Астральное путешествие

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Adjena » 27 авг 2020, 21:26

Легенда писал(а):
27 авг 2020, 20:45
Красивый выход,Виктория!
Два самых сильных перевоплощения.
Жрица пустыни и Хранительница Рода со своими тотемами и оракулом.
Учитель, я Вас благодарю! Благодарю за Ваш труд и волшебство, которое творится с нами с Вашей легкой руки под покровительством Сил! Меня переполняют чувства от того, что открывается при Вашем чутком участии, Учитель, что эти чувства я не могу выразить словами, но Вы это и так знаете! Я чувствовала интуитивно, что выход интересный и важный для меня, но даже подумать не могла насколько важный, как Вы сказали, спасибо огромное!
P.S. Учитель, после Ваших пояснений мне сразу стало ясно почему одежда стражников возле пещеры показалась мне серыми скафандрами, с закрытыми лицами, так это же были мумии, точно, а я никак не могла понять, что у них за одежда странная...:) Вот это да! Благодарю Вас!



Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Цветочек » 27 авг 2020, 21:28

Очень удивительная реакция на мой опыт....прямо занятно....я написала несколько десятков постов об опыте работы со Знаками.....и если четыре из них не работают, чтож из этого ?????
Я не ищу субьективных мнений относительно моего опыта медитации, я ими поделилась.
И уж простите, только Медитации ведут к просветлению.

С уважением, Цветочек 🌹🥀🌺

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Валерия » 27 авг 2020, 21:44

Легенда писал(а):
27 авг 2020, 20:20
Валерия писал(а):
26 авг 2020, 20:28
Интересный выход,Валерия.)
Столько миров и множество перевоплощений.
Вы многогранная личность.И наверняка с большими талантами.Благодаря многовековой памяти своей души.
Дорогая,Уважаемая Легенда, от всей души Вас БлагоДарю :pocelui: :gif_serdce !!!
У меня всегда было какое то внутреннее ощущение, что душа моя воплощалась много раз и не только на Земле, а моё нынешнее воплощение лишь крупица чего то бОльшего, но крупица надеюсь полезная, для общего опыта души)), но, честно говоря, я списывала это на свои фантазии. Вы правы, я творческая личность(извините за нескромность), занимаюсь творчеством, сколько себя осознаю, но специально этому не училась, это как будто было во мне заложено с рождения(теперь, БлагоДаря Вам, понимаю почему) и сейчас я стараюсь делиться творческим опытом с другими людьми.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель, за Драгоценный Волшебный и не забываемый опыт-который останется со мной навсегда :flyheart: :buketcv: :serdechkii: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение UmaUma » 28 авг 2020, 02:41

Доброе утро, Уважаемая Легенда!
Интересно читать сообщения девочек.Но скажите,что со мной не так?Почему у меня не получился выход?Двери мне показали,но даже близко не подпустили. Значит прошлые жизни были?
С уважением!
Последний раз редактировалось UmaUma 28 авг 2020, 04:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Zena » 28 авг 2020, 04:10

Легенда писал(а):
27 авг 2020, 14:09
Zena писал(а):
26 авг 2020, 20:02
Zena,Вы не просто так сели с правой стороны.В прошлой жизни были мужчиной из Вашего рода.Занимались магией во Благо!Были очень скрытным,молчаливым,неприхотливым и одиноким человеком.
Уважаемая Легенда, еще раз выражаю Вам свою благодарность за Астральное путешествие и его трактовку! :buketik4:
Наверно и в этой жизни эти черты характера в какой-то мере тоже присутствуют у меня )) , кроме одиночества) Хотя, тема одиночества такая глубокая...
Уважаемая Легенда, вот мучает вопрос, зависит ли тема путешествия от выбранной свечи (левой, правой , центральной)?
С огромным уважением к Вам open_blue_flo :gif_serdce :babochka_cvetok:

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Ведана » 28 авг 2020, 07:07

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 05:52
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!к моему великому сожалению у меня выхода не произошло.Как только я закрыла глаза я увидела слабый свет мерцающей свечи с лева сиреневым огоньком.Я решила идти с ней.Но тут мне на плечи стала давить ужасная тяжесть,их аж сводило от боли.В место где холка и ниже по позвоночнику до лопаток словно воткнули кол и мин через пять дико заболел затылок с лева.Все эти ощущения мне не давали сосредоточиться и я встала из за стола.Знак стёрла а свечи оставила догорать.
С уважением Ведана
Уважаемая,Легенда!не могли бы Вы сказать почему со мной так получилось?я так хотела попутешествовать и вот...

