Конкурс- составление оговора

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Конкурс- составление оговора

Сообщение Легенда » 16 сен 2020, 15:24

Объявляется конкурс на составление оговора.

Тема оговора- омоложение организма(всего).
18-1.jpg


Оговор должен быть четким, лаконичным, структурированным
и включать все аспекты: и внешние и внутренние.
Допускается применение медицинских терминов.
Изложение должно быть интуитивно простым и понятным.
Сокращения слов и словосочетаний- не допускается.

Срок проведения конкурса до 24.00 23.09.2020

Победителю приз- лично от меня!

Всем Удачи и плодотворной практики!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение marena » 16 сен 2020, 21:44

Доброй ночи всем!!! Оговор: Я прошу помощи у Сил, чтобы этот Знак запустил процесс омоложения моего организма путем обновления его на клеточном уровне, ускорил все обменные и энергетические процессы, полностью очистил от шлаков и любой патогенной флоры, восстановил функции всех органов пищеварительной системы, убрал отечность, лишний вес, улучшил структуру кожи, укрепил волосяной покров головы, улучшил состояние лимф, восстановил ослабленные органы, без вреда для моего физического и психического здоровья, мягко и гармонично для меня, и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Силам! Всем удачи)))

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Turovir » 17 сен 2020, 12:48

Я призываю высшие силы и прошу помочь мне активировать все процессы омоложения организма (имярек),обновление крови,желез внутренней секреции,всю эндокринную систему и все что замедляет процесс омоложения организма (имярек) Высшими силами и моей силой мага я активирую этот оговор и призываю духов стихии дабы усилить эту программу на благо (имярек) и пусть начнется этот процесс в мягком режиме в самое короткое время без вреда его физическому и психическому здоровью.Слово мое крепко дело мое лепко как сказал так и стало.Замок

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Zena » 17 сен 2020, 14:05

Прошу Силы Знака включить процесс омоложения всего моего организма, как внутреннего омоложения, так и внешнего. Данный Знак включается в работу сразу, после его активации и работает без вреда для моего психического и физического здоровья, до полного положительного результата. Благодарю Силы за помощь!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Макошь » 17 сен 2020, 18:05

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники конкурса и форумчане! Замечательно, что наша Волшебница Легенда, дает нам такие замечательные конкурсы и задания для развития магических сил и развития навыков! Этот оговор я применяю для Знака Кодировщик, когда черчу пальцем по водной глади:
Я прошу помощи у Сил, что бы этот Знак стимулировал процесс обновления и омоложения на генетическом и энергетическом уровне моего организма: мои внутренние органы, мою костную систему, мою репродуктивную систему, мою кроветворную систему, мою венозную систему, мою гормональную систему включая щитовидную железу, яичники и надпочечники, мои слизистые, кожные и волосяные покровы. Пусть Знак наполнит мой организм энергией молодости и здоровья, без вреда моему психическому и физическому здоровью. Пусть Знак действует под покровительством Высших Сил до полного выполнения всего вышесказанного мной. Я Благодарю Вас Высшие Силы!
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Алена » 17 сен 2020, 19:01

Доброе время суток уважаемая Легенда и практики.
Попробую составить свой оговор.
Я обращаюсь к помощи Высших сил и прошу омолодить мой организм. Убрать первопричины процесса старения на всех уровнях, включая молекулярный, клеточный, тканевой и органный, уровни старения физиологических систем. Прошу нивелировать действие собственных свободных радикалов, вернуть иммунную систему и механизм поддержания клеточного гомеостаза в сбалансированное состояние, пептидным препаратам тимуса разрешить восстанавливать компетентность иммунных клеток и увеличивать продолжительность жизни.
Гену белка р53 оставаться на страже генома.Восстановить функции эпифиза , восстановить ритм секреции мелатонина и эпиталамина.
Уровень триптофана поддерживать на необходимом уровне.
Прошу нежно омолаживать организм меня (имя) без вреда для моего физического и психического здоровья и без негативных последствий.
Благодарю Высшие Силы за помощь!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение UmaUma » 20 сен 2020, 06:13

Я прошу помощи у ВС омолодить мой организм.
Запустить процесс детоксикации и очистить кровь, лимфу и все внутренние органы от токсинов,паразитов и вирусов.
Провести регенерацию всех тканей организма на клеточном уровне.
Восстановить водный,кислотно- щелочной баланс в организме, полностью работу всех органов в естественном режиме и работу иммунной системы.
Убрать блоки на чакрах и восстановить их работу в полном объеме.
В результате обеспечить прилив сил и бодрость,восстановление мышечного тонуса, упругости кожи и живого блеска в глазах.
Пусть это произойдет незаметно для меня и без вреда для моего физического и психического здоровья.Да будет так!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 659
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Несущая Свет » 21 сен 2020, 12:12

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Приветствую всех участников форума! Благодарю Вас за такую важную и интересную тему для составления оговора!Вопрос омоложения всех волнует и создает такой простор для творчества!Перед составлением оговора я задалась вопросом - что именно в организме человека отвечает за омоложение, какие факторы вызывают преждевременное старение, и куда именно нужно направить работу Знаков, чтобы запустить механизм омоложения и повернуть время вспять? Стала искать ответы на свои вопросы, и в результате родился следующий оговор.

