Задание 8

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Задание 8

Сообщение Легенда » 26 сен 2022, 21:16

8.1..jpg
8.2..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Задание 8

Сообщение Yupiter » 27 сен 2022, 10:51

Доброго времени суток Дорогая Учитель Легенда 🍀
Приветствую всех участников курса!

1 На первой фотографии, автор оплыва в окружении семьи, крепкие узы, поддержка,в радости и довольстве, но не даёт покоя трем персонажам.
Одна женщина, в возрасте, с жестоким властным характером. И двое мужчин. Один под сорок лет, может чуть старше, отчётливо виден, носит костюмы. Второй молодой человек, как бы стоит в отдаленнии. Эти люди между собой связанны. Автор у них в голове. замышляют что то недоброе.

2 на второй фотографии. Этот оплыв можно интерпретировать двояко.( Оплыв напоминает эмбрион на ранней стадии) у начала пуповины крыс стоит, на сам эмбрион направлено острие иглы, напоминает копьё)
Первое -это как устранение всех вражин с их негативными помыслами в зачатке, обрыв установленных крадников.

Второе- иногда ,по карме, людям в семью - ( близким родственником )посылается враг с прошлого - это может быть ребенок,( брат , сестра,мать,отец), возможно, этот обряд предотвратил такое появление и отложил кармический урок на после.

Дополню. Также - этот оплыв похож на почку, возможно была проведена погостная работа с крадником на здоровье, затронута вся мочеполовая система. В любом случае, канал оборван.
За автором оплыва наблюдают, но сами враги явно не показываются.

С уважением и благодарностью 🍀

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Задание 8

Сообщение Зоринка » 27 сен 2022, 19:25

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.

1.
Сразу дедушку мертвого увидела с лисой. Недовольный, возмущается.
Женщина с полным лицом(как у толстеньких людей). Злая на то, что стена большая, высокая и толстая разрушается. И видит она, что это из-за белой большой птицы или коня. Верхом сидит всадник в белой одежде с капюшоном.

2.
Вижу женщину. Ощущение как двуличная и двуликая
(2 лица у неё). Очень склочная. Сплетница, стучит, скандальная. Вообще какая то эмоционально не уравновешанная. Прям изорта желчь льётся. Лицо худое, нос широкий круглый, глаза глубоко посажены. И в то же время милая, симпатичная, спокойная, отзывчивая. Вижу ребёнка до 8 лет. Может даже и до 6 лет. Особенность внутри у него. Не пойму какая.
Возле этой женщины морду лисы вижу.
Ещё липкие существа, сопливые возле этой женщины.
Дальше.
Чёткий глаз вижу (просмотр?) и рядом знак - треугольник, на вершине линия горизонтальная. С лева на конце линии кружочек, а с права большая завитушка круглой формы. По середине этой линии горизонтальной идёт вверх линия и на конце её или ромб или кружок.
Из далека если смотреть, то похоже на рисованного человечка в юбке 🔺 в пол с раскинутыми руками в стороны и в руках что то держит.
Ещё есть сущь(бес?). Возле него нож и много мёртвых. Рядом с сущью(бесом) два силуэта мужских. Один замахнулся на другого держа в руке что то большое круглое.
Есть ещё женская голова с длинными тёмными волосами. Возле неё предмет похожий на кулон/брошь, ромбовидной формы с камнем круглым по середине.
От этой женщины идёт канал похожий на удлиненный крест. Из за креста выглядывает/ подглядывает сущ с женским улыбающимся лицом.
Ещё вижу как отражение женского силуэта, но с мужским телосложением. Ощущение как патсанка. С мотоциклом связана.
Ещё вижу мужчину не бритого. В руке как сабля что ли? или палка. Рядом стоит баран.
Много сущностей и всяких тварей по всему оплыву.
А сам оплыв на не рождённого ребёночка похож.

Канал отсекли, но ненравиться результат. Надо ещё поработать.

Аридана
Сообщения: 11
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Задание 8

Сообщение Аридана » 28 сен 2022, 09:33

Приветствую Вас, Уважаемая Легенда и участники!
1). по первому оплыву идет такая информация, что у человека, которому проводили обряд, есть главный враг, котрый находится всегда рядом, притворяясь его лучшим другом, и этот "друг" худощавого телосложения, среднего роста, средних лет, на оплыве его лица не видно, он как будто как с мешком ( с прорезями для глаз) на голове, прям как палачи надевали в день казни в средние века. По левую сторону за спиной у этого врага стоит какая то женщина (жена его), она невысокого роста, стройная, с длинными прямыми черными волосами, и как будто в черной накидке на голове. Она исподтишка направляет этого врага, фактически руководит и управляет им как марионеткой, а он как верный исполнитель всё прилежно исполняет по ее указкам. Очень советую присмотреться к лучшему другу и жене друга - они совсем не такие, какими хотят показаться!
2). Обряд расчистки от врагов прошел не до конца, он только показал наличие огромного количества врагов - более 8 штук. Враги не только люди здесь, но и сущи есть вредящие, наведенные специально, магическими способами. Надо проводить комплекс обрядов по устранению врагов, а также потом установить сильные защиты, несколько защит из разных направлений магии, так как враги активно применяют мощные магические негативные вредящие программы. Такое ощущение, что оба оплыва касаются одного и того же человека.

