Тестовое задание

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Тестовое задание

Сообщение Легенда » 06 июн 2021, 08:38

Тестовое задание 1 .jpg
Тестовое задание 2.jpg
Тестовое задание 3.jpg
Тестовое задание 4.jpg
Срок выполнения 5 дней( до 11.06.2021)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Котейка » 06 июн 2021, 13:05

Доброго времени всем,по оплыву мне сразу почему то показалось.что идет это работа на погосте-потому что внизу на самом конце свечи видно лицо женщины,которое уже на половину деформировалось,там же сидит и как жаба с монетой во рту-не исключу того,что на материальные блага было поставлено.Вверху виден отчетливо виден образ женщины в очках как буд то что то она выливает в яму,так же видно много зависти и сплетен,по мимо всего там еще и родственные связи как всегда участвуют в оттоке материального благосостояния,плюс ко всему есть подклады в виде иголок.Общая информация это зависть,работа на погосте,подклад и слив материального благополучия.
По ментальному видению оплыва,возможно я ошибаюсь,но там мне идет как буд то лежит женщина средних лет с темными волосами и над ней склонился человек.Думаю что это что то родовое,так как под стеной не понятной ситуации человек делавший этот ритуал пытался понять причину происходящего и в углу нижнем этого оплыва отчетливо видно,как человек просматривает в отверстие стены причину показавшую проблемы.Это проблемы по женской линии скорее всего это бабушка или прабабушка)))Но это то что увидела я.)))
По сну видимо скорее всего как всегда это родственные проделки,подмена и украли удачу,тот же брат.Девушка была открытым человеком и помогала ему ,но в какой то момент все перевернулось и брату видимо перешло то ,что должно было быть ее.Думаю что скорее всего это сон наследственный и по итогу видимо ,что она все вернула себе и причем наверно и у мужа прихватила))Но прошу простить за мои сумбуры в толковании снов я не сильно сильна.
листок бумаги для меня вообще темный лес)))Почувствовался цветок и кошка его нюхает)))

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение blackcat » 06 июн 2021, 13:06

1. На отливке видны волны, жгуты, и пронзающий меч, я думаю воздействия врагов уходят, кому-то пошли откаты и меч означает что там возможно была магическая война какая-то, но общее впечатление, что что-то конкретно сгорело дотла. И человек после этого восстал как из пепла, что-то типа Феникс, вот такой образ идет.
2, Сон. Там работали на девушку, делалась подмена судьбы возможно и на финканал, но защиты ее сработали так, что это воздействие не встало, снег это заморозка дел, сумерки такое время тоже говорит о том, что дела ее стояли. И что делал это все ее брат, раз у него такая агрессия и он прямо ломился к ней в машину.
Подруга девушки тоже как-то в этом замешана и поставляла брату информацию какую-то или помогала или заинтересована сама, имея какие-то связи с бывшим мужем девушки, увидевшей этот сон.
3. Ментальное видение там конкретно подселение, очень агрессивное что-то,
Вероятно родовое, бездетность, бесплодие возможно. Разрушение семьи с последующим крадником на финансы, все это прикрыто мороком,
4. Кролик

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение melnik » 06 июн 2021, 17:08

1. Диагностика оплыва. Обряд. Свеча от врагов.
Свеча врага (1) показала, да еще и рукой (2) на него указала. И врагу это очень не нравится. Враг силен в магии. Пользуется 2-3-й защитой. Сам в космошлеме, + перед собой еще выставляет черную маску (розовые кружки). Кроме того, у него есть помошники, 2 демона (3) из преисподней. Издалека за всем этим, наблюдает еще кто-то (4). Возможно враг в реале, или при ритуалах одевает шляпу с полями (5). На этой шляпе еще и замок (6), наверное тоже защита! Ну, как то так…
Изображение
2. Расшифровка сна. Сон после взлома негатива на девушке.
Девушка за рулем своей машины. «Дороги расчищены», значит снята порча на закрытие дорог. Девушка сама вела свою «машину». Значит, контролировала свою жизнь. «Сумерки». На девушке еще есть морок на сознание. «Встреча», еще больше активировала морок, и даже где-то «похитила» душу девушки. Поэтому после встречи, не нашла свою машину. Девушка растерялась, и уже не доверяет своей душе, уму.
Девушка едет на машине брата. Возможно из-за морока, и растерянности в своей жизни, девушка, «переносит» этот контроль на жизнь своего (скорее всего, младшего) брата, чрезмерно опекая его. Он просит ее послабить эту опеку, но девушка считает, что ему еще рано быть самостоятельным, и отказывает ему, еще жестче беря бразды правления его жизнью в свои руки. Где-то даже тянет с него его силу, т.к. ей не хватает своих ресурсов.
Девушка на трасе с подругой. Она хочет «домой», где в покое и защите, надеется привести свою жизнь в порядок и вернуть над ней контроль. Ее душа где-то рядом, но она отделена от ее тела. Не доверяя полностью подруге, все же просит ее ресурса. Но видно этого оказалось мало, то еще и своего бывшего мужа напрягла.

3. Ментальное видение.
Ребенок (монстр), прижимается к груди матери (чорного киборга), которая еще и на красном крюке висит. Это конечно не реально. Откуда? Наверное это видение, следствие какой-то травмы, физической или психологической, или все разом.

4. Определение предмета. Что спрятано за белым листком.
1. У меня, лист бумаги, почему-то не белый, а серый.
2. Я, ничего не чувствую за этим серым листом.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение marena » 06 июн 2021, 19:29

Приветствую Уважаемого Учителя Легенду и всех форумчан)) Огромное спасибо Вам, Уважаемая Учитель, за такие интересные задания!!! Вот, выкладываю на суд то, что получилось у меня:
1 задание: Оплыв свечи взлом врага показал, что обряд запустился, негатив вскрылся. Вышла тяжелая погостная работа, могилы христианские (вышли кресты), покойники, сущи погостные. Много крадников, большой отток жизненных благ. Присутствие ВС в ходе проведения обряда.
1-глаз (постоянный просмотр),
2-возможно это мастер (притаился в тени), женщина,
3-прошла рука вора, удар пошел на палец женщины-виновницы (вышел на оплыве),
4-сущи погостные, похожи,
5-возможно, что это мастер?, а 6 - его защита?? я не очень разглядела, что под 6,
остальные - покойники или идут как результат воздействий.
Необходимо продолжить обряд взлома.
Изображение

2 задание (сон): Дорога - это движение по жизни, сумерки, темнота - неуверенность, страх, опасения.
Пытается найти машину и не находит - морок и сильная защита на врагах. Перекрытие жизненных путей и дорог, украденный путь.
Свою машину избегает, не садится в нее - находится под мороком и идет не своим путем по жизни.
Не пустила брата, вытолкнула из машины - часть воздействия со стороны ею снята и негатив вернется обратно виновнику.
Подругу за руль не пустила - морок сходит, взлом защиты.
Во сне показали, кто мог воздействовать на девушку негативно.
Когда она захотела вернуть свою дорогу, свой путь обратно, он оказался ей уже не нужен (сама не захотела ехать в своей машине).
Взлом негатива ей необходимо продолжить.

3 задание: Ментал. Предположу, что случай реальный: оплыв вызывает негативные эмоции - страх смерти, ужас, беспомощность, подавленность, уныние, энергия угнетения, чувство безысходности, тоска, насилие -физическое и психологическое. Предположу, что это мужчина до 30 лет, есть дети двое, женат, мертв, возможно убийство или умер после мучений...
P.S. от 08.06.: Не буду отдельное сообщение плодить) Допишу еще про ментал свои ощущения, что у меня дополнительно появились, когда смотрела на это фото: вижу стоящего военного (солдата), он стоит в угрожающей позе, с оружием наперевес, что то типа автомата, длинное какое-то, и рядом лицо с открытым ртом (человек кричит в ужасе)...
4 задание: предположу - свиток бумажный с какими то колечками сбоку или просто кольцо/кольца. Это то, что сначала пошло, с этим туго))
Всем удачи и помощи Высших Сил!!!!
Последний раз редактировалось marena 08 июн 2021, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

zah
Сообщения: 10
Магия: *
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение zah » 07 июн 2021, 06:02

1 Сильный маг следит, что бы не сняли его работу.

2 Девушка избавилась от своего негатива, но к ней идет негатив от брата. Негатив от
бывшего мужа не снят.

3 Тяжолый негатив по отцовской линии и
нынешные колдовские дествия матери, но думяю не реально.

4 За белым листом пирамида и жук.

leka_legko
Сообщения: 5
Страна: Россия
Магия: Ученик
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение leka_legko » 07 июн 2021, 07:08

Доброго времени суток уважаемая Легенда, мастера и ученики. Прошу строго не судить))
1) Свеча от врагов.
Изображение

Синим обвела, вижу фигуру, вероятно это тот кто создавал негативную программу. Лицо не видно, словно мантию накинули, что бы скрыться. Красным обвела, вижу поверженого врага (вредоносную программу), он словно в оцепенении, враг обезврежен на данный момент, не может действовать (программа остановлена). Но нужно продолжать снимать ее последствия, много всего. Бордовым обвела, вижу меч или другое острое оружее, возможно от своего же оружия враг пострадал. Возврат. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Нужно дочищать. Какие то мелочи еще вижу, но не совсем понмаю по этому фото.

