КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Легенда » 06 июл 2022, 19:12

Я ее нашла довольно быстро.Возможно помог вынутый нож из шали в моей руке.Это была могила молодого человека.Ей и 40 дней не было.Ранняя смерть.(
Но из за смерти одного косить всю семью...не по людски.И главное чьей рукой.Нужно было убрать данную работу и снять это бремя с покойницы.
Как я это сделала?



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Алена » 07 июл 2022, 10:55

Легенда писал(а):
06 июл 2022, 19:12
Я ее нашла довольно быстро.Возможно помог вынутый нож из шали в моей руке.Это была могила молодого человека.Ей и 40 дней не было.Ранняя смерть.(
Но из за смерти одного косить всю семью...не по людски.И главное чьей рукой.Нужно было убрать данную работу и снять это бремя с покойницы.
Как я это сделала?
Добрый день, уважаемая Легенда! Не разбираюсь в кладбищенской магии, но в вашем вопросе, мне кажется, есть подсказка, руками этой покойницы и хотели выкосить остальных, ещё живых. Ритуал там запускался и принес "плоды" Видимо, нужно было проводить какие то обряды на могиле самой покойницы и там найденное обезвреживать .
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Несущая Свет » 07 июл 2022, 12:20

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делюсь своими предположениями по дальнейшим действиям в данной ситуации.
Как выяснилось из этой истории, женщину, хозяйку шали, и ее семью, хотели извести, из мести за смерть молодого человека. Все найденные Вами предметы имеют разную смысловую нагрузку и разное действие. Предполагаю, что распашонка это навязанный покойнице договор (она была перевязана и висела на дереве). В ней - предмет договора, т.е работа, которой ее обременили - свеча с гвоздями и ключи (предполагаю, что ключи это привязки от трех домов, в которых жили жертвы). Так же, привязкой является шаль, а нож это инструмент, символ мести. Обгорелые деревяшки в соли - желаемый результат и инструмент принуждения исполнить работу. Таким образом, имеем договор, привязки и инструменты. Предположу, что в первую очередь надо расторгнуть навязанный договор и освободить покойницу от бремени - распашонку разрезать на части и сжечь, тем самым расторгая договор. Привязки - ключи и шаль либо сжечь, либо отдать воде ( ключи например). А оставшиеся инструменты - нож, свечу с гвоздями и деревяшки закопать на перекрестке, тем самым отпуская ситуацию на усмотрение Сил, и попросить их об этом.
Жду с нетерпением рассказа о Ваших дальнейших действиях!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Andiraja » 20 июл 2022, 23:09

Уважаемый Учитель Легенда, и форумчане, Доброго Времени.🙏
С опозданием, но всё же решила озвучить свои мысли. Очень интересен исход событий. Благодарю Вас за такую возможность.

Женщина с босыми ногами - лишили защиты.
Пальцев на ногах нет - задел на истребление РОДа.
Серая роба - скорее всего давным давно умерла и относится к старейшим РОДа.
Серп - ? Двоякое. Им можно, как собирать урожай, так же и рубить сорняк. Возможно эта женщина относится так же к Хранителям РОДа.
Встала она справа - просит о будущем своего РОДа. За живых.
Луна трижды взойдёт... - здесь мне кажется, что срок на извод рода не три цикла по лунному календарю, а три года.
Её не найдёшь, потому что, если РОД её исчезнет, служба её, как Хранителя Рода тоже за ненадобностью иссякнет. Соответственно и она исчезнет Духом из этого Мира.
Смотрит на дорогу - показывает направление, в котором искать.
Гробы большие - взрослые, маленькие - дети. Либо по возрасту (старики и молодые).
Слева кулек из маркета с распашенкой и свеча на 7 частей поделена. - возможно закрыли продолжение рода, рождение младенцев (как бы оставили в прошлом). 7 свечей, 7 членов семьи, оставшихся в РОДу. А вот 3 ключа - возможно три семьи, в которых состояли эти 7 членов РОДа. И эти семьи закрыли на продолжение крови именно из этих 7-ми оставшихся.
Второй кулек с обгоревшими деревяшками... - 🤔 возможно переклад порчи на извод. Либо порча на извод РОДа (обгоревшие деревяшки, может если на быстрый извод, так чтоб болели и мучились - "тлели" при жизни...), но так, чтобы ещё все страдали перед смертью, как говорится "слезами горькими уливались и жизнь медом не казалась" (соль).
Черная ткань, шаль на голову - возможно она принадлежит женщине, которая осталась одна, последней в РОДу своём.
Нож в шали - своего рода печать, как запечатали и закрыли свою работу.
Свежую могилу пошли искать наверное потому, что свежее, ещё "живое" до 40-ка дней и на ней можно снять "старое". Либо сделать "обмен".
Возможно нож помог найти, потому что была связь между двумя могилами родовая.
Могу предположить, что старая могила и свежая и тот, кто сделал на извод всего РОДа - они и есть все кровные, оставшиеся по этой ветке. Возможно мать или бабка молодого человека, не смирившись с утратой, обвинив в этом всех остальных родичей.