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Задание 8

Сообщение Ангел счастья » 28 сен 2022, 10:01

Доброго времени, уважаемая Мастер Легенда! Приветствую уважаемых участников! 1. На оплыве отчетливо виден пожилой старик с длинной седой бородой, 2 женщины и ребенок- девочка примерно 8-10 лет слева от женщины стоит. Они родственницы между собой и родня для мужчины, которому проводился обряд чистки. На заднем фоне виден частный дом, с коричневой крышей, весь негатив из-за этого дома, не могут (и не хотят!) его делить, каждый хочет урвать себе дом целиком. На того, чей оплыв, наводились мощные магические программы, воздействия, мороки, внушалки, подчины, чтобы убрать с дороги претендента на этот дом. Но проведенный обряд (судя по оплыву) сработал вполне успешно, и выявил тайных врагов. Старик скорее всего не является врагом, просто он был владельцем этого дома, и после него этот дом остался в наследство нескольким людям, а не кому-то одному, в связи с этим и ведется подпольная война за недвижимость.
2. Обряд сработал частично, не в полную силу, надо делать повторы обряда, несколько раз еще. Канал оттока жизненных благ в какой-то мере перетянут, перекрыт, отток энергий прекращен, но врагов очень много и крадников на человеке очень много тоже. Надо убирать эти крадники энергии и жизненных сил, иначе ситуация для человека будет на грани истощения всех сил и ресурсов. Очень большое количество сущей видно на оплыве, просто толпа их, более 8 сущей, покойников, чувствуется негатив погоста, веет холодом неприятным таким. Такое ощущение, что человек этот полностью окружен врагами, со всех сторон и во всех сферах жизни, прям везде и повсюду враги! Магический вред тоже наводится на человека, постоянно, с подделами, есть подклады у него в доме, 2 точно, находятся где-то в шкафу с одеждой. Глаз ведьмы виден на оплыве, она постоянно неустанно следит, чтоб ее работы не сняли, постоянно подновляет негативные колдовские воздействия, работает с магией погоста, магией Стихий, в основном с огненной Стихией, с вольтами, также применяет старинные заклинания на непонятном языке, работает с помощниками из свиты Темных Сил, очень сильная и могущественная потомственная ведьма.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Задание 8

Сообщение UmaUma » 28 сен 2022, 11:14

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
По 1 оплыву.
Чувствуется тяжесть по оплыву,возможно родовой ненатив.
Вижу мужчину крепкого телосложения среднего возраста.Скорее всего,он является носителем родового негатива и в ногах его сильный погост.На защите этого негатива сущь.
По 2 оплыву.
Одну женщину сплетницу с ее длинным языком удалось отсечь(по моему кровницу),отпало погостное воздействие.
Но основной негатив так и остался ,причем очень сильный, много покойников ,с постоянным погостным просмотром(огромный глаз) и хорошей защитой ,от мужчины.Затронул здоровье.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Задание 8

