Астральное путешествие

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Валерия » 26 авг 2020, 20:28

Уважаемая Легенда, огромное БлагоДарю за сказочное путешествие!!! :pocelui: :buketcv: :gif_serdce Путешествие удивительное, буд то сказочное.
Это мой первый осознанный выход в астрал и пока свежи ощущения пишу, что видела: я выбрала среднюю свечу, прямо направили меня к ней, т.к. еще думала между ней и третьей(справа), так средняя упала(зацепила) и не клеилась, я поняла, что мне нужна она! Сначала я была в смятении(мы вируску подцепили и мы как раз с младшей вечером у врача были и я всё в спешке делала, по этому смятение, громкое сердцебиение и какая то неуверенность, вначале были), мне казалось, что я и дороги то не вижу, но потом нашла и она не совсем ровная, немного извилистая, не светлое-тёмное, потом мотылёк светлый появился-полупрозрачный, как призрачный, приятный, вроде стрекозы пархал, огромный такой, справа от меня появился и я улыбнулась от его присутствия и пошла дальше, дверь сначала не очень хотела открываться, но пару попыток и она открылась, но не полностью, а приоткрылась, так, что войти можно(мешают мороки какие то видимо или страхи, но боязни Астрала, тем более с Учителем, у меня нет)...потом увидела чью то руку , как будто кто то внутри спрятался и только схватился как бы за косяк(хотя косяка там нет), я оказалась внутри, сначала как крупный паук тёмный был, ползал(видимо мне мои страхи и преграды показывали и избавление от них), потом он пропал, было какое то существо, как черный пушистый комок-оно появлялось несколько раз(думаю, что морок какой то, помеха-преграда-то, что мне мешает и больше слева появлялся вверху-он живой и меховой), попросила Учителя дать знак, что я точно попала в Астрал и почувствовала мягкое касание к рукам и увидела стайку фей, они разлетелись, был светлый цветок, как лилия или лотос, полупрозрачный и я поняла, что всё нормально и спокойнее стало.
(У нас за окном сейчас такая сильная буря началась...природа бушует, гроза, ветер сильнейший...) Потом я летела на драконе-огромном драконе, у него были крупные чешуи на шее-красивый такой, просто невероятно, на голове по бокам шипы, у меня с ним какое то единство, буд то мы одно целое, летели, летели... что то по бокам видела, описать не могу, мне до сих пор перед глазами его шея,чешуя на ней и голова-я сверху, крылья не четко видела, они по сторонам, больше за мной. Потом картинка сменилась, с Драконом расставаться прямо не хотелось...я как бы его приласкала мысленно, погладила и такое чувство, что я его увижу еще и уже видела раньше, но просто не помню об этом...Потом были различные образы людей, не могу точно их описать,чётко пожилого мужчину увидела: загорелое лицо, седые волосы и усы с бородкой(похожего в оплыве вчерашнем видела на фитиле-возможно Хранитель Рода)-он мне улыбался, потом образ рассеялся. Мне дали что то в руки, не знаю, что это но оно светло-голубым цветом, как энергия и это её источник.И еще что то получила, но не понимаю, что это, нет осознания этого пока что. Дальше я шла, видела огромного плывущего по воде змея(вид сверху), были различные образы, как из мелкой прозрачной пыли, образы были и не очень приятные-скелеты, зубы, пасти животных, но мне не было страшно, просто место какое то такое с этими существами мрачное проходила. Я почему то хотела попрощаться со своей недавно ушедшей собакой, но не увидела её четко, потом я увидела зверька(справа)-вернее большую его мордочку(в реальности таких нет-похож на ночного лемура большеглазого), носик и мордочка маленькие, он немного огрызнулся, показал зубки, на миг выразив недовольство, но тут же спрятал зубки и смирненько мило смотрел, я его как бы мысленно гладила, потом он исчез. Видела образы змей и морду рептилии какой то, всё быстро менялось-показывалось и рассеивалось.
Подумала, что можно попытаться полечить мою младшую дочку(видимо т.к. тревожусь на данный момент о её здоровье в реальности), почему то снимала с шеи её кандалы-как ошейник-типа капкана раздвигала и обрубила какой то канал справа.
Потом затишье и темно было. Потом что то тёмное, как кто то в капюшоне(образ как из черного дыма) летал по кругу передо мной против часовой стрелки, я стала пристально наблюдать за ним(вернее за ней-мне почему то было осознание, что это женщина какая то, я подумала, что это морок, по этому стала на неё пристально смотреть, потом она стала отступать и рассеялась под моим напором-я повернулась на право, в воздухе образы увидела людей, парень какой то темноволосый симпатичный улыбался, я тоже улыбнулась прямо в реальности, потом стал кричать беззвучно-но по лицу было видно, что он кричит, потом вроде ребенок маленький-младенец мальчик, потом рассеялось. Я увидела дорожку выложенную светлыми камнями напоминающими кирпичи, будто перед замком старинным, она была одна, но потом раздваивалась, по середине между ними круг и кустарник какой то. Потом я шла вдоль замковой стены, там были кустарники плетущиеся, встречались еще светящиеся белые кресты и опять скелет видела в лианах слева от меня(но не страшно), за этими лианами стена и человек за стеной-женщина-но её не видно-только выглядывала лева её рука тонкая изящная в платье голубом, с длинным рукавом и золотыми вензелями вышитыми на нёмпо манжету и нижней стороне рукава и перстенек на руке. Далее я увидела невероятной красоты мраморный огромный белый цветок с позолотой(он как бы рначал расти перед моими глазами-все рос и рос) и как лепнина мраморными вензелями на нём с позолотой-он напоминал огромную чашу или фонтан-я с удивлением рассматривала, думала, до чего же волшебно.... Далее я зашла в очень высокое помещение замка из светлого камня, он не разрушен, а просто заброшен и немного зарос лианами, видела что то голубое(местоположение не могу объяснить)-сейчас овальный образ в памяти(форма стадиона) и кольца по краю за ним тоже голубые. Высоко передо мной мне показывали фантастические узоры фиолетового цвета, завитки различные, изящные такие, очень красивые, просто сказка восточная, и еще узоры, они сменяли друг друга... Потом лента золотая с камнями скрутилась в плотный завиток и из неё золотые лепестки тонкие(как астра) по выступали и цветок сделался и крутился. Показывали еще какой то отрезок как ленты парчовой, но вроде не ткань, а металл золотой и камень прямоугольный по середине-она наискосок была. Потом я увидела большой круглый венок из золотых листьев(он прямо излучал золотистый свет) и камней светлых, я подумала, что такая красота это невероятная и кто то в золотом платье(женщина-опять же видела руки тонкие изящные и белую газовую ткань), мне на голову этот венок надела, я так и не поняла почему мне надели этот прекрасный венок, он большой такой, но веса не чувствовалось, ощущение торжественные что ли, потом увидела корону не большого диаметра(золотую с красными узорами),она в воздухе висела-кружилась по оси, у неё острые удлинённые концы уходящие вверх и немного в стороны-как у принцесс что ли, корону просто увидела в воздухе и всё. Тут у меня пришло какое то понимание, что уже пора назад, назад совсем не хотелось-всё так интересно, но между ладонями возникло какое то странное ощущение, будто их что то рассоединяет, я открыла глаза и посмотрела на часы-прошло 34 минут с начала входа...свечи две как раз погасли и догорала последняя-свечи на 1 час горения прогорели за 34 минуты, на среднем оплыве такой столб получился интересный.
Дописываю то, что вспомнила: что мне показали еще красивые чёрные лакированные блестящие туфли(как балетки-у меня в реальности похожие-но без бантов) со светло-бежевыми довольно крупными красивыми рапсовыми бантами. И еще лицо в полу-профиль женщины(обернулась она через левое плечо-а кожа у неё синего темного цвета), она шла передо мной или стояла полуобернувшись-глаз красивый тёмный, смотрела на меня и слушала(а я что то спрашивала, но сейчас не помню что).И еще, перед входом увидела горящие глаза-не злые-просто огненные глаза чуть прищуренные с внутренней стороны.
На физике сразу зачесался правый глаз, но почесать то нельзя, руки сомкнуты)), были в левой ноге как укольчики и в районе мулдахары-несколько уколов, как иглой внутри.
Я под сильными впечатлениями :potryasno: :schastliv :serdechkii: , до сих пор не могу от них отойти!
БлагоДарю Вас, Дорогая Уважаемая Учитель Легенда, за такое волшебное Чудо-путешествие :gif_serdce :flyheart: :buketcv: !!!
Низкий Вам поклон-пусть Высшие Силы всегда Берегут Вас и Ваших родных :pocelui: !!!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 27 авг 2020, 09:13, всего редактировалось 6 раз.



Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Adjena » 26 авг 2020, 20:30

Дорогая Учитель и все участники астрального путешествия, добрый вечер! Делюсь с Вами своим волшебным путешествием. Пробыла в астрале почти час без пяти минут, путешествие было долгое и впечатляющее. Я выбрала центральную свечу еще до начала выхода. Когда закрыла глаза пошла по этой дороге. Вначале было все время темно и как-будто клубился серый туман, но потом я наконец нашла свою дверь. Она была очень массивная, высокая, черная и на ней были сплошь золотые узоры из незнакомых мне знаков, похожих больше на вензеля какие-то, ручка у двери была круглая золотая. Войти сразу я не смогла, дверь оказалась заперта, когда я попыталась ее открыть, то у меня в реале пошло сильное давление на голову, голова закружилась и пошел бирюзовый туман перед глазами, я начала зевать. Потом я успокоилась и снова попыталась открыть дверь, и снова не смогла, и тут мне кто-то подсказал, что дверь заперта на ключ и ключ находится среди вензелей прямо на самой двери. Я пощупала руками поверхность двери и сразу отыскала ключ, он был тоже золотой, изогнут в форме полумесяца. Я сразу же вставила ключ в замочную скважину в ручке двери и через три прокручивания дверь отворилась наконец. Я вошла... Сразу попала в очень красивый зеленый лес, как тропический, очень яркий, много цветов, экзотических разноцветных птиц на деревьях, животных. Ярко светило солнце. Я осмотрелась и вокруг оказалось много яблонь, а на них было много сочных спелых красных яблок. Я сорвала одно и стала есть. После того, как я откусила яблоко и потек сок из него, такое оно было сочное, прямо как в сказке про наливные яблочки, на деревьях откуда ни возьмись появились маленькие мартышки и стали мне показывать вглубь леса тропинку, там была пещера, и они наперебой тараторили про какой-то сундук в пещере. Я пошла в том направлении и, дойдя до входа в пещеру, который был под курганом, встретила у входа двух стражников, которые охраняли вход, они были в светло-серых доспехах, больше похожих на современные скафандры:) и с копьями. Путь они мне не преграждали, а просто телепатически спокойно спросили для чего я пришла, я сказала, что хочу войти в пещеру к сундуку и они без лишних вопросов пропустили меня, сказав: "Входи". Я прошла в пещеру, там был как альков, в котором горели свечи и на земле стоял огромный сундук, в который поместилось бы таких как я человек пять. Он был старинный, тоже весь в золотых вензелях, чернено-медный на вид. Ключ от сундука мне искать не пришлось, он был огромный и торчал в замочной скважине, рукоятка у него была в виде дерева (как изображают древо жизни). Я провернула ключ (и снова при открытии замка давление на голову было и голубой туман какое-то мгновение), сундук сразу открылся, и там я увидела много документов в виде папирусов, книг и сверху на них сидел большой черный скорпион! Я от неожиданности сначала немного испугалась и отпрянула, но потом решила, что не зря же я сюда пришла и смело полезла в сундук доставать папирусы. А скорпион меня не трогал, только тоже осторожничал и наблюдал, но потом стал приближаться, однако я уже не испугалась его и у меня откуда-то появилось печенье, которым я его угостила и он стал мне помогать, даже стал показывать какие бумаги доставать. В общем мы подружились. Папирусы и книги я доставала из сундука, смотрела их, читала, разложила на земляном полу, скорпион крутился тоже рядом, мы вместе разбирали бумаги, там были в основном геометрические чертежи и какой-то текст, но очень мелко написанный... Я какое-то время изучала бумаги, сидя прямо на земле в пещере, а потом вдруг мое тело покрылось красными линиями и точками, примерно как индейцы себя расписывают... А мой скорпион стал тоже почему-то красный. Мы ничего не поняли почему мы покраснели, положили бумаги обратно в сундук, закрыли его, и тогда скорпион мне показал на большую золотую чашу, которая стояла в алькове над сундуком, возле свечей. Я взяла эту чашу, а там оказалась красная жидкость, только это было не вино и не кровь, а какая-то эссенция красного цвета. Я выпила ее с одобрения скорпиона. После мы вместе со скорпионом вышли из пещеры, попрощались со стражниками и поблагодарили их. Дальше наш путь пролегал по тропинке, скорпион указывал дорогу к ручью, который впадал в озеро. Так вдоль ручья мы вышли к потрясающей красоты лагуне с водопадом. Скорпион