Урок 1

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Урок 1

Сообщение Легенда » 15 июн 2021, 09:45

Всем доброго времени суток!

Урок 1 отправлен.
Жду Ваших вопросов и ответов на домашнее задание.



Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Урок 1

Сообщение Елена В » 15 июн 2021, 12:55

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда!
По данному оплыву мне видится порча, сделанная женщине, чтоб был выкидыш, на женское бесплодие, на пустую жизнь в одиночестве и что-то типа закрытия женского счастья (как венец безбрачия). Это реальная история. Порча сделана по заказу и очень профессионально. Делала женщина преклонных лет, по просьбе заказчицы-соперницы. Порча сильная и не поддается снятию. К тому же время упущено, т. к. порча сделана достаточно давно. Может быть только очень-очень сильный специалист сможет снять такое негативное воздействие с этой несчастной женщины.

Если можно, я бы тоже хотела уточнить некоторые аспекты по правильному применению Ваших работ: как лучше в оговорах называть имя человека — Иванов Иван Иваныч или Иван? По второму ритуалу возник вопрос — можно ли его делать не для себя, а для другого человека, например держа в руке его фото с нанесенным Знаком? И еще такой момент — допускается ли произнесение заклинаний не в полголоса, а шепотом?

Учтите на будущее - на желтые и золотые свечи никогда не ставится работа во вред.
Если кому-то и придет такое в голову, то будет присутствовать кровь и иглы
.
Последний раз редактировалось Елена В 17 июн 2021, 10:32, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 1

Сообщение Аsia » 15 июн 2021, 19:33

Приветствую!
Обряд выполнен женщиной, на исполнение желания, но , стоят преграды для его исполнения, одна из них лежит в ее квартире ввиде подклада от мужчины, подклад подкчен к вольту, преграды от кровников плюс все под охраной «собак» своеобразная защита на снятие преград, обряд не запустился по полной.

Молодец. Мастер женщина. Обряд на исполнение желаний.
Охрана"собак" - защита мастера.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 16 июн 2021, 10:01

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вопрос по ментальному видению оплыва(возможно вопрос наивный с моей стороны, простите, но всё же): как более правильно просматривать оплыв-посмотрев на оплыв просто закрыть глаза и смотреть возникающие образы и это зависит от индивидуальности восприятия каждого отдельного человека, либо есть какие то вспомогательные инструменты(на пример, такие как, обязательное уединение, свеча, держать руку над оплывом)-есть ли алгоритм действия?
Я пробовала узнать правду во сне(применила обряд из БК1), с оговором, но мне пришла другая информацция-о бывшем муже с любовницей и темой того, что они хотели украсть хитростью у меня деньги, он зомбирован, она подговаривала...Но у них ничего не вышло. Я восприняла это как попытки краднических программ с их стороны, но скорее всего с оплывом совсем не связано, по этому и задалась вопросом-как же более правильно считывать ментал с оплыва?
Первое, что пошло от оплыва почему то неприятные ощущения, увиделись руки мужчины, которые сгребают что то к себе. Сам оплыв не ментально пока не рассматривала, но сразу кидается в глаза-крылья-то ли птицы, то ли летучей мыши или дракона, еще это похоже на лёгкие.На оплыве видно изображение огнедышащего дракона и драконий череп. А фитиль-как бесёнок из сапога выглядывает-но это все мельком.
С уважением, Валерия.

Из всего вышенаписанного верно- крылья, но это крылья Ангела.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 1

Сообщение Вероничка » 16 июн 2021, 19:37

Добрый вечер, уважаемая Легенда и ученики! Хотела бы задать вопрос по обрядам. Куда кровь в первом обряде выливаем? Куда оплывы свечей? Какого цвета свечи брать во втором обряде?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 17 июн 2021, 08:02

Вероничка,доброго дня!
Я беру обычные восковые на 30-40 минут горения(желтые)

