Урок 8

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:58

Lorena писал(а):
10 авг 2021, 18:37
Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане!
Ответ на домашнее задание.
Я увидела дерево, зеленая листва, рядом старая могила. Захоронен мужчина самоубийца висельник. Его использовали, чтобы забирать блага у женщины - от него в ее сторону шел толстый черный канат. Решила посмотреть, кто это сделал и увидела белую светящуюся ниточку. Пошла по ней и попала в туман, а затем почувствовала мужчину. Я его не видела, но пришла мысль, что он прячется за мороком и масками.
При другом выходе попала в белый туман и мельком видела зеленый цвет и зеленые монетки.
Еще при одном выходе я как будто шла по красным мячикам. Эта своеобразная тропинка разветвлялась. В какой-то момент передо мною эту тропинку начало выворачивать изнутри, и цвет "внутренностей" был из различных оттенков красного - от темного до рыжего.
Думаю, что обряд направлен на отсечение негатива.
Обряд ставила женщина, я видела полноватые руки и черную свечу, обмазанную кровью.
Благодарю!
Lorena,неверный ответ.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 19:00

Dreamer писал(а):
10 авг 2021, 19:12
Приветствую всех!
Есть закальцованная порча, переданная по наследству, ещё там есть какой-то предмет с негативом, как подклад. С человека снимали защиту. Стоит непрогляд и замки.
Молодец!
Идет снятие защиты.Столько замков....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 19:07

Арина Романова писал(а):
10 авг 2021, 19:25
Доброго времени, уважаемая Легенда и участники!
Д/з
При ментальном просмотре видела очень много существ, побывала, как в фильме ужасов. Такое ощущение было, что буд-то в ад попала. Огромной силы ветер, сносил этих существ , сбивал с ног их , повсюду красный или коречнево-красный цвет. Видела мужчину, очень тяжело ему, за сердце держится, его в могилу сводят, смерть рядом. Очень много грязи.
Проводили обряд по очень мощной защите, призывали Силу Рода в помощь. Его этим обрядом , как-бы ограждают от этого адового войска .
Очень много покойников вокруг, они на защиту этого мужчины встали, думаю, что это Родовые Силы или хранители.
При каждой попытке выхода в ментальное видение, у меня жутко болит голова и металический привкус.
Полагаю защита встала и она также служит щитом от просмотров
Арина Романова,Вы верно увидели составляющую сильной защиты,которую взламывали.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 19:10

