Для чистой кожи

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Для чистой кожи

Сообщение Легенда » 03 май 2020, 10:38

UmaUma писал(а):
03 май 2020, 08:26
Уважаемая Легенда!
У моей дочки после крадника красоты и здоровья очень часто стали появляться ,причем внезапно и сильно,прыщи на лице и теле,лицо чешется,синяки на ногах.Я ее чистила от негатива и практики работали с ней,но время от времени это опять обостряется.Вот и сегодня очень сильно все проявилось.Подскажите,пожалуйста,что можно здесь предпринять? У нее большие проблемы по гинекологии,в том числе герпес 1 и 2 типа.Лечится медикаметозно,плохо помогает.
Благодарю!
Гормоналку проверяли?



Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для чистой кожи

Сообщение Tatyanka » 03 май 2020, 23:54

Легенда, подскажите пожалуйста, как часто можно умываться этой водой?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Для чистой кожи

Сообщение UmaUma » 04 май 2020, 08:55

Легенда писал(а):
03 май 2020, 10:38
UmaUma писал(а):
03 май 2020, 08:26
Уважаемая Легенда!
У моей дочки после крадника красоты и здоровья очень часто стали появляться ,причем внезапно и сильно,прыщи на лице и теле,лицо чешется,синяки на ногах.Я ее чистила от негатива и практики работали с ней,но время от времени это опять обостряется.Вот и сегодня очень сильно все проявилось.Подскажите,пожалуйста,что можно здесь предпринять? У нее большие проблемы по гинекологии,в том числе герпес 1 и 2 типа.Лечится медикаметозно,плохо помогает.
Благодарю!
Гормоналку проверяли?
Нет пока.Но учту и будет возможность (после самоизоляции) проверит.Спасибо.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Для чистой кожи

Сообщение Фенечка » 04 май 2020, 16:30

Благодарю дорогая Легенда,делала этот обряд очень давно,лет 5 назад,результат очень понравился, надо повторить!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Для чистой кожи

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 17:51

UmaUma писал(а):
03 май 2020, 08:26
Уважаемая Легенда!
У моей дочки после крадника красоты и здоровья очень часто стали появляться ,причем внезапно и сильно,прыщи на лице и теле,лицо чешется,синяки на ногах.Я ее чистила от негатива и практики работали с ней,но время от времени это опять обостряется.Вот и сегодня очень сильно все проявилось.Подскажите,пожалуйста,что можно здесь предпринять? У нее большие проблемы по гинекологии,в том числе герпес 1 и 2 типа.Лечится медикаметозно,плохо помогает.
Благодарю!
Вы проверяли ее на аутоиммунные заболевания?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для чистой кожи

Сообщение Алена » 20 янв 2021, 13:25

Воду вылить в ванну можно при купании всю, ибо "метки" везде есть на теле кроме лица?[/quote][/i]
А почему вы не используете знак для кожных заболеваний?Он полностью излечивает болезни связанные с наличием грибков и вирусов.
[/quote]

Доброе время суток,, Уважаемая Легенда! Я перерыла всю библиотеку и архив, но на нашла такого знака, что избавляет от вирусов и грибков, подскажите пожалуйста, где он прячется?)
С уважением и благодарностью, Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Для чистой кожи

Сообщение Can » 20 янв 2021, 13:27

Алена писал(а):
20 янв 2021, 13:25
Воду вылить в ванну можно при купании всю, ибо "метки" везде есть на теле кроме лица?]
А почему вы не используете знак для кожных заболеваний?Он полностью излечивает болезни связанные с наличием грибков и вирусов.

Доброе время суток,, Уважаемая Легенда! Я перерыла всю библиотеку и архив, но на нашла такого знака, что избавляет от вирусов и грибков, подскажите пожалуйста, где он прячется?)
С уважением и благодарностью, Алёна.

Алена приветствую

Вот он viewtopic.php?f=16&t=35
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить