Внимание- КОНКУРС!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Легенда » 01 авг 2021, 17:04

Изображение



В период с 1.08.2021 по 15.08.2021 будет проводится конкурс.

Тема конкурса: Работа со Знаками.

Условия конкурса: Каждый форумчанин может принять участие. Для участия необходимо провести любой обряд со Знаками, выложить оплыв и написать по нему свое видение, т.е. прочитать оплыв. Работа может быть только одна, поэтому тщательно подходите к выбору обряда. Загружать желательно не более 2-ух фото.

Конкурс будет проходить в 2 этапа.

1 этап: Вы определяете любой обряд с форума на выбор и проводите его, в теме конкурса выставляете оплыв и даете свою расшифровку.
Примечание: Участие в данном конкурсе могут принимать и мои Ученики, и Ученицы, обряд может быть не с форума, а со школы, но без указания и фото Знаков, Печатей и т.д. Т.е пишите общими фразами работу, либо номер урока и из какого курса.
2 этап: Определение победителя.

Победитель будет определяться по 2-м категориям

1. Работа которая набрала наибольшее кол-во благодарностей.
Во втором пункте важно!! Не надо ставить благодарности всем, внимательно читайте ответы форумчан и определите для себя 1-2 наиболее Вам понравившихся.
2. Самая интересная, необычная работа и по степени сложности и по результату + правильное чтение.

Приз зрительских симпатий –обряд заклинание, тематика любая на выбор.

Победителю конкурса - обряд из любой тематики на выбор + ментальная защита от меня лично


Всем удачных практик!!



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 660
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Несущая Свет » 01 авг 2021, 18:26

Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас за новый интересный конкурс! Прямо дух захватывает! У меня вопрос возник по выбору обряда для конкурсной работы. Очень хотелось бы провести обряд, который получила от Вас в подарок в предыдущих конкурсах, вот как прочитала сообщение, сразу про него подумала (все мне не удавалось раньше его провести с моими перипетиями, а тут прямо все складывается как по заказу). Можно мне его на конкурс сделать? 🙏
С благодарностью и уважением! :raduga gif_solniwko :tancy
Последний раз редактировалось Несущая Свет 02 авг 2021, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Валерия » 01 авг 2021, 23:49

Уважаемая Учитель Легенда! БлагоДарю Вас за волшебный конкурс! Очень интересно и захватывающе! С огромным удовольствием приму участие!
Низкий Вам поклон и огромная БлагоДарность за Ваше Доброе сердце :gif_serdce !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение UmaUma » 02 авг 2021, 00:57

Уважаемая Учитель!
Благодарю за новый подарок!Очень интересный конкурс,притом есть возможность испробовать свои силы и знания.
Последний раз редактировалось UmaUma 05 авг 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение marena » 02 авг 2021, 06:27

Огромное спасибо, Уважаемая Учитель, за такую возможность!!! Очень интересно будет поучаствовать и проверить себя))) И не менее интересно почитать ответы всех участников! Всех Благ Вам!!!
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Алена » 02 авг 2021, 08:59

Добрый день, Уважаемая Легенда!
Я не знаю как, но у меня четкое ощущение, что Вы нас чувствуете. Благодарю за возможность поучаствовать. Я правильно поняла, что работа со знаком или печатью можно проводить и на себя или на детей, на кого угодно?)
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Arimar » 03 авг 2021, 15:51

Благодарю Учитель Легенда!
Как раз тот неловкий момент, когда процесс выбора обряда сложнее самого обряда :)

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Елена В » 08 авг 2021, 16:27

Уважаемая Учитель, благодарю Вас за такую уникальную и интересную возможность принять участие в конкурсе.

Ведьма Огня
Сообщения: 6
Магия: разная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Ведьма Огня » 10 авг 2021, 07:26

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда! Какой интересный и нужный конкурс - от души благодарю!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Алена » 11 авг 2021, 10:00

Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемые практики, модераторы, участники конкурса и все форумчане. Мой выбор упал на обряд по очищению Денежного канала. Выношу на суд работу, преодолев сомнения и понимая, что буду первой из тех, кто решится поучаствовать, ибо это опыт.
Много чисток было сделано, удалось счистить самое сложное, погост, когда пламя было настолько сильным, что мне приходилось вмешиваться и не отходить от свечей, на одном из фото в пламени огня я четко увидела беса спиной ( долго искала старое фото, но все же нашла и для наглядности сылы знаков и правды того, что показывают свечи, оно будет в самом низу сообщения )
и лицо своей тётушки черной ведьмы на одной из свечей. Благодаря Вашим неоценимым знаниям и опыту и с Вашей помощью , а также с помощью Ваших верных учеников, удалось найти выход, так как я счищала до момента, когда уже канал был обесточен, но работы подновляли, мне посоветовали выставить защиту и снова провести очищение. Результат на мой взгляд положительный, но чистку ещё нужно будет повторить. Не знаю, нужно ли было это написать, но мы все здесь учимся, и, быть может, вот эта моя оплошностьь кому-то принесет подсказку и будет полезной.
Оплыв по чистке ДК.


Изображение
Левая сторона фото, это прошлое, цифра 1, по всем оплывам есть крадники и есть и приток и довольно значительный отток.
Нижняя часть фото, цифра 2, недавное прошлое, основная часть оплыва находится в круге из соли, приток минимальный и слева присутствуют крадники.
Верхняя часть фото, цифра 3, близкое будущее, крадники присутствую по всем трём оплывам, приход значительный по двум правым оплывам. Много остаётся в круге из соли, а это значит, что помимо чистки и защиты, нужно исцеление и наполнение ДК.
Правая сторона фото, цифра 4, это будущее.
Приток значительный по всем оплывам, крадник жирный по центральному оплыву, по остальным крадники тоже присутствуют, но приход больше оттока и много находится в зоне самого круга соли.
Чистку необходимо продолжить, исцеление и наполнение проводить ритуалами для денежного прихода и можно использовать ИО. И самое, пожалуй, важное, это оговаривать защиту, так как враг не дремлет)). Да, не уверена, верно ли я поняла положение 13 свечи, цифра 5, в правом верхнем углу, ее я отнесла все же к отдаленному будущему, нежели к ближайшему, показалось, что так будет правильнее. Фото вставляла , редактируя сообщение, рядом с основным фото вставить не получается. Поэтому оно внизу. Прошу прощения за неудобство....
Всем участникам желаю удачи во всех начинаниях, вне зависимости от результатов!!!!
С уважением и благодарностью за возможность прикоснуться к Вашей Силе и Знаниям, Уважаемый Учитель, Алёна.

П.С. Если придут мысли, возможно, я что-то дополню, пока есть время.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алена 15 авг 2021, 08:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение marena » 11 авг 2021, 15:59

Приветствую Уважаемого Учителя Легенду и всех форумчан!!! Я провела обряд от простатита на мужчину (первый курс Школы, урок №9). В качестве диагностики проведенного обряда выставляю оплывы благодарственной свечи и диагностической (встал ли обряд). Все фото, чтобы приблизиться к указанному Учителем в условиях конкурса возможному количеству (не более 2-х), я смонтировала в редакторе в одно целое, в 2 не смогла уложиться, извините, получилось 3)).
Благодарственная свеча:
Изображение
Она же с моими отметками:
Изображение
Диагностическая свеча (слева оригинал и справа - то, что я увидела на оплыве):
Изображение
Благодарственная свеча:
- 8-часовая БС сгорела быстро - за 5 часов.
- На оплыве БС вышел очень большой погостный негатив, с кровной привязкой, который воздействует на физику мужчины и служит помехой в данной работе. Стек по свече идет со стороны, где этот погост, значит, он отнимает у мужчины много жизненной энергии.
- Кровная привязка сначала была на краю свечи (фото 1), как паучок, там хорошо видно лицо, вроде как мужское, на фото 2 она уже прилепилась к погосту сверху.
- Помимо этого тяжесть от этого погоста присутствует на фитиле в районе головы (черный сгусток), он воздействует на сознание мужчины, влияет на его решения и планы и дает тяжесть.
- Очень длинный, ровненький и тонкий восковой стек вправо - возможно, что это означает то, что болезнь существует уже длительное время и одновременно то, что она привязана и подпитывается от этого погостного негатива.
- Присутствуют зависть и разговоры.
- На самом погостном негативе (чернота) очень много лиц покойников (в том числе слившихся из нескольких), на фото 1 - похоже на мышь в середине (крадник погостный).
- На конечном оплыве много стало закрыто мороком, рядом с фитилем - глаз (просмотр), присутствие Хранителя.
Диагностическая свеча:
- ДС показала недостаток энергии, две кровные привязки ушли, но три погостные привязки находятся в поле и мешают, много глаз (просмотры), на оторванном куске воска слева вверху - вижу мышь крупную (крадник), мышь эта ложится тяжестью.
Итог: обряд не смог запуститься из-за сильного погостного негатива.
Что делать: сначала нужно провести чистку мужчины, при чистке оговорить привязку к болезни, потому что погостный негатив лег болезнью и необходимо это убрать, убирать другие привязки, крадники, через 3 месяца повторить обряд от простатита. Можно еще дополнительно поставить ИО при этой болезни, они будут хорошо взаимодействовать.
Желаю всем участникам удачи и помощи ВС)))

