Урок 3

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Урок 3

Сообщение Легенда » 29 июн 2021, 22:47

Всем доброго времени суток!

Урок 3 отправлен.
Жду Ваших вопросов и ответов на домашнее задание.



Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Урок 3

Сообщение Елена В » 02 июл 2021, 17:04

Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда! По оплыву у меня какие-то противоречивые и неоднозначные видения. Прямо с нахлёстом друг на дружку.... то мужчина, то женский образ.... странно конечно.... Но всё же рискну предположить, что порча была сделана на женщину (немолодую, средних лет, полноватую слегка) - порча делалась на сумасшествие и алкоголизм (т.е. сильная порча с акцентированием именно на разрушение психики и на саморазрушение), короче чтоб мозги и психику жертвы разрушить без возможности восстановления и без возможности снять данное воздействие. Конечно же мороки тоже имели место быть. Но главная цель порчи - это самоубийство данной женщины (собственно для этого порча и делалась, чтоб довести человека до такой трагичной концовки). И еще почему-то кажется, что у этой женщины имеются некие онкологические проблемы (возможно тоже наведёнка).

По первому ритуалу ("Если ваши сын или дочь безразличны") возник вопрос: если у человека аллергия на мёд, то можно мед чем-нибудь заменить или делать ритуал без меда? И возможно ли применить данный Ваш ритуал, если ситуация обратная - отец не любит свою дочь и относится к ней негативно-безразлично, а порой с явной агрессией?
Последний раз редактировалось Елена В 03 июл 2021, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 3

Сообщение marena » 03 июл 2021, 09:37

Приветствую всех! Благодарю Уважаемого Учителя за новый урок))) Мое ДЗ: При первом же просмотре оплыв мгновенно вызвал сильное отвращение... Похоже на мужской орган или семенник какого-то животного... Думаю, что это обряд для мужчины на восстановление мужской силы, в отношении него использовалось воздействие с применением покойников и сильной сущи, очень трудно снимаемое, мужчина крупный... много просмотров... видела еще лицо старухи суровое такое, с поджатыми губами, в платке, завязан под подбородком... и еще здание больницы с белой штукатуркой в несколько этажей...

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Урок 3

Сообщение batwoman » 03 июл 2021, 13:20

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики!
Ответ на домашнее задание.
По первой ассоциации я вижу перед собой жезл, вместо навершия на жезле я вижу сердце и почему то куриное. Если присмотреться то я вижу фигуру девушки со слегка вьющимися волосами, которая стоит спиной и как будто силуэт этой девушки облизывает большой язык. На первый взгляд можно подумать что здесь имел место приворот с принесением в дар внутренностей курицы, но мне говорят что это ложная информация и это не так.
Мне идет картинка такая священник или ктото в балахоне монашеском проводит обряд дял другого священника, нечто вроде изгнания бесов или духов.Из монаха выходят сущности. следующая картинка монах с кладбища заходит в храм, проходит к алтарю и он стоит уже без монашеского одеяния, одет как обычный мужчина.
На мой взгляд обряд представляет собой одновременно мощнейшую чистку, здесь есть элементы защиты от некротики и обряд так же направлен на улучшение мужского здоровья после чистки.
Обряд проводился для мужчины, входе обряда с него снималась некротическая порча на нестоячку с изгнанием сущностей, скорее всего родовая и снимался негатив на отсутствие успеха в сексе с женщинами.
Обряд делал мастер на нуле, то есть обнуленный по энергетике чтоб его нельзя было считать, у мастера есть зеркальная защита, а так же защита которая как вуаль, на тюль похожая. Как ни посмотрю мастера идет то мужчина то женщина, то мужчина то женщина. Потом мастер повернулся спиной ко мне, на его спине знаки и символы непонятные мне, обведенные в круг ,есть волнистые линии ,полумесяц, маленькие круги в каждом из них что-то мелкое символьное есть, перекрестье и косые линии.
Предположу что мастер все таки мужчина, потому что в первом видении священник проводил чистку. По результату обряда идет следующая информация. Порча на мужчине погостная сойдет на нет, сущности и подселения так же вычистятся, порча сойдет с возвратом тем кто ее наводил, скорее всего даже потомкам того кто наводил порчу, мне идет что откатит нескольким людям сразу, и мужчина будет иметь успех у женщин в сексе и у мужчины уйдут какие то проблемы еще со здоровьем по моче-половой и эндокринной системам, по данным системам организма у мужчины наступит исцеление.
С уважением, batwoman open_blue_flo