телепатически (мы все время так с ним общались) сказал раздеваться и идти в воду омываться под водопадом. Я так и сделала, вода была приятной и очень чистой, озеро не слишком глубоким, я встала под водопад и омывалась, и в этот момент ко мне подплыли два белых лебедя с красными клювами, они начали кричать и хлопать крыльями по воде, как я поняла в знак приветствия. Я тоже поприветствовала их и поплыла к берегу, лебеди за мной, а у каждого из лебедей была сзади будто темная тень, такой же лебедь, только черный, которые тоже плыли вслед за нами. Так мы приплыли к берегу, я вышла на берег, а там меня ждал мой красный скорпион (я после омовения уже была без красных линий на теле) и новое бело длинное платье, вышитое, а также венок из красивых живых цветов (моей одежды не было). Я все это с удовольствием надела на себя, у меня откуда-то опять появилась булка хлеба и я ею покормила лебедей и мы пошли дальше со скорпионом, по тропке вглубь леса. Вышли мы к большому костру на поляне, там из огня вышел ко мне навстречу огромный огненный волк. Начал сразу приветствовать меня и лащиться, я тоже его погладила, поприветствовала и он вдруг взвыл и показал мне пораненную левую лапу. Я перевязала ее ему не знаю откуда появившимся платком, накормила тоже хлебом, смеркалось уже, и мы стали укладываться спать у костра, я на волка, тепло и мягко...) скорпион рядом с нами. И тут, когда я уже спала, мне показалось, что во сне кто-то ласково гладит меня по голове, я открываю глаза, уже светает, но еще сумерки, а вокруг собрались мои предки, многих я даже не знаю. Одна женщина, видимо Хранительница Рода, одета была в одежду, больше похожую на старинные восточные наряды, это она меня гладила, стала со мной разговаривать, потом подошли еще мама, бабушки, прабабушки, мы долго говорили, я засыпала их вопросами, они давали интересные ответы, узнала я кое-что тайное... Спросила у них, если это пришел мой Род, то почему их так мало, а они сказали, что многих я не вижу, они как тени, и правда, среди деревьев я увидела много стоящих темных силуэтов. Хранительница сказала, что я ищу части сил рода и восстанавливаю их по частям, что моя работа очень нужная, некоторые части я уже нашла, осталось не так много, и тогда я восстановлю полностью матрицу рода и все засияют, тогда я увижу всех. И в это момент темные фигуры в лесу стали вспыхивать как лампочки, одна за другой. Потом подошел мой Защитник, воин, тоже поговорили, стали прощаться, на прощание меня благословили, Хранительница обернула красивым большим бело-желтым шелковым платком, подарила бусы из красной рябины, сказала, чтоб носила, что будут мне родовым оберегом. Попрощались, я преподнесла предкам каравай на полотенце (тоже не знаю откуда все это у меня бралось, будто скатерть-самобранка в кармане была), предки окружили меня и стали излучать в круг, где я стояла, бело-желтый свет (я так поняла родовые энергии), этот свет окружил меня и стал наполнять. Я поблагодарила Род, стала уже уходить, как из-за спин стоящих возле меня, вышел старец в холщовой одежде с посохом весь седой с длинной бородой и сказал, погоди детка, не спеши, я остановилась, а он мне говорит, дорога у тебя длинная да трудная, на вот возьми в путь с собой этот амулет, пригодится! И достает треугольник, он как золотое украшение на шею, с цепочкой, сплошной кусок золота, а внутри треугольника свет мерцает и такие же геометрические линии, как я видела на папирусах в пещере и как потом покрыли мое тело. Я взяла треугольник, поблагодарила, попрощалась и пошла по тропинке к выходу. Волк и скорпион следовали со мной, волк по левую руку, скорпион - по правую. Так они довели меня до моей двери, там я с ними попрощалась, поблагодарила за помощь и увидела в небе лебедей, которые тоже прилетели провожать, с ними тоже попрощалась, но все они сказали, что будут рядом. И тогда я счастливая открыла дверь и вернулась из своей сказки! Я правда испытываю неимоверный восторг от проведенного в астрале времени, от увиденного, столько впечатлений, что меня переполняет чувство счастья и огромной благодарности моему Учителю Легенде за такой волшебный пережитый опыт! Я бы сказала, что я побывала в сказке, если бы не знала, что с нашей Дорогой Легендой все более чем реально! Благодарю Учитель! Неиссякаемых всех благ Вам! Низкий поклон!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 26 авг 2020, 20:31

