Урок 2

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:23

melnik писал(а):
25 июн 2021, 05:48
Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
Скорее всего, это ритуал на выяснение причины гибели в море (т.к. просматривается затонувший корабль) человека.
На оплыве вижу женский глаз. Старается укрыться за мороком. Вижу голову лисы, значит какая-то хитрость. Справа, вижу фигуру мастера наведшего порчу. Хорошо видна его левая рука. Еще пару звериных морд, но не пойму к чему они здесь!
Я сейчас на даче, ответ пишу с планшета. И потому, не могу указать графически на рисунке, то что я увидел…
Походу, заказчик порчи - женщина. Мастер-исполнитель - мужчина. Жертва, мужчина. Возможно, выяснение причин катастрофы, проводит женщина!
Вы правы в том,что заказчик женщина.Исполнитель и жертва мужчины.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:27

Lorena писал(а):
25 июн 2021, 09:05
Добрый день, уважаемая Легенда, участники и форумчане!
При просмотре оплыва я почувствовала сильный поток энергии. Думаю, что обряд ставил мужчина, сильный практик. Обряд - крадник.
Первым увидела лицо, похожее на сущ. Потом как будто иду по кладбищу, слева скопление могил. Перехожу деревянный мост и упираюсь в провал - на середине моста половина его просела. Причем странно, что эта провалившаяся часть моста выложена плитами, на которых изображены какие-то знаки/символы. Но половина деревянного покрытия сохранилась.
Еще было видение бескрайней пустыни, рядом стоял мужчина. Потом я оказалась в каком-то узком проходе с углублениями, стены состояли как будто из спрессованного песка. В углублениях находились вещи. В очередном углублении я увидела небольшие ящики, рядом с ними стоял охранник.
И увидела комнату, набитую до потолка вещами. В комнате была женщина в возрасте и мужчина. Женщина спросила: "Лерчик, ты уверен?"

Благодарю!
Интересный у Вас выход.
Многое верно подмечено,особенно про мост и символы на плитах.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:33

trava-murava писал(а):
25 июн 2021, 09:14
Приветствую уважаемого Учителя, практиков и студентов!
По оплыву: сразу чувствуется много погостных работ с защитой, бесы кругом, просмотры (глазки), открытый портал в тёмный мир. Кроме того, общий вид напоминает картины художников-маринистов: грозовые облака... поток света через них, но солнечный свет не мирный и ласковый, а тоже косматый и сумбурный. Скорее всего, взламывали защиту, украсть магическую силу. Часть сломана. Сегодня посмотрела на оплыв в очередной раз и увидела сверху огромную крысу. Предположу, что работа был проведена так, чтоб буквально, как крыса "жадно пожирала" все, что есть у кверента. Пока все по заданию - болею, лежу с ковид, температура, мысли не очень идут.
Вопросы по знакам: второй знак на какой срок действует? Благодарность - огнём свечи?
Ещё прошу помощи нашего дорогого Учителя вот в чем: как научиться при работе с оплывами не проецировать на них свои собственные жизненные ситуации и проблемы?
С благодарностью, trava-murava
Молодец!
Коротко и по существу.

Второй обряд -заклинание работает в течении дня.Благодарим огнем свечи.

Работать с менталом я буду учить тех,кто проявит себя
на БК.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:34

UmaUma писал(а):
25 июн 2021, 10:19
Доброго дня всем!
Уважаемая Легенда!
Очень трудно дается это задание,постоянно вклиниваются свои мысли и не дают расслабиться.
Но первое ощущение растерянности и страха и удивления.Увидела только мужчину и на него летит,раскинув крылья большой ворон.
Сразу подумалось ,что идет на него откат от другого практика.
Больше,как ни старалась,не видела ничего.
Пыталась увидеть через астрал но мге показали себя с моими ощущениями.
Буду еще пытаться.
Все верно,это откат.
Умничка!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:38

