Оговоры

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оговоры

Сообщение Несущая Свет » 27 янв 2021, 18:41

Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Я полностью согласна с уважаемыми Can и Yupiter, от себя хочу добавить, что я прекрасно подклады находила с обрядом Вении и призывом Леи. Так и просила показать, к каким предметам в моем доме привязан негатив, ставший причиной..в Вашем случае например - разрушения Вашего бизнеса. Просила донести до меня любым доступным, безопасным, удобным способом. И информация приходила, несмотря на сильный морок, многочисленные работы на голову и т.д. По разному информацию доносили- фразами говорили, иногда во сне показывали, видениями короткими, я потом анализировала и вычисляла. У меня тоже очень много было подкладов, да и сейчас еще остались. Даже просто когда спать ложилась, перед тем как заснуть, Силы просила показать. Очень четко показывают. Пробуйте, делайте, и у Вас все получится, главное цель себе поставить.
Помощи и поддержки Сил Вам!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оговоры

Сообщение Рузана » 24 май 2021, 06:07

Несущая Свет писал(а):
27 янв 2021, 18:41
Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Я полностью согласна с уважаемыми Can и Yupiter, от себя хочу добавить, что я прекрасно подклады находила с обрядом Вении и призывом Леи. Так и просила показать, к каким предметам в моем доме привязан негатив, ставший причиной..в Вашем случае например - разрушения Вашего бизнеса. Просила донести до меня любым доступным, безопасным, удобным способом. И информация приходила, несмотря на сильный морок, многочисленные работы на голову и т.д. По разному информацию доносили- фразами говорили, иногда во сне показывали, видениями короткими, я потом анализировала и вычисляла. У меня тоже очень много было подкладов, да и сейчас еще остались. Даже просто когда спать ложилась, перед тем как заснуть, Силы просила показать. Очень четко показывают. Пробуйте, делайте, и у Вас все получится, главное цель себе поставить.
Помощи и поддержки Сил Вам!
Здравствуйте уважаемая Несущая Свет! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про обряд Вении о нахождении подкладов. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оговоры

Сообщение Несущая Свет » 24 май 2021, 08:57

Рузана писал(а):
24 май 2021, 06:07
Несущая Свет писал(а):
27 янв 2021, 18:41
Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Я полностью согласна с уважаемыми Can и Yupiter, от себя хочу добавить, что я прекрасно подклады находила с обрядом Вении и призывом Леи. Так и просила показать, к каким предметам в моем доме привязан негатив, ставший причиной..в Вашем случае например - разрушения Вашего бизнеса. Просила донести до меня любым доступным, безопасным, удобным способом. И информация приходила, несмотря на сильный морок, многочисленные работы на голову и т.д. По разному информацию доносили- фразами говорили, иногда во сне показывали, видениями короткими, я потом анализировала и вычисляла. У меня тоже очень много было подкладов, да и сейчас еще остались. Даже просто когда спать ложилась, перед тем как заснуть, Силы просила показать. Очень четко показывают. Пробуйте, делайте, и у Вас все получится, главное цель себе поставить.
Помощи и поддержки Сил Вам!
Здравствуйте уважаемая Несущая Свет! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про обряд Вении о нахождении подкладов. С уважением Рузана.
Рузанна, здравствуйте! Обряд призыва Вении я делала как обычно, просто просила убрать морок и показать мне предметы, находящиеся в моем доме, к которым привязан негатив такой-то, или сущ, мертвяк и т.д..любым доступным, понятным и безопасным для меня способом. Только лучше говорить точнее, что именно Вам нужно найти, особенно когда подкладов очень много. Пробуйте, у Вас все получится, у Знаков поистине безграничные возможности!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оговоры

Сообщение Soul » 24 май 2021, 09:36

Рузана писал(а):
24 май 2021, 06:07
Несущая Свет писал(а):
27 янв 2021, 18:41
Аскелла писал(а):
27 янв 2021, 15:07
Благодарю,Yupiter.
Тканей очень много... Как среди них найти то, что подложили?..Это невозможно.
Меня интересует можно ли каким либо образом со всего этого общего объёма в целом снять негатив, проклятие или ещё что одним каким-то ритуалом?..

