Урок 1

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lucky » 22 июн 2021, 13:59

Уважаемая Легенда! Огромное БлагоДарю за возможность обучения. И ещё раз приношу свои извинения за промедление с ответом. Постараюсь более не задерживать.
По оплыву:
Впечатления от оплыва как от океана- сила, мощь, меня будто ветром сдувает. Потом потише стало и ощущения стали тёплыми, мягкими, почему-то стала улыбаться. Увидела перед собой свет яркий как занавес, золотой с огоньками и блёстками. За этим занавесом оказался ещё один, более мягким и нежнее , потом ещё один сине- голубого цвета, но красивый, занавес как шелк был. После этого занавеса- песок золотистый, мягкий , теплый , как на лазурном побережье и посередине дорога . Бетонка, но ровная без извилин и устремляется в горизонт. Стала идти как будто по этой дороге, но странно, вроде на месте стояла , а по ощущению как будто устремилась вперёд. Вдалеке появился темный силуэт, худощавый, высокий, светлые волосы, но закрыты капюшоном. Холодно от него. Страха нет, нет дискомфорта. Силуэт - мужчина, стоит без движения, его балахон темного цвета развевается. Но ветра не чувствую. Я однажды встречала такое, мне сказали это Страж. Он не нападал , не пугал, просто сила от него чувствовалась. Думаю он либо выжидает, либо что-то охраняет. Сама свеча судя по видению пути и ощущениям запускалась на открытие дороги, реализации желания.
Мастер женщина.
Ещё раз спасибо.

Мне понравилось Ваше видение, Вы увидели продолжение событий связанных с этим оплывом.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 22 июн 2021, 14:25

Дополнение из личного опыта
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда, уважаемые ученики БК и уважаемые форумчане! Пишу это сообщение в дополнение к Домашнему заданию Урока 1, в полнейшем восхищении и изумлении. Дело в том, что благодаря работе с оплывом по Домашнему заданию, мне наконец-то удалось распутать сложнейший крадник, под сильнейшим мороком, поставленный и на меня и на мою дочь, понять как он был поставлен, через что, найти привязки к нему, и понять первопричины, которые его притянули. Те образы, которые мне приходили при работе с оплывом на ментале оказались недостающим звеном и помогли собрать воедино всю розрозненную информацию, которая у меня была ранее. Это произошло так внезапно, что я прямо подпрыгнула от неожиданности. Уважаемая Учитель Легенда, помните, еще в декабре прошлого года Вы писали мне про общую замкнутую привязку, через подклад, которая вышла на одном из моих оплывов? Так вот все-таки я вычислила его! Это платье с выпускного бала моей дочери, а негатив через него был наложен на меня, получилось, что мы с ней в одной связке и крали с нас обеих, и не только крали - там было фактическое рабство. Попутно нашла и другие привязки, но платье было основным. Все было закрыто зеркальной защитой тоже через подклады. Мне сразу вспомнился один из моих снов, где я себя видела в платье своей дочери которое ей шили на выпускной в детском саду. Я тогда не смогла расшифровать этот сон, того платья, что было во сне, давно уж нет и в помине, а ключ к разгадке оказывается был другой - до меня пытались донести что это именно выпускное платье. И если бы не Домашнее задание, то я бы еще долго искала) Работать с менталом просто потрясающе! Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за обучение настоящему волшебству, которое мы можем творить сами! С радостью и нетерпением жду нового урока и задания! Всех Вам благ и изобилия, дорогая Учитель Легенда, да хранят Вас Высшие Силы!
С величайшим уважением к Вам :2serdca:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 1

Сообщение Вероничка » 22 июн 2021, 20:07

Добрый вечер, уважаемая Легенда и ученики! Извините за задержку ответа. Солнцестояние и все такое). По оплыву. Очень неприятное ощущение от просмотра. Сначала думала что оплыв показывает болезнь по женски, бесплодие... Но потом решила что все таки тут крадник благополучия, благ, здоровья от кровника близкого, сестры вроде. Крадут у женщины, благополучной, молодой, ресурсной. Через погост, вижу двух покойников мужского пола на черном сгустке. Крадущая тоже ресурсная, но жадная. Заглядывает в чужой котел,присматривает за процессом. Много уже ушло. Но крадник вскрылся. Можно вернуть.