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение UmaUma » 13 авг 2021, 08:37

Всем доброго дня!
Выставляю работу по обрыву привязок(курс 1,урок 2)

Почти на всех оплывах присутствует синий и сиреневый цвет,цвет Силы.Внизу справа рядом с оплывом вышло синее лицо покойницы.Тоже использовалась сильная могила.На оплывах видны покойники,сущь вверзу слева - работы погостные.
Также хорошо просматривается работа кровников(коричневый цвет) или используется могила кровников.На верхнем слева оплыве возможно использовалась зеркалка.Часть привязок отсеклась,но 2 привязки с воздействием на голову остались.Причем одна,справа отразилась на физике,возможно на глаза,ухудшение зрения.

Изображение
Это БС.
На оплыве показали,что основной клубок привязок с погостом и покойницей(родовая) отсекся.Но не выжгло.Так же в поле осталась еще одна кровная привязка,которая забирает часть энергии .
Вывод.
Обряд нужно будет повторить еще раз,дополнительно можно поставить ИО Костром и чистки.
Изображение
Последний раз редактировалось UmaUma 15 авг 2021, 09:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Олга » 14 авг 2021, 13:49

Добрый вечер Ув Легенда и ученики,мастера , практики,дома случайно боковым зрением увидела как что-то пробежало решила почистить себя,фото
Изображение
Как увидела черноту ,кто то на кладбище работал и сушь точно повесили ,буду чистить ещё чувствую ,с уважением .

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Adjena » 14 авг 2021, 18:23

Приветствую душевно нашего Дорогого Учителя Легенду и всех участников Форума и конкурсантов! Благодарю Учителя за прекрасный конкурс, всем дающий возможность себя проявить, и с такими волшебными призами от Уважаемого Учителя! Я решила поддержать наших смелых конкурсантов, боевой дух и стремление к развитию всех, кто решился принять участие в конкурсе! И тоже выставляю свою работу на конкурс. Признаюсь, во мне разгорелся дух стремления к победе, не боюсь проиграть, но завоевать приз симпатий и получить подарок лично от Учителя - бесценно для меня, не могу упустить такую возможность! Всем желаю победы, высокой оценки работы и великолепных призов нашего Учителя!

Моя работа - это обряд из Мастер-класса Школы Легенды (урок 18, обряд номер 55):
Обряд длился не один день, имел подготовительные моменты, такие как снятие защит, призыв Высших Сил для помощи в обряде и некоторые другие. Выставляю фото итогового основного обряда с оплывом БС. И считаю, что обряд запустился хорошо, пошёл в желаемое действие, которое имеет пролонгированный эффект во времени.
По оплыву обряда:
Работа прошла под сильным мороком, установила просмотр, пробила родовую защиту объекта воздействия, закрутила воронку неприятностей, которая постепенно поглотит человека и закрутит в волну негативных событий и болезней, что он сойдёт с дистанции (с целью выбить из которой и был сделан обряд) и не сможет осуществить задуманное, ему будет не до этого... Причём все будет происходить незаметно для человека, он даже не будет понимать в чем дело.
По оплыву БС:
Часть энергии от обряда рассредоточилась в строну, но остальной части хватило на полноценный запуск работы. Обряд запустился.
P.S. Хоть и было тяжело, не скрою... но дорогу осилит идущий...