С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, здравствуйте!
Здравствуйте уважаемая Несущая Свет! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про обряд Вении о нахождении подкладов. С уважением Рузана.
Добрый день, Рузана.
Огонь Вении- это была Акция, которую в прошлом году проводила Уважаемая Легенда.
Находится в разделе Акции. Если Вы не видите ее значит у Вас, к сожалению, нет доступа.
Видят Акцию только те, кто принимал в ней участие.
Etiam si omnes, ego non

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оговоры

Сообщение Рузана » 24 май 2021, 10:55

Это видимо бесплатный курс обучения - акция. Я ещё тогда не знала об этом форуме. Спасибо, Soul!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оговоры

Сообщение Алена » 01 июл 2021, 08:25

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Очень нужна Ваша помощь, чтобы составить оговор точечный по чистке Рода при помощи ИО. Появились новые обстоятельства при трактовке оплыва по поиску Второй половинки, обнаружена Родовая порча, поэтому нужно это счищать как для меня, так и ради моих троих дочерей.
За основу оговора были взяты слова Уважаемой Adjena и Уважаемой Can. Также я помню совет Уважаемой Несущей Свет, которая трактуя мой сон, посоветовала при чистке внести пункт о расторжении договоров и контрактов, заключённых по Роду моими предками , как добровольно, так и под мороком и принуждением с любыми людьми, группами людей, как живыми, так и мертвыми, с любыми Силами и Эрегорами. Можно ли это дополнение внести в этот оговор или лучше оговаривать это при чистке по фото?
Буду благодарна за помощь и учту любые замечания, советы, с уважением, Алена.
Я с благодарностью прошу у Высших Сил с помощью знака Иглы Очищения уничтожить Родовую порчу на одиночество в Роду. Прошу сжечь Силою данного знака большую родовую некропривязку, убрать все привязки, программы, каналы, наложенные через Род, через кровь, переданные мне по крови, либо по Роду, уничтожить вампирские привязки от Кровников, самонаведенные программы, привязки, страхи и блоки , а также оморочкки и мороки, все, что идёт мне во вред, либо во вред через благо и полностью, бесследно уничтожить.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 01 июл 2021, 13:55

Алена писал(а):
01 июл 2021, 08:25
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Очень нужна Ваша помощь, чтобы составить оговор точечный по чистке Рода при помощи ИО. Появились новые обстоятельства при трактовке оплыва по поиску Второй половинки, обнаружена Родовая порча, поэтому нужно это счищать как для меня, так и ради моих троих дочерей.
За основу оговора были взяты слова Уважаемой Adjena и Уважаемой Can. Также я помню совет Уважаемой Несущей Свет, которая трактуя мой сон, посоветовала при чистке внести пункт о расторжении договоров и контрактов, заключённых по Роду моими предками , как добровольно, так и под мороком и принуждением с любыми людьми, группами людей, как живыми, так и мертвыми, с любыми Силами и Эрегорами. Можно ли это дополнение внести в этот оговор или лучше оговаривать это при чистке по фото?
Буду благодарна за помощь и учту любые замечания, советы, с уважением, Алена.
Я с благодарностью прошу у Высших Сил с помощью знака Иглы Очищения уничтожить Родовую порчу на одиночество в Роду. Прошу сжечь Силою данного знака большую родовую некропривязку, убрать все привязки, программы, каналы, наложенные через Род, через кровь, переданные мне по крови, либо по Роду, уничтожить вампирские привязки от Кровников, самонаведенные программы, привязки, страхи и блоки , а также оморочкки и мороки, все, что идёт мне во вред, либо во вред через благо и полностью, бесследно уничтожить.
Алена, приветствую