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Олга » 28 авг 2020, 07:44

Добрый день Ув Легенда,ув ученики,прочла ,а я подумала ,что разводы в красном я видела тоже потом большие птицы летели ,потом как звезды летели но темные с хвостами ,потом я увидела лица буды как в Индии ,потом лысый с хвостом мужчина, потом нормальное лицо, потом азиатское ,потом мусульманское ,потом как бог в Индии улыбнулся и всё ушло,и пять свечей больших ,был конец,дверь странная железная с резьбой ,это что то было до дверей ,почему не предала значения,благодарю, с уважением.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Tatiana » 28 авг 2020, 09:13

Легенда писал(а):
27 авг 2020, 21:00
Tatiana писал(а):
26 авг 2020, 20:43
Добрый час, дорогая Легенда!

У меня был вот такой опыт. Причем описываю я его второй раз. Первый ответ куда-то исчез, словно я ничего не публиковала. Наверно надо было подумать.

Когда я закрыла глаза я не смогла увидеть двери. Просто все вокруг было красным, иногда появлялись всполохи черных разводов. Я даже свечу толком не смогла выбрать. Как будто мне все время что-то мешало. Я хочу сделать выбор, а на меня накатывает красным. Но я все же шла направо. Мне так казалось.
Были рисунки на красном, будто рисовали маркером, но белым. Отчетливо помню какой-то канат или фитиль с ворсинками, но под микроскопом. Он уходил вверх по правую руку от меня.
Был нарисованный глаз мужчины, он закрывался и открывался, причем правый; после него приходила женщина восточная с длинными волосами и будто что-то пыталась открыть, как занавес. Но что-то не поддавалось и она исчезла. В какой-то момент видела скелет, лежащий на погосте, тоже белый, половина туловища, с головой. Потом были какие-то знаки, потом нарисованный глаз женщины, но левый( а у мужского был правый). И еще был один сташный образ кого-то в капюшоне. А вместо лица противогаз, ну или какая-то маска с торчащим хоботом.
Двери обратно тоже не было.

Как-то так...

Спасибо огромное за вашу обратную связь. С благодарностью!!

p.s. Я и сейчас еле опубликовала.
Tatiana,это не канат а цепь ДНК.Я тоже часто ее наблюдаю в астрале.
Восточной женщиной были Вы.И истлевший череп тоже Ваш из прошлой жизни.И личность в капюшоне.
Благодарю вас Легенда! Образ Гетеры часто тянется за мной. Про всех остальных, интересно познакомиться. И цепь ДНК, да это было оно, только я никак не могла дать этому определение, а схожих образ множество. Еще раз нижайше благодарю вас за этот опыт и за ваши знания, и что делитесь с нами.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Yupiter » 28 авг 2020, 15:13

Легенда писал(а):
27 авг 2020, 20:51
Yupiter писал(а):
26 авг 2020, 20:35
Доброй ночи , Дорогая Легенда 🌹
Благодарю за акцию, давно хотела поучаствовать..
Благодарю за интересный опыт 🌹

С уважением и благодарностью..
Юпитер,в прошлой жизни Вы были мужчиной и жили в Египте.
Огромная благодарность Вам Дорогая Легенда 🌹🙏
Я в шутку о себе всегда говорила , что в прошлой жизни ,видимо ,была мужчиной- воином, из-за повадок и интересов в этой жизни)))
В астрале провела очень мало времени, так ждала этого выхода и к сожалению не смогла полноценно его провести, в какой то момент муж позвал меня, с паническими нотками в голосе и не успокоился пока не вышла из комнаты, несмотря на то, что был предупрежден и просила не беспокоить пол часа, да и фоновый шум который шел от его телефона и ТВ очень сильно мешали(((

