Урок 8

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Урок 8

Сообщение Легенда » 03 авг 2021, 21:31

Всем доброго времени суток!

Урок 8 отправлен.
Жду Ваших вопросов и ответов на домашнее задание.



Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Урок 8

Сообщение Елена В » 08 авг 2021, 09:08

Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за уроки и такие нужные обряды, и отдельная благодарность за Бонус.
По ответу на задание идет очень странная информация: похоже на глубокий колодец, как бы засасывающий внутрь, вглубь, а внизу нечто похожее на болото, трясину… Предположу, что данный оплыв от обряда, сделанного на закрытие человека от противоположного пола, от возможностей устройства личной и семейной жизни, и порча на бесплодие, а также что-то типа венца безбрачия и печати одиночества. Обряд делала женщина - на женщину.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 8

Сообщение trava-murava » 09 авг 2021, 12:45

Приветствую нашего дорогого Учителя и всех у, астников форума!
Вопросы по обрядам:
Обряд #1.
О ладони какой руки идёт речь: правой или левой?
Благодарность - огонь свечи? БС можно трактовать как диагностику (удачно/неудачно) или нужен отдельный оплыв от диагностической свечи?
Обряд#2.
Речь идёт об именинах или дне рождения? А если я не христианка, а имя христианское, на какой день ориентироваться?
Зеркало в рамке?
Зеркало обязательно стеклянное или можно металлическое?
Свечи на сколько часов горения?
Свечи связываем пучком, верно?
Пепел от сожженого фото куда?
Полотно куда после обряда?
Благодарим Силы как?
Диагностическая свеча нужна - сработал ли Обряд?
Бонус - благодарим огнём свечи?
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется минимизировать ошибки.
Ещё раз благодарю нашего столь терпеливого и щедрого учителя - Легенду за ценные знания, которыми она делится с нами.
_______________________
С уважением, Трава-Мурава

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Урок 8

Сообщение marena » 09 авг 2021, 13:50

Приветствую всех! Благодарю Уважаемого Учителя за такой шикарный обряд №2 в уроке!!! Ура!!! У меня сейчас как раз пойдут поводы для его проведения, просто таки один за другим... Первый обряд часто использую) Огромное спасибо за оплывы на ментал - все очень непростые, один одного интереснее))) Меня до сих пор изумляет информативность знаков, эти лица на оплывах, да еще и с выражением эмоций) как, откуда???... просто фантастика какая-то, параллельная реальность... Вот на этом оплыве справа от фитиля лицо мужчины, крупный нос, брови сильно нахмурены и взгляд очень злой, исподлобья, а сразу под ним лицо то ли ребенка, то ли женщины... Вверху оплыва сразу под защитной грядой - какие то знаки, типа надписи, из похожего вижу букву "А" (слева), с правой стороны похоже на цифру "6". Я полагаю, что обряд прошел, проводился сильным мастером. При просмотре на ментале возник такой образ - как что-то мешающее, округлое, типа нароста или опухоли как ножиком ровно под корень срезали одним махом, оставив ровную поверхность под ней... потом смотрю в спину удаляющейся женщине, одета в простую одежду, во все серое... еще солнце с яркими лучами, но не высоко, а на уровне горизонта... Предположу, что обряд был направлен на избавление от наведенной болезни. Мастер - женщина, проводился на женщину.
P.S.: Прочитала ответ Лорены и захотелось дописать: поразилась, потому что тоже почему то видела эти два цвета - болотно-зеленый, просто как фон прошел в какой-то момент и ярко-красные ягоды рябины на снегу небольшой кучкой лежали, а у нее мячики красные, интересно)) писать про это не стала, подумала, что мне приснилось...
Последний раз редактировалось marena 10 авг 2021, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Урок 8

