Тестовое задание

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Бругмансия » 10 июн 2021, 18:18

Здравствуйте ,Уважаемая Легенда и Уважаемые практики.Очень слабо поддаются расшифровки оплывов,я попробую.Так хочется научится у Вас Легенда.Надеюсь Высшие Силы помогут. 1задание.Вижу женщину мага одета во все белое(скорее всего защита на ней)высокая ,стройная.Счищала негатив с другой женщины зеркальный погостный негатив,как отсекала мечем его.Магическую работу на отнятие и подмену судьбы и перекрытие жизненых дорог.На оплыве видна сущь в виде сгустка,так же видна голова змеи на охране крадников и материальных благ.Работа запустилась. 2задание. У девушки идет чистка,дороги подчищенны,сама за рулем своей машины, но не до конца(не помнит где машину оставила ,потом вспомнит -после завершения чистки)есть мороки очень ей мешают.Брат ставил крадники ,отбирал что то .В этот момент чистки девушка начинает понимать -это выгоняет его из машины.У нее нет поддержки друзей ,недоверие к подруге,как прозрела не разрешила ей сесть за руль собственной машины. Так же девушка сама делала крадники бывшему мужу,на большой, надежной машине бывшего мужа за рулем. 3задание. Вижу маленького ребенка с просящим выражением лица перед ним склонилась старуха ,как бы шепчет ему что то.С зади маленького ребенка лик мужчины остроносого и с усами и острым подбородком, на него как бы надета маска ребенка. 4 задание .Магическая книга,письмена о каких то исторических событиях и личностях листочки пожелтели от времени.



Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Ксения ксенич » 10 июн 2021, 20:12

Здравствуйте Уважаемая Легенда, зря я наверное записалась, не готова я к тому, что увидела.. Не вижу я оплывы обычно, но тут мне прям жутко, увидела многое, что не могу даже правильно описать) прочитала всю ветку и поняла что деда, который прячется под покрывалом вижу только я(до сих пор перед глазами, как поняла поглядывает) ..на ментальном увидела только парня, который а руках бумагу держал.. Хочет ее поджечь.... А за белой бумагой. Рисунок обоев
мешает... А так вижу мужика похожего на Ленина.. Рядом то ли птица, то ли животное, либо рупор..

Breathless
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Breathless » 10 июн 2021, 20:43

Доброго времени суток!
1) Оплывы расшифровать не умею, но при взгляде на этот оплыв была холодная дрожь по всему телу, показалось что связано с кладбищем.
2) по первому эпизоду возможно морок, по второму эпизоду- от брата негатив, переклад? возможно он сам не в курсе.
по последнему возможно зависть от подруги и морок от нее.
3) первоначально показалось что негатив какой то связанный детьми, потом "послышалось" что ктото там мертвый.
4) обувь привидилась.

Уважаемая мастер Легенда! Благодарю за возможнось попробовать себя в заданиях!

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Anne » 10 июн 2021, 22:11

Добрый вечер!
1. Задание
Половина свечи ушла в оплыве, половина стоит - значит предположу, что обряд - чистка. Мастер женщина (1), имееться Сила (фиолетовая мгла вокруг). За ней стоит Род (3), при том обе линии Рода - две фиолетовые нити вверх, много лиц. Значит чистили родственника.
Изпользовались Знаки, похоже (2), и огонь (5), негатива ушло много, много погостных работ (4).



2.Задание
Машина - это защита. Проводилась чистка, но остатки негатива еще остались. Сумерки - морок, застой, может быть. Похоже, воздействия были со стороны брата, но - защита Родовая не позволила воздействиям встать в полную силу. И защита имееться и со стороны рода бывшего мужа. Странно...
Думаю, причасна и подруга...
3.задание
На оплыве мальчик, умерший.... сынишка....болезнь....Думаю, реально все.
4. Ну, это мое слабое место :) Кружка кофе? :)

Изображение

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Anne » 10 июн 2021, 22:16

Да, еще к мальчику - буква А видна. Может это первая буква его имени...

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение MVD » 10 июн 2021, 22:30

Добрый вечер, уважаемая Легенда. Благоадрю за возможность попробовать свои способности.