Очень хотелось - бы , конечно, больше узнать о своем прошлом воплощении..)
Огромное БлагоДарю, Вам, Дорогой Учитель! :rozochky: :rozochky: :rozochky:

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение 12zima12 » 28 авг 2020, 16:02

Добрый вечер Уважаемая Легенда! Добрый вечер уважаемые путешественники!Хочу тоже написать, что я переживаю, о своих впечатлениях После попытки выхода в Астрал(а выхода то не получилось), а как я старалась всматриваясь, а как готовилась...., ждала, и ведь всё так сложилось чудненько-никто не мешал. Прям злюсь на себя, может вообжение слабовато, а может что-то сделала не так?! С восторгом перечитываю здесь удивительные, сказочные выходы в Астрал наших путешественников. А я видела только золотой свет, который только становился всё ярче, ярче и тепло окутывало от этого света, и знаки, знаки вокруг меня, высокий резной кованный забор и грациозно плавающую в воздухе огромную змею. Знаки иногда переплетались с Рунами окружая меня, иногда проплывая в строчку, приближаясь, удаляясь, таяли и опять выстраиваясь парили в воздухе. Да, и ещё я вспомнила , что был огромный цветок с большими лепестками и мне кажется он был из камня тёмного цвета и он вырос до огромных размеров и растаял. Но я не видела ни двери, ни свечи, ни дороги. Как то стало совсем грустно. Перевариваю всё это, прокручиваю в голове, СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ! Что творится в моей голове! Уважаемая Легенда, Учитель! Помогите! Вы сказали, что Я - Молодая Душа. Значит нет прошлого, нет Рода,нет ничего, всё стёрто? Только будущее?Моя Душа в начале пути? Такое чувство , что нет земли под ногами, как невесомость! Почему такое чувство после попытки выхода в Астрал?. Значит ли, что Я совсем не имею Силы? Я не могу найти ответы на вопросы, какая-то растерянность....Если у Вас найдётся время Уважаемая Учитель Легенда, скажите что со мной? Уважаемые Мастера буду рада за отзыв и помощь,совет. Благодарю Вас!!!