2) Сон.
Девушка возвращает свое, то что у нее пытались забрать. У нее есть сила справится с ними. Брат завистник, наверно и возможно свои блага (машина) он получал благодаря сестре, ее связям ее возможностями пользовался и к сожалению не умеет быть благодарным. Погряз в зависти и зависимости. Подруга вероятно пыталась угнать мужа (возможно угнала) вместе с благами которые он мог дать, теперь ей придется нести ответственность. Поэтому ее за руль не пускают, а талкать машину придется, тяжело, а что делать.Любишь кататься, люби и саночки возить. Ей более не доверяют.

3) Ментальное видение.
Вижу утробу, профиль женщины и две сущности у нее, родственные связи, возможно братья сестры. Постоянно следят за ситуацией. Возможно сущностей подселили во время беремености женщине программа села и на ребенка, ощущение что плод угнетен.

4) Картинка пока не пришла, от листа идет теплая живая энергетика радости. Такую обычно приносят дети или котята, какие то любимые животные.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Аэстра » 07 июн 2021, 10:52

Приветствую Мастера Легенду и участников !
Я знаю что меня не пропустят дальше и не рвусь победить . Пусть тот кто станет победителем не делает зла людям и себе . Пусть не приносит в жертву животных никогда ! Я поучаствую в этом первом туре ни на что не претендуя и ожидая . Проверить свою интуицию и ментал .

по первому заданию"

Изображение

Так как человек прямолинейный и говорю правду как есть прошу не обижаться .
Человек обозначеный как "враг " не является магом колдующим и все его оружие это -нападение оговором клеветой сплетнями и СТРАХОМ ! Но . Он защищен мощным эгрегором а также защитой Рода призывает силу архангелов и своих родичей покойных . Много молится и отбивает атаки . Пробить его значит получить большие неприятности и проблемы . Он защищается . Не маг не колдун порчи не делает ритуалы не проводит . Просит Высшие Силы его защитить и снять негатив . Кармически этот человек дан для пересмотра и изменения поведения . За ним стоит Хранитель по роду Сильный . эгрегор хэ . По свече видно много сплетен и скандалов на почве зависти и вампирства . Оттоки энергий изза пустой вражды .
1-2 -3 хранители и защита от 4 по 7 это скандалы разборки и негатив от зависти .

второе по сну : сон типично рассказывает от крадниках . Девушка подвергается нападкам от брата он ее ненавидит и завидует мечтает получит наследство в обход сестры . там дележка идет бизнеса . кроме того подруга постаралась наговорить на девушку чтобы убрать ее с дороги в плане этого бизнеса . ктото хочет выйти наверх по карьерной лестнице первых . дележка имущества с бывшим мужем не завершена .

третье . фото непонятное ничего там не видно ясно зато первое что получила впечатление огромная сущность мертвого мужчины который болтается между мирами и не хочет уходить так как тут его держат не законченные связи и его желания . - человек конфликтный был злой и всем завидовал впечатление что скрывает то что не хочет чтоб узнали чтото спрятал . хочет отобрать чтото у своих родных . некроканал откачки энергии на всех кто остался .
четвертое под фото холод и зло .

Благодарю за участие . С благодарностью к Силам. С уважением Аэстра .
Последний раз редактировалось Аэстра 08 июн 2021, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
son17
Сообщения: 7
Магия: деревенская
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение son17 » 07 июн 2021, 13:14

Приветствую уваж. мастера Легенду! Хочу попробовать свои силы .
Задания:
1.
Изображение
Чистку проводили для девушки рис1. у нее были частые головные боли,ночные кошмары. Она пострадала от двух человек ,от зависти и крадника на финансы. Были закрыты финансы и тупик в дорогах. Присутствует магия кладбища 2рис.. Чувствуется что один человек родственник. Еще присутствует цифра 7 (недель ,месяцев,лет)человек варился в этой ситуации.
2.Такое впечатление что ,сон это той девушки которую чистили свечей от врагов. Машина это дорога судьбы ,тающий снег и расчищенные дороги -это работа магии ,которая расчищает пути. Вечер может показывать закат негатива,так как за тьмой идет рассвет. Машина которая изменилась но как понимала она что ее она,смена судьбы ,жизнь как в тумане. Брат завидовал девушке и хотел переманить успех себе.Соперничество.Подруга тоже очень не проста,будет отрабатывать свои вмешательства.
3. Не могу сказать реально это или нет ,похоже на родовую историю. Где был совершен приворот или привязка,из-за жадности . После чего идет отработка ,одиночество в двоем ,треугольники,игромания. Чистка запустила обратный ход колесса ,идет возрождение.
4. Чувствуется как знак какой-то агрессивный.Может на рассорку или агрессивная защита.
Благодарю за возможность поучаствовать . Удачи остальным участникам.С Благодарностью Силам. С уважением son17/
Будь благодарен малому,придёт большее.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Елена В » 07 июн 2021, 18:28

Честно скажу, я не сильна в таких вопросах, но попробую свои силы в ответах на задания:
1). Здесь сильная демоническая сущность высокой иерархии,эта сущность находится рядом с человеком, вредит ему, наводя реалистичные ужасы и кошмары во снах, пугает человека устрашающими звуками, создает падение предметов в квартире. На оплыве видны жгуты, щупальца. Негатив наведен женщиной (просматривается образ женский).
2). По сну — на девушку был сделан крадник,сделанный родственником (но делал родственник не сам, а обращался за помощью к старшей родственнице). Крадник успешно снят, и на девушке сейчас сильная защита стоит, которую не удается пробить и не получается вновь навести на нее негатив. Следующий фрагмент — во сне показана попытка увести у девушки мужа, и навести порчу на красоту.
3). По оплыву — похоже на неупокоенную душу умершего ребенка. Негатив на его родителях, наведенный. Но информация идет противоречивая, сумбурная какая-то... Возможно мешают мороки. Скорее всего, нереальное.
4). За листком бумаги — старинная магическая книга (гримуар), записи сделаны от руки, листы пожелтевшие от времени, обложка что-то типа кожи темного цвета. Возможно изображено какое-то животное или насекомое.

Я не волшебница, я только учусь ;) Точнее очень надеюсь на возможность обучаться у Великого Мастера - у Вас, уважаемая Легенда.
Последний раз редактировалось Елена В 08 июн 2021, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Kråka » 08 июн 2021, 07:01

Доброго всем времени! Могу только немного описать, что я поняла по сну. В жизни девушки начались изменения (погода). Девушка чистилась и достаточно успешо, очистила свои пути - дороги и вернула в свою жизнь контроль (за рулем своей машины). Настроение у неё печальное и встреча её не радует. Во время встречи на неё повесили крадник под мороком. Девушка на стороже.Она разберётся с этим позже. У неё есть план. Некоторое время назад она работала с крадниками. Девушка не доверяет, её предали близкие для неё люди, очень много лжи от них, кроме всего прочего она знает, что у неё нагло воровали. Девушке идёт возврат украденного. Но это не просто, идут попытки востановления крадников. Девушка достаточно сильная, на ней хорошая защита. Она не боится показать брату, что она знает, что он крал и жил за её счёт. В жизни девушки грядут много хороших перемен, но ей предстоит разобраться со своей подругой. Подруга пытается взять контроль и управление жизнью девушки. Девушка не разрывает отношения с подругой, но показывает той, что она потеряла доверие и её длизко не подпустят. У девушки разрушена семья, но сохранились хорошие отношения с БМ. У девушки открылись новые возможности и её ждёт успех.

Я очень благодарна Уважаемому Мастеру за предоставленную возможность попробовать свои силы. Мне предстоит ещё много работы с очищением, возвращением, востановлением и развитием своих способностей. С Уважением

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Ведана » 08 июн 2021, 10:47

Задание№1
Первое что увидела это лицо умершей женщины,с венчиком церковным на голове.
Под №2 сущи или бесы
Под №3Женщина,предположу что мастер,наклонилась над открытой могилой и глядя туда чтото сыпет\льёт.
Под №4 оплыв очень сильно похож на меч,его место расположение говорит что воздействие было на женские половые органы.Скорее всего на рак,тк и сущи там же прикреплены.
Под №5 Лягушка в короне на подставке-предположу что ещё и мат блга забирали.
Под№6 явно виден бес

Изображение
Задание №2.По сну предположу,что девушка проводит чистку и дороги у неё открылись.Зима и сумерки говорят о том что на ней ещё есть мороки и поэтому ей видется всё искажённо:ей почему то не нравиться её машина и она одалживает машину брата-это указывает что воздействие идёт от него.Хотя она ещё не дочищена и под мороком,она уже способна управлять своей жизнью(сама за рулём) и сопротивляться брату(не пустила его в машину) Скорее всего было воздействие братом по сфере бизнеса(приехала на встречу)и оно не убрано до конца(села в его машину).Так же были воздействия на жизнь от подруги.
Задание №3 Здесь я увидела№1 лицо ребнка у него нет одного глаза совсем а у 2го только намёк на глаз,только щель затянутая кожей,глаза нет.Он стоит при жавшись лицом к №2 памятнику могильному,сзади которого№3 видна сущ.Сверху видна женщина №4-мать на фото,такое впечатление что у неё тело не человека а кошки\тигра,а лицо женщины,с чёрными кудрявыми волосами. И под №5 виден ворон,предположу что это он мог выклевать глаза этому ребёнку.Вполне возможно что это фантом ребёнка,он мёртв и тк очень привязан к матери,то тихо скорбит у её могилы.Думаю что это реально.
Задание №4 Спонтанно увидела сначало золотой ключик как в сказке Буратино,а затем красный шар.Но тут скорее всего просто моя фантазия чем истинное виденье.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение UmaUma » 08 июн 2021, 11:25