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 1

Сообщение marena » 17 июн 2021, 08:35

Вероничка писал(а):
16 июн 2021, 19:37
Добрый вечер, уважаемая Легенда и ученики! Хотела бы задать вопрос по обрядам. Куда кровь в первом обряде выливаем? Куда оплывы свечей? Какого цвета свечи брать во втором обряде?
Вероничка, приветствую) По первому обряду - кровь (откуп) выливаем под женское дерево, оплывы в воду.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 1

Сообщение marena » 17 июн 2021, 13:01

Приветствую всех! Уважаемая Учитель, огромное Вам спасибо за новые интересные обряды!!! И очень, конечно, хочется научиться видеть через ментал! Отчитываюсь по ДЗ: Почему то первое слово, которое всплыло в голове при просмотре оплывов - "пчеломатка"...)) Не знаю как это интерпретировать... И видела полненькую светловолосую женщину средних лет с волосами чуть ниже плеч... И еще фрагментом - парень с густыми темными волосами... И опять фрагментом - улица очень тихая и пустынная, ночь или поздний вечер, мокрый асфальт, низкие темные облака, дома небольшие (не многоэтажки)... Я думаю, что обряд был направлен на получение какого то блага (может, с учетом указанной выше ассоциации - на рождение ребенка? либо это обряд матери для сына?), не запустился, очень много препятствий, в том числе погостного негатива с сильной защитой (похоже на голову волка - на 2-м оплыве), и тяжесть в голове тоже мешает. Еще ощущения от оплыва были: вязкость, тягучесть, липкость... На оплыве (3-е фото) еще вижу мышь (крадник), лиц много, рядом с фитилем лицо Хранителя (на свету). Думаю, что реально.

Да, обряд на получение блага. Видение ребенка в Вашем случае означает - новое начало.
Хранитель присутствует.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 17 июн 2021, 14:14

Всем участникам БК2!

Напоминаю, что домашнее задание даётся не просто так и обязательно к выполнению до получения нового урока.
В пятницу будет новый урок.
Тем кто не выполнит, урок отправлен не будет.
Это не просто Бесплатный Курс, это Школьная программа.
При отсутствии выполнения , дальнейшее обучение по БК будет под вопросом.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 17 июн 2021, 14:20

Добрый вечер Уважаемая Легенда и форумчане!
Задание по менталу.

Первая картина,что всплыла перед глазами женщина средних лет 35-37.
Сидит на стуле.Почему то я увидела ее в длинном платье в деревянном доме.
Ощущения от этой картинки ПУСТОТА,не безысходность,не отчаяние,а пустота.
Детей у нее нет,замужем.
По оплыву думаю,что был проведен обряд на рождение ребенка.Но обряд не сработал.На нее была проведена очень сильная погостная работа и не единожды,забрано было все! Вижу женские органы яичники,а матка - пустая чаша,на дне порча.
Порча сделана из очень сильной зависти.

Неверный ответ.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 17 июн 2021, 15:42

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума! Представляю свою интерпретацию оплывов к Домашнему заданию Урока 1.