Я не работаю с кладбищем, но могу предположить, что из кусков свечи нужно было сделать одну, единую. Гвозди из них оставить на перекрестке кладбища, где нибудь между могил. Ключи бросить в воду, очистив их задачу. Вместо ключей купить три новых замка и открыв их, прикопать в той могиле, где был схорон (либо в свежей), оговорив, что открываете дорогу Роду в мир живых и никому не закрыть её. Соответственно ключи тоже в реку от замков, но в другую, не в ту, что первые ключи из распашенки. Черную шаль, наверное, сжечь. Распашенку возможно тоже.
Возможно молодой человек - самый молодой, погибший в РОДу, а могила на которой портили - самое старое захоронение из этого же РОДа.
Возможно, если нож был воткнут в могилу старейшего, как на закрытие РОДа, нужно было воткнуть его в свежую могилу и тем самым отменить действие на извод.🤔

Нет опыта и практики работы с кладбищем, да и порчельными обрядами, но надеюсь, что где-то "попала".

С уважением, Andiraja.

Луна
Сообщения: 2
Магия: Целительство
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Луна » 08 окт 2022, 12:24

Возможно вы что-то отдали для данной женщины.
Поддел делал мужчина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 17:44

Кулек с деревяшками обгорелыми бросила я в море.Соленая вода мне в помощь.Распашонку,свечи с гвозями я сожгла,а ключи оставила.Потом пошла к могиле молодого парня.Трижды обошла его могилу против часовой рассыпая за спиной рис.
Почему ключи сохранила и рис рассыпала?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Алена » 22 янв 2023, 19:01

Добрый вечер, Уважаемая Легенда! Рис к достатку, возможно это откуп, шли против часовой стрелки, работу снимали. А ключами вы закрыли то, что сняли, наверное так.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Несущая Свет » 24 янв 2023, 13:51

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Предположу, что ключи Вы оставили для того, чтобы вернуть на могилу покойницы, где Вы обнаружили эту находку, для того, чтобы освободить ее, а рис на могиле парня рассыпали в качестве помина..птицы склюют, душу усопшего помянут..
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Andiraja » 02 фев 2023, 17:02

Доброго Времени, Уважаемый Учитель Легенда.
🤔
Ключи оставили для того, стобы открыть то, что было закрыто. Рис рассыпали в откуп.

С уважением, Andiraja.

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение TurboDragon » 02 авг 2023, 03:34

Добрый день.
Зерно рассыпается откупом и когда работы во благо.
Ключи можно проварить для снятия программы и открытия закрытых дорог. Т к их три, они могли закрывать одно дело(по известной присказке :"на три замка, три ключа дело своё запираю..."), у кого Ключи- тот владеет ситуацией..

С уважением.

Centaurus
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Centaurus » 28 мар 2024, 08:26

Легенда писал(а):
08 май 2022, 10:11
Как то я закрывала кладбище.
Оно было небольшим,далеко от дороги и наполовину заброшенным.Мне нравился дух этого места и я решила закрыть его от других мастеров,чтобы работать на нем в одиночку.
А ночью вижу сон.Работаю я на могиле и подходит ко мне женщина с босыми ногами.А пальцев на ногах нет.На ней серая роба и в руках серп.Встала от меня справа и говорит:
Луна трижды взойдет меня не убережет.
Пока в могиле порядок не наведешь.
И смотрит в сторону дороги ,которая рядом с погостом.А там люди идут и гробы несут.Их семь.Три больших и четыре маленьких.
А потом женщина просит-Помоги.
Проснулась я и думаю -живая она или уже умерла?

