Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Kristimel
Сообщения: 6
Магия: Начинающий
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kristimel » 11 авг 2021, 22:05

Доброго времени всем!
Шел 37-й день чистки. Сижу на балконе (у меня там тарелки со свечами стоят), очень расстроенная по своим причинам. Вдруг через небольшой проëм приоткрытого окна залетает что-то и шевелится в углу. Подумала жучок залетел. Потом перепрыгивает ближе к свечам и я понимаю что это ужасный богомол! Зелёный большой жирный фу. У меня они с инопланетянами ассоциируются. Второй раз за свою жизнь вижу его. Я с мыслями о том что "жирный морок" прилетел (может и глупо, но это первая мысль) думаю, надо срочно его уничтожить. Я его ножницами за шею и на огонь своей свечи. Сожгла в общем... Почувствовала себя живодером (без шуток), аж рвотный рефлекс пошел... Почему-то бываю иногда сильно впечатлительной. Зато плакать перестала. Ситуация меня переключила.
Вот сижу и думаю, это что-то значит или зря я так с живым существом... Надо было выкинуть и всё.
Извините если кого насмешила, рассказала как есть.



Аватара пользователя
Eva Cherry
Сообщения: 7
Магия: графическая
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Eva Cherry » 06 сен 2021, 14:10

Доброго здравия Вам Уважаемая Легенда ♥
использовала Вашу чистку, очень она мне в своё время помогла. И я Вам от чистого сердца безмерно благодарна. Оплывы у меня были удивительными, снимала погост. Перечитав всю ветку, почерпнула для себя много нового, за что Вам и Всем практикам тысяча благодарностей. Очень рада, что Высшие Силы привели меня к Вам. Благословения и Благоденствия Вам ♥ Вы для нас словно Животворящий источник.
с Уважением к Вам ♥
- Научись ценить, всё, что ты имеешь, иначе Бог, всё отберёт..
- Бог плохой?
- Но справедливый..

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Zefirkaya » 29 сен 2021, 21:21

Изображение

Изображение

Изображение


Добрейшего времени суток, уважаемая Легенда и практики ... прошу вас посмотреть оплывы с чистки молодого человека - очень интересная картина, нигде не нашла что бы это значило ... 2 день ...на 4 свечи с возвратом ...
А так же оплывы с первого дня чистки моей мамы, так же 4 с возвратом ...
И вопросы - мама сейчас тяжело болеет , вроде ковид, по симптомам, но ещё не подтвердили - болит все тело и тд.. чистку начала ее, потому что думаю, что болезнь спровоцированная негативным воздействием. Может можно что-то поставить энергонаполнщее или на выздоровление, параллельно с чисткой, прерывать не хотелось бы, я прям чувствую магический удар.
И что делать с оплывом этой зелёной свечи - продолжать чистку в эту же соль, или утилизировать и продолжать уже в новой ...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 30 сен 2021, 15:45

Zefirkaya писал(а):
29 сен 2021, 21:21
Добрейшего времени суток, уважаемая Легенда и практики ... прошу вас посмотреть оплывы с чистки молодого человека - очень интересная картина, нигде не нашла что бы это значило ... 2 день ...на 4 свечи с возвратом ...
А так же оплывы с первого дня чистки моей мамы, так же 4 с возвратом ...
И вопросы - мама сейчас тяжело болеет , вроде ковид, по симптомам, но ещё не подтвердили - болит все тело и тд.. чистку начала ее, потому что думаю, что болезнь спровоцированная негативным воздействием. Может можно что-то поставить энергонаполнщее или на выздоровление, параллельно с чисткой, прерывать не хотелось бы, я прям чувствую магический удар.
И что делать с оплывом этой зелёной свечи - продолжать чистку в эту же соль, или утилизировать и продолжать уже в новой ...
Zefirkaya , приветствую

Относительно чистки с обраткой. Желательно использовать черные свечи, при этом соль меняем ежедневно, оплывы с солью закопать.
По поводу мамы: да конечно, ставьте ИО и ангела Лею- восстановить энергию и нормализовать все функции организма. Смотрите по состоянию мамы, не перегружайте, в особенности если это корона. По оплыву, фон хороший, есть защита, но и негатив, скорее родовой, чем сторонний.
По оплыву молодого человека, там в целом мне кажется - воздействие на голову идет. Привязка через погост, но он как-будто пропускает или знает про это. Делает человек, который приближен к нему(не кровник).
Хочу отметить, что помимо знака, характерно видны на оплыве Ваши помощники(один из них темный, помогает Вам). Обряд работает не только на силе знака, но и на Вашей личной силе- хорошая работа.
Ищите подклад- гвоздь или кнопка, что-то острое со шляпкой.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Очи черные » 09 ноя 2021, 18:36