Валерия писал(а):
10 авг 2021, 19:31
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Ответ на домашнее задание:
(постепенно буду дополнять)
Первое, что бросается в глаза это три круга внутри оплыва, это либо была пробита тройная защита, либо было три воздействия. Возможно на обряде стояли замки с закольцовками.
Третий круг сверху держит женщина старшего возраста с темными взлохмаченными длинными волосами(по лицу не очень понятно, жещина это или мужчина), у неё открыт только один глаз, второго либо нет, либо закрыт. Она наблюдает за всем происходящим, смотрит на пробой внизу. Утечка слева, значит воздействие скорее всего было от женщины. Рядом с женщиной по бокам её помощьники-сущи, духи, еще черный мешок слева. В оплыве есть глаза-означающие просмотры своей работы. Слева от фитиля видно воздействие от женщины в капюшоне, руки держит над коконом, в котором находятся двое людей(возможно мужчина и женщина, головы склонили)-но не пойму живые это люди или духи и показано их захоронение, рядом слева еще небольшой кокон-все это в виде глаза, кокон-как зрачок, а чуть ниже коконов-еще кокон, но уже темный-в виде капли, в которой находится сущность с палкой или чем то острым в руках.
На фитиле сидет женщина повернутая влево-в светлом и ноги светлые, но голова серая(похоже как рожки на голове-как у барана-назад загнуты), в руках держит что то круглое-напоминающее зеркало(зеркальная магия), от него идет луч-привязка к белой кости, далее еще привязка к белой кости(возможно некротика присутствует) и от этого привязка воздействие на женщину с полными чуть обвисшими щеками, волосы темные-либо сзади забраны, либо стрижка короткое каре, она держит в руке бокал на ножке(были опои, либо она пила-очень похоже лицо на пьющего человека), воздействие на голову-светлое пятно на голове-морок. У женщины открыт рот, она, как не в себе(но так же предположу, что зеркальная магия шла с привязкой к могиле этой покойницы). На верху фитиля есть коричневый цвет, могу предположить, что воздействие родовое.
Справа от фитиля четко видно лицо мужчины(возможно Маг)-с небольшим ртом, нос ровный удлинённый, черты лица заостренные, возможно лысый, уши, как у эльфа-тоже острые. Руку так же его видно, он что то или кого то держит, очень серьёзное лицо без эмоций, как маска. Под ним тоже есть кокон в форме яйца, с чем то внутри. там, где все вытекает-есть много сущностей, темный крест, какое то животное, покойница(возможно на её могиле было воздействие.
На одном из внутренних кругов есть очень много людей-но не понятно-это праздник, где все танцуют(свадьба) или это конфликт-битва, массовая драка, потасовка, война, как каша из людей из кого то даже точит штык темный. Возможно этот круг из людей, так показана родовая защита, которую тоже пробили.
Не знаю почему идут такие слова: "Ведьма кашу заварила", просто крутятся в голове..И еще война Магов. Не знаю почему такие слова.
На ментале увидела водоворот против ЧС, и большой глаз. Оленя с ветвистыми рогами. Женщина в избе деревянной(как хижина), там полумрак, какие то лохмотья были, женщина сидела за деревянным столом в руках держала ёмкость(похоже на банку), с зернами(возможно пшеница. Затем она ходила по дому и что то делала. Лица не видела, но по рукам-женщина по старше. Так же видила голубое тонкое свечение, буд то над страницами открытой книги(но не очень понятно было-т.к. это сильно приближенно было. Еще из черной круглой дыры(трубы) вытянули руку, буд то взяли цветок и обратно в трубу. Сначала не могла просмотреть лицо мужчины из оплыва, потом четко его увидела-узкие удлинённые заостренные черты лица, нос тонкий узкий. Картинки почему то менялись, трудно было что то разобрать-точно ка намешано всего, бокал с вином или кровью, потом другой бокоал и кто то выпивал содержимое. Четко вырвалась из темноты сущьность-зубастая пасть-хотела укусить-зубы в разные стороны-похожа на волка\собаку. Я сказала, что не боюсь тебя и она пропала. На этот раз мне мешала просмотреть одна из собак-прямо ставала надо мной, потом плотно ко мне прижалась-свернулась в колачик, потом лизала руки, обычно просто рядом, а тут...
Картами еще больше запуталась, обычно более понятно, показали приговор мужчине, колесо фортуны крутится, благо сменилось на разрушение по магическому вмешательству, но почему то по справедливости, либо для восстановления справедливости, после чего у того, кто проводил обряд будет плодородие, выздоровление, прогресс, но это после трансформации. Обряд сильный, вложено много энергии. Возможно это взлом защиты. Не уверена, но думаю, что воздействие от женщины на мужчину, оба Маги.
С уважением, Валерия.
Валерия,Вы правы.
Присутствует некротика и взлом защит.
Идет война магов.Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 19:46

Перед тем как озвучить победителя, хочу рассказать о причине проведения отбора по ментальной практике и о сути самого ментала.
Именно через ментал, по работам которые я давала вам в заданиях, я хотела показать насколько все взаимосвязано. Ментал не просто показывает основу магического воздействия, но и начальную составляющую и все возможные события в будущем.
Когда читается оплыв, мы не всегда можем по нему увидеть основу негатива. Оплыв может затронуть такие моменты, которые сложно связать и сама суть работы будет не ясна. Для это цели как нельзя лучше подходит работа в ментале.
К примеру, в оплыве восьмого урока был взлом защиты и отлов, но помимо основного обряда в оплыве вышла работа самого колдуна, на которого ставился обряд и также все ее составляющие.Это позволило практику в который раз убедиться в том, кто ему вредит, а также увидеть все нюансы магического воздействия.Саму покойницу, которую к практику привязал колдун,машину,через которую провели привязку и сущ-поставленную на охрану.
Ментальное видение дано не каждому. Но при должной практике и желании можно научиться видеть и добиться хороших результатов.
А теперь я хочу поблагодарить всех участников данного конкурса.Каждый из вас в той или иной мере помог раскрыть дополнительные детали и верно указать ту информацию, которая была изначально заложена в данных работах.