Сообщение trava-murava » 09 авг 2021, 15:57

Приветствую уважаемого Учителя и участников форума!
Ответ по ДЗ:
Мастер очень сильный (синие и сиреневые разводы). Слева от фитиля - красивый миндалевидный женский глаз с длинными ресницами (просматривает работу). Магию вижу не бесовскую, а обращение к стихиям, пение, только без слов.
Работа делалась на отнятие женского счастья. При первом взгляде на оплыв на ум пришли средневековые женские головные уборы "с рогами", только тут рога наоборот, вниз.
Кверента ждёт уродование по красоте тоже (фитиль уродливо и отталкивающе выглядит).
Работу делали с подкладом - очень дорогое и красивое ювелирное украшение, от которого жертва просто не могла отказаться.
_________________
С уважением, Трава-Мурава

Аватара пользователя
man_iya
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: наука
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Урок 8

Сообщение man_iya » 10 авг 2021, 03:44

Доброго времени! Обряд проводился для молодой женщины 28-32 лет, снимали с неё обряды, порчу на женское счастье , красоту, на женское здоровье - бесплодие , при чем скрытое непроглядом ,заказанное женщиной с ребенком из-за ревности, мести, ставленное тоже женщиной, которая активно работает с кладбищем. Снимал же проводил мастер - мужчина

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 8

Сообщение UmaUma » 10 авг 2021, 06:55

Всем доброго дня!
Отписываюсь по ДЗ.
Первое впечатление,это колодец,почти пустой,все забрали,осталось чуть чуть.
.Забирали частями,постоянно через старый подклад с использованием зеркалки и вбитого гвоздя Работа погостная,много покойников .Все защиты пробиты.
На ментале видится пара,мужчина и женщина,оба молодые.Мужчина в костюме стоит спиной к женщине.Возможно,раньше были близкие отношения,сейчас он от нее отвернулся.Думаю,что женщина заказчик,мужчина жертва.Сделано из мести,как наказание.
Еще видела длинную трубу,которая вела вниз,по трубе все и уходило.
Думаю,что крадник работает..

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Урок 8

Сообщение melnik » 10 авг 2021, 07:20

Приветствую мастера Легенду и всех участников!
1 ритуал. Я его делал неоднократно. Но почему-то, никогда после него снов не запоминал, либо помнил лишь какие-то несвязные обрывки! А те 3 сна, что запомнились, пришли без ритуала.
ДЗ.
Возможно, это оплыв от обряда приворота мужчины.
Вижу его на какой-то колеснице.
Сделала, наверняка женщина.
Использовала - магию змей.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Урок 8

Сообщение batwoman » 10 авг 2021, 11:48

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
По обряду мне идет что это обряд чистка женщины от негативных программ с элементами экзорцизма от сущностей, мешающих ей выносить и родить детей, другими словами снимались программы бездетности. Помимо чистки обряд как будто еще имел и целительские свойства, то есть не просто почистили но и как бы лечили женщину. Делалось на женщину и мастер так же женщина. Мастер двуручник, и лечить может и в то же время может наказать через вред.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 8