Прошу ВС, Родовых и личных помощников силой Данного Знака убрать абсолютно все причины любой природы, любого характера и происхождения, включая магические, психологические, генетические, препятствующие естественному омоложению и оздоровлению организма (имя).
Пусть своей силой данный Знак восстанавливает правильное функционирование всех составляющих клеток, органелл, в организме (имя), повышает количество митохондрий в клетках до оптимального уровня, восстанавливает митохондриальную ДНК, стимулирует активную выработку ими энергии и повышает окислительный метаболизм, тем самым омолаживая и оздоравливая организм (имя) на клеточном уровне.
Пусть своей силой данный Знак восстанавливает функции гормональной системы в организме (имя) и стимулирует у (имя) выработку гормонов молодости - эстрогена, тестостерона, соматотропина, мелатонина, гормона стройности, омолаживая и сохраняя у (имя) красоту кожи, волос и ногтей.
Пусть своей силой данный Знак сжигает свободные радикалы, восстанавливает правильный метаболизм, и постепенно приводит все системы организма (имя) - иммунную, сердечно-сосудистую, пищеварительную, дыхательную, опорно-двигательную, репродуктивную, нервную, мочевыводящую, к омоложению, обновлению и оздоровлению, наполняет организм (имя) здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Без вреда...

С уважением к Учителю Легенде и ко всем участникам форума! 🌹🌹🌹✨✨✨🌈🌈🌈
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение batwoman » 22 сен 2020, 15:43

Доброго времени суток, Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые практики!
Попробую и я составить свой оговор:
Я (имя) прошу помощи у Высших Сил, у Хранителя Рода и Духов моего Рода (если делается призыв Рода),чтобы этот Знак (чтобы это Заклинание -если применяется одно заклинание без Знака) активизировал и запустил процессы обновления и омоложения в моем организме, в моем физическом теле и во всех моих тонких телах: в эфирном, в астральном, в ментальном, в каузальном, в будхическом, в атмическом тонкких телах максимально эффективным максимально безопасным, максимально безболезненным, максимально благоприятным ,максимально мягким и максимально комфортным для меня способом.
Через данный Знак (Заклинание) я (имя) запускаю программу проникновения в глубинные пласты моего подсознания с целью: выявления, отключения и полного уничтожения всех глубинных причин и первопричин, блоков, страхов, негативных магических и энергетических программ любой природы происхождения, мешающих запуску процессов обновления и омоложения в моем организме, в моем физическом теле и во всех моих тонких телах.
Через данный Знак (Заклинание) я (имя) на молекулярном, клеточном и тканево-органном уровнях запускаю процессы очищения, оздоровления, обновления и омоложения по всем системам моего организма: в центральной и периферической нервной системе, в дыхательной системе, в сердечно-сосудистой системе, в пищеварительной системе, в эндокринной системе, в репродуктивной системе, в выделительной системе, в костно-мышечной системе, в лимфатической системе, в иммунной системе, в покровной системе моего организма максимально эффективным максимально безопасным, максимально безболезненным, максимально благоприятным, максимально мягким и максимально комфортным для меня способом.
Силой данного Знака (Заклинания) остановлены все внешние и внутренние процессы старения в моем организме, в моем физическом теле, и во всех моих тонких телах.
Силой данного Знака (Заклинания) запущена программа интенсивного процесса возврата молодости, красоты, здоровья, жизненной силы и энергии в моем организме по всем его системам, в моем физическом теле, и во всех моих тонких телах.
Знак (Заклинание)начинает свою работу с момента активации этим оговором и работает постоянно до полного решения всех заданных задач этим оговором.
Знак (Заклинание) работает без вреда для моего физического и психического
здоровья, без вреда моему финансовому состоянию, без вреда моему движимому и недвижимому имуществу, без вреда движимому и недвижимому имуществу моей семьи, без вреда для психического и физического здоровья моих кровных родственников, без вреда для моих домашних животных. Знак (Заклинание) работает без помех и без конфликтов для других знаков, рунических формул, символов, ритуалов и практик, проводимых мною (имя).
Знак (Заклинание) работает максимально эффективным максимально безопасным, максимально безболезненным, максимально благоприятным, максимально мягким и максимально комфортным для меня способом. Да будет так!
Благодарю Высшие Силы, Хранителя и Духов Рода за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Lorena » 22 сен 2020, 20:43