Добрый день ,Уважаемая Легенда!
Изображение
По первому заданию.
Обряд проводился для женщины ,показан женский палец с ногтем -4,указывающий на погостный негатив.Кинжал поразил негатив и отправил его обратно,многое ушло откатом.
Но задняя стенка свечи осталась,значит на одном негативе стоит сильная защита.и откат не прошел.
1 - показан мастер
2- его защита,большая сущь,причем сильная ,поток 3 ,сиреневого цвета
Внизу - 6 видно лицо старика с усами,возможно кто то из Рода(рядом красноватые отблески),а может просто покойник на защите.
И еще внизу,думаю,зеркалка присутствует.(желтый отблеск)
2 задание.
После чистки девушке во сне показали момент,когда подменили ее судьбу(поздняя осень или зима),сделано было под мороком(не могла найти свою машину).Так же показали виновника,ее брата,на которого после чистки пошел откат(вытолкнула его).Замешена была и ее подруга,вероятно пытавшаяся увести мужа(машина мужа).
Чистку надо продолжить или делать возврат судьбы( все равно едет не на своей машине)
3 задание.
Вижу молодого мужчину,лицо будто раздвоилось,невыносимое давление на голову,боль,но он ее терпит.Злоба,отчаяние,но твердость и решимось.Рядом лицо старика.А сбоку старая женщина наблюдает за происходящим,все видит,но не помогает.Как наказание.
4 задание.
Вижу предмет,напоминающий открытую коробку,или открытый клюв утенка,или книга в светлом переплете,а страницы смотрятся темными.Возможно также приоткрытая шкатулка.
Последний раз редактировалось UmaUma 09 июн 2021, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Макошь » 08 июн 2021, 13:50

Добрый день, уважаемая Легенда, участники замечательного конкурса, форумчане и модераторы. Вновь мы начинаем каждый свое путешествие, по дороге знаний в чудесную страну знаний -Волшебницы Легенды! Каждый из нас найдет, что-то свое на этом пути,кто-то знания, кто-то бесценный опыт, но я надеюсь что мы все найдем еще и хороших друзей!!!!
Ответ на тестовое задание.
Первое фото.
Вижу женщину, с сияющим мечом в руках (она проводила ритуал с отсечением врага), на лице маска безликой (скрыта мороком и защитой от просмотра). Её Тотем и Хранитель от Высших Сил –Сокол (высоко летает, много знает и видит). Отсекали врагов от женщины. Круглолицей, стрижка каре, русоволосая. Враги видимо родственники, так как вижу открытый Родовой канал, сияющий розово-красным светом и Духи Рода в нем. Женщине, которой отсекали врагов, была сделана погостная работа (вижу голубое свечение), на отнятие здоровья, жизненных сил и благ. В доме женщины есть подклад. Отсекали от врагов сильно, с выставлением защит, чтобы работа легла хорошо. Еще вижу частный дом и маленькую полугодовалую, плачущую девочку, возможно по каким –то причинам ребенок умер в первую фазу луны. Вижу семейную пару склоняющуюся над телом ребенка, женщина держит свечу в руке. Еще был магический негатив в виде зеркальной магии.
Причина кроется в Роду, так как вижу мужчину лежащего в гробу, а рядом три женщины и двое детей. Одна высокая темноволосая с косой, вторая светло-русая волосы до плеч, третья рыжеватая, волосы чуть ниже плеч. От них идет кармическая нить с узлом и буквой Я (видимо первая буква имени мертвого мужчины), влияющая на сегодняшнюю жизнь, кому делали обряд. Везде вижу символ в виде винта.
Словно маленький штопор. Обычно так бывает, когда Родовой негатив оседает в позвоночнике (хранилище всей Родовой информации).
Сон.
У девушки все было в финансовом плане хорошо. Но брат видимо решил крадник поставить. На девушке срабатывает защита,и уже брат оказывается под прицелом собственного негатива. Подруга видимо,тоже делала попытки , что-то стянуть на себя, но безуспешно (в машину ее не пустили). Финансовое благополучие сновидицы, основано на совместно нажитом имуществе с бывшим мужем.
Второе фото.
Вижу женщину с грузом проблем (волосы светлые -каре, стройная). На есть негатив, делает его женщина , первая буква имени А (думаю имя её Анна), она же ведет просмотры. Груз проблем связан с Родом, вижу бордово-фиолетовое свечение. Еще вижу руку , мужскую, сжимающую кинжал, первая буква имени К. Улыбка мужчины больше похожа на кривенький оскал. Есть в ее квартире, в светлом ящике (думаю ящик под раковиной, подарочек от тетки –родственницы , что-то в виде посуды кастрюля или керамический горшок, с сделанным негативом). Зависть идет к её женскому счастью.
Третье фото.
Предмет прямоугольный, с закругленными углами. Что вроде книги, журнала или тетради.
С уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Валерия » 08 июн 2021, 19:30

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, ученики Мастера, участники акции и все форумчане!
(Сообщение буду дополнять, по мере выполнения заданий)

