Урок 5

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Урок 5

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 07:00

Всем доброго времени суток!

Урок 5 отправлен.
Жду Ваших вопросов и ответов на домашнее задание.



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Урок 5

Сообщение batwoman » 14 июл 2021, 15:06

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Мой ответ на домашнее задание.
При первом взгляде на фото оплыва меня сразу насторожила черная свечная рамочка вокруг фото. Лично у меня такие рамочки ассоциируются только с кладбищем, с некротикой, с какими то деструктивными программами. Далее на самом фото я вижу огроменную черную змею, которая разевает свой огромный рот и обнажила белые клыки, с которых стекает белый яд. Но так же в глаза бросается и второй образ, образ маленького белого ангелочка или феечки белой с крыльями. Предположу что этот обряд относится к обрядам со змеиной магией, раз так отчетливо показали образ змеи. Но я так же вижу и ангелочка, здесь возможно 2 силы призывались для работы и Змеи и Ангелы. У змеи вытекающий яд это значит программа негативная, а то что клыки обнажены это значит в работе есть еще и элемент защиты какой то, который работу защищает от снятия.
Так же мне идут образы людей ползающих на коленях друг за другом, это по черной рамочке, такое ощущение как будто ктото на коленях ползает и пощады просит.
По данному обряду мне идут следующие образы образ огромной денежной воронки, которая вращается не в плюс, а в минус, то есть в обратную сторону и направлена эта воронка на умелыми женскими руками мастера на разорение человека, причем не просто на разорение, а на полный крах, разорение бизнеса и полное лишение человека каких либо средств. Мне идут такие фразы как возмездие, крах, банкротство. Здесь скорее всего даже крадник присутствует, чтоб не просто разорить человека, а забрать часть его ресурсов. При чем даже если человек будет искать какой то выход, он как будто не может его здесь найти. Еще идет морок ,который дает как будто опьянение, затуманивание разума, человек не видит выхода из ситуации и не может сообразить как себя вести. Спрашиваю на кого делался обряд, мне говорят мальчик и змея. Предположу что на мужчину делали, и что на фото кроме змеи изображен мужчина. Если говорить о результате обряда, то они уже есть. Человек как будто ищет деньги через банки, но получает бумерангом отказ вместо денег. Минут через 30 после просмотра, мне мой черный кот разодрал до крови три пальца на правой руке, которой я считывала инфу с фото. Либо в обряде кровь приносилась в жертву, либо это мне за просмотр прилетело, либо это просто с меня силы за чтото требуют кровь, здесь не поняла. Либо Больше образов и информации не было.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Урок 5

Сообщение Елена В » 16 июл 2021, 08:53

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Ответ на задание № 5. По оплыву какие-то размытые образы вырисовываются: лицо мужчины в кепке, черно-бурый огромный медведь, как бы обхватил (или обнял) этого мужчину, а внизу маленький образ то старухи, то она же в виде молодой красивой женщины (похожа на ведьму). У этого колдуна мощные защиты и тотемное животное - медведь.
Предположу, что делался черный обряд, направленный на закрытие сильного, потомственного колдуна -мужчины (делала ведьма, т.е. женщина). Обряд проводился где-то в лесу, на каком-то заброшенном кладбище, не в городе. Обряд и заклятье наложены мощные, старинные, родовые (=переданные по женской линии). Обряд закрыт мороками и непроглядами, защиты стоят сильные от снятия. Направлен обряд на закрытие мужчины от помощи Сил, перекрытие энерго-каналов, энерго-обмена, также лишение колдуна личной магической силы, закрытие мужчины от всех баб, кроме той, что проводила колдовской обряд. Направление обряда - закрытие мужчины по всем фронтам (от Сил, от энергий, от женщин) + черный приворот и егильет, сделанные при помощи некро-энергий (на кладбище, где уже не проводятся захоронения).