Первое, что я увидела, когда начала работать с этим оплывом - белые розы, много роз, девушка в свадебном платье, золотые украшения. И сам оплыв тоже напоминает бутон белой розы, полураспустившийся, очень красивый, но с ядовитой начинкой - внутри оплыва, на фитиле, вижу мертвых детей, мальчиков, разного возраста, сверху совсем маленький, почти младенец, двое внизу один над другим постарше, лет 7-8. Энергетика, которая идет при просмотре оплыва, не вызывает чувства радости, красоты, это скорее зловещая красота. Видела падающие белые лепестки роз, превращающиеся в золотые монеты, вокруг чего-то темного, и это была не просто темнота, это были сгустки какой-то темной энергии. Потом фон сменился сухой растрескавшейся землей, такая бывает после сильной засухи. Слышала голоса мужчин, по ощущениям их двое было, не разобрала, что они говорили, какие-то обрывки фраз, поняла только то, что мужчины тут быть не должны. На оплыве увидела двух женщин в золотистых одеждах - старую и молодую, и такое ощущение, что старая женщина привела куда-то молодую, как будто это связь поколений. На фото оплывов 1 и 4, сверху, вижу белую сумку, тоже, как свадебную, атласную, рядом фата. На сумке просматривается женское лицо. Под сумкой вижу что-то похожее на захоронение в стене, в ряд, типа склепа. Причем при первом просмотре, на этом месте я сначала увидела зубы, захоронение рассмотрела позже. Сверху, над сумкой лежит мертвая девушка в белом платье. Так же, на фото 4 вижу двойную могилу с покосившимися крестами, рядом девушка в красивом свадебном платье, с молодым мужчиной, он пытается ее поцеловать, она слегка отстраняется. Над крестами вижу чью-то мертвую душу...
Предполагаю, что оплыв принадлежит молодой женщине, 30-35 лет, которая делала обряд, чтобы решить проблему бесплодия, а именно - замерших беременностей либо выкидышей (как минимум трех). Обряд показал порчу на бесплодие, предполагаю, что сделанную еще на свадьбе через личные вещи девушки - сумочку, фату, украшения и цветы. Сделано подружкой невесты из зависти и мести. У этой порчи родовые корни, передающиеся по женской линии, что-то связанное с изводом Рода (чтобы мужчины в роду не рождались). Порча эта была кем-то заказана, предполагаю, что мужчиной, несколько поколений назад и каким-то образом связана со смертью молодой девушки. Предполагаю, что история вполне реальная.

Неверный ответ.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 17 июн 2021, 16:46

Всем добрый вечер! Ответ на домашнее задание.
При взгляде на оплыв в груди стало очень горячо, до жжения, возникло чувство радости и предвкушения желаемого и сладкий запах карамели. Думаю, что обряд направлен на исполнение желания. Мастер - женщина.
В моих видениях меня вела золотистая широкая лента, мне она напомнила змею, возможно обряд из Магии змей.
Сначала лента закрутилась в виде свечи, я за нее и ухватилась. Я видела женские руки, которые открывали ключом замок. Видела женщину, она стояла под золотым куполом - купол начинался над ее головой и стекал золотым потоком со всех сторон. Потом я пролетала над лицом мужчины, оно было огромным, темно-синим, с грубыми, как рублеными, чертами - это лицо было как видение в моем видении. Все мое "путешествие" было пронизано светом, и только это лицо было темным. Думаю, что он является врагом женщины-мастера, тем, кто выступает препятствием к исполнению ее желания.
Далее лента вынесла меня высоко в небо, и я оказалась над горами. В голову пришли слова - Греция и Олимп. Я спустилась на гору и зашла в пещеру. Вдалеке светил выход, я пошла в ту сторону. Проходила мимо огромной статуи (слева), но не разглядела ее, т.к. было мало света. Вышла из пещеры в зеленую долину.
Еще я видела женщину в белой тоге.
Реально.

Благодарю!

Умничка. Вы отрывками собрали всю ментальную картину, которая напрямую относится к этому обряду.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Урок 1