Диагностика оплыва:
думаю, что это отсечение родового кладбищенского негатива, отсечение крадников благ, так же возможно устранение препятствий для получения родовой Силы. На свече вижу родовой канал №1,
Изображение
возможно в роду были Знающие люди или люди верующие(монахи или священники), светлые вкрапления(как звезды№1а)-как светлые начитки,
Изображение
так же удлинённое лицо пожилого человека похожее на маску изо рта которого выходит канал сиреневый идущий вниз-человек делал заговоры, начитки, шепотки.
Изображение
Этого человека нет в живых-это кто то из рода-либо показали, что кто то сделал негатив в то время, так как после этого канал становится тёмным и пропадают вкрапления светлые.
Справа№2(по мужскому роду) вижу дух женщины со светлыми кучерявыми волосами и с черным крестом на шее.Там же есть еще духи-какие то предки по мужской линии.
Изображение
Сверху над родовым каналом вижу изображение хранителя рода, белый, как ангел с крыльями№5, от него слева стоит дух ребенка(девочка возможно или это дух с материнской линии) с темными волосами и тянет к хранителю руку№4, так же справа по мужскому роду стоит дух крупного высокого мужчины №3.
Изображение
Негатив кладбищенский, передается по женской линии, так как слева внизу видно дух женщины кричащей с зияющими зеницами и "распатланными" волосами-больше похоже на , скелет или мумию от её головы идет канал-привязка-возможно негатив сделан на могиле этой женщины из рода по женской линии№6. Под ней так же видны скелеты№7. №8-там видно женщину до половины-торс светлый. Её рука с мечем занесена назад, как перед ударом, в другой руке у неё подсвечник с двумя свечами-магия связана с режущим предметом, свечная магия, женщина направлена к ребенку-его видно справа от неё.
Изображение
Так же на режущий предмет может указывать упавший сталактит-стрела №9, это старый крадник,который указывает на наличие подклада(и скорее всего указывает направление для поиска подклада). Потёки по сторонам оплыва-это различные краднические программы по откачкеблаг(но я не разбираюсь каких именно)
Изображение
Виной негатива является женщина со светлыми волосами№11-на неё указывает палец №10, на пальце слева видно дух. Женщина сидит над открытым порталом(открывала она), рукой буд то слёзы вытирает или что то держит, под ней вижу метлу(справа). Этот портал так же похож на могилу-значит она работала на погосте. за ней вижу женщину в длинной юбке танцующую с другим духом(но не знаю дух или бес)№12. Вижу человека светлого обращенного к птице похожей на лебедя-№13(еще это белое похоже на сущ), но там точно не могу разобрать, что это. №14 демон с рогами-это всё привязано к нему-возможно открытие этого портала послужило появлению этого демона, либо обращение было к нему, к тёмным Силам.№15 растущая луна-может сделано было на растущей луне ночью(но это только мои предположения).№16 какие то привязки от этого ритуала к женскому роду. Так же 13-14-возможно показаны Силы передающиеся по роду-светлая и Тёмная.
Изображение
Здесь №17показывают женщину молодую с длинными темными волосами и челкой-возможно от неё негатив-она идет по мужскому роду.№18-видно дух в полный рост-держит что то в руках, буд то цветок нюхает, там же ниже лицо пожилой женщины в профиль-с длинным носом.Ещё №19 духи рода по женской линии, не четко видны лица, за ними кто то высокий в тёмном балахоне(там еще разглядела старика с длинной бородой в балахоне с капюшоном-от него как раз идет привязка к женщине-мумии ниже-видимо это черный маг), так же там видно лицо женщины и еще духи-женская линия. Еще духи рода мужская линия №20. Так как много духов рода показано, поэтому я думаю, что это очищение рода.
Изображение
Женщина(видимо та, что вредила) справа в тёмном одеянии что то выливает из горшочка(кувшина)№21, от этого потока выходит большая сущ с открытым ртом, из которого выливется негатив или морок, на сущи тоже вижу изображение демона с рогами, а над ним дух покойника-старика-моё предположение, возможно это мертвая вода с могилы этого покойника, с призывом темных Сил. №20 два духа рода с мужской стороны.
Изображение
На оплыве вижу глаза, значит был неоднократный просмотр работы:
Изображение
№23 привязка к покойнику-там на её конце человек лежит со скрещенными руками, под ним темный крест, сверху человек полулежа. Справа №24 Сидит человек-скорее мужчина, на руках у него сидит то ли женщина, то ли ребенок, в руках держат что то, может младенца-от них вверх палец-привязка указывающий на женщину открывшую портал, о которой я писала выше. Предположу-либо женщина потеряла любимого либо ребенка и поэтому провела такой ритуал, который и послужил всей темноте в роду.
Изображение
Скажу честно-я не умею связывать увиденное на оплыве в единую картину, но по крайней мере я попыталась.
Расшифровка сна:
Девушка едет за рулём-это запущенный процесс чистки, почищенные дороги-это показано очищение от негатива, но снег еще не весь растаял-значит негатив еще не весь ушел, какая то его часть еще осталась, так же об этом говорит время суток-сумерки-значит есть еще темнота.То что девушка не помнит где поставила машину это крадник благ девушки, сделанный под мороком, который воспринимается девушкой, как должное(то, что она не узнает машину) и решает не ехать на ней, то есть из за морока девушка не замечает крадника и соглашается с этим фактом сама того не осознавая. То что поздняя осень или зима(то есть холод) и сумрак так же может свидетельствовать о кладбищенском негативе.
То, что она едет на машине брата и спокойна за свою машину-это скорее всего воздействие морока-который убеждает девушку, что все в порядке и крадника нет. На дороге видит брата... и так далее, у меня два варианта расшифровки:1) возможно так показали сущь под мороком, которая пыталась прорваться в поле девушки или на неё влияла, но из за чистки девушка обнаружила этот негатив и стала ему сопротивляться, то есть сняла этот крадник(уехала). 2)воздействие и правда было сделано братом, возможно брат вампирил энергию девушки, но в следствии чистки и выявления крадника, девушка стала сопротивляться вмешательству, отсекла негатив(уехала)-этот вариант более сомнительный, склоняюсь больше к первому.
Следующий фрагмент: Это фрагмент мне точно понять сложно, как то всё запутано :think:, но попробую: Дорога-трасса оживленная-это энергичная стремительная чистка. Просит помочь докатить машину не пуская подругу за руль-девушка отсекает крадник благ, а подруга это человек сделавший этот крадник-сама же его и возвращает, да еще и получает наказание от ВС-отдает свои какие то блага-катит машину назад к дому девушки не садясь за руль-то есть прикладывая свои силы-то, что с неё ВС заберут за возвращение украденных благ. А к самой девушке вернутся её блага-во сне это показали как большая машина бывшего мужа, за рулем которой она буде ехать сама, сама будет управлять своими благами, судьбой-без посторонних вмешательств и негатива. Еще как вариант-возможно, для снятия негатива, девушка обратилась к Мастеру и Мастер помог ей убрать крадник.
Задание №3. Ментальное видение:
Сначала, когда я первый раз мельком взглянула на оплыв, мне показалось(только не смейтесь), что это инопланетянин с большой головой и зеницами, вспомнилась история Алёшеньки Кыштымского карлика, которого нашла на могиле душевно больная пожилая женщина и он жил у неё дома, язычок лопаточкой и зубки были, но потом женщину забрали в больницу и младенец инопланетный умер видимо с голода. Потом мумию этого инопланетянина хотели изучать, были фото, но потом он пропал. Не знаю, почему мне вспомнилась эта история, но по виду изображение на оплыве очень похоже на инопланетянина серого с большой головой и глазами или гибридную форму с человеческими генами.
Оплыв зрительно очень похож на ребенка больного гидроцефалией-водянкой головного мозга, так же (при просмотре фото)у меня было видение сетки кровеносных сосудов, еще, что какие то руки трусили голову человека-то одни потрусили-передали в другие и опять потрусили-не знаю с чем это связано и еще рыбу видела хищную с открытой пастью и рядами острых зубов-одни за другими. По самому оплыву видно человека-больше похоже, что женского пола с большой головой, в капюшоне, как у монахов в древности(даже на икону с нимбом похоже), закрытыми большими глазами. Это воздействие на голову-в голове очень много покойных духов и на лице тоже-сплошные мороки, даже сумасшествие, часть головы светлая-мужской род, а часть тёмная-женский род. На темной стороне из глаза текут слёзы, человеку возможно внушались негативные мысли под мороком и человек не в себе, в голове всё перемешано(может слышит голоса покойников-они к человеку приходят-как шепот) Там где похоже на слёзы-там покойник похож на висильника, а слева сбоку демоническая сущность с рогами, рядом с ним правее-два покойных духа в объятиях и в ногах у них крест. Под человеком с большой головой покойник лежит и привязка. Предположу, что либо из за каких то порочных связей по женскому роду, возможно приворота кладбищенского и призыва демонической сущности пошло наказание-расплата-род стал нести свой крест, пошло негативное влияние на женщину(либо это ребенок)-переходящее по крови, в роду так же был висильник. Не знаю, как понять реально или нет-воздействие и мороки реально, а то что похоже на инопланетянина не реально... Еще пришла такая мысль, что, если человек здоров, то он умеет общаться с покойными духами. Не знаю, как правильно считывать оплыв ментально и чем это отличается от увиденного на оплыве, но очень хочется узнать))
4 задание:
Когда просматривала первый раз, то мне показался круглый металлический кулон большой с надписями или узорами-не гравировка, а насквозь, сам он серебряного цвета,а там где сквозные промежутки между надписями-черный. Потом увидела, как высветилось красно-желтым-похоже на огненное, но без пламени, слово тонкими буквами, но не русское, не знаю на каком языке-не понятно. Так же видела что то похожее на лепестки-от середины в стороны-заостренные концы-сначала было три, а потом четыре и концы стали еще с завитками-как у декоративного кованного забора. Так же видела тексты на страницах старой книги, потом страницы превратились в крылья бабочки и рассеялись.
Во сне пыталась понять, что под листком- мне показывали мою школу и форум. В школе показали третий этаж не существующий в реальности-там было красиво, чисто, потом человек меня провел ко второму этажу-но не пустил на него, а только показал и сказал мысленно, что там как то не хорошая атмосфера-даже запах не приятный и мы туда не пошли, мне там не понравилось, были не приятные ощущения и мы стали возвращаться обратно вверх.
Дополнительно посмотрела картами-энергетика вышла мужская, точная, связанная с материальным благополучием, это какой то инструмент, способ отстаивания, который несет перемены, выздоровление, ведет в новшество, к достатку, сбываются мечты, к росту, к стабильности, увеличению, к физической силе, дает человеку переход в будущее...
Взвесив все это, я подумала, что возможно это снова какой то магический Знак из школы Уважаемой нашей Легенды.
С уважением ко всем, Валерия :gif_serdce .
Последний раз редактировалось Валерия 11 июн 2021, 08:55, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Аsia » 08 июн 2021, 20:03

[sp[
Изображение

Изображение
1. Оплыв
1. Мастер в мантии
2. Работа через ритуал с огнем
3. Маска защита на этом мастере
4. Ритуал через кровь с откатом (5)
5. На втором фото опять маска защита работы с перекладом на другого
6. Работа через свечи
7. Покойник на защите с сущью ( похож на старца, предположительно христианского эгиегора)
8. Мороки на голову ( задвоение работы)
9. Зеркальная защита, с отводом на покойника 7

2. По сну
1 эпизод : машины- защита девушки, тут показали что негатив был сделан поздней осенью или ранней зимой, когда был снег, снег подтаял, негатив плавно сходит, вышла на улицу , а там чужая машина- подмена реальности, она в нее не села, негатив сошел
2. Эпизод: машина брата ( возможна родовая защита ), брат причастен к негативу этой девушке, она его в эту машину не пустила( сработала ее защита) , его негатив больше не прошел
3.эпизод девушка возвращает все свое добро обратно, подруга причастна к негативу , но тут скорее всего зависть на личные отношения, из-за чего она разошлась с мужем . Негатив взломан и не прошел через защиту девушки.