Будем ждать Ваше резюме Учитель, с огромной благодарностью и почтением к Вашему великодушию, непревзойдённому таланту, мастерству, опыту и мудрости Дорогая Учитель!❤️❤️❤️

Фото оплывов обряда:
Изображение

Изображение

Фото БС:
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 660
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Несущая Свет » 15 авг 2021, 04:40

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума!
Представляю на конкурс обряд Синиф Золотой поток, подарок Уважаемого Учителя Легенды, полученный в предыдущем конкурсе. Я давно хотела провести этот обряд, но т.к любые работы на прибыль желательно делать на чистый фон, старалась сначала почиститься по максимуму, хотя до чистого фона мне еще конечно очень далеко. С другой стороны, обряд высветил мне несколько ключевых моментов, с которыми я должна работать в первую очередь, чтобы получить желаемое. Запуск обряда проводила в месте Силы, и это был поистине волшебный опыт, несмотря на некоторую удаленность места (7,5 км пешком в одну сторону , из них 4 км в гору). Что существуют препятствия в работе обряда, Силы мне дали понять еще при поиске места запуска обряда, и в первую очередь это выразилось тем, что я долго не могла найти место, где мне не могли бы помешать случайные люди. В поисках такого места я пошла по закрытой тропе (закрыли из соображений безопасности из-за падежа сухостоя), и несмотря на это, туда все равно забредал кто-то посторонний! После долгих поисков, место найти удалось, к сожалению это был не перекресток, его пришлось начертить на земле, создать импровизированный перекресток, и приступить к запуску обряда. Сам запуск прошел спокойно, причем свечи с правой стороны сгорели быстрее, чем с левой.
Интересное состояние было после проведения обряда. Во-первых, у меня сильно отекла кисть правой руки, во-вторых, очень сильно захотелось спать, вырубало буквально на ходу, но состояние это долго не продлилось, сменилось приливом сил, осталась только физическая усталость.
Для диагностики брала оплыв с рабочей свечи которую ставила при нанесении Знаков на фото, и оплыв с БС, которую поставила Силам после запуска обряда, когда вернулась домой.
На оплыве рабочей свечи показано, что все приходящие блага, а их много уходят мимо меня, с этого обряда, к сожалению, я тоже получу мало. Первопричина - подмена и крадник судьбы, множество денежных крадников и крадник силы. Фитиль на оплыве мало того, что отвернут от денежного пути, так еще и есть элемент принуждения и морок - конец фитиля изогнут и утоплен в парафине. Я вижу этот оплыв, как развилку двух дорог, и вместо того, чтобы идти по дороге, несущей блага и все радости жизни, через подмену судьбы меня принудительно отправили по чужой дороге, где благ особо нет и не предвидится.
На фитиле вижу несколько моментов, о которых я знала, но своими глазами увидела это впервые. В верхней части фитиля вижу очень близкую умершую кровницу, в руках она держит топорик - этой кровницей было сделано отсечение от Рода. Чуть ниже и правее показана подмена судьбы через вольт - вижу куклу-вольт и две дороги, одна проходит четко, другая как будто пунктиром, ниже вижу еще одну кровницу, темненькую, с ребенком. Кровница уже мертва, ребенок жив. Людей этих я знала с детства.
На нижней части фитиля предполагаю, что показан родовой негатив, ставший первопричиной негатива, наложенного кровниками. Много рассмотреть не удается. Вижу захоронение с крестом, вокруг много мертвых, и с правой стороны надвигается огонь, сжигающий все на своем пути.
На оплыве БС показано, что обряд запустился, но кровная привязка от мужчины близкого кровника мешает осуществлению задуманного. Кроме того, БС вновь показала морок с принуждением, так же, как и на рабочей свече, и подклад под очень сильным мороком.
Обряд нужно будет повторить после проведения серии чисток, отсечения привязок Знаком Каждому свое. Так же следует продолжить работу по восполнению связи с веткой Рода по линии отца и возвращению украденных благ Знаком Антикрадник.

От всего сердца благодарю дорогого Учителя Легенду за потрясающе интересный конкурс, который открывает такой простор для творческого полета, и за восхитительные призы, получить которые от Учителя будет величайшей честью!
Всем участникам желаю победы, высоких оценок и воплощения задуманного в жизнь! :2serdca:

Рабочая свеча
Изображение
Фото с места проведения обряда, не могу не выложить, очень было красиво!)
Изображение
БС
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Arimar » 15 авг 2021, 10:28

Приветствую всех!
Ритуал проводил на открытие трех дорог.