Валерия писал(а):
25 июн 2021, 13:33
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда, помощники Мастера, ученики и форумчане!
С ментальным видением этого оплыва почему то мне было трудно, всё время что то мешало и отвлекало, картинки сбивались, многие не четкие(возможно на работе стоит защита и морок, либо это мой негатив меня сбивал), такое ощущение, что хочу открыть книгу, а у меня не получается и в видении было-руки открывают что то по ту сторону-прорезь своеобразная получилась и пропало. Перед этим подвал и женщина дворник-перед ней коробка картонная на полу и женщина говорит кому то, что не отдаст её. Дальше не на долго высвечивались и исчезали картинки: тонкий стальной крест в воздухе с клиновидными концами; Узкая тёмная дорога, а по ней небольшие кратеры-то тут, то там; Ванна с кровью, крови не много, только внизу налито, а по бокам потёки кровавые(работа наверное проводилась с жертвоприношением животного или с ЖК); Разные лица и большие глаза; Женщина с волнистыми темными волосами-видно было один глаз-слева, второй закрыт прядью волнистой челки, волосы сзади собраны; На сером фоне прозрачная голова сущности похожей на крокодила с удлиненной пастью-он пощелкал пастью в разные стороны; Справа выхватывалось изображение мальчишек лет 9-10-ти-они играли во что то(как в в старом дворе), а я смотрела на них из дома из темноты в пробитую расщелину. Я захотела посмотреть мужчину с оплыва, но увидела не его, а голову другого мужчины, лысого и буд то рожки небольшие(больше на сущность из нижнего Мира похоже), он повернулся и на меня беззвучно заорал, открыв рот(как оскал-но зубы обычные), потом рот закрыл и немного повернул голову в бок. Сегодня смотрю, а перед глазами пелена тёмная проплывает, мелькает, как газовая ткань на ветру-знаю, что это морок-но не знаю- мой морок или морок на работе.За мелькающим мороком канал крутящийся-как водоворот всасывающий. Из видений всё. К снам не обращаюсь больше-там показывают мою ситуацию(и это меня только сбивает), сегодня еще показали, что я веду расследование и какое то слово из тетради несколько раз читала и в комнату заглядывала.
На самом оплыве не ментально увидела мужчину с крупным орлиным носом, нависшие брови лицо кавказского типа-он показан дважы-над другим мужчиной с рыжими волосами и рыжей бородой, а еще внизу оплыва(перевернув)-он в кепке. На рыжем мужчине-на лице (правый глаз)тёмный силуэт мужчины-перед ним собака(волк) лежит. Справа в районе плеча рыжего мужчины светлая сущность Хранителя или Помощника, с крыльями как у ангела-руки сложил как на христианских иконах в смирении-он в виде старца-смотрит вверх, над ним женщина светлая с темными длинными волосами-перед ней беременная обнаженная девушка со светлыми рыжеватыми волосами. Над рыжим мужчиной прямо на голове, как раз тот темноволосый бородатый угрюмый мужчина, во лбу его сущность и в волосах темные сущности, еще это выглядит как сова летящая(сову так же видела сидящую справа), перед этими мужчинами книги-слева большая темная открыта, справа белая тоже открыта-поменьше. Так же видно котов-один большой, там же собака с горящими глазами(защитник или фамиляр), и несколько маленьких котов, один черный сидит рядом с открытой темной книгой, из книги дух выглядывает.
Слева вверху женщина со светлыми волнистыми волосами, в воспоминаниях у неё мужчина(светлая рубашка-тёмные штаны на подтяжках), он держит слева ребенка за руку, они в гористой местности, скорее всего на кладбище. Далее светлый крест и крыша храма-как в доме-на неё если перевернуть оплыв, видно старинное фото семьи: женщина в шляпе(как при последнем российском царе носили дамы)-рядом слева молодой человек в офицерской одежде, рядом слева девушка в темной одежде и темной шляпе большой, она рукой руку держит. Справа от женщины в белой шляпе ребенок в светлом, справа сзади мужчина в темном.
Внизу оплыва скелет рыжий в могиле(кровник наверно).Слева мужчина с рыжими волосами в руках держит светлый удлинённый предмет похожий на большой стальной нож, или ткань, или это канал благ(возможно крадник-и он его присвоил или охраняет).
Вообще в оплыве очень много разных лиц и образов.
Обряд проводил мужчина. Возможно отсечение крадника, или чистка от крадника, сущностей, погоста.
Обратилась к картам-показали, что это обряд ведущий к переменам(по Страшному Суду), связанный с материальным достатком, процесс не быстрый и трудоёмкий-либо с призывом Тёных Сил, либо наоборот, борьба с Тёмными Силами(мне это пока сложно понять). После обряда со временем прибудет благо, достаток, наполнение(плодородие)выздоровление, победа.
С уважением, Валерия.
Верно,жертв.кровь присутствует и в большом количестве.
Карты Вас не обманули.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:42