3 Ментальное виденье
Я вижу мальчика 7 лет, мертвый( по ощущениям) или очень очень болезненный, сделано на смерть , слева в нижнем углу видны два лица, в руках которых крест, воздействие на голову ребенка через бабку, к практику обратилась мать ребенка, я почему- то вижу воздействие через родную кровь, возможно, родная бабушка воздействовала на ребенка , зло через Благо


4. Я вижу белую сову или филина на ветке в полборота

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение man_iya » 09 июн 2021, 07:32

Доброго здравия ! Задание 1. увидела 1. работала женщина профессионал
скрытая мороком и под защитой, 2- работала с призывом высших сил (возможно
тёмных) либо через сущность, 4 работа с семьей или женщиной по поводу детей, деторождения, у неё уже были потери - либо умер ребенок , либо теряла их во время беременности , работала через стихию огня и через отрезание 5-6
Изображение
Задание 2. у девушки идет расчистка дорог ,избавление от негатива как родового (брат) , так и приобретенного (подруга) девушка была в такой ситуации , что она потеряла себя, через закрытие дорог , вроде бы и возможности были , и варианты - металась и не знала куда себя приткнуть , варианты были , но она не видела и терялась ... но всё у неё получится после того , как избавится от негатива
Задание 3. женщина практик , около 24 + - , церемониальная магия , возможно мусульманская магия или что-то связанное с Египтом
Задание 4. не знаю почему, но предмет похож на ложку - вытянутый с расширением, расположен по диагонали, слева в верхнем углу шире , к правому - нижнему углу сужается.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Катюша » 09 июн 2021, 18:27

По первому заданию

Изображение
Оплывы читать я не умею. Но тут как то все видно. Две дамы, мастер и заказчик я думаю. У одной идет связь с сущностью наверное(3) И что то погостное они делали (2). Но информация идет, как шаманский ритуал, или язычество, но тогда мне не ясно причем тут погост(это уже логика подключается) Еще идет информация, что и хозяин свечи, совсем не ангел. Много мелкой дряни поотлилось. Скорее затяжная магическая война.
Этот нож, как сталактит, не отметила на картинке, но опять таки, говорит о вражде. Почему то не хотелось особо копаться в этом оплыве. И совсем не жаль, хозяина свечи. Это на ощущениях, пишу как есть.
2. Задание про сон.
Работа только началась, снимать там еще прилично. Мороки есть на негативе, уводит постоянно в сторону , что бы до конца не сняла.
Насчет брата. Я бы осторожно уточнила для начала их взаимоотношения, что бы лишнего не сказать. Все же родная кровь. Хотя скорее всего все бы уточнила, прежде чем на действующих лиц из сна что либо говорить. Совсем не исключено, что психика лично ее страхи и отношения выдала.
Ну так получается есть с братом конкурирующие жизненные цели. И совсем не факт, что это магический негатив.
Подруга и бывший, кто то уже писал, что не хватает ей своего ресурса, и девушка пытается и у подруги и у бывшего прихватить.
Я бы ей посоветовала ритуал для увеличения энергии и ритуал на увеличение магической силы. И параллельно снимать дальше.
3.

Изображение
Вот с телефона я там где отметила видела двух людей, сверху женщину склонившуюся над лежащим мужчиной. С компа не вижу почему то. Сам оплыв, очень странное лицо. На голове что то нехорошее. И шла информация, что все это в голове и происходит, страхи фобии и что то с психикой. Больше не вижу.
4. В первый раз увидела за листом какое то изображение. В голове было, защита, знак. А потом с других попыток не видела ничего. Взяла карты. Получается, какой то инструмент, типо нож, ножницы, что то чем активно можно что то сделать, добиться.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Арина Романова » 09 июн 2021, 18:43

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, ученики Мастера и все участники курса!

1. Диагностика оплыва

Изображение

Много негатива, крадников и сущностей.
Кверенту мстят, забирая , отбирая все блага, силы и даже может быть и жизнь.
1(а). Заказчик и исполнитель ( мастер).
1(г). Перед обрядом , мастер призывал в помощь бесовскую , возможно демоническую силу ( сущность)- многоликую
В обряде использовались две свечи в одном подсвечнике и при помощи ритуального ножа ( кинжала) мастер нанес магическую надпись ( заклинание, заговор) негативного содержания 1(б), на еврите, либо на арабском языке. Магическую надпись, мастер нанес на носитель (возможно вещь, фото ,либо на предмет и подбросили, подарили кверенту) .
1(в).После проведения обряда, мастер поставил сущность на охрану, данного негатива.
2. Сиреневый обод может означать, либо морок-непрогляд, либо личную силу мастера.
3. Змея ( кобра с раскрытым капюшоном)- похожа на тотемную сущность, она как раз сливается с сиреневым ободом(2), может символизировать, как помощника мастера, так и еще одного стражника.
4. Женщина, со своей свитой хранителей, стоит на коленях перед могилой, я считаю что это могила ее бабушки, так как в поле женщины прослеживается полупрозрачный силуэт бабушки и тонкой нитью этот силуэт связан с могильным крестом 4(а)- голубого цвета.
Женщина использует стихию огня.
Вначале я подумала, что женщина также наносила вред кверенту, но обратила внимание на одну деталь: над головой женщины растущая луна, а с левой стороны от луны есть знак, очень похож на знак Водолея. Напрашивается вывод: совершала обряд под покровом растущей луны, находящейся в знаке Водолея. В такой день, не делают ничего негативного. Растущая фаза в Водолее- чудесный период для помощи окружающим. Она пыталась помочь кверенту, но пока безуспешно, могу предположить, что женщина является близкой родственницей кверента.
5. Две сущности, вытягивающие с кверента все жизненные силы
5. 8. 10. Очень много разноплановых сущностей.
9. Предполагаю, что это мастер -меняющий свое обличье, как-бы постоянно в разных масках, думаю, что мастер под сильной защитой.
6. Родовые Хранители в стороне, просто стоят, помочь не могут
7. Крадники на различные сферы, в основном финансовые.

2. Расшифровка сна

В жизни кверент была успешна, удачлива, на что сразу появились завистники-неудачники из близкого ее окружения в лице - брата, подруги и бывшего мужа.
После проведения взлома негатива, кверенту во сне показали виновников.
Негативные программы в виде крадников, морока, подмены судьбы, кверенту навели:
1. Брат, скорее всего он всю жизнь завидовал ее успешности, вот и сотворил подмену судьбы (во сне, она его вытолкнула из его же машины)- получит откат , скорее всего в финансовой сфере.
2. Подруга, и в машину не впустила, но попросила поучаствовать в перегоне машины, возможно она и была виновницей в расторжении брака, увела мужа.
3. И бывший муж поучаствовал в постановках негатива . В итоге она ехала на его машине
Сон указывает на положительный исход проведения взлома .
Оттепель - негативная программа ослабела , но не снята полностью.
Чистые дороги- начали открываться жизненные пути.
Совет
Исключить общение с этими людьми
Продолжать чистку, возвращать свою судьбу, удачу.
Уничтожить крадники.

3. Ментальное видение

Предположу, что данный оплыв говорит о проделках ведьмы, она либо призывала ( вызывала) низковибрационных сущностей, либо создавала своих монстров с четким приказом- навредить, уничтожить и тд.
За эти проделки , сейчас и расплачиваются ее потомки
В ее роду рождаются дети, с серьезными психическими и физическими отклонениями, мертворожденные, либо постоянные выкидыши.
Полагаю , что это реальная история.

4, Определение предмета.

За листом спрятано, что-то круглое. В голове крутятся три слова: круглое, холодное, живое. Я могу предположить, что за листом свернутая в кольцо змея.

Всем добра и удачи!!!
С Уважением, Арина Романова!

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение LuKu » 09 июн 2021, 21:33

Доброй ночи всем,
Попробую и я свои силы.
ЗАДАНИЕ 1
1. Виденье в целом было: невысокая молодая девушка с длинными белыми волосами и слово приворот.
По оплыву:
Изображение
Длинная шпага оплыва по диагонали, мне кажется, должна говорить о краднике, возможно речь о двух порчах, либо все же я доверюсь версии о привороте. Итак:
1. Лица друг напротив друга в чёрных капюшонах, 2. их же руки. Предположу, что это помощники низкочастотные, духи, которые стоят на защите приворота
3. Образ девушки с вытянутыми вперёд руками. Думаю, это практик, исполнитель. Так как от этих духов к ней идет поток. А сама она как под мороком- только силуэт и виден.
4. Глаз- порча просматривается.
5. Как лицо покойника. Думаю через него и сделан приворот.

ЗАДАНИЕ 2
Когда во время чистки снится движение, по моим наблюдениям, это очень хорошо. Чистка идет. Дороги расчищены- тоже хорошо, нет препятствий на жизненном пути, нет блокировок, закрытий.
Находит машину но не узнает ее- морок, воздействие на сознание. Не едет на ней- цель воздействия, чтобы девушка не по своему жизненному пути шла.
Было воздействие от брата ( возможно, крадник).после взлома негатива девушке вернулись не только ее блага ( ее машина найдена и в безопасности), но и от брат пришли блага( его машина). Защиты на брате пытались сопротивляться этому ( пытался силой влезть в свою машину), но бесполезно- теперь это ее блага.
Подруга видимо тоже негатив посылала девушке, после обряда, пошла обратка ( должна помочь девушке, тягать ее машину)-Заберет обратка силы, энергию.
Так же девушке вернулись блага от бывшего мужа ( его машина). Так как здесь нет сопротивления, возможно он не магически воздействовпл, а энергетически ее ел или по жизни как то несправедливо поступил.
Вообще хороший сон и обряд, судя по всему, сильный.

ЗАДАНИЕ 3
Женщина восточной внешности. Как беременная. Длинные чёрные волосы, вьются крупными волнами. В длинном зелёном платье. Вокруг много детей, но как одного возраста или близкие по возрасту. Возможно, дети и не ее. У нее что-то с личной жизнью не складывается. С деторождения проблемы, возможно, выкидыш. Много слез пролила.