Andiraja писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Легенда писал(а):
26 авг 2020, 20:16

Очень интересный выход.Скрытые перевоплощения.
Ключи Вам дали,а двери Вы не решились открыть.Почему?
Уважаемый Учитель Легенда, дверь открыли передо мной. Она была закрыта, когда я к ней шла, и оказалась открытой, когда я дошла до неё.🤷‍♀️
И больше дверей я не видела. Получив ключ, мне сказали возвращаться. Я так поняла, что ключ этот уже для других дверей, в другое время.🤷‍♀️

С Уважением и БлагоДарностью🙏, Andiraja.
Каждый выходит в прошлое по своему пути.Кто то с легкостью,кто то с болью в душе.Кому то нужна помощь Рода или дополнительная защита.У Вас были закрыты глаза.Но причину Вы не открыли.
Мне кажется я рано открыла всем Вам этот астрал.Вы еще были не готовы к нему.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Yupiter » 26 авг 2020, 20:35

Доброй ночи , Дорогая Легенда 🌹
Благодарю за акцию, давно хотела поучаствовать..

Я хотела взять свечу справа, но меня перетягивало к средней, дверь я так и не увидела, были золотые клубки тумана, иногда сиреневые, я видела Египетские пирамиды и сфинкса, только они были не такие разрушенные как сейчас,они были целые, как будто только что построили, они сверкали огнем, ровные стороны были гладкие и красивые, линии по углам горели жёлтым светом, как будто расплавленное золото текло, и сфинкс был целый,так четко увидела каждую линию
после видела мужчину со спины, верх обнажен, снизу обернут тканью, мускулистый, высокий , голова бритая, он стоял возле каменного постамента, слегка вытянув и положив руки на него, пыталась заглянуть в лицо, выкинуло, он находился в круглом помещении, что то похожее или на колодец или башню, окон не было, больше смахивало на обложенный камнем колодец.
Были какие то письмена и знаки, я не разобрала к сожалению, быстро промелькнули
После этого видела жёлтый свет, потом темнота и много странных растений, я таких не видела никогда , и сиреневый туман все время.
Благодарю за интересный опыт 🌹

С уважением и благодарностью..

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Tatiana » 26 авг 2020, 20:43

Добрый час, дорогая Легенда!