Вариант оговора больше похож на чистку Вас, чем на чистку Рода. Чистка Рода идёт немного по другому и комплексно- по фото и ИО . Никто до конца не знает, что и кто был в Роду и Вы можете наткнуться на такое, к которому не будете готовы. Вы это сейчас хотите, на этапе , когда Ваша чистка не закончена ? Точная диагностика программ идущих по Роду есть. Сны не в счёт, нужно подтверждение. И помятуя то как Вы выгребали текущий негатив, представьте сколько времени потребуется на Род. Хотя , возможно не все так плохо, опять таки - диагностика.
Все случаи негатива всегда индивидуальны, один не похож на другой, хотя всегда есть параллели , но у одних реально проблема таится в Роду, а у других - лучше не лезть ( пока не станете сильнее и увереннее в себе) , либо как я уже говорила не все так плохо. Сделайте диагностику !
По оговору- Вы просите ВС почистить свой Род от всех деструктивных, негативных программ и воздействий и т.д. точечно оговаривая, то что покажет диагностика.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оговоры

Сообщение Алена » 01 июл 2021, 14:12

Can писал(а):
01 июл 2021, 13:55
Алена писал(а):
01 июл 2021, 08:25
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Очень нужна Ваша помощь, чтобы составить оговор точечный по чистке Рода при помощи ИО. Появились новые обстоятельства при трактовке оплыва по поиску Второй половинки, обнаружена Родовая порча, поэтому нужно это счищать как для меня, так и ради моих дочерей.
Алена, приветствую

Вариант оговора больше похож на чистку Вас, чем на чистку Рода. Чистка Рода идёт немного по другому и комплексно- по фото и ИО . Никто до конца не знает, что и кто был в Роду и Вы можете наткнуться на такое, к которому не будете готовы. Вы это сейчас хотите, на этапе , когда Ваша чистка не закончена ? Точная диагностика программ идущих по Роду есть. Сны не в счёт, нужно подтверждение. И помятуя то как Вы выгребали текущий негатив, представьте сколько времени потребуется на Род. Хотя , возможно не все так плохо, опять таки - диагностика.
Все случаи негатива всегда индивидуальны, один не похож на другой, хотя всегда есть параллели , но у одних реально проблема таится в Роду, а у других - лучше не лезть ( пока не станете сильнее и увереннее в себе) , либо как я уже говорила не все так плохо. Сделайте диагностику !
По оговору- Вы просите ВС почистить свой Род от всех деструктивных, негативных программ и воздействий и т.д. точечно оговаривая, то что покажет диагностика.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, Уважаемая Can, диагностику поставила, сильно однако, навредить мне точно не хочется, оплыв выставлю и буду ждать ответа, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оговоры

Сообщение MVD » 06 июл 2021, 07:51

Добрыйдень,уважаемые практикии и уважаемая Легенда.

Прошу посомтреть мой оговор на чистку по фотографии, всвязи с новыми обстоятельствами.

Я прошу ВС с помощью данного магического знака, стихии огня и воздуха полностью убрать весь находящийся на мне негатив любого характера, происхождения, срока давности и любой магией сотворенные. На фото или вольт наведенные, через еду-питье скормленные, шепотками на след пущенные, в спину брошенные, через кладбище или церковь или рунами насланные, подарками дареные, сузами- наузами вязанные, злобой людской - проклятьями брошенные, крадниками краденные, по роду или через кровную привязку переданные, мороком и оморочками закрытые. И полностью из меня вынимает все зло, меня от него очищает и назад сотворившими это зло отправляет. Мои частички у них забирает и мне мое чистым назад возвращает. С врагами моими все связи, каналы отсекает, сжигает и уничтожает.
Знак убирает всю погостную и любую другую защиту, замки, закрепы, привязки, негативные каналы, присоски, преграды, блоки, блокировки, закрытия и зеркальные закрытия, перекрытия, любые мороки и оморочки, пыльные накидки, непрогляды, отводы, сигнализации, мины-закрепы, мины-ловушки, закольцовки, цепи, оковы, кандалы, путы, засовы, экраны, всех сущей, некросущей, бесов и покойников на всех порчах, проклятиях, крадниках, перекладах, копирах, зеркалках, в том числе на погостных и родовых порчах, проклятиях, которые есть на мне.
Знак убирает с меня все родовые и переднные по крови порчи, кладбищенские порчи и переклады болезней, нищеты, долгов, несчастий, неудач, переклады и закрытия на всех моих чакрах, на тяжелую судьбу и долю, на полоумие и сумасшествие, социальную неприязнь и проклятий.
Знак убирает с меня все крадники, копиры и зеркалки в т.ч. погостные и переданные по крови крадники и порчи, в т.ч. сделанные кровниками или любыми другими людьми на здоровье, красоту, на семейную жизнь, на мое творчество, на деньги и мое благосостояние, на мой природный дар, на мою маг. силу.
Знак чистит все мои тонкие тела, канал связи с ВС, канал моего дара, денежный канал от всего негатива, который есть на всех моих энерготелах и каналах от крадников, копиров, зеркалок, присосок, сущей, перекрытий, блокировок - от всего негатива, посланного мне извне и от моего негатива, созданного мной же мне во вред.
Данный знак чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников. Прошу ВС закрыть меня от прогляда и возврата негатива.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников чтобы знак обнаружил, вычистил и выжег все откаты, обратки, весь перетянутый мною негатив, полученный в результате чистки других людей, в т.ч и кровников.
Без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для моих родных, без потерь в моем доме и родном доме.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оговоры