ЗАДАНИЕ 4.
Ох, оплывы то сложно, а вот за белым листом вообще грусть печаль.
Холодное. Сначала пришло изображение стакана воды на чёрной поверхности стола, а потом как змея черная, маленькая, калачиком свернувшаяся.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Lorena » 10 июн 2021, 11:11

Всем добрый день!
1 задание. Диагностика оплыва.
Думаю, что на оплыве показали очень сильный погостный обряд, направленный на того, кто ставил свечу от врагов.
1. Мужчина-маг в капюшоне, на нем два Хранителя: темный и светлый (2), сила погостная.
3. Много покойников.
5. Старик с длинной седой бородой в черной накидке.
6. Рядом женщина тоже в черной накидке.
4. Возможно, они состоят в одном ордене с мужчиной-магом.
7. Они склонились над покойником.
8. Предположу, что в гроб положили какой-то резной предмет, закрытый на замок.
9. Этот покойник лежит в могиле с двойным надгробием, либо надгробия стоят рядом.
10. Маска.
11. Глаза – постоянный просмотр.
12. Сущ.
13. Похоже на палец с длинным ногтем.
Изображение

2 задание. Сон.
Судя по сну, взлом негатива прошел успешно и даже пошел возврат. Думаю, машина во сне символизирует благо сновидицы. Девушка добилась определенного результата, т.к. у нее состояла какая-то встреча и ее машина изменилась. Далее свое благо она оставила в безопасности, едет на машине брата и встречает его на дороге. Предположу, что если он не говорит, что девушка забрала/украла его машину, а просит ее подвезти его, говорит о том, что изначально брату эта машина не принадлежала, т.е. девушка вернула себе какое-то благо, которое было забрано у нее братом. И вернуть он это благо уже не сможет.
В следующем эпизоде девушка просит помощи у подруги и получает ее. Она доверяет подруге настолько, чтобы та помогла ей доставить благо до дома, но при этом не отдает ей свое благо (не дает сесть за руль машины), что, в общем-то, правильно. Если провести аналогию с братом - девушка едет на машине бывшего мужа, значит, она вернула себе и благо, забранное мужем.

3 задание. Ментал.
На оплыве вышло существо, похожее на мальчика, он живой и у него есть магическая сила. Мать вышла как далекий огненный образ, отца нет. Мне пришла картинка широкого коридора с высокими каменными сводами и арками, как в подземелье замка. Вокруг мальчика вьется тьма, и он управляет ею, или существами, которые находятся в этой тьме. Все его действия подчинены какой-то цели, к которой он идет.
Думаю, что для нашего физического мира он нереален.

4 задание. Определение предмета.
От предмета веет холодом и силой, и чувствуется металлический запах. Я склоняюсь к тому, что это что-то округлое с изображением Знака.

Благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Несущая Свет » 10 июн 2021, 12:56

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые форумчане! Представляю свою интерпретацию тестового задания.

1. Диагностика оплыва.

При первом рассмотрении оплыва чувствуется очень агрессивная энергетика, предполагаю, что этот оплыв с обряда по взлому защиты на негативе. Защита многослойная, с применением зеркал. В центральной части оплыва сама погостная работа (1) , пронзенная как будто кинжалом (2). Чуть повыше – сломанный замок (3). Вообще, конструкция напоминает вскрытую шкатулку, предполагаю, что работа была направлена на закрытие материального благополучия. Шкатулку вскрыли – блага полились наружу (потоки вокруг свечи) (4). С левой стороны оплыва вижу женщину, лет 50-60, темные волосы, собранные в высокий пучок, полноватая, что-то читает перед зеркалом, в зеркале отражение сущи (5). В центре оплыва вижу мужчину, как отражением в зеркале, седой, суровые черты лица, но смазаны, как под мороком (6). Предполагаю, что это автор негативной работы, защиту на которой взламывается. У мужчины очень мощная защита, с откатами и обратными ударами, она окружает его как огненным кольцом (7). Кроме того, у него есть защита мертвых, рядом с ним просматриваются мертвые души, возможно его предки (8). За его спиной две мощные сущности или духа (9,10). Перед мужчиной, на переднем плане, видна светящаяся коробка, типа сундучка, или кейса, предполагаю, что это так же элемент защиты, исполняющий роль блока или отвода, тут защитную роль играет не сам кейс, а то, что скрыто внутри, возможно какой-то амулет или артефакт (11). Справа, в нижней части оплыва могила мужчины, с крестом (12) , рядом еще один покойник (13). С левой стороны – петля либо закольцовка (14). На выгоревшей стенке свечи, в самом верху - мертвый мужчина с завязанными глазами - похоже на непрогляд на работе (15). Судя по оплыву, защита с негатива до конца еще не снята, обряд надо будет проводить повторно.
Изображение

2. Расшифровка сна.

Работа по взлому негатива проводилась после чистки воздействий на закрытие дорог. Несмотря на то, что дороги у девушки открыты, негатив убран, в ее жизни в первой части сна показан застой по всем сферам, депрессивное состояние. Показан морок, частично убранный предыдущей чисткой. Предполагаю, что работу девушка проводила сама, с целью выявить и убрать причины застоя и работа проведена успешно – выявлены негативные воздействия на подмену судьбы, со стороны брата девушки, и со стороны ее бывшего мужа, сделанные под сильным мороком. В обоих случаях девушка возвращает себе украденное, тут предполагаю, что дополнительно еще проводилась работа по возврату украденного – девушка вернула свое, и даже с бонусами. Причем со стороны брата во второй части сна показано противодействие- сначала он пытался обманным путем втереться в доверие к девушке, затем пытался ее атаковать, но успеха эти попытки не имели. Так же, во сне показали, попытку воздействия со стороны подруги на судьбу девушки, предполагаю, сделанные на погостном перекрестке. В этом случае девушка так же возвращает свое, под покровительством и защитой Рода.

3. Ментальное видение.

Сначала я увидела мертвого мужчину, лет 35-40, мужественные черты лица, короткие темно-русые волосы, военная выправка, похоже очень симпатичный он был при жизни. Далее, как в калейдоскопе пошли картинки, они менялись очень быстро, за какие-то доли секунды – пожилая женщина, бабушка, такая мягкая, уютная, седая, в платочке и в чем-то розовом, подумалось, что это мама этого мужчины. Следующая картинка – молодая белокурая женщина, с сыном-подростком, лет 14-16, где-то в парке, на зеленой аллее, залитой солнцем, они веселые, смеются – похоже, что это жена и сын этого мужчины, мальчик темненький, похож на него. Картинки были яркие, солнечные, светлые, радостные. Затем видения сменились, заполнились черной воронкой, как смерчем, она вращалась и втягивала в себя все светлое, хорошее, эта чернота была живой, объемной, осязаемой, пронзенной иглами холодных бело-голубых огней, как осколками. Эта воронка росла, вращалась, и заполняла собой все пространство. Потом на какой-то момент все пропало, затем фон сменился на какую-то ржавчину - залежи ржавой металлической арматуры, острой, агрессивной, похожей на какие-то военные орудия, занесенные то ли рыжей глиной, то ли ржавым песком где-то в овраге… Далее возникла стена огня и картинка пропала. Более ничего увидеть не удалось… Предполагаю, что мужчина этот был военным, либо участвовал в каких-то военных действиях и трагически погиб. У него осталась семья – жена, сын, и старенькая мама, они все живы на данный момент. Дополнительно еще скажу, что когда обрабатывала и записывала полученную информацию, прямо слезы на глаза наворачивались – чувство утраты, горя, безысходности. Было очень жаль этого мужчину…На мой взгляд история вполне реальна.

4. Определение предмета.

Предполагаю, что за белым листом бумаги спрятан нож для колки льда, возможно в коробке или шкатулке.

Благодарю Уважаемого Учителя Легенду за такие интересные задания и за новые возможности раскрыть свои силы и получить бесценные Знания!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение Ilen » 10 июн 2021, 13:49

Доброго времени всем!

Мне как повелось сон снился, не сновидец, но уже отметила такое.
1. Оплыв. Что-то уходит врагам. Есть защита на ком-то как стена. Родовое с женской линии начиная с бабушки, но как-то и мужской завязан. Крадник или подмена. Тоже думаю погост завязан, или кто-то влияющий уже умер. И как от туда программа есть. Зависть, пересуды.

2. Сон. Есть мороки не все снято. Чистятся дороги хорошо так. Другая машина и отказ как раз вмешательство в судьбу, было но человек начал менять обратно. С братом интересно как большую часть ее благ к нему стянуто, но так как прозрела начала обратный отчет.

С подругой интересно, если таковая имеется в реале. Дама была рядом (не могу сказать что подруга или давно было) копировала сильно вплоть до походки. Как у тебя это и у меня. Много крадников быстрых.
Выходит как двойной стяг и по роду, и подруга какая-то дама.

3.Ментально. все равно не выходит разделать. Род что-то связано с бабкой по матери. Брату стянули, но он как и не знал, но и лишатся не согласен. Старое воздействие Смешанное и много инфы. Сущность есть которая морочит как самоподнавление, но скорее так прикрывает воздействие, сильная, но не высшей иерархии. Прикрывает скорее неразбириху рода. Морока много, как пыль в глаза пускает чтоб основное не увидели. Кто то там прям 2 фигуры, прям ходила и копировала красота, стройность, все надо было все лучшее у нее и этой фигуре надо.