Неверный ответ

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 22 июн 2021, 22:59

melnik писал(а):
18 июн 2021, 04:31
Доброе утро! Еще у меня вопрос по Знаку №2.
«… четыре свечи, … устанавливаете их с четырех сторон от себя».
Подскажите, правильно ли я понял? Проводящий ритуал сидит в центре, а свечи ставить - вокруг себя с 4 сторон? Ничего, если свечи будут не на одном уровне?
Верно. На одном уровне.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 23 июн 2021, 09:02

Валерия писал(а):
19 июн 2021, 11:47
Доброго времени. Уважаемая Учитель Легенда! У меня вопрос по первому ритуалу: его можно применять только от призыва в армию и на войну, либо им можно преградить опасный путь для человека? Спрашиваю, т.к. старшая дочь очень хочет ехать в Турцию(подруга познакомила её с парнями-турками, т.к. была там на отдыхе в отеле и один парень её туда очень зовёт), дочка во что бы то ни стало рвется туда(дочери 19-учится и работает в другой стране, от меня находится далеко), меня это общение с теми парнями очень настораживает, переживаю за ребенка, тем более много историй слышала, как похищают женщин и отправляют в рабство, а тут девушка красивая молоденькая, остановить не могу-ни какие уговоры не помогают, вот я и подумала, можно ли оградить её от поездки данным ритуалом-с точечным оговором?
С уважением, Валерия.
Нет. Обряд не закрывает дорогу , он закрывает человека от призыва.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 23 июн 2021, 10:00

Уважаемая Учитель Легенда, здравствуйте! Пожалуйста подскажите, почему так получилось у меня, что я при выполнении Домашнего задания увидела свой негатив вместо того, что действительно было показано на оплыве? Очень меня теперь мучает этот вопрос. Это конечно очень хорошо, что увидела, но хочется и задания правильно выполнять...
Благодарю Вас сердечно.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 23 июн 2021, 13:20

trava-murava писал(а):
17 июн 2021, 20:20
Вопросы к уважаемому Учителю Легенде по знакам:

Знак №1
-сколько хранить фото, что с ним делать потом, после хранения? а ткань?
-оплывы от свечей в воду?
-кровь выливаем под дерево?
-в какой последовательности рисовать знак?
-элемент во втором столбце, второй сверху (внутри квадрата) особо привлекает внимание, сама не знаю почему...
Знак №2
-какой откуп?
-знак от боли, наведенной посторонними или от самосглаза тоже можно?
-"от воздействий" это любых магических воздействий или только от негатива, наведенного на физическое тело человека
-применять знак для ребёнка можно? Если да, то с какого возраста?
И ещё, если позволите, можно задам вопросы по поводу работы со знаками: если не было возможности сразу отдать оплыв воде/закопать, через какой срок это можно сделать, чтобы не потерять взаимодействие с Высшими Силами? К обоим знакам можно ставить диагностические свечи, чтобы посмотреть - встала ли работа?
Благодарю Уважаемого учителя за драгоценные знания, с которыми она так щедро делится с нами. А я-то до сих пор не могу поверить, что попала на БК к Легенде...
Пребудут с нами Силы.
blue_rose
Знак 1
Фото хранить до конца обряда в белой ткани, после сжигаем со словами благодарности
Оплывы отдаем воде
Под женское дерево
В любой
Знак 2
Вино под женское дерево
От боли со стороны
Любых

Максимум 3 дня. БС на любой обряд.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 23 июн 2021, 18:52

Легенда писал(а):
23 июн 2021, 09:02
Валерия писал(а):
19 июн 2021, 11:47
Доброго времени
С уважением, Валерия.
Нет. Обряд не закрывает дорогу , он закрывает человека от призыва.
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! БлагоДарю Вас за ответ!
Впредь буду внимательней, учту свою ошибку на будущее и ответ буду давать в первом комментарии, извините sorry_ple .
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 10:32

Несущая Свет писал(а):
23 июн 2021, 10:00
Уважаемая Учитель Легенда, здравствуйте! Пожалуйста подскажите, почему так получилось у меня, что я при выполнении Домашнего задания увидела свой негатив вместо того, что действительно было показано на оплыве? Очень меня теперь мучает этот вопрос. Это конечно очень хорошо, что увидела, но хочется и задания правильно выполнять...
Благодарю Вас сердечно.
С уважением.
Потому что это висело в Вашем ментале и требовало Вашего внимания.

Ответить