Доброго вечера,уважаемые Легенда и практики! Прочитала всю ветку,но не заметила одного момента.Скажите пожалуйста,когда ставится вторая свеча на соль,её нужно ставить на сгоревший остаток или его нужно аккуратно убрать? Соль же держать три дня,а потом менять.У меня свеча 16 часовая.С уважением!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 09 ноя 2021, 18:54

Очи черные писал(а):
09 ноя 2021, 18:36
Доброго вечера,уважаемые Легенда и практики! Прочитала всю ветку,но не заметила одного момента.Скажите пожалуйста,когда ставится вторая свеча на соль,её нужно ставить на сгоревший остаток или его нужно аккуратно убрать? Соль же держать три дня,а потом менять.У меня свеча 16 часовая.С уважением!
Очи черные, приветствую! Каждую новую свечу ставите на соль, не на оплыв. И так 3-4 дня. После достаете фотографию, соль вместе с оплывами закапываете. Фото можно использовать в дальнейшей чистке, если оно не повреждено. В ином случае сжигаете и берете новое.
С уважением, Lorena

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Zefirkaya » 09 ноя 2021, 22:09

Can писал(а):
30 сен 2021, 15:45
Zefirkaya писал(а):
29 сен 2021, 21:21
Добрейшего времени суток, уважаемая Легенда и практики ... прошу вас посмотреть оплывы с чистки молодого человека - очень интересная картина, нигде не нашла что бы это значило ... 2 день ...на 4 свечи с возвратом ...
А так же оплывы с первого дня чистки моей мамы, так же 4 с возвратом ...
И вопросы - мама сейчас тяжело болеет , вроде ковид, по симптомам, но ещё не подтвердили - болит все тело и тд.. чистку начала ее, потому что думаю, что болезнь спровоцированная негативным воздействием. Может можно что-то поставить энергонаполнщее или на выздоровление, параллельно с чисткой, прерывать не хотелось бы, я прям чувствую магический удар.
И что делать с оплывом этой зелёной свечи - продолжать чистку в эту же соль, или утилизировать и продолжать уже в новой ...
Zefirkaya , приветствую

Относительно чистки с обраткой. Желательно использовать черные свечи, при этом соль меняем ежедневно, оплывы с солью закопать.
По поводу мамы: да конечно, ставьте ИО и ангела Лею- восстановить энергию и нормализовать все функции организма. Смотрите по состоянию мамы, не перегружайте, в особенности если это корона. По оплыву, фон хороший, есть защита, но и негатив, скорее родовой, чем сторонний.
По оплыву молодого человека, там в целом мне кажется - воздействие на голову идет. Привязка через погост, но он как-будто пропускает или знает про это. Делает человек, который приближен к нему(не кровник).
Хочу отметить, что помимо знака, характерно видны на оплыве Ваши помощники(один из них темный, помогает Вам). Обряд работает не только на силе знака, но и на Вашей личной силе- хорошая работа.
Ищите подклад- гвоздь или кнопка, что-то острое со шляпкой.
ВС Вам в помощь!
Благодарю вас за ответ, уважаемый Can

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Очи черные » 10 ноя 2021, 06:10

Доброе утро,уважаемые Легенда и практики! Поставила первую свечу чистки на маму.Прокомментируйте пожалуста,по мере возможности. Изображение

Изображение А это оплывы от БС Изображение

Изображение
Заранее прошу извинения — БС ставила в подсвечники.Невнимательно прочла и думала,что их не смотрят.С уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 10 ноя 2021, 18:40

Очи черные писал(а):
10 ноя 2021, 06:10
Доброе утро,уважаемые Легенда и практики! Поставила первую свечу чистки на маму.Прокомментируйте пожалуста,по мере возможности.
Заранее прошу извинения — БС ставила в подсвечники.Невнимательно прочла и думала,что их не смотрят.С уважением
Помимо мертвого мужчины рядом с Вашей матерью,

Изображение
Есть и мертвый с погоста над головой.