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 3

Сообщение melnik » 04 июл 2021, 15:06

Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
На фото оплыва, вижу женщину со спины, с длинными волнистыми волосами, со скрученными ногами. До еще, с чем-то типа хвоста.
Возможно, оплыв от обряда «закрытия» жертвы от благ мира, от добрых дорог (ноги спутаны), да еще и чтоб люди (особенно, мужчины) шарахались от нее (хвост)!
Жертва, - женщина. Порчу на нее наводила, тоже - женщина. Возможно, из ревности и зависти…
К сожалению, больше ничего не идет…

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Урок 3

Сообщение Arimar » 05 июл 2021, 08:19

Приветствую всех!
Словно человеку закрыли лицо, связали, сели на голову.
Подавление воли, оморочка, применение крови, похоже на венец безбрачия, любовная магия, приворот, болезнь.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 3

Сообщение UmaUma » 05 июл 2021, 16:03

Добрый вечер Уважаемая Легенда и сокурсники!
По оплыву.
Он мне напоминает цветок антуриум,в народе его называют мужское счастье и ассоциируется он с мужской силой и уверенностью.Думаю,что обряд направлен на укрепление мужской силы.
Но оплыв показал негатив ,сущь и довольно сильная которая не дает в полной мере раскрыть возможности.
Показана Мастер ,пожилая женщина,которая посадила эту сущь.Обряд с применением ЖК.
На ментале шла такая картинка.Молодые женщина и парень в постели ,потом он остался в кровати а женщина ушла на кухню,смотрит в окно ,о чем то напряженно думая и курит сигарету.
Потом она вернулась в спальню и смотрит на него,тоже о чем то думая.
Вот чувство какое то,что молодая женщина к этому причастна,но поймать этот момент не могу.
Последний раз редактировалось UmaUma 06 июл 2021, 04:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 3

Сообщение Несущая Свет » 05 июл 2021, 16:54

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума!
Представляю свой ответ к Домашнему Заданию 3.

На ментале просматривала оплыв несколько раз, и каждый раз приходили разные образы. В первый раз увидела мужчину, сидящего на стуле, как будто отражением в зеркале. Он был в военной форме, похожую на форму десантника, волосы светлые, короткие, стриженные ежиком, лицо мужественное, квадратной формы, загорелое, брови белесые. Сидел в комнате с деревянным полом, комната со старой мебелью, как будто в деревенском доме.
Во второй раз видела образ молодой девушки, не более 30 лет, осветленная блондинка, прямые волосы, короткое каре, глаза голубые или серые, правильные черты лица, симпатичная, стройная, занимается спортом. Была в черной или темно-синей спортивной майке (изображение видела до пояса). Девушка была либо чем-то удивлена, либо напугана.
В третий раз видела образ другой женщины, постарше, лет 35-40, ухоженная, с темными волосами, в цветастой блузке.
Сам оплыв мне представляется работой на разведение дорог и отворот мужчины от девушки. Заказчица - женщина, которую показали на третий раз, вероятно жена этого мужчины. Мастер - пожилая женщина, лет 60, предполагаю, что проживает в частном секторе. Кроме того, на оплыве, на той части, где голова как будто с веночком, просматривается картинка - пожилая женщина, в белом платке, рядом сущ - фигура человека, голова собачья (вероятно охрана). В руках у женщины белый венок. Чуть пониже голова девушки (вольт). Женщина одевает венок на голову вольта. Ниже просматривается могила, вернее часть ее. Таким образом, на девушку было сделано что-то типа венца безбрачия, в качестве мести. Так же, предполагаю, что при проведении обряда использовалась жертва птицы.
В верхней части оплыва, там где венок, вижу двух женщин, одна постарше, с длинными темными волосами, другая младше, волосы светлые или с рыжиной, они стоят, отвернувшись друг от друга, между ними существо, похожее на белую собаку. Так же, в этой части оплыва, вижу нескольких сущей с женскими лицами, зеленого цвета (предполагаю, что это лярвы, но не уверена..)