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Анна » 28 авг 2020, 16:35

Доброго времени уважаемая Легенда.Благодарю Вас за чудесный астрал!!!
Мой выход.
Пошла по среднему пути.Открыла дверь.Черная,массивная .По периметру на наличниках мерцают золотом, сплетенные в неведомый узор знаки.Вошла в кромешную темноту,ни чего не вижу но продолжаю идти.Темнота становиться более прозрачной.Вижу полумрак готического коридора по которому я иду в руке факел,освещаю им дорогу.Вижу себя ,на мне одета белая ситцевая ночная сорочка до пят.Мне это не нравиться,думаю иду на встречу с ВС,а вид какой то непотребный.Остановилась,оторвала от стены шнурок(свисал). Завязала на талии в надежде предстать (перед кем то,знала что иду на важную встречу,откуда не знаю...)в приличном виде.Расправила складки,подол стал короче-обнажились по щиколотку мои ноги.Абсолютно босые . Подумала что так еще хуже,как бмжовка.Но не стала ни чего менять.Вышла из темноты в туман,когда он рассеялся пере домной лежал дракон.
Подумала ,что очень странный -он был как из русских народных сказок с тремя головами.Обычно они нормальные с одной головой.Спросила его почему у него три головы? На что он ответил ,что мне сейчас понадобиться дополнительная защита и эти головы ее усилят.Залезла к нему на спину.Он рванул очень быстро ,как пуля!Впереди него неслось пламя от всех его голов,как будто прорезая нам дорогу для полета.Ощущения странные раздвоенные одновременно и чувство полета и вид со стороны ...как будто пуля с раскаленным наконечником прошивает пространство,оставляя за собой след в виде тоннеля.
Прилетели .Он сказал иди дальше сама.Иду, передо мной равнина в тумане,туман рассеивается, вижу людей (как на картах таро изображают отшельника)все одинаковые,бредущие в одну сторону ,унылые , потерянные и какие то бесплотные что ли...Унылое зрелище.Они бредут мимо,я стою смотрю в стороне, ни чего не происходит.Надоело на них смотреть,решила немного ускорить события и разогнать туман до конца(подумала ,что и бредущая толпа тоже раствориться вместе с туманом). Направила в их сторону руки и начала движение энергии.Лучи моей энергии достигли определенного участка и ударились как будто в стекло,меня откинуло назад-картинка стремительно меняется-теперь я нахожусь в замке передо мной на стене висит телевизор в котором продолжается унылое движение фигур и я за ними наблюдаю уж через монитор в комнате замка.Поодаль стоят два мужчины и женщина. Наблюдают за мной. Я спрашиваю,что это за безликие люди? Женщина подходит и говорит,что к каждому кто практикует - ВС прикрепляют людей которым может помочь только этот практик-эти мои. Я говорю,они меня не видят и не знают.К экрану подходит мужчина и на экране рисует знак.Картинка в телевизоре меняется-толпа безликих резко останавливается и бежит к телевизору-только с дугой стороны экрана. Подбежали и начали то один то другой заглядывать в экран-это как в видеокамеру висящую где то на стене,а мы в комнате через экран монитора их рассматриваем.
Вид у них был довольно дикий.Не понравились они мне.Я сказала женщине,что они какие то злые….она ответила,что они не злые, а несчастные...а они все прыгали и прыгали около камеры.Не хотела я на них смотреть тяжелое какое то зрелище...,там около телевизора висела штора,я закрыла телевизор этой шторой,чтобы не видеть этой толпы.А женщина говорит,что каждому из них именно я должна поменять судьбу. Я сняла штору всматриваясь в лица и говорю что некоторые из них похожи на сущей.На что женщина ответила,что -да,некоторые из них одержимы. Мне это толпа не особо нравилась,но если это мне определено...куда деваться,говорю женщине,что я ни кого из них не знаю,как я узнаю, что это » мои»?Она говорит-когда они придут к тебе за помощью,ты им НЕ СМОЖЕШЬ отказать.
Затем я беседовала женщиной на интересующие меня личные вопросы .Когда беседа подошла к концу,я попросила разрешения у женщины погулять по другим мирам,она открыла для меня туннель в который я и вышла из комнаты замка...
...темная ночь ,я сижу в лодке и смотрю на отражение огромной луны и лунную дорожку.Проходит время... начинает светать.Я узнаю местность! И я в восторге! А очень давно не была здесь...город с Куполами,какое то ключевое место для меня,бегом несусь к крепостным воротам ,бегу по знакомым улочкам - душа просто ликует и поет от счастья!!! Потом встречаю одного из своих астральных учителей(он первый и самый любимый),не ожидала...радость от встречи с ним просто захлестывала.Он тоже был рад.Потом высказал недовольство,что я редко в последнее время прихожу и что мои выходы нужны как мне, так и им.Я действительно не была там последние несколько месяцев.Объяснила ему почему,пожаловалась,попросила помощи-обещал помочь.(Прошлый раз свои обещания сдержал.)

Уважаемый и любимый Учитель, еще раз благодарю Вас!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:15

UmaUma писал(а):
27 авг 2020, 03:40
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Очень ждала этого момента,но ничего не получилось.
Знак нанесла на столе от руки,а получилось ровно,как по линеечке.Пока ждала нужное время,все тянуло к первой свече.Когда начала ритуал,буквально сразу перед глазами вспыхнули три двери,но они были очень далеко и излучали бело-голубой свет.Буквально через несколько секунд все исчезло и перед глазами был только пульсирующий белый свет.Почему-то потом моя голова запрокинулась и я несколько минут сидела с лицом,обращенным к небу.
Ничего не увидев,я закончила ритуал и решила повторить его рано утром,надеясь,что меня все таки пустят.Утром вообще ничего кроме белого света не увидела,а лицо также некоторое время оставалось обращенным к небу.
Очень расстроилась,Так ждала этого события.
UmaUma,выход не получился.Но ничего страшного.
Попробуете с другим астралом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:16