1. Мне очень не приятна картина чистки от врага. На фото просматривается склоненная женщина. В ногах у нее 2 черепа, валетом расположены друг другу, как отражение друг друга ( может быть через зеркало делали порчу). Есть такое ощущение, что эта женщина дитя похоронила, молится женщина и что-то отмаливает. Какая-то жертва и потеря в жизни. Враг сущностей мертвых приставил на охрану. Такое ощущение, что что-то с наследством связано, родственные связи замешаны. Очень много вокруг грязи, сплетен.

2. Сговор брата с подругой, выживают девушку, подмена судьбы читается по этому сну. Брат исполнитель, а подруга всю эту кашу заварила. Видимо глаз на брата положила и наследство надо себе забрать, а сестрицу брата отправить по миру.

3. Оплыв мутный, такое ощущение, что человек голову склонил, только это уже не человеческое лицо - а собака. Печаль идет от этой картинки.

4. За серым листом я бы хотела увидеть красивый кулон с цепочкой в виде сердца.

Первый раз делаю подобные задания. У меня видение идет на уровне ощущений и восприятия от таких заданий.
Прошу строго не судить -))

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение trava-murava » 11 июн 2021, 04:20

Доброго времени суток Уважаемой Легенде, ее ученикам, всем претендентам! Еще раз благодарю дорогую Легенду за ее чудесный подарок и возможность поучаствовать в отборе.
Итак, задания

Задание 1. По ощущениям от оплыва очень много грязи, заклинаний. 1- показан погостный негатив. От оплыва большие потоки уходят - это блага, хорошие дороги и жизненная энергия. Поток - 2 (тот, что слева - идет отток благ давно по роду (извитые полосы - корни, род). И сделано группой лиц (точки, пузырьки). Но по ощущениям это не заказ определенных людей, а просто благо "развеивается" в социуме. Проклятье по роду человека. Часть этого потока отсеклась (упавший сталактит 3). Аналогично оттоком от оплыва справа (4) , но это уходят жизненная энергия и здоровье.
Осталась крупная часть несгоревшая - это уже работа сильного мага-врага. Причем, сделано не на заказ кем-то, а маг делает работу "для себя", возможно идет магическая война. Враг для воздействий пользуется обрядовой магией (5), и очень успешно. На охране сидит сущь (6). (7) - показано лицо мага. Мне идет как мужчина средних лет, с волнистыми волосами. По остатку от оплыва - сломить врага очень сложно, мощная зеркальная защита, надет шлем.

Изображение

Задание 2. Сон. Первые эпизоды - это настоящее, негатив взломан, но не до конца (сумерки, остатки снега). Негатив был на подмену жизненного пути, отнятие благ.Девушка за рулем - уже пытается контролировать свою жизнь, но нужно чиститься дальше - не может найти машину, машина не та (мороки). Девушка борется с этим. Брат здесь - не человеческое существо, а знак того, что негатив идет по роду, и обязательно нужно чиститься дальше - родовой негатив не отпускает - борется с братом. Девушка привыкла идти не по своей дороге, под мороком. Второй эпизод сна - уже показывает будущее. Путь откроется, но это не тот, который девушка искала (чувствовала, что что-то не так - постоянные неудачи в жизни, но не могла понять, что идет не по своему пути). Если она будет следовать по новому пути, все будет хорошо, ей придет придет неожиданная помощь от разных посторонних людей (подругу видела во сне). И девушка будет сама управлять своей жизнью (она снова за рулем), не оглядываясь на прошлое (машина именно бывшего мужа здесь как знак прошлого).

Задание 3. Очень много негатива и одновременно ощущение неживости, нереальности.
И чувствуется связь нескольких поколений. Или мать задает вопросы, почему у нее нет детей. Или родные пытаются понять, почему их родственник, уже умерший мужчина, был злым, принес много горя своей свои близким. Второй вариант, думаю, ближе к истине. Вопрос задавался, что его сумашествие и зло, исходившее от него при жизни были результатом органического поражения мозга или подселением.Ответ на вопрос родных не получен, т. к. на оплыве вижу это "лицо", а оно совершенно тут "постороннее", фальшивое какое-то. И это не бесы, они более "интеллектуально" выглядят. А тут просто сущь из нижнего мира заглянула, комок зла без цели и определенного посыла. Некорректно провели обряд, может.