С благодарностью и уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Урок 3

Сообщение man_iya » 06 июл 2021, 01:54

Доброго времени!
Первое, что ощутила, открыв снимок и тяжесть в правом боку.
Обряд проводил мужчина сильный практик (мантию с капюшоном вижу ) для мужчины (человек непостоянный , ходок и бабник, достаточно лживый и изворотливый) на восстановление мужской силы после приворотных действий (идет как через бесов делали, либо сущь подселяли), на одиночество, на проблемы с партнершей (женой) идет еще и то, что на нем либо воздействие на алко, либо в следствии воздействий он пристрастился.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 3

Сообщение Lorena » 06 июл 2021, 08:25

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники и форумчане!
Ответ на ДЗ.
Обряд сделан на оздоровление мужчины, у него проблемы с потенцией. Мастер - женщина. На оплыве вышел приворот, заказчик женщина из его близкого окружения. Воздействие погостное - как привязали за орган к покойнице. Сделано через подклад - стеклянный или хрустальный цветок.
В видении была довольно просторная комната, в которой находился мужчина с темными волосами, за ним немного в стороне женщина, ноги ее в черноте.
С уважением, Lorena

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 3

Сообщение trava-murava » 06 июл 2021, 09:19

Приветствую Уважаемую Легенду, моего дорогого Учителя и всех участников форума!
По оплыву: почему-то сразу пошли ассоциации - Восток, Китай, нефрит, луна, женщина. Китайские ширмы из чёрного шёлка и бархата с инкрустацией камнями... Непонятно.
По обряду - скорее всего, оплыв от снятия негатива на молодой женщине. Негатив родовой, на извод, воююют между собой ветви одного рода, кровники. Голова (лицо) женщины затянуто шелковой тканью, даже черт лица нет. Сделано, как для "ослепления" человека. Несколько сущей на охране работы плотно держат лапами лоб и затылок жертвы.
Последний раз редактировалось trava-murava 06 июл 2021, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 3

Сообщение Арина Романова » 06 июл 2021, 16:56

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники !

Кверент -женщина, средних лет.
С белой и нежной кожей, очаровательна, удачлива, успешна во всем, пользуется огромной популярностью у противоположного пола, все при ней, про таких говорят " баловень судьбы"
Но, разом все в ее жизни перевернулось и изменилось.
Начались проблемы со здоровьем, апатия, усталость, головные боли и постоянные навязчивые мысли о самоубийстве, ощущение, что она сходит с ума! Вся скована и не видит выхода.
Исполнитель - женщина, темные волосы ниже плечь , статная , высокая , злая и очень сильная, у нее над головой возвышаются рога, либо тенью, либо сущь рогатая сзади нее, в левой руке что-то типа посоха.
Возможно - это месть из-за зависти, либо из-за мужчины.
Либо она создала сценарий похорон кверента , либо, она проводила какой-то обряд во вред кверенту , на этом кладбище ( не понимаю):
Узкая извилистая дорожка ведет к воротам хрестианского кладбища, на нем выкопана могила для кверента!
Она постоянно просматривает свою работу, следит за своей жертвой!
У кверента хорошая Родовая защита, рядом с ней седобородый старец и хранитель в образе ангела. Возможно они защищают ее от плачевных последствий!
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 3

Сообщение Валерия » 06 июл 2021, 18:48

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Ответ на домашнее задание:
Ментал: первое, что увидела-фигура мужчины-от него во все стороны как огонь-как аура лучи огня-как от солнца, потом фигура женщины, от неё тоже огненные лучи в стороны. Их показали по отдельности. Всплыла коробка или чаша с узорами в них был бирюзовый цвет и свеилось немного бирюзовым. Услышала слова: "Девушка Анна" И еще слова, что она(то есть эта девушка) не подготовлена или не готова, либо не знает, не предназначена-что то в этом роде, но точно не могу вспомнить, и еще были слова мужчины о каком то мече.
Видела плотный ряд больших деревьев-только стволы, а внизу от них корни было видно-такие густые-выступали от стволов и уходили в землю. Видела девушку лежащую с длинными волосами-как в воде текучей-но не глубокой, волосы развивались по воде. Еще показали удлинённую золотую ёмкость-прямоугольной формы с выемками выпуклыми на стенках-как рака небольшая-или из золота или просто золотого цвета, она пустая была. Еще были руки женщины-она ими что то делала, внизу то вверх подносила с какой то чашей. И птица в клюве держала жемчужину или бусину крупную. Еще видела часть стены потресканную-как глиной обмазанная, цвета античной бронзы-но не как в бедных домах, а как в богатых и на стене рельефный узор(точка объемная, полоса, еще что то), там тоже была бирюзовая краска.
Если успею, попробую еще посмотреть.
По оплыву уже не ментально:
Оплыв по виду похож на цветок, верхняя часть похожа на женщину со светлыми волнистыми волосами в прическе собранные вверху буклей, на голове повязка, в ухе серьга в виде жемчужины, возле серьги синий крест. На лбу женщины сидит жаба.В волосах женщины(вид сбоку) видно женщину хрупкого телосложения с длинными белыми волосами. Так же верхняя часть напоминает мужской орган или яичко(так же могу предположить, что это шейка матки или яичник-но в этом я сомневаюсь), прямо капиляры видны(от этой части оплыва у меня не приятное ощущение) и этот орган буд то плотно обхватывают руки девушки( с длинными волосами), которая прижалась лицом. Руки как закольцовка-жгуты или путы на работе, а жаба-как замок(страж) на закольцовке. Нижняя часть оплыва напоминает мужской половой орган, от него идет канал привязка, который держит рука этой женщины. На верхней части видно птицу-то ли курицу, то ли индюшку-возможно обряд был с жертвоприношением птицы. Так же в оплыве увидела женщину в возрасте-руки подняла как мусульмане при молитве, возле её рта белый шар.Еще в оплыве увидела то ли камею, то ли это как на кладбище овальное фото женщины.
Возможно это либо приворот, либо сексуальная привязка сделанная на мужчину женщиной. Но еще могу предположить, что обряд так же направлен либо на повышение потенции, либо на зачатие( в оплыве разглядела светлый силуэт ребенка с крылышками-как ангелочков рисуют)-но всё же склоняюсь к первому варианту.
Карты подтвердили, что работа сделана женщиной на мужчину, почему то проявилась измена связанная с Темными Силами, обряд был рискованный, это скорее всего тёмный приворот ведущий к новизне, доходу, обряд удался.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 3

Сообщение Вероничка » 06 июл 2021, 19:58

Добрый вечер, Легенда и ученики! Вижу мужчину, довольно молодого, темноволосого, сидит на кресле. Под ним нечто, похожее на рельсы железной дороги. За ним стоит женщина, фигуристая, стройная, в платье с ремешком и сумочкой дамской на руке. Светловолосая, с каре. Но на лице маска, закрывающая истинную внешность.Ощущени что женщина делала воздействие на мужчину. Они в отношениях, он часто в отъездах, она хочет привязать его. Ритуал удался. Мужчина на свадхистане имеет плотный канал. Но есть ощущение, что у мужчины проблемы по мужскому здоровью, воспаление или похожее.

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 3

Сообщение Аsia » 06 июл 2021, 20:01

Всем доброго времени суток
Оплыв работа женщины на женщину.
Мне идет связывание способностей и навязывание «нужных» мыслей.Больше ничего конкретного сказать не могу, скорее всего идет частичное стирание информации

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 3

Сообщение Lucky » 06 июл 2021, 22:41

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и форумчане! По ДЗ. Думаю тут идет привязка к покойнику и закрытие путей. Вечное страдание и боль от потери. В ментале увидела взрослую женщину и мужчину. Мужчина как неживой, а женщина скорее кровница его, возможно мать, предположу что ее работа на свою невесту(вдову).

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 09:52

Елена В писал(а):
02 июл 2021, 17:04
Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда! По оплыву у меня какие-то противоречивые и неоднозначные видения. Прямо с нахлёстом друг на дружку.... то мужчина, то женский образ.... странно конечно.... Но всё же рискну предположить, что порча была сделана на женщину (немолодую, средних лет, полноватую слегка) - порча делалась на сумасшествие и алкоголизм (т.е. сильная порча с акцентированием именно на разрушение психики и на саморазрушение), короче чтоб мозги и психику жертвы разрушить без возможности восстановления и без возможности снять данное воздействие. Конечно же мороки тоже имели место быть. Но главная цель порчи - это самоубийство данной женщины (собственно для этого порча и делалась, чтоб довести человека до такой трагичной концовки). И еще почему-то кажется, что у этой женщины имеются некие онкологические проблемы (возможно тоже наведёнка).