Изображение

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Очи черные » 10 ноя 2021, 18:48

Благодарю вас,уважаемая Легенда! Тогда ей можно ставить на 4 свечи с возвратом,верно? Устала уже чистить и её и себя.Год воюю с одной родовой чернушницей.Каких только защит нам не ставили—все сносит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 18:57

Очи черные писал(а):
10 ноя 2021, 18:48
Благодарю вас,уважаемая Легенда! Тогда ей можно ставить на 4 свечи с возвратом,верно? Устала уже чистить и её и себя.Год воюю с одной родовой чернушницей.Каких только защит нам не ставили—все сносит.
Ставьте.

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Очи черные » 13 ноя 2021, 18:59

Благодарю вас,уважаемая Легенда! Хотела еще попросить вас,если можно,на оплывы призыва Рода.Я вчера и себе и маме слелала.Я выложила их в теме оплывов.С уважением!

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 20 ноя 2021, 10:31

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Уважаемые Мастера, практики. Подскажите пожалуйста, можно ли для чистки использовать фото, распечатанное на простой бумаге (формата А4) в черно-белом цвете. Или обязательно идти и заказывать печать фото в фотоателье?
И если снимать негатив с погоста на 4 свечи, можно без возврата, а просто 4 свечи и оговор - убрать негатив с погоста и.т.д.?
С уважением!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 21 ноя 2021, 06:13

Приветствую вас галелея! Я думаю, чистку на 4 свечи можно без возврата, опуская заклинание, только со своим оговором. Фото я тоже распечатываю на простой бумаге. Насчёт чёрно-белого -думаю тоже можно. Раньше фото все были чёрно-белыми. На чистку слой соли потолще и фото придётся менять часто, быстро портится. Это моё мнение. Удачи

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 21 ноя 2021, 08:10

Благодарю уважаемая Kråka за ответ и совет. Низкий поклон.

Ylia84
Сообщения: 1
Магия: 1

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ylia84 » 09 дек 2021, 12:12

Здравствуйте
Последний раз редактировалось Ylia84 10 мар 2023, 15:02, всего редактировалось 2 раза.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 10 дек 2021, 12:13

Доброго времени суток уважаемая Легенда и уважаемые практики. Поставила сразу 4 свечи (это уже 2й раз) с оговором на чистку от погостного негатива. Можете посмотреть фото оплывов (по 2 на каждом фото).Чистка пошла или нет?
С Уважением!

Изображение



Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 12 дек 2021, 13:39

Уважаемая Легенда и практики! Подскажите такой вопрос, а можно ли данный знак нанести на фото тени человека, ведь в тени довольно много негатива бывает скрытого, это может усилить чистку, как считаете? Ведь делают бывает и на тень негатив разный. Пробывал кто-то так чистку проводить? Мне почему-то так пришло попробывать или все ж на фото лучше обычное?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 12 дек 2021, 18:37

MarinaFed писал(а):
12 дек 2021, 13:39
Уважаемая Легенда и практики! Подскажите такой вопрос, а можно ли данный знак нанести на фото тени человека, ведь в тени довольно много негатива бывает скрытого, это может усилить чистку, как считаете? Ведь делают бывает и на тень негатив разный. Пробывал кто-то так чистку проводить? Мне почему-то так пришло попробывать или все ж на фото лучше обычное?
MarinaFed, приветствую! Я не пробовала чистить тень, но считаю, что самого человека (т.е. в данной чистке используя его фото) чистить более эффективно. Все-таки негативные программы ложатся на человека, а не на его тень. Исключение может составлять только целенаправленное воздействие на тень. Но, думаю, что в любом случае в чистке используется фото человека, а уже в оговор включается уничтожение данной программы. Но это сугубо мое мнение.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MarinaFed » 12 дек 2021, 18:48