У меня был вот такой опыт. Причем описываю я его второй раз. Первый ответ куда-то исчез, словно я ничего не публиковала. Наверно надо было подумать.

Когда я закрыла глаза я не смогла увидеть двери. Просто все вокруг было красным, иногда появлялись всполохи черных разводов. Я даже свечу толком не смогла выбрать. Как будто мне все время что-то мешало. Я хочу сделать выбор, а на меня накатывает красным. Но я все же шла направо. Мне так казалось.
Были рисунки на красном, будто рисовали маркером, но белым. Отчетливо помню какой-то канат или фитиль с ворсинками, но под микроскопом. Он уходил вверх по правую руку от меня.
Был нарисованный глаз мужчины, он закрывался и открывался, причем правый; после него приходила женщина восточная с длинными волосами и будто что-то пыталась открыть, как занавес. Но что-то не поддавалось и она исчезла. В какой-то момент видела скелет, лежащий на погосте, тоже белый, половина туловища, с головой. Потом были какие-то знаки, потом нарисованный глаз женщины, но левый( а у мужского был правый). И еще был один сташный образ кого-то в капюшоне. А вместо лица противогаз, ну или какая-то маска с торчащим хоботом.
Двери обратно тоже не было.

Как-то так...

Спасибо огромное за вашу обратную связь. С благодарностью!!

p.s. Я и сейчас еле опубликовала.
Последний раз редактировалось Tatiana 26 авг 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Elizaveta V » 26 авг 2020, 21:06

Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Пишу второй раз, первое сообщение пропало без следа....
Или техника чудит.
Благодарю Вас от души за предоставленную возможность встречи с собой.
Сначала подумала, что выход не получится, долго искала дверь. Открыла. Яркий свет, солнце, по правую сторону пустыня. Дерево засохшее, один ствол. Под ним три путника. Лиц не видела. Как у А. Рублёва " Троица"
С лева - море. Красивое, синее, но воды принести нечем, чтобы дерево полить. Я потопталась, подумала, и пошла дальше.
Я в лесу. Это своё воплощение я знаю. Я живу одна, в лесу, владею рунами, варю какие-то зелья. И врежу людям. (хотя вокруг и людей-то нет, один лес)
Я понимаю, что меня Оооочень много обижали люди, я несчастна, от этого и врежу. Я в образе Бабы-Яги А. Роу из сказок.
Я начинаю расчёсывать себе той волосы и утешать. В реальности я просто обливалась слезами. Я обнимала себя ту, утешала как могла.
Она-я улыбается, отлегло от сердца, Она даёт мне блестящий камень, я его спрятала, и три руны. Я их запомнила, но толкование не знаю.
Я во времена Петра. Еду с мужем в карете. Розовощёкая, дородная девица в парике с буклями. Куда-то едем. Но я глубоко несчастна. Причину не знаю, знаю что несчастна и всё.
Времена Иисуса. Я женщина, в толпе, смотрю и плачу от безсилия. ПлАчу "спасите Его" просто заливаюсь слезами. Я снова несчастная какая-то
Я во времена Монголо-татар. Подросток, лет 12. Не знаю, мальчик или девочка. Чумазая, лохматая. Но владею холодным оружием, лучше мужчин)))
Я и во времена древних людей картинку увидела, но не поняла, кто именно - я очень далеко.
Затем была встреча с Родом. Немного поговорили, Видела Хранителя Рода. Сказала всем, что Люблю.
Снова вернулась к себе в лес, ещё раз обняла. Вернулась к дереву в пустыню. Не помню чем, но пролила, а камень подаренный опреснял воду. Дерево стало зелёным.
Я вернулась.
От всей души благодарю за такой опыт. Я ещё не поняла, что произошло, но поняла, что нечто важное для меня. Благодарю!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Просьба к модераторам, если появится чУдным образом моё первое сообщение,(которое у меня пропало) от удалите одно пожалуйста. Сегодня всякие чудеса получаются. 🔥🔥🔥

Theodora
Сообщения: 23
Магия: знаки
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Theodora » 26 авг 2020, 21:08

Добрый всем вечер! Попытаюсь описать и отправить еще раз, почему-то мое сообщение не опубликовалось. Мое астральное путешествие было таким: я выбрала правую свечу, но двери никакой не обнаружила и оказалась сразу в каком-то сероватом пространстве, стою, не знаю куда идти, вокруг клубы то ли облаков, то ли пыли. Думаю: все побежали в одну сторону и подняли пыль:(((вдруг все вокруг начало темнеть, накатывали черные волны, и я увидела далеко впереди маленькую женскую фигуру в ярко-синем платье, она от меня удалялась, я какое-то время пыталась догнать, но бесполезно, она исчезла. Я остановилась и развернулась в другую сторону, там тоже появилась женская фигура в средневековом наряде, с короной на голове. "Королева"-пронеслось у меня в голове и я побежала к ней, но увы, женщина оказалась с мужским лицом, подозрительно смахивающим на Бенджамина Франклина со стодолларовой купюры, а корона вовсе не королевская, а скоморошья, с бубенчиками. "Театр"_поняла я, "Лицедеи". Потом и эта фигура растворилась. Я оставалась совсем одна, непонятно где, иногда вспыхивали перламутровым цветом ( как материнская раковина у жемчуга) фигуры, похожие на кораллы или на печати? Я уже совсем отчаялась, что прошло столько времени и я ничего толком не увидела, но тут появилась саламандра, ярко-зеленая, я помчалась за ней, она оборачивалась три раза и каждый раз моргала огромным глазом(нет, глаз не человеческий). Она вывела меня в абсолютно пурпурное или можно сказать фиолетовое пространство. У меня запульсировали виски, переносица, в правой руке появились покалывания. "Пространство" было прохладное и бархатистое, я чувствовала, что оно меня как бы "касается". Я хотела остаться там как можно дольше, но свеча, причем центральная, вдруг стала настойчиво мигать и я вернулась через нее, а не к той, с которой уходила. Вот как я попутешествовала. БЛАГОДАРЮ!!