По количеству правильных ответов победу одержала Елена В.

Первое место присуждается ей, а также бесплатный допуск на первый курс в школу Магии Знаков.


Изображение
1-покойница
2-машина
3-погостная сущ.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Урок 8

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2021, 20:23

Поздравляю победителя 👏👏👏.. Если есть начало, будет результат..

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 8

Сообщение Lucky » 21 авг 2021, 21:52

Доброго времени суток всем ! Уважаемая Легенда , БлагоДарю за бесценный опыт и увлекательное путешествие в мир ментала.
Елена В от всей души поздравляю!! Желаю дальнейших побед и пусть ВС оберегают и поддерживают Вас на пути !
Всем остальным участникам - спасибо. Было очень интересно. У нас у всех все ещё впереди !!!
Всем удачи!!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 8

Сообщение marena » 22 авг 2021, 06:33

Приветствую всех! Огромное спасибо Уважаемому Учителю Легенде за этот курс, за возможность получения новых уникальных знаний!!! Всех Благ Вам!!! Поздравляю победителя БК Елену В и желаю ей успешного обучения в волшебной школе Учителя Легенды, очень рада за Вас!!! Всем сокурсникам дальнейших успехов и помощи ВС)))

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Урок 8

Сообщение Несущая Свет » 22 авг 2021, 07:05

Дорогая Учитель Легенда, я от всего сердца благодарю Вас за потрясающий и такой необходимый курс работы с менталом! Не скрою, многие моменты мне давались тяжело, было много ошибок, из-за того, что информация о моем собственном негативе зачастую перекрывала информацию, которую мне нужно было получить для выполнения ДЗ, и было сложно ее разделить. Но именно работа с менталом помогла мне распутать многие узлы в своем негативе, до которых я не могла добраться. С менталом продолжаю работать и дальше, для меня это очень необходимый навык, буду его развивать.
Дорогая Учитель Легенда, моей благодарности и признательности нет предела! Пусть Высшие Силы хранят и оберегают Вас!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
От всей души поздравляю победителя, Елену В! Желаю вдохновения, творческого полета и успехов в учебе! 🎉🎉🎉
Всем сокурсникам желаю удачных практик, новых свершений и побед, помощи и поддержки Высших Сил во всем! :pocelui:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 22 авг 2021, 08:24

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! От всего моего сердечка БлагоДарю Вас за такую уникальную возможность поработать с менталом-для меня это огромный Драгоценный опыт! Буду и дальше развивать свое видение-этот курс стал невероятным толчком для меня в работе с менталом! Низкий Вам поклон, Учитель!!! :blagodaruu :roses2:
Поздравляю Елену В, с заслуженной победой и желаю успехов в обучении :prrivet open_blue_flo !!!
Всем сокурсникам большое спасибо за поддержку, рада была обучаться со всеми Вами :pocelui: ! Желаю Вам успешных практик, развития и помощи Высших Сил!!!
С уважением, Валерия!

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Урок 8

Сообщение man_iya » 23 авг 2021, 10:39

Огромная благодарность, мастеру Легенде, за предоставленную возможность! Будем развиваться и расти , есть к чему стремиться! Благодарю!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 8

Сообщение melnik » 23 авг 2021, 16:43

Огромная благодарность, мастеру Легенде, за предоставленную возможность! Я прекрасно понимаю, что не умею читать оплывы. После нахождения какого-то образа, дальше я просто подключал логику. Часто накладывался свой негатив, мешая увидеть реальную предысторию в ДЗ. Еще хуже дела с Ментальным видением, его у меня вообще нет. Ну ничего, буду развиваться и расти, есть к чему стремиться!
Поздравляю победителя. Рад был учиться с такими продвинутыми сокурсниками, большое спасибо за поддержку!

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Урок 8

Сообщение Елена В » 23 авг 2021, 17:57

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Огромнейшая благодарность Вам за уроки, я бесконечно рада возможности продолжить обучение у такого Великого Мастера - у Вас! БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!! Очень хочу обучаться у Вас дальше, с усердием и благодарностью постигать Знания!
Также хочу поблагодарить всех участников за поздравления и пожелания.
С уважением.

Ответить