Сообщение Несущая Свет » 10 авг 2021, 17:04

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума. Мой ответ по Домашнему Заданию к Уроку 8.
При просмотре оплыва на ментале было несколько коротких видений. Сначала увидела женщину с девочкой, лет 4-5, сидящей у женщины на коленях. В руках у женщины была медицинская маска. Следующее видение было очень реалистичное и пугающее. Видела 4 огромных черных ворона за оконным стеклом. Они были так близко, что можно было рассмотреть каждое перышко в их оперении. Один из них пытался клювом разбить стекло и я реально чувствовала исходящую от них опасность.
В еще один выход сначала услышала фразу, сказанную женским голосом :"Игорь уже умер", затем с правой стороны стало разгораться пламя, как будто что-то сжигали, постепенно пламя заполнило весь обзор, на этом видение закончилось.
И еще одно видение было. Видела лодку у деревянного причала, в ней молодая женщина с мужчиной, лиц рассмотреть не удалось. К ним в лодку залезла еще одна молодая женщина, она была в бежевом офисном костюме, бежевых туфлях на шпильках, с собой она принесла большую 5-ти литровую бутыль воды. По ощущениям, пара, которая сидела в лодке, эту женщину знала.
На данном оплыве, как в разрезе, видны негативные воздействия, которые проводились на женщину.
Верхний слой - воздействия на внешность, что-то типа пыльной накидки, искажающей внешность, как в кривом зеркале, либо маска на лице. Так же вижу раскрытую книгу на столике с горящими свечами - предположительно начитки и просмотры.
Средний слой похож на погостную защиту на негативе, с мороком, много горящих свечей, много мертвых лиц, кресты и могилы.
Самый нижний слой - это основной негатив. Делала пожилая женщина, рядом с ней светящийся дух-защитник. Работа делалась с принесением жертвы - птицы.
Жертва - молодая женщина, с длинными темными волосами, на оплыве видно, что она как будто заключена в какую-то капсулу. Предполагаю, что женщину закрыли от всего - любых благ, возможностей, личных отношений. У женщины есть малолетний ребенок. Заказчица - тоже женщина, блондинка с пышными волосами.
Работа по снятию негатива проводится мастером-мужчиной, с крупными грубоватыми чертами лица, он прямо окружен светящимся ореолом. Так же на оплыве вышел образ седого старца в облачении священника высокого сана, предполагаю, что это предок женщины, с которой проводится работа.

С уважением и благодарностью!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Урок 8

Сообщение Lucky » 10 авг 2021, 18:10

Добрый вечер Уважаемая Легенда и форумчане! Думаю оплыв по обряду взлом защиты. Практик мужчина . На оплыве видна машина , в машине лицо. Справа какое-то странное создание, ни демон, ни черт, ни сущ. Ушастое и злое. Думаю защита того кого взламывали. По менталу пришел образ мужчины , лет под 50. Внутри у него сила и сила не светлая. Ещё увидела погост, этот мужик в руках держит палочки деревянные , машет ими и вырисовывает символы в воздухе. Спокойный. На шамана не похож, скорее погостник. Работает в том числе с ХЭ .

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 8

Сообщение Lorena » 10 авг 2021, 18:37

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане!
Ответ на домашнее задание.
Я увидела дерево, зеленая листва, рядом старая могила. Захоронен мужчина самоубийца висельник. Его использовали, чтобы забирать блага у женщины - от него в ее сторону шел толстый черный канат. Решила посмотреть, кто это сделал и увидела белую светящуюся ниточку. Пошла по ней и попала в туман, а затем почувствовала мужчину. Я его не видела, но пришла мысль, что он прячется за мороком и масками.
При другом выходе попала в белый туман и мельком видела зеленый цвет и зеленые монетки.
Еще при одном выходе я как будто шла по красным мячикам. Эта своеобразная тропинка разветвлялась. В какой-то момент передо мною эту тропинку начало выворачивать изнутри, и цвет "внутренностей" был из различных оттенков красного - от темного до рыжего.
Думаю, что обряд направлен на отсечение негатива.
Обряд ставила женщина, я видела полноватые руки и черную свечу, обмазанную кровью.
Благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Урок 8

Сообщение Arimar » 10 авг 2021, 19:12

Приветствую всех!
Есть закальцованная порча, переданная по наследству, ещё там есть какой-то предмет с негативом, как подклад. С человека снимали защиту. Стоит непрогляд и замки.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 8

Сообщение Арина Романова » 10 авг 2021, 19:25

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники!
Д/з
При ментальном просмотре видела очень много существ, побывала, как в фильме ужасов. Такое ощущение было, что буд-то в ад попала. Огромной силы ветер, сносил этих существ , сбивал с ног их , повсюду красный или коречнево-красный цвет. Видела мужчину, очень тяжело ему, за сердце держится, его в могилу сводят, смерть рядом. Очень много грязи.
Проводили обряд по очень мощной защите, призывали Силу Рода в помощь. Его этим обрядом , как-бы ограждают от этого адового войска .
Очень много покойников вокруг, они на защиту этого мужчины встали, думаю, что это Родовые Силы или хранители.
При каждой попытке выхода в ментальное видение, у меня жутко болит голова и металический привкус.
Полагаю защита встала и она также служит щитом от просмотров
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 8

