Внимание Конкурс!!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение Вероничка » 24 авг 2020, 13:15

Доброе время, лучезарная Легенда и форумчане! Позволю себе предположить, что выход в астрал для работы с материей времени, возможно кармическими задачами и предназначением. Зная удивительные возможности нашего Учителя в астрале, возможно мы получим шанс корректировки текущего жизненного пути и способностей работой в пространстве прошлых. Хочу добавить, что точно такие как на видео неоновые силовые геометрические линии в абсолютно черном живом пространстве я уже видела при прошлых выходах. Благодарю Учителя за такой сказочный шанс! :violin:



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение batwoman » 24 авг 2020, 16:08

Доброго времени суток? Уважаемая Мастер Легенда!
После просмотра видео мне ночью снился сон, в котором ко мне вышел какой то Хранитель в белом и все вокруг было залито ослепительно белым светом, он говорил чтото, нельзя было понять речь была не человеческая, но я его понимала телепатически. Он говорил что ты увидишь и узнаешь,то что надо увидеть и узнать.
А вот от картинки мне идет больше информации. Мне идет путешествие с целью, остановки во времени и полностью стирания негативного кода в инфополе каждого человека и перезапись этого негативного кода через получение знаний от Хранителя Вселенной на благоприятный код, возможно даже со сменой и улучшением генома человека.
С уважением, batwoman
Последний раз редактировалось batwoman 24 авг 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение Ведана » 24 авг 2020, 16:20

Доброго времени суток!мне пришло что путешествие будет связано с моментом зарождения чегото или когото.К началу бытия

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение Adjena » 25 авг 2020, 10:06

Мое приветствие Уважаемому Учителю Легенде и всем участникам форума! Попробую и я предположить тему завтрашнего астрального путешествия. Путешествие будет в потусторонний мир к истокам перерождений человека. С уважением и благодарностью к моему Учителю!)

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение Katerina » 25 авг 2020, 11:34

Может поиск себя (двойника) в других реальностях?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11077 раз

Re: Внимание Конкурс!!

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:53

Несущая Свет писал(а):
18 авг 2020, 17:18
Мне кажется, что Астральное путешествие будет на тему - кем мы были в наших прошлых воплощениях🤔
Несущая Свет,Вы первая правильно дали определение теме астрала.
"Кем Вы были в прошлой жизни?"
Обешанный приз от меня.
Обряд- Тени Пустоши.

Закрыто