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 5

Сообщение melnik » 19 июл 2021, 13:13

Это обряд блокировки способностей колдуна. По крайней мере, относительно делающего обряд.
Колдун, которого блокируют - пожилой мужчина с бородой.
Делающий обряд, тоже мужчина.
Возможно, это эпизод из магической войны меж 2 магами.
Либо делающего обряд уже достал своим колдовством бородатый чародей. И он решил защититься этим ритуалом от враждебного мага.

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Урок 5

Сообщение man_iya » 20 июл 2021, 03:39

Доброго времени! Первое, что увидела - это бородатый мужчина в головном уборе. Делалось на него- человек философского склада ума, мистик при этом держащийся особняком и скрывающий так скажем свое я ото всех, скрытный человек, которого сложно понять и сложно понять его мотивы. Закрывали его действия, нейтрализовали, даже сказала бы закрытие путей ему, через кладбищенскую магию , некромантию . Делала женщина, ведьма, сильная, умная, сообразительная, с нестандартным мышлением , способная отразить любую самую продуманную атаку и запустить бумеранг прям в лоб нападавшему.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 5

Сообщение UmaUma » 20 июл 2021, 11:01

Всем доброго дня!
По ДЗ.
Первое чувство ,что закрывают человека полностью,но не совсем получилось,осталась брешь в кольце.
По оплыву вижу только мужчину с крестом на лбу и на губах(погостник),в руках у него нож с длинным лезвием.
На ментале увидела поляну в лесу,вдалеке дом деревянный,мужчину седого с длинными волосами.Что то делал,перекладывал,потом пошел к ручью.Видно проводил обряд,работал с водой.Потом вернулся в дом.
Второй раз я снова вернулась посмотреть с вопросом,а что он делает?
И в этот момент он резко разворачивается и я увидела искаженное злое лицо и оскал.
Сделала вывод,что это сработала его защита,а обряд проводили на него,тот,что с крестами.
Попробую посмотреть еще раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 5

Сообщение Lorena » 20 июл 2021, 16:07

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники и форумчане!
Первое впечатление от оплыва - как будто кто-то выглядывает.
В первый выход я услышала внезапный громкий металлический звук и болело сердце.
На второй выход я попала в пространство, с двух сторон от меня высились что-то вроде заборов и дорога разветвлялась, очень похоже на лабиринт, и мне вроде как нужен 2 корпус. Все было в небольшом тумане, я шла по лабиринту и справа и слева как будто были обманки и ловушки - как ответвления от основного пути, например, была черная ниша, или вдруг сбоку из-под земли стали вылезать коричневые жучки.
Пока шла, услышала обрывок разговора, - женщина говорила примерно так (дословно не помню) - "Если она еще раз так сделает, то ей придется уйти."
В какой-то момент слева увидела ярко-фиолетовую машину, она тонула в зыбучих песках. А передо мной сверху падали коричневые ошметки, похожи на сгоревшие кусочки фитиля, только в большом масштабе. Я повернула направо и стала подниматься вверх по белой дороге, вокруг все становилось белым. Поняла, что мне не туда, развернулась и пошла прямо. Краем глаза слева увидела какое-то существо, мне кажется у нее были длинные волосы. Но когда я попыталась рассмотреть, пространство перед нею как будто смазалось. Я пошла дальше и попала в сражение, ничего не могла разобрать, только было понимание, что идет битва. Оттуда меня вынесло в комнату в ярких тонах с минимумом мебели. Справа было окно, я подошла, отодвинула белую штору и увидела море или океан (много воды), на воде 2 корабля с элементами синего цвета и странной конструкции - похожи на космические. Один из них взял разбег по воде и взлетел.
Во время выхода ощущала напряжение в верхней части головы, после выхода почувствовала головную боль.
Я думаю, что это обряд взлома, либо крадник. В середине фотографии мне видится фигура, состоящая из светящихся знаков, и в то же время, лицо.
Благодарю!
Последний раз редактировалось Lorena 20 июл 2021, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Урок 5

Сообщение Arimar » 20 июл 2021, 16:24

Всем доброго вечера!
Закрывают дорогу, воздействие на деньги, удачу, на долги, здоровье.
Колдун. Увидел еще как жертва словно чем-то одержима, какая-то у нее одержимость.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 5