Вывод: Морок, сущьность, но как на программы в роду больше, крадники, подмены с двух сторон. Деньги, что-то по репродукции было, дороги. Не все сработало как надо.
Вот, думаю мужской род сила с рода отца, и помощь ей от туда идет, и как они же ведут и помогают.

4. Под листом что-то как ребенок принес: бегал мама это тебе.

Что-то так)

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Тестовое задание

Сообщение batwoman » 10 июн 2021, 14:27

Доброго времени суток, Уважаемая Мастер Легенда и все участники отборочного тура!
В прошлом году у меня не было возможности пройти тестовое задание на отбор, так как не было набрано нужного количества сообщений на форуме. Но в этом году Высшие Силы меня услышали и Мастер Легенда мне предоставила такую возможность, и за эту возможность я Вам очень БлагоДарна! 🙏
Скажу сразу, что у меня нет опыта по толкованию свечных оплывов и видению сквозь предметы, но все таки я попробую свои силы и всю информацию что мне пойдет попробую описать. 🙏
Ответ на Задание №1
Мне сразу бросилось в глаза то, что свеча сгорела не полностью, часть стенки свечи уцелела, а значит есть препятствия к проведению данного обряда и на врагах есть мощные защиты. То есть имеется дело с профессиональными родовыми ведьмами или колдунами "в стане врагов".
По моим ощущениям руками от всего фото идет холод, грязь, причем такая липкая, от которой хочется не просто помыть руки, а сразу встать под соляной душ.
Пробовала смотреть видением, видела туманные сгустки серого цвета, но не как фигурки а больше на плазмоиды похожие. Так же от несгоревшей стенки свечи шел голубой свет. Обычно синий цвет показывает магию любого типа. Ощутила запах паленого рога. Возможно имело место быть воздействие с принесением в жертву птиц или животных, которых частично опаливали или приносили в жертву на огне.
1 - (выделено желтым)
Сама несгоревшая свечная стенка выглядит так, как будто это фото какого то человека, края стенки несгоревшей свечной стенки как края у фотографии человека обуглены, так обычно сгорает фотокарточка человека. Здесь скорее всего свечная стенка показывает, что был наведен негатив на человека через фото, посредством сожжения фото человека за неимением других биоматериалов.
2- (выделено оранжевым)
Под данной цифрой в виде прямоугольника оранжевого цвета выделила четко обрисовывающиеся контуры могилы с огромным надгробием. Могила расположена скорее всего возле дороги (дорога -надпись оранжевым) либо даже выходит на саму дорогу.
Далее на плане 2.1, 2.2., 2.3 -это четко выраженные разделенные участки-могилы на кладбище, имеющие форму и ограды, остальные участки видимо не имеют границ или оград, посему смотрятся на плане как отдельное черное пространство. На плане вижу типичную картину погоста.
3- (выделено малиновым)
На фото оплыва видно много белых песчинок как на самой несгоревшей стенке свечи, так и на оплывах. Объекты 3, 3.1, 3.2, 3.3 -находятся под этими белыми песчинками, скорее всего под пеплом. Это выглядит так как будто лежит снег. А по объекту 3 смотрится как будто на надгробие сыплются снежинки сверху. я так понимаю что негативные воздействия на тех участках где есть снег, либо были наведены в зимнее время года, либо снег показатель того что негативные воздействия на человека наводились очень давно, программы негативные старые. Причем если обратить внимание на объекты 2.1 , 2.2 и 2.3- то там пепла похожего на снег нет. Это показатель того что негативные воздействия свежие, сделаны недавно или во время года: поздняя весна когда снег растаял, лето, ранняя осень когда снег еще не выпал, но опять же все негативные воздействия погостные. Получается что на человека довольно часто делаются негативные погостные воздействия.
4-(выделено зеленым)
под данной цифрой я отчетливо вижу лицо с узким подбородком ,с губами узкими, со странным небольшим отверстием на месте носа, причем кожа у лица будто нечеловеческая гладкая и глянцевая, светящаяся бледно-голубоватая и в каких то мелких отверстиях из которых вытекает жидкость, похожая на слезы. Но сущностью я это создание назвать не могу, потому что мне пошла фраза " это Лемуриец", то есть это создание Высшей Расы из Древней цивилизации. Предположу что образ этого создания показан здесь как образ Помощника в обряде, который дал соответствующие знания человеку, производившему обряд от врагов.
5-(выделено зеленым)
Под данной цифрой я вижу черный колодец ,внутри которого открыт огненный колодец. Черный колодец означает- открытый мощный портал черной вредоносной энергии, портал который открывается врагом на человека намеренно с целью навредить жизни и здоровью человека. Огненный колодец - показывает наличие бесовских и демонических сущностей, а так же при наличии у человека сущностей вредоносных имеющих разум, но так же угрожающих жизни и здоровью человека.
6- (выделено голубым)
Здесь я вижу фигурку чертенка с рожками, который сидит на огненных быстро едущих санях, видны его копытца свисающие с саней, виден хвост позади саней, и чертенок или бес держит в руках тарелку или поднос на котором лежит что-то вроде или хлеба или пирога. я думаю, что на могиле делался откуп бесам через хлеб или хлебопекарные изделия, и через подобные изделия делался самому человеку окорм. Но бесятина уже находится в огненном колодце, а значит что это негативное воздействие уже снялось при обряде.
7 и 7.1- (выделено голубым)
Здесь я вижу два силуэта, это могут быть как безликие сущности подселенцы, либо мертвые духи через которые наводился негатив на человека, но так же это могут быть показаны и силуэты 2 врагов- ведьм или колдунов наводивших негатив. А раз стенка свечи с ними осталась, то значит и негатив до конца не снялся, а только частично. Эти фигуры стоят в круге огня, значит что сущи и бесятина имеют место быть и более вероятно что это все же фигурки- сущности.
8- (выделено салатовым)
Если посмотреть на фото с этого ракурса, то линия которая раньше выглядела как дорога ,превращается в кинжал или даже меч, а по составу меч выглядит как будто из разных наслоенных друг на друга слоев. Многослойные клинки это высококачественные и дорогие клинки, у меня идет ассоциация с дамасской сталью. Меч этот по фото разрубает и могилу и беса и вообще проходит через весь погост по диагонали слева направо. Получается что обряд проводил человек женского пола, меч это резкое мощное воздействие - то есть сам обряд, который направлен на то чтоб повергнуть всех врагов сразу, по сути это карающий меч правосудия для всех врагов. А раз меч правосудия то и воздействие будет идти врагам с обраткой за все то что они человеку сделали плохого. И по факту отображения меча на оплыве обратку враги получат мощную. То что мне сам меч пошел из дамасской стали- это означает что работа опытного мастера профессионала, новичок просто не сможет сработать с данным видом металла, такую сталь кует лишь опытный кузнец. Поэтому здесь на оплыве работа опытного профессионала показана.
9-(выделено малиновым)
Здесь я четко вижу фигурку мужчины с фонарем в руках в балахоне, мужчины потому что у меня идет ассоциация с ликом Пушкина. Значит это мужчина, и возможно зовут его Александр. Так как фигурку мужчины тоже пронзает меч, значит это не священник, а человек наводивший негатив, то есть враг.
10-10.3 (выделено желтым)
Эти 4-ре объекта в виде странных червячков с присосками у основания, больше похожи на сущностей паразитов или на остатки каких то черных каналов привязок к человеку. по оплыву видно что они так же разрезаны мечом. Скорее всего сняты.
11- (выделено желтым)
Здесь я отчетливо вижу череп, череп в основании надгробия может быть -самой усопшей душой, на чьей могиле наводилось негативное воздействие.
12 -(выделено желтым штрихом)
Это большой огненный канал внутри свечи через который проходил сам обряд избавления от врагов, он как будто ярко горит своими очертаниями, и идет этот канал от того создания что мне показали как Лемуриец. Вообще такое ощущение будто слезами этого создания проводился сам обряд. потому что как мне показали не только из глаз но и с кожи лица выделялась жидкость и оттуда текла стекала внутрь свечи и этим очищала человека от врагов через свечу. Это даже похоже по моим ощущениям на очищение от вредоносных воздействий врагов и на защиту от врагов на уровне души, на уровне всех тонких тел.
По моему мнению данный обряд нужно будет повторить, так как остались еще воздействия неубранные. Но то что обратку получат враги наводившие негатив, это однозначно и долбанет им сильно.
Изображение

