Как Знаки рассказывают суть

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Легенда » 08 сен 2022, 22:43

Всем доброго времени суток!

Я решила открыть рубрику и показывать Вам как Знаки показывают истину.
Здесь будут представлены, как мои работы, так и работы моих учеников, включая чистки, защиты, мороки и т.д. Работы будут разного направления из курсов школьной программы.
По всем выложенным работам, прежде, чем я расскажу по ним, мне будет интересно узнать Ваше мнение.
Удачи!



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Легенда » 09 сен 2022, 20:54

Первая работа, которую я хочу вам показать- это обряд из школьной программы "Свеча от врагов".
Свеча от врагов.jpeg
Жду Ваших ответов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Filin » 10 сен 2022, 13:41

Изображение
Очень интересное задание, я не знаю этот обряд, "от врагов", но я вот что увидела: 1-автор этого обряда, 2-враг, 3- сущь помогающая врагу, возможно кладбищенская,4- защита вставшая на защиту автора. Рыжие пятна возможно говорят о родственных связях автора с врагом.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 38
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Зоринка » 10 сен 2022, 13:55

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.

Любопытную картину увидела.
Одну женщину, как сильным ветром сносит. Она держится за что то, пытается удержаться, но ей трудно сопротивляться силе ветра. Возле неё животные ввиде кота и собаки. Как ругаются между собой. Ещё один человек стоит ночью при Луне, руки вытянуты вперёд и ладони лодочкой сложены. Что то говорит обращаясь к небу или Луне. Ещё змею большую вижу. Она свернулась кольцом и делает стойку, как буд то охраняет или напасть хочет. И опять это ночью и на небе Луна или другая звезда/планета. Ещё рядом лицо женщины очень недовольное с белым огнём в глазах. Она как то связана с змеёй. Вижу лицо зверино-человеческое (бес?).
Ещё несколько существ есть.
Среди них и лиса и медведь. И ещё не очень приятные, липкие какие то.

Посуда раскололась. Значит было предотвращено воздействие или снялось сильное ?
Три человека - значит три врага.
Одной сразу возврат пошёл
(которую как ветром сносит с животными). А на двух других нет пока.
Или показали когда и как было сделано воздействие - при Луне, с призывом змеи и животные это наверно рассорка.
Ещё образ, как Ангела увидела. Или это подобие защиты ?
Как буд то благодаря ему/ей пошла волна(ветер) и снесло и воздействие(разбита посуда) и стало сдувать женщину с животными.

Я только ещё учусь понимать, хотя многие образы и ощущения не всегда понятны.

С уважением, Зоринка.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Andiraja » 10 сен 2022, 23:17

Здравствуйте, Уважаемый Учитель Легенда.🙏♥️
Обряд проводили мужчине примерно лет 30-ти. Очень много мерзости вокруг него. Сплетен, дрязг, зависти вообще немеренно. И он, как бы за этим сам наблюдает. То есть он в курсе, что вокруг него происходит. Обряд проводился в зимнее время. Закрыл от двух крупных фигур. Дал умиритворение внутреннее, Душевное . Прям чувство безмятежности. Я вот увидела сквер, со свежевыпавшим снегом, скамейками. Никого кроме... И такая внутренняя радость. Радость единства, очищения и принятия... как объяснить не знаю. Но на чувствах, это уют... когда тебя любят и оберегают... 🤔🤷🏼‍♀️

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Арина Романова » 11 сен 2022, 04:37

Доброго времени ув Легенда!
Я вижу, как светящаяся энергия в женском обличае вытесняет всю грязь и заполняет энергополе светлой положительной энергией. За ней тянется шлейф, не знаю как объяснить , мне он напинает галактическое пространство.
Наполняет своей плотностью все бреши и энергопробои .
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Несущая Свет » 11 сен 2022, 06:06

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Расскажу и я то, что мне удалось увидеть на оплыве. Первое, что бросилось в глаза по центру оплыва - это много зелени, но и много черноты, из чего можно предположить, что клиента (мужчину) чистят от негатива, связанного с финансами. Имеется два жирных погостных крадника, один из них прямо как проторенная дорога, другой поменьше. Рядом показали автора работы - женщина в возрасте, с кудрявыми черными волосами, лежащими шапкой, работает с погостной сущью. В верхней части оплыва тоже увидела интересную картину - надгробие из черного мрамора, на нем сидит сущ в виде собаки, я так понимаю охрана. К этой сущи привязана какая-то лента одним концом, а другим привязана к шее мужчины, как удавка. Эта лента очень похожа на галстук. А чуть пониже вижу либо полотенце, либо дорожку, в общем, что-то текстильное и полосатое, так же - один конец идет от надгробия, другой - намотан на клиента. И еще момент - лицо на надгробии и лицо клиента - одно и то же лицо, из чего можно предположить два варианта. Первый - делали на одноименной могиле. Второй - клиента желают убрать совсем, а поскольку тут имеется финансовая составляющая, то цель негативной работы, от которой защищают мужчину - получить очень большие деньги, (наследство например), при этом его самого отправить в мир иной. Потому и потребовалось Свечу от врагов ставить, речь идет о сохранении жизни клиента.
Такие у меня размышления.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Lorena » 11 сен 2022, 15:34

Доброго времени суток, уважаемая учитель Легенда и форумчане!
Много женской энергетики, поэтому скорее всего работа проводилась на женщину. (1) - сердитое женское лицо, думаю, она является практиком, которая вредит женщине. Оплыв показал несколько программ с просмотром (2), работа велась на смерть, по крайней мере один замок на работе сломан.
1 работа. Очень много начиток, такое ощущение, что работают беспрерывно. Плюс используются заклинания (3).
2 работа. Погостная программа с подкладом (4) и покойниками (5).
3 работа. Погостная программа с замком (6), с использованием закопанного предмета, похожего на лезвие ножа (7), и существами с большими раскосыми глазами (8).
Также на оплыве вышел мужчина (9), рядом с ним существо с бородкой (10), скорее всего это его защита.
Кроме этого, могильный камень с крестом (11), покойница (12). И образ молодой девушки в головном уборе (13).
Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Justice
Сообщения: 5
Магия: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Justice » 12 сен 2022, 09:46

Доброго дня уважаемая, Легенда.