Сообщение Валерия » 10 авг 2021, 19:31

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Ответ на домашнее задание:
(постепенно буду дополнять)
Первое, что бросается в глаза это три круга внутри оплыва, это либо была пробита тройная защита, либо было три воздействия. Возможно на обряде стояли замки с закольцовками.
Третий круг сверху держит женщина старшего возраста с темными взлохмаченными длинными волосами(по лицу не очень понятно, жещина это или мужчина), у неё открыт только один глаз, второго либо нет, либо закрыт. Она наблюдает за всем происходящим, смотрит на пробой внизу. Утечка слева, значит воздействие скорее всего было от женщины. Рядом с женщиной по бокам её помощьники-сущи, духи, еще черный мешок слева. В оплыве есть глаза-означающие просмотры своей работы. Слева от фитиля видно воздействие от женщины в капюшоне, руки держит над коконом, в котором находятся двое людей(возможно мужчина и женщина, головы склонили)-но не пойму живые это люди или духи и показано их захоронение, рядом слева еще небольшой кокон-все это в виде глаза, кокон-как зрачок, а чуть ниже коконов-еще кокон, но уже темный-в виде капли, в которой находится сущность с палкой или чем то острым в руках.
На фитиле сидет женщина повернутая влево-в светлом и ноги светлые, но голова серая(похоже как рожки на голове-как у барана-назад загнуты), в руках держит что то круглое-напоминающее зеркало(зеркальная магия), от него идет луч-привязка к белой кости, далее еще привязка к белой кости(возможно некротика присутствует) и от этого привязка воздействие на женщину с полными чуть обвисшими щеками, волосы темные-либо сзади забраны, либо стрижка короткое каре, она держит в руке бокал на ножке(были опои, либо она пила-очень похоже лицо на пьющего человека), воздействие на голову-светлое пятно на голове-морок. У женщины открыт рот, она, как не в себе(но так же предположу, что зеркальная магия шла с привязкой к могиле этой покойницы). На верху фитиля есть коричневый цвет, могу предположить, что воздействие родовое.
Справа от фитиля четко видно лицо мужчины(возможно Маг)-с небольшим ртом, нос ровный удлинённый, черты лица заостренные, возможно лысый, уши, как у эльфа-тоже острые. Руку так же его видно, он что то или кого то держит, очень серьёзное лицо без эмоций, как маска. Под ним тоже есть кокон в форме яйца, с чем то внутри. там, где все вытекает-есть много сущностей, темный крест, какое то животное, покойница(возможно на её могиле было воздействие.
На одном из внутренних кругов есть очень много людей-но не понятно-это праздник, где все танцуют(свадьба) или это конфликт-битва, массовая драка, потасовка, война, как каша из людей из кого то даже точит штык темный. Возможно этот круг из людей, так показана родовая защита, которую тоже пробили.
Не знаю почему идут такие слова: "Ведьма кашу заварила", просто крутятся в голове..И еще война Магов. Не знаю почему такие слова.
На ментале увидела водоворот против ЧС, и большой глаз. Оленя с ветвистыми рогами. Женщина в избе деревянной(как хижина), там полумрак, какие то лохмотья были, женщина сидела за деревянным столом в руках держала ёмкость(похоже на банку), с зернами(возможно пшеница. Затем она ходила по дому и что то делала. Лица не видела, но по рукам-женщина по старше. Так же видила голубое тонкое свечение, буд то над страницами открытой книги(но не очень понятно было-т.к. это сильно приближенно было. Еще из черной круглой дыры(трубы) вытянули руку, буд то взяли цветок и обратно в трубу. Сначала не могла просмотреть лицо мужчины из оплыва, потом четко его увидела-узкие удлинённые заостренные черты лица, нос тонкий узкий. Картинки почему то менялись, трудно было что то разобрать-точно ка намешано всего, бокал с вином или кровью, потом другой бокоал и кто то выпивал содержимое. Четко вырвалась из темноты сущьность-зубастая пасть-хотела укусить-зубы в разные стороны-похожа на волка\собаку. Я сказала, что не боюсь тебя и она пропала. На этот раз мне мешала просмотреть одна из собак-прямо ставала надо мной, потом плотно ко мне прижалась-свернулась в колачик, потом лизала руки, обычно просто рядом, а тут...
Картами еще больше запуталась, обычно более понятно, показали приговор мужчине, колесо фортуны крутится, благо сменилось на разрушение по магическому вмешательству, но почему то по справедливости, либо для восстановления справедливости, после чего у того, кто проводил обряд будет плодородие, выздоровление, прогресс, но это после трансформации. Обряд сильный, вложено много энергии. Возможно это взлом защиты. Не уверена, но думаю, что воздействие от женщины на мужчину, оба Маги.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:15