Изображение
Ответ на Задание №2
Расшифровка сна. Сон после взлома негатива на девушке.
"Девушка едет за рулем своей машины"\\ То что девушка едет за рулем своей машины сама это может говорить о том что девушка сама проводила себе чистку. Машина- это движущий процесс, то есть чистка от негатива.
"ей надо на встречу." \\ Девушке надо на встречу- на встречу себя самой со своей истиной дорогой, со своим истинным путем, очищенным от негатива.
"На улице поздняя осень, либо поздняя зима, снег лежит, но уже подтаявший" \\Поздняя осень или поздняя зима это либо время года когда на девушку было наведено негативное воздействие, либо по сроку давности воздействия имеют старое давнее воздействие. Снег лежит ,но уже подтаявший означает что негативное воздействие начало сходить на нет, то есть идет процесс чистки, обряд работает и счищает негатив потихоньку. сам снег может так же означать погостный негатив.
", дороги почищены. Время дня- сумерки."\\То что дороги почищены, это хорошо. обряд чистки расчистил девушке пути и дороги в жизни. Но то что время суток сумеречное, может означать что на девушке есть закрытые вуалью тьмы, то есть закрытые мороком воздействия, которые обряд не счистил.
"Встреча состоялась"- девушка наконец вышла на свой чистый жизненный путь и пошла по очищенной дороге.
", после девушка выходит и пытается найти свою машину, но не помнит, где поставила." \\Девушка не помнит где оставила свою машину, значит сознание и подсознание девушки затуманено мороками не дающими ей увидеть верное направление пути.
"Находит ее, но выглядит машина по-другому. Девушка почему-то решает, что она не поедет на ней."
\\по мере того как воздействие обряда очищает девушку, она все таки находит свою машину, то есть морок частично спадает и девушка видит что машина на которой она ехала выглядит по другому. Машина видится девушке по другому, потому что после чистки девушка своими глазами без морока взглянула на тот путь и на ту жизнь которой она жила и не узнает ее ,потому что под мороками все выглядело совершенно не так. А на машине своей ехать не хочет ,потому что у нее присутствует страх -страх будущего, она не знает как жить по новому, она привыкла жить старыми проблемами, в неведении ,под мороками. Она боится увидеть истинную суть вещей и боится идти своим новым чистым путем.
Следующий эпизод,
"девушка едет уже на машине брата, она помнит где оставила свою, спокойна, что ее машина в безопасности." \\Девушка идет по судьбе брата, при этом она подсознательно понимает что у ней есть свой жизненный путь которому она может следовать, но однако продолжает жить чужой жизнью и позволяет брату командовать собой.
"В какой-то момент на дороге видит брата,
останавливается и он ее просит подвезти- она ему отказывает."\\На дороге- на жизненном пути девушки ей попадается брат- человек который ей вредит, перекрывает ей собственный жизненный путь или заставляет ее идти тем путем которым она не хочет, сбивает ее с истинного пути. Девушка отказывается идти одним путем с братом, потому что в процессе чистки уже ее сознание очищается и она начинает осознавать кто и что ей в жизни мешает жить так как надо ей.
"Он пытается силой влезть в машину со словами- "она моя", на
что девушка выталкивает брата из машины и говорит- теперь „моя и уезжает."
\\Брат девушки лезет в ее жизнь, дает советы, заставляет заниматься тем что выгодно и нужно ему, но никак не самой девушке, навязывает ей свою волю и скорее всего даже живет за счет девушки. Девушка возвращает себе то, что у нее украл и отобрал ее брат, а именно время, увлечения, материальные блага. Выталкивая брата из машины- девушка тем самым говорит что отныне за свою жизнь ответственность буду нести я, и буду жить так как хочу я, а не ты. И то что ты у меня взял и чего меня лишил я забираю у тебя назад. и дальше девушка уже идет по своему пути и живет своей жизнью, а не чужой.
Следующий фрагмент.
"Девушка стоит на оживленной трассе "
\\ Здесь чистка уже затрагивает не просто близкое окружение девушки, но и здесь уже показывается что идет чистка пространства и всего окружения девушки. потому что оживленная трасса- это все окружение ,а не единичные люди.
"и разговаривает со своей подругой, она просит ее помочь докатить свою (девушки) машину до дома. Машина на ходу, в целости и сохранности, но за руль девушка подругу не пускает, просто просит докатить до дома."
\\девушка просит подругу докатить ее машину до дома. Девушка обращается за помощью к своей подруге, советуется с ней по поводу того как ей жить и чем заниматься. Девушка уже определилась со своим жизненным путем и понимает как ей будет на нем безопасно и хорошо, когда никто в ее жизнь лезть не будет и заставлять ее делать так как ей не хочется. Но тут подруга как и брат девушки, пытается влезть в жизнь девушки и навязать ей свою волю, заставить жить ее по своему так как удобно ей- подруге. Подруга девушки- это очередной враг, завистник и можно сказать вампир, который девушкой и ее благами пользуется по своему усмотрению. Села на шею и ехать хочет. но у девушки уже сознание прочистилось и поэтому она больше за руль подругу не пускает- не дает ей руководить своей жизнью.
"А сама девушка будет ехать рядом на другой машине, на большой машине бывшего мужа, за рулем которой она оказалась."\\Еще один человек мешающий девушке жить своей жизнью, это ее бывший муж, который пытался навязать ей свою волю и это у него неплохо получилось потому что девушка все еще едет на машине бывшего мужа, тащит за собой большой груз проблем и навязанную ей волю ,установки, образ жизни от своего бывшего, хотя уже понимает как ей нужно жить ,чем заниматься и куда идти по жизни.
Девушке однозначно нужно продолжить чистку, особенно чистку головы от мороков, от чужих установок, от зомбирования, от навязывания чужой воли, и продолжить чистку окружения от врагов и вампиров ворующих ее время и ее блага, вычищать негатив от бывшего мужа, убирать крадники благ. От брата и от подруги негатив по сну вычистился. Но брат ее кровник, я бы еще и все родовые кровные привязки вампирические оборвала бы. Девушке надо перестать быть доверчивой, и слушать советов только тогда когда она сама их просит и не позволять другим людям лезть в ее жизнь и заставлять ее делать так как хотят другие люди ради своей выгоды, или ради реализации в том чего они сами в жизни не добились.
Ответ на Задание №3
Первая мысль при взгляде на фото, "это что рентген снимок или снимок узи".
В левом нижнем углу фото четко видна фигурка маленького скелетика.
Смотрю на это фото оплыва и мне показывают такую картинку. Горы, лошади, верблюды. Лошади скачут высоко. Вижу юрту. Юрты и верблюды согласно моим познаниям в географии ассоциируются либо с Казахстаном либо с Монголией. Возможно человек с которым работали свечой наездник или наездница, с детства в седле. Кочевой образ жизни, скотоводство, разведение верблюдов и лошадей. Хорошие навыки наездника. у меня появился образ маленького младенца. Потом мне показали образ матери с сыном, сыну не больше 6 лет. Мать берет его на руки. Женщина хрупкая стройная, но необычайно сильная. Взяла на руки и несет ребенка чтоб обойти какую то лужу грязную ,пронесла его и поставила снова на землю. Возможно у женщины был еще ребенок, но родился мертвым или умер в раннем младенчестве. На женщине как и на ребенке есть какой то родовой негатив, но ребенок постарше смог миновать грязь- то есть негатив его не коснулся он выжил и живет с матерью, а еще один ребенок младенец не смог избежать негатива. История вполне может быть реальной. Больше ничего не идет.
Ответ на Задание №4
По моим ощущениям за листком бумаги неживое.
Сделано из металла, чувствует жестяной привкус.
Несъедобно.
По форме напоминает крючок из металла, как раньше на двери вешали, типа накидного крючка. вот такого как на рисунке, только я его увидела более скругленным и длинным, и обвела черным маркером чтоб показать каким мне показали.
Изображение
Хотя любой крючок это замок, и возможно мне таким образом показали, что там защита стоит от просмотра) Но я буду верить своей интуиции, что самое первое идет по инфе - всегда верное.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тестовое задание

Сообщение Soldìs » 10 июн 2021, 17:18

Доброго времени мастеру Легенде и уважаемым практикам.

Попробую начать с расшифровки сна, прошу строго не судить, мой первый опыт в расшифровках. Когда читала сам сон, у меня возникло чувство дежавью, что я этот сюжет сна уже читала. По этому и решила уже принять участие в конкурсе, тем более сами тестовые задания увидела только сегодня, может это сработал знак ИО который вчера применяла для снятия оморечек. (У меня почему то, откуда-то было представление, что сами тесты начнутся 16 числа(откуда сама не понимаю, вот так наверное действуют оморочки и морок)) Сегодня еще целый день сомневалась участвовать или нет, понимая что для начала разобратся бы со своим, чем пробовать научится чему-то новому. Дальше все-таки решилась, буть что будет. Прошу прощения что так обьясняю, скорее для себя.

Задание 1.
по диагностике) уф: 1. меч ресекающий по диагонали 2. лицо 3. тень в капюшоне 4. то ли собака то ли, что то еще.


Задание 2.
Так, сейчас по сну. Подтаявший снег, встреча и очищеные дороги говорит, что чистка запустилась. Но остались еще сугробы и время сумерки. Что интересно: время сумерки и время года, говорят скорее всего, о какой то смене, переходе в одном случае суточных циклов, в другом времен года. Может негатив был каким то зацикленым?
По ситуации с братом согласна с выказавшими уже учасниками, что брат скорее был обижен и завидовал благополучию сестры. Хотел отсоять какое то свое решение. Как и подруга хотела вопользоватся, чем то в сложившейся ситуации, под предложением помощи, но своего ресурса и решения не имела. Интересно почему она едет в машине бывшего мужа? может быть воспользовалась девушка какими то схемами, или наработками бывшего мужа.

задание 3. Какие то знаки, сеточки, кристалики. Сначала казлось что там три человека, один спиной, другой как будто сущность, мужские. И в углу женсткая фигура, но почему то добрая. (но может это мояфантазия :doh: )

Задание 4. Почему то первым было, что там котенок). Дальше шли образы море крабы. Но это наверное моя фантазия.




Изображение

Закрыто