По первому ритуалу ("Если ваши сын или дочь безразличны") возник вопрос: если у человека аллергия на мёд, то можно мед чем-нибудь заменить или делать ритуал без меда? И возможно ли применить данный Ваш ритуал, если ситуация обратная - отец не любит свою дочь и относится к ней негативно-безразлично, а порой с явной агрессией?
Умница!
Считали всю картину.
Вместо меда можно использовать сладкий чай или варенье.
Нет.Для родителей он не подходит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 09:53

marena писал(а):
03 июл 2021, 09:37
Приветствую всех! Благодарю Уважаемого Учителя за новый урок))) Мое ДЗ: При первом же просмотре оплыв мгновенно вызвал сильное отвращение... Похоже на мужской орган или семенник какого-то животного... Думаю, что это обряд для мужчины на восстановление мужской силы, в отношении него использовалось воздействие с применением покойников и сильной сущи, очень трудно снимаемое, мужчина крупный... много просмотров... видела еще лицо старухи суровое такое, с поджатыми губами, в платке, завязан под подбородком... и еще здание больницы с белой штукатуркой в несколько этажей...
Правильно увидели больничный корпус и работу с покойниками и сущью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 09:55

batwoman писал(а):
03 июл 2021, 13:20
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики!
Ответ на домашнее задание.
По первой ассоциации я вижу перед собой жезл, вместо навершия на жезле я вижу сердце и почему то куриное. Если присмотреться то я вижу фигуру девушки со слегка вьющимися волосами, которая стоит спиной и как будто силуэт этой девушки облизывает большой язык. На первый взгляд можно подумать что здесь имел место приворот с принесением в дар внутренностей курицы, но мне говорят что это ложная информация и это не так.
Мне идет картинка такая священник или ктото в балахоне монашеском проводит обряд дял другого священника, нечто вроде изгнания бесов или духов.Из монаха выходят сущности. следующая картинка монах с кладбища заходит в храм, проходит к алтарю и он стоит уже без монашеского одеяния, одет как обычный мужчина.
На мой взгляд обряд представляет собой одновременно мощнейшую чистку, здесь есть элементы защиты от некротики и обряд так же направлен на улучшение мужского здоровья после чистки.
Обряд проводился для мужчины, входе обряда с него снималась некротическая порча на нестоячку с изгнанием сущностей, скорее всего родовая и снимался негатив на отсутствие успеха в сексе с женщинами.
Обряд делал мастер на нуле, то есть обнуленный по энергетике чтоб его нельзя было считать, у мастера есть зеркальная защита, а так же защита которая как вуаль, на тюль похожая. Как ни посмотрю мастера идет то мужчина то женщина, то мужчина то женщина. Потом мастер повернулся спиной ко мне, на его спине знаки и символы непонятные мне, обведенные в круг ,есть волнистые линии ,полумесяц, маленькие круги в каждом из них что-то мелкое символьное есть, перекрестье и косые линии.
Предположу что мастер все таки мужчина, потому что в первом видении священник проводил чистку. По результату обряда идет следующая информация. Порча на мужчине погостная сойдет на нет, сущности и подселения так же вычистятся, порча сойдет с возвратом тем кто ее наводил, скорее всего даже потомкам того кто наводил порчу, мне идет что откатит нескольким людям сразу, и мужчина будет иметь успех у женщин в сексе и у мужчины уйдут какие то проблемы еще со здоровьем по моче-половой и эндокринной системам, по данным системам организма у мужчины наступит исцеление.
Мастер ,от которого пришло данное воздействие,мужчина.Вы правы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 09:56

melnik писал(а):
04 июл 2021, 15:06
Приветствую мастера Легенду и всех учасников!
На фото оплыва, вижу женщину со спины, с длинными волнистыми волосами, со скрученными ногами. До еще, с чем-то типа хвоста.
Возможно, оплыв от обряда «закрытия» жертвы от благ мира, от добрых дорог (ноги спутаны), да еще и чтоб люди (особенно, мужчины) шарахались от нее (хвост)!
Жертва, - женщина. Порчу на нее наводила, тоже - женщина. Возможно, из ревности и зависти…
К сожалению, больше ничего не идет…
Вы правы,жертва женщина.Ноги скрючены.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 09:58

Dreamer писал(а):
05 июл 2021, 08:19
Приветствую всех!
Словно человеку закрыли лицо, связали, сели на голову.
Подавление воли, оморочка, применение крови, похоже на венец безбрачия, любовная магия, приворот, болезнь.
Волю подовляли,все закрывали и связывали.
Работали с кровью на болезнь.
Правильно увидели эти моменты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 10:00