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 05:52
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!к моему великому сожалению у меня выхода не произошло.Как только я закрыла глаза я увидела слабый свет мерцающей свечи с лева сиреневым огоньком.Я решила идти с ней.Но тут мне на плечи стала давить ужасная тяжесть,их аж сводило от боли.В место где холка и ниже по позвоночнику до лопаток словно воткнули кол и мин через пять дико заболел затылок с лева.Все эти ощущения мне не давали сосредоточиться и я встала из за стола.Знак стёрла а свечи оставила догорать.
С уважением Ведана
Ничего страшного,Ведана.Будут и другие выходы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:17

Вероничка писал(а):
27 авг 2020, 07:26
Доброго времени,уважаемая Легендочка! Я так ждала этого выхода...и.. пропустила его. Думала что будет письмо на почту, а его не было.... В общем, прошляпила. Но может мне можно попробовать самостоятельно со смещением во вчерашний вечер и присоединением к Вам и группе? Я была бы счастлива попробовать :pocelui: :pocelui: :pocelui:
Вероничка,дождитесь следующего выхода.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:19

Filin писал(а):
27 авг 2020, 08:57
Здравия, уважаемая Легенда! Очень интересуют прошлые воплощения, но второй раз пытаюсь и второй раз не получается, просто тупо забыла, складываются обстоятельства когда всё внимание на другом.Вечером когда вспомнила очень сожалела об этом, ночью приснился сон я спорила с кем то, с мужчиной, его я не видела, видела замочную скважину, старая, ржавая и с другой стороны повернули ключ 2 раза, я пытаюсь со своей стороны повернуть ключ, но не получается.
Снимайте морок и закрытие дорог.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:25

Арина Романова писал(а):
27 авг 2020, 09:29
Доброго времени , Дорогая Учитель Легенда !!!
Выбрала я свечу центральную (вторую).
Передо мной в лунном свете возникла металлическая дверь, небесно- голубого цвета, с круглой ручкой, но вся заросшая вьющимися растениями, они сверху свисали, отодвинув все вьюны в сторону, прикаснулась к двери и она распахнулась.
Я вошла и попала в темный лабиринт, кстати, прошла его очень легко, меня кто-то подталкивал в нужном направлении.
Вышла я из лабиринта и передо мной открылась непередаваемая красота!!!
Стою я на вершине скалы, вокруг голубое небо, с белыми воздушными облаками, недалеко от меня парят в воздухе два больших орла, страха и опасности при этом не было. Внизу раскинулся удевительной красоты пейзаж: джунгли и много бушующих водопадов.
Меня кто-то или что-то подхватило и я начала парить в воздвхе , среди облаков, затем спустилась к одному из водопадов, очень красиво!
Далее я очутилась в лесу!
Одета в белое длинное платье, лес освещала полная луна, я ходила по пояс в густых зарослях папоротника, а вокруг было много светлячков ( буд-то в сказке побывала).
Набрела в лесу на пещеру, вошла в нее, вначале там было темно и некомфортно далее увидела прям в пещере , она кстати была очень больших размеров( я даже не знаю , как сазать или назвать) огромный водопад, только вместо воды, были золотые монеты. Я находилась у его подножья, близко подойти не могла, была какая-то между нами прозрачная стена .
Села я на камень и просто смотрела на этот золотопад.
Сзади появился нежный, приятный женский голос!
-"Не можешь подойти к нему, не можешь дотронуться? Так примени Огонь Вении, попроси его и тебе помогут!".
После этого меня выбило в реальность. Когда я открыла глаза, у меня горела левая ладонь, было ощущение, буд-то клеймо поставили (прижгли) , очень сильно замерзла и была голодна, хотя дома тепло и перед путешествием я перекусывала.
Дорогая Легенда, пожалуйста расскажите в чем мне может помочь Огонь Вении и о чем именно я должна попросить???