Елена В писал(а):
08 авг 2021, 09:08
Доброго времени, уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за уроки и такие нужные обряды, и отдельная благодарность за Бонус.
По ответу на задание идет очень странная информация: похоже на глубокий колодец, как бы засасывающий внутрь, вглубь, а внизу нечто похожее на болото, трясину… Предположу, что данный оплыв от обряда, сделанного на закрытие человека от противоположного пола, от возможностей устройства личной и семейной жизни, и порча на бесплодие, а также что-то типа венца безбрачия и печати одиночества. Обряд делала женщина - на женщину.
Елена,Вы увидели ментал не самого обряда,а программу которая была на человеке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:24

trava-murava писал(а):
09 авг 2021, 12:45
Приветствую нашего дорогого Учителя и всех у, астников форума!
Вопросы по обрядам:
Обряд #1.
О ладони какой руки идёт речь: правой или левой?
Благодарность - огонь свечи? БС можно трактовать как диагностику (удачно/неудачно) или нужен отдельный оплыв от диагностической свечи?
Обряд#2.
Речь идёт об именинах или дне рождения? А если я не христианка, а имя христианское, на какой день ориентироваться?
Зеркало в рамке?
Зеркало обязательно стеклянное или можно металлическое?
Свечи на сколько часов горения?
Свечи связываем пучком, верно?
Пепел от сожженого фото куда?
Полотно куда после обряда?
Благодарим Силы как?
Диагностическая свеча нужна - сработал ли Обряд?
Бонус - благодарим огнём свечи?
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется минимизировать ошибки.
Ещё раз благодарю нашего столь терпеливого и щедрого учителя - Легенду за ценные знания, которыми она делится с нами.
_______________________
С уважением, Трава-Мурава
Используйте рабочую ладонь.
В благодарность огонь свечи.
Диагностика идет по увиденному сну.

Обряд проводят в день рождения.
Зеркало желательно без рамки,самое обычное.
Свечи не больше 3 часов.
Свечи связываем пучком.
Пепел в окно.
Полотно оставляете для следующей работы.
Силы благодарим вином под женское дерево.
Можно поставить свечу для диагностики.

Бонус -благодарность словами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:29