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Karima » 26 авг 2020, 21:54

Дорогая Легенда.Спасибо огромное за такой волшебный подарок,и за уделенное время для нас.Прекрасный опыт.
Изображение

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение анжуля » 26 авг 2020, 22:05

Легенда писал(а):
26 авг 2020, 20:12
анжуля писал(а):
26 авг 2020, 19:03
Добрый вечер уважаемый учитель!! в первые попыталась войти в астрал,взяла свечу №2 и как будто бы из темного коридора попала сразу в какое то пространство как в облаках, где все было залито золотым светом, и все время мурашки бегали по телу прямо наплывами. я попросила показать мне лицо моего будущего мужчины и увидела себя в красном костюме и его. даже и не знаю, может это мое воображение? не пойму получилось у меня войти в астрал или нет. никаких полян и голосов, деревьев к сожалению так и не увидела, все время золотой свет повсюду и ощущение полета, в этом пространстве было очень тепло и хорошо . Спасибо дорогой учитель за такие путешествия будем развиваться дальше :rozochky: :pocelui: забыла написать я войти пыталась раза три и в один из входов я увидела знак для входа в астрал прямо горящими огнем линии и я как будто бы шла между ними.
Анжуля, Вас волновал не сам выход,а увидеть желаемое в будущем.Хотите любви и полета.А прошлая жизнь совсем не интересна.)
Благодарю вас учитель :pocelui: , я просто очень озабочена настоящим и будущим возможно это и не дало мне ничего увидеть :roll:

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Цветочек » 27 авг 2020, 02:18

Дорогая Легенда, в медитациях я видела себя во многих инкарнациях, и даже есть картина театра французского художника где я работала актрисой, и людей по жизни встретила из прошлых жизней; оттого знаю точно - смертельных грехов не совершала, и считаю совершенно несправедливое моё нынешнее пребывание, зачем то дали роды, которые 4й год чищу....очень хотелось увидеть подсказку как наладить материальную жизнь, над остальным - работаю всю жизнь.

С уважением, Ваш Цветочек 🥰🙏🌹🌺🥀

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение UmaUma » 27 авг 2020, 03:40

Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Очень ждала этого момента,но ничего не получилось.
Знак нанесла на столе от руки,а получилось ровно,как по линеечке.Пока ждала нужное время,все тянуло к первой свече.Когда начала ритуал,буквально сразу перед глазами вспыхнули три двери,но они были очень далеко и излучали бело-голубой свет.Буквально через несколько секунд все исчезло и перед глазами был только пульсирующий белый свет.Почему-то потом моя голова запрокинулась и я несколько минут сидела с лицом,обращенным к небу.
Ничего не увидев,я закончила ритуал и решила повторить его рано утром,надеясь,что меня все таки пустят.Утром вообще ничего кроме белого света не увидела,а лицо также некоторое время оставалось обращенным к небу.
Очень расстроилась,Так ждала этого события.
Последний раз редактировалось UmaUma 27 авг 2020, 04:46, всего редактировалось 1 раз.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение солнышкам » 27 авг 2020, 04:15

ой ей! я искала свечи, а слов уже нет :o .Если еще можно пришлите на почту мне их пожалуйста

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Lorena » 27 авг 2020, 05:41

солнышкам писал(а):
27 авг 2020, 04:15
ой ей! я искала свечи, а слов уже нет :o .Если еще можно пришлите на почту мне их пожалуйста
солнышкам, приветствую! Выход в астрал состоялся вчера в 21ч.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 05:52

Доброго времени суток,уважаемая Легенда!к моему великому сожалению у меня выхода не произошло.Как только я закрыла глаза я увидела слабый свет мерцающей свечи с лева сиреневым огоньком.Я решила идти с ней.Но тут мне на плечи стала давить ужасная тяжесть,их аж сводило от боли.В место где холка и ниже по позвоночнику до лопаток словно воткнули кол и мин через пять дико заболел затылок с лева.Все эти ощущения мне не давали сосредоточиться и я встала из за стола.Знак стёрла а свечи оставила догорать.
С уважением Ведана

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Вероничка » 27 авг 2020, 07:26

Доброго времени,уважаемая Легендочка! Я так ждала этого выхода...и.. пропустила его. Думала что будет письмо на почту, а его не было.... В общем, прошляпила. Но может мне можно попробовать самостоятельно со смещением во вчерашний вечер и присоединением к Вам и группе? Я была бы счастлива попробовать :pocelui: :pocelui: :pocelui:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Макошь » 27 авг 2020, 07:30

Добрый день, уважаемая Легенда! БлагоДарю Вас за такое замечательное и незабываемое путешествие и Ваши пояснения!