Арина Романова писал(а):
25 июн 2021, 16:42
Доброго времени, уважаемая Легенда и участники !!!

Очень интересный оплыв!

Обряд-Крадник, кверент - мужчина
Вначале я погрузилась в темноту. Рядом много голосов, мне говорили: "иди прямо", далее я оказалась на опушке , освещенной светом полнолуния, там было хрестианское кладбище, по одаль от кладбища лес с толстыми, высокими стволами и огромными кронами, слева от меня река либо озеро, тепло но присутствовал туман, он как-бы полз по земле и озеру, красиво как в сказке.
Далее вижу женщину, среднего роста, светлокаштановые волосы чуть ниже плеч, одета во что-то балахонистое с капюшоном. Стоит она рядом с могилой мужчины, на могиле зажжены две свечи и она кладет что-то ( я не смогла разобрать что именно, привязку , либо фото, а может быть закуп-откуп). И что-то говорит при этом, было ощущение что она зовет дух этого покойника.
Она практик, от нее ощущалась огромная сила, сильная энергетика. Обладает очень хорошей защитой и охраной, пара существ с ней рядом.
Далее произошло перемещение , меня вынесло куда-то в другое место. Стоит мужчина, средних лет, высокий, темноволосый и опять много разговоров вокруг : " деньги, достаток, удача".

Благодарю!
Крадник присутствует в оплыве,поскольку он входит в программу магического воздействия,которое снимали и отправляли в виде отката.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 01 июл 2021, 19:44

Аsia писал(а):
25 июн 2021, 20:42
Всем доброго времени суток
По дз:
Это взлом,колдуна, у него стоит отвод ввиде вольта, похоронен этот вольт на погосте рядом с могилой его кровника, у него много защит, вижу очень много лиц, но они как-то похожи между собой, всматриваешься в оплыв, видишь похожее лицо только в другом месте( оморочки)вижу женщину, прижимающуюся к мужчине, у него на голове полумесяц и книга над головой( какая-то принадлежность к Османской империи. Еще чувствую запах крови, кровь буквально везде,еще много образов молящихся над Кораном , возможно это мусульманская защита,но и бесов я тоже вижу и не одного.
Про отвод в самую точку.Плюс могила кровника.
Молодец!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 02 июл 2021, 14:39

Несущая Свет писал(а):
26 июн 2021, 17:19
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума. Приношу извинения за задержку с ответом по домашнему заданию и благодарю Уважаемого Учителя Легенду за понимание.

Домашнее Задание к Уроку 2.

