Урок 6

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:31

Dreamer писал(а):
27 июл 2021, 17:08
Добрый вечер всем!
Любовная магия, оморочка.
Работа не одноразовая, несколько обрядов.
Висят замки. Есть еще три сущности, по виду злобные, возможно выполняющие работу Мастера.
Обрядов заложено несколько,но не любовной тематики.Сущности есть.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:33

Несущая Свет писал(а):
27 июл 2021, 17:50
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума!
Мой ответ на Домашнее Задание к Уроку 6.
На ментале удалось увидеть несколько коротких видений в несколько заходов. Сначала видела мужчину, пожилого, с короткими седыми волосами, полноватого, с восковыми свечами, незажженными, изображение было очень размытое и в как будто в полумраке. Следующее видение было очень четкое и реалистичное - увидела как на подоконник окна, с внешней стороны, откуда-то сверху плюхнулся голубь, черный или темно-серый, живой, и сидел на этом подоконнике, я даже вздрогнула от неожиданности. Затем послышался скрежет металла, и меня выбросило в обычное состояние. И еще одно видение было - видела как в пространстве образуются мириады частиц, как будто из материи самого пространства, устремляющиеся в одном направлении. Очень интересно было за этим наблюдать.
Предполагаю, что обряд проводился сильным практиком, мужчиной для женщины, лет 35-40, с темными волосами, собранными в пучок. В центре оплыва видна дамская сумочка. В верхней части оплыва виден золотой старинный сосуд с драгоценностями, типа чаши на ножке, с вытянутым носиком, слегка наклоненный, из него выходит поток энергии, который закручивается в спираль и притягивается к этой сумке как магнитом. По оплыву думаю, что это обряд на привлечение благ, с призывом Темных Сил.

С уважением и благодарностью!
Вы правильно услышали скрежет металла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:35

Lorena писал(а):
27 июл 2021, 19:02
Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане!
Мой ответ по ДЗ. Я несколько раз выходила, в большинстве видений у меня была асфальтированная пустая дорога. Один раз увидела около дороги деревянный гладкий столб, около него цветы. Но было ощущение, что эта ситуация не случилась.
Видела машинку то ли игрушечная, то ли модельная.
И лицо мужчины с черными волосами по плечи.
Увидела женщину в теле с короткой стрижкой. Думаю, что это мастер, что ставила обряд.
Было видение, что я иду в черном тумане и вдруг резко передо мною высокие резные двери. Я вхожу - большое помещение с высокими потолками и резными то ли стенами, то ли колоннами. Но как будто это картинка не реальная.
И еще я шла по белым листам, на них было что-то написано, но что, я не разобрала.
Думаю, что обряд направлен на пресечение негатива, возможно от мужчины. Нижняя часть оплыва похожа на капот автомобиля. Думаю, что негатив связан с машиной.
Умница!
Верно увидели в ментале и машину и пресечение негатива и дорогу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:36

Аsia писал(а):
27 июл 2021, 19:47
Всех приветствую! Это денежный погостный крадник, с привязкой к покойникам, я бы сказала больше- крадник всех благ.
Вижу большого грустного слона, замурованного в какую-то стену, но стена движется воронкой из покойников, и мысли этому слону навязывают тоже погостной работой
Неверный ответ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:37

Арина Романова писал(а):
27 июл 2021, 20:00
Доброго времени, уважаемая Легенда и участники форума

ДЗ:
Кверент -женщина
Исполнитель- женщина с длинными темными волосами, стоит спиной, лицо не вижу
Она провела ряд обрядов кверенту на выкидыш и бесплодие, также есть от нее ритуальный подарок ( в ритуале использовали кровь), затем подарок был передан кверенту и служит привязкой
Вижу 3 сущности в поле кверента- изрядно вредят
Вепно увидели сущностей и привязку через подклад.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:38

Вероничка писал(а):
27 июл 2021, 20:40
Добрый вечер! На оплыве вижу закрытие кверента, все в свечных потеках, как в волнах моря. И сумку старую с ручкой. Видны образы сущей в виде животных, которые едят что-то рядом с ведьмой. Хорошо видно лицо толстого усатого мужика, много глаз как просмотры. Ощущение работы с плотью. На металле видела мужчина возле реки может окровавленный нож. И слова : на молодуху!
Больше ничего. Устала. В последний вечер смотрела. Извините.
Правильно увидели обьект воздействия-молодую девушку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:41