Задание 4. По первому ощущению - предмет за листком неживой, но приятый. Похоже на настольную лампу.

Вот мои ответы на задания. Благодарю всех. blue_rose

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Алена » 11 июн 2021, 06:23

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики.
По первому заданию вижу, что велась работа на погосте, использовалась зеркальная магия, в основании остатка свечи вижу лицо молодой женщины, оно полусгнившее, ощущение, что через эту покойницу делалось воздействие на девушку.
Языки пламени отражаются вокруг лица покойной, поэтому подумала о зеркальной магии. Чуть выше вижу две фигуры, обращены лицом друг к другу, накинуты капюшоны.
Место, где горит фитиль, ощущение, что делалось на здоровье девушки, если смотреть на лицо покойницы, там, где огонь, находится облась живота, поэтому подумала о воздействии на здоровье, область живота..
Вижу крадники, много утекает по всем сторонам. Защита у девушки частично пробита, но часть свечи устояла.
Второй вопрос.
Во сне девушка едет на свой машине, значит она сама управляет своей жизнью. Дороги чищены, возможно, чистка от негатива уже начала работать.
После встречи девушка не находит свою машину, ощущение, что сделан поддел и навели морок.
Далее она едет на машине брата. Думаю, что как раз брат причастен к воздействию на девушку, он пытается сесть в машину, но девушка не пускает его, выталкивает, а это означает, что она поняла, кто ее враг.
Девушка помнит, где ее машина и уверена в ее сохранности, получается, что морок спал.
Второй фрагмент сна говорит о том, что девушка четко знает свою цель, сама ведёт авто и не пускает за руль подругу, это хорошо, возможно, эта подруга тоже магичила, и девушка держит ее на расстоянии, но враг рядом, девушка с ней общается и просит помощи, чтобы докатить машину до дома.
По третьему пункту.
Первое ощущение что на основном плане лицо гуманоида, мужское в капюшоне, левая часть лица видна, правой части нет. У основания лица фигура женщины в белом.
В правом верхнем углу вижу черепа, из глазниц идёт свет.
Левый верхний и нижний углы фото, вижу много лиц покойников, видимо, Род. Вопрос по поводу реальности , ответ Да.
По четвертому заданию просто положила ладонь на экран, ощущение тепла, но поскольку я не одна в помещении, попробую сделать это позднее и написать, что чувствую.Ощущение, что почувствовать смогла, это одиночный цветок, длинный зелёный стебель, сам цветок красный, как роза или мак.
Почитала ответы всех участников и ради интереса попробовала вытащить карту таро и руну. Интересно, можно ли так получить информацию.
По Таро вышел старший Аркан Первосвященник, думаю, это знания от Высших сил, мудрость. Руна говорит о оценке приоритетов, возможности изменить жизнь, путешествие, переезд, необходимости взвесить. Очень интересно, что скрывает белый лист)))
К сожалению, тестовые задания увидела только сейчас, хотя за темой следила
С уважением, Алена.
Последний раз редактировалось Алена 11 июн 2021, 18:14, всего редактировалось 2 раза.

Skala72
Сообщения: 9
Страна: Молдова
Магия: Таро,астрал,
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Skala72 » 11 июн 2021, 07:06

Добрый день ,извините за поздний ответ .
Я никогда не работала с отливами поэтому,напишу что вижу.
Свеча от врага:
На оплыве,я вижу женщину полагаю это и есть основной враг,женщина очень
высокомерная,глупая,и очень интересуется делами клиента.почему,то на ум
приходит,что возможно это свекровь или теща.
В центре черного круга есть палец,наверное,она хочет руководить делами
клиента.
Ещё,мне кажется есть перекрытие дорог,много разговоров,аура пробита.
Думаю враг,обращался к темным силам,на оплыве есть череп,либо эта женщина
сама бесноватая,либо вызывала сущь.
Ещё у клиента есть паразит,на червя похожий,он связан и с перекрытием дорог
и крадник одновременно.
Похоже враг пытается прожить чужую жизнь.есть зависть.