Сообщение batwoman » 17 июн 2021, 17:00

Доброго времени суток, Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые практики!
Ответ на Домашнее задание по 1 Уроку.
По самой свече что я вижу. Свеча сгорела не полностью, но оплывов много и свечная стенка есть не везде, значит обряд все таки лег.
На 1 фото (выделено красным):
1-2 я вижу яичники,
3- матка, лоно женское
4-5 –маточные трубы
6 (выделено зеленым) фигурка с лицом и с 2 ножками, но бесформенная в правой маточной трубе. Это скорее всего внематочная беременность у женщины.
На 2 фото: (выделено зеленым)
7- сущь чтото типа насекомого, мне пошла такая фраза что это гусеница «плодожорка». В самой фразе плодожорка скрыта негативная программа сжирающая плоды, то есть детей у женщины и мешающая женщине иметь детей.
8- часть сущи ,ее лапка или конечность- скорее всего это отдельно внедренная программа на бесплодие, на невозможность зачатия.
На 3 фото (выделено голубым)
9-очертание как будто вытекшего человечка с глазами, похоже на выкидыш.
10- сущь в форме червячка- внедренная негативная программа на то чтоб сперматозоиды не могли оплодотворить яйцеклетки.
11-(выделено желтым)очертания то ли ягненка то ли теленка, возможно это жертвоприношение которое использовалось при наведении негатива.
12- (выделено малиновым)образ головы маленького ребенка. Это я так полагаю результат проведенного обряда каким должен быть.
13-(выделено красным) золотой длинный червячок- этот золотой червячок это сперматозоид который успешно вошел в яйцеклетку и явился той самой золотой жилкой дающей дитя женщине, которое у нее родится. Это результат обряда, зачатие.
На 4 фото (выделено красным):
14- челюсть какого то мертвого животного, похоже на челюсть парнокопытного- это жертва посредством которой наводился негатив на женщину.
Изображение
В первую ночь после выложенного задания, я пробовала посмотреть оплыв через сновидения. Мне начали показывать моих родственников. Причем даже тех которых я не знала и не видела никогда ,а только слышала о них. Это были поколения разные. Из чего я сделала вывод что проблема связана с Родом, с поколениями Рода или с продолжением Рода.
На следующий день я пробовала смотреть через знаковое видение и просила показывать мне знаками и информацией, что произошло на оплыве. В итоге целый день просидела дома с мамой, обсуждая домашние дела и бытовые вопросы. Предположу что ситуациям все таки связана с матерью и детьми.
На третий день села уже смотреть через образы. Но как только села за просмотр, услышала запах жженого сала, как будто жарится и горит на плите именно сало, или кожа, шкура вместе с салом. Это означает что, имеет место быть погостный негатив, который сходил вследствие проведения данного обряда. Негатив скорее всего наводился с мясным и кровавым жертвоприношением, иначе бы запаха сала и жира горелого, будто свинину жарят, не было.
Далее мне пошло название одного канала вредоносного. Могу сказать что он используется для уничтожения противников, врагов и искоренения их накорню, а так же открывается сам когда идет на человека постоянное воздействие черной магии или появляется конкретная угроза жизни и здоровья. Я трактую это как подсказку, по моей считке с фото оплыва, на фото оплыва представлен обряд ,который проводился с целью уничтожения (снятия) негативного воздействия (порчи или проклятья) наведенного черно-магическим путем с целью разрушения здоровья и уничтожения самого человека или даже целого Рода.
Далее мне пошла следующая информация в виде образов как ответы на мои вопросы:
что показывает оплыв-
Мне показывают женщину которая не может родить дитя ,скорее всего страдает бесплодием. На ней была сделана порча, другой женщиной завистницей. Женщина в роли жертвы выступает Женщина для которой проводился обряд красивая, стройная ,волосы длинные до середины спины или может даже чуть ниже, вьются волосы. Возле женщины крутится какая то сущность прозрачная, больше на мертвого духа похожа серая. Как следствие женщина бездетна. Скорее всего проводился обряд на снятие бесплодия и чистка от негатива мешающего женщине иметь детей.
на что направлен был обряд-
Первый образ пошел священника который обрызгивает святой водой копыта и рога. Значит направление обряда включает чистку от негативных программ и от сущностей. Далее мне показывают женщину которая хоронит младенца, я думаю что снималась порча на бездетность и бесплодие у какой то женщины.
кто проводил обряд -
Мне показывают образ женщины, которая уже рожала и имеет детей. Волосы слегка вьются и закрывают плечи. Женщина идет с большой горящей головней, а значит она владеет магией огня. Так же рядом показывают почему то скелет дракона, скорее всего женщина владеет древней магией, либо потомственная ведьма много поколений в Роду и хорошо владеет темной магией, умеет общаться с разными сущностями и тотемами.
на кого или для кого обряд проводился-
Мне пошел образ женской рубахи с вышиванкой в виде цветов с листиками. Женская рубаха это значит для женщины. Вышиванка в виде листьев и цветов- означает плодородие, дети ,материнство ,семью. С целью-плодородия, плодовитости и рождения детей ,создания полноценной семьи.
чего добивался мастер проводя данный обряд-
Далее мне пошли следующие слова:"Свечка горит, магии быть велит, огонь мерцает проклятье снимает, мыши летучие прочь улетели, сущи ползучие прочь уползли. Младенец кудрявый дует в рожок, козел рогатый попадет под клинок."
Исходя из пришедшей мне фразы, глядя на оплыв через данную свечу с соответствующими символами и знаками было снято проклятье и сущности ,которые мешали женщине иметь детей. Младенец у нее родится. А вот насчет козла здесь скорее всего или женщине придется принести в жертву козла как откуп за получение желаемого по результату, или же это то что тому кто наводил проклятье звезданет как наказание.
Удачно ли проведен обряд-
Мне показывают как черный человек пожимает руку светлому человеку, затем загорается звезда яркая. Обряд лег хорошо, соглашение с Силами достигнуто и обряд должен сработать. Далее показывают фигуру младенца в колыбели. У женщины все таки будет долгожданный ребенок.
Реальное это событие или нет-
Мне идет образ картины Леонардо да Винчи "Тайна Вечеря". На ней изображена Святая чаша -Святой грааль. Сама святая чаша расшифровывается как образ женского лона и Граалем-чашей является сама женщина с младенцем во чреве ,впоследствии рождающая младенца. Поэтому я считаю что событие и история самая реальная, а не выдумка. Больше никаких образов и видений не приходило.
БлагоДарю за интересное задание! :rozochky:

Неверный ответ.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 1

Сообщение Арина Романова » 17 июн 2021, 17:41

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники!

Домашнее задание

Со мной впервые такое!!!!!!
При каждой попытке просмотреть данный оплыв, у меня с сердцем становится плохо!
Идет много образов, всплывают фрагменты, картинки, голоса. Я не понимала, как все это можно совместить в одно целое....

Вижу женщину, средних лет, длинные черные волосы, она стоит ко мне спиной, я пытаюсь приблизиться к ней, но тут же передомной возникает многоликая сущность и пытается отогнать меня, я полагаю, что это ее охранник, а сама женщина мастер.
Далее идет образ этой же женщины, она держит в левой руке что-то типа куклы, полагаю, что она держит в руке вольт кверента, что-то шепчет, а вокруг целое кладбище покойников и женщины и мужчины, даже дети, много крестов вокруг.
Далее я увидела много крови-возможно было жертвоприношение, либо как вариант у кверента было много выкидышей. Часто всплывала буква Э или З , я никак не могла точно понять , что это за буква. Что-то , либо кто-то полупрозрачный размахивает топором на котором стоит метка (цыфра 4) - полагаю, что обрубали какие-то блага кверента и все эти фрагменты, как в тумане, думаю стоит морок.
Проводили ритуал от бесплодия, оздоровление и очищение женского организма.
Я считаю это реальная история
Но вот странность!!!
При последнем просмотре оплыва, я увидела силуэт кверента-беременной, но там не ребенок, а много полупрозрачных лиц ( покойники , около 10-12 лиц).
И тут я совсем запуталась.
В голове постоянно слышу мужской голос:" она беременная"
Может, кверент забеременела и ей и ее ребенку через вольт подселили половину кладбища......

Я никогда ментально не смотрела оплывы, ментальное видение человека, мне легче дается.

По поводу урока.

1 задание, я с прошлого БК , так ни раз не применила, нет кандидатов
А вот 2 задание, пользуюсь им часто и для себя и для других. Действием очень довольна!!!
Себе , наношу сама ( на живот маркером , на спину хной, наношу хну на пакет, подхожу к зеркалу и прикладываю к спине), получается отлично!!

Дорогая Легенда, прошу прощение за опоздание!

Правильные ответы: Мастер женщина. Сущность один из элементов защиты мастера.
Последний раз редактировалось Арина Романова 17 июн 2021, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
С Уважением, Арина Романова!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 1

Сообщение melnik » 17 июн 2021, 18:00

Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
Только что забрал свій ноут из ремонта. В понедельник сломался. Думал ноуту конец, но сегодня позвонили что сделали. И очень вовремя! Надеюсь что я успел выложить ответ на ДЗ!