Изображение
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Filin » 27 авг 2020, 08:57

Здравия, уважаемая Легенда! Очень интересуют прошлые воплощения, но второй раз пытаюсь и второй раз не получается, просто тупо забыла, складываются обстоятельства когда всё внимание на другом.Вечером когда вспомнила очень сожалела об этом, ночью приснился сон я спорила с кем то, с мужчиной, его я не видела, видела замочную скважину, старая, ржавая и с другой стороны повернули ключ 2 раза, я пытаюсь со своей стороны повернуть ключ, но не получается.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение batwoman » 27 авг 2020, 09:27

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за расшифровку моего первого выхода в астрал!
На самом деле мне сейчас действительно важно то что здесь и сейчас.
Уважаемая Легенда, у меня появилось несколько вопросов. Вот когда я пошла по пути №3 мне все таки не дали пойти дальше, к этим самым звездам и погрузили меня во мрак и так как кроме темноты вокруг больше ничего не было и не появилось, мне больше ничего не оставалось как открыть глаза. По сути на этом пути меня выкинули обратно. А вот по №2 я шла спокойно и могла все разглядывать сколько хочу и трогать и назад не выкидывало.Получается №3 это была не моя дорога или меня не пустили смотреть эту прошлую жизнь? Или просто жизнь №3 была слишком короткая и я там все увидела что и должна была?
И еще хотела спросить, что мне сделать с деревянной плашкой на которую я наносила знак? Потому что я рисовала углем на деревянной плашке, вчера стирала знак стеркой ,потом мыла плашку водой ,а знак глубоко прорисовался и не стерся и не смылся. Как лучше поступить, отдать плашку воде, или закопать в землю?
Кстати, красная надпись с моим именем на левой руке которая появилась вчера после начертания знака на деревянной плашке, при зажжении свечей стала только четче и ярче читаться уже целиком, а вот к утру надпись с моей руки исчезла сама. Ощущение что мне сделали временное тату без моего согласия, а потом стерли его) Такого я еще не видела)
Еще раз БлагоДарю Вас за такой интересный и необычный для меня опыт!
С уважением,batwoman
Изображение
Последний раз редактировалось batwoman 27 авг 2020, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Арина Романова » 27 авг 2020, 09:29

Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда !!!
Выбрала я свечу центральную (вторую).
Передо мной в лунном свете возникла металлическая дверь, небесно- голубого цвета, с круглой ручкой, но вся заросшая вьющимися растениями, они сверху свисали, отодвинув все вьюны в сторону, прикаснулась к двери и она распахнулась.
Я вошла и попала в темный лабиринт, кстати, прошла его очень легко, меня кто-то подталкивал в нужном направлении.
Вышла я из лабиринта и передо мной открылась непередаваемая красота!!!
Стою я на вершине скалы, вокруг голубое небо, с белыми воздушными облаками, недалеко от меня парят в воздухе два больших орла, страха и опасности при этом не было. Внизу раскинулся удевительной красоты пейзаж: джунгли и много бушующих водопадов.
Меня кто-то или что-то подхватило и я начала парить в воздвхе , среди облаков, затем спустилась к одному из водопадов, очень красиво!
Далее я очутилась в лесу!
Одета в белое длинное платье, лес освещала полная луна, я ходила по пояс в густых зарослях папоротника, а вокруг было много светлячков ( буд-то в сказке побывала).
Набрела в лесу на пещеру, вошла в нее, вначале там было темно и некомфортно далее увидела прям в пещере , она кстати была очень больших размеров( я даже не знаю , как сазать или назвать) огромный водопад, только вместо воды, были золотые монеты. Я находилась у его подножья, близко подойти не могла, была какая-то между нами прозрачная стена .
Села я на камень и просто смотрела на этот золотопад.
Сзади появился нежный, приятный женский голос!
-"Не можешь подойти к нему, не можешь дотронуться? Так примени Огонь Вении, попроси его и тебе помогут!".
После этого меня выбило в реальность. Когда я открыла глаза, у меня горела левая ладонь, было ощущение, буд-то клеймо поставили (прижгли) , очень сильно замерзла и была голодна, хотя дома тепло и перед путешествием я перекусывала.
Дорогая Легенда, пожалуйста расскажите в чем мне может помочь Огонь Вении и о чем именно я должна попросить???