Валерия писал(а):
27 июл 2021, 20:43
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Ответ на домашнее задание по уроку 6: не ментально на оплыве вижу темный канал, снизу множество погостных духов тянут руки, одни из них тянутся к голове, на голове белое пятно-морок, голова находится на тёмном канале. К этому каналу повернута слева женщина по старше, рядом буд то еще двое(на распечатке видно, но на самом оплыве при приближнии они превращаются во множество духов и сущей). Сверху над каналом темным тоже просто огромное количество духов, все смотрят, так же есть сущности. В оплыве есть морок, крадник под мороком. Так же рассмотрела даже часть Знака, прямо четко видно. Так же в оплыве есть глаза-то есть Мастер делал просмотры работы.
Ментально: когда стала просматривать менталь-ощутила сильнейшее давление в области третьего глаза-наверное обряд хорошо защищен от просмотров. Далее увидела глаз большой, позже еще другой глаз с белком жетого цвета-как не человеческий. Женские руки, которые брали темный канат. Еще показали могилу с кретом-крест во мху-замшелый, потом ту же могилу, но буд то раньше крест без мха, посмотрела на саму могилу-там не понятно-вроде как немного разрыто и кости слабо виднелись. Увидела женщину средних лет с темными волнистыми волосами-думаю, что это Мастер. Показали темный потолок и его пробили-образовалась дырка и через него что то посыпалось то ли полилось, потом еще появилось много отверстий и через них посыпалось то же что то светловатое(либо полилось-не понятно). Показывали канала два переплетающихся спирально уходящие вверх. Еще обако высветилось среди тьмы и множество сущностей-из темного Мира стоящих друг за другом-толпой и от них была пыль клубами(они высветились тоже больше в левой стороне). Еще показали вначале сверток похожий на конфету в фантике не блестящем. Позже показали свиток-буд то он как из деревяшек свернут-почему то показали его слева. Еще мужскую руку державшую что то тонкое-не игла, больше похоже на стрелку от часов. И темный край чего то по нему стекало что то жидкое-потёки-как пена или молоко.Еще видела справа буд то наросты-прямо ковер из них небольшие-похоже на кораллы-но на суше(как буд то траву скосили). И еще поему то показали лампу с абажуром грязно-зеленого цвета-на самой лампе металлические золотые элементы, лампа не светилась-от неё в разные стороны-буд то крутили лампу и разлетались висюльки сверху абажура-это как часть какого то интерьера прошлых веков-на вид довольно состоятельного дома.
Думаю что Мастер женщина, воздействие на мужчину. Предположу, что работа связана с погостом. Работа из Магии Знаков, под мороком. Но точно не могу разобрать то ли отсечение крадника, то ли наоборот сам крадник(тут и крадник благ и здоровья), если ошибаюсь, то отсечение темной родовой негативной программы кладбищенского характера с призывом темных Сил(это приходит на ум, судя по наличию множества духов-предположительно духи Рода). Помогала себе картами-но запуталась по моему еще сильнее-не могла связать значение, был призыв темных Сил, обряд ведет к резким переменам жестким(по смерти-здесь возможно кладбищенская работа), почему то обряд восстановит справедливость, мужчине будет вынесен приговор-жесткое решение, обряд ведущий к получению благ и выздоровлению. И буд то там несколько мужчин замешано.
С уважением, Валерия. :pocelui:
Вы верно увидели что эта работа из Магии Знаков.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 6

Сообщение Легенда » 17 авг 2021, 13:50

Эта работа из школьной программы Магии Знаков свеча от врагов.
На оплыве четко показан капот машины,на которую было проведено погостное воздействие женщиной-практиком.Под удар попадала молодая девушка,владелица данного транспортного средства.Свеча от врагов показала что висит над девушкой и какую негативную программу нужно убирать.Работу проводил практик-мужчина.

Изображение

Закрыто