marena писал(а):
09 авг 2021, 13:50
Приветствую всех! Благодарю Уважаемого Учителя за такой шикарный обряд №2 в уроке!!! Ура!!! У меня сейчас как раз пойдут поводы для его проведения, просто таки один за другим... Первый обряд часто использую) Огромное спасибо за оплывы на ментал - все очень непростые, один одного интереснее))) Меня до сих пор изумляет информативность знаков, эти лица на оплывах, да еще и с выражением эмоций) как, откуда???... просто фантастика какая-то, параллельная реальность... Вот на этом оплыве справа от фитиля лицо мужчины, крупный нос, брови сильно нахмурены и взгляд очень злой, исподлобья, а сразу под ним лицо то ли ребенка, то ли женщины... Вверху оплыва сразу под защитной грядой - какие то знаки, типа надписи, из похожего вижу букву "А" (слева), с правой стороны похоже на цифру "6". Я полагаю, что обряд прошел, проводился сильным мастером. При просмотре на ментале возник такой образ - как что-то мешающее, округлое, типа нароста или опухоли как ножиком ровно под корень срезали одним махом, оставив ровную поверхность под ней... потом смотрю в спину удаляющейся женщине, одета в простую одежду, во все серое... еще солнце с яркими лучами, но не высоко, а на уровне горизонта... Предположу, что обряд был направлен на избавление от наведенной болезни. Мастер - женщина, проводился на женщину.
P.S.: Прочитала ответ Лорены и захотелось дописать: поразилась, потому что тоже почему то видела эти два цвета - болотно-зеленый, просто как фон прошел в какой-то момент и ярко-красные ягоды рябины на снегу небольшой кучкой лежали, а у нее мячики красные, интересно)) писать про это не стала, подумала, что мне приснилось...
Marena,Вы правы по поводу мешающего и избавления от наведенного.
Мужчину верно увидели и женщину в сером.
Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:30

trava-murava писал(а):
09 авг 2021, 15:57
Приветствую уважаемого Учителя и участников форума!
Ответ по ДЗ:
Мастер очень сильный (синие и сиреневые разводы). Слева от фитиля - красивый миндалевидный женский глаз с длинными ресницами (просматривает работу). Магию вижу не бесовскую, а обращение к стихиям, пение, только без слов.
Работа делалась на отнятие женского счастья. При первом взгляде на оплыв на ум пришли средневековые женские головные уборы "с рогами", только тут рога наоборот, вниз.
Кверента ждёт уродование по красоте тоже (фитиль уродливо и отталкивающе выглядит).
Работу делали с подкладом - очень дорогое и красивое ювелирное украшение, от которого жертва просто не могла отказаться.
_________________
С уважением, Трава-Мурава
Силу мастера верно увидели и что просматривает работу женщина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:31

man_iya писал(а):
10 авг 2021, 03:44
Доброго времени! Обряд проводился для молодой женщины 28-32 лет, снимали с неё обряды, порчу на женское счастье , красоту, на женское здоровье - бесплодие , при чем скрытое непроглядом ,заказанное женщиной с ребенком из-за ревности, мести, ставленное тоже женщиной, которая активно работает с кладбищем. Снимал же проводил мастер - мужчина
Верно указали,что работу проводил мастер-мужчина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:35

UmaUma писал(а):
10 авг 2021, 06:55
Всем доброго дня!
Отписываюсь по ДЗ.
Первое впечатление,это колодец,почти пустой,все забрали,осталось чуть чуть.
.Забирали частями,постоянно через старый подклад с использованием зеркалки и вбитого гвоздя Работа погостная,много покойников .Все защиты пробиты.
На ментале видится пара,мужчина и женщина,оба молодые.Мужчина в костюме стоит спиной к женщине.Возможно,раньше были близкие отношения,сейчас он от нее отвернулся.Думаю,что женщина заказчик,мужчина жертва.Сделано из мести,как наказание.
Еще видела длинную трубу,которая вела вниз,по трубе все и уходило.
Думаю,что крадник работает..
UmaUma,Вы верно увидели изначальную причину магического негатива,который выявился на оплыве.Умничка!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:38

melnik писал(а):
10 авг 2021, 07:20
Приветствую мастера Легенду и всех участников!
1 ритуал. Я его делал неоднократно. Но почему-то, никогда после него снов не запоминал, либо помнил лишь какие-то несвязные обрывки! А те 3 сна, что запомнились, пришли без ритуала.
ДЗ.
Возможно, это оплыв от обряда приворота мужчины.
Вижу его на какой-то колеснице.
Сделала, наверняка женщина.
Использовала - магию змей.
Melnik,Вы верно определили приворот.Он главная составляющая.
По снам-убирайте морок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:48

batwoman писал(а):
10 авг 2021, 11:48
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
По обряду мне идет что это обряд чистка женщины от негативных программ с элементами экзорцизма от сущностей, мешающих ей выносить и родить детей, другими словами снимались программы бездетности. Помимо чистки обряд как будто еще имел и целительские свойства, то есть не просто почистили но и как бы лечили женщину. Делалось на женщину и мастер так же женщина. Мастер двуручник, и лечить может и в то же время может наказать через вред.
Неверный ответ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:53