Сообщение Kråka » 29 июл 2021, 08:40

Добрый день уважаемая MVD! Ваш оговор - что называется всё включено. Прочитала и подумала, что 36дн читать это тяжело, а это минимальный срок для вашего оговора и это нужно будет делать несколько раз. Вы этим оговором разворошите всё. И немного подробностей.....с помощью данного магического знака, стихии огня и воздуха .....-соль относится к стихии земли,.... через еду-питье скормленные....-я бы сказала: все последствия опоев и окормов или причиненный вред,..... Мои частички у них забирает и мне мое чистым назад возвращает.....-вот это чистка не делает, для этого есть другие знаки....Знак чистит все мои тонкие тела, канал связи с ВС, канал моего дара, денежный канал от всего негатива....- у вас оговор общий, а это больше подходит для точечного.....Знак убирает с меня все родовые и передaнные по крови порчи, кладбищенские порчи и переклады болезней, нищеты, долгов, несчастий, неудач, переклады и закрытия на всех моих чакрах,.... зачем здесь упоминание о чакрах я не понимаю. Нет, я понимаю, что вы хотите очистить чакры,тот негатив, который вы указали может находится не только на чакрах, но при общем оговоре Силы будут чистить оговоренный вами негатив там где он находится - это могут быть разные энергитические уровни энергетические тела. Вы обрашаетесь к ВС и к Знаку и просто укажите проблему и убрать причину. Я бы ваш оговор поделила на части.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оговоры

Сообщение MVD » 29 июл 2021, 09:29

Kråka писал(а):
29 июл 2021, 08:40
Добрый день уважаемая MVD! Ваш оговор - что называется всё включено. Прочитала и подумала, что 36дн читать это тяжело, а это минимальный срок для вашего оговора и это нужно будет делать несколько раз. Вы этим оговором разворошите всё. И немного подробностей.....с помощью данного магического знака, стихии огня и воздуха .....-соль относится к стихии земли,.... через еду-питье скормленные....-я бы сказала: все последствия опоев и окормов или причиненный вред,..... Мои частички у них забирает и мне мое чистым назад возвращает.....-вот это чистка не делает, для этого есть другие знаки....Знак чистит все мои тонкие тела, канал связи с ВС, канал моего дара, денежный канал от всего негатива....- у вас оговор общий, а это больше подходит для точечного.....Знак убирает с меня все родовые и передaнные по крови порчи, кладбищенские порчи и переклады болезней, нищеты, долгов, несчастий, неудач, переклады и закрытия на всех моих чакрах,.... зачем здесь упоминание о чакрах я не понимаю. Нет, я понимаю, что вы хотите очистить чакры,тот негатив, который вы указали может находится не только на чакрах, но при общем оговоре Силы будут чистить оговоренный вами негатив там где он находится - это могут быть разные энергитические уровни энергетические тела. Вы обрашаетесь к ВС и к Знаку и просто укажите проблему и убрать причину. Я бы ваш оговор поделила на части.
Благодарю вас, Kråka.