Сообщение Несущая Свет » 20 июл 2021, 17:09

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума! Представляю свой ответ на Домашнее Задание 5.
При просмотре оплыва на ментале, увидела целый фильм, который показывали как будто по видеомагнитофону образца 90~х годов. Сначала видела девушку, молодую, лицо круглое, до 30 лет, с темными длинными, вьющимися волосами, стройную, симпатичную. Девушка откуда-то возвращалась, шла между домами, путь ей преградила белая машина, Жигуль копейка, с фургоном. Водитель сказал, что ее похищают, но это не страшно, и чтобы она ничего не боялась, и привез ее в какую-то квартиру. Там ее встретили 2 девушки, они были очень дружелюбны и гостеприимны, чем-то ее угощали. Сказали, что она понравилась их брату, и он хочет с ней переспать. Потом пришел брат, высокий, стройный, темные волосы, нос немного крючком, и вообще выражение лица немного хищное, но в целом симпатичный. Был одет в дорогую черную куртку с норковым воротником. Звали его Валерий, но он представился первым руководителем. В итоге они с этой девушкой переспали. На этом была пауза, я посмотрела, что кассета в видаке включилась на перемотку, потом фильм пошел дальше. Показали, что девушка вместе с сестрами этого Валерия ходят по большому торговому центру, заходят в отделы, и в каждом отделе их ждет роскошный подарок от Валерия. Одежда на девушках была дорогая, качественная. Потом опять появился этот Валерий вроде с подарком, они с девушкой гуляли по ТЦ, обнявшись, в общем полная лав стори, но на протяжении всего видения было нехорошее предчувствие.
Потом показывают продолжение фильма. Идет эта девушка вместе с сестрами этого Валерия, вдоль деревянного забора, в конце которого стоит большая клетка. Они как всегда шикарно одеты, и видят Валерия. Он сидит на земле, под забором, в каких то бордово-фиолетовых лохмотьях, весь в грязи, либо пьяный либо уколотый. Сестры равнодушно проходят мимо, девушка задерживается около него. Сестры ее окликают и зовут идти дальше, не обращать на него внимания. И тут этот Валерий вдруг оказывается посреди дороги, у него нет ног, один торс, и на него с размаху наезжает белая машина, вроде опять Жигуль копейка, но уже без фургона, и от него остается мокрое место, прямо реально слышала звук падающего тела. Девушка ждет, что должна приехать милиция, но вместо этого из клетки выходит священник в светло-зеленой рясе, расшитой золотом, и толпа женщин в праздничной одежде. На месте где лежал этот Валерий стоит гроб, забитый тапками, разных цветов, но больше всего красных. Девушка туда всовывает еще одни красные тапки, чтобы полностью его заполнить. И сверху сухарями пишет число 18, и при этом говорит его сестрам - вы свидетели, я это написала.
Сам обряд мне видится актом возмездия, направленного в первую очередь на разрушение умственной деятельности, психики, и полного закрытия человеку, мужчине, любых дорог, путей, возможностей. Светящийся символ в центре оплыва напоминает карающий меч, так же предполагаю что работали с вольтом и иглами. Закрывали с применением зеркал на погосте, либо в защите использовали зеркала. И еще, общий вид оплыва напоминает мне клетку на дереве - в нижней части оплыва виден ствол дерева, он раздваивается, а посередине этих ветвей как будто клетка с закрытым в ней человеком. Левая часть ветви напоминает женскую руку, и там же просматривается лицо молодой женщины, с длинными волосами, собранными в хвост. Предполагаю, что обряд проводился женщиной в качестве возмездия мужчине за какие-то неприглядные дела.

С уважением и благодарностью!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 5

Сообщение Арина Романова » 20 июл 2021, 18:14

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники!
Урок 5, мне дался с трудом!
При просмотре в ментале, меня постоянно выбивали оттуда, и внешние и внутренние источники.