Расшифровка сна:
Думаю негатив был убран после чистки поскольку осень тоесть конец ситуации
(после зимы)застоя в делах,и дороги очищены.
Девушка едет на встречу и попадает на нее,тоесть дела налаживаются.
Потом встречает брата который просит ее подвезти ,тоесть пользоваться ее
средствами.
Потом не пускает подругу,но просит ее помочь,
Тут опасения клиента,что подруга может занять ее место.
Или,она просит совета у подруги,но не реальных от нее действий.
Третий сон мне кажется связан с жильем оставшимся от бывшего мужа.
Мне кажется тут речь идёт о наследственных вопросах,от которых она
откажется и останется при том что нажила от бывшего мужа.
Третье задание:
Возможно моя мысль очень бредовая,но,мне кажется речь идёт о прерванной
беременности ,но похоже на демона весьма сильного порядка,его личность
осталась внутри женского тела,и если это так ,то женщина не хочет от него
избавляться,как будто благоговеет перед ним.
Тут связь ментальная и сильная.

4.задание:
Я вижу дом деревянный старый у озера и красивая природа.
И какой-то острый металлический предмет,нож,или гвоздь,но старый.
Последний раз редактировалось Skala72 11 июн 2021, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
одетта
Сообщения: 9
Страна: Украина
Магия: энергия стихий
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение одетта » 11 июн 2021, 08:54

добрій день уважаемые практики и Мастер Легенда. мои ответы на задания
1. очень сильное магическое воздействие. Я бы сказала , что это кармическое , идет из прошлых жизней,( это мое ощущение) клиент не простой. Что я вижу?. работа на кладбище, черная магия , работа двух магов. один маг женщина постарше, вторая младшая, но очень сильная. ( я не сильна в обрядах) но мне видеться три камня, три могилы. сделано на скорбь, на окончание рода. я вижу там где фитиль маленького ребенка* борьба на окончание рода). возможно это магическая война, так как человек на которого делали, сам занимается магией. коснулось рода всего. Изображение биирюзовій 3 камня, сиреневый 1 женщина , ,желтый вторая могущественная, 3 ребенок и род

2. Сон. Закрытие дорог, Действовали через воду. вероятнее всего это было сделано по просьбе девушки бывшего мужа., отразился закрытие дорог и на отошения в семье как с братом( возможно какие то вопросы финансового характера) так и с подругой. коснулось и финансовой сферы. думаю закрытие дорог у нее стоит долго. но такое ощущение , что у девушки сильная защита и то что было задумано не сработало. Закрытие дорог снимется.
3. очень неприятная энергия. все сжимается. , мужчина мертв. убийство . был женат , но и была еще одна женщина . возможно убийство из за мести( ревность)Изображение белым женщины сиреневый мужчина
4. я вижу книгу(компьютер) на столе. знак пентаграмма свеча небольшая и как свиток( бумага в рулоне свернота) информация связана со знаками и знаниями

с Уважением Одетта
.
Последний раз редактировалось одетта 11 июн 2021, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
Все случайное -не случайно

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение prot » 11 июн 2021, 14:38

Попробую и я.
1 задание. Предполагаю, что работа черномагическая сделанная мужчиной чуть старше средних лет. Делал на разрушение жизни или судьбы. На фото виден силует мужчины с крестом.
Изображение
2 задание. Брат снится к предательству. Во сне была подруга, нужно присмотреться к ней, возможно предательство будет с ее стороны. К стате машина тоже может сниться к потере друзей.
3 задание. Вижу сущность, больше ничего.
4 задание. За листком находится свеча.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Arimar » 11 июн 2021, 18:28

Приветствую всех!
1. У врага стояла ритуальная отводящая защита, предметами силы, возможно еще и зеркалкой. Колдун (2), сущность (3), которая у него на службе, работа делается даже на смерть. Погостный негатив. Увидел детей еще.
2. По сну. Идут положительные изменения. Есть некоторые проблемы с кровниками, братом. Обман, жизнь девушки пытаются контролировать другие.
3. По ощущениям нечто нереальное тут, огромная голова, словно не из этого мира. Ребенок-мать. Лес, храм. Мертвое, не дышит.
4. Игла

Изображение

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Вероничка » 11 июн 2021, 18:41