На оплыве вижу порчу на сумашествие и обрезание «крыл» у женщины. Порча делалась на тушке птицы с использованием какой-то золотой цепочки (ее хорошо видно на всех фото кроме 2-го). А может, мастер ее носит как оберег. Походу, и мастер и жертва, женщины.
На 2 фото, там где фитиль, вижу какого-то рогатого беса, наверное помошник мастера!
Думаю, что это реальная история! На последнем фото оплыва, вижу какой-то «трон». Возможно предки жертвы, раньше обладали какой-то властью, которой навредили мастеру, или ее предкам!?! Отсюда и ее месть
Больше, пока не вижу…

Изображение
По поводу мастера женщины согласна.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Урок 1

Сообщение batwoman » 17 июн 2021, 18:04

Валерия писал(а):
16 июн 2021, 10:01
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вопрос по ментальному видению оплыва(возможно вопрос наивный с моей стороны, простите, но всё же): как более правильно просматривать оплыв-посмотрев на оплыв просто закрыть глаза и смотреть возникающие образы и это зависит от индивидуальности восприятия каждого отдельного человека, либо есть какие то вспомогательные инструменты(на пример, такие как, обязательное уединение, свеча, держать руку над оплывом)-есть ли алгоритм действия?
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
Позвольте мне Вам посоветовать. При считке информации с любого фото можно использовать разные методики, перечислю некоторые из них.
Вы можете использовать технику медитации на фото, когда уединившись и посмотрев на данное фото Вы как будто открываете экран и Вам со стороны показывают все действия которые должны происходить на фото, и все образы и ассоциации которые возникнут у Вас будут Вашим видением происходящего на фото.
Можете взять фото и начать нюхать его, как бы считывая запахи с него и пытаясь эти запахи не только учуять, а увидеть. Ориентируясь на запахи можно понять происходящее на фото.
Потом послушайте фото ,что Вы слышите на нем, говорит ли ктото, какие звуки издает фото, и опять таки провести свою аналогию по услышанному.
Можно воспользоваться мантическими системами для считывания информации: таро, руны, оракулы, каури и т.д.
Можно использовать практики сновидения, которые Вы как раз таки и применили)
Можно попробовать через знаки и обращения к ВС с просьбой показать ситуацию или событие, дать информацию понятную для Вас, или через книги, или через фильмы, или через ситуации какие то, но ответ Вам придет.
Единого алгоритма нет, так как все способы разные и у всех людей разные способности и возможности. Кто-то работает руками лучше чем глазами, кто-то использует руки, кто родился ясновидящим- использует ясновидение и т.д.
Лично я применяю сразу несколько способов, так результативней.
Вы можете использовать несколько способов, а потом сравнить результаты и выбрать какой способ для Вас лучше, ближе и точнее. Не получилось считать одним способом, выбираете другой. Какой бы способ Вы ни выбрали- главное чтоб Вам никто не мешал. А свечу Вы можете использовать для своей лучшей сонастройки с фото или Высшими Силами.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Урок 1

Сообщение Soul » 17 июн 2021, 18:21

batwoman писал(а):
17 июн 2021, 18:04
Валерия писал(а):
16 июн 2021, 10:01
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Вопрос по ментальному видению
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
Batwoman, добрый вечер!
Всегда радует взаимопомощь и советы практиков, особенно когда практик основывается на своем опыте.
Но.. поскольку в данном случае это курс, курс Уважаемой Легенды, то прошу проявить уважение и впредь воздержаться от напутствий и дождаться ответа Учителя.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 1

Сообщение trava-murava » 17 июн 2021, 19:52

Доброго времени суток всем!
Ответы на задание:
Это диагностическая свеча с вопросом о многочисленных проблемах со здоровьем. Спрашивала женщина средних лет. Ответы по оплыву - очень много морока (1), хотя оплывом дана информация,что корень проблем щитовидная железа (1а), от которой "посыпались" все остальные органы и системы. (1б) - злорадство родственников данной ситуации. Повторюсь, что очень много морока, на работе стоит замок (2) и защита - кисть руки (3) проводившего работу. По фрагменту (4) мне идет как начитка чего-то, ритмичное прямо, или четки перебирали, непонятно. (5) - это подклад под мороком. История - реальна.