В обряде был призыв ВС и Родовых Сил для помощи, защиты, исцеления. Из Родовых, откликнулся седовласый длиннобородый старец, при жизни имел огромную магическую силу.
Обряд проводили для мужчины.
При ментальном просмотре, видела очень много крови ( вязкой крови) она повсюду, далее видела кладбище но без крестов, не знаю на том ли кладбище или еще где-то, видела мужчину в белой рубашке размера на 2 больше, в правой руке нож (кинжал), он стоит на коленях и в измененном состоянии этим ножом ударяет в землю, как бы откидывая ее и постоянно причитает : " Сдохни, сдохни , сдохни" .
В ментале мне было очень некомфортно, меня матало в разные стороны, вокруг очень много коричневого цвета и в воздухе песчаная пыль!
Благодарю
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 5

Сообщение Аsia » 20 июл 2021, 18:37

Всех приветствую
Делала женщина на мужчину. Обряд гнусная дорог или закрытый круг, причем с сильным мороком. На ментале на как в тумане иду на ощупь, болотные топи, палкой дорогу ищу, а выйти не могу, как по кругу хожу. И картинка такая вся гнустная, темная от которой тошно становится

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 5

Сообщение trava-murava » 20 июл 2021, 19:16

Доброй ночи всем!

Вопрос по знаку #1: от целлюлита можно использовать? Или лучше ИО?
Вопрос по знаку #2: от герпеса какого типа можно использовать? Гепрес V. Zoster тоже уберёт?
Ответы по оплыву: по менталу у меня первый эпизод - картинка с яхтой у причала с пустой мачтой, без парусов, вода сиренево-лиловая, блики на воде как на открытке электронной-гифке - переливаются и на месте.
Второй эпизод - фигура мужчины с посохом с закруглением на верху. В плаще с капюшоном, как волхвы или первосвященники. Лица не видно, голова склонена вниз.
Третий эпизод - черно-белая картинка, сухой редкий лес, тонкие стволики мёртвых лиственных деревьев.
По работе: предположу, что проводилась попытка снять очень тяжёлую болезнь с мужчины, может даже безумие, негатив отправить откатом заказчику. При работе делали призыв к Ангелу хранителю или к Роду и он пришёл на зов (белая фигура висит в центре). Очень много мятущихся сущей в виде бесов и разных животных, целый зоопарк, слева внизу чёрной рамки вижу даже змея. Сверху слева вольт со стальной иглой (т к порчельная работа делалась серьёзная). Также внизу слева, ниже змея, вижу женщину, которая делала работу: коренастая, полная, нос уточкой, большие глаза и длинные волнистые тёмные волосы. Вытянула руки ладонями вперёд. Справа внизу кроме этого, идёт отток благ от кверента. Там работа старая совсем и несколько привязкок-присосок остались.
По менталу сильно не ругайте, я только учусь выходить - видеть-заходить.
_______________
С уважением, Трава-Мурава

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 5

Сообщение marena » 20 июл 2021, 19:24

Приветствую всех! Поздравляю нашего Уважаемого Учителя Легенду с праздником Курбан-байрам))) Мира Вам, добра, благополучия и любви, и пусть Ваши близкие люди будут счастливы и здоровы! Извиняюсь, что припозднилась сегодня. Мое ДЗ: Предположу, что обряд связан с возвращением чего-то вспять. Результат неполный (сработала родовая защита). При просмотре увидела какую-то пожилую женщину с седыми волосами, моложавая, стрижка что то типа каре, в профиль... еще был просторный деревянный дом, как деревенский... мужчина с крупным носом... и еще в голове всплыла чья-то фраза (женская): "мне это не осилить..." Предположу, что мастером была женщина, обряд на мужчину.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 5

Сообщение Вероничка » 20 июл 2021, 19:50

Добрый вечер, уважаемая Легенда и ученицы! При выходе сердце побаливало, попала на кладбище, к могиле с металлической оградкой, мужчина средних лет, короткая стрижка, спортивного телосложения. Женщина рядом, льет что-то в бокал, винит себя. Подумалось что привораживала , подливала что-то ему, подавляла волю, мужик спился, винит себя. Фигуры темные сказали: Наворотила она делов, мужика погубила, детей чуть не угробила, пытается теперь исправить все..Мы ей не даем. Говорю: сила же есть у нее родовая. Ответили что есть, но пользоваться не умеет. Далее вижу как темные сгустки энергии сплетаются как паутина, обволакивают ее, и паука вижу, на черную вдову похожего. Потом картинка такая: как полные закрома хлеба, довольствия, может сытую жизнь так показали, а потом- все поглощается темной энергией, как пасть сущи все пожирает. Женщина магией занимается, к Роду обращается, вижу как идет по коридору, перед ней родичи расступаются, дальше не поняла. Еще была картинка как над ней как птица темная распростерлась, закрывает ее. Дом видела с белым ограждением и цветами на ограждении, а во дворе дома в саду где-то как дыра черная, подклад кладбищенский. На фото вижу много покойников, сущей. в самом центре- лицо женское, живая, не старая, симпатичная. Вообще ощущение что и темная женская сущность стоит, в сторону темных сил обращена, покойников и сущей много рядом, в области сердца кровавый сгусток. И светлый ангел встал на помощь разорвать круг порочный, привязки к негативу. Причем Хранитель вроде Родовой, мужчина, сильный.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 5

Сообщение Вероничка » 20 июл 2021, 19:55

Поздравляю нашего Уважаемого Учителя Легенду с праздником Курбан-байрам! Благословения Высших Сил, здоровья, счастья и любви!
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 5

Сообщение Валерия » 20 июл 2021, 21:07

Доброго времени, Уважаемая Легенда, ученики Мастера и все форумчане! Первое, что увидела на ментале это шест по середине и вокруг него по часовой стрелке вилась толстая змея-она как бы по спирали вращалась. Потом показали буд то потоки-каналы и на них множество людей(как в очереди плотно стоящих друг за другом) тянущих вверх руки. Возможно это показали Род и чистку Рода. Возможно применялся обряд из магии Змей. Пробовала посмотреть еще: увидела черную дыру, сквозь которую утекал поток(буд то всасывалась энергия рассеянная светлая), я туда с энергией попробовала проникнуть и увидела мужские руки сильные, кожа темная, что то сжимали. Не знаю почему, но еще видела птичьи ноги-именно пальцы, потом это как не птичьи, а ящера.
(Пока собщение дописываю)
Вчера пробовала посмотреть, но уснула рядом с фото распечаткой оплыво, ночью очень сильно стала болеть голова-пришлось встать и пить таблетку, просто невыносимо, фото оплыва убрала подальше)
На оплыве вижу мужчину справа старшего возраста пожилого, слева сущность в виде ребенка, в руке что то держит, как змейку. На самом фото похожий как на ментале канал и люди на нём, но уже руки не вверх. Люди направлены к светлому существу(возможно Хранитель Рода). Какой то предмет острый внизу фото-похож то ли на гвоздь, то ли на иглу.

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 5

Сообщение Lucky » 20 июл 2021, 22:23

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и форумчане! Простите за очередное опоздание. По оплыву я увидела воронку, смерч, но очень странную , вроде темная , но с синими всполохами. Как зачистка идёт. Сам смерч, то больше, то меньше. И гул стоит как в самолёте. На фото женщина и по ощущениям - женская энергия идёт. Кстати лицо этой женщины видела в смерче , но энергия слабее, чем на фото. И лицо ее как, образы разные всплывали , я так понимаю это ее защиты, которые растворялись в смерче. Ещё видела разных существ , но лишь мельком. Работал практик мужчина, сильный маг.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:09