UmaUma писал(а):
05 июл 2021, 16:03
Добрый вечер Уважаемая Легенда и сокурсники!
По оплыву.
Он мне напоминает цветок антуриум,в народе его называют мужское счастье и ассоциируется он с мужской силой и уверенностью.Думаю,что обряд направлен на укрепление мужской силы.
Но оплыв показал негатив ,сущь и довольно сильная которая не дает в полной мере раскрыть возможности.
Показана Мастер ,пожилая женщина,которая посадила эту сущь.Обряд с применением ЖК.
На ментале шла такая картинка.Молодые женщина и парень в постели ,потом он остался в кровати а женщина ушла на кухню,смотрит в окно ,о чем то напряженно думая и курит сигарету.
Потом она вернулась в спальню и смотрит на него,тоже о чем то думая.
Вот чувство какое то,что молодая женщина к этому причастна,но поймать этот момент не могу.
Увидели заказчицу.Молодец!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 10:02

Несущая Свет писал(а):
05 июл 2021, 16:54
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума!
Представляю свой ответ к Домашнему Заданию 3.

На ментале просматривала оплыв несколько раз, и каждый раз приходили разные образы. В первый раз увидела мужчину, сидящего на стуле, как будто отражением в зеркале. Он был в военной форме, похожую на форму десантника, волосы светлые, короткие, стриженные ежиком, лицо мужественное, квадратной формы, загорелое, брови белесые. Сидел в комнате с деревянным полом, комната со старой мебелью, как будто в деревенском доме.
Во второй раз видела образ молодой девушки, не более 30 лет, осветленная блондинка, прямые волосы, короткое каре, глаза голубые или серые, правильные черты лица, симпатичная, стройная, занимается спортом. Была в черной или темно-синей спортивной майке (изображение видела до пояса). Девушка была либо чем-то удивлена, либо напугана.
В третий раз видела образ другой женщины, постарше, лет 35-40, ухоженная, с темными волосами, в цветастой блузке.
Сам оплыв мне представляется работой на разведение дорог и отворот мужчины от девушки. Заказчица - женщина, которую показали на третий раз, вероятно жена этого мужчины. Мастер - пожилая женщина, лет 60, предполагаю, что проживает в частном секторе. Кроме того, на оплыве, на той части, где голова как будто с веночком, просматривается картинка - пожилая женщина, в белом платке, рядом сущ - фигура человека, голова собачья (вероятно охрана). В руках у женщины белый венок. Чуть пониже голова девушки (вольт). Женщина одевает венок на голову вольта. Ниже просматривается могила, вернее часть ее. Таким образом, на девушку было сделано что-то типа венца безбрачия, в качестве мести. Так же, предполагаю, что при проведении обряда использовалась жертва птицы.
В верхней части оплыва, там где венок, вижу двух женщин, одна постарше, с длинными темными волосами, другая младше, волосы светлые или с рыжиной, они стоят, отвернувшись друг от друга, между ними существо, похожее на белую собаку. Так же, в этой части оплыва, вижу нескольких сущей с женскими лицами, зеленого цвета (предполагаю, что это лярвы, но не уверена..)

С благодарностью и уважением.
Вы правильно увидели оплыв в верхней части.
Но не ментал.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 10:03

man_iya писал(а):
06 июл 2021, 01:54
Доброго времени!
Первое, что ощутила, открыв снимок и тяжесть в правом боку.
Обряд проводил мужчина сильный практик (мантию с капюшоном вижу ) для мужчины (человек непостоянный , ходок и бабник, достаточно лживый и изворотливый) на восстановление мужской силы после приворотных действий (идет как через бесов делали, либо сущь подселяли), на одиночество, на проблемы с партнершей (женой) идет еще и то, что на нем либо воздействие на алко, либо в следствии воздействий он пристрастился.
Хорошо считали боль и верно указали пол практика.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 3

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 10:04

Lorena писал(а):
06 июл 2021, 08:25
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники и форумчане!
Ответ на ДЗ.
Обряд сделан на оздоровление мужчины, у него проблемы с потенцией. Мастер - женщина. На оплыве вышел приворот, заказчик женщина из его близкого окружения. Воздействие погостное - как привязали за орган к покойнице. Сделано через подклад - стеклянный или хрустальный цветок.
В видении была довольно просторная комната, в которой находился мужчина с темными волосами, за ним немного в стороне женщина, ноги ее в черноте.
Цветок был,стеклянный.Молодец!

Закрыто