Изображение

Изображение

Изображение

Неверный ответ

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 1

Сообщение trava-murava » 17 июн 2021, 20:20

Вопросы к уважаемому Учителю Легенде по знакам:

Знак №1
-сколько хранить фото, что с ним делать потом, после хранения? а ткань?
-оплывы от свечей в воду?
-кровь выливаем под дерево?
-в какой последовательности рисовать знак?
-элемент во втором столбце, второй сверху (внутри квадрата) особо привлекает внимание, сама не знаю почему...
Знак №2
-какой откуп?
-знак от боли, наведенной посторонними или от самосглаза тоже можно?
-"от воздействий" это любых магических воздействий или только от негатива, наведенного на физическое тело человека
-применять знак для ребёнка можно? Если да, то с какого возраста?
И ещё, если позволите, можно задам вопросы по поводу работы со знаками: если не было возможности сразу отдать оплыв воде/закопать, через какой срок это можно сделать, чтобы не потерять взаимодействие с Высшими Силами? К обоим знакам можно ставить диагностические свечи, чтобы посмотреть - встала ли работа?
Благодарю Уважаемого учителя за драгоценные знания, с которыми она так щедро делится с нами. А я-то до сих пор не могу поверить, что попала на БК к Легенде...
Пребудут с нами Силы.
blue_rose
Последний раз редактировалось trava-murava 18 июн 2021, 03:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Урок 1

Сообщение Arimar » 17 июн 2021, 21:49

Приветствую всех.

Здесь сгенерировалось достаточно много энергии.
Вижу тень мужчины, правая рука вытянута вперед, словно что-то освещает или держит.
Тело, непонятного пола, лежит. К нему тянутся животные, одна из них похожа на крысу.
Много тут скрытого, стоят защиты, замки.
Закрытие путей, финансовые трудности, отнятие удачи, закапывание, застаревшее, подселение, работа со стихией смерти.
После просмотра треснуло защитное зеркало...

Согласна- энергии много. Тень мужчины- защита мастера.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 18 июн 2021, 01:50

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, ученицы Мастера и форумчане!
Хотя первое ощущение от оплыва у меня было не приятным, я все же считаю, что работа сделана на благо(здесь я включила логику) При просмотре увидела женщину высокую стройную со светлыми волнистыми длинными волосами,она была в белом длинном платье, стояла полу-боком, потом видела руки-ладони.Женщину в светлом платье я так же увидела на оплыве (1), думаю, что это Мастер, у неё в ногах светлые сущности(видимо помощники и духи(2) Женщина убирала негатив(6)-либо это обращение к тёмным Силам за помощью, проводила обряд во благо, как вариант возможно на зачатие и рождение ребенка(7еще по-там либо человечек-ребенок либо символ пола ребенка, еще это на жучка похоже). Бусы золотые(3) или цепочка-возможно это подношения Силам. (4)Рука скелета, и (5)-тоже буд то руки сцеплены вместе пальцами-буд то благо желают удержать/призвать.(4) Сущность с мечем в руках.
Изображение
Вид оплыва сверху и правда напоминает матку с яичниками(, а свеча внутри лоно, но там негатив-две привязки под мороком(2) к могиле(1), воздействие на органы женские-там как матка с трубами и яичниками(3). На фитиле покойники(5), а на матке слева рука скелета держит ребенка(4), а за ним еще ребенок-возможно были выкидыши и ритуал делался на сохранение беременности или на зачатие с последующим успешным вынашиванием и разрешением.Так же есть оторванна привязка.
Изображение
Еще возможно были подношения жертвенной птицы(крылья(1), которая мне напоминает дракона с крыльями(1и2) и голова у него с зубами как череп(2), так же крылья напоминают крылья летучей мыши. Как вариант, это могут быть показаны другие парные органы-яичники, почки, лёгкие или вообще руки и работа направлена на лечение или восстановление-на возврат здоровья этих органов... Но так как внутри на фитиле было похоже на матку и там духи детей, то больше склоняюсь, что все же яичники.
Возможно этот дракон и есть та Сила\защита, которую призывали на помощь в ритуале. От его морды идет ручей(3).Так же видно женщину в белом платье(4) и (5) младенец в утробе.
Изображение
Здесь еще есть воздействие от кровников или это что то передающееся по роду.
Изображение
Тут лицо молодой женщины слева(1), справа мужчина с бородой в балахоне темном с капюшоном(2) держит в руке ребенка за ноги-вниз головой(3).
Изображение
Меня еще смущает золотая краска, если ошибаюсь на счет ребенка, то возможно ритуал на увеличение материальных Благ\достатка, дракон ведь может быть как хранитель сокровищ. Либо для гармонизации отношений в семье(это я уже к картам обратилась-вышло ускорение материального благополучия, гармонизация, семейное счастье, выигрыш, прибыль)
Из видений еще как ручеёк от свечи волнистый тёк, показали воду (как река широкая) перетекающую через вал такой своеобразный водопад и еще руки тонкие пальцы буд то костлявые удлиненные-что то делают, что то сворачивают.
С уважением, Валерия.