Приветствую, уважаемая Легенда и форумчане!
Мой вариант оговора:
Прошу ВС и силы этого Знака омолодить мой организм, как внутренние, так и внешние. Прошу нормализовать синтез пептидов, восстановить синтез необходимых организму белков в достаточном количестве, в первую очередь коллагена, эластина и филаггрина, нормализовать и поддерживать уровень гормонов, таких как эстроген, тестостерон, соматотропин, мелатонин, дегидроэпиандростерон, нормализовать и поддерживать уровень жиров, углеводов, полисахаридов – гликозаминогликаны (гиалуроновая кислота), витаминов, минералов, микроэлементов в моем организме, восстановить регенерацию и нормализовать работу клеток моего организма и сделать мою кожу здоровой, гладкой и подтянутой, нежной и красивой. Без вреда моему здоровью, без побочных эффектов, без болевых ощущений. С благодарностью Силам. Да будет так.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение анжуля » 23 сен 2020, 02:25

здравствуйте уважаемый учитель ЛЕГЕНДА :pocelui: попробую составить оговор ,к сожалению я в медицинских терминах не очень)))
оговор: я прошу вас ВЫСШИЕ СИЛЫ пусть этот знак полностью обновляет, лечит, восстанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом на клеточном уровне. Без вреда для моих близких(...имена) с благодарностью к вам ВЫСШИЕ СИЛЫ :rozochky:

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 88
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оговоры

Сообщение Elizaveta V » 24 сен 2020, 00:37

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
... Я прошу помощи у Сил, что-бы Знак (...) максимально благоприятным и комфортным образом запустил процессы омоложения организма у (...).
Прошу Силы с помощью Знака запустить скрытые резервы и возможности восстановления и омоложения всех органов, систем и структур организма (....) до возрастной нормы (...) лет.
Прошу самым безопасным и комфортным образом начать восстановление и омоложение центральной и переферической нервной системы, иммунной, лимфатической, костно-мышечной систем, эндокринной, репродуктивной систем. А так-же систем органов дыхания, кровообращения, кроветворения, пищеварения и систем выделения. Чтобы все системы организма функционирования и взаимодействовали наилучшим образом, согласно возрастной норме (...) лет.
Пусть начавшиеся положительные изменения несут радость и удовлетворение (...) и все процессы проходят гармонично как на физическом, так и на духовном плане. Без вреда психическому и физическому здоровью. С Благодарностью Силам!
Вот что получилось.
С огромным уважением к Вам и девочкам - участница конкурса. 💐💐💐

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 20:18

Всем доброго вечера!

Я проверила все Ваши оговоры и решила не выявлять победителя.
Спасибо тем, кто принял участие, каждого из Вас ждет награда-
Обряд из традиций Синиф- на прибыль.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Lorena » 17 дек 2020, 20:34

Уважаемая Легенда, спасибо-спасибо-спасибо! Благодарю от всей души! Потрясающий подарок к Новому Году! :gif_serdce :rose_fl: :potryasno: :tancy
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение batwoman » 17 дек 2020, 21:05

Благодарю Вас от всего сердца, Уважаемая Мастер Легенда за такой приятный сюрприз! :rozochky:
Изображение
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Zena » 18 дек 2020, 03:54

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такой подарок!

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Алена » 18 дек 2020, 06:08

Благодарю Вас, щедрый и мудрый Учитель, уважаемая Легенда!!!
Хранят Вас Высшие Силы!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение UmaUma » 18 дек 2020, 06:21

Доброе утро,Уважаемая Мастер Легенда!
Благодарю за такой бесценный подарок
Еще один нужный обряд в копилочку!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение marena » 18 дек 2020, 14:27

Спасибо большое, Уважаемая Легенда!!!
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 659
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Несущая Свет » 18 дек 2020, 15:20

Дорогая Учитель Легенда, благодарю Вас за волшебный подарок в преддверии Нового Года! Каждый Ваш подарок это еще одна частичка великого Чуда! Принимаю с любовью и благодарностью к Вам! Да хранят Вас Высшие Силы!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Макошь » 18 дек 2020, 17:52

Доброго времени суток, уважаемая Легенда!!!! От всей души БлагоДарю Вас, за столь замечательный и щедрый подарок в преддверии Нового года! Пусть Вас охраняют Высшие Силы и наполняют здоровьем и энергией, за Ваше доброе сердце!!!!!
Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Конкурс- составление оговора

Сообщение Алена » 23 дек 2020, 19:33

Легенда писал(а):
17 дек 2020, 20:18
Всем доброго вечера!

Я проверила все Ваши оговоры и решила не выявлять победителя.
Спасибо тем, кто принял участие, каждого из Вас ждет награда-
Обряд из традиций Синиф- на прибыль.
Добрый вечер, Уважаемая Легенда!
Я получила Ваше сообщение, точнее два, то, что с вложением, не открывается, пишет, что было заблокировано.
Ответить личным сообщением не могу, почему-то это стало мне недоступно, поэтому написала здесь, простите, что беспокою, с уважением Алёна.

Ответить