А что думаете вы?
Живой это был персонаж или давно почивший?
Жду Ваших ответов,а после продолжу эту историю...
Здравствуйте! :rozochky:
К сожалению я прочла уже последующие сообщения и знаю, что женщина мертва. Но думаю если бы я сомневалась и не поняла при встрече, мёртвый или живой, то первое- пошла бы искать могилу этого человека. Если могила является одной из самых старых есть вариант, то что это хозяйка кладбища. "Серая роба и босые ноги"- мне пришло в голову что это может быть монахиня ( средневековье, судя по цвету и без обуви) или целительница (взаимодействие и со светом и тьмой- серый цвет одеяния), Она могла быть и монахиней и обладать целительством. Однозначно высокодуховная. Обращение к вам сложены в рифму- мне идут Веды. Очень мудрая Душа. "пальцев на ногах нет"- первое, что пришло в голову влияние на род. Если не было крови, значит не кровники. Так же без пальцев на ногах может говорить о вынужденности определенных действий. "в руках серп"- инструмент Хроноса, Кали или Мары- символ смерти. Но если это был Серп как Символ, то У христиан полумесяц – знак Девы Марии;В исламе рогатая Луна со звездой означает божество и верховную власть- это всё говорит о чистой и верующей Душе. "Встала от меня справа"- позиция влиятельности, как вариант хотела "однозначно!" Вашей помощи и учитывая правая сторона, мужской принцип: ты мне-я тебе: Здесь будут взаимовыгодные отношения. Правая рука- помощь с её стороны будет обеспеченна. "смотрит в сторону дороги"- то что будет. Про гробы, я тогда подумала семь смертей: трое взрослых, четверо детей.

Благодарю Вас за интересное задание. Хотелось бы узнать кем является та Душа?

Centaurus
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Centaurus » 28 мар 2024, 14:04

Легенда писал(а):
10 май 2022, 17:30
На следующий день решила я вернуться на погост и могилу почившей найти.Нашла.Просто холмик небольшой и гарью тянет.А пепелищ рядом нет от слова совсем.И земля на могиле перекопана.С левой стороны деревце небольшое.Вижу что в ветки что то засунули.Кулек белый небольшой с логотипом маркета.Ножом зацепила и вытащила.Внутри распошонка детская перевязанная.В ней свеча поделенная на 7 частей,в каждую гвоздь воткнут.И три ключа небольших.
Смотрю на могилу.Не понравилась мне что землю трогали.Решила посмотреть почему.Ножом верхний слой стала снимать.И там под комьями земли кулек черный торчит.Стала я его тянуть.А он тяжелый.Я ножом кулек вскрыла,а там....

Что по вашему было в черном кульке?
И какая порча в белом?


И какая порча в белом?

Порча на семь колен рода... ещё пришла фраза: за одного битого - семь "не битых" дают. Дерево стоит слева от могилы, можно подумать порча на женщин/девочек рода. 3 Ключа- 3 Замка на работе.

Centaurus
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Centaurus » 28 мар 2024, 14:29

Легенда писал(а):
13 май 2022, 12:22
В кульке были обгоревшие деревяшки в соли.

И чтобы это значило по вашему?
обгоревшие подставки для гроба, соль как усилитель..... порча на смерть..

Centaurus
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Centaurus » 28 мар 2024, 14:39

Легенда писал(а):
14 май 2022, 15:27
Когда вытащила кулек,под ним была черная ткань(шаль на голову).Через нее воткнули в землю нож.
Все эти "находки" были без определенной связи.Чтобы навредить достаточно было чего то одного.А здесь сплошное нагромождение.И при том на разные ситуации.Решила начать с шали.Пошла искать свежую могилу.
Вопрос к вам-почему?
потому что на могиле стоял свежий запах гари и значит чёрный кулёк и шаль- "свежая работа".Недавняя смерть.
Последний раз редактировалось Centaurus 28 мар 2024, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Centaurus
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ...

Сообщение Centaurus » 28 мар 2024, 15:18

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 17:44
Кулек с деревяшками обгорелыми бросила я в море.Соленая вода мне в помощь.Распашонку,свечи с гвозями я сожгла,а ключи оставила.Потом пошла к могиле молодого парня.Трижды обошла его могилу против часовой рассыпая за спиной рис.
Почему ключи сохранила и рис рассыпала?
Ключи сохранили, чтобы узнать кто делал (ваш интерес) и контроль над ситуацией...

"против часовой рассыпая за спиной рис "- чтобы Душа молодого человека не держала "зла" за события прошлого и обрела покой. Против часовой стрелки- события прошлого, рис - как "задобрить" Душу и уберечь от "низких вибраций".

Ответить