По оплыву могу предположить, что программы действущие с постоянным просмотром абсолютно всех "любопытных" и интересующихся. Возможно наложение программ. Присматривают/наблюдают за всеми две женщины, невысокого роста седоволосая и высокая злая(но не плохая) черноволосая женщина. Через оплыв идет подключение, что не есть хорошо.
Обряд показал погостную работу. Огромное число покойников. Скорее всего обряд не на смерть, а на отбор благ. Заказчик делал работу сам. Программы были заторможены но постоянно требуются ресурсы( чистка и защита).

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Владлена » 12 сен 2022, 17:17

Здравствуйте, а всем можно отвечать?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Soul » 12 сен 2022, 18:11

Владлена писал(а):
12 сен 2022, 17:17
Здравствуйте, а всем можно отвечать?
Доброй ночи Владлена!
Да, всем.
Etiam si omnes, ego non

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Yupiter » 13 сен 2022, 15:02

Здравствуйте Дорогая Учитель Легенда 🍀
Обряд проводили девушке, солнечной, оптимистичной, она одним своим присутствием лишает покоя многих, уверенна в себе, за это ее считают высокомерной , не могут простить, не подстраивается под понятия общества.
Врагов , судя по оплыву , она нажила не мало, за спиной у нее мужчина, двуличный, имеет ребенка на стороне, женщина связанная с этим мужчиной сделала работу погостную на смерть , на аксессуар принадлежащий автору, на страже работы стоит сущь.
Также коллеги по работе таят зло, особенно полноватая женщина в возрасте, ее распирает от ненависти,пускает слухи , пытаясь очернить.
Также по мелочи всего много.
PS. Ещё один мужчина за спиной, с чувствами, с предложением отношений, отказ, двойственность, и хочет добиться ее и одновременно уничтожить...

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение анжуля » 15 сен 2022, 15:30

Здравствуйте уважаемый учитель !!! вижу здесь пару целующихся мужчину и женщину , работа скорее всего делалась в полнолуние и на кладбище. еще вижу какую то женщину с собакой скорее всего родня по крови. и сущи то же есть.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Макошь » 18 сен 2022, 20:42

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане! Вижу погост христианский и церковь. Делают пакости через храм и погост. Вижу мертвую женщину (возможно через её могилу и пакостничают). Делает, как мне кажется женщина , достаточно сильный маг. Враг находится рядом, вижу крысу и кота. И еще почему-то вижу мертвого ребенка. Много сущностей или лярв витают вокруг человека. Обряд лег, но не сильно, нужно еще проводить.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Алена » 19 сен 2022, 18:11

Добрый вечер, уважаемая Легенда! Я увидела лицо мужчины практика, очень злое, он взбешон. Есть покойница женщина под ним, сущи, работа велась на погосте, делали на смерть, работа очень грязная, она не встала, мощный откат получили все, кто имел к этой работе отношение, где-то на бортике тарелки я уловила лик молодой темноволосой девушки , волосы длинные, энергетика мягкая, думаю, что работа велась против нее, но не уверена, можно ли на свече от врагов увидеть того, против кого велась работа.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Arimar » 19 окт 2022, 17:29

Приветствую всех!
Возник образ родовой ведьмы.
Работа со стихиями, заговорная магия. Нож, разрезает, разделяет что-то друг от друга.
По оплыву: на здоровье было сделано, похоже на мужское.
На оплыве видны очертания лица девушки, на лбу белая дымка, словно сущь сидит там, на ментале она тоже просматривается.
Путали сознание, обряд с мороком…
Еще на оплыве видны две громадные тени, словно защитники, одна в образе кошки. Они давно работают на Мастера. Все почему-то смотрят в одну сторону вдаль, на одну фигуру, возможно на мужчину.


Изображение


Изображение

AsyaStar
Сообщения: 2
Страна: Грузия
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение AsyaStar » 22 апр 2023, 17:49

Здравье всем скажите пажалуста а где можно найти етот знак

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Lorena » 22 апр 2023, 19:57

AsyaStar писал(а):
22 апр 2023, 17:49
Здравье всем скажите пажалуста а где можно найти етот знак
AsyaStar, приветствую! В этой теме нет обряда. Здесь уважаемая Легенда предложила форумчанам разобрать оплыв обряда из школьной программы. Прочитайте внимательно первый пост.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Как Знаки рассказывают суть

Сообщение Soul » 22 апр 2023, 20:08

AsyaStar писал(а):
22 апр 2023, 17:49
Здравье всем скажите пажалуста а где можно найти етот знак
AsyaStar , добрый вечер
Я неоднократно писала Вам на почту(письма возвращаются) и на форуме.
Все доступы у Вас открыты. Если Вы продолжите не читать ответы и писать одно и то же в каждой теме , я буду вынуждена поднять вопрос и уведомить Уважаемую Легенду о вероятной блокировке Вашего аккаунта на форуме.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Ответить