Сообщение Несущая Свет » 29 сен 2022, 16:34

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые участники!
Задание 8.1.
Судя по данному оплыву, происходит раздел какого-то имущества, либо раздел, касающийся финансов (возможно наследство). С одной стороны, автор оплыва, женщина, получает поддержку со стороны кровников, за исключением некоторых разногласий, но с другой стороны, одна из кровниц, пожилая женщина, откровенно крысятничает, хотя внешне проявляет любовь и участие. Такая мадам с камушком за пазухой, любит дудеть в уши. Кроме этого, в близком окружении женщины есть мужчина, истинной целью которого является лишь погреть руки на финансах, а при хорошем раскладе забрать все себе. Прямо видно, как он ужом втерся в доверие и тянет свои жадные ручонки...
Так же, нельзя не отметить наличие родового негатива, идущего от кровника, ныне покойного, с двумя погостными сущами - одна находится у него в ногах, другую он держит в левой руке. Предполагаю, что этот родовой негатив и стал основной причиной раскола между родственниками ( в семье).
Задание 8.2.
Результат обряда на данном оплыве можно охарактеризовать фразой - вражеское окружение больше не расчистили, а разозлили. Но судя по направлению фитиля- смотрит вперед, это было самое правильное решение вопроса. Автор обряда получила возможность правильно оценить ситуацию, выиграла некоторое время для анализа и работы с подкладами и дальнейших своих действий. В общем, несмотря на то, что основной негатив пока остается, и враг еще рядом, работу эту сделать было необходимо. Основной враг - мужчина, вцепился мертвой хваткой, и, насколько я понимаю, вместе с ним там целое семейство кормится. Тянут в основном деньги, мощным потоком, но не гнушаются и магической силой. Работа заказная, делала пожилая ведьма, ее то видно на оплыве, то нет. Кроме того, я ее вижу как в какой-то шестигранной пирамиде, либо это ее защита, либо работает она с зеркалами и зеркальными проекциями...Работа постоянно под контролем, глаз на оплыве, над ним цифра 2. Кроме этого, вижу что-то похожее на фотоаппарат, с одной стороны фитиля, с другой стороны фитиля есть предмет, похожий либо на кусачки/щипцы, либо на орехоколку. Еще под фитилем вижу предмет типа ножа со скругленным лезвием...Основная работа проводилась на погосте с привязкой к вольту, на охране покойница, молодая девушка.
Еще несомненный плюс обряда, что он расчистил пространство вокруг автора от всякого рода злых языков, злопыхателей и прочего мусора, который сбивает с толку и не дает двигаться в правильном направлении. Обряд конечно же надо будет повторить, а еще лучше делать периодически, до полного избавления от основного негатива.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Задание 8

Сообщение Бругмансия » 29 сен 2022, 18:50

Здравствуйте, уважаемая Легенда,уважаемые мастера и практики.
1задание
две женщины одна молодая другая постарше кровницы,забирали блага у женщины вышел либо ритуальный нож либо меч,чем отсекали.. Работали начитками. С правой стороны как будто хранитель на светлом фоне .Тайного врага ВС показали,но не отсекли,нужно повторить еще раз обряд слишком много работы велось .

Изображение
Изображение
на этом оплыве увидела ритуальный нож.
2 задание
Изображение
под номером 4 мужчина с бородой,покойник это кровник,под номером 1 женский глаз,присматривают.В верху над фитилем женский образ 3 так же кровницы,оплыв мужской вокруг очень много сплетен разговоров,пересудов. Энергия погоста сущи и покойники просматриваются .Человек очень обесточен и ослаблен. очень много кровных привязок.
Суважением Бругмансия.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Задание 8

Сообщение анжуля » 29 сен 2022, 20:07

здравствуйте уважаемый учитель Легенда
1. воздействие на мужчину. женщина стройная с черными волосами. делали на разрушенную жизнь или здоровье.
2.второй обряд не сработал нужно повторить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Задание 8

Сообщение Легенда » 16 янв 2023, 20:00

Всем доброго времени суток!
Я знаю, что подведение итогов данного конкурса заняло много времени, на это была причина. В 8 задании 2 победителя -Зоринка и Бругмансия. Но, место в школе одно. Я много думала и решила, что в этом году возьму двоих.
Не думайте, что так будет всегда. Это исключение. Со следующего года задания в конкурсе изменятся и выйдут более сложные.

Поздравляю победителей -Бругмансию и Зоринку!
Напишите мне на почту.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Задание 8

Сообщение Зоринка » 17 янв 2023, 03:18

Доброго времени уважаемая Легенда.
Искренне Благодарю🙏☀️
Для меня это значимый шаг вперёд.

По непонятной мне причине мне не написать Вам в ЛС. И я незнаю Вашу почту (email).
С уважением, Зоринка.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Задание 8

Сообщение Soul » 17 янв 2023, 04:31

Зоринка писал(а):
17 янв 2023, 03:18
Доброго времени уважаемая Легенда.
Искренне Благодарю🙏☀️
Для меня это значимый шаг вперёд.

По непонятной мне причине мне не написать Вам в ЛС. И я незнаю Вашу почту (email).
С уважением, Зоринка.
Зоринка, доброе утро!
Поздравляю!
Почта Учителя под спойлером здесь viewtopic.php?f=25&t=225
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Задание 8

Сообщение Зоринка » 17 янв 2023, 05:38

Soul писал(а):
17 янв 2023, 04:31
Зоринка писал(а):
17 янв 2023, 03:18
Зоринка, доброе утро!
Поздравляю!
Почта Учителя под спойлером здесь viewtopic.php?f=25&t=225
Благодарю 🙏☀️🤗

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Задание 8

Сообщение Бругмансия » 17 янв 2023, 08:48

Здравствуйте,Уважаемая Учитель Легенда ! От всей души,от всего сердца благодарю Вас!очень неожиданно и до слез приятно мне! Буду стараться изо всех своих сил старательно впитывать Ваши такие редкие и уникальные знания!С благодарностью и уважением к Вам Бругмансия.

Ответить