С Уважением и БлагоДарностью!!!
Видимо через Вению притянуть к себе золотой водопад.)
В прошлом Вы были птицей, а после молодой девушкой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:30

UmaUma писал(а):
28 авг 2020, 02:41
Доброе утро, Уважаемая Легенда!
Интересно читать сообщения девочек.Но скажите,что со мной не так?Почему у меня не получился выход?Двери мне показали,но даже близко не подпустили. Значит прошлые жизни были?
С уважением!
Про Ваши прошлые жизни не могу написать наверняка.Со временем мы о них узнаем.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:31

Zena писал(а):
28 авг 2020, 04:10
Легенда писал(а):
27 авг 2020, 14:09
Zena писал(а):
26 авг 2020, 20:02
Zena,Вы не просто так сели с правой стороны.В прошлой жизни были мужчиной из Вашего рода.Занимались магией во Благо!Были очень скрытным,молчаливым,неприхотливым и одиноким человеком.
Уважаемая Легенда, еще раз выражаю Вам свою благодарность за Астральное путешествие и его трактовку! :buketik4:
Наверно и в этой жизни эти черты характера в какой-то мере тоже присутствуют у меня )) , кроме одиночества) Хотя, тема одиночества такая глубокая...
Уважаемая Легенда, вот мучает вопрос, зависит ли тема путешествия от выбранной свечи (левой, правой , центральной)?
С огромным уважением к Вам open_blue_flo :gif_serdce :babochka_cvetok:
Это выбор самого человека.Но не астрала.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:32

Ведана писал(а):
28 авг 2020, 07:07
Ведана писал(а):
27 авг 2020, 05:52
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!к моему великому сожалению у меня выхода не произошло.Как только я закрыла глаза я увидела слабый свет мерцающей свечи с лева сиреневым огоньком.Я решила идти с ней.Но тут мне на плечи стала давить ужасная тяжесть,их аж сводило от боли.В место где холка и ниже по позвоночнику до лопаток словно воткнули кол и мин через пять дико заболел затылок с лева.Все эти ощущения мне не давали сосредоточиться и я встала из за стола.Знак стёрла а свечи оставила догорать.
С уважением Ведана
Уважаемая,Легенда!не могли бы Вы сказать почему со мной так получилось?я так хотела попутешествовать и вот...
Выше голову.)У Вас все впереди.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 18:38

12zima12 писал(а):
28 авг 2020, 16:02
Добрый вечер Уважаемая Легенда! Добрый вечер уважаемые путешественники!Хочу тоже написать, что я переживаю, о своих впечатлениях После попытки выхода в Астрал(а выхода то не получилось), а как я старалась всматриваясь, а как готовилась...., ждала, и ведь всё так сложилось чудненько-никто не мешал. Прям злюсь на себя, может вообжение слабовато, а может что-то сделала не так?! С восторгом перечитываю здесь удивительные, сказочные выходы в Астрал наших путешественников. А я видела только золотой свет, который только становился всё ярче, ярче и тепло окутывало от этого света, и знаки, знаки вокруг меня, высокий резной кованный забор и грациозно плавающую в воздухе огромную змею. Знаки иногда переплетались с Рунами окружая меня, иногда проплывая в строчку, приближаясь, удаляясь, таяли и опять выстраиваясь парили в воздухе. Да, и ещё я вспомнила , что был огромный цветок с большими лепестками и мне кажется он был из камня тёмного цвета и он вырос до огромных размеров и растаял. Но я не видела ни двери, ни свечи, ни дороги. Как то стало совсем грустно. Перевариваю всё это, прокручиваю в голове, СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ! Что творится в моей голове! Уважаемая Легенда, Учитель! Помогите! Вы сказали, что Я - Молодая Душа. Значит нет прошлого, нет Рода,нет ничего, всё стёрто? Только будущее?Моя Душа в начале пути? Такое чувство , что нет земли под ногами, как невесомость! Почему такое чувство после попытки выхода в Астрал?. Значит ли, что Я совсем не имею Силы? Я не могу найти ответы на вопросы, какая-то растерянность....Если у Вас найдётся время Уважаемая Учитель Легенда, скажите что со мной? Уважаемые Мастера буду рада за отзыв и помощь,совет. Благодарю Вас!!!
Вы в самом начале пути и это не должно вызывать страха.Только от Вас зависит какой опыт получит Ваша душа и с каким багажом отправится в следующее перевоплощение.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 18:39

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Вы пропустили мое сообщение, поэтому я процитирую заново важный для меня вопрос:
"И еще хотела спросить, что мне сделать с деревянной плашкой на которую я наносила знак? Потому что я рисовала углем на деревянной плашке, вчера стирала знак стеркой ,потом мыла плашку водой ,а знак глубоко прорисовался и не стерся и не смылся. Как лучше поступить, отдать плашку воде, или закопать в землю?"
А то уже много времени прошло, я собираюсь завтра на реку и думала там отпустить плашку с благодарностью по воде. Можно так сделать? Благодарю!
C уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 19:23

Анна писал(а):
28 авг 2020, 16:35
Доброго времени уважаемая Легенда.Благодарю Вас за чудесный астрал!!!
Мой выход.
Пошла по среднему пути.Открыла дверь.Черная,массивная .По периметру на наличниках мерцают золотом, сплетенные в неведомый узор знаки.Вошла в кромешную темноту,ни чего не вижу но продолжаю идти.Темнота становиться более прозрачной.Вижу полумрак готического коридора по которому я иду в руке факел,освещаю им дорогу.Вижу себя ,на мне одета белая ситцевая ночная сорочка до пят.Мне это не нравиться,думаю иду на встречу с ВС,а вид какой то непотребный.Остановилась,оторвала от стены шнурок(свисал). Завязала на талии в надежде предстать (перед кем то,знала что иду на важную встречу,откуда не знаю...)в приличном виде.Расправила складки,подол стал короче-обнажились по щиколотку мои ноги.Абсолютно босые . Подумала что так еще хуже,как бмжовка.Но не стала ни чего менять.Вышла из темноты в туман,когда он рассеялся пере домной лежал дракон.
Подумала ,что очень странный -он был как из русских народных сказок с тремя головами.Обычно они нормальные с одной головой.Спросила его почему у него три головы? На что он ответил ,что мне сейчас понадобиться дополнительная защита и эти головы ее усилят.Залезла к нему на спину.Он рванул очень быстро ,как пуля!Впереди него неслось пламя от всех его голов,как будто прорезая нам дорогу для полета.Ощущения странные раздвоенные одновременно и чувство полета и вид со стороны ...как будто пуля с раскаленным наконечником прошивает пространство,оставляя за собой след в виде тоннеля.
Прилетели .Он сказал иди дальше сама.Иду, передо мной равнина в тумане,туман рассеивается, вижу людей (как на картах таро изображают отшельника)все одинаковые,бредущие в одну сторону ,унылые , потерянные и какие то бесплотные что ли...Унылое зрелище.Они бредут мимо,я стою смотрю в стороне, ни чего не происходит.Надоело на них смотреть,решила немного ускорить события и разогнать туман до конца(подумала ,что и бредущая толпа тоже раствориться вместе с туманом). Направила в их сторону руки и начала движение энергии.Лучи моей энергии достигли определенного участка и ударились как будто в стекло,меня откинуло назад-картинка стремительно меняется-теперь я нахожусь в замке передо мной на стене висит телевизор в котором продолжается унылое движение фигур и я за ними наблюдаю уж через монитор в комнате замка.Поодаль стоят два мужчины и женщина. Наблюдают за мной. Я спрашиваю,что это за безликие люди? Женщина подходит и говорит,что к каждому кто практикует - ВС прикрепляют людей которым может помочь только этот практик-эти мои. Я говорю,они меня не видят и не знают.К экрану подходит мужчина и на экране рисует знак.Картинка в телевизоре меняется-толпа безликих резко останавливается и бежит к телевизору-только с дугой стороны экрана. Подбежали и начали то один то другой заглядывать в экран-это как в видеокамеру висящую где то на стене,а мы в комнате через экран монитора их рассматриваем.
Вид у них был довольно дикий.Не понравились они мне.Я сказала женщине,что они какие то злые….она ответила,что они не злые, а несчастные...а они все прыгали и прыгали около камеры.Не хотела я на них смотреть тяжелое какое то зрелище...,там около телевизора висела штора,я закрыла телевизор этой шторой,чтобы не видеть этой толпы.А женщина говорит,что каждому из них именно я должна поменять судьбу. Я сняла штору всматриваясь в лица и говорю что некоторые из них похожи на сущей.На что женщина ответила,что -да,некоторые из них одержимы. Мне это толпа не особо нравилась,но если это мне определено...куда деваться,говорю женщине,что я ни кого из них не знаю,как я узнаю, что это » мои»?Она говорит-когда они придут к тебе за помощью,ты им НЕ СМОЖЕШЬ отказать.
Затем я беседовала женщиной на интересующие меня личные вопросы .Когда беседа подошла к концу,я попросила разрешения у женщины погулять по другим мирам,она открыла для меня туннель в который я и вышла из комнаты замка...
...темная ночь ,я сижу в лодке и смотрю на отражение огромной луны и лунную дорожку.Проходит время... начинает светать.Я узнаю местность! И я в восторге! А очень давно не была здесь...город с Куполами,какое то ключевое место для меня,бегом несусь к крепостным воротам ,бегу по знакомым улочкам - душа просто ликует и поет от счастья!!! Потом встречаю одного из своих астральных учителей(он первый и самый любимый),не ожидала...радость от встречи с ним просто захлестывала.Он тоже был рад.Потом высказал недовольство,что я редко в последнее время прихожу и что мои выходы нужны как мне, так и им.Я действительно не была там последние несколько месяцев.Объяснила ему почему,пожаловалась,попросила помощи-обещал помочь.(Прошлый раз свои обещания сдержал.)