Сначала я тоже так делала, по частям, ставила чистку на нейтрализацию всего негатива и причин.
36 дней мне показалось слишком длительное время опять, я уже себя чистила до нахождения подклада.
В итоге, я объединила: чистка на отсечение каналов, чистку своих энергоканалов и общую чистку. Наношу на свечах руны, 2 формулы и ставлю это на соль со знаком чистки по фотографии и мне удалось сдвинуть результаты на физике за неделю. Ещё сестру чищу, у нее очень давняя порча, всю судьбу ей испортила, но и у неё тоже сдвиги пошли.
Я спрашивала у мастера по поводу рун и взаимодействия знаков, в итоге мне это помогло быстрее отсечь воздействие, практически дочистила себя, отечность и боль в ногах уходит, уже совсем чуть-чуть, по финансам восстанавливается ситуация, ещё далеко до того, как было, но уже не страшно за завтра.

Безумно благодарна Легенде за этот сайт и возможность выйти людям из сложных ситуаций.
И всем участникам, которые поддерживали.
В сложные моменты - это действительно неоценимая поддержка.
Низкий поклон! 🙏

Я поняла, почему со мной это произошло - нельзя было сходить с пути предназначения.

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оговоры

Сообщение Mynna » 09 фев 2022, 20:40

Доброго времени суток,Уважаемые Легенда и Практики.
Прошу помощи в корректировке оговора,воздействие на голову, боюсь допустить ошибку в оговоре.
Ребенку 8 лет поставили , на основании обследования диагноз:Энцефалопатия сложного генеза с астеновегетативным синдромом.Обследование ЭЭГ показало : умеренные общемозговые изменения биопотенциалов головного мозга в виде дезорганизации ритмов, с преобладанием высокоамплитудных тета-волн в лобно-центральных областях . РЭГ-Ангиодистонический тип РЭГ.
Оговор: Прошу ИО убрать первопричины, причины и последствия задержки психомоторного развития (Имя),без вреда для физ.эмоц.и психол. развития ,здоровья и жизни (имя) сейчас и в будущем.
Прошу ИО восстановить и нормализовать работу вегетативной нервной системы( Имя).Восстановить и нормализовать кровообращение головного мозга.Восстановить и нормализовать активность и работу нейронов головного мозга, восстановить и нормализовать метаболизм в клетках головного мозга ( Имя).
Восстановить и нормализовать передачу сигналов между центральной нервной системой и периферической нервной системой(Имя).Восстановить и нормализовать передачу импульсов от нервных рецепторов к клеткам тканей ( Имя)без вреда для физ.эмоц.и психол. развития ,здоровья и жизни (имя) сейчас и в будущем.
С Благодарностью ВС .
С Уважением.

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оговоры

Сообщение Lilium » 27 май 2022, 08:57

Доброго здоровья всем! Уважаемые Мастер Легенда и Практики!
Посмотрите пожалуйста оговор на Соль в воде, для очищения изнутри:

"Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы эта соль очистила меня от наговоров на еду и питьё, очистила от приворотов, привязок и мороков. С Благодарностью Силам!"

С Благодарностью и Уважением Лилия!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оговоры

Сообщение Kråka » 27 май 2022, 12:04

Приветствую Вас Lilium! Я бы написала от всех последствий опоев и окормов.Или убрать весь вред приченённый через опои и окормы. А вот привороты, привязки и мороки -это вряд ли. Для этих программ нужны хорошие чистки. Это моё мнение. Удачи

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оговоры

Сообщение Lilium » 27 май 2022, 12:14

Благодарю Вас, Kraka! Чистка на мужчине стоит, и ИО делается и Знак Каждому свое будет. А Соль в воде на очищение, это дополнение к чисткам, чтобы мужчина нейтрализовал бесконечные опои и окормы, коими его ежедневно снабжают. Так посоветовали мне уважаемые Несущая Свет и Can, за что я им очень Благодарна!