С Уважением и БлагоДарностью!!!
Последний раз редактировалось Арина Романова 27 авг 2020, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение солнышкам » 27 авг 2020, 09:43

Lorena писал(а):
27 авг 2020, 05:41
солнышкам писал(а):
27 авг 2020, 04:15
ой ей! я искала свечи, а слов уже нет :o .Если еще можно пришлите на почту мне их пожалуйста
солнышкам, приветствую! Выход в астрал состоялся вчера в 21ч.
Я не правильно поняла, и поэтому не успела. я думала что в астрал можно будет выйти с 21 часа до 9. Значит не в этот раз :P ...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 27 авг 2020, 10:25

Греttель писал(а):
26 авг 2020, 19:09
Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Выбирала центральную свечу. Вижу дверь, за ней жёлтая песчаная дорожка, по обеим сторонам лес. Иду по ней, впереди замок. Прохожу по подвес ному мосту, вхожу во двор. Там стоят люди в плащах, как рыцари. Спускается мужчина, тоже в плаще с красной подкладкой, мы все кланяемся в знак приветствия. Он берет меня за руку и ведёт в замок, садимся за стол и беседуем. Он отвечал на вопросы. Говорим о магии, личной жизни, о роде, спрашивала совета рекомендаций. Я сказала что хочу тоже такой замок, что я недавно читала книгу про горцев и сейчас все напоминает книгу, а в ней как раз о магии была речь. Жаловалась на одиночество и отсутствие денег, мужа, а время дескать идет. Он успокаивал, сказал что все будет и он будет помогать. Потом провел обратно до ворот и моста.
Я как только начала путешествие, соседи на верху стали шуметь и топать, сильно отвлекали. Я работаю над этими неадекватными давно и не очень успешно. Житья от них нет. Я рыцарю пожаловалась на них, а он отвечал что она дана для тренировки.

Потом я выбрала правую свечу, но там была пустая комната. Голос спросил зачем я пришла, а потом сказал что мне здесь делать нечего и чтобы я уходила.

Потом была левая свеча. Там тоже был лес, горный ручей. Я на горе, а вниз крутая узкая тропинка. Я села на верхушке на камень. Тут голос и тоже спрашивает зачем я пришла, ведь я уже была за одной дверью. Говорю, посмотреть есть ли какая альтернатива. Он отвечал что у меня уже есть дорога и чтобы я уходила.

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за интересный опыт.
Греttель,в прошлой жизни Вы были мужчиной.Решали проблемы других людей,забывая о себе.
Пустая комната -отсутствие выбора и интереса.
Вам нужно полюбить себя в этой жизни.Чтобы не повторялись пустые комнаты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 27 авг 2020, 10:26

Ilen писал(а):
26 авг 2020, 19:16
Добрый вечер дорогая Легенда!

А меня стражи не пустили) Потом придешь сказали. Вообщем потопталась среди факелов с дверью и вернулась. Дверь прямо. Свеча в процессе верхняя упала. Свечу кстати забыла взять совсем.
Страх тормозит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 27 авг 2020, 10:29

batwoman писал(а):
26 авг 2020, 19:17
Уважаемая Легенда!
У меня догорели все свечи. Первой потухла средняя свеча №2, фитиль разделился на 2 части. второй потухла свеча №1 куда я не ходила, и она показала фитилем третий знак от вершины треугольника ,похожий на горизонтальную стилизованную руну альгиз. А что он обозначает? и наконец дольше всех горел кусочек фитиля у 3-й свечи ,куда я сначала пошла. Там вообще вроде как цифру два вижу. Это на первый взгляд двойка ,а на второй кобра какая то)) Получается то что погасло раньше, то в мою жизнь и войдет быстрее? А что в данном случае по оплывам идет? Это ведь мне тоже знаки какие то.
Благодарю Вас за помощь в трактовке, Уважаемая Легенда!
С уважением ,batwoman
Нет.Свечи в астрале не читаются.

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение KRISTIS » 27 авг 2020, 10:45

Уважаемая Легенда приветствую Вас и благодарю!
Опишу свой опыт Астрального путешествия.
Как только начала зажигать свечи,началось головокружение.Темнота и вспышки света. Нашла дверь,она очень плохо открывалась,тугая такая. Открыла,а она как будто на сильной пружине подтолкнула меня внутрь.Ничего конкретно не увидела,вспышки и темнота. Ещё я как будто на качелях,кружилась голова и подташнивало.Это состояние продолжалось и после того как я вышла из путешествия. Во сне было тоже состояние тошноты и тяжелой рвоты.Видела знакомых,кто мне помогал и хотел вызвать скорую(всё во сне) и кто смотрел на меня с неприязнью. Наверное мне показали причину закрытия пути и дороги в прошлом.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Греttель » 27 авг 2020, 12:06

Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Именно этим, полюбить себя, и занимаюсь. Поняла как это обретя кое-какой опыт. как говорится, знать бы раньше. Скажите пожалуйста, а пустая комната означает , что в этой жизни так и останется пустота, без вариантов? А то, что говорил мне Рыцарь имеет какое-то значение?

Ответить