Доброе время,уважаемая Легенда и форумчане. Ответ на 1 задание. На оплыв сразу бросилось в глаза лицо женщины молодой, круглое лицо,светлые волосы-1.Горит эта женщина в адском пламени, мучается приступами боли и страха, видениями разными, на грани сумасшествия. Поместили сознание женщины в зеркальный портал-10 темные силы повелевают ею-2,6,4,5.Черная фигура в мантии и капюшоне-бес или чёрный маг-2. Голова сущи послабее- сводит ее с ума, мучает-3. Женщина одной ногой в могиле. Тело ее заживо похоронено (вольт в активной могиле), пронзено кинжалом ритуальным-9. Силы и здоровье утекли ручьями. Возможно прикована к постели. Нижняя часть тела покромсана, серьезные проблемы по женски-8, возможно мертворожденный ребёнок.(7).Сделал все маг, мужчина-2,кормит своих родовых бесов ее страданиями и силами(5,6). Вижу также духа Вуду (4). Сделано из мести , личной обиды.
Изображение
По сну.девушке брат сделал Крадник-подмену судьбы с мороком зимой.Морок частично снят(дороги расчищены),но не до конца. После чистки все восстанавливаеся, брат пытается помешать, но девушка не пускает. Так же и подругой,что пыталась семейное благополучие увести. Подруга заплатит своими силами за крадник, а девушка своё восстановит. Ментальное видение. Сложно. Видела лицо женщины с чепным каре из века 19-20. Но история с ней не сложилась. Второй раз увидела инопланетных существ с Сириуса рыбопододных и землян с ними. Такой наскальный рисунок сущесивует в реальности, не помню где. Сюжет рисунка описывает встречу землян с пришельцами с рыбьими хвостами.
4. Вижу женщину, сильную энергетически, такой поток от неё идёт. И идёт образ ключа, как ключа к чему-то тайному

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Легенда » 14 июн 2021, 17:40

Ответы на тестовое задание:

Первое и третье задание связаны между собой. Это реально.
В мире очень много скрытого от наших глаз и понимания. Много тайн и секретов.
В основе этих оплывов лежит очень старый, можно сказать древний и опасный обряд, который передается из поколения в поколение и тайна его скрыта за 7 –ю замками и печатями.
Я решила Вам рассказать про него.
Этот древний обряд с жертвоприношением, когда в Роду первенца отдают в жертву для вызова духа, так называемой сущности, которая обладает очень сильной энергией и защитными свойствами. Призывают его для разных целей, в большинстве случаев, для охраны Рода. Вкладывают это существо в тело ребенка с помощью вырезания на теле древних символов. Обряд совершает колдун в присутствии матери ребенка, либо старшего по Роду. После так называемого внедрения, каждая семья из Рода приносит свою жертву. А после, тело ребенка с существом закрывают в кокон из кожи животного и подвешивают, получается такой своеобразный сосуд(кокон), который защищает весь Род. Сущность, призванная служить очень сильная и в большинстве случаев ее порабощают, обещая ей жизнь, поскольку они существа- без плоти. Но.. если для ребенка это смерть, для существа в теле ребенка- это рабство. Служит кокон с ребенком Роду многие года, когда существо слабеет, то кокон начинает сохнуть и само существо погибает в итоге и тогда необходимо делать новый. По сроку службы, всегда по- разному, все зависит от сущности, которую удалось призвать.
Вот именно это все и показано на свечах.
Свечи –это тот инструмент, который никогда не обманывает и показывает истину без прикрас. В заключении добавлю, что через ментал- все это можно увидеть и через все пройти.
Нет ничего невозможного.
В 3-ем задании лицо ребенка с вложенным в него существом, а в первом задании – процесс вызова сущности и создания кокона.

Во втором задании действительно и крадники от брата, и подмена судьбы и морок – все это имеет место быть. От бывшего тоже шел стяг, но больше эмоционального характера. Сон показал девушке, что частично ей удалось вернуть украденное. Подруга дана ей в помощь, она помогает на пути, но не вмешивается в жизнь девушки. Бывшему супругу прилетело по причине бездействия и косвенной причастности к негативу. Сделанный негатив повлиял на отношения девушки с бывшим и как следствие, эмоциональный стяг, перетекший в проблемы материального характера.

За листком бумаги находится свеча со Знаком.
Изображение

Закрыто