Несущая Свет писал(а):
10 авг 2021, 17:04
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники форума. Мой ответ по Домашнему Заданию к Уроку 8.
При просмотре оплыва на ментале было несколько коротких видений. Сначала увидела женщину с девочкой, лет 4-5, сидящей у женщины на коленях. В руках у женщины была медицинская маска. Следующее видение было очень реалистичное и пугающее. Видела 4 огромных черных ворона за оконным стеклом. Они были так близко, что можно было рассмотреть каждое перышко в их оперении. Один из них пытался клювом разбить стекло и я реально чувствовала исходящую от них опасность.
В еще один выход сначала услышала фразу, сказанную женским голосом :"Игорь уже умер", затем с правой стороны стало разгораться пламя, как будто что-то сжигали, постепенно пламя заполнило весь обзор, на этом видение закончилось.
И еще одно видение было. Видела лодку у деревянного причала, в ней молодая женщина с мужчиной, лиц рассмотреть не удалось. К ним в лодку залезла еще одна молодая женщина, она была в бежевом офисном костюме, бежевых туфлях на шпильках, с собой она принесла большую 5-ти литровую бутыль воды. По ощущениям, пара, которая сидела в лодке, эту женщину знала.
На данном оплыве, как в разрезе, видны негативные воздействия, которые проводились на женщину.
Верхний слой - воздействия на внешность, что-то типа пыльной накидки, искажающей внешность, как в кривом зеркале, либо маска на лице. Так же вижу раскрытую книгу на столике с горящими свечами - предположительно начитки и просмотры.
Средний слой похож на погостную защиту на негативе, с мороком, много горящих свечей, много мертвых лиц, кресты и могилы.
Самый нижний слой - это основной негатив. Делала пожилая женщина, рядом с ней светящийся дух-защитник. Работа делалась с принесением жертвы - птицы.
Жертва - молодая женщина, с длинными темными волосами, на оплыве видно, что она как будто заключена в какую-то капсулу. Предполагаю, что женщину закрыли от всего - любых благ, возможностей, личных отношений. У женщины есть малолетний ребенок. Заказчица - тоже женщина, блондинка с пышными волосами.
Работа по снятию негатива проводится мастером-мужчиной, с крупными грубоватыми чертами лица, он прямо окружен светящимся ореолом. Так же на оплыве вышел образ седого старца в облачении священника высокого сана, предполагаю, что это предок женщины, с которой проводится работа.

С уважением и благодарностью!
Несущая Свет,Вы правильно увидели и описали мастера мужчину.
И верно увидели погостную защиту на оплыве.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 8

Сообщение Легенда » 21 авг 2021, 18:55

Lucky писал(а):
10 авг 2021, 18:10
Добрый вечер Уважаемая Легенда и форумчане! Думаю оплыв по обряду взлом защиты. Практик мужчина . На оплыве видна машина , в машине лицо. Справа какое-то странное создание, ни демон, ни черт, ни сущ. Ушастое и злое. Думаю защита того кого взламывали. По менталу пришел образ мужчины , лет под 50. Внутри у него сила и сила не светлая. Ещё увидела погост, этот мужик в руках держит палочки деревянные , машет ими и вырисовывает символы в воздухе. Спокойный. На шамана не похож, скорее погостник. Работает в том числе с ХЭ .
Умница!
Все в точку.Присутствует и машина,и создание и взлом защиты.

Ответить