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оговоры

Сообщение Кош » 29 июн 2022, 00:38

Здравствуйте, уважаемые практики. Первый раз сама составляю оговор, если не сложно, прошу подкорректировать.

Оговор на знак защиты:

Прошу ВС защитить меня от всех негативных программ и воздействий любой природы, характера и происхождения, идущих мне во вред, в т.ч во вред через благо. Защитить меня от негативных ментальных конструкций, зависти, злости и всевозможных проклятий, а также прочих воздействий, которые препятствуют моему процветанию и притоку всевозможных материальных и нематериальных благ.
Также прошу ВС защитить меня от любых попыток просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих недоброжелателей, а также их помощников.
Без вреда...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 29 июн 2022, 10:51

Кош писал(а):
29 июн 2022, 00:38
Здравствуйте, уважаемые практики. Первый раз сама составляю оговор, если не сложно, прошу подкорректировать.

Оговор на знак защиты:

Прошу ВС защитить меня от всех негативных программ и воздействий любой природы, характера и происхождения, идущих мне во вред, в т.ч во вред через благо. Защитить меня от негативных ментальных конструкций, зависти, злости и всевозможных проклятий, а также прочих воздействий, которые препятствуют моему процветанию и притоку всевозможных материальных и нематериальных благ.
Также прошу ВС защитить меня от любых попыток просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих недоброжелателей, а также их помощников.
Без вреда...
Кош приветствую

Отличный оговор!
Небольшая корректировка:
Прошу ВС с помощью Знака Защиты........
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оговоры

Сообщение Анастасия » 08 авг 2022, 18:57

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста оговор на Призыв Ангела Леи,убрать некропривязку, некроканалы. Я составила короткий, с помощью практиков и примеров которые здесь прочитала.
Я прошу Высшие Силы и Ангела Лею отсечь и выжечь некропривязки и некроканалы через которые на меня наводились погостные и любые порчи.
Посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна за помощь и корректировку.
Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 08 авг 2022, 19:27

Анастасия писал(а):
08 авг 2022, 18:57
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста оговор на Призыв Ангела Леи,убрать некропривязку, некроканалы. Я составила короткий, с помощью практиков и примеров которые здесь прочитала.
Я прошу Высшие Силы и Ангела Лею отсечь и выжечь некропривязки и некроканалы через которые на меня наводились погостные и любые порчи.
Посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна за помощь и корректировку.
Благодарю Вас.
Анастасия приветствую

Ангел Лея не выжигает некропривязки и некроканалы. Она работает с болью, со здоровьем человека.
С негативом работайте с ИО и усиленной чисткой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оговоры

Сообщение Анастасия » 08 авг 2022, 19:46

Can писал(а):
08 авг 2022, 19:27
Анастасия писал(а):
08 авг 2022, 18:57
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста оговор на Призыв Ангела Леи,убрать некропривязку, некроканалы. Я составила короткий, с помощью практиков и примеров которые здесь прочитала.
Я прошу Высшие Силы и Ангела Лею отсечь и выжечь некропривязки и некроканалы через которые на меня наводились погостные и любые порчи.
Посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна за помощь и корректировку.
Благодарю Вас.
Анастасия приветствую

Ангел Лея не выжигает некропривязки и некроканалы. Она работает с болью, со здоровьем человека.
С негативом работайте с ИО и усиленной чисткой.
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас. Буду составлять другой оговор. Хочу сегодня ночью сделать Призыв Леи.К усиленной чистке готовлюсь) Завтра начну.
С Уважением