Lorena писал(а):
12 дек 2021, 18:37
MarinaFed писал(а):
12 дек 2021, 13:39
Уважаемая Легенда и практики! Подскажите такой вопрос, а можно ли данный знак нанести на фото тени человека, ведь в тени довольно много негатива бывает скрытого, это может усилить чистку, как считаете? Ведь делают бывает и на тень негатив разный. Пробывал кто-то так чистку проводить? Мне почему-то так пришло попробывать или все ж на фото лучше обычное?
MarinaFed, приветствую! Я не пробовала чистить тень, но считаю, что самого человека (т.е. в данной чистке используя его фото) чистить более эффективно. Все-таки негативные программы ложатся на человека, а не на его тень. Исключение может составлять только целенаправленное воздействие на тень. Но, думаю, что в любом случае в чистке используется фото человека, а уже в оговор включается уничтожение данной программы. Но это сугубо мое мнение.
Уважаю и понимаю отлично Ваше мнение, просто бывали случаи я смотрела человека, диагностика хорошая, ничего нет, а по факту у человека крах по нескольким сферам идет, ни руны, ни таро, ни диагностики свечой не дают увидеть всю картину, что истинно и по факту, будто человек чист, смотришь дальше и глубже, а что же там в тени стоит у него, а там крадник, зеркало стоит и морок, через теневое фото наведенка сделана, вот поэтому и интересуюсь, практиковали ли данные знаки в чистке по такому фото, именно в теневом аспекте

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 12 дек 2021, 19:26

MarinaFed писал(а):
12 дек 2021, 18:48
Lorena писал(а):
12 дек 2021, 18:37
Уважаю и понимаю отлично Ваше мнение, просто бывали случаи я смотрела человека, диагностика хорошая, ничего нет, а по факту у человека крах по нескольким сферам идет, ни руны, ни таро, ни диагностики свечой не дают увидеть всю картину, что истинно и по факту, будто человек чист, смотришь дальше и глубже, а что же там в тени стоит у него, а там крадник, зеркало стоит и морок, через теневое фото наведенка сделана, вот поэтому и интересуюсь, практиковали ли данные знаки в чистке по такому фото, именно в теневом аспекте
MarinaFed, по вашим оплывам я не увидела ничего скрытого, явно показаны негативные воздействия, сделанные на девушку, которую вы планируете чистить.
С уважением, Lorena

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 12 дек 2021, 20:04

Доброго времени суток. Уважаемая Lorena , а оплывы моих свечек не посмотрите? Пожалуйста.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение галелея » 12 дек 2021, 21:23

И еще раз здравствуйте уважаемы практики. Сегодня опять поставила чистку на 4 свечи (от погостного негатива). Свечи очень быстро сегодня сгорели, как никогда и о Силы, что за оплывы???? я таких не видела, сколько чистилась.....
Посмотрите пожалуйста, что это означает? Ну может быть в верхнем левом углу фото подгорело наверное и соль почернела, хотя солью хорошо присыпала, а вот в нижнем правом углу интересно, как буква F....
Изображение

Изображение
Буду благодарна за помощь в понимании.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 12 дек 2021, 22:42

галелея писал(а):
10 дек 2021, 12:13
Доброго времени суток уважаемая Легенда и уважаемые практики. Поставила сразу 4 свечи (это уже 2й раз) с оговором на чистку от погостного негатива. Можете посмотреть фото оплывов (по 2 на каждом фото).Чистка пошла или нет?
С Уважением!
галелея, приветствую! Скажите, а вы каждый день ставите чистку? Цикл чистки равен 9, 18, 27 или 36 дней, каждый день ставить либо 1 свечу, либо 4.
Чистка запустилась. На оплывах вышел родовой негатив, покойница и сущ, а также подклады. Продолжайте чистку и просмотрите предметы, которые достались вам от родственников или по роду.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 12 дек 2021, 22:55

галелея писал(а):
12 дек 2021, 21:23
И еще раз здравствуйте уважаемы практики. Сегодня опять поставила чистку на 4 свечи (от погостного негатива). Свечи очень быстро сегодня сгорели, как никогда и о Силы, что за оплывы???? я таких не видела, сколько чистилась.....
Посмотрите пожалуйста, что это означает? Ну может быть в верхнем левом углу фото подгорело наверное и соль почернела, хотя солью хорошо присыпала, а вот в нижнем правом углу интересно, как буква F....
Буду благодарна за помощь в понимании.
галелея, не пугайтесь, так выходит родовой погостный негатив. Такой негатив сходит тяжело и долго. Здесь главное, продолжать чистку и делать ее последовательно и регулярно.
С уважением, Lorena

Ответить