batwoman писал(а):
14 июл 2021, 15:06
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Мой ответ на домашнее задание.
При первом взгляде на фото оплыва меня сразу насторожила черная свечная рамочка вокруг фото. Лично у меня такие рамочки ассоциируются только с кладбищем, с некротикой, с какими то деструктивными программами. Далее на самом фото я вижу огроменную черную змею, которая разевает свой огромный рот и обнажила белые клыки, с которых стекает белый яд. Но так же в глаза бросается и второй образ, образ маленького белого ангелочка или феечки белой с крыльями. Предположу что этот обряд относится к обрядам со змеиной магией, раз так отчетливо показали образ змеи. Но я так же вижу и ангелочка, здесь возможно 2 силы призывались для работы и Змеи и Ангелы. У змеи вытекающий яд это значит программа негативная, а то что клыки обнажены это значит в работе есть еще и элемент защиты какой то, который работу защищает от снятия.
Так же мне идут образы людей ползающих на коленях друг за другом, это по черной рамочке, такое ощущение как будто ктото на коленях ползает и пощады просит.
По данному обряду мне идут следующие образы образ огромной денежной воронки, которая вращается не в плюс, а в минус, то есть в обратную сторону и направлена эта воронка на умелыми женскими руками мастера на разорение человека, причем не просто на разорение, а на полный крах, разорение бизнеса и полное лишение человека каких либо средств. Мне идут такие фразы как возмездие, крах, банкротство. Здесь скорее всего даже крадник присутствует, чтоб не просто разорить человека, а забрать часть его ресурсов. При чем даже если человек будет искать какой то выход, он как будто не может его здесь найти. Еще идет морок ,который дает как будто опьянение, затуманивание разума, человек не видит выхода из ситуации и не может сообразить как себя вести. Спрашиваю на кого делался обряд, мне говорят мальчик и змея. Предположу что на мужчину делали, и что на фото кроме змеи изображен мужчина. Если говорить о результате обряда, то они уже есть. Человек как будто ищет деньги через банки, но получает бумерангом отказ вместо денег. Минут через 30 после просмотра, мне мой черный кот разодрал до крови три пальца на правой руке, которой я считывала инфу с фото. Либо в обряде кровь приносилась в жертву, либо это мне за просмотр прилетело, либо это просто с меня силы за чтото требуют кровь, здесь не поняла. Либо Больше образов и информации не было.
Это работа по взлому ведьмы.
Вы правы,в данной работе есть элемент защиты для самого практика.И также Вы увидели причину данного взлома-работу этой ведьмы на разорение и полный крах.За что и последовало наказание.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:12

Елена В писал(а):
16 июл 2021, 08:53
Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Ответ на задание № 5. По оплыву какие-то размытые образы вырисовываются: лицо мужчины в кепке, черно-бурый огромный медведь, как бы обхватил (или обнял) этого мужчину, а внизу маленький образ то старухи, то она же в виде молодой красивой женщины (похожа на ведьму). У этого колдуна мощные защиты и тотемное животное - медведь.
Предположу, что делался черный обряд, направленный на закрытие сильного, потомственного колдуна -мужчины (делала ведьма, т.е. женщина). Обряд проводился где-то в лесу, на каком-то заброшенном кладбище, не в городе. Обряд и заклятье наложены мощные, старинные, родовые (=переданные по женской линии). Обряд закрыт мороками и непроглядами, защиты стоят сильные от снятия. Направлен обряд на закрытие мужчины от помощи Сил, перекрытие энерго-каналов, энерго-обмена, также лишение колдуна личной магической силы, закрытие мужчины от всех баб, кроме той, что проводила колдовской обряд. Направление обряда - закрытие мужчины по всем фронтам (от Сил, от энергий, от женщин) + черный приворот и егильет, сделанные при помощи некро-энергий (на кладбище, где уже не проводятся захоронения).
Вы увидели медведя.Это тотемный животный самого практика.И его действительно хотели закрыть,с черным приворотом.
Но данная работа это взлом самой ведьмы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:13