Два пути легли как закрытые (образовали крест), третий открыт.
Предположу, что сам человек их закрыл, спрятал себя от них. Фитиль скрыт.
Видны вкрапления зеленого цвета - чужеродная программа, сделано на здоровье.
Множество не закрытых связей грузом тянется с прошлого. Это как самостоятельно приобретенные в своей жизни, так и не отработанные родовые задачи, и поэтому заблокирована энергия на дорогах.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2723 раза

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Can » 15 авг 2021, 14:29

Приветствую Уважаемую Легенду, участников и форумчан.

Тоже решила принять участие в конкурсе.
Обряд на взлом защиты и замыкания в Живую Клань из погостной магии.

Изображение


По оплыву:
1 фото: При запуске работы, сразу же встала защита у того кого взламывал, образовались стенки и фитиль горел еле еле. На ментале увидела разного рода сущностей, как погостных , так и демонических. Вылезла морда, с виду добродушная(отметила на 1-ом фото), но по ощущениям-вред через благо.
2 фото: На 2 фото вылезло мужское лицо, это говорит о том, что у человека есть помощник-наблюдатель, который помогает.
3 фото: Здесь интересно, потому что снято буквально через 15 минут после второго фото. Мужское лицо изменилось и превратилось в сущность с рогами, у которого из-за рта идет туман- оморочка, чтобы сбить со следа. Под мужчиной с рогами лестница. Предположу, что сам этот рогатый-это какой-то бог из нижнего мира, который был призван на подмогу/защиту.
4 фото:На этом фото вылезло зубастое создание , злобное с большими ушами. Думаю это не просто соглядай и наушник, но еще и злобный воин, кусающий любого, кто пытается полезть.
5 фото: На этом фото начала проявляться защита, точнее то из чего состоит защита у того кого взламывали.
1) это лицо в профиль с большим носом, оно же 4)
2)Это мифическая птица Сирин(с короной на голове). В сказках она часто упоминается в другой ипостаси- Гамаюн и Алконост. По преданиям Сирин из подземного мира, обладает большой силой и забирает души людей, а также приносит беды и несчастья. Тоже стоит на защите и помимо охраны еще и оповещает о том, что кто-то к тому кто призвал, лезут. Лиц 3) - много, все не стала отмечать, но такое ощущение, что на защите -мини погост. 5) это тоже лицо мужское в профиль и 6) это письмена- заклинания, они тоже есть в нескольких местах, отметила только ярко выраженное.

6 фото: Обряд запустился, но взлома и замыкания нет, много покойников, вольтов и отводов на защите.

Всем удачи и помощи ВС!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ведьма Огня
Сообщения: 6
Магия: разная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Ведьма Огня » 15 авг 2021, 16:43

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники конкурса! Данный ритуал проводился для устранения причин, мешающих продаже дачного домика с земельным участком. В течение нескольких лет люди не могут продать данный домик, хотя вроде и район неплохой, и вообще вроде бы объективных мешающих факторов нет, однако дом в плане продажи весьма проблемный. По оплыву можно сказать, что имеется сущь, призванная каким-то обрядом-вызовом, и эта сущь всячески препятствует продаже дома, как бы охраняет свою территорию от новых чужих людей. Сущь эта отчетливо просматривается слева, на кончике фитиля свечи.
Видимо нужно делать ритуал изгнания сущи, никак она не желает мирным путем договариваться. А в целом по проведенному обряду можно сказать, что он не завершил своё действие, а сейчас в процессе работы, в процессе раскрутки.
Изображение

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Елена В » 15 авг 2021, 19:13

Доброго времени, Уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Делала обряд себе, для снятия блокировок магической силы и для разрушения закрытий, наделанных при помощи погостного колдовства (враги-то не дремлют), также на оплыве наглядно видно, что сделана закольцовка порчи и как-бы загнание в невозможность выбраться из данной порчельной ситуации - просматривается угол и 2 скрученных жгута по обеим сторонам этого угла. А по центру оплыва нечто похожее на колодец - то есть сделано это всё на полное закрытие человека. Кроме того, имеется некро-привязка к мертвяку (т.к.порча делалась на погосте) По диагностике оплыва мне видится, что обряд запустился в активную работу, но пока еще не все негативные воздействия счищены. Надо работать дальше, не сдаваться на полпути! Еще на оплыве справа мне видится глаз — то ли мертвяка, то ли ведьмы, которая проводит мантическую диагностику наделанных ею порчельных воздействий. Скорее всего — ведьмовской глазик всё-таки.