Уважаемый и любимый Учитель, еще раз благодарю Вас!
Анна,у Вас всегда такие обьемные и таинственные миры.
Дракон,женщина-Проводник.Всегда интересно читать Ваши выходы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Астральное путешествие

Сообщение Легенда » 28 авг 2020, 19:26

batwoman писал(а):
28 авг 2020, 18:39
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Вы пропустили мое сообщение, поэтому я процитирую заново важный для меня вопрос:
"И еще хотела спросить, что мне сделать с деревянной плашкой на которую я наносила знак? Потому что я рисовала углем на деревянной плашке, вчера стирала знак стеркой ,потом мыла плашку водой ,а знак глубоко прорисовался и не стерся и не смылся. Как лучше поступить, отдать плашку воде, или закопать в землю?"
А то уже много времени прошло, я собираюсь завтра на реку и думала там отпустить плашку с благодарностью по воде. Можно так сделать? Благодарю!
C уважением, batwoman open_blue_flo
Вы можете ее сохранить для выхода в астрал.Возможно я снова его повторю.
Но,если она Вам не нужна,отдайте воде.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 20:03

Легенда писал(а):
28 авг 2020, 19:26
batwoman писал(а):
28 авг 2020, 18:39
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Вы пропустили мое сообщение, поэтому я процитирую заново важный для меня вопрос:
"И еще хотела спросить, что мне сделать с деревянной плашкой на которую я наносила знак? Потому что я рисовала углем на деревянной плашке, вчера стирала знак стеркой ,потом мыла плашку водой ,а знак глубоко прорисовался и не стерся и не смылся. Как лучше поступить, отдать плашку воде, или закопать в землю?"
А то уже много времени прошло, я собираюсь завтра на реку и думала там отпустить плашку с благодарностью по воде. Можно так сделать? Благодарю!
C уважением, batwoman open_blue_flo
Вы можете ее сохранить для выхода в астрал.Возможно я снова его повторю.
Но,если она Вам не нужна,отдайте воде.
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за разъяснение! Это отлично что утилизировать не нужно) Я тогда не буду ее отпускать. Я хочу еще в следующий раз попробовать выйти в астрал, если мне дадут такую возможность Высшие Силы)
C уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Астральное путешествие

Сообщение Andiraja » 29 авг 2020, 09:42

Легенда писал(а):
28 авг 2020, 19:26

Вы можете ее сохранить для выхода в астрал.Возможно я снова его повторю.
Но,если она Вам не нужна,отдайте воде.
Уважаемый Учитель Легенда, у меня, где стояла центральная свеча, выгорело пятно, примерно 3×2 см. Я так понимаю, что повторно уже использовать нельзя. Можно сжечь?

Изображение

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.

Ответить