melnik писал(а):
19 июл 2021, 13:13
Это обряд блокировки способностей колдуна. По крайней мере, относительно делающего обряд.
Колдун, которого блокируют - пожилой мужчина с бородой.
Делающий обряд, тоже мужчина.
Возможно, это эпизод из магической войны меж 2 магами.
Либо делающего обряд уже достал своим колдовством бородатый чародей. И он решил защититься этим ритуалом от враждебного мага.
Верно.Обряд проводил мужчина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:14

man_iya писал(а):
20 июл 2021, 03:39
Доброго времени! Первое, что увидела - это бородатый мужчина в головном уборе. Делалось на него- человек философского склада ума, мистик при этом держащийся особняком и скрывающий так скажем свое я ото всех, скрытный человек, которого сложно понять и сложно понять его мотивы. Закрывали его действия, нейтрализовали, даже сказала бы закрытие путей ему, через кладбищенскую магию , некромантию . Делала женщина, ведьма, сильная, умная, сообразительная, с нестандартным мышлением , способная отразить любую самую продуманную атаку и запустить бумеранг прям в лоб нападавшему.
Бумеранг запустился,только в сторону самой ведьмы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:16

UmaUma писал(а):
20 июл 2021, 11:01
Всем доброго дня!
По ДЗ.
Первое чувство ,что закрывают человека полностью,но не совсем получилось,осталась брешь в кольце.
По оплыву вижу только мужчину с крестом на лбу и на губах(погостник),в руках у него нож с длинным лезвием.
На ментале увидела поляну в лесу,вдалеке дом деревянный,мужчину седого с длинными волосами.Что то делал,перекладывал,потом пошел к ручью.Видно проводил обряд,работал с водой.Потом вернулся в дом.
Второй раз я снова вернулась посмотреть с вопросом,а что он делает?
И в этот момент он резко разворачивается и я увидела искаженное злое лицо и оскал.
Сделала вывод,что это сработала его защита,а обряд проводили на него,тот,что с крестами.
Попробую посмотреть еще раз.
Правильно увидели практика- мастера погоста.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:18

Lorena писал(а):
20 июл 2021, 16:07
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, участники и форумчане!
Первое впечатление от оплыва - как будто кто-то выглядывает.
В первый выход я услышала внезапный громкий металлический звук и болело сердце.
На второй выход я попала в пространство, с двух сторон от меня высились что-то вроде заборов и дорога разветвлялась, очень похоже на лабиринт, и мне вроде как нужен 2 корпус. Все было в небольшом тумане, я шла по лабиринту и справа и слева как будто были обманки и ловушки - как ответвления от основного пути, например, была черная ниша, или вдруг сбоку из-под земли стали вылезать коричневые жучки.
Пока шла, услышала обрывок разговора, - женщина говорила примерно так (дословно не помню) - "Если она еще раз так сделает, то ей придется уйти."
В какой-то момент слева увидела ярко-фиолетовую машину, она тонула в зыбучих песках. А передо мной сверху падали коричневые ошметки, похожи на сгоревшие кусочки фитиля, только в большом масштабе. Я повернула направо и стала подниматься вверх по белой дороге, вокруг все становилось белым. Поняла, что мне не туда, развернулась и пошла прямо. Краем глаза слева увидела какое-то существо, мне кажется у нее были длинные волосы. Но когда я попыталась рассмотреть, пространство перед нею как будто смазалось. Я пошла дальше и попала в сражение, ничего не могла разобрать, только было понимание, что идет битва. Оттуда меня вынесло в комнату в ярких тонах с минимумом мебели. Справа было окно, я подошла, отодвинула белую штору и увидела море или океан (много воды), на воде 2 корабля с элементами синего цвета и странной конструкции - похожи на космические. Один из них взял разбег по воде и взлетел.
Во время выхода ощущала напряжение в верхней части головы, после выхода почувствовала головную боль.
Я думаю, что это обряд взлома, либо крадник. В середине фотографии мне видится фигура, состоящая из светящихся знаков, и в то же время, лицо.
Благодарю!
Умница!
Мне понравился Ваш ментал.
Увидели по своему,но самую суть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:19