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Lorena » 15 авг 2021, 19:46

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане! Проводила чистку из 6 курса Школы. Обряд запустился, но работы еще много.
Изображение
На 1 фото на оплыве:
1 - погостный крадник от кровников (крыса с красными лапками).
2 – лицо мужчины в профиль (мясистый нос, выступающий подбородок), на нем лицо покойника, на голове крыса – мастер-погостник.
3 – покойник.
Изображение
На 2 фото:
1 – показан действующий обряд с зеркалом и привязкой к сущи.
2 – покойники.
3 – просмотр (глаза).
4 – показан погостный ритуал. Справа около могилы стоит женщина и держит в руке перевернутую горящую свечу. Влево от женщины идет привязка к вольту и открытой женской могиле. Там же указана цифра 4. Думаю, что при проведении ритуала вольт был захоронен в могиле.
На 3 фото то же место (4) только при другом свете. Вышел цветок, думаю, что это подклад.
Изображение

Благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Валерия » 15 авг 2021, 20:43

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане! Провела обряд Ветер Перемен для себя, что бы отпустить прошлое и открыть двери в будущее.
На оплыве вышла закольцовка темная(возможно кладбищенского характера) с привязкой родовой, под мороком, это то, что тормозит светлые перемены в моей жизни. Так же на фитиле я увидела духов,по моему мужчину и женщину светлого цвета и еще темную женщину рядом, возможно это кто то из моего рода. Думаю, что корень всего негатива все таки кроется в негативе наложенном в роду, как раз показали темную женщину с распущенными взлохмаченными волосами-в начале фитиля, думаю негатив от неё, так же там есть коричневое-то есть это родовое. Буду постепенно убирать этот негатив. Еще необходимо убирать закольцовку и отсекать родовую негативную привязку. Но я думаю, что позитивные перемены не смотря ни на что придут в мою жизнь, понемногу, постепенно.

Изображение
(оплыв от БС куда то пропал и я не смогла его посмотреть)

Далее я попробовала убрать закольцовку и родовую привязку, при помощи ИО, т.к. чистку только недавно закончила, и пока не могу начать новый цикл, нужно что бы прошло хоть какое то время. При горении справа образовалась черная подкова, это кладбищенский негатив-возможно и сделан на подкове. Так же на фитиле красный комок-родовой кровный негатив. По результату: есть еще каналы по которым идет утечка благ, осталось кладбиценское-под мороком, еще немного отошел в сторону кладбищенский негатив тоже под мороком, чуть ниже пятнышко темное под слоем парафина.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 17:36

Алена писал(а):
11 авг 2021, 10:00
Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемые практики, модераторы, участники конкурса и все форумчане. Мой выбор упал на обряд по очищению Денежного канала. Выношу на суд работу, преодолев сомнения и понимая, что буду первой из тех, кто решится поучаствовать, ибо это опыт.

Добрый вечер.
Алена , положение 13-ой свечи не учитывается. Также, Вы перепутали, 1-будущее, а 4- это прошлое. По основным ответам- все верно. В будущем не путайте стороны.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 17:47

marena писал(а):
11 авг 2021, 15:59
Приветствую Уважаемого Учителя Легенду и всех форумчан!!! Я провела обряд от простатита на мужчину (первый курс Школы, урок №9).
Marena
Многое увидели верно в плане негатива. Но, помимо перечисленного Вами на мужчине есть подклад, который висит на шее и также его вещь, снятая с ноги в руках покойницы. Осталась закольцовка от кровников, сделанная с применением ХЭ, которую нужно взломать и счистить. Вы верно указали последующие свои действия по чистке этого мужчины. Все указанное мною, добавьте в оговор при последующей чистке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 17:59

UmaUma писал(а):
13 авг 2021, 08:37
Всем доброго дня!
Выставляю работу по обрыву привязок(курс 1,урок 2)
UmaUma
Мне понравилась Ваша диагностика. Верно считали негатив и правильно составили последующую работу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Внимание- КОНКУРС!

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 18:05

Олга писал(а):
14 авг 2021, 13:49
Добрый вечер Ув Легенда и ученики,мастера , практики,дома случайно боковым зрением увидела как что-то пробежало решила почистить себя,фото
Олга
Согласна, что работали на кладбище. Также работал кровник и просмотр идет через погост.
Посмотрите в эти глаза.
Изображение

Закрыто