Вы скажете - делала. Значит путь был не правильный, значит на том пути не было работы над собой, значит опять были те же ошибки. ВС- помогите! Они помогут, но при условии, что Вы осознаете и что Вы готовы поменяться. А по Вашим сообщениям повторяющимся, увы это не видно. Повторюсь, чтобы что-то получить надо что-то отдать(крадники и Ваша фирма не в счет). Есть 2 пути: первый, сделать самому, стать сильным на этом пути, обрести мудрость и изменить себя, чтобы не только уметь защитить себя , но и своих близких. Это тяжелый путь, но действенный. Либо второй: найти хорошего честного мастера, заплатить огромную сумму денег(не факт, что сходу найдете, но тот кто ищет всегда найдет) и сидеть ничего не делая, а мастер будет работать. Он все сделает, времени уйдет меньше, но... через время наступит все тоже самое, а знаете почему, потому что нет осознания, урок не пройден, за Вас все сделали и все вернется на круги свои.
Подумайте над этим и не ждите обряда, волшебной палочки, феи или другого чтобы все прошло разом.

P.S. Знания, которые дает Учитель, Уважаемая Легенда уникальны, аналогов не существует!!! Все инструменты и обряды доступны. Берите и делайте! И еще все с поддержкой Учителя, с рекомендациями тех, кто прошел через многое, кто работает и кто делится. Я неоднократно Вам писала, про то что нужно делать и как и неоднократно говорила, что главное желание, действия, честность и целеустремленность. Но....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Оговоры

Сообщение Yupiter » 27 янв 2021, 16:55

Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Полностью согласна с рекомендациями Сan.
Как бы это не было тяжело, только таким способом, более того , чем больше Вы будете тянуть, тем больше вероятность что все будет усугубляться, так как негатив в таком виде имеет накопительный эффект, будет отражаться на всех жизненных сферах, пишу исходя из своего опыта.

Вот этот способ может слегка облегчить Вам поиски, примите душ с головой, наденьте чистые вещи, взяв в руки свечу задайте ей программу найти подклад, возьмите зажженную свечу в руки и медленно обходите ткани, в том месте где она будет трещать и коптить , эти ткани или оборудование Вам придется проверить каждый по отдельности.. Разумеется соблюдайте пожарную безопасность..
Ну а в остальном,
Аскелла, прислушайтесь к рекомендациям Уважаемого практика Can.
Успехов Вам!

Ответить