Dreamer писал(а):
20 июл 2021, 16:24
Всем доброго вечера!
Закрывают дорогу, воздействие на деньги, удачу, на долги, здоровье.
Колдун. Увидел еще как жертва словно чем-то одержима, какая-то у нее одержимость.
Жертва действительно одержима.
Но и колдун не промах.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 5

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:23

Несущая Свет писал(а):
20 июл 2021, 17:09
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума! Представляю свой ответ на Домашнее Задание 5.
При просмотре оплыва на ментале, увидела целый фильм, который показывали как будто по видеомагнитофону образца 90~х годов. Сначала видела девушку, молодую, лицо круглое, до 30 лет, с темными длинными, вьющимися волосами, стройную, симпатичную. Девушка откуда-то возвращалась, шла между домами, путь ей преградила белая машина, Жигуль копейка, с фургоном. Водитель сказал, что ее похищают, но это не страшно, и чтобы она ничего не боялась, и привез ее в какую-то квартиру. Там ее встретили 2 девушки, они были очень дружелюбны и гостеприимны, чем-то ее угощали. Сказали, что она понравилась их брату, и он хочет с ней переспать. Потом пришел брат, высокий, стройный, темные волосы, нос немного крючком, и вообще выражение лица немного хищное, но в целом симпатичный. Был одет в дорогую черную куртку с норковым воротником. Звали его Валерий, но он представился первым руководителем. В итоге они с этой девушкой переспали. На этом была пауза, я посмотрела, что кассета в видаке включилась на перемотку, потом фильм пошел дальше. Показали, что девушка вместе с сестрами этого Валерия ходят по большому торговому центру, заходят в отделы, и в каждом отделе их ждет роскошный подарок от Валерия. Одежда на девушках была дорогая, качественная. Потом опять появился этот Валерий вроде с подарком, они с девушкой гуляли по ТЦ, обнявшись, в общем полная лав стори, но на протяжении всего видения было нехорошее предчувствие.
Потом показывают продолжение фильма. Идет эта девушка вместе с сестрами этого Валерия, вдоль деревянного забора, в конце которого стоит большая клетка. Они как всегда шикарно одеты, и видят Валерия. Он сидит на земле, под забором, в каких то бордово-фиолетовых лохмотьях, весь в грязи, либо пьяный либо уколотый. Сестры равнодушно проходят мимо, девушка задерживается около него. Сестры ее окликают и зовут идти дальше, не обращать на него внимания. И тут этот Валерий вдруг оказывается посреди дороги, у него нет ног, один торс, и на него с размаху наезжает белая машина, вроде опять Жигуль копейка, но уже без фургона, и от него остается мокрое место, прямо реально слышала звук падающего тела. Девушка ждет, что должна приехать милиция, но вместо этого из клетки выходит священник в светло-зеленой рясе, расшитой золотом, и толпа женщин в праздничной одежде. На месте где лежал этот Валерий стоит гроб, забитый тапками, разных цветов, но больше всего красных. Девушка туда всовывает еще одни красные тапки, чтобы полностью его заполнить. И сверху сухарями пишет число 18, и при этом говорит его сестрам - вы свидетели, я это написала.
Сам обряд мне видится актом возмездия, направленного в первую очередь на разрушение умственной деятельности, психики, и полного закрытия человеку, мужчине, любых дорог, путей, возможностей. Светящийся символ в центре оплыва напоминает карающий меч, так же предполагаю что работали с вольтом и иглами. Закрывали с применением зеркал на погосте, либо в защите использовали зеркала. И еще, общий вид оплыва напоминает мне клетку на дереве - в нижней части оплыва виден ствол дерева, он раздваивается, а посередине этих ветвей как будто клетка с закрытым в ней человеком. Левая часть ветви напоминает женскую руку, и там же просматривается лицо молодой женщины, с длинными волосами, собранными в хвост. Предполагаю, что обряд проводился женщиной в качестве возмездия мужчине за какие-то неприглядные дела.

С уважением и благодарностью!
Действительно целый фильм.)
Могу добавить.Все началось с кровников.

Закрыто