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оговоры

Сообщение Светик » 10 авг 2022, 16:52

Добрый вечер ,Уважаемая Легенда и Уважаемые практики.
Прошу прочесть и откорректировать оговор для усиленной чистки сына от алкоголизма с некротической привязкой:
Я прошу ВС с помощью этого знака очистить и удалить первопричину алкоголизма у() навсегда и без возврата.Вычистить все вредоносные программы и воздействия любого происхожденя,которые наложены на моего сына. Отрезать все некропривязки и некроканалы.Прошу ВС обнаружить и навсегда уничтожить все сущностей,бесов и покойников,привязанных к ()
Прошу очистить () от всех возможных мороков,проклятий,сглазов,скидов,привязок,заговоров,прикормов,опоев,воздействий через кладбище
Прошу ВС нейтрализовать все последствия всевозможных магических воздействий .Знак работает без вреда для психического и физического здоровья(),без вреда для окружающих его людей до полного исполнения сказанного мной. С благодарностью к ВС

Благодарю всех,кто откликнется
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оговоры

Сообщение Светик » 10 авг 2022, 17:06

Уважаемая Легенда Ии Уважаемые практики.Еще оговор по той же теме для ИО
Я прошу помощи у ВС,чтобы ИО в кратчайшие сроки полностью и навсегда удалили все мороки,сглазы,скиды,порчи,заговоры,некротические привязки и все вредоносные программы с моего сына.Прошу чтобы Знак уничтожил все сущности,мучающие его и помог ему полностью восстановить здоровье.
Знак работает до ....
Еще раз благодарю за ответы
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 11 авг 2022, 07:30

Светик писал(а):
10 авг 2022, 16:52
Добрый вечер ,Уважаемая Легенда и Уважаемые практики.
Прошу прочесть и откорректировать оговор для усиленной чистки сына от алкоголизма с некротической привязкой:
Я прошу ВС с помощью этого знака очистить и удалить первопричину алкоголизма у() навсегда и без возврата.Вычистить все вредоносные программы и воздействия любого происхожденя,которые наложены на моего сына. Отрезать все некропривязки и некроканалы.Прошу ВС обнаружить и навсегда уничтожить все сущностей,бесов и покойников,привязанных к ()
Прошу очистить () от всех возможных мороков,проклятий,сглазов,скидов,привязок,заговоров,прикормов,опоев,воздействий через кладбище
Прошу ВС нейтрализовать все последствия всевозможных магических воздействий .Знак работает без вреда для психического и физического здоровья(),без вреда для окружающих его людей до полного исполнения сказанного мной. С благодарностью к ВС

Благодарю всех,кто откликнется
Светик, приветствую

"Без вреда для окружающих его людей"
А если среди этих людей, которые окружают Вашего сына, есть человек, который наложил программу с сущью на Вашего сына?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Оговоры

Сообщение Can » 11 авг 2022, 07:31

Светик писал(а):
10 авг 2022, 17:06
Уважаемая Легенда Ии Уважаемые практики.Еще оговор по той же теме для ИО
Я прошу помощи у ВС,чтобы ИО в кратчайшие сроки полностью и навсегда удалили все мороки,сглазы,скиды,порчи,заговоры,некротические привязки и все вредоносные программы с моего сына.Прошу чтобы Знак уничтожил все сущности,мучающие его и помог ему полностью восстановить здоровье.
Знак работает до ....
Еще раз благодарю за ответы
Светик, не мешайте все в кучу- отсечение и восстановление организма.
Должно быть что-то одно, либо чистка, либо восстановление. Все поэтапно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оговоры

Сообщение Светик » 11 авг 2022, 11:01

Can писал(а):
11 авг 2022, 07:31
Светик писал(а):
10 авг 2022, 17:06
Уважаемая Легенда Ии Уважаемые практики.Еще оговор по той же теме для ИО
Я прошу помощи у ВС,чтобы ИО в кратчайшие сроки полностью и навсегда удалили все мороки,сглазы,скиды,порчи,заговоры,некротические привязки и все вредоносные программы с моего сына.Прошу чтобы Знак уничтожил все сущности,мучающие его и помог ему полностью восстановить здоровье.
Знак работает до ....
Еще раз благодарю за ответы
Светик, не мешайте все в кучу- отсечение и восстановление организма.
Должно быть что-то одно, либо чистка, либо восстановление. Все поэтапно.
Спасибо, уважаемая Can.Восстановление пока убираю
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Ответить