Данный вариант ответа не зачтен. Принимается первый вариант ответа.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 1

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 04:31

Доброе утро! Еще у меня вопрос по Знаку №2.
«… четыре свечи, … устанавливаете их с четырех сторон от себя».
Подскажите, правильно ли я понял? Проводящий ритуал сидит в центре, а свечи ставить - вокруг себя с 4 сторон? Ничего, если свечи будут не на одном уровне?

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Урок 1

Сообщение man_iya » 18 июн 2021, 06:47

Добрый вечер! Первое, что пришло - молодая красивая женщина, персиковый костюм, светлые волосы, длинные, которая очень хочет быть мамой , но никак , на оплыве- женское чрево с замершим плодом. Женщина светлая, чистая , жизнерадостная, рялом невысокая брюнетка - у которой есть детки , но почему то в сторону той идетзависть и злоба... Взламывали её защиты , вредили на то, чтоб не могла иметь детей ..Обряд был на то, чтобы в дальнейшем она стала мамой. Интересное ощущение и цвета изначально персиковый свет , потом наполнялся тено-синим, а потом снова начал светлеть .
PS: дополню, вчера пишу по "видению" отчет отправляю (нахожусь в дороге, интернет временами) ночью снится сон о том, что у меня деформирована рука, пытаюсь понять, что с ней, как эта деформация начинает ползти под кожей, пыталась задержать эту субстанцию в районе поясницы, в итоге ловлю на ноге и с помощью мужчины вытаскиваю, Что-то похожее на огромную пиявку, откидываю и она постепенно исчезает, превратившись в голубое пятнышко на столе. Могу предположить, что была у девушки сущность и с помощью мастера её убрали.
Проснувшись приходит - проверь отправку, захожу смотрю и точно мое сообщение висит неотправленное. Вот такой казус и сон.


Неверный ответ

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 18 июн 2021, 17:35

Участникам БК!

По просьбе одного из учеников, срок выполнения домашнего задания продлевается до вторника 22.06.21 включительно, после которого будет выслан следующий урок.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 19 июн 2021, 11:47

Доброго времени. Уважаемая Учитель Легенда! У меня вопрос по первому ритуалу: его можно применять только от призыва в армию и на войну, либо им можно преградить опасный путь для человека? Спрашиваю, т.к. старшая дочь очень хочет ехать в Турцию(подруга познакомила её с парнями-турками, т.к. была там на отдыхе в отеле и один парень её туда очень зовёт), дочка во что бы то ни стало рвется туда(дочери 19-учится и работает в другой стране, от меня находится далеко), меня это общение с теми парнями очень настораживает, переживаю за ребенка, тем более много историй слышала, как похищают женщин и отправляют в рабство, а тут девушка красивая молоденькая, остановить не могу-ни какие уговоры не помогают, вот я и подумала, можно ли оградить её от поездки данным ритуалом-с точечным оговором?
С уважением, Валерия.

Ответить