На ментальном плане удалось увидеть не много. Сначала увидела мужчину, лет 35-40, в светлой рубашка с коротким рукавом и в светлых брюках, круглолицый, добродушный, улыбающийся. В очках, короткие темные волосы. Стоял на зеленой лужайке рядом с серебристой иномаркой. Предполагаю, что это и есть мужчина, оплыв которого представлен. Затем картинка сменилась, потемнела, и я мельком увидела черную тень мужчины в длинном черном развевающемся плаще с капюшоном.
Первое что я увидела на оплыве - это крадник от женщины, сделанный через зеркало. Сама женщина находится в правом нижнем углу, молодая, красивая, с правильными чертами лица, длинными каштановыми волосами. Так же, от этой женщины вышло несколько погостных работ любовного характера, как старых так и свежих. На мой взгляд на оплыве все же показана работа во спасение этого мужчины, скорее, даже не его самого, а его бизнеса из застоя, поскольку в верхней части оплыва он виден тонущий, среди глыб льда, цепляется за какой-то сверкающий кристалл и его тянут наверх, но до конца он выбраться не может, его удерживает якорь-привязка к старой погостной работе с вольтом из которого торчит игла (по центру фото, чуть левее). Эта погостная работа, как и две другие, рядом, перекрывает ему денежные потоки. Кроме того, денежные потоки перекрывает большая погостная сущность. Большая часть из оставшихся благ крадется. В самом низу оплыва видна конструкция, очень похожая на капкан, с погостными сущностями на охране.
В левой части оплыва видна светящаяся фигура Хранителя, в белых одеждах, с мечом, рядом мужчина и женщина, которые стоят обнявшись, предполагаю, что это представители Рода этого мужчины. В верхней левой части оплыва вижу раскрытую книгу и мусульманский символ - полумесяц, т.е мужчина находится под защитой мусульманского эгрегора. Черный нагар над книгой - это негативные воздействия, которые эта защита сдерживает. Предполагаю, что мужчина в качестве защиты применяет молитвы из Корана.

С уважением и благодарностью.
Вы рассказали предысторию данного оплыва и верно увидели родовую защиту.
Молодец!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 02 июл 2021, 14:43

Lucky писал(а):
29 июн 2021, 22:43
Уважаемая Легенда, доброго времени суток! В очередной раз пишу с опозданием. Извините пожалуйста. Уже обещать боюсь, постоянно что-то мешает.По оплыву: показано очень много, как книга, которую можно читать целый день. Перекрытие родовой силы, погостное ХЭ воздействие, работа через вольт, суши , мыши и т.д. Пришла картинка. Темный коридор, слегка освещаемый едва горящими факелами, стены как будто из глины, вокруг какие-то звуки, как от ползающих насекомых. Выхожу в некое помещение, справа сидит женщина , волосами густыми, но они как шапка и все взьерошены. Справа от женщины на полу в позе атаки змея, во рту у нее связка с 2-мя ключами. Женщина смотрит на меня и у нее ухмылка на лице. Она удивлена приходу. Ухмыляется и поглаживает по голове змею. Спрашивает меня зачем пришла, говорю просто так, посмотреть. Она мне - любопытство наказуемо. Я говорю, что не боюсь ее, а сама смотрю за левым ее плечом стоит нечто похожее на собаку, точнее скелет собаки и скалится. Не страшно. Спрашиваю от чего ключи - говорит- кому что нужно и продрлжает- вот тебе что нужно. Говорю ей. Она отвечает, что возможно сможет мне помочь, но эти не даст, это не твое говорит мне. И даёт мне другую связку и на ней 4 маленьких ключа и один большой, как раньше в деревнях были большие , амбарные. Я благодарю ее и краем глаза слева замечаю Страж стоит в капюшоне. Лица не вижу, только чувствую ее неприязнь к себе. Потом мне сказали уходить и я вышла. Странное видение. Потом пробовала ещё раз и каждый раз попадала на погост. Могила , серый камень, женщина и мужчина , у мужчины на голове какой-то убор , красного цвета и какой-то странный предмет как песочные часы, но в виде чаши, там жидкость вместо песка и она постоянно переливается. Не знаю как все это связать, скорее показали воздействие и от кого и как. А женщину со змеёй я вообще не поняла к чему это.
Судя по Вашему выходу к Вам пришла информация личного характера.Она не связана с оплывом на фото.
Кто то в данное время магичит на Вас и закрывает,используя ключи на погосте.

Закрыто